возрождение фашизма - индия

Мнения, новости, комментарии
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: возрождение фашизма - индия

Post by OtecFedor »

HappyCat wrote: 24 Feb 2020 23:44
OtecFedor wrote: 24 Feb 2020 23:25 Бернизм и Трампизм ето две стороны однои медали: лишние люди отчаянно ишут решения своих довольно серьезных проблем.
Трамп предлагает повернуть время вспять к моменту когда они не были лишними. Берни предлагает нагнуть жирных котов.

Я бы не беспокоился нашот фашизма пока не появится кто-то вроде Гитлера, человек из окопов которыи спал не только в пятизвездочых отелях. Тогда надо будет нам паковать чумаданы.

Все ети силверспунеры с маленькими мягкими ручками просто клоуны.
Как показала практика уже не надо в окопах сидеть. Половина голосующих вполне как видим готова поддержать любoго страдальца пятизвездочных отелей. И Трамп уже подмял под себя Республиканцев, где-то > 90% И как раз пытается выстроить вертикаль власти (подмять суд, конгресс, наказывать всех кто его критикует, наоборот раздавать плюшки из народных денег тем кто его хвалиt)

Берни пока как раз не проявил себя как фашист. Т.е. он ничего пока не делает чтоб могло нарушить баланс власти, не подминает под себя суд, конгресс И даже не пытается использовать грязь против оппонентов, как раз ноаборот держится прилично. Да, он предлагает уменьшить рацион жирным котам. Но у нас есть суды И конгресс которые сильно котов в обиду не дадут. Т.е. здесь я как-то не сильно волнуюсь. А хоть чуть-чуть заставить поделиться наверное не помешает. Если бы пара балбесов требовала решения своих проблем, то ето была бы проблема балбесов. Но когда таких балбесов постраны, то ето уже проблема управления.
Да какие они фошизды, тут и не такое бывало, просто позабыли.
Про Индию вообше смешно, с кем они только не дружили, на моеи памяти Леониду Ильичу гирлянды на шею вешали, движение неприсоединения.
Но бытовая национальная резня там возможна, чаи не первыи раз. Я давно с индусом работал, он все рассуждал что мусульман всех надо в лагеря согнать, потому что они болеют за команду крикета Пакистана.
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: возрождение фашизма - индия

Post by HappyCat »

Аристарх wrote: 25 Feb 2020 00:10
HappyCat wrote: 24 Feb 2020 23:44 А хоть чуть-чуть заставить поделиться наверное не помешает.
экспроприация экспроприаторов :D
Да люди любят передергивать типа "как большевики" а на самом деле никто не хотел бы быть рабочим в те времена. И в том что зарплата обусловлена рынком тоже есть лукавство. Рынок зависит от того есль ли у рабочих возможность для выбора, скажем сколько у них есть времени на поиск работы, или через 1-2 месяца их начнут выгонять из рентованного жилья. А если всеж смогут успеть найти работу то рент повысят из-за повышенного риска :). Или чтоб разбогатеть придумав "нетленку" надо всеж иметь время. Да можно над нетленкой трудиться в свободное от 8 часов рабочего дня на основнй работе, но если етих работ 3 чтоб прожить, то И нетленки не будет тоже.
Т.е. если не прижимать жирных котов вообще то дойдем до рабства. Как я уже сказала прижать так что ето повредит економики не дадут, так как И суды И большинство конгресса на стороне етих котов. Т.е. Берни-неберни а прижмут Ровно настолько насколько сами коты позволят. Другой вариант, ето дальнейчее расслоение И уничтожение среднего класса, причем поголовно все с етого форума попадут именно в категорию нищих.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: возрождение фашизма - индия

Post by SergeyM800 »

