Какие чувства вызывают богатства чиновников (любой страны)

Мнения, новости, комментарии

Какие чувства у вас вызывают богатство чиновников ( любой страны)?

Радость
3
7%
Восхищение
4
9%
Зависть
2
4%
Возмущение
13
29%
Гнев
5
11%
Удивление
3
7%
Умиление
4
9%
Мне все равно как чиновники воруют мои деньги, нет чувств
11
24%
 
Total votes: 45

Lida
Уже с Приветом
Posts: 25019
Joined: 16 Aug 2000 09:01
Location: NJ, USA

Re: Какие чувства вызывают богатства чиновников (любой страны)

Post by Lida »

deev_a_v wrote: 04 Feb 2020 04:10
StrangerR wrote: 04 Feb 2020 01:05 Куча разных фирм, затем СибНефть. Вполне нормальный бизнес, особенно по тем годам. Ничего криминального.

Я кстати в отличие от вас был свидетелем как люди Березовского зарабатывали. Ну так вот. Они - РЕАЛЬНО ЗАРАБАТЫВАЛИ. Они делали проекты на которых зубы сломали до них десятки _честных честных бывших завлабами_. Например он сумел создать сеть для массового доступа в Интернет. Пробив при этом гос монополистов и пробив очень красиво, я сам свидетель как он их (совершенно честным способом) обхитрил. А начальный капитал - например они покупали пустые цистерны из под топлива при выводе войск из ГДР. А в них оставалось оказывается много топлива. И такого было много. Все вполне честно. У Абрамовича аналогично, вполне честный бизнес. Честный по тем временам конечно но тем не менее.

Ладно, чтобы вы не мучались. Итак, Ситилайн. До него многие МНС-ы бьются с МГТС. Те упираются не дают серийные номера. Приходит Емеля. Показывает МГТС красивую морковку - мол мы возьмем у вас сразу 120 линий (условно, не помню количества брали по 30 так как E1 это 30). Оплатим установку всех 120. Включим сейчас 30, потом через месяц еще 30... Те соглашаются - деньги живые, сразу. Дают 30 линий. Через 2 месяца как и наши горе МНС-ы приходят в МГТС, давайте еще 30. Те - _а нет технической возможности_. Им - _а вот контракт, оплачено, извольте товар на бочку_. МГТС сдулось и все дало. В итоге впервые в стране появился доступ в Интернет с флат рейт, без оплаты по минутам. Потом наши в Питере уперлись насмерть, Петрком или как их там звали уперся рогом и ничего никому давать не хотел. Емеля туда поехал (я как раз ездил консультантом). И при мне пробил тамошних монополистов. И обещав и сделав нужные контракты и где то выйдя на правительство. И в Питере появился массовый Интернет доступный всем.
Бу-га-га. Я сейчас заплAчу от умиления :lol:

Про Ситилайн - это тоже полная ржака. Морковку он пообещал МГТС :D
А вагоны они покупали от сданных бутылок ... а бутылки купили переводя старушек через дорого за что им давали 5 копеек ... :lol: Анекдот вру прямо

То что прихватизация была сделана по законам братвы это вообще не новость ни для кого. Озерская братва припозднилась и пришлось им потом заниматься переделов в начале 2000х. Вообщем все честные бизнесмены.
У вас все получится!
User avatar
VladimirF
Уже с Приветом
Posts: 2945
Joined: 15 Oct 2003 06:21
Location: Monterey, CA

Re: Какие чувства вызывают богатства чиновников (любой страны)

Post by VladimirF »

Колбасник wrote: 05 Feb 2020 04:26
Сам Роман Абрамович, как сообщалось в новостях, активно помогал следствию, в декабре 1992 года дело было прекращено за отсутствием состава преступления.

