Democratic Party is full of schiff

Мнения, новости, комментарии
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10604
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Democratic Party is full of schiff

Post by shadow7256 »

3DD wrote: 06 Feb 2020 20:40 Хиллари с радостью бы села.
на хер обамы
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Democratic Party is full of schiff

Post by SergeyM800 »

Я думаю слухи о провале дем.партии сильно преувеличены. Их искусство находить или выдумывать копромат на Трампа - выше всяких похвал. Будет интересно, что придумают в следующем сезоне. Как мне представляется, сейчас нужно следить за какусами и вообще внутренней борьбой за партийные посты. Возможно будет рокировка. Я думаю Пулоси сменит Училка - там нужен демагог со стажем. Берни дадут шанс проиграть Трампу, ну чтобы успокоить его сторонников и показать как чисто все в партии. Голубую молодежь попридержут всеми способами пока, но возможно дадут зеленый свет в 2024. Молодой здравомыслящий гей - отличный кандидат. Причем на него как я понимаю накопать ничего не получится.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Democratic Party is full of schiff

Post by OtecFedor »

SergeyM800 wrote: 07 Feb 2020 00:07 Я думаю слухи о провале дем.партии сильно преувеличены. Их искусство находить или выдумывать копромат на Трампа - выше всяких похвал. Будет интересно, что придумают в следующем сезоне. Как мне представляется, сейчас нужно следить за какусами и вообще внутренней борьбой за партийные посты. Возможно будет рокировка. Я думаю Пулоси сменит Училка - там нужен демагог со стажем. Берни дадут шанс проиграть Трампу, ну чтобы успокоить его сторонников и показать как чисто все в партии. Голубую молодежь попридержут всеми способами пока, но возможно дадут зеленый свет в 2024. Молодой здравомыслящий гей - отличный кандидат. Причем на него как я понимаю накопать ничего не получится.
Позиции президента и конгрессменов уже давно должны быть автоматизированы.
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6136
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: Democratic Party is full of schiff

Post by Next »

shadow7256 wrote: 06 Feb 2020 21:57
3DD wrote: 06 Feb 2020 20:40 Хиллари с радостью бы села.
на хер обамы
Он бы и сам с радостью присел на что-то подобное :mrgreen:
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Democratic Party is full of schiff

Post by klsk »

Next wrote: 07 Feb 2020 01:32
shadow7256 wrote: 06 Feb 2020 21:57
3DD wrote: 06 Feb 2020 20:40 Хиллари с радостью бы села.
на хер обамы
Он бы и сам с радостью присел на что-то подобное :mrgreen:
Это такой тонкий республиканский юмор? Супер смешно.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6136
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: Democratic Party is full of schiff

Post by Next »

klsk wrote: 07 Feb 2020 01:36
Next wrote: 07 Feb 2020 01:32
shadow7256 wrote: 06 Feb 2020 21:57
3DD wrote: 06 Feb 2020 20:40 Хиллари с радостью бы села.
на хер обамы
Он бы и сам с радостью присел на что-то подобное :mrgreen:
Это такой тонкий республиканский юмор? Супер смешно.
phpBB [video]


Правда, старушка буквально через пару недель после упомянутого злосчастного интервью откинула кони при весьма странных обстоятельствах :pain1:
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Democratic Party is full of schiff

Post by klsk »

Больше вопросов нет :pain1:
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
solution
Уже с Приветом
Posts: 11276
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Democratic Party is full of schiff

Post by solution »

klsk wrote: 07 Feb 2020 01:36
Next wrote: 07 Feb 2020 01:32
shadow7256 wrote: 06 Feb 2020 21:57
3DD wrote: 06 Feb 2020 20:40 Хиллари с радостью бы села.
на хер обамы
Он бы и сам с радостью присел на что-то подобное :mrgreen:
Это такой тонкий республиканский юмор? Супер смешно.
"У кого что болит, тот про то и говорит" :pain1:
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Democratic Party is full of schiff

