Всенародная любовь к Путину

Мнения, новости, комментарии
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Всенародная любовь к Путину

Post by арлекино »

Я смотрю у Финча началась истерика. :mrgreen:
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Всенародная любовь к Путину

Post by арлекино »

Fintch wrote: 13 Feb 2020 08:36 И опять соврали. Что-то уже скучно становится :oops: Я там был в 2018. Стоит “целехенькая”, как на моем снимке, с бомжами в очереди за похлебкой, с облезлыми палатами, убитыми туалетами и тп. и тд .
Пока фейсом не ткнёшь, не успокоится. :roll:
Одно здание - в Красногвардейском районе – было построено в декабре 2015 года, после чего часть корпусов на Миргородской улице была выведена из эксплуатации.
https://forum.privet.com/viewtopic.php? ... 9#p7250959
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12399
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Всенародная любовь к Путину

Post by ReactoR »

. Инфраструктурное обновление не происходит в один момент, в любой стране на это уходят годы и даже десятилетия, это долгосрочное планирование. Вот в Англии собираются строить ЖД ветку на север за 100 миллиардов фунтей и полностью достроят только к 2040! году
У этих больниц почти вековой срок службы, естественный износ никто не отменял. Но никакие аргументы аргументы долбодятлам не нужны, им подавай все сразу и сейчас. Издержки американизации сознания? Только вот в Америке за каждый чих надо платить, а эти любят требовать на халяву
И, да, во всем виноват лично Путин Владимир Владимирович, в том числе и в том что дорожная инфраструктура в старушке Англии морально устарела и требует больших капиталовложений
Мир это Выхухоль.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Всенародная любовь к Путину

Post by city_girl »

ReactoR wrote: 13 Feb 2020 11:51 . Инфраструктурное обновление не происходит в один момент, в любой стране на это уходят годы и даже десятилетия, это долгосрочное планирование. Вот в Англии собираются строить ЖД ветку на север за 100 миллиардов фунтей и полностью достроят только к 2040! году
У нас тут построили дополнительный корпус к школе, коробка в четыре этажа за 40млн и строили два года, не смогли даже дизайн фасада и окон подогнать под старый, наверное денег пожалели. Фиг с ним, мест не хватало, теперь хоть новееький и чистый корпус есть.

А вот новую развязку вместо старой (пересекается три хайвея) строят уже больше 10 лет каждый день. Даже страшно подумать сколько денег туда вбухали. И стройка еще идет и когда закончится сложно сказать.
User avatar
vbr
Уже с Приветом
Posts: 1582
Joined: 13 Feb 2001 10:01
Location: Moscow => Louvain-La-Neuve, Belgium => Moscow

Re: Всенародная любовь к Путину

Post by vbr »

Big Dig как-то вспомнился. Почти $3 млрд. за километр, $3 млн. в день...
Regards, VBR

We'll make them an offer they can't refuse...
Lurker777
Уже с Приветом
Posts: 386
Joined: 15 Apr 2018 03:20

Re: Всенародная любовь к Путину

Post by Lurker777 »

ReactoR wrote: 13 Feb 2020 11:51 . Инфраструктурное обновление не происходит в один момент, в любой стране на это уходят годы и даже десятилетия, это долгосрочное планирование. Вот в Англии собираются строить ЖД ветку на север за 100 миллиардов фунтей и полностью достроят только к 2040! году
У этих больниц почти вековой срок службы, естественный износ никто не отменял. Но никакие аргументы аргументы долбодятлам не нужны, им подавай все сразу и сейчас. Издержки американизации сознания? Только вот в Америке за каждый чих надо платить, а эти любят требовать на халяву
И, да, во всем виноват лично Путин Владимир Владимирович, в том числе и в том что дорожная инфраструктура в старушке Англии морально устарела и требует больших капиталовложений
Это какой то пипец. Разговор об обшарпанных стенах в больницах, где дело решается ремонтом зашёл в многомилл. инфраструктурные проекты на Марсе. Все таки стареет привет и речь становится все inconherent and incoherent. То ли ещё будет 😁
Lida
Уже с Приветом
Posts: 25019
Joined: 16 Aug 2000 09:01
Location: NJ, USA

Re: Всенародная любовь к Путину

Post by Lida »

Vlada123 wrote: 13 Feb 2020 06:45
Lida wrote: 13 Feb 2020 02:29
Vlada123 wrote: 12 Feb 2020 17:41
Lurker777 wrote: 12 Feb 2020 17:37
Vlada123 wrote: 12 Feb 2020 17:30 Я не верю этому. Возможно это и не из России кадры. Я просила ваши личные впечатления. У нас много медиков в семье в трех городах России, работают в больницах. Ничего нет подобного. Я сама была еще в больнице в г. Лебедянь и рядом в селе в поликлинике. Где были вы? Вы лично видели? Сколько лет тем кадрам? Подруга вернулась летом из Перьми. В восторге, как и ее дочь и ее муж-американец.
Ну, дорогая моя, это не выход, нужно все вовремя интернализировать и поменять свои персепшн, ибо мир намного рижид.

