фейк нюз от кисельТВ

Мнения, новости, комментарии
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55968
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: фейк нюз от кисельТВ

Post by VladDod »

Yvsobol wrote: 09 Mar 2020 01:13 А че тут удивляться. До 2024 года прироста не будет по оценке експертов естесвенного. Ехо 90-х.. Спасибо горбатому, ильцыну и его друзьям.
А посвежее сведений нет? Чем какие то картинки пятилетней давности? С заведомо тенденциозным подбором согласно заветов ихнего гуру.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81300
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: фейк нюз от кисельТВ

Post by Yvsobol »

VladDod wrote: 09 Mar 2020 01:17
Yvsobol wrote: 09 Mar 2020 01:13 А че тут удивляться. До 2024 года прироста не будет по оценке експертов естесвенного. Ехо 90-х.. Спасибо горбатому, ильцыну и его друзьям.
А посвежее сведений нет? Чем какие то картинки пятилетней давности?
Я тебе так скажу, до 17го года шел четкий прирост естественный. В 18 пошла убыл. Около 90.000 за год, в 19м убыль уменьшилась и стала где то 35.000 за год.
Ето статистические погрешности. Они покрываются миграцией конечно. Но ественная убыль в погрешностях будет до средины 20-х..
Ето законы природы, а не Путина или Форума Привет.
TormentorOne

Re: фейк нюз от кисельТВ

Post by TormentorOne »

Yvsobol wrote: 09 Mar 2020 00:59 Спасибо за ярлык. В сталинском сtиле - врага народа повесили быстро. В тюрьме он жил. Гы-гы. :lol:
Маккарти Ваш помер давно. Я то перед многими сенаторами и конгресменами частенько предстаю и никогда не скрываю своей точки зрения.
И, к счастью, там понимают, что не все под методичку госдепа умеют только петь.

А вот таких вот индивидумов, которые заявили шо Патриoтизм ето удел дураков и не умных думаю, шо покойный Маккарти к стенке бы в лучших традициях сталинизма поставил бы сразу.
Надо-же, а я то ожидал, вы напишете, что на Родину всегда готов вернуться с русофобской Америки, но нет.

А про высказывания свои вы хорошо подумайте, не противоречат ли они присяге, даваемой при вступлении в американское гражданство, если вы его получали или собираетесь получать. Ну право, ну какой российский патриот и без американского гражданства, с ним любить Россию удаленно куда как сподручнее, чем с гринкартой. А то ведь признают получение незаконным и вышлют на Родину без всякого шанса на возвращение в США.
Last edited by TormentorOne on 09 Mar 2020 01:39, edited 1 time in total.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81300
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: фейк нюз от кисельТВ

Post by Yvsobol »

TormentorOne wrote: 09 Mar 2020 01:35
Yvsobol wrote: 09 Mar 2020 00:59 Спасибо за ярлык. В сталинском сtиле - врага народа повесили быстро. В тюрьме он жил. Гы-гы. :lol:
Маккарти Ваш помер давно. Я то перед многими сенаторами и конгресменами частенько предстаю и никогда не скрываю своей точки зрения.
И, к счастью, там понимают, что не все под методичку госдепа умеют только петь.

А вот таких вот индивидумов, которые заявили шо Патриoтизм ето удел дураков и не умных думаю, шо покойный Маккарти к стенке бы в лучших традициях сталинизма поставил бы сразу.
Надо-же, а я то ожидал, вы напишете, что на Родину всегда готов вернуться с русофобской Америки, но нет.

А про высказывания свои вы хорошо подумайте, не противоречат ли они присяге, даваемой при вступлении в американское гражданство, если вы его получали или собираетесь получать. Ну право, ну какой российский патриот и без американского гражданства. А то ведь признают получение незаконным и вышлют на Родину без всякого шанса на возвращение в США.
Ох, ничего нового за 15 лет последних. Те же глупости..
Придумали бы что нибудь новое, прежде, чем в сталинских традициях ярлыки вешать и пугать высылкой ио т.д. Ваши предшественники еще турьмой пугали, арестами...
Такое вбпечатление, шо я окунулся в глубокий совок етак начала 50 х годов и общаюсь с секретарем райкома хде нибудь в урюпинске... :lol:
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55968
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: фейк нюз от кисельТВ

