Всенародная любовь к Путину

Мнения, новости, комментарии
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Всенародная любовь к Путину

Post by city_girl »

klsk wrote: 14 Feb 2020 22:56Вор громче всех кричит "держи вора". Это говорите вы, которая здесь на полном серьезе утверждала, что (цитата) "голос определяет нутро человека"? Правда, доказательства этой смелой, можно даже сказать революционной, гипотезы предъявить отказалась.

Вы считаете, что после этого вас можно воспринимать серьезно?
Я и сейчас утверждаю, что "голос определяет (отражает) нутро человека". Доказательств приводить естественно не буду, это только оооочень глупый человек может думать что можно в двух предложенияъ это объяснить, да еще "доказать". Ну или заядлый манипулятор. Вы хотите об этом поговорить?

А почему вас это так беспокоит? У вас что очень неприятный голос, а хочется, чтобы все считали вас хорошим и приятным собеседником?

P.S. На счет "держи вора" согласна, вы тут у нас оборались уже, можно сказать охрипли... :lol:
TormentorOne

Re: Всенародная любовь к Путину

Post by TormentorOne »

Что такое "нутро"?
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Всенародная любовь к Путину

Post by NikOdim »

city_girl wrote: 14 Feb 2020 23:03 Я и сейчас утверждаю, что "голос определяет (отражает) нутро человека". Доказательств приводить естественно не буду, это только оооочень глупый человек может думать что можно в двух предложенияъ это объяснить, да еще "доказать". Ну или заядлый манипулятор. Вы хотите об этом поговорить?
не нужно быть "только оооочень умный человек" чтобы даже не требовать доказательств работоспособности очередного вечного двигателя хоть в "двух предложенияъ" хоть в двадцатидвух с формулами и диаграммами.. ну примерно с того времени как парижская академия наук приняла решение не рассматривать их проекты . точно также: киношному холмсу ещё простительно увлекатся физиогномикой, но для нормального образованного (хоть на уровне средней школы) человека эта хрень в одном комплекте с гомеопатией, телегонией итп
Last edited by NikOdim on 14 Feb 2020 23:25, edited 1 time in total.
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Всенародная любовь к Путину

Post by NikOdim »

TormentorOne wrote: 14 Feb 2020 23:09 Что такое "нутро"?
видимо, строго научный термин описывающий, что иллюстрируют высказывания типа "вы тут у нас оборались уже, можно сказать охрипли" :D
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Всенародная любовь к Путину

Post by city_girl »

NikOdim wrote: 14 Feb 2020 23:21
city_girl wrote: 14 Feb 2020 23:03 Я и сейчас утверждаю, что "голос определяет (отражает) нутро человека". Доказательств приводить естественно не буду, это только оооочень глупый человек может думать что можно в двух предложенияъ это объяснить, да еще "доказать". Ну или заядлый манипулятор. Вы хотите об этом поговорить?
не нужно быть "только оооочень умный человек" чтобы даже не требовать доказательств работоспособности очередного вечного двигателя хоть в "двух предложенияъ" хоть в двадцатидвух с формулами и диаграммами.. ну примерно с того времени как парижская академия наук приняла решение не рассматривать их проекты . точно также: киношному холмсу ещё простительно увлекатся физиогномикой, но для нормального образованного (хоть на уровне средней школы) человека эта хрень в одном комплекте с гомеопатией, телегонией итп
Как ботан, узкоспецилизируюшийся на какой нибудь хрени (или паре-тройке), вы толкуете нормально, но на действтиельно образованного и развитого человека уже не тянете.
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Всенародная любовь к Путину