Это заявление совершенно уникально. Угнать 55 ж.д. цистерн с диз. топливом стоимостью 4 млн рублей ( не нынешних, которые дешевле самой бумаги, а тех, 1992 года) это не преступление? Возможно по меркам тогдашней и нынешней России это так, мелкота, настоящие ребята воруют миллиардами. Но попробуем посмотреть на этот угон не с российской, а общечеловеческой точки зрения. Итак, вы украли пальто. Вас поймали, отняли пальто и отдали владельцу. Ущерб возмещён, отпустите меня на свободу. Так ведь не отпустят, а посадят за кражу в полном соответствии с УПК. Между прочим, в народе живёт такая поговорка: "если вы украли кусок хлеба (1 рубль), то вы преступник, но если вы украли миллион, то вы талантливый финансист. Абрамович украл миллиард, и не один, значит он финансист сверхталантливый. И тем не менее страна обеднела на миллиарды долларов, которые как известно на дороге не валяются.
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Какие чувства вызывают богатства чиновников (любой страны)

Post by StrangerR »

VladimirF wrote: 06 Feb 2020 02:48
Колбасник wrote: 05 Feb 2020 04:26
Сам Роман Абрамович, как сообщалось в новостях, активно помогал следствию, в декабре 1992 года дело было прекращено за отсутствием состава преступления.

Это заявление совершенно уникально. Угнать 55 ж.д. цистерн с диз. топливом стоимостью 4 млн рублей ( не нынешних, которые дешевле самой бумаги, а тех, 1992 года) это не преступление? Возможно по меркам тогдашней и нынешней России это так, мелкота, настоящие ребята воруют миллиардами. Но попробуем посмотреть на этот угон не с российской, а общечеловеческой точки зрения. Итак, вы украли пальто. Вас поймали, отняли пальто и отдали владельцу. Ущерб возмещён, отпустите меня на свободу. Так ведь не отпустят, а посадят за кражу в полном соответствии с УПК. Между прочим, в народе живёт такая поговорка: "если вы украли кусок хлеба (1 рубль), то вы преступник, но если вы украли миллион, то вы талантливый финансист. Абрамович украл миллиард, и не один, значит он финансист сверхталантливый. И тем не менее страна обеднела на миллиарды долларов, которые как известно на дороге не валяются.
Да ничего там не обеднело. Он ничего не крал. То что был бардак и он им воспользовался - это да, но не он так кто то еще воспользовался бы. Он в тот момент ничего не нарушал. Потом когда выяснилось что схема продаж была не совсем честная - он же и возместил всю разницу с _честной_. А по методам приватизации наезжайте на Чубайса с Гайдаром, это они придумали.
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Какие чувства вызывают богатства чиновников (любой страны)

Post by Torma »

StrangerR wrote: 06 Feb 2020 02:57
VladimirF wrote: 06 Feb 2020 02:48
Колбасник wrote: 05 Feb 2020 04:26
Сам Роман Абрамович, как сообщалось в новостях, активно помогал следствию, в декабре 1992 года дело было прекращено за отсутствием состава преступления.

Это заявление совершенно уникально. Угнать 55 ж.д. цистерн с диз. топливом стоимостью 4 млн рублей ( не нынешних, которые дешевле самой бумаги, а тех, 1992 года) это не преступление? Возможно по меркам тогдашней и нынешней России это так, мелкота, настоящие ребята воруют миллиардами. Но попробуем посмотреть на этот угон не с российской, а общечеловеческой точки зрения. Итак, вы украли пальто. Вас поймали, отняли пальто и отдали владельцу. Ущерб возмещён, отпустите меня на свободу. Так ведь не отпустят, а посадят за кражу в полном соответствии с УПК. Между прочим, в народе живёт такая поговорка: "если вы украли кусок хлеба (1 рубль), то вы преступник, но если вы украли миллион, то вы талантливый финансист. Абрамович украл миллиард, и не один, значит он финансист сверхталантливый. И тем не менее страна обеднела на миллиарды долларов, которые как известно на дороге не валяются.
Да ничего там не обеднело. Он ничего не крал. То что был бардак и он им воспользовался - это да, но не он так кто то еще воспользовался бы. Он в тот момент ничего не нарушал. Потом когда выяснилось что схема продаж была не совсем честная - он же и возместил всю разницу с _честной_. А по методам приватизации наезжайте на Чубайса с Гайдаром, это они придумали.
Крал. Ибо прихватизация - хитрожопое обогащение для своих.
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Какие чувства вызывают богатства чиновников (любой страны)