Post by SergeyM800 »

OtecFedor wrote: 07 Feb 2020 00:16 Позиции президента и конгрессменов уже давно должны быть автоматизированы.
Это мысль :umnik1: Вопрос только в батарейках. Дурасель Обамы заменили на Энерджайзер Трампа. :D Пелоси после харизматического учичтожения речи - наверняка сама себе сказала - я никогда не чувствствовала себя такой живой. Болото неожиданно для всех зацвело - лебедой ли или одуванчиками не важно ! А самоубийство Ромни - так он смог наконец войти в историю теперь ! :umnik1:

Вот так Трамп, вот так сукин сын ! :D :umnik1:
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Helmsman
Уже с Приветом
Posts: 6635
Joined: 15 May 2003 00:04
Location: LA

Re: Democratic Party is full of schiff

Post by Helmsman »

Футболка на злобу дня.
Image
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Democratic Party is full of schiff

Post by OtecFedor »

SergeyM800 wrote: 07 Feb 2020 04:30
OtecFedor wrote: 07 Feb 2020 00:16 Позиции президента и конгрессменов уже давно должны быть автоматизированы.
Это мысль :umnik1: Вопрос только в батарейках. Дурасель Обамы заменили на Энерджайзер Трампа. :D Пелоси после харизматического учичтожения речи - наверняка сама себе сказала - я никогда не чувствствовала себя такой живой. Болото неожиданно для всех зацвело - лебедой ли или одуванчиками не важно ! А самоубийство Ромни - так он смог наконец войти в историю теперь ! :umnik1:

Вот так Трамп, вот так сукин сын ! :D :umnik1:
Код не допустит казусов на манер Ромни. А то абсюрд просто, не поднял мандат согласно линии партии, уже троцкист-вредитель. Нахрена тогда голосование?
User avatar
Medium-rare
Уже с Приветом
Posts: 9239
Joined: 04 Mar 2011 03:04
Location: SFBA

Re: Democratic Party is full of schiff

Post by Medium-rare »

Вообщем, ЦК КПСС DNC отформатировал Сандерса сигнаутрой "БУТТИГИГ" на кокусе в Айове.
В хорошем смысле.

phpBB [video]


Как всегда, вмешательство русских...
... and even then it's rare that you'll be going there...
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8625
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Democratic Party is full of schiff

Post by 3DD »

SergeyM800 wrote: 07 Feb 2020 00:07 Я думаю слухи о провале дем.партии сильно преувеличены. Их искусство находить или выдумывать копромат на Трампа - выше всяких похвал.
Дем партия - это КПСС в последние годы. Это политбюро из маразматиков, оторвавшихся от действительности. Там и сям вкрапления молодых и борзых секретарей райкомов со свежими идейками. Лидера нет, идея больше не работает. Хана им, демам, примите это и смиритесь.
Я думаю Пулоси сменит Училка - там нужен демагог со стажем
Опять вы со своей "училкой". Никому нахрен не сдался этот престарелый псевдо-индеец за пределами Бостона. По бумажке перед сторонниками она читает слитно. Когда ее прикладывают вопросом или аргументом в лоб - она суетливо сливает и мало чем отличается от столба. Никому она не нужна - она слабая и без идеи.
Молодой здравомыслящий гей - отличный кандидат. Причем на него как я понимаю накопать ничего не получится.
Молодой пидор - еще более прикольный персонаж. Ну понятно, что страна в целом не готова иметь в президентах пассивного пидора. СФ и НЙ - это еще не вся Америка. Потом как политик - он невнятное хер знает что. Границу открыть всем, запустить толпы нелегалов, всем дать медицину нахаляву. Остальное -хер знает что это за тип. На него и копать то нахер кому надо. К тому же участвует с DNS в махинациях с голосами, чтобы объехать марксиста Сандерса на кривой козе.