Post by VladDod »

Yvsobol wrote: 09 Mar 2020 01:37 Такое вбпечатление, шо я окунулся в глубокий совок етак начала 50 х годов и общаюсь с секретарем райкома хде нибудь в урюпинске... :lol:
... "высококласный специалист" ... с 4-х литровым внедорожником. :umnik1: Че, :food:

интересно, кстати, где его учили? не в ненависном ли союзе, случаем. :D
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
Колбасник

Re: фейк нюз от кисельТВ

Post by Колбасник »

TormentorOne wrote: 08 Mar 2020 23:23 Вы не можете сложить 2+2 ? Если вы любите Родину, вы в ней живете. А если не любите, вы не патриот.
По каким-то причинам вам сильно не нравится, если патриотом России себя объявляет человек, постоянно живущий в стране наиболее вероятного противника и дававший клятву верности этому самому наиболее вероятному противнику с отказом от верности всем другим сюзеренам. Вам очень важно, чтобы почетное звание "патриот" было применимо только к тем, кто территориально находится в России. Ну окей, а вы как бы назвали человека, который хорошо относится к оставленной родине? Если он не патриот, то кто?
Колбасник

Re: фейк нюз от кисельТВ

Post by Колбасник »

Yvsobol wrote: 09 Mar 2020 01:37
TormentorOne wrote: 09 Mar 2020 01:35 Надо-же, а я то ожидал, вы напишете, что на Родину всегда готов вернуться с русофобской Америки, но нет.

А про высказывания свои вы хорошо подумайте, не противоречат ли они присяге, даваемой при вступлении в американское гражданство, если вы его получали или собираетесь получать. Ну право, ну какой российский патриот и без американского гражданства. А то ведь признают получение незаконным и вышлют на Родину без всякого шанса на возвращение в США.
Ох, ничего нового за 15 лет последних. Те же глупости..
Придумали бы что нибудь новое, прежде, чем в сталинских традициях ярлыки вешать и пугать высылкой ио т.д. Ваши предшественники еще турьмой пугали, арестами...
Такое вбпечатление, шо я окунулся в глубокий совок етак начала 50 х годов и общаюсь с секретарем райкома хде нибудь в урюпинске... :lol:
С вами вполне могла бы общаться в таком же стиле комиссия по расследованию антиамериканской деятельности во главе с упомянутым Джозефом Маккарти, причем в те же самые года.

Интересно, что именно борцуны за свободу немедленно превращаются в самых злобных, самых свирепых душителей этой самой свободы, если окажутся у власти, беря Маккарти за образец. Или Сталина, тот тоже был борцом за всеобщую свободу, равенство и братство с помощью "троек" и гулага.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81300
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: фейк нюз от кисельТВ

Post by Yvsobol »

Колбасник wrote: 09 Mar 2020 02:10
Yvsobol wrote: 09 Mar 2020 01:37
TormentorOne wrote: 09 Mar 2020 01:35 Надо-же, а я то ожидал, вы напишете, что на Родину всегда готов вернуться с русофобской Америки, но нет.

А про высказывания свои вы хорошо подумайте, не противоречат ли они присяге, даваемой при вступлении в американское гражданство, если вы его получали или собираетесь получать. Ну право, ну какой российский патриот и без американского гражданства. А то ведь признают получение незаконным и вышлют на Родину без всякого шанса на возвращение в США.
Ох, ничего нового за 15 лет последних. Те же глупости..
Придумали бы что нибудь новое, прежде, чем в сталинских традициях ярлыки вешать и пугать высылкой ио т.д. Ваши предшественники еще турьмой пугали, арестами...
Такое вбпечатление, шо я окунулся в глубокий совок етак начала 50 х годов и общаюсь с секретарем райкома хде нибудь в урюпинске... :lol:
С вами вполне могла бы общаться в таком же стиле комиссия по расследованию антиамериканской деятельности во главе с упомянутым Джозефом Маккарти, причем в те же самые года.