Post by StrangerR »

Прихватизация была так устроена Чубайсом, что оно было _не для своих_ а для _тех кто разворотливее_. Ну и разворотливые подсуетились и правильно в общем то сделали. Претензии там нужно предъявлять даже не к Чубайсу а к авторам идеи _в СССР все было плохо, даввайте все раздадим и невидимая рука рынка все образует_ (кое в каких отраслях оно кстати так и вышло но только в некоторых). Своими тогда кстати были _красные директора_ вот только умных среди них мало оказалось (тех кто сумел что то сделать с полученной собственностью). А так как раз по тем годам ни к Березе ни к Абрамовичу претензий нет. Я разговаривал с людьми березы _откуда капитал_ - ну например _группа войск в Германии выходила и продавала все что ненужно, среди ненужного были и пустые цистерны от топлива, Береза и купил.. а в них до фига топлива оставалось, он и продал, вот тебе и капитал_ - и к кому претензии, ну не к Березе же (к прапорам и полковникам наверное можно предъявить, но Береза то тут каким боком плохо сделал - оно плохо лежало он и использовал, не он так положил...). Собственно к Березе претензии тоже ведь не по начальному накоплению, а по тому что он потом стал олигархом -начал открывать дверь в верхах ногой и указывать что делать... и за это его и обнулили собственно говоря. А так - многие как тот же Захаров вполне неплохо себя показали и много чего полезного сделали, не сравнимо с _красными директорами_ тех времен и с _честными пречестными завлабами_.
Колбасник

Re: Какие чувства вызывают богатства чиновников (любой страны)

Post by Колбасник »

VladimirF wrote: 06 Feb 2020 02:48
Колбасник wrote: 05 Feb 2020 04:26 Сам Роман Абрамович, как сообщалось в новостях, активно помогал следствию, в декабре 1992 года дело было прекращено за отсутствием состава преступления.
Это заявление совершенно уникально. Угнать 55 ж.д. цистерн с диз. топливом стоимостью 4 млн рублей ( не нынешних, которые дешевле самой бумаги, а тех, 1992 года) это не преступление? Возможно по меркам тогдашней и нынешней России это так, мелкота, настоящие ребята воруют миллиардами. Но попробуем посмотреть на этот угон не с российской, а общечеловеческой точки зрения. Итак, вы украли пальто. Вас поймали, отняли пальто и отдали владельцу. Ущерб возмещён, отпустите меня на свободу. Так ведь не отпустят, а посадят за кражу в полном соответствии с УПК. Между прочим, в народе живёт такая поговорка: "если вы украли кусок хлеба (1 рубль), то вы преступник, но если вы украли миллион, то вы талантливый финансист. Абрамович украл миллиард, и не один, значит он финансист сверхталантливый. И тем не менее страна обеднела на миллиарды долларов, которые как известно на дороге не валяются.
Не вижу смысла всерьез обсуждать события тридцатилетней давности, о которых мы знаем из самого ненадежного источника - СМИ, не соврут, так перепутают. Похоже, вам не нравится, что Абрамович не совершал никаких преступлений, но против фактов не попрешь - к'истальнейшей чистоты человек, к'истальнейшей. Get used to it.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Какие чувства вызывают богатства чиновников (любой страны)

Post by StrangerR »

Ну насчет _чистоты_ я бы усомневался, в те годы чтобы бизнесом заняться нужно было быть весьма крутым циником,или сидеть честно в совсем узкой нише и не отсвечивать. Но в целом претензии к Абрамовичу давно сняты, судя по всему он сумел и оправдаться и скомпенсировать то что _ну лежало плохо и ничье было, лучше уж я взял а потом отдал деньгами чем пропало бы_ . К сожалению, Чубайс со своей идеей _счас придут умные предприимчивые_ пролетел - приходили умные и предприимчивые но еще и цинично беспринципные (и Ходор кстати той же категории и Навальный со своим Киров Лесом) и в итоге у любого бизнесмена тех лет можно было что то накопать. Кто то вовремя понял договорился и скомпенсировал, кто то как Ходор полез права качать и поехал варежки шить, кто то как Навальный решил сделать из себя честного пречестнонго (при том что он ровно такой же циник и беспринципный) и его затоптали (был бы умным давно бы в правительстве пользу приносил).

