Какие чувства вызывают богатства чиновников (любой страны)

Мнения, новости, комментарии

Какие чувства у вас вызывают богатство чиновников ( любой страны)?

Радость
3
7%
Восхищение
4
9%
Зависть
2
4%
Возмущение
13
29%
Гнев
5
11%
Удивление
3
7%
Умиление
4
9%
Мне все равно как чиновники воруют мои деньги, нет чувств
11
24%
 
Total votes: 45

User avatar
okop
Уже с Приветом
Posts: 3146
Joined: 02 Oct 2006 19:24

Re: Какие чувства вызывают богатства чиновников (любой страны)

Post by okop »

Lida wrote: 02 Feb 2020 02:52 Похоже что на форуме половина безработных на пособиях и им все равно если чиновники тратят деньги на своё обогащение :)
Я недоумеваю, почему чиновника (бывшего) в ранге замминистра топлива и энергетики, которому было поручено подготовить приватизацию ЮКОСа, в итоге судили только за мошенничество и неуплату налогов. В США его бы надолго посадили за использование инсайдерской информации с конфискацией всего имущества. И не было бы у него сейчас никакой возможности финансировать пропагандистов и путешествовать по ленинским местам Женева-Лондон-Париж. :food:
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Какие чувства вызывают богатства чиновников (любой страны)

Post by klsk »

Колбасник wrote: 08 Feb 2020 05:25дважды осужденного за тяжкие преступления.
Напоминаю, что дважны осужден Алексей Анатольевич был продажным российским судом. И что ЕСПЧ, в состав которого входит представитель России, постановил
ЕСПЧ wrote:17 октября 2017 года ЕСПЧ постановил, что дело о мошенничестве против Алексея и Олега Навальных по жалобе компании «Ив Роше» было рассмотрено в России с нарушением права на справедливый суд. Суд пришел к выводу, что приговор был произвольным и необоснованным[30]. По решению ЕСПЧ, Россия должна выплатить братьям Навальным 76 тысяч евро
Я понимаю, что для вас Российский продажный суд - верх справедливости. Бывает...
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Какие чувства вызывают богатства чиновников (любой страны)

Post by StrangerR »

klsk wrote: 09 Feb 2020 09:46
Колбасник wrote: 08 Feb 2020 05:25дважды осужденного за тяжкие преступления.
Напоминаю, что дважны осужден Алексей Анатольевич был продажным российским судом. И что ЕСПЧ, в состав которого входит представитель России, постановил
ЕСПЧ wrote:17 октября 2017 года ЕСПЧ постановил, что дело о мошенничестве против Алексея и Олега Навальных по жалобе компании «Ив Роше» было рассмотрено в России с нарушением права на справедливый суд. Суд пришел к выводу, что приговор был произвольным и необоснованным[30]. По решению ЕСПЧ, Россия должна выплатить братьям Навальным 76 тысяч евро
Я понимаю, что для вас Российский продажный суд - верх справедливости. Бывает...
То что суд продажный - никем не доказано. А ЕСПЧ вообще ни о чем, эта контора не может реально ничего рассматривать и ее постановления могут использоваться только в качестве туалетной бумаги.
Lida
Уже с Приветом
Posts: 25019
Joined: 16 Aug 2000 09:01
Location: NJ, USA

Re: Какие чувства вызывают богатства чиновников (любой страны)

Post by Lida »

StrangerR wrote: 09 Feb 2020 02:37
Lida wrote: 09 Feb 2020 02:26 Поменьше эмоций и побольше фактов. :)
Факты в том что вы передергиваете и опрос сформулировали в форме провокации. Так как например варианта что бывают честные богатые чиновники, у вас в голове похоже нет вообще. Как и понимания того что худший чиновник - это чиновник бедный как церковная крыса.
Не стоит видеть чёрную кошку там где ее нет. Я не придумала этот вопрос. Он задавался в нескольких соцопросам. И в *отличии от вас отвечавшие поняли что речь именно о ворье а не о тех чиновниках, что вышли из успешных и всем известных бизнесов. Большинство ворья не являются известными бизнесменами. Как раз таки никто и не понимает откуда « деньги Зин»
Кстати тот же Трамп бизнесмен так себе. Половину тех возможностей что ему досталось по наследству он просто профукал. И это многое говорит о нем как о личности.
У вас все получится!
Lida
Уже с Приветом
Posts: 25019
Joined: 16 Aug 2000 09:01
Location: NJ, USA

Re: Какие чувства вызывают богатства чиновников (любой страны)

Post by Lida »

Колбасник wrote: 09 Feb 2020 02:44
Lida wrote: 09 Feb 2020 00:10 Он не завидует, он умеет считать деньги. И да не любит когда чиновники кладут в карман.