Uzito wrote: 24 Feb 2020 21:17 Что делают республиканцы без надзора?
Тоже что и демы. Трамп не нашел серьезный нарушений - так что выборы были свободными и равными. За исключением небывалогого в истории страны атаки на кандидата с обоих партий и почти всех СМИ. Народ проголосовал за Хилари, Трамп обошел ее в исскустве работы с электоральной системой, и все было сделано без нарушений. А Вашингтон пост открывать не буду - там адаптированный и заточенный под определенный срез материал. Лучше постите основую идею из материала сюда для наглядности. Я вообще ставлю под сомнение, все что написано в основных СМИ - это в 90% случаем мнение, а не факты (до которых надо еще докопаться).
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8612
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: возрождение фашизма - индия

Post by 3DD »

Korney wrote: 25 Feb 2020 00:05
Левые евреи не считают Израиль своим домом, им на него насрать с высокой синагоги, и они сдадут его, если им скажут это сделать. Про Холокост они тоже забыли, поэтому они не знают, что их же первыми перебьют антисемиты ведомые Омар, Тлаиб, Сарсур и т.д.
А небольшая проблемма в том, что особо аллахнутым и прочим антисемитам похер считают ли левые евреи Израиль своим домом, не считают. Им даже похер левый еврей, правый еврей, центральный еврей.
Им будет достаточно "большого носа и фамилии Лившиц". Но вы ж продолжайте, продолжайте заигрывать с этими Талибами, Омарами, Берни Сандерсами.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8612
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: возрождение фашизма - индия

Post by 3DD »

Либеральным молодым лохам-студентам и люмпен-пролетариату тоже два типа Ульянов и Бронштейн сто лет назад попытались втюхать мысль, что при коммунизьме все будет бесплатно и "всем по потребностям". Чем тот эксперимент закончился - все в курсе.
User avatar
Аристарх
Уже с Приветом
Posts: 2703
Joined: 15 Jun 2007 14:59
Location: USA, NH

Re: возрождение фашизма - индия

Post by Аристарх »

HappyCat wrote: 25 Feb 2020 01:02 И в том что зарплата обусловлена рынком тоже есть лукавство.
Добро пожаловать в капитализм.
HappyCat wrote: 25 Feb 2020 01:02 Т.е. если не прижимать жирных котов вообще то дойдем до рабства.
Ну не до рабства, но жить большинству с каждой декадой будет все хуже и хуже и хуже, да. Но вы не расстраивайтесь. Вот зуб даю - у вас целых две почки, два глаза и два легкого - стыдно на жизнь жаловаться при таком богатстве. Если у вас не будет денюжек, вы ведь всегда можете продать одно что нибудь из перечисленного, тому кому они очень нужны, и у кого денюжки есть, верно? (шучу :D )
я вам не спиноза какой-нибудь - ногами кренделя выписывать...
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: возрождение фашизма - индия

Post by Uzito »

SergeyM800 wrote: 25 Feb 2020 01:05 Лучше постите основую идею из материала сюда для наглядности. Я вообще ставлю под сомнение, все что написано в основных СМИ - это в 90% случаем мнение, а не факты (до которых надо еще докопаться).
Нарисованый республиканцами 12 избирательный округ северной каролины
https://en.wikipedia.org/wiki/North_Car ... _2013).tif

Такие ухищрения делаются для того, чтобы собрать голоса нежелательных элементов в одну корзину и потом задавить их окружном подсчете.

Историю перересовок можно посмотреть тут
https://en.wikipedia.org/wiki/North_Car ... _districts
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: возрождение фашизма - индия

Post by SergeyM800 »

3DD wrote: 24 Feb 2020 21:50 У либерастов, как у собак Павлова, зажегся свет, сработал рефлекс и выделилась слюна. Ну и хер с ними.
:D Есть в этом что-то, но в массе своей это только у журналистов, да ряда аналитиков, которые испугались что им больше платить не будут, так как они провалили избирательную компанию Хилари. А воинствующим активистам, еще при Обаме предоставилась возможность безнаказанно побузить, а то и подраться. И то и то это выпускание пара своего рода.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: возрождение фашизма - индия

Post by SergeyM800 »

Eman N. Azi-Nagro wrote: 24 Feb 2020 22:34 лишение бедных людей права голосовать.
Это как ? В каком штате ?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: возрождение фашизма - индия

Post by Uzito »

SergeyM800 wrote: 25 Feb 2020 01:36
Eman N. Azi-Nagro wrote: 24 Feb 2020 22:34 лишение бедных людей права голосовать.
Это как ? В каком штате ?
Да практически во всех республиканских штатах были инициативы Voter ID. Но не у всех изберателей есть возможность в рабочий день пойди куда-то и, в добавок ко всему, заплатить деньги для получения удостоверения.

