Украинский обман One America News

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Аристарх
Уже с Приветом
Posts: 2703
Joined: 15 Jun 2007 14:59
Location: USA, NH

Украинский обман One America News

Post by Аристарх »

республиканцы отакуе:
phpBB [video]

не уверен что содержимое может явиться каким-то откровением для американского обывателя, посмотревшего мега-фильму, но все таки...
я вам не спиноза какой-нибудь - ногами кренделя выписывать...
kostik78
Уже с Приветом
Posts: 3180
Joined: 17 May 2007 14:07

Re: Украинский обман One America News

Post by kostik78 »

Видео еще не смотрел, но найти его на английском с помошью гугла не вышло. За то нашел кучу статей рассказывающих что данный фильм "пропаганда" и подтасовка фактов :D. Цензура в открытом виде, в чем я как бы не удивлен.
Рыбак
Уже с Приветом
Posts: 221
Joined: 24 Mar 2005 04:31
Location: USA

Re: Украинский обман One America News

Post by Рыбак »

Тоже не смотрел.
AON что за канал? Какой процент американской аудитории он охватывает?
User avatar
liamkin
Уже с Приветом
Posts: 2601
Joined: 19 Jun 2003 20:22
Location: USA

Re: Украинский обман One America News

Post by liamkin »

я на твиттере видел. неплохо. Глен Беку дело нашли.
User avatar
Jumbo Jet
Уже с Приветом
Posts: 2600
Joined: 14 Aug 2007 17:28
Location: USA

Re: Украинский обман One America News

Post by Jumbo Jet »

liamkin wrote: 11 Feb 2020 15:48 я на твиттере видел. неплохо. Глен Беку дело нашли.
Так он в курсе:
phpBB [video]

phpBB [video]


Что характерно в этих видео - рассказанная история на 90+ процентов совпадает с моим личным пониманием того, что происходило на Украине на самом деле.
Откуда это понимание пришло? Частично из этого форума, частично из Конта, частично от Шария и прочих источников. В том числе и реальных людей, проживающих на Украине.
История наказывает тех, кто прогуливает ее уроки.
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Украинский обман One America News

Post by HappyCat »

OAN ето конспиралогическая помойка.

Джулиани поговорил со всеми обиженными типа Луценко и Шокина И заинтересованными олигархами И они ему наговорили всего что можно. Их даже привлечь за откровенное вранье будет сложно. Им за вранье никаких последствий, кому-то плюсы, типа Луценко опять почувствует себя значимым. Кто-то в коалиции с Путиным. Т.е. конечно как свидетели в любом нормальном суде они очень слабые. Но трамписты cхавают конечно. Думаю все истинные трамписты ето дерьмо смотрят. Остальные уже давно знают что ето конспиралогический бред
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
Аристарх
Уже с Приветом
Posts: 2703
Joined: 15 Jun 2007 14:59
Location: USA, NH

Re: Украинский обман One America News

Post by Аристарх »

Бомбануло мое почтение.
download.jpg
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
я вам не спиноза какой-нибудь - ногами кренделя выписывать...
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Украинский обман One America News

Post by Korney »

HappyCat wrote: 11 Feb 2020 17:31 OAN ето конспиралогическая помойка.

Джулиани поговорил со всеми обиженными типа Луценко и Шокина И заинтересованными олигархами И они ему наговорили всего что можно. Их даже привлечь за откровенное вранье будет сложно. Им за вранье никаких последствий, кому-то плюсы, типа Луценко опять почувствует себя значимым. Кто-то в коалиции с Путиным. Т.е. конечно как свидетели в любом нормальном суде они очень слабые. Но трамписты cхавают конечно. Думаю все истинные трамписты ето дерьмо смотрят. Остальные уже давно знают что ето конспиралогический бред
A CNN это какая помойка?
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Украинский обман One America News

Post by HappyCat »

Аристарх wrote: 11 Feb 2020 18:47 Бомбануло мое почтение.

download.jpg
Ну там даже если И не врут то ничего. Типа есть счет что консалтинговая контора Хантера получила от Буризмы деньги. Ну И что? Ну запросили таксовые доки из ИРС на Хантера. Ну он скорее всего таксы заплатил. И?

Жулиани говорит что аж три человека говорят что байден просил у них грязь на манафора. А етих людей можно за лжесвидетельство привлечь, или они в Ураине или России укроются И скажут что неxоришие США их преследуют? Ну так не байден грязь то разшевелил, а независимый суд.
Last edited by HappyCat on 11 Feb 2020 23:49, edited 1 time in total.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Украинский обман One America News

Post by арлекино »

HappyCat wrote: 11 Feb 2020 21:06 Ну там даже если И не врут то ничего. Типа есть счет что консалтинговая контора Хантера получила от Буризмы деньги. Ну И что? Ну запросили таксовые доки из ИРС на Хантера. Ну он скорее всего таксы заплатил. И?

Жулиани говорит что аж три человека говорят что байден просил у них грязь на манафора. А етих людей можно за лжесвидетельство привлечь, или они в Ураине или России укроются И скажи=ут что неоришие США их преследуют? Ну так не байден грязь то разшевелил, а независимый суд.
То есть если Хантер Байден со взятки заплатил налоги, то перестал быть преступником? :mrgreen:
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Украинский обман One America News

Post by HappyCat »

арлекино wrote: 11 Feb 2020 21:13
HappyCat wrote: 11 Feb 2020 21:06 Ну там даже если И не врут то ничего. Типа есть счет что консалтинговая контора Хантера получила от Буризмы деньги. Ну И что? Ну запросили таксовые доки из ИРС на Хантера. Ну он скорее всего таксы заплатил. И?

Жулиани говорит что аж три человека говорят что байден просил у них грязь на манафора. А етих людей можно за лжесвидетельство привлечь, или они в Ураине или России укроются И скажи=ут что неоришие США их преследуют? Ну так не байден грязь то разшевелил, а независимый суд.
То есть если Хантер Байден со взятки заплатил налоги, то перестал быть преступником? :mrgreen:
Ето не была взятка, ето была плата за консултинговые услуги. Конечно с нее (платы) налоги платятся.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Украинский обман One America News

Post by Korney »

арлекино wrote: 11 Feb 2020 21:13
HappyCat wrote: 11 Feb 2020 21:06 Ну там даже если И не врут то ничего. Типа есть счет что консалтинговая контора Хантера получила от Буризмы деньги. Ну И что? Ну запросили таксовые доки из ИРС на Хантера. Ну он скорее всего таксы заплатил. И?

Жулиани говорит что аж три человека говорят что байден просил у них грязь на манафора. А етих людей можно за лжесвидетельство привлечь, или они в Ураине или России укроются И скажи=ут что неоришие США их преследуют? Ну так не байден грязь то разшевелил, а независимый суд.
То есть если Хантер Байден со взятки заплатил налоги, то перестал быть преступником? :mrgreen:
Конечно, налоги заплатил, спи спокойно. А то что Байден его туда протолкнул, ачевотакова? Все вице-президенты так делают.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.

Return to “Политика”