в том же посте я написал я был в одной из поликлиник г. эгельса, саратовской обл.
В Перьми этого нет. Позвонила подруге, она сказала, что ее школьная подруга врач из Перьми по 10 раз в год ездит отдыхать и работает в шикарной новой больнице города. Подруга сама была летом в Перьми в этом году. Я просто помню как она после поездки опять грустила, вернуться не может, тут семья. И что в той поликлинике где вы были? Что там не так? Когда это было? В этом году или 20 лет назад?
После того что вы написали - весь остальное можно пропускать как бред. Особенно про 10 раз в отпуск. :%)
Моя лучшая подруга детства ведущий врач в Боткинской больнице. Надеюсь слышали про такую больницу. Чтобы стать этим врачом она много через какие ступени прошла, включая 7 лет работы на скорой. Дела в медицине знает не по наслышке и очень трезво. Много раз помогала с консультациями где какие есть специалисты для российских друзей и родственников.
- официальная зарплата 47 тыс
- взятки берут на операциях ... называла мне вполне официальные тарифы
- лекарства по минимуму в наличии. Большинство родственники больных покупают если действительно хотят лечения а не время провождения
- коньяк хирурги пьют после операции
- секс как снятие стресса на рабочем месте нормальная практика

Вообщем она мне говорит - Лида когда смотришь сериалы про российскую медицину, то правда все ( секс, коньяк) ... кроме того что денег не берут. Берут и ещё как.
Прекрасно, а мои родственники прекрасные врачи и занимают высокие посты в больницах , а все что говорит ваша подруга мне не итересно.
Моя подруга тоже прекрасный врач. Но в розовых очках не ходит как вы с родственниками.
У вас все получится!
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Всенародная любовь к Путину

Post by NikOdim »

Vlada123 wrote: 13 Feb 2020 06:45 Прекрасно, а мои родственники прекрасные врачи и занимают высокие посты в больницах , а все что говорит ваша подруга мне не итересно.
прекрасный врач занимаюший высокий пост в больнице это как CEO хороший программист - теоретически возможно, но загубленный талант ради должности :D
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12399
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Всенародная любовь к Путину

Post by ReactoR »

Чтобы отремонтировать боткинские бараки нужно 2.5 млрд рублей
Путин, злодей, послал к губернатору СПб. Губер, нет чтобы вынь да положь, злодей, сказал что будут делать поэтапно, начиная с 2021 года
Короче, ничего не делается, туалетной бумаги нет, с потолка капает, штукатурка сыпется, зато какое раздолье для долбодятлов, прямо можно стаями разводить. Зато когда отремонтируют, долбодятлы переместятся на новый обьект, благо Россия большая, всем место есть, в том числе и заморским говноедам.
Вопрос об удручающем состоянии Боткинской больницы, прозвучавший на пресс-конференции Владимира Путина, заставил губернатора Петербурга Александра Беглова лично проверить медучреждение. Напомним, журналистка пожаловалась президенту, что больница в ужасном состоянии. Владимир Путин ответил, что он в курсе печальной ситуации, но не знает о конкретных мерах по реновации здания. Этот вопрос, по его словам, надо обсуждать с губернатором.

Александр Беглов сообщил, что деньги на восстановление медучреждения пока не выделены, но пообещал приступить к работам в 2021 году: «В этом году мы уже выделили необходимые средства на проектирование консервации и реставрации части корпусов, находящихся под охраной КГИОП. С 2021 года уже начнутся строительные работы. Кроме того, выделены деньги на проектирование капитального ремонта и благоустройства территории больницы. По предварительным расчетам, чтобы отремонтировать все существующие корпуса, городу необходимо в общей сложности около 2,5 млрд рублей. Мы будем делать это поэтапно», - говорится на сайте администрации.
Мир это Выхухоль.
Lurker777
Уже с Приветом
Posts: 386
Joined: 15 Apr 2018 03:20