А дальше надо смотреть по делам. Губернаторство например - Чукотка до сих пор вспоминает. И шел он туда потому что _уговорили_ а не потому что это ему выгоду принесло (какая нафиг выгода от пахоты как на галерах, при том что у него уже все было)...
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Какие чувства вызывают богатства чиновников (любой страны)

Post by Flash-04 »

Порадовали, спасибо. Ржунимагу 8)
Как тут не процитировать Ильфа и Петрова?

"Первая фраза была очеркнута синим карандашом и гласила: "Все крупные современные состояния нажиты самым бесчестным путем"".
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Какие чувства вызывают богатства чиновников (любой страны)

Post by StrangerR »

Flash-04 wrote: 06 Feb 2020 04:51 Порадовали, спасибо. Ржунимагу 8)
Как тут не процитировать Ильфа и Петрова?

"Первая фраза была очеркнута синим карандашом и гласила: "Все крупные современные состояния нажиты самым бесчестным путем"".
А кто то сомневался? Но к сожалению других вариантов похоже что и не было. И понятие _бесчестный путь_ весьма относительно. Для меня путь по которому начальный капитал те же Березовские наживали, вполне честный, просто честность в рамках той эпохи немного другая чем сегодня. Важно что было потом - кто то продолжал бесчестность а кто-то строил Ситилайны или пчелиную сотовую связь, для всей страны...
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Какие чувства вызывают богатства чиновников (любой страны)

Post by Flash-04 »

Я понимаю, что вы долго жили в США и теперь путаете Березовского с Маском.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
Колбасник

Re: Какие чувства вызывают богатства чиновников (любой страны)

Post by Колбасник »

Классовая ненависть бедных к богатым ни для кого секретом не является. Природа этой ненависти самая что ни на есть низменная и известна с библейских времен - зависть. Ну как же так, в 1990 году все были одинаково бедные, а сегодня у Абрамовича яхта, а у меня ценой немыслимой экономии недавно моргич наконец-то выплачен за домик из фанеры, скрытой под сайдингом, и то слава богу. Комуняки, соросята, навальнята и прочие проходимцы всех мастей прекрасно о причине ненависти знают и очень эффективно используют, старательно возбуждая самые темные стороны человеческой природы рассказами о золотых унитазах и прочих неслыханных богатствах чиновников с олигархами и натравливая бедных на богатых в своих интересах, как и в интересах своих зарубежных спонсоров.

Дешевые приемчики, однако. Но для кого-то действуют, как и раньше.
Last edited by Колбасник on 06 Feb 2020 18:08, edited 1 time in total.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Какие чувства вызывают богатства чиновников (любой страны)

Post by StrangerR »

Flash-04 wrote: 06 Feb 2020 13:31 Я понимаю, что вы долго жили в США и теперь путаете Березовского с Маском.
Не путаю. Маска я не знаю. Я вот с людьми Березовского общался и работал ЛИЧНО. И их деловые качества - видел. И мог сравнить с такими же например нашего руководства (Солдатов, кстати недавно засветился в некрасивых историях с уводом блока сетей в Чехию). Там где наши ничего не смогли - его люди сделали отличный бизнес. Нужный всем (населению, в смысле) и работающий.
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Какие чувства вызывают богатства чиновников (любой страны)

Post by deev_a_v »

