Почему / когда поменялось отношение

Мнения, новости, комментарии

Почему / когда поменялось отношение

Положительно отношусь, не поменялось
18
24%
Скорее положительно, но не все нравится
9
12%
Отрицательно с первого дня -2000
8
11%
Отрицательно после первого срока -2004
4
5%
Отрицательно после второго срока - 2008
7
9%
Отрицательно после «поменялись креслами»
8
11%
Отрицательно после «поменялись креслами обратно» - 2012
6
8%
Отрицательно после 2014
12
16%
Отрицательно после 2018
2
3%
Отрицательно после 2019
0
No votes
Отрицательно, другие даты - напишите примеры
1
1%
 
Total votes: 75

User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Почему / когда поменялось отношение

Post by VladDod »

geek7 wrote: 22 Feb 2020 15:02 ... с далёкого корабля конечно виднее что там в тольятти происходит, ...
Понимаете, дорогой Гик, вы смешны со своими байками "от знакомого". Но если сами сообразить не в состоянии, то могу пояснить ... по сравнению с вами, я бываю в России минимум раз в месяц, имею родителей, детей и внуков живущих по разным городам страны. Включая и Поволжье. А уж количество друзей, знакомых, и прочих секс партнеров имею такое, что вам в вашей далекой эмиграции даже не снится.

Ну вот как то так. Не вам меня поучать как бы. :oops:

(в сторону) Юмор в коротких штанишках. :%)
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16208
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Почему / когда поменялось отношение

Post by zVlad »

SpIDer wrote: 22 Feb 2020 18:00
zVlad wrote: 22 Feb 2020 03:49
SpIDer wrote: 20 Feb 2020 21:09 Некоторые поняли масштаб фигуры намного раньше.

Image

Image
Ну тут все очень просто. У Салье были свои фирмы для того же что отдал Путин своим. В чем разница?
У вас есть доказательства?
У меня есть большой жизненный опыт который говорит мне что в подобной ситуации те кто больше всех критикует какую либо деятельность сам бы хотел точно также жтой деятельностью заняться.
Путина поставили туда и для того где и чем он занимался и делал это в интересах своих людей и себя. Салье тоже хотела бы либо сама либо чтобы ее человечек этим же так же занимался в интересах их людей. Вот и все.
Думаете демократы не делали бы тоже самое что делает Трамп? Разница была бы только что они бы делали это в интересах своих людей. Люди просто разные, вот и все. Все остальное одинаково.
Навальный ничем бы не отличался от Путина случись на российский народ нашло затмение и они бы выбрали его. Скорее всего же было бы гораздо хуже, поскольку чтт Путин, что Навальный и многие другие рвущиеся в верховную власть ничего об этой власти не знают и применить ее на благо страны не умеют. У Путина хотя бы получилось вернуть Чечню, Крым и сохранить целость России. Какой никакой рост уровня жизни россиян наблюдался и больших провалов в этом не было, по сравнению с 90-ми например.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Почему / когда поменялось отношение

Post by geek7 »

VladDod wrote: 23 Feb 2020 02:32
geek7 wrote: 22 Feb 2020 15:02 ... с далёкого корабля конечно виднее что там в тольятти происходит, ...
Понимаете, дорогой Гик, вы смешны со своими байками "от знакомого". Но если сами сообразить не в состоянии, то могу пояснить ... по сравнению с вами, я бываю в России минимум раз в месяц, имею родителей, детей и внуков живущих по разным городам страны. Включая и Поволжье. А уж количество друзей, знакомых, и прочих секс партнеров имею такое, что вам в вашей далекой эмиграции даже не снится.

Ну вот как то так. Не вам меня поучать как бы. :oops:

(в сторону) Юмор в коротких штанишках. :%)
Понимаете, дорогой морячок (помнится были ники трепетно относящиеся к обращению к ним с другим написанием, но раз уж я Гик а не geek7 ...) Вы можете жить 365х7 и иметь на порядок больше секс партнеров чем я (хотя точное знание что мне снится в "далекой эмиграции" умиляет), но таки жить в иллюзорном мирке весьма нехило искажающем реальность.
Разница между нами не в днях прожитых в РФ и тем более не в количестве родственников, " друзей, знакомых, и прочих секс партнеров" о которых Вы не имеете почти никакого представления, разница в том, что Вы отфильтровываете информацию мешающую Вашей текущей картине мира.
Например в том-же разговоре я выяснил, что сын пошедший в армию попал на флот и в общем службой доволен - успел поплавать по половине глобуса, в виду знания английского его брали во все увольнительные, наел живот и раскачался до плавного перехода головы в плечи итп. Я из этого не стал делать выводов, что родители пытаются оправдать перед собой что пожалели денег отмазать (такой вариант обсуждался, но решили что оно того не стоит) и расказ приукрашен/что-то там замолчали итп. просто принял к сведенью. Вы услышав, что российский детройт пробил дно зарплат средней российской провинции, почему-то решили смеятся :no: желаю выбратся таки из пелёнок и примерить короткие штанишки :fr:
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Почему / когда поменялось отношение