Почему день выборов не сделают федеральным выходным днём? Потому что тогда все живущие от зарплаты до зарплаты смогут проголосовать без финансовых потерь.

Рисование вычурных избирательных округов (gerrymandering) туда же.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: возрождение фашизма - индия

Post by SergeyM800 »

OtecFedor wrote: 25 Feb 2020 00:59 ... на моеи памяти Леониду Ильичу гирлянды на шею вешали,
А так это традиция ! А то уж не знал что и подумать после приема Трампа в Индии. Трамп похоже такого тоже не ожидал - не готов он еще быть царем :wink:
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: возрождение фашизма - индия

Post by SergeyM800 »

Uzito wrote: 25 Feb 2020 01:22 Нарисованый республиканцами 12 избирательный округ северной каролины

Демам тоже досталось :wink: Так что вроде более менее по-братски. Я даже где-то рад, что репы как-то пытаются за себя постоять. У меня впечатление, что им все на тарелочки должны поднести без боя и юридической возни :roll:
On November 15, 2019 the North Carolina General Assembly passed a bill that drew new districts that are to be used for the upcoming 2020 election. The 2nd and 6th districts were drawn to be more favorable to Democrats under the new proposal.

On December 2, 2019 a three-judge panel ruled that newly Republican-drawn congressional district maps completed in November 2019 will stand for federal elections in 2020. The maps allowed to stay in place on December 2, 2019 will only be used once. After the 2020 United States Census the congressional districts will be redrawn again in 2021
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: возрождение фашизма - индия

Post by Korney »

3DD wrote: 25 Feb 2020 01:06
Korney wrote: 25 Feb 2020 00:05
Левые евреи не считают Израиль своим домом, им на него насрать с высокой синагоги, и они сдадут его, если им скажут это сделать. Про Холокост они тоже забыли, поэтому они не знают, что их же первыми перебьют антисемиты ведомые Омар, Тлаиб, Сарсур и т.д.
А небольшая проблемма в том, что особо аллахнутым и прочим антисемитам похер считают ли левые евреи Израиль своим домом, не считают. Им даже похер левый еврей, правый еврей, центральный еврей.
Им будет достаточно "большого носа и фамилии Лившиц". Но вы ж продолжайте, продолжайте заигрывать с этими Талибами, Омарами, Берни Сандерсами.
Я думаю что нелевые евреи свалят до того как начнут бить, а левые будут стоять до конца. До их конца. И умрут с фразой Алла у-Акбар!
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: возрождение фашизма - индия

Post by Korney »

Uzito wrote: 25 Feb 2020 01:44
SergeyM800 wrote: 25 Feb 2020 01:36
Eman N. Azi-Nagro wrote: 24 Feb 2020 22:34 лишение бедных людей права голосовать.
Это как ? В каком штате ?
Да практически во всех республиканских штатах были инициативы Voter ID. Но не у всех изберателей есть возможность в рабочий день пойди куда-то и, в добавок ко всему, заплатить деньги для получения удостоверения.

Почему день выборов не сделают федеральным выходным днём? Потому что тогда все живущие от зарплаты до зарплаты смогут проголосовать без финансовых потерь.

Рисование вычурных избирательных округов (gerrymandering) туда же.
А чем плохо VoterID? А то например у меня никто не проверял гражданин я или нет. Я думаю полно нелегалов голосуют таким образом.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: возрождение фашизма - индия

Post by Uzito »

Korney wrote: 25 Feb 2020 02:33 А чем плохо VoterID? А то например у меня никто не проверял гражданин я или нет. Я думаю полно нелегалов голосуют таким образом.
Это дискриминация изберателей по доходам.