Post by NikOdim »

city_girl wrote: 14 Feb 2020 23:40
NikOdim wrote: 14 Feb 2020 23:21
city_girl wrote: 14 Feb 2020 23:03 Я и сейчас утверждаю, что "голос определяет (отражает) нутро человека". Доказательств приводить естественно не буду, это только оооочень глупый человек может думать что можно в двух предложенияъ это объяснить, да еще "доказать". Ну или заядлый манипулятор. Вы хотите об этом поговорить?
не нужно быть "только оооочень умный человек" чтобы даже не требовать доказательств работоспособности очередного вечного двигателя хоть в "двух предложенияъ" хоть в двадцатидвух с формулами и диаграммами.. ну примерно с того времени как парижская академия наук приняла решение не рассматривать их проекты . точно также: киношному холмсу ещё простительно увлекатся физиогномикой, но для нормального образованного (хоть на уровне средней школы) человека эта хрень в одном комплекте с гомеопатией, телегонией итп
Как ботан, узкоспецилизируюшийся на какой нибудь хрени (или паре-тройке), вы толкуете нормально, но на действтиельно образованного и развитого человека уже не тянете.
подозреваю, у нас очень разные (возможно даже диаметрально противоположные) представления о критериях "образованного и развитого человека " - типа ботаны разбирающиеся в "какой нибудь хрени" неразвиты, а вот верящие в физиогномику, лечащиеся гомеопатией итп - это развитые и эрудированные :D
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Всенародная любовь к Путину

Post by city_girl »

NikOdim wrote: 15 Feb 2020 00:00 подозреваю, у нас очень разные (возможно даже диаметрально противоположные) представления о критериях "образованного и развитого человека " - типа ботаны разбирающиеся в "какой нибудь хрени" неразвиты, а вот верящие в физиогномику, лечащиеся гомеопатией итп - это развитые и эрудированные :D
вы банальный демагог, так что можете выплясывать сколько угодно.
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Всенародная любовь к Путину

Post by DiKrantz »

klsk wrote: 14 Feb 2020 22:51 У меня создалось впечатление, что бесятся квасные патриоты в тщетных попытках доказать, что видео было снято не в б-це №6 города Перми, а совсем в другом месте. И делают это абсолютно бездарно. Такое впечателние, что само видео они смотрели совсем невнимательно.
Если бы вы смотрели видео внимательно то заметили бы что полуразрушенное здание показанное в ролике не соответствует адресу больницы.

Вот здание Больницы №6 из вашей же ссылки. Адрес Качканарская ул., 47, Пермь, Россия

Image

А вот что в ролике:
Screen Shot 2020-02-14 at 6.39.20 PM.jpg
Не видите никакой разницы?
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Всенародная любовь к Путину

Post by klsk »

DiKrantz wrote: 15 Feb 2020 00:46
klsk wrote: 14 Feb 2020 22:51 У меня создалось впечатление, что бесятся квасные патриоты в тщетных попытках доказать, что видео было снято не в б-це №6 города Перми, а совсем в другом месте. И делают это абсолютно бездарно. Такое впечателние, что само видео они смотрели совсем невнимательно.
Если бы вы смотрели видео внимательно то заметили бы что полуразрушенное здание показанное в ролике не соответствует адресу больницы.

Не видите никакой разницы?
Вы читали тему? Или выборочно? Ранее было сказано, что в больнице этой 10 корпусов, и что они находятся по разным адресам. Еще вопросы есть?
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Всенародная любовь к Путину

Post by klsk »

city_girl wrote: 14 Feb 2020 23:03Я и сейчас утверждаю, что "голос определяет (отражает) нутро человека". Доказательств приводить естественно не буду, это только оооочень глупый человек может думать что можно в двух предложенияъ это объяснить, да еще "доказать". Ну или заядлый манипулятор. Вы хотите об этом поговорить?