Завидует беднота. Не приписывайте своих чувств другим.
И я не люблю, хоть я скорее беден, чем богат. Никто не любит, когда чиновники или близкие к ним кладут в карман, как Манафорт. Или их детки, как Хантер Байден. Или просто мошенничают, как Мейдоф или Мавроди.Тут вы ломитесь в открытую дверь. Вы какой тезис хотите обосновать-то?
Вам никто ничего не должен обосновать просто примите этот факт
Вы так бросаетесь на амбразуру защиты воров что меня начинают терзать смутные сомнения
У вас все получится!
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Какие чувства вызывают богатства чиновников (любой страны)

Post by city_girl »

Lida wrote: 09 Feb 2020 13:48
Колбасник wrote: 09 Feb 2020 02:44
Lida wrote: 09 Feb 2020 00:10 Он не завидует, он умеет считать деньги. И да не любит когда чиновники кладут в карман.

Завидует беднота. Не приписывайте своих чувств другим.
И я не люблю, хоть я скорее беден, чем богат. Никто не любит, когда чиновники или близкие к ним кладут в карман, как Манафорт. Или их детки, как Хантер Байден. Или просто мошенничают, как Мейдоф или Мавроди.Тут вы ломитесь в открытую дверь. Вы какой тезис хотите обосновать-то?
Вам никто ничего не должен обосновать просто примите этот факт
Вы так бросаетесь на амбразуру защиты воров что меня начинают терзать смутные сомнения
Лида, так что вы думаете про воров Байденов или воров из Пентагона? И куда вы ходили протестовать и кому где высказывали свои мнения по этому поводу?
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12399
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Какие чувства вызывают богатства чиновников (любой страны)

Post by ReactoR »

Видимо все таки классовая ненависть бурлит, в совке не было богатых, значит все кто разбогател после этого, суть воры и мошенники, наживаются на моих налогах. Такие общественные активисты способны напрочь вынести мозг кому угодно, они всегда будут недовольны, тут не так потратили, там не так сделали, в их мещанском сознании бурлит ненависть. Непонятно как такие люди уживаются на западе, где вообще целые кланы политиков, профессия такая, которые нигде не работают и не работали, торгуют воздушными замками на выборах, аукцион каждые 4-5 лет
Мир это Выхухоль.
Колбасник

Re: Какие чувства вызывают богатства чиновников (любой страны)

Post by Колбасник »

Lida wrote: 09 Feb 2020 13:48 Вам никто ничего не должен обосновать просто примите этот факт
Вы так бросаетесь на амбразуру защиты воров что меня начинают терзать смутные сомнения
Какой именно факт я должен принять? Что Джо Байден - коррупционер? Что Хиллари - преступница? Что Нэнси - чокнутая? Что Манафорт - мошенник? Ну, так я этот факт принимаю, вы опять ломитесь в открытую дверь, по своей привычке.

Какая-то амбразура, на которую я бросаюсь... Бред.
Колбасник

Re: Какие чувства вызывают богатства чиновников (любой страны)

Post by Колбасник »

kyk wrote: 09 Feb 2020 07:44
Колбасник wrote: 08 Feb 2020 19:35 Иногда как раз монархи или их эквиваленты оказываются главными борцами с коррупцией
эк вы вождя приложили, начальство не одобрит такого вольнодумства :great:
Я и есть начальство. :gen1:
Колбасник

Re: Какие чувства вызывают богатства чиновников (любой страны)

