Democratic Party is full of schiff

Мнения, новости, комментарии
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Democratic Party is full of schiff

Post by deev_a_v »

OtecFedor wrote: 09 Feb 2020 17:03
StrangerR wrote: 08 Feb 2020 20:01
solution wrote: 08 Feb 2020 19:33
Под "реальными вещами" Стренджер понимает то немногое, что в России еще не разучились делать. Список, правда, сокращается.
А что вы понимает под "реальными вещами" - грызню с президентом и бесконечный импичмент который проедает деньги налогоплательщиков а также любовь без взаимности к нелегалам и криминалам всех мастей включая политическую. :angry:
Т.е Америка "впереди планеты всей" не потому что демократы у власти .. а вопреки этому.
А Россия .. "ещё не вечер" и главнное что они любят своих жителей больше чем нелегалов и делают всё для их благосостояния.
Список вообще то растет а не сокращается. ИЗ последних
- ГТУ для фрегатов делать научились, уже поставлены.
- Электронику для космоса делают и все больше и больше.
- Свои процессоры для управляющих систем делать начинают.
- Оптоволокно начали делать.
- Свои композиты для авиации начали делать.
- Дизели Звездочка снова делает (а то МТУ почти все отняла)
И прочее прочее. И да, Россия нелегалов не будет нянчить и лелеять... И не любит гомиков и трансгеднеров.
Ето все очень мило, особенно дизели. Если всокресить инжинера 30х годов прошлого века, для него самым большим шоком будет то что в 21 веке кто-то еше строит дизели и у него заимет 10 минут разобраться в дизаине супер-звездочки.
Как написали в русском интернете, нам обешали летаюшие автомобили, а в реалии картошка подорожала. Отсюда у трампизма-путинизма ноги и растут
С дизелями тоже не все так просто

https://военное.рф/2020/%D0%A3%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B2%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B42/
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Democratic Party is full of schiff

Post by SergeyM800 »

mavr wrote: 10 Feb 2020 22:49 В Китае 40 млн студентов еслив чего.
Ни у что ? Кто к кому ездит учится ? Данных сколько американских студентов в Китае я не нашел, но думаю в разы меньше. Половина студентов из Китая едит именно в Америку. Почему ?
Если Америка ничего не имеет в технологиях, то резонно предположить, что китайцы должны были собирать все это в Европах. Там их тоже не мало. Я не к тому, чтобы обвинить их в каком-то шпионаже. Но если люди едут сюда учится, значит есть чему.

Из 1903 иностраннных студентов в MIT 1023 китайских. :umnik1:
https://iso.mit.edu/international-stude ... -2019-2020
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Democratic Party is full of schiff

Post by SergeyM800 »

3DD был прав. Училку за пределами МА никто не любит.
Слила в HN еще правда 47%, но ей не светит. Берни таки будет кандидатом как я и говорил. Голубчик молодец - почти ноздря в ноздрю. Посмотрим когда будте 100% Байдену капец, он эндорснет Училку, но ее песенка спета.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6047
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Democratic Party is full of schiff

Post by mavr »

SergeyM800 wrote: 11 Feb 2020 22:07
mavr wrote: 10 Feb 2020 22:49 В Китае 40 млн студентов еслив чего.
Ни у что ? Кто к кому ездит учится ? Данных сколько американских студентов в Китае я не нашел, но думаю в разы меньше. Половина студентов из Китая едит именно в Америку. Почему ?
Если Америка ничего не имеет в технологиях, то резонно предположить, что китайцы должны были собирать все это в Европах. Там их тоже не мало. Я не к тому, чтобы обвинить их в каком-то шпионаже. Но если люди едут сюда учится, значит есть чему.

Из 1903 иностраннных студентов в MIT 1023 китайских. :umnik1:
То что для вас много (тысяча), для китайцев погрешность подсчёта.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Democratic Party is full of schiff

Post by SergeyM800 »

mavr wrote: 12 Feb 2020 05:23 То что для вас много (тысяча), для китайцев погрешность подсчёта.
Да я разве об этом? Я о том кто к кому едет за технологиями Китай в Америку или наоборот ? Кстати, совсем недавно на товарах начали писать, что это разработка американская.В Китай оутсорсили мануфактуры, но не дизайнеров и технологии. Китай в принципе молодец, что собрал все что мог со всех стран.