Post by VladDod »

geek7 wrote: 23 Feb 2020 15:25 Вы можете жить 365х7 и иметь на порядок больше секс партнеров чем я (хотя точное знание что мне снится в "далекой эмиграции" умиляет), но таки жить в иллюзорном мирке весьма нехило искажающем реальность.
О! Неужели дошло? :good: Вам про это и написали. :lol: В отличии от вас, живущего ОБС-ами из виртуала, я таки живу в реальности.

Ну а о зарплатах в Тольятти вы не имеете ни малейшего понятия. Хотя, конечно, можете продолжать сочинять аргументацию из похождений своих (якобы) знакомых (лузеров). Это сильно! И априори неоспоримо. У вас бомжей знакомых, случаем, нет? Было бы еще круче!
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Почему / когда поменялось отношение

Post by geek7 »

Yvsobol wrote: 22 Feb 2020 16:46 Потому что уровень цен (жизни с Вашингтоном) минимум раз 5. Неоднократно тут считали с коефициентами и доказывали. В Тольяти нет таких грабительских страховок медицынских (которые водители Убера должны сами покупать, их никто Вам не даст на семью), платы за учебу детей, огромных моргаджей или рентов и т.д.
С минимальным тарифом 50 рублей в Тольяти и 5$ в Вашингтоне прожить невозможно. Именно потому что они минимальные. На деле в среднем получается больше.
...
Я не понимаю,что Вы хотели сказать, если честно... :pain1:
ну собственно 2 момента -
1. как Вы сказали "50 рублей в Тольяти и 5$ в Вашингтоне прожить невозможно", не знаю что делают те кто не может прожить на 5$ в Вашингтоне а в Тольяти - кто может валит в Москву, Питер, Самару итп. но то молодые + не привязанные к дому (скажем стариками) остальным очень хреново. особенно потому, что ещё лет 15-20 назад там было гораздо лучше чем в средней провинции
2. убер/учёба/рент - пропорциональны, еда уже не настолько, машины/одежда/электроника - нет. Для зарабатывающих с иностранной зарплатой или конвертируемыми профессиями типа программистов (так что и в российской компании зарплата если меньше то не в той-же пропорции) жизнь дешевле за счёт того что услуги дешевле в эти 5-10 раз... но вот у тех кто оказывает услуги по этим ценам уровень жизни ниже в 3-5 раз.

добавлю ещё по теме - то как отношение поменялось от про-путинца до сегодняшнего не чисто российское явление, аналитики говорят, что китайцы тоже чуствительны к рейтингу в народе и начав с дна (которое в общем-то сами себе и устроили) пока неплохо поднимались но чем дальше тем сложнее это делать. отсюда и введение тотальной слежки и националистическая истерия с "внешним врагом" постоянно оскорбляющим и пытающимся угнетать китайцев итп
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81319
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Почему / когда поменялось отношение

Post by Yvsobol »

После слов програмисты перестал читатЬ.
В сад...

Мало того, что притянута за уши какая то хрень в виде минимальной ставки Убера, так еще и демагогия полная...
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Почему / когда поменялось отношение

Post by geek7 »