StrangerR wrote: 06 Feb 2020 18:08
Flash-04 wrote: 06 Feb 2020 13:31 Я понимаю, что вы долго жили в США и теперь путаете Березовского с Маском.
Не путаю. Маска я не знаю. Я вот с людьми Березовского общался и работал ЛИЧНО. И их деловые качества - видел. И мог сравнить с такими же например нашего руководства (Солдатов, кстати недавно засветился в некрасивых историях с уводом блока сетей в Чехию). Там где наши ничего не смогли - его люди сделали отличный бизнес. Нужный всем (населению, в смысле) и работающий.
То-то президент Ситилайна в Лондоне до сих пор прячется от ордера на арест ;)
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Какие чувства вызывают богатства чиновников (любой страны)

Post by StrangerR »

deev_a_v wrote: 06 Feb 2020 18:35
StrangerR wrote: 06 Feb 2020 18:08
Flash-04 wrote: 06 Feb 2020 13:31 Я понимаю, что вы долго жили в США и теперь путаете Березовского с Маском.
Не путаю. Маска я не знаю. Я вот с людьми Березовского общался и работал ЛИЧНО. И их деловые качества - видел. И мог сравнить с такими же например нашего руководства (Солдатов, кстати недавно засветился в некрасивых историях с уводом блока сетей в Чехию). Там где наши ничего не смогли - его люди сделали отличный бизнес. Нужный всем (населению, в смысле) и работающий.
То-то президент Ситилайна в Лондоне до сих пор прячется от ордера на арест ;)
Ну так, вполне возможно что со временем там что-то намухлевали. Собственно, в те годы делать бизнес и ничего вообще не нарушить мало кому удавалось. Тем не менее факт - Ситилайн стал переломным моментом, обеспечив массовый доступ в Интернет. Чего до него в стране не было вообще.
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Какие чувства вызывают богатства чиновников (любой страны)

Post by Torma »

StrangerR wrote: 06 Feb 2020 04:33 Прихватизация была так устроена Чубайсом, что оно было _не для своих_ а для _тех кто разворотливее_. Ну и разворотливые подсуетились и правильно в общем то сделали. Претензии там нужно предъявлять даже не к Чубайсу а к авторам идеи _в СССР все было плохо, даввайте все раздадим и невидимая рука рынка все образует_ (кое в каких отраслях оно кстати так и вышло но только в некоторых). Своими тогда кстати были _красные директора_ вот только умных среди них мало оказалось (тех кто сумел что то сделать с полученной собственностью). А так как раз по тем годам ни к Березе ни к Абрамовичу претензий нет. Я разговаривал с людьми березы _откуда капитал_ - ну например _группа войск в Германии выходила и продавала все что ненужно, среди ненужного были и пустые цистерны от топлива, Береза и купил.. а в них до фига топлива оставалось, он и продал, вот тебе и капитал_ - и к кому претензии, ну не к Березе же (к прапорам и полковникам наверное можно предъявить, но Береза то тут каким боком плохо сделал - оно плохо лежало он и использовал, не он так положил...). Собственно к Березе претензии тоже ведь не по начальному накоплению, а по тому что он потом стал олигархом -начал открывать дверь в верхах ногой и указывать что делать... и за это его и обнулили собственно говоря. А так - многие как тот же Захаров вполне неплохо себя показали и много чего полезного сделали, не сравнимо с _красными директорами_ тех времен и с _честными пречестными завлабами_.
Вы меня тоже умиляете :Rose:
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Какие чувства вызывают богатства чиновников (любой страны)

Post by StrangerR »