Интересно, что именно борцуны за свободу немедленно превращаются в самых злобных, самых свирепых душителей этой самой свободы, если окажутся у власти, беря Маккарти за образец. Или Сталина, тот тоже был борцом за всеобщую свободу, равенство и братство с помощью "троек" и гулага.
К сожалению вынужден с Вами согласится. 17 лет здесь на Форуме ето наблюдаем. Меняются ники, но те же самые ярлыки, наезды, угрозы и т.д. Все как в турьме откруда они по их словам сбежали...
Lida
Уже с Приветом
Posts: 25019
Joined: 16 Aug 2000 09:01
Location: NJ, USA

Re: фейк нюз от кисельТВ

Post by Lida »

Колбасник wrote: 09 Mar 2020 02:02
TormentorOne wrote: 08 Mar 2020 23:23 Вы не можете сложить 2+2 ? Если вы любите Родину, вы в ней живете. А если не любите, вы не патриот.
По каким-то причинам вам сильно не нравится, если патриотом России себя объявляет человек, постоянно живущий в стране наиболее вероятного противника и дававший клятву верности этому самому наиболее вероятному противнику с отказом от верности всем другим сюзеренам. Вам очень важно, чтобы почетное звание "патриот" было применимо только к тем, кто территориально находится в России. Ну окей, а вы как бы назвали человека, который хорошо относится к оставленной родине? Если он не патриот, то кто?
Зависит от того что они делают для России. Болтание языком это не дело.
У вас все получится!
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: фейк нюз от кисельТВ

Post by Sergunka »

VladDod wrote: 09 Mar 2020 01:08
Sergunka wrote: 09 Mar 2020 00:19 Может Путину стоит подумать почему дотационый кавказ приростает с кофициентом выше чем 10, а Россия вся сплошь в минусах с легкими положительными кофициентами в местах благоденствия как Москва и Санкт Питербург.
(заинтересованно) ... У вас есть предложения к Путину? Или вы просто так зашли, какашек не по теме плеснуть? :food:
В отличии от Вас я в этом топике объясняю, что да как, а не поддакиваю и подсираю :mrgreen:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: фейк нюз от кисельТВ

Post by Sergunka »

Lida wrote: 09 Mar 2020 02:20
Колбасник wrote: 09 Mar 2020 02:02
TormentorOne wrote: 08 Mar 2020 23:23 Вы не можете сложить 2+2 ? Если вы любите Родину, вы в ней живете. А если не любите, вы не патриот.
По каким-то причинам вам сильно не нравится, если патриотом России себя объявляет человек, постоянно живущий в стране наиболее вероятного противника и дававший клятву верности этому самому наиболее вероятному противнику с отказом от верности всем другим сюзеренам. Вам очень важно, чтобы почетное звание "патриот" было применимо только к тем, кто территориально находится в России. Ну окей, а вы как бы назвали человека, который хорошо относится к оставленной родине? Если он не патриот, то кто?
Зависит от того что они делают для России. Болтание языком это не дело.
Дерево узнаётся по плодам...
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55968
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: фейк нюз от кисельТВ

Post by VladDod »

Sergunka wrote: 09 Mar 2020 02:30 В отличии от Вас я в этом топике объясняю, что да как, а не поддакиваю и подсираю :mrgreen:
вы, пардон, не подсираете, а засираете. :oops: никому ваши лозунги не по теме тут не нужны были.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55968
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: фейк нюз от кисельТВ

Post by VladDod »

Lida wrote: 09 Mar 2020 02:20 Зависит от того что они делают для России. Болтание языком это не дело.
Я могу уточнить, что именно делает завод моего приятеля, (у которого проперть и в Монако тоже, помните?). Хотя сомневаюсь, что это вас реально интересует. Вы явно только языком и способны.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55968
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: фейк нюз от кисельТВ

Post by VladDod »

Sergunka wrote: 09 Mar 2020 02:33 Дерево узнаётся по плодам...
(с придыханием) ... Гениально!
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: фейк нюз от кисельТВ

Post by Sergunka »

VladDod wrote: 09 Mar 2020 02:43
Sergunka wrote: 09 Mar 2020 02:30 В отличии от Вас я в этом топике объясняю, что да как, а не поддакиваю и подсираю :mrgreen:
вы, пардон, не подсираете, а засираете. :oops: никому ваши лозунги не по теме тут не нужны были.
Ой, да! Закройте топик чем Вы тут на ресурсе занимаетесь постоянно, раз уж аргументы закончились :mrgreen:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
Lida
Уже с Приветом
Posts: 25019
Joined: 16 Aug 2000 09:01
Location: NJ, USA