Re: Всенародная любовь к Путину

Post by Lurker777 »

klsk wrote: 13 Feb 2020 04:09 Я так понимаю, что по поводу больницы №6 города Перми мы согласились, что видео все-таки было снято именно в ней? А не в павильонах Госдепа.
Одна мадама вроде как согласилась но хотела увести обсуждение в сторону легитимности проверки, как будто, это заделает магическим образом трещины в стенах и пустит по кранам горячую воду (легитимность в смысле). Вторая ушла в глухую оборону и зачитала репчик 8) :

стены, корридор, фасад
сте-е-е-ены
стены, корридор, фасад
да, да, да
стены, корридор, фасад
................................
гла-а-а-авра-а-ччччччччч
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Всенародная любовь к Путину

Post by ie »

Lurker777 wrote: 13 Feb 2020 17:02
klsk wrote: 13 Feb 2020 04:09 Я так понимаю, что по поводу больницы №6 города Перми мы согласились, что видео все-таки было снято именно в ней? А не в павильонах Госдепа.
Одна мадама вроде как согласилась но хотела увести обсуждение в сторону легитимности проверки, как будто, это заделает магическим образом трещины в стенах и пустит по кранам горячую воду (легитимность в смысле). Вторая ушла в глухую оборону и зачитала репчик 8) :
так а что если трещина в стене, лечится уже в такой больнице не получиться?
я почему спрашиваю, тут недавно смотрел передачу, как в СФ построили небоскреб,
и люди побагаче там прикупили себе жилищную площадь... так вот это здание начало накланяться...
ну что-то там не расчитали с грунтом или еще с чем...
и чтобы вы думали? люди там продолжают себе жить. 8O
там соотвсетвенно трещины кругом. их заделывать не успевают. :pain1:
но говорят нармально пака.
ну народ повозмущался.. и как бы утих. сами понимаете, тот самый своболюбивый народ который сам себе все выбирает,
и все такое...

может и в больнце пака.. ну еще пару тройку лет можно лечится, нет? или доктор сказал в морг...
Lurker777
Уже с Приветом
Posts: 386
Joined: 15 Apr 2018 03:20

Re: Всенародная любовь к Путину

Post by Lurker777 »

ie wrote: 13 Feb 2020 17:12
Lurker777 wrote: 13 Feb 2020 17:02
klsk wrote: 13 Feb 2020 04:09 Я так понимаю, что по поводу больницы №6 города Перми мы согласились, что видео все-таки было снято именно в ней? А не в павильонах Госдепа.
Одна мадама вроде как согласилась но хотела увести обсуждение в сторону легитимности проверки, как будто, это заделает магическим образом трещины в стенах и пустит по кранам горячую воду (легитимность в смысле). Вторая ушла в глухую оборону и зачитала репчик 8) :
так а что если трещина в стене, лечится уже в такой больнице не получиться?
я почему спрашиваю, тут недавно смотрел передачу, как в СФ построили небоскреб,
и люди побагаче там прикупили себе жилищную площадь... так вот это здание начало накланяться...
ну что-то там не расчитали с грунтом или еще с чем...
и чтобы вы думали? люди там продолжают себе жить. 8O
там соотвсетвенно трещины кругом. их заделывать не успевают. :pain1:
но говорят нармально пака.
ну народ повозмущался.. и как бы утих. сами понимаете, тот самый своболюбивый народ который сам себе все выбирает,
и все такое...

может и в больнце пака.. ну еще пару тройку лет можно лечится, нет? или доктор сказал в морг...
Мы можем обсудить и это. Но хотелось бы сначала закрыть вопрос о фейковости ролика.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Всенародная любовь к Путину

Post by ie »

Lurker777 wrote: 13 Feb 2020 17:21 Мы можем обсудить и это. Но хотелось бы сначала закрыть вопрос о фейковости ролика.
так а че там обсуждать.. вы верите что ролик не поддельный, кто-то другой так не думает..
есть еще вариант что ролик может быть частично правдивый частично как бы это скзать.. немного эзажирейтед.
кино искуство оно ж должно будоражить людей... так?
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2723
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: Всенародная любовь к Путину

Post by Vlada123 »

NikOdim wrote: 13 Feb 2020 14:18
Vlada123 wrote: 13 Feb 2020 06:45 Прекрасно, а мои родственники прекрасные врачи и занимают высокие посты в больницах , а все что говорит ваша подруга мне не итересно.
прекрасный врач занимаюший высокий пост в больнице это как CEO хороший программист - теоретически возможно, но загубленный талант ради должности :D
Ну о чем с в вами спортить? Зав отделения реанимации вполне себе нормальный пост , главный врач больницы тоже. Города не буду называть есссно, не Москва. Оба защитились достаточно давно.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Всенародная любовь к Путину