Из всего этого зоопарка дем. мудаков, может только Тулси и Янг наименее отвтратные. Если бы я стоял перед выбором (гипотетически) - или упырь МакКейн (или там слизняк и лузер Ромни) или Тулси/Янг - я бы выбрал последних.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Democratic Party is full of schiff

Post by SergeyM800 »

3DD wrote: 07 Feb 2020 05:59 Из всего этого зоопарка дем. мудаков, может только Тулси и Янг наименее отвтратные. Если бы я стоял перед выбором (гипотетически) - или упырь МакКейн (или там слизняк и лузер Ромни) или Тулси/Янг - я бы выбрал последних.
Я тоже, и поэтому они набрали пару или меньше %% и так будет везде. КПСС это или нет совершенно не важно, важно что половина страны принимает их как должное. А рулевые партии занимаются только обеспечением своих пенсий. Вообще существующая закодированная двухпартийная демократия становится реальной угрозой для страны КМК.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Democratic Party is full of schiff

Post by SergeyM800 »

OtecFedor wrote: 07 Feb 2020 05:39 Код не допустит казусов на манер Ромни. А то абсюрд просто, не поднял мандат согласно линии партии, уже троцкист-вредитель. Нахрена тогда голосование?
Именно ! Конгресс не должен был этого делать, а просто распустить это выдуманное демами шоу. Но если вы имеете партийную систему - то голосование против линии партии должно считаться автоматическим исключением. Я вот сомневаюсь если Ромни вообще был бы избран будучи независимым кандидатом. Трамп кстати это тоже хорошо понимал и понимает. Будучи независимым он бы не стал президентом.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Democratic Party is full of schiff

Post by OtecFedor »

SergeyM800 wrote: 07 Feb 2020 15:35
OtecFedor wrote: 07 Feb 2020 05:39 Код не допустит казусов на манер Ромни. А то абсюрд просто, не поднял мандат согласно линии партии, уже троцкист-вредитель. Нахрена тогда голосование?
Именно ! Конгресс не должен был этого делать, а просто распустить это выдуманное демами шоу. Но если вы имеете партийную систему - то голосование против линии партии должно считаться автоматическим исключением. Я вот сомневаюсь если Ромни вообще был бы избран будучи независимым кандидатом. Трамп кстати это тоже хорошо понимал и понимает. Будучи независимым он бы не стал президентом.
?
Трамп- кандидат не республиканскои партии, а кандидат паники вызванои technological slowdown. Справедливости ради повод для паники есть и хорошии, т.к. западная цивилизация основана на непрерывном потоке новых технологии которыи кагбе иссяк, и население ето хорошо видит. Но ни у кого нет решения и тут открывается поле непаханое для демагогов с обоих сторон, Трамп далеко не последнии, мы еше увидим great again разных мастеи.

То что предложил Трамп, некии re-enactment 50х использует классическии прием демагогов- false inference. Тогда негры знали свое место, не было геев-либералов, нелегалов, и жили неплохо. Игноруя простои факт что например скорость перемешения людеи и плотность источников енергии за каких-то 20 лет в 50х выросли в 100 раз. Сеичас самолеты летают медленнее чем в 50х, бензин економят.
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Democratic Party is full of schiff

Post by Korney »

OtecFedor wrote: 07 Feb 2020 05:39
SergeyM800 wrote: 07 Feb 2020 04:30
OtecFedor wrote: 07 Feb 2020 00:16 Позиции президента и конгрессменов уже давно должны быть автоматизированы.
Это мысль :umnik1: Вопрос только в батарейках. Дурасель Обамы заменили на Энерджайзер Трампа. :D Пелоси после харизматического учичтожения речи - наверняка сама себе сказала - я никогда не чувствствовала себя такой живой. Болото неожиданно для всех зацвело - лебедой ли или одуванчиками не важно ! А самоубийство Ромни - так он смог наконец войти в историю теперь ! :umnik1:

Вот так Трамп, вот так сукин сын ! :D :umnik1:
Код не допустит казусов на манер Ромни. А то абсюрд просто, не поднял мандат согласно линии партии, уже троцкист-вредитель. Нахрена тогда голосование?
А то что демы все как один проголосовали за, это нормально? Потому-что они знают, что если бы кто-то проголосовал против, то сразу бы вылетел.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Democratic Party is full of schiff

Post by SergeyM800 »

OtecFedor wrote: 07 Feb 2020 16:18 Трамп- кандидат не республиканскои партии, а кандидат паники вызванои technological slowdown.
Мысль любопытная, что-то в этом есть.
OtecFedor wrote: 07 Feb 2020 16:18 Игноруя простои факт что например скорость перемешения людеи и плотность источников енергии за каких-то 20 лет в 50х выросли в 100 раз. Сеичас самолеты летают медленнее чем в 50х, бензин економят.
Что-то мне слабо верится, с учетом что строительсво новых электростанций было незначительным. Бензин влияет на цену билета, скорость перелета тут как раз должна быть больше, чтобы перевести больше пассажиров за меньшее время.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Democratic Party is full of schiff

Post by OtecFedor »

SergeyM800 wrote: 07 Feb 2020 16:44
OtecFedor wrote: 07 Feb 2020 16:18 Трамп- кандидат не республиканскои партии, а кандидат паники вызванои technological slowdown.
Мысль любопытная, что-то в этом есть.
OtecFedor wrote: 07 Feb 2020 16:18 Игноруя простои факт что например скорость перемешения людеи и плотность источников енергии за каких-то 20 лет в 50х выросли в 100 раз. Сеичас самолеты летают медленнее чем в 50х, бензин економят.
Что-то мне слабо верится, с учетом что строительсво новых электростанций было незначительным. Бензин влияет на цену билета, скорость перелета тут как раз должна быть больше, чтобы перевести больше пассажиров за меньшее время.
По всем обективным технологическим метрикам мы вступаем в новое средневековье. Со всей атрибутикой, монархиями, лжеДмитриями, поповщиной etc., особенно это заметно на просторах родины чудесной.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8625
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Democratic Party is full of schiff

Post by 3DD »

А вот как приняли новость об оправдании Трампа молодые представители партии толерантности и любви (привет тебе, Marianne Williamson, угрожавшая задушить Трампа любовью):

https://twitter.com/sft_asu/status/1225 ... 30464?s=20
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Democratic Party is full of schiff

Post by HappyCat »

OtecFedor wrote: 07 Feb 2020 17:12
SergeyM800 wrote: 07 Feb 2020 16:44
OtecFedor wrote: 07 Feb 2020 16:18 Трамп- кандидат не республиканскои партии, а кандидат паники вызванои technological slowdown.
Мысль любопытная, что-то в этом есть.
OtecFedor wrote: 07 Feb 2020 16:18 Игноруя простои факт что например скорость перемешения людеи и плотность источников енергии за каких-то 20 лет в 50х выросли в 100 раз. Сеичас самолеты летают медленнее чем в 50х, бензин економят.
Что-то мне слабо верится, с учетом что строительсво новых электростанций было незначительным. Бензин влияет на цену билета, скорость перелета тут как раз должна быть больше, чтобы перевести больше пассажиров за меньшее время.
По всем обективным технологическим метрикам мы вступаем в новое средневековье. Со всей атрибутикой, монархиями, лжеДмитриями, поповщиной etc., особенно это заметно на просторах родины чудесной.
Вообщем очень похоже. Как определить technological slowdown? На мой взгляд начало 2000х было замедление, но сейчас как раз много новшеств во многих областях:
- в медицине (в лечении рака большой прогресс, да И много где)
- в освоении космоса - Маск ракету посадил
- робототехника - сейчас прогресс о котором в 90х И не мечталось
- енергетика? ну появляются разные реshения, хотя моzhет еще И нельзя сказать что есть прорыв

Вообще обсчество пропагандирующее постоянное улучшение уровня жизни должно иметь постоянный рост (производства, технологий) В каких-то областях расти некуда, население уже слишком большое, енегрии потребляем слишком много. В каких-то наверное рост возможнен.

