Всенародная любовь к Путину

Мнения, новости, комментарии
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Всенародная любовь к Путину

Post by арлекино »

Fintch wrote: 13 Feb 2020 03:49 А при чем здесь это? Вы, кстати, выяснили, что там происходит - реконструриют или консервируют, или все вместе?
И даже вам попыталась на пальцах объяснить, но в очередной раз убедилась, что бесполезно.
https://forum.privet.com/viewtopic.php? ... 6#p7250976
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Всенародная любовь к Путину

Post by арлекино »

Next wrote: 13 Feb 2020 03:56 Ох, прямо вижу жовто-блакитный трезубец, вытатуированный на спине, и кастрюлю на голове :mrgreen:
Да, я подозреваю, что это кастрюля так давит. :crazy:
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Всенародная любовь к Путину

Post by арлекино »

Туда еще, кстати, помимо бомжей еще и гастарбайтеров без нужных документов привозят. Таджиков разных, украинцев.. Есть кого навещать. :-)
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Всенародная любовь к Путину

Post by klsk »

Я так понимаю, что по поводу больницы №6 города Перми мы согласились, что видео все-таки было снято именно в ней? А не в павильонах Госдепа.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12397
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Всенародная любовь к Путину

Post by ReactoR »

Next wrote: 13 Feb 2020 03:56
Fintch wrote: 13 Feb 2020 03:48
ReactoR wrote: 13 Feb 2020 03:43 И не забываем, это всё Путин виноват, как же иначе.
А кто? Такая больница в центре города (рядом с Эрмитажем, считай :D ) - просто символ воровства и бездарности власти. Там даже туалетной бумаги нет - родственники приносят. Вот такое оно - вставание с колен. :O:
Ох, прямо вижу жовто-блакитный трезубец, вытатуированный на спине, и кастрюлю на голове :mrgreen:
Уже и больницу новую нашли, и планы реконструкции привели, но дятел долбит
Мир это Выхухоль.
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6133
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: Всенародная любовь к Путину

Post by Next »

А тем временем, что на самом деле делается в Перми:

https://permkrai.ru/documents/prezentat ... 9.2018.pdf
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Всенародная любовь к Путину

Post by klsk »

Next wrote: 13 Feb 2020 04:36 А тем временем, что на самом деле делается в Перми:

https://permkrai.ru/documents/prezentat ... 9.2018.pdf
Я правильно понимаю, что ваше "на самом деле" означает, что показанному в видеосюжете "Альянса врачей" вы не доверяете?
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
Колбасник

Re: Всенародная любовь к Путину

Post by Колбасник »

VladimirF wrote: 13 Feb 2020 02:51 Вопрос есть и тот же самый - чего вы добиваетесь, похваляясь здесь успехами России. Вопрос вполне резонный. Пока вашей группы патриотов здесь не было, мало кто интересовался этими успехами - у здешних участников приоритеты другие. Но вот явилась ваша группа, довольно многочисленная, может быть по количеству даже бОльшая, чем местная. Зачем, с какой целью? Только не говорите, что без всякой цели, просто так, повеселиться. Если человек что-то делает, то вероятно с какой-то целью. Поэтому к вам просьба - попытайтесь сформулироваить эту цель, хотя бы в самом общем виде, и этот вопрос можно будет закрыть.
Совсем не обязательно иметь какую-то конкретную, четко обозначенную цель, и чего-то непременно добиваться, участвуя в данном форуме. Он объявлен как информационно-болтологический, и этим, собственно, и исчерпывается его содержание - почесать языком, обменяться мнениями, дать какую-то информацию, спросить совета и получить разъяснение от более сведущих товарищей. С 2003 года ничего не изменилось, во всех разделах форума идет спокойное обсуждение самых различных вопросов, волнующих русскоязычных американцев и тех россиян, которые интересуются Америкой. Единственное исключение - это раздел "политика", где спокойного обсуждения никогда не будет. Разные люди имеют самые различные политические взгляды, вплоть до полярных, здесь как бы само собой разумеются жаркие дискуссии, и так как на форуме плеснуть соком в лицо оппоненту или подраться невозможно по техническим причинам, то разгоряченный народ всердцах прибегает к обзываниям и оскорблениям. С 2003 года много воды утекло, Россия значительно изменилась в лучшую сторону, и значительно улучшилось отношение россиян к России, поэтому многие форумчане теперь с чистой совестью, по доброй воле становятся на защиту России, той страны, где они живут или жили раньше, и для этого совсем не обязательно быть на окладе или на сделке, как тут постоянно намекают антипатиоты. Но одновременно изменилось и отношение россиян к США, они уже не молятся на нее, как тогда, когда всю информацию о ней получали из глянцевого журнала "Америка", сегодня Америка воспринимается без розовых очков, со всеми ее неоспоримыми достоинствами и какими-то недостатками, которые у нее тоже, естественно, есть. Ну, и отношения между странами обострились, и обстановка международная накалилась, множество факторов ведут к тому, что дискуссии становятся напряженней.