VladDod wrote: 23 Feb 2020 15:44
geek7 wrote: 23 Feb 2020 15:25 Вы можете жить 365х7 и иметь на порядок больше секс партнеров чем я (хотя точное знание что мне снится в "далекой эмиграции" умиляет), но таки жить в иллюзорном мирке весьма нехило искажающем реальность.
О! Неужели дошло? :good:
судя по продолжению беседы - до вас нет.. не то чтобы я сильно надеялся
В отличии от вас, живущего ОБС-ами из виртуала, я таки живу в реальности.
нифига, одно только убеждение что я "живу ОБС-ами из виртуала" чего только стоит. практически как диагноз "наркоман" поставленный по фотографии... помните такой эпизод?
Ну а о зарплатах в Тольятти вы не имеете ни малейшего понятия.
судя по всему больше Вашего, как минимум в сегменте грузчиков/продавцов/товароведов, да и сколько рабочие ,скажем, на цементном получают видимо более наслышан.
Хотя, конечно, можете продолжать сочинять аргументацию из похождений своих (якобы) знакомых (лузеров).
можете дальше жить в своих илюзиях, только схренали они лузеры? ну кому-то повезло больше, тот-же сын отслуживший в армии и закончивший что-то типа программистского ПТУ даже если не уедет в Москву или не станет работать на буржуев будет получать гораздо больше, но остальные - вполне себе средний класс, не бомжи/наркоманы/алкоголики .. кто вообще для Вас не лузеры? братва добравшаяся до кормушки и те кому перепадают от неё крошки + те кто кормится за счёт того что даже автократический режим не может игнорировать глобализацию если нехочет докатится до "кореи"?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Почему / когда поменялось отношение

Post by VladDod »

geek7 wrote: 23 Feb 2020 16:26 ... в сегменте грузчиков/продавцов/товароведов, ...
:food: ... бомжей, бомжей берите! ... Это усилит достоверность вашей аргументации.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12416
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Почему / когда поменялось отношение

Post by ReactoR »

Зашел через приложение Яндекс-такси в Тольятти, минимальная поездка высвечивается 130 рублей и больше, причем водителей недостаточно, поездка идёт по повышенному тарифу, так что миф про толпы таксующих несостоятелен
Screenshot_20200223_162842.jpg
Опять художественный свист в исполнении всё тех же "родственников"
Среди знакомых таксующих, один недавно купил новую машину, городок где он катается ну совсем микроскопический на 50к жителей, минимально отъехать за угол у них 70-80 рублей, тем не менее...
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Мир это Выхухоль.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Почему / когда поменялось отношение

Post by geek7 »

ReactoR wrote: 23 Feb 2020 17:17 Зашел через приложение Яндекс-такси в Тольятти, минимальная поездка высвечивается 130 рублей и больше
Screenshot_20200223_162412.jpg
Опять художественный свист в исполнении всё тех же "родственников"
Среди знакомых таксующих, один недавно купил новую машину, городок где он катается ну совсем микроскопический на 50к жителей, минимально отъехать за угол у них 70-80 рублей, тем не менее...
ещё раз для тех кто в танке: это был метро-что-то там, в тот конкретный момент. То что вы видите у другого оператора со стороны клиента (например желающего проехать от конкретного адреса ранним воскресным утром или во время ливня) сильно отличается от того что видно водителю в другом приложении в другое время. так что я именно об этом и говорил, что стало хуже чем в городках которые "совсем микроскопический на 50к жителей, минимально отъехать за угол у них 70-80 рублей" при том что даже 10 лет назад было в разы лучше
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81319
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Почему / когда поменялось отношение

Post by Yvsobol »

Есть такой тариф. Только он почти никогда не высвечивается ибо такая поездка редкость.
https://photos.app.goo.gl/QeV9PQKejUCRd2Vr7

Касательно тарифов такси и сервиса, то 10 лет назад и сейчас ето просто небо и земля. Сейчас цены практически не выросли, на том же уровне. Конкуренция на порядок выше, а качество компаний, машин и водителей на порядок лучше. С точки зрения клиента в России такси сервис сейчас на прекрасном уровне. Даже моя Мама 80 летняя в магазин сейчас на такси ездит. Ей удобно и дешево. Пенсия позволяет.
С точки зрения водил, то конечно стало труднее. Конкуренция. Меньше налички, больше требований. Пахать надо больше. :umnik1:
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12416
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Почему / когда поменялось отношение

Post by ReactoR »

сейчас семь часов вечера, самый пик работы для такси. Ехай, зарабатывай, один клиент сейчас окупит 3х клиентов по дешевому тарифу. Если в каком то месте образовался избыток водил и тариф упал до дна, ну так нечего пастись возле метро.
10 лет назад на такси ездили единицы, это была роскошь и вот такие бомбилы-рвачи задирали цены в 5 раз и не уступят, будут сидеть и ждать лохов. Сейчас бабки-пенсионерки едут от супермаркетов до дома чтобы сумки не тащить, у меня тетя так катается, такси перешло в массовый сегмент пользования
2:0 против гиковских родственников, привыкших подвозить редких ночных бабочек. Пенсионеры рулят 8)
Мир это Выхухоль.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Почему / когда поменялось отношение