Re: фейк нюз от кисельТВ

Post by Lida »

VladDod wrote: 09 Mar 2020 02:46
Lida wrote: 09 Mar 2020 02:20 Зависит от того что они делают для России. Болтание языком это не дело.
Я могу уточнить, что именно делает завод моего приятеля, (у которого проперть и в Монако тоже, помните?). Хотя сомневаюсь, что это вас реально интересует. Вы явно только языком и способны.
Ваш приятель сидит на форумах и постит фотки заграничных турне? Сомневаюсь :D
Не приписывайте свою способность языком молоть другим. :nono#:
У вас все получится!
Lida
Уже с Приветом
Posts: 25019
Joined: 16 Aug 2000 09:01
Location: NJ, USA

Re: фейк нюз от кисельТВ

Post by Lida »

Sergunka wrote: 09 Mar 2020 02:49
VladDod wrote: 09 Mar 2020 02:43
Sergunka wrote: 09 Mar 2020 02:30 В отличии от Вас я в этом топике объясняю, что да как, а не поддакиваю и подсираю :mrgreen:
вы, пардон, не подсираете, а засираете. :oops: никому ваши лозунги не по теме тут не нужны были.
Ой, да! Закройте топик чем Вы тут на ресурсе занимаетесь постоянно, раз уж аргументы закончились :mrgreen:
Аргументов никогда и не было, кстати. Не начавшись.
У вас все получится!
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55968
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: фейк нюз от кисельТВ

Post by VladDod »

Sergunka wrote: 09 Mar 2020 02:49
VladDod wrote: 09 Mar 2020 02:43
Sergunka wrote: 09 Mar 2020 02:30 В отличии от Вас я в этом топике объясняю, что да как, а не поддакиваю и подсираю :mrgreen:
вы, пардон, не подсираете, а засираете. :oops: никому ваши лозунги не по теме тут не нужны были.
Ой, да! Закройте топик чем Вы тут на ресурсе занимаетесь постоянно, раз уж аргументы закончились :mrgreen:
Пардон? Против чего аргументы? Против ваших вбросов? 8O

Вы взялись советовать Путину. :pain1: Но на простой вопрос в чем суть ваших советов как то подозрительно сдулись и и бросились хамить. Понимаю, ответов у вас нет.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55968
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: фейк нюз от кисельТВ

Post by VladDod »

Lida wrote: 09 Mar 2020 02:50 Ваш приятель сидит на форумах и постит фотки заграничных турне? Сомневаюсь :D
Я даже не сомневаюсь. У него меньше свободного времени. Но что вы этим сказать то пытаетесь? :food:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: фейк нюз от кисельТВ

Post by Sergunka »

VladDod wrote: 09 Mar 2020 02:56
Sergunka wrote: 09 Mar 2020 02:49
VladDod wrote: 09 Mar 2020 02:43
Sergunka wrote: 09 Mar 2020 02:30 В отличии от Вас я в этом топике объясняю, что да как, а не поддакиваю и подсираю :mrgreen:
вы, пардон, не подсираете, а засираете. :oops: никому ваши лозунги не по теме тут не нужны были.
Ой, да! Закройте топик чем Вы тут на ресурсе занимаетесь постоянно, раз уж аргументы закончились :mrgreen:
Пардон? Против чего аргументы? Против ваших вбросов? 8O

Вы взялись советовать Путину. :pain1: Но на простой вопрос в чем суть ваших советов как то подозрительно сдулись и и бросились хамить. Понимаю, ответов у вас нет.
Вот, что я написал Путину
Может Путину стоит подумать почему дотационый кавказ приростает с кофициентом выше чем 10, а Россия вся сплошь в минусах с легкими положительными кофициентами в местах благоденствия как Москва и Санкт Питербург.
https://forum.privet.com/viewtopic.php? ... 0#p7264340

Скажите, пожалуйста, с кого места в этом предложении у Вас возникли сложности в понимании? Давайте я Вам разжую - у Путина получилось и получается развивать регионы Кавказа где прирост населения идет опережающими темпами... это отличный результат тут надеюсь даже у Вас не возникло сомнений. В то же самое время российкие регионы или лучше сказать традиционно русские регионы прибывают депрессии и там отрицательный прирост. Ситуация несколько загадочная и требует дополнительного анализа от чего так получается в России и почему русский народ в России сокращается.