А почему вас это так беспокоит? У вас что очень неприятный голос, а хочется, чтобы все считали вас хорошим и приятным собеседником?
Если вы верите в чудеса и шарлатанство, то дело ваше, не буду вам мешать. Просто верить в это, но при этом писать на форуме "что вас и прочих "бороцов" кто-то можно воспринимать серьезно" - лицемерие мощнейшее. Вас, уважаемая, ни в одной компании нормальных людей после таких утверждений серьезно воспринимать не будут.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Всенародная любовь к Путину

Post by klsk »

city_girl wrote: 14 Feb 2020 23:40
NikOdim wrote: 14 Feb 2020 23:21
city_girl wrote: 14 Feb 2020 23:03 Я и сейчас утверждаю, что "голос определяет (отражает) нутро человека". Доказательств приводить естественно не буду, это только оооочень глупый человек может думать что можно в двух предложенияъ это объяснить, да еще "доказать". Ну или заядлый манипулятор. Вы хотите об этом поговорить?
не нужно быть "только оооочень умный человек" чтобы даже не требовать доказательств работоспособности очередного вечного двигателя хоть в "двух предложенияъ" хоть в двадцатидвух с формулами и диаграммами.. ну примерно с того времени как парижская академия наук приняла решение не рассматривать их проекты . точно также: киношному холмсу ещё простительно увлекатся физиогномикой, но для нормального образованного (хоть на уровне средней школы) человека эта хрень в одном комплекте с гомеопатией, телегонией итп
Как ботан, узкоспецилизируюшийся на какой нибудь хрени (или паре-тройке), вы толкуете нормально, но на действтиельно образованного и развитого человека уже не тянете.
Вы себя считаете образованным и развитым человеком?
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Всенародная любовь к Путину

Post by DiKrantz »

klsk wrote: 15 Feb 2020 02:06
DiKrantz wrote: 15 Feb 2020 00:46
klsk wrote: 14 Feb 2020 22:51 У меня создалось впечатление, что бесятся квасные патриоты в тщетных попытках доказать, что видео было снято не в б-це №6 города Перми, а совсем в другом месте. И делают это абсолютно бездарно. Такое впечателние, что само видео они смотрели совсем невнимательно.
Если бы вы смотрели видео внимательно то заметили бы что полуразрушенное здание показанное в ролике не соответствует адресу больницы.

Не видите никакой разницы?
Вы читали тему? Или выборочно? Ранее было сказано, что в больнице этой 10 корпусов, и что они находятся по разным адресам. Еще вопросы есть?
Конечно есть. Как вы думаете для чего снимать здание уже не эксплуатирующееся и выдавать его за действующее помещение больницы?
А также вы заметили, что авторы ролика ни разу не упомянули адреса зданий, которые они снимали? Или не заметили?
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Всенародная любовь к Путину

Post by klsk »

DiKrantz wrote: 15 Feb 2020 03:14Конечно есть. Как вы думаете для чего снимать здание уже не эксплуатирующееся и выдавать его за действующее помещение больницы?
Не совсем вас понимаю. О чем вы говорите? Там много чего снимали. Приемное отделение, отдел кадров. Все эти помещения до сих пор эксплуатируются, насколько я понимаю.
DiKrantz wrote: 15 Feb 2020 03:14А также вы заметили, что авторы ролика ни разу не упомянули адреса зданий, которые они снимали? Или не заметили?
Я не обратил на это внимание. Это имеет какое-то значение?
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Всенародная любовь к Путину

Post by city_girl »

klsk wrote: 15 Feb 2020 02:14
city_girl wrote: 14 Feb 2020 23:03Я и сейчас утверждаю, что "голос определяет (отражает) нутро человека". Доказательств приводить естественно не буду, это только оооочень глупый человек может думать что можно в двух предложенияъ это объяснить, да еще "доказать". Ну или заядлый манипулятор. Вы хотите об этом поговорить?