Лично я, как и многие россияне, всегда любил потрепаться "за политику", но давно зарекся этой темы казаться лицом к лицу, хоть в России, хоть где-то еще. Вот и отвожу душу на анонимном форуме, просто получая удовольствие от перепалки, сам процесс нравится - и других послушать, и от себя что-то сказать, такой клуб своеобразный. Думаю, что я не один такой здесь.
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Всенародная любовь к Путину

Post by klsk »

Колбасник wrote: 13 Feb 2020 05:26получить разъяснение от более сведущих товарищей.
Полагаю, вы имеете в виду меня? :D
Колбасник wrote: 13 Feb 2020 05:26 Вот и отвожу душу на анонимном форуме, просто получая удовольствие от перепалки, сам процесс нравится - и других послушать, и от себя что-то сказать, такой клуб своеобразный. Думаю, что я не один такой здесь.
+1. Я именно с этой же целью здесь. Плюс иногда попадается интересная информация, которую сам пропустил.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
Колбасник

Re: Всенародная любовь к Путину

Post by Колбасник »

klsk wrote: 13 Feb 2020 05:31
Колбасник wrote: 13 Feb 2020 05:26получить разъяснение от более сведущих товарищей.
Полагаю, вы имеете в виду меня? :D
Имею в виду Yvsobol, он постоянно дает консультации по России, очень квалифицированные.
Archimed
Уже с Приветом
Posts: 176
Joined: 11 May 2017 00:37
Location: НН-Espoo-Cupertino

Re: Всенародная любовь к Путину

Post by Archimed »

Присоединяюсь к предыдущим ораторам.
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2723
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: Всенародная любовь к Путину

Post by Vlada123 »

klsk wrote: 12 Feb 2020 18:04
Vlada123 wrote: 12 Feb 2020 17:41В Перьми этого нет. Позвонила подруге, она сказала, что ее школьная подруга врач из Перьми по 10 раз в год ездит отдыхать и работает в шикарной новой больнице города. Подруга сама была летом в Перьми в этом году. Я просто помню как она после поездки опять грустила, вернуться не может, тут семья. И что в той поликлинике где вы были? Что там не так? Когда это было? В этом году или 20 лет назад?
Чукча не читатель? Там же все сказано, в видео. Городская больница № 6 города Перми. Июнь 2019 года.

Полный мрак. Может быть, стране следует тратить на здравоохранение не 5.3 процента от ВВП, а в два раза больше?
Ничего похожего не нашла в сети. Гугл вам в помощь, возможно вы там найдите ту больницу, мне не удалось, все что открывалось в гугле выглядит иначе.
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2723
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: Всенародная любовь к Путину

Post by Vlada123 »

Lida wrote: 13 Feb 2020 02:29
Vlada123 wrote: 12 Feb 2020 17:41
Lurker777 wrote: 12 Feb 2020 17:37
Vlada123 wrote: 12 Feb 2020 17:30 Я не верю этому. Возможно это и не из России кадры. Я просила ваши личные впечатления. У нас много медиков в семье в трех городах России, работают в больницах. Ничего нет подобного. Я сама была еще в больнице в г. Лебедянь и рядом в селе в поликлинике. Где были вы? Вы лично видели? Сколько лет тем кадрам? Подруга вернулась летом из Перьми. В восторге, как и ее дочь и ее муж-американец.
Ну, дорогая моя, это не выход, нужно все вовремя интернализировать и поменять свои персепшн, ибо мир намного рижид.

в том же посте я написал я был в одной из поликлиник г. эгельса, саратовской обл.
В Перьми этого нет. Позвонила подруге, она сказала, что ее школьная подруга врач из Перьми по 10 раз в год ездит отдыхать и работает в шикарной новой больнице города. Подруга сама была летом в Перьми в этом году. Я просто помню как она после поездки опять грустила, вернуться не может, тут семья. И что в той поликлинике где вы были? Что там не так? Когда это было? В этом году или 20 лет назад?
После того что вы написали - весь остальное можно пропускать как бред. Особенно про 10 раз в отпуск. :%)
Моя лучшая подруга детства ведущий врач в Боткинской больнице. Надеюсь слышали про такую больницу. Чтобы стать этим врачом она много через какие ступени прошла, включая 7 лет работы на скорой. Дела в медицине знает не по наслышке и очень трезво. Много раз помогала с консультациями где какие есть специалисты для российских друзей и родственников.
- официальная зарплата 47 тыс
- взятки берут на операциях ... называла мне вполне официальные тарифы
- лекарства по минимуму в наличии. Большинство родственники больных покупают если действительно хотят лечения а не время провождения
- коньяк хирурги пьют после операции
- секс как снятие стресса на рабочем месте нормальная практика