Post by geek7 »

Vlada123 wrote: 13 Feb 2020 18:02
NikOdim wrote: 13 Feb 2020 14:18
Vlada123 wrote: 13 Feb 2020 06:45 Прекрасно, а мои родственники прекрасные врачи и занимают высокие посты в больницах , а все что говорит ваша подруга мне не итересно.
прекрасный врач занимаюший высокий пост в больнице это как CEO хороший программист - теоретически возможно, но загубленный талант ради должности :D
Ну о чем с в вами спортить? Зав отделения реанимации вполне себе нормальный пост , главный врач больницы тоже. Города не буду называть есссно, не Москва. Оба защитились достаточно давно.
Можно поспортить со мной :D у меня родители - врачи в РФ так что сведенья из 1-х рук есть. Врачи обязанны проходить курсы по их специальности каждые 5 лет и там таки реально учат новым технологиям, причём для врачей это (быть в курсе новых достижений) также необходимо как для программистов . главный врач - это должность административная и с момента назначения на неё пойдёт деградация как врача т.е. "Оба защитились достаточно давно" если ещё и давно администрят, а не лечат - перед термином "прекрасные врачи" прошущено слово "были".
Вот первый попавшийся сайт с руководством
https://www.gp1rb.ru/about/%D0%A0%D1%83 ... %D0%BE.php
обратите внимание на тему специализации
2010 год - Назначена Главным врачом поликлиники;
2011 год - Специализация по "Организации здравоохранения и общественному здоровью
т.е. как терапевт она не спуиализировалась 10+ лет и прежде чем работать должна пройти переподготовку
2010 год - Заместитель Главного врача по лечебной работе
2013 год - Специализация по "Организации здравоохранения и общественному здоровью"
итп.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Всенародная любовь к Путину

Post by city_girl »

Ну вот действия "Альянса врачей", не ремонтируют плохо, ремонтируют тоже плохо:
Представителей «Альянса врачей» задержали утром 17 октября в противотуберкулезном диспансере поселка Чернавский под Курганом, закрытого 15 октября на реконструкцию. Сотрудники учреждения два дня отказывались покидать больницу, требуя отменить решение властей. «Альянс врачей» оказывал юридическую помощь и поддержку сотрудникам диспансера.

Примечание: «Альянс врачей» — профсоюз, созданный осенью 2018 года при помощи политика Алексея Навального.
какой замечательный профсоюз)))))) Интересно сколько Навальный отстегивает его постонным популяризаторам на Привете?
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Всенародная любовь к Путину

Post by city_girl »

Vlada123 wrote: 13 Feb 2020 18:02
NikOdim wrote: 13 Feb 2020 14:18
Vlada123 wrote: 13 Feb 2020 06:45 Прекрасно, а мои родственники прекрасные врачи и занимают высокие посты в больницах , а все что говорит ваша подруга мне не итересно.
прекрасный врач занимаюший высокий пост в больнице это как CEO хороший программист - теоретически возможно, но загубленный талант ради должности :D
Ну о чем с в вами спортить? Зав отделения реанимации вполне себе нормальный пост , главный врач больницы тоже. Города не буду называть есссно, не Москва. Оба защитились достаточно давно.
Они сейчас вас убедят что ваши родтственники никакие не врачи, а жулье и наперсточники из "Альянса врачей" это и есть правильные и легитимные врачи и профсоюзные деятели.

Хотелось бы узнать сколько членов профсоюза в этом доморощеном и самозванном "профсоюзе".
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Всенародная любовь к Путину

Post by city_girl »

Lurker777 wrote: 13 Feb 2020 17:21
Мы можем обсудить и это. Но хотелось бы сначала закрыть вопрос о фейковости ролика.
Ролик фекйковый в том смысле что бочку лжи разбавили ложкой правды и теперь пытаются бочку говна выдать за 100% чистое золото правды. Поэтому обсуждать гнусное жулье как бы смысла особого нет.