Надеюсь я максимально доступно объяснил :fr:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55968
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: фейк нюз от кисельТВ

Post by VladDod »

Sergunka wrote: 09 Mar 2020 03:04 Ситуация несколько загадочная и требует дополнительного анализа от чего так получается в России и почему русский народ в России сокращается.
ну и почему? :food:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
Колбасник

Re: фейк нюз от кисельТВ

Post by Колбасник »

Lida wrote: 09 Mar 2020 02:20 Зависит от того что они делают для России. Болтание языком это не дело.
Ну, почему же "не дело". Язык - страшное оружие, а социальные сети - один из эффективных инструментов гибридной войны, так что их роль не следует недооценивать. США обвиняют Россию в том, что она подрывала демократию, вмешиваясь в выборы именно через социальные сети. Тысячи якобы фальшивых аккаунтов закрыты фейсбуком после того, как Цукерберга повозили мордой об стол на комиссии конгресса, заменившей печально знаменитую комиссию по расследованию антиамериканской деятельности. На борьбу с лживой, по мнению конгресса, кремлевской пропагандой - "болтание языком", в вашей терминологии - выделены многие миллионы долларов американских налогоплательшиков. В России вроде бы есть "фабрика троллей", вна Украине созданы информационные войска, и можно с чистой совестью предположить, что аналогичные службы есть и в США. Разоблачение на форуме постоянных антироссийских вбросов, фальшивок, фейков, потоков грязной лжи и гнуснейшей клеветы - это тоже можно и нужно считать помощью России в информационной войне.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: фейк нюз от кисельТВ

Post by StrangerR »

TormentorOne wrote: 08 Mar 2020 16:37
Колбасник wrote: 08 Mar 2020 07:17 И вообще в России уважают самих себя и свою историю ...
Это потому что не знают историю своей страны. Если бы знали, то не уважали, а стыдились.
Знают. И черные и белые ее стороны. В отличие от тез кто решил забыть все светлое. Отличная страна которую стоит уважать.
Lida
Уже с Приветом
Posts: 25019
Joined: 16 Aug 2000 09:01
Location: NJ, USA

Re: фейк нюз от кисельТВ

Post by Lida »

Колбасник wrote: 09 Mar 2020 03:26
Lida wrote: 09 Mar 2020 02:20 Зависит от того что они делают для России. Болтание языком это не дело.
Ну, почему же "не дело". Язык - страшное оружие, а социальные сети - один из эффективных инструментов гибридной войны, так что их роль не следует недооценивать. США обвиняют Россию в том, что она подрывала демократию, вмешиваясь в выборы именно через социальные сети. Тысячи якобы фальшивых аккаунтов закрыты фейсбуком после того, как Цукерберга повозили мордой об стол на комиссии конгресса, заменившей печально знаменитую комиссию по расследованию антиамериканской деятельности. На борьбу с лживой, по мнению конгресса, кремлевской пропагандой - "болтание языком", в вашей терминологии - выделены многие миллионы долларов американских налогоплательшиков. В России вроде бы есть "фабрика троллей", вна Украине созданы информационные войска, и можно с чистой совестью предположить, что аналогичные службы есть и в США. Разоблачение на форуме постоянных антироссийских вбросов, фальшивок, фейков, потоков грязной лжи и гнуснейшей клеветы - это тоже можно и нужно считать помощью России в информационной войне.
То есть все тут патриоты в изгнании они информационные воины? :o А я то наивная думала что это просто болтологический форум. :pain1: Вы серьезно считаете что тут на Привете нужно бороться языком?
У вас все получится!
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55968
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: фейк нюз от кисельТВ

Post by VladDod »

Lida wrote: 09 Mar 2020 12:15 А я то наивная ...
о! самокритика пошла ... :great:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)

Return to “Политика”