Вообщем она мне говорит - Лида когда смотришь сериалы про российскую медицину, то правда все ( секс, коньяк) ... кроме того что денег не берут. Берут и ещё как.
Прекрасно, а мои родственники прекрасные врачи и занимают высокие посты в больницах , а все что говорит ваша подруга мне не итересно.
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6133
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: Всенародная любовь к Путину

Post by Next »

klsk wrote: 13 Feb 2020 05:12
Next wrote: 13 Feb 2020 04:36 А тем временем, что на самом деле делается в Перми:

https://permkrai.ru/documents/prezentat ... 9.2018.pdf
Я правильно понимаю, что ваше "на самом деле" означает, что показанному в видеосюжете "Альянса врачей" вы не доверяете?
Как сказал недавно один из форумчан, есть целая категория людей, суть деятельности которых можно назвать словом "говноедство".
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Всенародная любовь к Путину

Post by klsk »

Vlada123 wrote: 13 Feb 2020 06:42
klsk wrote: 12 Feb 2020 18:04
Vlada123 wrote: 12 Feb 2020 17:41В Перьми этого нет. Позвонила подруге, она сказала, что ее школьная подруга врач из Перьми по 10 раз в год ездит отдыхать и работает в шикарной новой больнице города. Подруга сама была летом в Перьми в этом году. Я просто помню как она после поездки опять грустила, вернуться не может, тут семья. И что в той поликлинике где вы были? Что там не так? Когда это было? В этом году или 20 лет назад?
Чукча не читатель? Там же все сказано, в видео. Городская больница № 6 города Перми. Июнь 2019 года.

Полный мрак. Может быть, стране следует тратить на здравоохранение не 5.3 процента от ВВП, а в два раза больше?
Ничего похожего не нашла в сети. Гугл вам в помощь, возможно вы там найдите ту больницу, мне не удалось, все что открывалось в гугле выглядит иначе.
Я в этой теме уже привел фотографии этой больницы из Гугла. Немного повыше.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Всенародная любовь к Путину

Post by klsk »

Next wrote: 13 Feb 2020 06:48
klsk wrote: 13 Feb 2020 05:12
Next wrote: 13 Feb 2020 04:36 А тем временем, что на самом деле делается в Перми:

https://permkrai.ru/documents/prezentat ... 9.2018.pdf
Я правильно понимаю, что ваше "на самом деле" означает, что показанному в видеосюжете "Альянса врачей" вы не доверяете?
Как сказал недавно один из форумчан, есть целая категория людей, суть деятельности которых можно назвать словом "говноедство".
Да, согласен, на этом форуме таких людей много :good:
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6133
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: Всенародная любовь к Путину

Post by Next »

klsk wrote: 13 Feb 2020 07:14
Next wrote: 13 Feb 2020 06:48
klsk wrote: 13 Feb 2020 05:12
Next wrote: 13 Feb 2020 04:36 А тем временем, что на самом деле делается в Перми:

https://permkrai.ru/documents/prezentat ... 9.2018.pdf
Я правильно понимаю, что ваше "на самом деле" означает, что показанному в видеосюжете "Альянса врачей" вы не доверяете?
Как сказал недавно один из форумчан, есть целая категория людей, суть деятельности которых можно назвать словом "говноедство".
Да, согласен, на этом форуме таких людей много :good:
Самокритичненько, ничего не скажешь... :good:
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Всенародная любовь к Путину

Post by StrangerR »

Посмотрел про Пермь. Там больше 20 больниц. В одной, номер 6, 6ардак. Из 20ти с лишним. И о чем это гоаорит, кроме того что там главврача надо менять?
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Всенародная любовь к Путину

Post by klsk »

Next wrote: 13 Feb 2020 07:36
klsk wrote: 13 Feb 2020 07:14
Next wrote: 13 Feb 2020 06:48
klsk wrote: 13 Feb 2020 05:12
Next wrote: 13 Feb 2020 04:36 А тем временем, что на самом деле делается в Перми:

https://permkrai.ru/documents/prezentat ... 9.2018.pdf
Я правильно понимаю, что ваше "на самом деле" означает, что показанному в видеосюжете "Альянса врачей" вы не доверяете?
Как сказал недавно один из форумчан, есть целая категория людей, суть деятельности которых можно назвать словом "говноедство".
Да, согласен, на этом форуме таких людей много :good:
Самокритичненько, ничего не скажешь... :good:
Я точно то же самое могу сказать о вашем предыдущем посте :good:
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6133
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: Всенародная любовь к Путину