И что этот Альянс предлагает? Конкретно, ну кроме воплей в думе/правительстве/суде/больнице/полиции/в курилке/на базаре (нужное подчеркнуть) все воры и дураки?
Lurker777
Уже с Приветом
Posts: 386
Joined: 15 Apr 2018 03:20

Re: Всенародная любовь к Путину

Post by Lurker777 »

city_girl wrote: 13 Feb 2020 18:40
Lurker777 wrote: 13 Feb 2020 17:21
Мы можем обсудить и это. Но хотелось бы сначала закрыть вопрос о фейковости ролика.
Ролик фекйковый в том смысле что бочку лжи разбавили ложкой правды и теперь пытаются бочку говна выдать за 100% чистое золото правды. Поэтому обсуждать гнусное жулье как бы смысла особого нет.

И что этот Альянс предлагает? Конкретно, ну кроме воплей в думе/правительстве/суде/больнице/полиции/в курилке/на базаре (нужное подчеркнуть) все воры и дураки?
Вся моя гипотеза сводилась к наличию обшарпанных стен в мед учреждениях страны. Альянс врачей только в 2х из 5-ти роликов. Это все что эти фотки должны были показать, не больше, не меньше. Девушка попрасила фотки больниц, она их получила. Альянс врачей мы тоже можем обсудить. Только, плиза, не надо все валить в кучу.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Всенародная любовь к Путину

Post by city_girl »

Lurker777 wrote: 13 Feb 2020 19:17
city_girl wrote: 13 Feb 2020 18:40
Lurker777 wrote: 13 Feb 2020 17:21
Мы можем обсудить и это. Но хотелось бы сначала закрыть вопрос о фейковости ролика.
Ролик фекйковый в том смысле что бочку лжи разбавили ложкой правды и теперь пытаются бочку говна выдать за 100% чистое золото правды. Поэтому обсуждать гнусное жулье как бы смысла особого нет.

И что этот Альянс предлагает? Конкретно, ну кроме воплей в думе/правительстве/суде/больнице/полиции/в курилке/на базаре (нужное подчеркнуть) все воры и дураки?
Вся моя гипотеза сводилась к наличию обшарпанных стен в мед учреждениях страны. Альянс врачей только в 2х из 5-ти роликов. Это все что эти фотки должны были показать, не больше, не меньше. Девушка попрасила фотки больниц, она их получила. Альянс врачей мы тоже можем обсудить. Только, плиза, не надо все валить в кучу.
Я вам уже говорила, что если из кучи взято два ролика и оба в основном навоз, составленый в духе этого Альянса, то какой смысл «изучать» все предложенное и искать в куче навоза что-то?

Как раз не вижу необходимости ковыряться в бочке г.. выискивая ложку истины. Пусть те кто за нее борются сначала сами поковыряются и добудут это золотое зернышко. Там и разговор будет.
Lurker777
Уже с Приветом
Posts: 386
Joined: 15 Apr 2018 03:20

Re: Всенародная любовь к Путину

Post by Lurker777 »

city_girl wrote: 13 Feb 2020 19:30
Lurker777 wrote: 13 Feb 2020 19:17
city_girl wrote: 13 Feb 2020 18:40
Lurker777 wrote: 13 Feb 2020 17:21
Мы можем обсудить и это. Но хотелось бы сначала закрыть вопрос о фейковости ролика.
Ролик фекйковый в том смысле что бочку лжи разбавили ложкой правды и теперь пытаются бочку говна выдать за 100% чистое золото правды. Поэтому обсуждать гнусное жулье как бы смысла особого нет.

И что этот Альянс предлагает? Конкретно, ну кроме воплей в думе/правительстве/суде/больнице/полиции/в курилке/на базаре (нужное подчеркнуть) все воры и дураки?
Вся моя гипотеза сводилась к наличию обшарпанных стен в мед учреждениях страны. Альянс врачей только в 2х из 5-ти роликов. Это все что эти фотки должны были показать, не больше, не меньше. Девушка попрасила фотки больниц, она их получила. Альянс врачей мы тоже можем обсудить. Только, плиза, не надо все валить в кучу.
Я вам уже говорила, что если из кучи взято два ролика и оба в основном навоз, составленый в духе этого Альянса, то какой смысл «изучать» все предложенное и искать в куче навоза что-то?

