Правительство России уходит в отставку

Мнения, новости, комментарии
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Правительство России уходит в отставку

Post by DiKrantz »

Sergunka wrote: 17 Jan 2020 03:57
Palych wrote: 17 Jan 2020 03:49
Sergunka wrote: 17 Jan 2020 03:44 Вы видимо хотели бы спросить будет ли люстрация при Навальном? Если я угадал, то я и отвечу - да, будет.
Вопрос был риторический.
Я хотел сказать что страдание за свои идеи ничего не говорит о самих идеях, как и об их носителях.
Идея борьбы с коррупцией вроде проще паренной репы
Идея борьбы с коррупцией прекрасна, но сидел ваш кумир вовсе не за нее, а за совсем другие дела.

Так что поправлю Палыча, и скажу: "факт страдания не означает, что страдание это было за некие идеи".
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Правительство России уходит в отставку

Post by kyk »

DiKrantz wrote: 17 Jan 2020 04:00Идея борьбы с коррупцией прекрасна, но сидел ваш кумир вовсе не за нее, а за совсем другие дела.
+1. За власть. И жажда власти не отличается от нашего (вашего?) вождя.
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Правительство России уходит в отставку

Post by klsk »

арлекино wrote: 16 Jan 2020 11:17
klsk wrote: 16 Jan 2020 06:02 Вы что, полагаете, что я в состоянии ваши мысли читать? Нет, до этого я еще не дошел :pain1:
Я вам предлагаю не мои мысли читать, а сам тред.
Я это и делаю.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Правительство России уходит в отставку

Post by klsk »

Колбасник wrote: 16 Jan 2020 15:02Наоборот, отменил слово "подряд", чтобы исключить слишком длительное пребывание какого-нибудь придурка типа предателя Горби или алкоголика Ельцина, и урезал полномочия президента по той же причине - "защита от дурака".
Если бы такая поправка была принята пару лет назад, то один параноик и бандит не смог бы в 2018 году стать Президентом России :nono#:
Колбасник wrote: 16 Jan 2020 15:02Велик Путин, велик, ничего не скажешь.
У вас портрет великого Путлера дома висит?
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Правительство России уходит в отставку

Post by klsk »

city_girl wrote: 16 Jan 2020 16:06Я не думаю что Путин глупее вас и вы знаете все его мотивы и побуждения.
А что о Великом Пу говорит тембр его голоса? Поделитесь, пожалуйста :fr:
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Правительство России уходит в отставку

Post by DiKrantz »

kyk wrote: 17 Jan 2020 04:22
DiKrantz wrote: 17 Jan 2020 04:00Идея борьбы с коррупцией прекрасна, но сидел ваш кумир вовсе не за нее, а за совсем другие дела.
+1. За власть.
И даже не за власть. Читайте материалы дела.
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Правительство России уходит в отставку

Post by DiKrantz »

klsk wrote: 17 Jan 2020 04:47 Путлера
О, повеяло форумом "помойка"...
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Правительство России уходит в отставку

Post by StrangerR »

klsk wrote: 17 Jan 2020 04:47
Колбасник wrote: 16 Jan 2020 15:02Наоборот, отменил слово "подряд", чтобы исключить слишком длительное пребывание какого-нибудь придурка типа предателя Горби или алкоголика Ельцина, и урезал полномочия президента по той же причине - "защита от дурака".
Если бы такая поправка была принята пару лет назад, то один параноик и бандит не смог бы в 2018 году стать Президентом России :nono#:
Колбасник wrote: 16 Jan 2020 15:02Велик Путин, велик, ничего не скажешь.
У вас портрет великого Путлера дома висит?
Ну так не была принята потому что население страны хотело Путина на еще один срок как минимум. Там проблема обратная, многие хотят его постоянно, чего он сам не хочет да и политики понимают что это плохая идея. И он не параноик, а один из лучших президентов на нашей планете на сегодня. На одном уровне с Тетчер и Рузвельтом, и чуть выше Рейгана (Трамп в этом рейтинге весьма низко стоит).
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Правительство России уходит в отставку

Post by deev_a_v »

StrangerR wrote: 17 Jan 2020 04:56

Там проблема обратная, многие хотят его постоянно, чего он сам не хочет
Это в рамочку
Колбасник

Re: Правительство России уходит в отставку

Post by Колбасник »

Послушал нового премьера. Понравилось. Приятный, хорошо поставленный уверенный баритон, четкая дикция, внятная связная речь, говорит без спешки на каноническом русском языке без малейшего акцента или дефектов речи. Приятно слышать такое после десятилетий совецких лидеров - то грузинский акцент, то южнорусский, и никто не умел грамотно выражать свои мысли. Впрочем, и мыслей-то особых там не было, дурость одна. Только с приходом Путина стало высшее руководство наконец-то говорить на настоящем, грамматически правильном русском, а не на русско-украинском суржике с "гхэканьем".
Колбасник