P.S. 1000 MIT студентов навреняка будут руководить миллионами своих соотечественников когда вернуться обратно.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Democratic Party is full of schiff

Post by Korney »

SergeyM800 wrote: 12 Feb 2020 03:50 3DD был прав. Училку за пределами МА никто не любит.
Слила в HN еще правда 47%, но ей не светит. Берни таки будет кандидатом как я и говорил. Голубчик молодец - почти ноздря в ноздрю. Посмотрим когда будте 100% Байдену капец, он эндорснет Училку, но ее песенка спета.
Бидон тоже в пролёте. Выберут гомика, Берни опять прокинут.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Democratic Party is full of schiff

Post by SergeyM800 »

Берни на коне, думаю таки он. Малой еще слишком мал для сурьезных политических событий. Но будет интересно посмотреть к чему они придут к сьезду. Трамп завалит обоих - это значит в будушем на их платформу и личность (подобную) ставят уже не будут. Теперь демам выбирать на кого поставить в 2024 и кого сдать в 2020 - социалиста или гейя.
Интересно что молодежь за Берни, Малой видимо котируется у более старшей адитории - маладой, да красивый УХ !! :D
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
Archimed
Уже с Приветом
Posts: 176
Joined: 11 May 2017 00:37
Location: НН-Espoo-Cupertino

Re: Democratic Party is full of schiff

Post by Archimed »

Korney wrote: 12 Feb 2020 16:51Бидон тоже в пролёте. Выберут гомика, Берни опять прокинут.
Вряд ли, он молодой ишшо и говорят, что у него золотого запасу нема. Несколько первых штатов пройдет, а на супервторнике сольётся. В мордокние, кстати его рекламу показали вчера - жертвуйте бабки, так победим! Трамп не пройдет и все такое.
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Democratic Party is full of schiff

Post by Korney »

Archimed wrote: 12 Feb 2020 19:31
Korney wrote: 12 Feb 2020 16:51Бидон тоже в пролёте. Выберут гомика, Берни опять прокинут.
Вряд ли, он молодой ишшо и говорят, что у него золотого запасу нема. Несколько первых штатов пройдет, а на супервторнике сольётся. В мордокние, кстати его рекламу показали вчера - жертвуйте бабки, так победим! Трамп не пройдет и все такое.
Клобучар тоже сказала вчера что побьет Трампа одной левой. Блумберг ещё может все купить.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
Archimed
Уже с Приветом
Posts: 176
Joined: 11 May 2017 00:37
Location: НН-Espoo-Cupertino

Re: Democratic Party is full of schiff

Post by Archimed »

Korney wrote: 12 Feb 2020 19:59Клобучар тоже сказала вчера что побьет Трампа одной левой. Блумберг ещё может все купить.
Да там у них все сборище из одних левых
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Democratic Party is full of schiff

Post by Korney »

SergeyM800 wrote: 12 Feb 2020 19:31 Берни на коне, думаю таки он. Малой еще слишком мал для сурьезных политических событий. Но будет интересно посмотреть к чему они придут к сьезду. Трамп завалит обоих - это значит в будушем на их платформу и личность (подобную) ставят уже не будут. Теперь демам выбирать на кого поставить в 2024 и кого сдать в 2020 - социалиста или гейя.
Интересно что молодежь за Берни, Малой видимо котируется у более старшей адитории - маладой, да красивый УХ !! :D
Маловероятно, что демы выберут чужака, и к тому же он ещё и еврей.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Democratic Party is full of schiff

Post by SergeyM800 »

Кто, гомик - еврей ? Я его Малым называю, он был фанатом Берни в HS.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Democratic Party is full of schiff

Post by Korney »

SergeyM800 wrote: 12 Feb 2020 20:24 Кто, гомик - еврей ? Я его Малым называю, он был фанатом Берни в HS.
Берни еврей.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6047
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Democratic Party is full of schiff

Post by mavr »