Post by Next »

klsk wrote: 13 Feb 2020 07:43
Next wrote: 13 Feb 2020 07:36 Самокритичненько, ничего не скажешь... :good:
Я точно то же самое могу сказать о вашем предыдущем посте :good:
В отличие от вас, я не выискиваю нечистоты, и не обсасываю их на нескольких десятках страниц. Так что, ваш выпад в мою сторону явно не по адресу. :flag:
Fintch

Re: Всенародная любовь к Путину

Post by Fintch »

Next wrote: 13 Feb 2020 03:56
Fintch wrote: 13 Feb 2020 03:48
ReactoR wrote: 13 Feb 2020 03:43 И не забываем, это всё Путин виноват, как же иначе.
А кто? Такая больница в центре города (рядом с Эрмитажем, считай :D ) - просто символ воровства и бездарности власти. Там даже туалетной бумаги нет - родственники приносят. Вот такое оно - вставание с колен. :O:
Ох, прямо вижу жовто-блакитный трезубец, вытатуированный на спине, и кастрюлю на голове :mrgreen:
Вы совсем видимо обалдели со своей Украиной, это похоже уже на комплекс какой-то :oops:
Fintch

Re: Всенародная любовь к Путину

Post by Fintch »

StrangerR wrote: 13 Feb 2020 07:38 Посмотрел про Пермь.
Не надо про Пермь. С центре Питера стоит чудо-юдо про которое Арлекино думает что это консервация, губернатор города врет про реконструкцию, а питерские бомжи устроили там временное пристанище, заселяются туда на пару недель отдохнуть и набраться сил... :lol: и вся эта красота в пяти минутах от Смольного и Эрмитажа (от Эрмитажа - в десяти минутах). Встаём с колен... медленно ! :good:
Fintch

Re: Всенародная любовь к Путину

Post by Fintch »

ReactoR wrote: 13 Feb 2020 04:24
Next wrote: 13 Feb 2020 03:56
Fintch wrote: 13 Feb 2020 03:48
ReactoR wrote: 13 Feb 2020 03:43 И не забываем, это всё Путин виноват, как же иначе.
А кто? Такая больница в центре города (рядом с Эрмитажем, считай :D ) - просто символ воровства и бездарности власти. Там даже туалетной бумаги нет - родственники приносят. Вот такое оно - вставание с колен. :O:
Ох, прямо вижу жовто-блакитный трезубец, вытатуированный на спине, и кастрюлю на голове :mrgreen:
Уже и больницу новую нашли, и планы реконструкции привели, но дятел долбит
Дятел, это вы - про себя любимого. Арлекина и губернатор Питера запутались в своём собственно вранье - то ли консервация боткинских бараков в центре города, то ли реставрация. Не решили ещё как лучше соврать. Но Вы если будете там проездом - загляните сами, гамму чувств обещаю. :good:
Fintch

Re: Всенародная любовь к Путину

Post by Fintch »

арлекино wrote: 13 Feb 2020 03:57
Fintch wrote: 13 Feb 2020 03:49 А при чем здесь это? Вы, кстати, выяснили, что там происходит - реконструриют или консервируют, или все вместе?
И даже вам попыталась на пальцах объяснить, но в очередной раз убедилась, что бесполезно.
https://forum.privet.com/viewtopic.php? ... 6#p7250976
арлекино wrote:
Это еще в 2015-м году началось и продолжается.
И опять соврали. Что-то уже скучно становится :oops: Я там был в 2018. Стоит “целехенькая”, как на моем снимке, с бомжами в очереди за похлебкой, с облезлыми палатами, убитыми туалетами и тп. и тд . И с несчастными больными, у которых просто небылo выбора - тяжелые отравление и - везут в это чудо природы. Встаём с колен...А Вы продолжайте врать про консервацию/реставрацию. :oops:

И главное, зачем Вы стали защищать (Вы же там не были) заведомо безнадежный вариант? :pain1: тем более, зачитывая здесь голимый официоз от губернатора, который элементарно пытается отмазаться?

Репутацию свою не жалко? 8)
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Всенародная любовь к Путину

Post by klsk »

Next wrote: 13 Feb 2020 07:49В отличие от вас, я не выискиваю нечистоты, и не обсасываю их на нескольких десятках страниц. Так что, ваш выпад в мою сторону явно не по адресу. :flag:
Вы выискиваете нечистоты там, где их нет - в постах оппонентов. Сами же постите дешевые агитки от пригожинских троллей и прочей мерзкой шушеры.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)

Return to “Политика”