Torma wrote: 06 Feb 2020 18:59
StrangerR wrote: 06 Feb 2020 04:33 Прихватизация была так устроена Чубайсом, что оно было _не для своих_ а для _тех кто разворотливее_. Ну и разворотливые подсуетились и правильно в общем то сделали. Претензии там нужно предъявлять даже не к Чубайсу а к авторам идеи _в СССР все было плохо, даввайте все раздадим и невидимая рука рынка все образует_ (кое в каких отраслях оно кстати так и вышло но только в некоторых). Своими тогда кстати были _красные директора_ вот только умных среди них мало оказалось (тех кто сумел что то сделать с полученной собственностью). А так как раз по тем годам ни к Березе ни к Абрамовичу претензий нет. Я разговаривал с людьми березы _откуда капитал_ - ну например _группа войск в Германии выходила и продавала все что ненужно, среди ненужного были и пустые цистерны от топлива, Береза и купил.. а в них до фига топлива оставалось, он и продал, вот тебе и капитал_ - и к кому претензии, ну не к Березе же (к прапорам и полковникам наверное можно предъявить, но Береза то тут каким боком плохо сделал - оно плохо лежало он и использовал, не он так положил...). Собственно к Березе претензии тоже ведь не по начальному накоплению, а по тому что он потом стал олигархом -начал открывать дверь в верхах ногой и указывать что делать... и за это его и обнулили собственно говоря. А так - многие как тот же Захаров вполне неплохо себя показали и много чего полезного сделали, не сравнимо с _красными директорами_ тех времен и с _честными пречестными завлабами_.
Вы меня тоже умиляете :Rose:
Ну а какие были варианты? ВОт у Батьки все было в гос собственности. В итоге его экономика отстала лет на 5 а то и на 10. Например в Интернете Белоруссия пролетела с ресурсами (не выбрав вовремя сетки и AS номера) как фанера над парижем и получить например сегодня сетку /24 в Белоруссии невозможно из за чего невозможно и организовать например нормальный надежный облачный сервис... И так очень во многом. То есть приватизация сама по себе была необходимой и приход в бизнес пробивных циников - тоже нужным, но возможно в иных масштабах.
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Какие чувства вызывают богатства чиновников (любой страны)

Post by klsk »

Колбасник wrote: 04 Feb 2020 02:15Для бизнеса нужен талант. Если бы вы понимали, как это можно было сделать, то вы бы тоже жили в Лондоне по соседству с Абрамовичем. А вы не понимаете, поэтому и живете от зарплаты до зарплаты, и небось в съемной квартире, может и в бейсменте, полуподвале по-нашему.
Это вам те же лживые источники сообщили, которые про меня наврали? Я смотрю, у вас много информации о форумчанах.

Уважаемый, а вы не возражаете, если я поделюсь своими спекуляциями по поводу вас?
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
Колбасник

Re: Какие чувства вызывают богатства чиновников (любой страны)

Post by Колбасник »

klsk wrote: 06 Feb 2020 23:32 Это вам те же лживые источники сообщили, которые про меня наврали? Я смотрю, у вас много информации о форумчанах.

Уважаемый, а вы не возражаете, если я поделюсь своими спекуляциями по поводу вас?
По поводу лично вас я никакими спекуляциями не занимался, это запрещено правилами форума. Если вы мои абстрактные размышления приняли на свой счет, то это ваша проблема. И вам никто не мешает мои спекуляции опровергнуть, похваставшись подробностями своей шикарной заокеанской жизни, можно с фотографиями и видео как доказательства, в противном случае будем считать, что я нечаянно попал в вашу больную точку.
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Какие чувства вызывают богатства чиновников (любой страны)

Post by klsk »

Колбасник wrote: 06 Feb 2020 23:43
klsk wrote: 06 Feb 2020 23:32 Это вам те же лживые источники сообщили, которые про меня наврали? Я смотрю, у вас много информации о форумчанах.

Уважаемый, а вы не возражаете, если я поделюсь своими спекуляциями по поводу вас?
По поводу лично вас я никакими спекуляциями не занимался, это запрещено правилами форума. Если вы мои абстрактные размышления приняли на свой счет, то это ваша проблема. И вам никто не мешает мои спекуляции опровергнуть, похваставшись подробностями своей шикарной заокеанской жизни, можно с фотографиями и видео как доказательства, в противном случае будем считать, что я нечаянно попал в вашу больную точку.
Лично про меня вы в другой теме написали, что я уже давно не имею никакого отношения к России. А когда я спросил, откуда вам это известно, вы ответили, что у вас есть источники.

Про VladimirF вы написали, что он живет "от зарплаты до зарплаты, и небось в съемной квартире, может и в бейсменте".