SergeyM800 wrote: 12 Feb 2020 15:20
mavr wrote: 12 Feb 2020 05:23 То что для вас много (тысяча), для китайцев погрешность подсчёта.
Да я разве об этом? Я о том кто к кому едет за технологиями Китай в Америку или наоборот ?
И кто к кому? За какими технологиями едут 300 тыс американских студентов?
P.S. 1000 MIT студентов навреняка будут руководить миллионами своих соотечественников когда вернуться обратно.
Я ждал этого :)
А в MIT то оказывается учат людьми управлять а не гиков готовят. Да?
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Democratic Party is full of schiff

Post by SergeyM800 »

Korney wrote: 12 Feb 2020 20:27
SergeyM800 wrote: 12 Feb 2020 20:24 Кто, гомик - еврей ? Я его Малым называю, он был фанатом Берни в HS.
Берни еврей.
Аа, ну так это не должно быть проблемой для Америки, как мне думается.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Democratic Party is full of schiff

Post by SergeyM800 »

mavr wrote: 12 Feb 2020 20:42
SergeyM800 wrote: 12 Feb 2020 15:20
mavr wrote: 12 Feb 2020 05:23 То что для вас много (тысяча), для китайцев погрешность подсчёта.
Да я разве об этом? Я о том кто к кому едет за технологиями Китай в Америку или наоборот ?
И кто к кому? За какими технологиями едут 300 тыс американских студентов?
P.S. 1000 MIT студентов навреняка будут руководить миллионами своих соотечественников когда вернуться обратно.
Я ждал этого :)
А в MIT то оказывается учат людьми управлять а не гиков готовят. Да?
Конечно, как много американских студентов едут в Китай? Основная масса наверняка в Англии? У гиков всегда есть лаборатории и обслуживающий персонал, я это имеел ввиду. А если взять другие вузы, то будут и менеджеры.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6047
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Democratic Party is full of schiff

Post by mavr »

SergeyM800 wrote: 12 Feb 2020 21:53
mavr wrote: 12 Feb 2020 20:42
SergeyM800 wrote: 12 Feb 2020 15:20
mavr wrote: 12 Feb 2020 05:23 То что для вас много (тысяча), для китайцев погрешность подсчёта.
Да я разве об этом? Я о том кто к кому едет за технологиями Китай в Америку или наоборот ?
И кто к кому? За какими технологиями едут 300 тыс американских студентов?
P.S. 1000 MIT студентов навреняка будут руководить миллионами своих соотечественников когда вернуться обратно.
Я ждал этого :)
А в MIT то оказывается учат людьми управлять а не гиков готовят. Да?
Конечно, как много американских студентов едут в Китай?
Без понятия. Сколько?
Вот летел в Шанхай в январе, рядом со мной летело две французские студентки учиться бизнесу в Китай.
SergeyM800 wrote: 12 Feb 2020 21:53Основная масса наверняка в Англии?
Шо? Воруют технологии у бритов? И никто почему то не поднимает крик?
Недосмотр!
SergeyM800 wrote: 12 Feb 2020 21:53У гиков всегда есть лаборатории и обслуживающий персонал, я это имеел ввиду. А если взять другие вузы, то будут и менеджеры.
То ли будут, то ли не будут, то ли в обслуживающий персонал попадут, то ли вообще не в Китае :pain1:
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Democratic Party is full of schiff

Post by Korney »

SergeyM800 wrote: 12 Feb 2020 21:51
Korney wrote: 12 Feb 2020 20:27
SergeyM800 wrote: 12 Feb 2020 20:24 Кто, гомик - еврей ? Я его Малым называю, он был фанатом Берни в HS.
Берни еврей.
Аа, ну так это не должно быть проблемой для Америки, как мне думается.
Но президента еврея пока ещё не было, хотя один кандидат уже был.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Democratic Party is full of schiff

Post by SergeyM800 »

mavr wrote: 12 Feb 2020 22:14 Шо? Воруют технологии у бритов? И никто почему то не поднимает крик? Недосмотр!
Я крик не подымал. Меня больше интересует, кто из развивающийся (технологически) стран куда ездит за опытом и технологиями. И какая страна ставит запреты или санкции этому препятсвующие. Возьмем Китай и Индию к примеру. Являются ли они законодателями новых технолоший или нет. Турцию можно туда же добавить.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Democratic Party is full of schiff