Вы можете думать, а по факту массовые голосования нелегалов пока никто обнаружить не смог. Рассказы про развоз их автобусами не более чем байки.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: возрождение фашизма - индия

Post by SergeyM800 »

Korney wrote: 25 Feb 2020 02:33
Uzito wrote: 25 Feb 2020 01:44
SergeyM800 wrote: 25 Feb 2020 01:36
Eman N. Azi-Nagro wrote: 24 Feb 2020 22:34 лишение бедных людей права голосовать.
Это как ? В каком штате ?
Да практически во всех республиканских штатах были инициативы Voter ID. Но не у всех изберателей есть возможность в рабочий день пойди куда-то и, в добавок ко всему, заплатить деньги для получения удостоверения.

Почему день выборов не сделают федеральным выходным днём? Потому что тогда все живущие от зарплаты до зарплаты смогут проголосовать без финансовых потерь.

Рисование вычурных избирательных округов (gerrymandering) туда же.
А чем плохо VoterID? А то например у меня никто не проверял гражданин я или нет. Я думаю полно нелегалов голосуют таким образом.
А зачем если уже есть Real ID - его и проверяй. Сканируй на входе и получай бюллютень. Хуавей сделает такое сканирование бесплатно, ради его амнистии в США :wink: Там магнитная полоса вроде, так что приборчик, комп с линком к базе и всего делов. А выборы надо перенести на воскресение или субботу - вот и все. Ну или федеральный выходной. Проголосовать во многих штатах уже можно заочно. Так что типа нет времени проголосовать не катит, нет желания - другое дело.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: возрождение фашизма - индия

Post by OtecFedor »

Аристарх wrote: 25 Feb 2020 01:21
HappyCat wrote: 25 Feb 2020 01:02 И в том что зарплата обусловлена рынком тоже есть лукавство.
Добро пожаловать в капитализм.
HappyCat wrote: 25 Feb 2020 01:02 Т.е. если не прижимать жирных котов вообще то дойдем до рабства.
Ну не до рабства, но жить большинству с каждой декадой будет все хуже и хуже и хуже, да. Но вы не расстраивайтесь. Вот зуб даю - у вас целых две почки, два глаза и два легкого - стыдно на жизнь жаловаться при таком богатстве. Если у вас не будет денюжек, вы ведь всегда можете продать одно что нибудь из перечисленного, тому кому они очень нужны, и у кого денюжки есть, верно? (шучу :D )
За Трампа и Берни голосуют один и тот же контингент: working poor и бывшии среднии класс. Свое они возьмут, с Берни или без. Трам не может бесконечно брать в долг их ублажать, доидет черед жирных котов.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: возрождение фашизма - индия

Post by SergeyM800 »

Uzito wrote: 25 Feb 2020 02:46 Это дискриминация изберателей по доходам.
От куда вы это взяли - нет такого ? По каким доходам? У всех есть документы, если очень нужно штат особо нищем может прислать бесплатно ID после регистрации - законодатели до этого не додумались еще ?

Вот у нас в МА. Кому не хватает времни придти ?
In all state elections and primaries, polling places must be open from 7 a.m. until 8 p.m., though towns are allowed to open as early as 5:45 a.m. Voters who are in line when polls are closed at 8 p.m. must be allowed to vote. For municipal elections, polling hours will vary by city and town. Check with your local election official for polling hours for your municipal election.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: возрождение фашизма - индия

Post by OtecFedor »

SergeyM800 wrote: 25 Feb 2020 01:48
OtecFedor wrote: 25 Feb 2020 00:59 ... на моеи памяти Леониду Ильичу гирлянды на шею вешали,
А так это традиция ! А то уж не знал что и подумать после приема Трампа в Индии. Трамп похоже такого тоже не ожидал - не готов он еще быть царем :wink:
Так Трампу с Маланкои слабо будет:
2.jpg
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
Аристарх
Уже с Приветом
Posts: 2703
Joined: 15 Jun 2007 14:59
Location: USA, NH

Re: возрождение фашизма - индия

Post by Аристарх »