Post by Колбасник »

klsk wrote: 09 Feb 2020 09:46
Колбасник wrote: 08 Feb 2020 05:25дважды осужденного за тяжкие преступления.
Напоминаю, что дважны осужден Алексей Анатольевич был продажным российским судом. И что ЕСПЧ, в состав которого входит представитель России, постановил
ЕСПЧ wrote:17 октября 2017 года ЕСПЧ постановил, что дело о мошенничестве против Алексея и Олега Навальных по жалобе компании «Ив Роше» было рассмотрено в России с нарушением права на справедливый суд. Суд пришел к выводу, что приговор был произвольным и необоснованным[30]. По решению ЕСПЧ, Россия должна выплатить братьям Навальным 76 тысяч евро
Я понимаю, что для вас Российский продажный суд - верх справедливости. Бывает...
Россия по решению ЕСПЧ выплатит братьям навальным от мертвого осла уши. Давно предлагаю России выйти из всех этих русофобских аббревиатур. Ну, хоть догадались наконец послать их подальше в измененной конституции.

Вы только что хвалили честный и неподкупный российский суд за то, что какого-то чудака на букву м то ли освободили, то ли вот-вот освободят, вы лучше знаете, а я за этой швалью не слежу. Вы уж определитесь, таки подкупный российский суд или нет, а то у вас там неподкупный, а здесь подкупный. Так не бывает, чтобы и то, и другое сразу.
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Какие чувства вызывают богатства чиновников (любой страны)

Post by klsk »

Колбасник wrote: 09 Feb 2020 18:09Россия по решению ЕСПЧ выплатит братьям навальным от мертвого осла уши. Давно предлагаю России выйти из всех этих русофобских аббревиатур. Ну, хоть догадались наконец послать их подальше в измененной конституции.
Уже выплатила. ТщательнЕе, надо, уважаемый (ц)

https://www.interfax.ru/russia/623666
Москва. 2 августа. INTERFAX.RU - Оппозиционер Алексей Навальный заявил, что получил компенсацию по делу "Ив Роше", присужденную ему ЕСПЧ за несправедливое судебное разбирательство.

"Три недели назад, кстати, правительство РФ выплатило мне компенсацию - больше 4 миллионов рублей - за сфабрикованное дело "Ив Роше" и незаконное уголовное преследование", - написал Навальный на своем сайте в четверг.
Колбасник wrote: 09 Feb 2020 18:09Вы только что хвалили честный и неподкупный российский суд за то, что какого-то чудака на букву м то ли освободили, то ли вот-вот освободят, вы лучше знаете, а я за этой швалью не слежу. Вы уж определитесь, таки подкупный российский суд или нет, а то у вас там неподкупный, а здесь подкупный. Так не бывает, чтобы и то, и другое сразу.
Вы притворяетесь? Или вам действительно непонятно? В России тысячи судей. И да, у меня есть надежда, что среди этих тысяч есть нормальные люди, а не подонки типа судьи Криворучко.

Но, как мы с вами уже обсуждали, я не уверен, что эти редкие случаи - это инициатива судей, а не приказ сверху.

Ну а то, что вы называете "швалью" всех несогласных с властью, говорит о вас очень много :pain1:
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Какие чувства вызывают богатства чиновников (любой страны)

Post by DiKrantz »

klsk wrote: 09 Feb 2020 23:47В России тысячи судей. И да, у меня есть надежда, что среди этих тысяч есть нормальные люди, а не подонки типа судьи Криворучко.

Но, как мы с вами уже обсуждали, я не уверен, что эти редкие случаи - это инициатива судей, а не приказ сверху.
тью, говорит о вас очень много :pain1:
То у вас власть преступная, а то вдруг по приказу этой "преступной власти" была восстановлена справедливость. Вы уж определитесь, а то даже смешно выходит.
Колбасник

Re: Какие чувства вызывают богатства чиновников (любой страны)

Post by Колбасник »

klsk wrote: 09 Feb 2020 23:47 Вы притворяетесь? Или вам действительно непонятно? В России тысячи судей. И да, у меня есть надежда, что среди этих тысяч есть нормальные люди, а не подонки типа судьи Криворучко.