Post by SergeyM800 »

Korney wrote: 12 Feb 2020 22:55 Но президента еврея пока ещё не было, хотя один кандидат уже был.
Ну еще один будет, шансов победить Трампа у него все равно нет, а через 4 года ему уже не светит и по здоровью. А Малой как раз будет его последователем в 2024. Берни ложиться на амбразуру, а Малой использует его как траплин в будующее. Будет любопытно кого репы выставят против него в 2024. Кто больше фанатеет от Трампа: Круз или Рубио ? Пенс по возрасту в 2024 уже сливает, нет ?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6047
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Democratic Party is full of schiff

Post by mavr »

SergeyM800 wrote: 13 Feb 2020 00:06
mavr wrote: 12 Feb 2020 22:14 Шо? Воруют технологии у бритов? И никто почему то не поднимает крик? Недосмотр!
Я крик не подымал. Меня больше интересует, кто из развивающийся (технологически) стран куда ездит за опытом и технологиями. И какая страна ставит запреты или санкции этому препятсвующие. Возьмем Китай и Индию к примеру. Являются ли они законодателями новых технолоший или нет.
Хмм.
Как вы думаете, есть например в каких нибудь США или там Хранции технологии позволяющие подключить к мобильной связи за месяц миллионов так 50 новых пользователей?
Или как там с технологиями в Канаде чтобы Aliexpress запустить?
:food:
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Democratic Party is full of schiff

Post by OtecFedor »

SergeyM800 wrote: 13 Feb 2020 00:06
mavr wrote: 12 Feb 2020 22:14 Шо? Воруют технологии у бритов? И никто почему то не поднимает крик? Недосмотр!
Я крик не подымал. Меня больше интересует, кто из развивающийся (технологически) стран куда ездит за опытом и технологиями. И какая страна ставит запреты или санкции этому препятсвующие. Возьмем Китай и Индию к примеру. Являются ли они законодателями новых технолоший или нет. Турцию можно туда же добавить.
Ну уже писали, Трамп разослал гневные указы в 62 страны чтобы они не работали с Хуйвеем. Там только две его послушали. Лаже друг Борис на прошлой неделе послал Трампа на Хуйвей
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Democratic Party is full of schiff

Post by SergeyM800 »

Внедрение технологий и ее разработка все таки разные вещи. Я не сомневаюсь в способностях китайцев внедрять новшества, только они смогли построить таки завод чтобы начал делать новые вагоны для Бостонской подземки. Но я сильно сомневаюсь, что они вложили свои собственные разработки, а не кальку на многие вещи. Тогда надо посмотреть, кто сейчас держатели патентов.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Democratic Party is full of schiff

Post by Korney »

SergeyM800 wrote: 13 Feb 2020 00:13
Korney wrote: 12 Feb 2020 22:55 Но президента еврея пока ещё не было, хотя один кандидат уже был.
Ну еще один будет, шансов победить Трампа у него все равно нет, а через 4 года ему уже не светит и по здоровью. А Малой как раз будет его последователем в 2024. Берни ложиться на амбразуру, а Малой использует его как траплин в будующее. Будет любопытно кого репы выставят против него в 2024. Кто больше фанатеет от Трампа: Круз или Рубио ? Пенс по возрасту в 2024 уже сливает, нет ?
Пенс вроде молодой ещё, ему только 60. Самый близкий по взглядам к Трампу наверно будет Круз.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Democratic Party is full of schiff

Post by SergeyM800 »

Korney wrote: 13 Feb 2020 22:56 Пенс вроде молодой ещё, ему только 60. Самый близкий по взглядам к Трампу наверно будет Круз.
Да наверное. Я ничего о нем тольком не знаю. Пенс был бы не плох, но он не имеет Трамповского темперамента, за который многие отдают голоса. Я за Крузом и не слежу, есть у него какая харизма или нет ? Модную бородку видел, но лучше бы сбрил. :mrgreen:
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой

Return to “Политика”