OtecFedor wrote: 25 Feb 2020 02:57 доидет черед жирных котов.
Ну как вы себе это представляете? Деньги свои они зарабатывают не для того чтобы делится ими не пойми с кем, добровольно не отдадут. А других идей у Берни кроме "взять да поделить" я не заметил.
я вам не спиноза какой-нибудь - ногами кренделя выписывать...
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: возрождение фашизма - индия

Post by StrangerR »

3DD wrote: 25 Feb 2020 00:46 Берни таки сказал сколько будет его медикейр фор олл. Это, по его словам, 30 триллионов долларов.
Какой восхитительный лохотрон для либерастов! :mrgreen: :mrgreen:

phpBB [video]
А если подумать? Копейки сущие.
User avatar
VladimirF
Уже с Приветом
Posts: 2945
Joined: 15 Oct 2003 06:21
Location: Monterey, CA

Re: возрождение фашизма - индия

Post by VladimirF »

Ребята, фашизм это движение итальянских чернорубашечников во главе с Бенито Муссолини. Это уже стало расхожим сравнением - фашизм=нацизм. На самом деле это сравнение совершенно некорректно. Муссолини не собирался завоёвывать весь мир и истреблять всех евреев, он по сравнению с Гитлером просто забавный гномик. Вышесказанное собирался осуществить германский маньяк про поддержке своей зомбированной нации ( позор на их головы). Эта нация самая опасная в мире. Какой-то из их многочисленных философов назвал их "нация мыслителей". Нет, это нация легко программируемых роботов . Маньяк сказал им - "евреи враги нации" и роботы принялись истреблять их до последнего дня войны, пока их не "выключили". Он сказал своим солдатам - война до победы! (Sieg Hail!) и они воевали до последнего дня в окружённом Берлине, пока их не "выключила" капитуляция. Так что сравнивать этих безотказных роботов с фашистами (жалкими макаронниками) это просто в высшей степени нелепо. Единственное сравнение, которое возможно, это сравнение со сталинскими палачами, да и со всем зомбированным тогда сов. населением. Их запрограммировали - это "враги народа", и палачи принялись истреблять их с энтузиазмом, а остальное население принялось писать доносы и кричать "Да здравствует тов. Сталин!", пока их не "выключили" 6-го марта 1953-го года.
P.S. Поэтому я лично хотел бы, чтобы слово "фашизм" вышло из употребления как misleading по сравнению со зловещим словом "нацизм".
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую.
User avatar
Аристарх
Уже с Приветом
Posts: 2703
Joined: 15 Jun 2007 14:59
Location: USA, NH

Re: возрождение фашизма - индия

Post by Аристарх »

VladimirF wrote: 25 Feb 2020 03:26 это сравнение со сталинскими палачами
Послушайте, это у вас пунктик такой что ли? В соседней теме про Путина вы тоже за каким то лядом приплели Сталена. Сейчас и тут сталиносрач начнется...
я вам не спиноза какой-нибудь - ногами кренделя выписывать...
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8612
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: возрождение фашизма - индия

Post by 3DD »

Uzito wrote: 25 Feb 2020 02:46
Это дискриминация изберателей по доходам.
Вот именно под эту йухню либерасты получают голоса нелегалов и зэков.

Только Voter ID enforcement. Только так. Нет ID - иди гуляй. Это лицемерный либерастский 3.18-здеж, что ID - это роскошь. "Избератели" херовы.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8612
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: возрождение фашизма - индия

Post by 3DD »

Korney wrote: 25 Feb 2020 02:24
Я думаю что нелевые евреи свалят до того как начнут бить, а левые будут стоять до конца. До их конца. И умрут с фразой Алла у-Акбар!
В теории этих недалеких типов понять можно - они думают, что злобный Трамп порежет им все социальные подачки. То, что коммуняка Берни подсадит к ним на социал в сто раз больше нахлебников со всей латинской америки и африки - до их мозгов это не доходит. Не доходит до них, что и "как было" уже не будет никогда. Перефразирую: ум приходит с возрастом. В их случае возраст пришел один.

Return to “Политика”