А почему вас это так беспокоит? У вас что очень неприятный голос, а хочется, чтобы все считали вас хорошим и приятным собеседником?
Если вы верите в чудеса и шарлатанство, то дело ваше, не буду вам мешать. Просто верить в это, но при этом писать на форуме "что вас и прочих "бороцов" кто-то можно воспринимать серьезно" - лицемерие мощнейшее. Вас, уважаемая, ни в одной компании нормальных людей после таких утверждений серьезно воспринимать не будут.
То есть до сих пор всю жизнь меня воспринимали серьезно, а как вы на форуме сказали так и перестанут воспринимать. :D Ой как страшно то стало)))))

Кстати ваше восприятие и ваших сотоварищей меня совершенно не волнует, не обольщайтесь
Valeus
Уже с Приветом
Posts: 27513
Joined: 08 Oct 2001 09:01

Re: Всенародная любовь к Путину

Post by Valeus »

ReactoR wrote: 13 Feb 2020 15:57... зато какое раздолье для долбодятлов, прямо можно стаями разводить. Зато когда отремонтируют, долбодятлы переместятся на новый обьект, благо Россия большая, всем место есть, в том числе и заморским говноедам.
Я всё мечтаю, что они на местные безобразия такими коршунами начнут кидаться. А то беспокоятся о том, что чертигде, а нам жизнь кто улучшать будет??? :(
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Всенародная любовь к Путину

Post by StrangerR »

Я вообще ничего не понял. В городе Пермь есть ОДНА больница в плохом состоянии. ВОзможно (из видео не очевидно но допустим). Чья проблема - видимо городских властей, мэра, главврача. При чем тут правительство страны уму непостижимо (особенно если учесть что медицина вообще то не совсем из бюджета финансируется). КРоме того, в Перми много разных больниц - из поста совсем не очевидно что большинство такие, скорее наоборот (иначе бы и другие упоминались). Из поста получается что есть ОДНА больница в которой из МНОЖЕСТВА корпусов есть 1 - 2 в плохом состоянии. Допустим, что это так. И что с того следует? Это худшая больница города или лучшая? Если худшая то наверное пора главврача менять. Опять тки, при чем тут вообще Путин, он то каким боком к состоянию больницы?

По Питеру вообще ясно что в видео подобраны лживые факты, так как это один из многих корпусов причем его решили уже даже не ремонтировать а ликвидировать и то что там снимали - судя по всему просто сняли то что еще не успели перевести в другие корпуса. И опять таки, а как выглядят остальные корпуса, какое там оборудование, и _при чем тут правительство то??_

Кстати проблемы больниц в РФ совсем не старые корпуса. Проблема насколько я знаю в том что если в США не хватает врачей но много RN и по сути лечение ведут RN и это престижная в общем то специальность, их учат и именно они вытягивают больных а врачи _иногда мимо пробегают_ - то в Рф исторически врачей избыток а вот обслуживающего их или больных персонала недостаток и скажем медсестны работают очень низко качественно (обычно это калмычки, не заинтересованные и не обученные толком). И вот эта проблема насколько я понимаю есть. А корпуса как раз строят новые в приличных количествах хотя что то накопать можно но это и в США не проблема, накопать...
Fintch

Re: Всенародная любовь к Путину

Post by Fintch »

арлекино wrote: 13 Feb 2020 11:17
Fintch wrote: 13 Feb 2020 08:36 И опять соврали. Что-то уже скучно становится :oops: Я там был в 2018. Стоит “целехенькая”, как на моем снимке, с бомжами в очереди за похлебкой, с облезлыми палатами, убитыми туалетами и тп. и тд .
Пока фейсом не ткнёшь, не успокоится. :roll:
Одно здание - в Красногвардейском районе – было построено в декабре 2015 года, после чего часть корпусов на Миргородской улице была выведена из эксплуатации.
https://forum.privet.com/viewtopic.php? ... 9#p7250959