Re: Правительство России уходит в отставку

Post by Колбасник »

klsk wrote: 17 Jan 2020 04:47 У вас портрет великого Путлера дома висит?
Это очень личный вопрос. Может, вам еще ключ от квартиры, где деньги лежат? (с) :crazy:
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Правительство России уходит в отставку

Post by deev_a_v »

Колбасник wrote: 17 Jan 2020 05:39 Послушал нового премьера. Понравилось. Приятный, хорошо поставленный уверенный баритон, четкая дикция, внятная связная речь, говорит без спешки на каноническом русском языке без малейшего акцента или дефектов речи. Приятно слышать такое после десятилетий совецких лидеров - то грузинский акцент, то южнорусский, и никто не умел грамотно выражать свои мысли. Впрочем, и мыслей-то особых там не было, дурость одна. Только с приходом Путина стало высшее руководство наконец-то говорить на настоящем, грамматически правильном русском, а не на русско-украинском суржике с "гхэканьем".
Нужно внести это в Конституцию
Колбасник

Re: Правительство России уходит в отставку

Post by Колбасник »

deev_a_v wrote: 17 Jan 2020 05:49
Колбасник wrote: 17 Jan 2020 05:39 Послушал нового премьера. Понравилось. Приятный, хорошо поставленный уверенный баритон, четкая дикция, внятная связная речь, говорит без спешки на каноническом русском языке без малейшего акцента или дефектов речи. Приятно слышать такое после десятилетий совецких лидеров - то грузинский акцент, то южнорусский, и никто не умел грамотно выражать свои мысли. Впрочем, и мыслей-то особых там не было, дурость одна. Только с приходом Путина стало высшее руководство наконец-то говорить на настоящем, грамматически правильном русском, а не на русско-украинском суржике с "гхэканьем".
Нужно внести это в Конституцию
Странная реплика. Совсем, что ли, делать нечего, маетесь от безделья?
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Правительство России уходит в отставку

Post by арлекино »

Всероссийское голосование по поправкам в Конституцию, предложенным президентом России Владимиром Путиным, планируется провести до 1 мая. Об этом источник в Совете Федерации рассказал информагентству ТАСС.
Голосование пройдет в один из выходных дней. В настоящее время разрабатывается порядок его проведения. Источник СМИ добавил, что на заседании 21 января Совфед утвердит план реализации положений послания президента Федеральному собранию. Законопроекты по поправкам в Конституцию, скорее всего, будут внесены в Государственную думу в феврале-марте 2020 года.
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Правительство России уходит в отставку

Post by deev_a_v »

Колбасник wrote: 17 Jan 2020 05:54
deev_a_v wrote: 17 Jan 2020 05:49
Колбасник wrote: 17 Jan 2020 05:39 Послушал нового премьера. Понравилось. Приятный, хорошо поставленный уверенный баритон, четкая дикция, внятная связная речь, говорит без спешки на каноническом русском языке без малейшего акцента или дефектов речи. Приятно слышать такое после десятилетий совецких лидеров - то грузинский акцент, то южнорусский, и никто не умел грамотно выражать свои мысли. Впрочем, и мыслей-то особых там не было, дурость одна. Только с приходом Путина стало высшее руководство наконец-то говорить на настоящем, грамматически правильном русском, а не на русско-украинском суржике с "гхэканьем".
Нужно внести это в Конституцию
Странная реплика. Совсем, что ли, делать нечего, маетесь от безделья?
Почему же странная? Вам нравится. Большинству населения тоже понравится. Почему бы не закрепить это законодательно. Все, что идет на пользу России, надо холить и лелеять.
А то, придет во власть какой-нибудь косноязычный Шойгу и что? Все насмарку?
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Правительство России уходит в отставку

Post by klsk »

DiKrantz wrote: 17 Jan 2020 04:53
klsk wrote: 17 Jan 2020 04:47 Путлера
О, повеяло форумом "помойка"...
Не знаю, что такое форум "помойка". Но хотелось бы спросить - когда здесь Навального называют анальным, тоже веет указанным вами форумом?
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Правительство России уходит в отставку

Post by klsk »

deev_a_v wrote: 17 Jan 2020 05:49
Колбасник wrote: 17 Jan 2020 05:39 Послушал нового премьера. Понравилось. Приятный, хорошо поставленный уверенный баритон, четкая дикция, внятная связная речь, говорит без спешки на каноническом русском языке без малейшего акцента или дефектов речи. Приятно слышать такое после десятилетий совецких лидеров - то грузинский акцент, то южнорусский, и никто не умел грамотно выражать свои мысли. Впрочем, и мыслей-то особых там не было, дурость одна. Только с приходом Путина стало высшее руководство наконец-то говорить на настоящем, грамматически правильном русском, а не на русско-украинском суржике с "гхэканьем".
Нужно внести это в Конституцию
:D :good:
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Правительство России уходит в отставку