Но, как мы с вами уже обсуждали, я не уверен, что эти редкие случаи - это инициатива судей, а не приказ сверху.
Что значит "надежда"? Я запутался. Читаю сообщение:
Тверской суд Москвы обязал Минфин выплатить 150 тысяч рублей активисту Алексею Миняйло в качестве компенсации за незаконное уголовное преследование по «московскому делу», сообщает «МБХ медиа».

В тот же день дело против бывшего волонтера штаба незарегистрированного кандидата в депутаты Мосгордумы Любовь Соболь закрыли.

Помимо Миняйло иски о возмещении ущерба за незаконное преследование подали еще трое фигурантов московского дела — Сергей Абаничев, Владислав Барабанов и Даниил Конон. Они пока не рассмотрены.
Сначала Басманный суд освободил Миняйлу от уголовного преследования, потом Тверской суд принял решение о компенсации. На рассмотрении насколько других дел от людей, которых, очевидно, тоже освободили, и они тоже, скорей всего, получат компенсацию. Закрыли дело против Соболь. Поменяли квалификацию на более легкую статью Жукову, осудили его условно. Заменили наказание Устинову на условное. Конституционный суд опротестовал дело Котова, и теперь прокуратура просит снизить приговор. Освобожден Голунов, а полицейские под арестом в ожидании суда. И у вас все еще только "надежда"? Не слишком ли много случаев для "приказа сверху"? Лично для меня всех этих фактов более чем достаточно, чтобы убедиться, что был только один "приказ сверху" - поступать по закону. Если же вас эти факты не убеждают, что Россия - правовое государство, где судьи независимы и подчиняются только закону, то это ваши, сугубо личные проблемы искаженного под влиянием русофобской пропаганды представления о том, что такое хорошо и что такое плохо.
klsk wrote: 09 Feb 2020 23:47 Ну а то, что вы называете "швалью" всех несогласных с властью, говорит о вас очень много :pain1:
"Всех"? Не я, ты сказал. (с)

"Швалью" я называю только осужденных преступников, безотносительно к тому, как они относятся к власти. Если губернатор или министр проворовался - для меня он "шваль", как и какой-нибудь студент-"активист". Но если человек не нарушает закон, то его отношение к власти - это его личное дело, и эта позиция говорит обо мне очень много - что я демократ до мозга костей и убежденный сторонник правового государства.
fleshold
Уже с Приветом
Posts: 145
Joined: 29 Apr 2014 12:22

Re: Какие чувства вызывают богатства чиновников (любой страны)

Post by fleshold »

Lida wrote: 01 Feb 2020 22:29 Какие чувства у вас вызывают богатства чиновников. Независимо от страны.
Если вы считаете что ваши чувства зависят от страны чиновников - поясните свой ответ почему.
Что то типа презрения (нет в списке).
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Какие чувства вызывают богатства чиновников (любой страны)

Post by klsk »

Колбасник wrote: 10 Feb 2020 05:53 Что значит "надежда"? Я запутался. Читаю сообщение:
Тверской суд Москвы обязал Минфин выплатить 150 тысяч рублей активисту Алексею Миняйло в качестве компенсации за незаконное уголовное преследование по «московскому делу», сообщает «МБХ медиа».

В тот же день дело против бывшего волонтера штаба незарегистрированного кандидата в депутаты Мосгордумы Любовь Соболь закрыли.