Как раз не вижу необходимости ковыряться в бочке г.. выискивая ложку истины. Пусть те кто за нее борются сначала сами поковыряются и добудут это золотое зернышко. Там и разговор будет.
О камон, мы изучили этот ролик вдоль и поперек. Я уверен вы посмотрели его не раз. Ежу понянто какая это больница. Нет никакой необходимости его изучать, вот он главрач, вот они сотрудники при нем, вот они стены, ванная комната и проч при сотрудниках. Что касаемо некоего навоза, можно его тупо проигнорировать, не суть важно.
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Всенародная любовь к Путину

Post by klsk »

city_girl wrote: 13 Feb 2020 18:35 Ну вот действия "Альянса врачей", не ремонтируют плохо, ремонтируют тоже плохо:
Представителей «Альянса врачей» задержали утром 17 октября в противотуберкулезном диспансере поселка Чернавский под Курганом, закрытого 15 октября на реконструкцию. Сотрудники учреждения два дня отказывались покидать больницу, требуя отменить решение властей. «Альянс врачей» оказывал юридическую помощь и поддержку сотрудникам диспансера.

Примечание: «Альянс врачей» — профсоюз, созданный осенью 2018 года при помощи политика Алексея Навального.
какой замечательный профсоюз)))))) Интересно сколько Навальный отстегивает его постонным популяризаторам на Привете?
30 сребреников
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Всенародная любовь к Путину

Post by klsk »

city_girl wrote: 13 Feb 2020 18:40Ролик фекйковый в том смысле что бочку лжи разбавили ложкой правды и теперь пытаются бочку говна выдать за 100% чистое золото правды. Поэтому обсуждать гнусное жулье как бы смысла особого нет.
Это прогресс :good:

Вчера было "Ну вот напрмер один ролик про пермскую больницу, фото больницы номер 6 из гугла не совпадает видом здания что показано в ролике. В ролике показаны закоулки и задворья какого то старого здания.".
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Всенародная любовь к Путину

Post by city_girl »

klsk wrote: 13 Feb 2020 22:51
city_girl wrote: 13 Feb 2020 18:40Ролик фекйковый в том смысле что бочку лжи разбавили ложкой правды и теперь пытаются бочку говна выдать за 100% чистое золото правды. Поэтому обсуждать гнусное жулье как бы смысла особого нет.
Это прогресс :good:

Вчера было "Ну вот напрмер один ролик про пермскую больницу, фото больницы номер 6 из гугла не совпадает видом здания что показано в ролике. В ролике показаны закоулки и задворья какого то старого здания.".
Правильно совместили сьемки заброшенного здания, сломанных скамеек и трагических причитаний "только представьте что вториться внутри" с кадрами с разговором с главврачом, что это и как бы и есть то здание где работает это врач? Ну разве это не мерзость и гнусность? Так что поддерживате дальше гнусные проделки.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Всенародная любовь к Путину

Post by city_girl »

Lurker777 wrote: 13 Feb 2020 19:45
city_girl wrote: 13 Feb 2020 19:30
Lurker777 wrote: 13 Feb 2020 19:17
city_girl wrote: 13 Feb 2020 18:40
Lurker777 wrote: 13 Feb 2020 17:21
Мы можем обсудить и это. Но хотелось бы сначала закрыть вопрос о фейковости ролика.
Ролик фекйковый в том смысле что бочку лжи разбавили ложкой правды и теперь пытаются бочку говна выдать за 100% чистое золото правды. Поэтому обсуждать гнусное жулье как бы смысла особого нет.

И что этот Альянс предлагает? Конкретно, ну кроме воплей в думе/правительстве/суде/больнице/полиции/в курилке/на базаре (нужное подчеркнуть) все воры и дураки?
Вся моя гипотеза сводилась к наличию обшарпанных стен в мед учреждениях страны. Альянс врачей только в 2х из 5-ти роликов. Это все что эти фотки должны были показать, не больше, не меньше. Девушка попрасила фотки больниц, она их получила. Альянс врачей мы тоже можем обсудить. Только, плиза, не надо все валить в кучу.
Я вам уже говорила, что если из кучи взято два ролика и оба в основном навоз, составленый в духе этого Альянса, то какой смысл «изучать» все предложенное и искать в куче навоза что-то?

Как раз не вижу необходимости ковыряться в бочке г.. выискивая ложку истины. Пусть те кто за нее борются сначала сами поковыряются и добудут это золотое зернышко. Там и разговор будет.
О камон, мы изучили этот ролик вдоль и поперек. Я уверен вы посмотрели его не раз. Ежу понянто какая это больница. Нет никакой необходимости его изучать, вот он главрач, вот они сотрудники при нем, вот они стены, ванная комната и проч при сотрудниках. Что касаемо некоего навоза, можно его тупо проигнорировать, не суть важно.
я посмотрела два раза урывками, мне достаточно..

на счет игнорирования навоза, ну вот я и игнорирую навоз всякого гнусного жулья, как вы и советуете...

Return to “Политика”