Потому вся мысль (здравая ее часть) И у республиканцев И у демократов крутится в том как стимулировать технологический прогресс ( меньше налогов производителям или создание спроса от населения путем перераспределения). Нездоровая часть движется к средневековью. В условиях стагнации наверное средневековье И является наиболее устойчивой структурой - все занеты не тем как произвести что-то новое, а тем как урвать себе кусок И не дать урвать соседу, соответственно сбиваются в кланы основанные на преданности лидерам.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Democratic Party is full of schiff

Post by StrangerR »

А вот не надо. Ничего ваше НОВОЕ нового не приносит (кроме может некоторых достижений в медицине). А вот старое рушит и рушит до основания. В итоге там где это важно - сдвигов нет. Могут дети сами бегать в школу, могут сами после школы идти на занятия, может на улицах стало безопасно, может на работу можно ехать _сел в поезд и сидишь читаешь или работаешь пока он едет_ а не _рулишь на машине_? Ничего этого нет, книг читать стали меньше, книжные закрываются массово, бомжей стало больше и намного, и всех прорывов - ну GPS так он уже лет 10 как или больше, ну телефоны с камерами, тоже мне прорыв... и в общем то и все... Толку от вашего _прогресса_ нуль а скорее это не прогресс а _регресс_.
Archimed
Уже с Приветом
Posts: 176
Joined: 11 May 2017 00:37
Location: НН-Espoo-Cupertino

Re: Democratic Party is full of schiff

Post by Archimed »

Мне кажется что проблема последних лет двадцати в том, что именно новых "прорывных" технологий, которые должны улучшать жизнь, так и не появилось. Можно посмотреть ожидания в кино "Назад в будущее" и сравнить с реальностью.
Более того, то что появляется и развивается, последние лет десять, ведёт к обогащению незначительной части населения за счёт обнищания больших слоев. Автоматизация вышвырнет на улицу миллионы.
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Democratic Party is full of schiff

Post by HappyCat »

Да с одной стороны прорывные технологии бывают разные, одни могут создать массовoe улучшение уровня жизни, а другие наоборот замещают имеюсчиеся работы.
С другой стороны, есть мнение что И технологии в основном появляются там где есть инвестиционный климат, а ето уже политическое решение
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Democratic Party is full of schiff

Post by deev_a_v »

StrangerR wrote: 07 Feb 2020 18:58 А вот не надо. Ничего ваше НОВОЕ нового не приносит (кроме может некоторых достижений в медицине). А вот старое рушит и рушит до основания. В итоге там где это важно - сдвигов нет. Могут дети сами бегать в школу, могут сами после школы идти на занятия, может на улицах стало безопасно, может на работу можно ехать _сел в поезд и сидишь читаешь или работаешь пока он едет_ а не _рулишь на машине_? Ничего этого нет, книг читать стали меньше, книжные закрываются массово, бомжей стало больше и намного, и всех прорывов - ну GPS так он уже лет 10 как или больше, ну телефоны с камерами, тоже мне прорыв... и в общем то и все... Толку от вашего _прогресса_ нуль а скорее это не прогресс а _регресс_.
http://www.lib.ru/SHUKSHIN/kosmos.txt

-- Знамо дело, -- соглашается старик. -- Сбили вас с толку этим ученьем
-- вот и мотаетесь по белому свету, как... -- Он не подберет подходящего
слова -- как кто. -- Жили раньше без всякого ученья -- ничего, бог миловал:
без хлебушка не сидели.
-- У вас только одно на уме: раньше!
-- А то... ирапланов понаделали -- дерьма-то.
-- А тебе больше глянется на телеге?
-- А чем плохо на телеге? Я если поехал, так знаю: худо-бедно -- доеду.
А ты навернесся с этого свово ираплана -- костей не соберут.

Return to “Политика”