Помимо Миняйло иски о возмещении ущерба за незаконное преследование подали еще трое фигурантов московского дела — Сергей Абаничев, Владислав Барабанов и Даниил Конон. Они пока не рассмотрены.
Сначала Басманный суд освободил Миняйлу от уголовного преследования, потом Тверской суд принял решение о компенсации. На рассмотрении насколько других дел от людей, которых, очевидно, тоже освободили, и они тоже, скорей всего, получат компенсацию. Закрыли дело против Соболь. Поменяли квалификацию на более легкую статью Жукову, осудили его условно. Заменили наказание Устинову на условное. Конституционный суд опротестовал дело Котова, и теперь прокуратура просит снизить приговор. Освобожден Голунов, а полицейские под арестом в ожидании суда. И у вас все еще только "надежда"? Не слишком ли много случаев для "приказа сверху"? Лично для меня всех этих фактов более чем достаточно, чтобы убедиться, что был только один "приказ сверху" - поступать по закону. Если же вас эти факты не убеждают, что Россия - правовое государство, где судьи независимы и подчиняются только закону, то это ваши, сугубо личные проблемы искаженного под влиянием русофобской пропаганды представления о том, что такое хорошо и что такое плохо.
Как и в соседнем топике, вы занимаетеесь наперсточничеством. Берете исключения и выдаете их за правило. В нормальном правовом государстве Жуков, Котов, Устинов и многие другие под суд бы не попали. Это очевидно.
Колбасник wrote: 10 Feb 2020 05:53"Швалью" я называю только осужденных преступников, безотносительно к тому, как они относятся к власти. Если губернатор или министр проворовался - для меня он "шваль", как и какой-нибудь студент-"активист". Но если человек не нарушает закон, то его отношение к власти - это его личное дело, и эта позиция говорит обо мне очень много - что я демократ до мозга костей и убежденный сторонник правового государства.
Такие как вы в средние века ведьм и еретиков, отправленных на костер, тоже швалью называли. Как же, их же осудил самый что ни на есть справедливый суд.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
Колбасник

Re: Какие чувства вызывают богатства чиновников (любой страны)

Post by Колбасник »

klsk wrote: 11 Feb 2020 01:01 Как и в соседнем топике, вы занимаетеесь наперсточничеством.
Это спорный вопрос, кто из нас двоих занимается наперстничеством, весьма спорный. Лучше эту дверь не открывать.
klsk wrote: 11 Feb 2020 01:01 Берете исключения и выдаете их за правило.
Наоборот, я беру типичные случаи и выдаю их за правду.
klsk wrote: 11 Feb 2020 01:01 В нормальном правовом государстве Жуков, Котов, Устинов и многие другие под суд бы не попали. Это очевидно.
Очевидно только одно - что Россия правовое демократическое государство, где властвует закон. А вот в том государстве, которое вы причисляете к "нормальным", некоторые из фугурантов, например Устинов, просто получили бы пулю в лоб без лишних разговоров.
klsk wrote: 11 Feb 2020 01:01Такие как вы в средние века ведьм и еретиков, отправленных на костер, тоже швалью называли. Как же, их же осудил самый что ни на есть справедливый суд.
Скорей всего, да, так и было бы. Не вижу в этом ничего предосудительного. В свое время половина страны, где вы имеете счастье проживать, с оружием в руках несколько лет сражалась за то, чтобы сохранить рабство, и даже укокошила собственного президента, но это не делает страну недемократической сегодня.
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Какие чувства вызывают богатства чиновников (любой страны)

Post by klsk »

Колбасник wrote: 11 Feb 2020 01:43Скорей всего, да, так и было бы. Не вижу в этом ничего предосудительного.
Я правильно понимаю, что если человек поддерживает преступления, совершаемые госудраством, в котором оч живет, то ничего предосудительного в этом нет? А если он нарушает законы этого государства, то он, с вашей точки зрения, шваль? Независимо от того, какие чудовищные и несправедливые эти законы?
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Какие чувства вызывают богатства чиновников (любой страны)

Post by StrangerR »

klsk wrote: 11 Feb 2020 01:51
Колбасник wrote: 11 Feb 2020 01:43Скорей всего, да, так и было бы. Не вижу в этом ничего предосудительного.
Я правильно понимаю, что если человек поддерживает преступления, совершаемые госудраством, в котором оч живет, то ничего предосудительного в этом нет? А если он нарушает законы этого государства, то он, с вашей точки зрения, шваль? Независимо от того, какие чудовищные и несправедливые эти законы?
Государство по определению не может совершать преступления. И точка. Например США - преступления на каждом шагу, убивая политических деятелей других стран без суда, оккупируя чужие территории, обстреливая тех кто им не нравится - для граждан США это все не преступления и ими быть не может. Так и в России - все что страна делает не может быть преступлением с точки зрения закона для граждан этой страны.