Ну и ? 8) какая часть, маленькая, большая? По Вашей же ссылке:
Даже после того, как больница на Пискаревском проспекте заработает на полную мощность, половину пациентов будут по-прежнему везти в «боткинские бараки» на Миргородской улице.
И это сообщается в 2017 году! Боттом лайн: эта угробищная больница в центре Питера из моего снимка - как работала - так и работает и никуда не переезжает ( собственно так и произошло с моим знакомым - ему сказали что есть два варианта, но в итоге отвезли в это угробище, сказав что там врачи отличные. Врачи возможно и были хорошие, но все остальное выглядело как во времена Ленинградской блокады. :o )

А Вам ещё не надоело кривляться в “патриотическом” порыве, защищая незащищаемое и доказывая недоказуемое? :oops:
User avatar
Virginian
Уже с Приветом
Posts: 6011
Joined: 19 Dec 2001 10:01
Location: Moscow - Richmond, VA

Re: Всенародная любовь к Путину

Post by Virginian »

Fintch wrote: 15 Feb 2020 11:40
арлекино wrote: 13 Feb 2020 11:17
Fintch wrote: 13 Feb 2020 08:36 И опять соврали. Что-то уже скучно становится :oops: Я там был в 2018. Стоит “целехенькая”, как на моем снимке, с бомжами в очереди за похлебкой, с облезлыми палатами, убитыми туалетами и тп. и тд .
Пока фейсом не ткнёшь, не успокоится. :roll:
Одно здание - в Красногвардейском районе – было построено в декабре 2015 года, после чего часть корпусов на Миргородской улице была выведена из эксплуатации.
https://forum.privet.com/viewtopic.php? ... 9#p7250959

Ну и ? 8) какая часть, маленькая, большая? По Вашей же ссылке:
Даже после того, как больница на Пискаревском проспекте заработает на полную мощность, половину пациентов будут по-прежнему везти в «боткинские бараки» на Миргородской улице.
И это сообщается в 2017 году! Боттом лайн: эта угробищная больница в центре Питера из моего снимка - как работала - так и работает и никуда не переезжает ( собственно так и произошло с моим знакомым - ему сказали что есть два варианта, но в итоге отвезли в это угробище, сказав что там врачи отличные. Врачи возможно и были хорошие, но все остальное выглядело как во времена Ленинградской блокады. :o )

А Вам ещё не надоело кривляться в “патриотическом” порыве, защищая незащищаемое и доказывая недоказуемое? :oops:
Ну, тут из серии "Солдат спит, а служба идет". Но лично мне приятно, какой-то там лифт и уже 22 страницы, keep rolling!
User avatar
Virginian
Уже с Приветом
Posts: 6011
Joined: 19 Dec 2001 10:01
Location: Moscow - Richmond, VA

Re: Всенародная любовь к Путину

Post by Virginian »

Lurker777 wrote: 13 Feb 2020 13:20
ReactoR wrote: 13 Feb 2020 11:51 . Инфраструктурное обновление не происходит в один момент, в любой стране на это уходят годы и даже десятилетия, это долгосрочное планирование. Вот в Англии собираются строить ЖД ветку на север за 100 миллиардов фунтей и полностью достроят только к 2040! году
У этих больниц почти вековой срок службы, естественный износ никто не отменял. Но никакие аргументы аргументы долбодятлам не нужны, им подавай все сразу и сейчас. Издержки американизации сознания? Только вот в Америке за каждый чих надо платить, а эти любят требовать на халяву
И, да, во всем виноват лично Путин Владимир Владимирович, в том числе и в том что дорожная инфраструктура в старушке Англии морально устарела и требует больших капиталовложений
Это какой то пипец. Разговор об обшарпанных стенах в больницах, где дело решается ремонтом зашёл в многомилл. инфраструктурные проекты на Марсе. Все таки стареет привет и речь становится все inconherent and incoherent. То ли ещё будет 😁
phpBB [video]
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Всенародная любовь к Путину

Post by ie »

Virginian wrote: 15 Feb 2020 12:16
и на марсе будут...
tell me more bro...

Image

Return to “Политика”