Post by DiKrantz »

klsk wrote: 17 Jan 2020 06:35
DiKrantz wrote: 17 Jan 2020 04:53
klsk wrote: 17 Jan 2020 04:47 Путлера
О, повеяло форумом "помойка"...
Не знаю, что такое форум "помойка". Но хотелось бы спросить - когда здесь Навального называют анальным, тоже веет указанным вами форумом?
Да, тоже веет. Вы не одиноки.
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Правительство России уходит в отставку

Post by klsk »

DiKrantz wrote: 17 Jan 2020 06:52Да, тоже веет. Так что вы не одиноки.
Рад слышать это. Но, насколько я понимаю, на "анальный" вы не реагируете, верно? Или я пропустил ваш пост с осуждением коверкания фамилии Навального?
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Правительство России уходит в отставку

Post by DiKrantz »

klsk wrote: 17 Jan 2020 07:04
DiKrantz wrote: 17 Jan 2020 06:52Да, тоже веет. Так что вы не одиноки.
Рад слышать это. Но, насколько я понимаю, на "анальный" вы не реагируете, верно? Или я пропустил ваш пост с осуждением коверкания фамилии Навального?
Даже если бы я среагировал на "анальный, то ваше "Путлер" звучало бы не менее помойно. Самому надо прежде всего не опускаться, а не тыкать пальцем в других, дескать "а они тоже".
Детский сад, блин, штаны на лямках.
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Правительство России уходит в отставку

Post by klsk »

DiKrantz wrote: 17 Jan 2020 07:17
klsk wrote: 17 Jan 2020 07:04
DiKrantz wrote: 17 Jan 2020 06:52Да, тоже веет. Так что вы не одиноки.
Рад слышать это. Но, насколько я понимаю, на "анальный" вы не реагируете, верно? Или я пропустил ваш пост с осуждением коверкания фамилии Навального?
Даже если бы я среагировал на "анальный, то ваше "Путлер" звучало бы не менее помойно. Самому надо прежде всего не опускаться, а не тыкать пальцем в других, дескать "а они тоже".
Детский сад, блин, штаны на лямках.
Факт то, что на "анальный" вы не реагируете. Несмотря на то, что если сейчас воспольоваться поиском, он выдаст "Search found 664 matches: анальный". Но стоило мне написать "путлер", вы тут как тут. Странно как-то, уважаемый, не правда ли?
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Правительство России уходит в отставку

Post by арлекино »

klsk wrote: 17 Jan 2020 07:27 Факт то, что на "анальный" вы не реагируете. Несмотря на то, что если сейчас воспольоваться поиском, он выдаст "Search found 664 matches: анальный". Но стоило мне написать "путлер", вы тут как тут. Странно как-то, уважаемый, не правда ли?
Можно невинно захлопать глазками, но тут вроде все взрослые люди и всем понятно, что выражение "Путлер" это прямая аналогия с Гитлером. Я вам уже давала ссылки, как приличное общество реагирует на сравнение Сталина с Гитлером. То есть поднимая Гитлера на уровень Сталина вы тем самым обеляете фашизм. Ставя Гитлера на уровень Путина вы поднимаете Гитлера еще выше.
Очень характерно и многое о вас говорит. :-)
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Правительство России уходит в отставку

Post by kyk »

арлекино wrote: 17 Jan 2020 08:29 приличное общество реагирует на сравнение Сталина с Гитлером.
на самом деле всё сложнее. Общество сравнивает 3х жесточайших диктаторов всех времён и народов - Сталина, Гитлера и Мао.
Безусловно, Гитлер из-за холокоста выглядит наиболее кровожадным, но если бы он был более рационален и не свихнулся на еврейском вопросе, то тогда он бы выглядел лучше и Сталина, и Мао.
Тогда бы эта парочка делила славу наибольших людоедов.

Ещё Полпот, но там страна совсем маленькая была.

А Путин к этим всем вобще никаким боком не примазался. Просто царь-батюшка, можно портрет дома вешать, как у Колбасника :great:
Last edited by kyk on 17 Jan 2020 08:50, edited 5 times in total.
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Правительство России уходит в отставку

Post by арлекино »

kyk wrote: 17 Jan 2020 08:43 Безусловно, Гитлер из-за холокоста выглядит наиболее кроважадным, но если бы он был более рационален и не свихнулся на еврейском вопросе, то тогда он бы выглядел лучше и Сталина, и Мао.
Но он был именно таким, каким был.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Правительство России уходит в отставку

Post by OtherSide »

kyk wrote: 17 Jan 2020 08:43
Безусловно, Гитлер из-за холокоста выглядит наиболее кровожадным,
Вообще-то холокост не основная претензия к Гитлеру :pain1: Основное - это развязываение второй мировой и уничтожение миллионов граждан СССР

Return to “Политика”