И да, человек нарушающий законы своей страны - преступник. Независимо от качества этих законов. И если по закону страны его должны казнить то его и казнят. Как в странах шариата - например. Да в любой стране. Законы самой страны первичны и важнее всего остального. Не нравится - чемодан вокзал и вперед... И в США точно так же. И в Британии. И в России. И даже в Саудовской Аравии (друге США заметим).
Колбасник

Re: Какие чувства вызывают богатства чиновников (любой страны)

Post by Колбасник »

klsk wrote: 11 Feb 2020 01:51 Я правильно понимаю, что если человек поддерживает преступления, совершаемые госудраством, в котором оч живет, то ничего предосудительного в этом нет? А если он нарушает законы этого государства, то он, с вашей точки зрения, шваль? Независимо от того, какие чудовищные и несправедливые эти законы?
Нет, не правильно.

Государство, и только государство, имеет право на насилие, а следовательно, не может совершать преступления, как уже отметили. Я не вижу разницы между крестом, костром, виселицей или электрическим стулом как орудием казни. Преступления совершают люди, а не государства. Судили не нацистскую Германию, судили руководителей Германии.

Это элементарно, Ватсон.
devochkakayf

Re: Какие чувства вызывают богатства чиновников (любой страны)

Post by devochkakayf »

А мне нравится когда чиновники воруют. Люди сами виноваты в том кого выбрали. Как говорят богатые люди "жизнь плоха без лоха". У всех есть выбор кем быть:-)
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Какие чувства вызывают богатства чиновников (любой страны)

Post by klsk »

Колбасник wrote: 11 Feb 2020 02:18
klsk wrote: 11 Feb 2020 01:51 Я правильно понимаю, что если человек поддерживает преступления, совершаемые госудраством, в котором оч живет, то ничего предосудительного в этом нет? А если он нарушает законы этого государства, то он, с вашей точки зрения, шваль? Независимо от того, какие чудовищные и несправедливые эти законы?
Нет, не правильно.

Государство, и только государство, имеет право на насилие, а следовательно, не может совершать преступления, как уже отметили. Я не вижу разницы между крестом, костром, виселицей или электрическим стулом как орудием казни. Преступления совершают люди, а не государства. Судили не нацистскую Германию, судили руководителей Германии.

Это элементарно, Ватсон.
Государство - это и есть люди.
Политическая организация господствующего класса страны во главе с правительством и его органами, имеющими задачей охрану существующего порядка и подавление классовых противников, а также сама страна с такой политической организацией.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
Колбасник

Re: Какие чувства вызывают богатства чиновников (любой страны)

Post by Колбасник »

klsk wrote: 11 Feb 2020 02:59 Государство - это и есть люди.
Политическая организация господствующего класса страны во главе с правительством и его органами, имеющими задачей охрану существующего порядка и подавление классовых противников, а также сама страна с такой политической организацией.
Хорошая цитата. Однако она как раз и говорит о том, что государство - это вовсе не люди, а некая организация. Такое впечатление, что вы собственную цитату либо не читали, либо читали, но не поняли, либо поняли не так, как ее понимали авторы.
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Какие чувства вызывают богатства чиновников (любой страны)

Post by klsk »

Колбасник wrote: 11 Feb 2020 04:35
klsk wrote: 11 Feb 2020 02:59 Государство - это и есть люди.
Политическая организация господствующего класса страны во главе с правительством и его органами, имеющими задачей охрану существующего порядка и подавление классовых противников, а также сама страна с такой политической организацией.
Хорошая цитата. Однако она как раз и говорит о том, что государство - это вовсе не люди, а некая организация. Такое впечатление, что вы собственную цитату либо не читали, либо читали, но не поняли, либо поняли не так, как ее понимали авторы.
Организация состоит из людей ведь, разве не так?
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
Колбасник

Re: Какие чувства вызывают богатства чиновников (любой страны)

Post by Колбасник »

klsk wrote: 11 Feb 2020 04:41 Организация состоит из людей ведь, разве не так?
Воздух состоит из молекул, но молекулы и воздух - не одно и то же.
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Какие чувства вызывают богатства чиновников (любой страны)

Post by klsk »

:mrgreen: Сдаюсь, вы меня наповал сразили
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)

Return to “Политика”