И после этого вы заявляете, что спекуляции запрещены правилами форума? Потрясающее лицемерие. В очередной раз.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
Колбасник

Re: Какие чувства вызывают богатства чиновников (любой страны)

Post by Колбасник »

klsk wrote: 06 Feb 2020 23:59 Лично про меня вы в другой теме написали, что я уже давно не имею никакого отношения к России. А когда я спросил, откуда вам это известно, вы ответили, что у вас есть источники.

Про VladimirF вы написали, что он живет "от зарплаты до зарплаты, и небось в съемной квартире, может и в бейсменте".

И после этого вы заявляете, что спекуляции запрещены правилами форума? Потрясающее лицемерие. В очередной раз.
Вы устроили мне допрос о моих источниках, но не отрицали, что не имеете отношения к России. В чем у вас проблема?
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Какие чувства вызывают богатства чиновников (любой страны)

Post by klsk »

Колбасник wrote: 07 Feb 2020 02:16
klsk wrote: 06 Feb 2020 23:59 Лично про меня вы в другой теме написали, что я уже давно не имею никакого отношения к России. А когда я спросил, откуда вам это известно, вы ответили, что у вас есть источники.

Про VladimirF вы написали, что он живет "от зарплаты до зарплаты, и небось в съемной квартире, может и в бейсменте".

И после этого вы заявляете, что спекуляции запрещены правилами форума? Потрясающее лицемерие. В очередной раз.
Вы устроили мне допрос о моих источниках, но не отрицали, что не имеете отношения к России. В чем у вас проблема?
Если я что-то не отрицаю, это еще ничего не значит. И у меня нет проблем. А ваша проблема - лицемерие. Вы уже в третий раз на этом форуме делаете то, за что другим делаете замечания.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Какие чувства вызывают богатства чиновников (любой страны)

Post by klsk »

Колбасник wrote: 07 Feb 2020 02:16Вы устроили мне допрос о моих источниках, но не отрицали, что не имеете отношения к России. В чем у вас проблема?
И все-таки, уважаемый, если вы позволяете себе спекулировать о других никах, как насчет того, чтобы я поспекулировал о вас? Не возражаете?
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
Колбасник

Re: Какие чувства вызывают богатства чиновников (любой страны)

Post by Колбасник »

klsk wrote: 07 Feb 2020 02:20 И все-таки, уважаемый, если вы позволяете себе спекулировать о других никах, как насчет того, чтобы я поспекулировал о вас? Не возражаете?
Да боже ж мой, развлекайтесь. :hat:
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Какие чувства вызывают богатства чиновников (любой страны)

Post by NikOdim »

klsk wrote: 06 Feb 2020 23:59 Лично про меня вы в другой теме написали, что я уже давно не имею никакого отношения к России. А когда я спросил, откуда вам это известно, вы ответили, что у вас есть источники.

Про VladimirF вы написали, что он живет "от зарплаты до зарплаты, и небось в съемной квартире, может и в бейсменте".

И после этого вы заявляете, что спекуляции запрещены правилами форума? Потрясающее лицемерие. В очередной раз.
ну утверждения, что правила не нарушались небыло... так что обвинение в лицемерии не имеют юридического основания :D
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
Колбасник

Re: Какие чувства вызывают богатства чиновников (любой страны)

Post by Колбасник »

NikOdim wrote: 07 Feb 2020 17:57
klsk wrote: 06 Feb 2020 23:59 Лично про меня вы в другой теме написали, что я уже давно не имею никакого отношения к России. А когда я спросил, откуда вам это известно, вы ответили, что у вас есть источники.

Про VladimirF вы написали, что он живет "от зарплаты до зарплаты, и небось в съемной квартире, может и в бейсменте".

И после этого вы заявляете, что спекуляции запрещены правилами форума? Потрясающее лицемерие. В очередной раз.
ну утверждения, что правила не нарушались небыло... так что обвинение в лицемерии не имеют юридического основания :D
До тех пор, пока не представлены все документы, я имею право делать любые предположения. (с) Истина.

Return to “Политика”