Post by geek7 »

ReactoR wrote: 23 Feb 2020 17:40 сейчас семь часов вечера, самый пик работы для такси. Ехай, зарабатывай, один час сейчас окупит 3клиента по дешевому тарифу. Если в каком то месте образовался избыток водил и тариф упал до дна, ну так нечего пастись возле метро.
10 лет назад на такси ездили единицы, это была роскошь и вот такие бомбилы-рвачи задирали цены в 5 раз и не уступят, будут сидеть и ждать лохов. Сейчас бабки-пенсионерки едут от супермаркетов до дома чтобы сумки не тащить, у меня тетя так катается, такси перешло в массовый сегмент пользования
2:0 против гиковских родственников, привыкших подвозить редких ночных бабочек к клиентам. Пенсионеры рулят 8)
какойто ядрёный бред, начиная с того что я ни слова не сказал о родственниках, и заканчивая советом не "пастись возле метро" в Тольятти где этого метро отродясь небыло. Продолжайте жить в мире где "бабки-пенсионерки едут от супермаркетов до дома чтобы сумки не тащить" на основании того, что это себе может позволить мама Yvsobol и выигрывать в несуществующей игре "2:0 против гиковских родственников" на основании наториально заверенных скриншотов и бурной фантазии про бабочек... видимо ожидается что я должен поверить им а не "совим бестыжим глазам"
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Почему / когда поменялось отношение

Post by StrangerR »

Yvsobol wrote: 23 Feb 2020 16:21 После слов програмисты перестал читатЬ.
В сад...

Мало того, что притянута за уши какая то хрень в виде минимальной ставки Убера, так еще и демагогия полная...
Средняя зарплата в Тольятти 31 тыс рублей в месяц. Рост 9% за год. Где там особые проблемы и Убер, в упор не видно. Кстати, в транспорте зарплаты там заметно выше, раза в полтора.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Почему / когда поменялось отношение

Post by StrangerR »

geek7 wrote: 23 Feb 2020 17:52
ReactoR wrote: 23 Feb 2020 17:40 сейчас семь часов вечера, самый пик работы для такси. Ехай, зарабатывай, один час сейчас окупит 3клиента по дешевому тарифу. Если в каком то месте образовался избыток водил и тариф упал до дна, ну так нечего пастись возле метро.
10 лет назад на такси ездили единицы, это была роскошь и вот такие бомбилы-рвачи задирали цены в 5 раз и не уступят, будут сидеть и ждать лохов. Сейчас бабки-пенсионерки едут от супермаркетов до дома чтобы сумки не тащить, у меня тетя так катается, такси перешло в массовый сегмент пользования
2:0 против гиковских родственников, привыкших подвозить редких ночных бабочек к клиентам. Пенсионеры рулят 8)
какойто ядрёный бред, начиная с того что я ни слова не сказал о родственниках, и заканчивая советом не "пастись возле метро" в Тольятти где этого метро отродясь небыло. Продолжайте жить в мире где "бабки-пенсионерки едут от супермаркетов до дома чтобы сумки не тащить" на основании того, что это себе может позволить мама Yvsobol и выигрывать в несуществующей игре "2:0 против гиковских родственников" на основании наториально заверенных скриншотов и бурной фантазии про бабочек... видимо ожидается что я должен поверить им а не "совим бестыжим глазам"
Имелся в виду магазин Метро, а не метро.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Почему / когда поменялось отношение

Post by VladDod »

geek7 wrote: 23 Feb 2020 17:52 Продолжайте жить в мире где "бабки-пенсионерки едут от супермаркетов до дома чтобы сумки не тащить" ...
А для вас это новость? Да? :lol:

(в сторону) оспидя! и эти люди похваляются своими (якобы) знаниями о России. :%)
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Почему / когда поменялось отношение

Post by VladDod »

StrangerR wrote: 23 Feb 2020 18:50 Имелся в виду магазин Метро, а не метро.
Похоже "знаток тольятти" совсем не в курсе таких деталей. :lol:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12416
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Почему / когда поменялось отношение

Post by ReactoR »

Я вам привел скриншот конкретно сейчас из приложения по отлову такси, в ответ бредовый бред, откуда-то вы все таки выуживает свои "факты". Такси себе сейчас может позволить любой , цена в 70-200 рублей никого не тяготит, совсем недавно до яндексовские времена такая поездка выходила в два раза дороже, и пользуются такси весьма активно.
Продолжайте строить свою колбасную стену, очень интересны ваши фантазии
Мир это Выхухоль.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81319
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Почему / когда поменялось отношение

Post by Yvsobol »

Я кстати так до сих пор и не понял шо он хотел сказать притянув эти уберовские истории..
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12416
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Почему / когда поменялось отношение

Post by ReactoR »

Вот поездка от самого Метро в центр Тольятти, как видите, нагрузка высокая, расстояние дальше , а поездка дешевле. Потому что такси кучкуются в этом месте и цена падает, так работает яндекс-агрегатор. Не хочет возить задешево, болтайся в центре (но там и заказов меньше) система себя балансирует, пользователям выгодно
Screenshot_20200223_180308.jpg
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Мир это Выхухоль.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Почему / когда поменялось отношение

Post by geek7 »

StrangerR wrote: 23 Feb 2020 18:50 Имелся в виду магазин Метро, а не метро.
ну мне-то продолжают постить "скриншоты" яндекс-такси хотя ещё на прошлой странице объяснил что это другой сервис и с самого начала писал "убер" а не uber, пусть теперь подоказывает что имел в виду не станцию метро :pain1:
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Почему / когда поменялось отношение

Post by geek7 »

VladDod wrote: 23 Feb 2020 18:53
geek7 wrote: 23 Feb 2020 17:52 Продолжайте жить в мире где "бабки-пенсионерки едут от супермаркетов до дома чтобы сумки не тащить" ...
А для вас это новость? Да? :lol:

(в сторону) оспидя! и эти люди похваляются своими (якобы) знаниями о России. :%)
что типичная пенсионерка только так и передвигается? не новость, а бурная фантазия. новостью было что чято отдельно взятая мама так делает.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Почему / когда поменялось отношение

Post by geek7 »

ReactoR wrote: 23 Feb 2020 18:59 Я вам привел скриншот конкретно сейчас из приложения по отлову такси, в ответ бредовый бред, откуда-то вы все таки выуживает свои "факты". Такси себе сейчас может позволить любой , цена в 70-200 рублей никого не тяготит, совсем недавно до яндексовские времена такая поездка выходила в два раза дороже, и пользуются такси весьма активно.
Продолжайте строить свою колбасную стену, очень интересны ваши фантазии
согласно
https://www.mk.ru/economics/2019/09/14/ ... ubley.html
Средняя пенсия в 2020 г составит 15 тысяч рублей, допустим в один конец 150 р. если старушка ездит только в магазин, но раз в день то в Марте она на яндекс-такси потратит 9300 и после вычета коммунальных услуг (пусть пенсионерка платит 1/2 от среднего) у неё останется 3200 чтобы не в чём себе не отказывать в магазине.
На оплату коммунальных услуг россиянин тратит 16,6% от зарплаты или 5 000 рублей
Источник: https://credits.ru/publications/218976/ ... h-stranah/
это если Ваши фантазии поверить суровой статистикой и школьной математикой
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Почему / когда поменялось отношение

Post by VladDod »

geek7 wrote: 23 Feb 2020 20:46 что типичная пенсионерка только так и передвигается? не новость, а бурная фантазия. ...
вот такая отсталость от российских реалий и называется "партизанщиной" ... :-)

со дня я вытащил живого партизана,
не знал он, бедный, что закончилась война
(с)В.Токарев
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Почему / когда поменялось отношение

Post by VladDod »

geek7 wrote: 23 Feb 2020 20:54 Средняя пенсия в 2020 г составит 15 тысяч рублей, допустим в один конец 150 р. если старушка ездит только в магазин, но раз в день то в Марте она на яндекс-такси потратит 9300 и после вычета коммунальных услуг (пусть пенсионерка платит 1/2 от среднего) у неё останется 3200 чтобы не в чём себе не отказывать в магазине.
вот она "суровая правда" виртуальных "знатоков". :umnik1: Как все просто, если дать своей фантазии волю ... да с калькулятором. :great: :D

(шепотом) Метро считается мелкооптовым магазином. В него ездят не чаще пары раз в месяц. А то и того реже.
А свежее молоко и хлеб покупают в ближайшем к дому Магните или Пятерочке.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)

Return to “Политика”