Грамотно и взвешенно о Путине

Мнения, новости, комментарии
Колбасник

Re: Грамотно и взвешенно о Путине

Post by Колбасник »

klsk wrote: 25 Jan 2020 08:10
Колбасник wrote: 24 Jan 2020 15:54Ну, и как вишенка на торте - это, конечно, то, что вы считаете Гитлера великим политиком
Абсолютно все, что вы написали - ваши фантазии, никакого отношения к действительности не имеющие. Ну ничего, бывает...
Спор без фактов, спор на темпераменте, прямо по Жванецкому. Неужели сами не помните, что пишете?
klsk wrote: 24 Jan 2020 05:22 Гитлер тоже был большим политиком :pain1:
Думаю, сейчас начнется занимательная лингвистика относительно прилагательных "большой" и "великий".
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Грамотно и взвешенно о Путине

Post by DiKrantz »

klsk wrote: 25 Jan 2020 08:54В очередной раз не пойму - вы так прикалываетесь или серьезно? Если бы такую "легкую коррекцию" сделали 3 года назад, президентом России сейчас был бы не горячо любимый вами Путин, а кто-то другой.
Согласно горячо любимому вами Навальному в этом случае Путин все равно остался бы главным, так что неясно из за чего вы переживаете.
Колбасник

Re: Грамотно и взвешенно о Путине

Post by Колбасник »

klsk wrote: 25 Jan 2020 08:54 В очередной раз не пойму - вы так прикалываетесь или серьезно? Если бы такую "легкую коррекцию" сделали 3 года назад, президентом России сейчас был бы не горячо любимый вами Путин, а кто-то другой.
Ну, так именно поэтому такую коррекцию сделали сейчас, а не тогда - чтобы президентом не стал кто-то другой. А теперь можно, пора уже перейти великому кормчему на более спокойную должность.
Колбасник

Re: Грамотно и взвешенно о Путине

Post by Колбасник »

CNN: подорвать авторитет американской демократии Путину помогают сами демократы

Член Палаты представителей США от Демократической партии Адам Шифф, выступая на этой неделе в американском Сенате с речью в поддержку отстранения президента Дональда Трампа, «на глазах у всего американского народа закончил начатое российским президентом Владимиром Путиным», пишет внештатный обозреватель CNN на сайте канала. «Вопрос о преступных деяниях президента нельзя решать посредством голосования на выборах, ибо мы не можем знать наверняка, что эти выборы будут честными», — «громогласно» заявил Шифф во время своего выступления.

Как отмечает обозреватель CNN, слова Шиффа глубоко потрясли многих сенаторов-республиканцев и его лично — ведь ни для кого в США не секрет, что российское «вмешательство» в ход выборов 2016 года, согласно выводам американского разведывательного сообщества и сенаторов, предназначалось для «подрыва доверия общества к демократии». «И когда высокопоставленный член Конгресса, стоя за трибуной Сената, уже сейчас, ещё до того, как был заполнен хоть один избирательный бюллетень, объявляет выборы 2020 года нелегитимными — может ли хоть что-то сильнее удовлетворять желание Путина сеять раздор и недоверие? — пишет Дженнингс. — Лучшего финала для своей операции не смог бы выдумать и сам российский президент».
Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2020-01-25 ... demokratii

Думаю, пора Путину сменить фамилию на Путин-Американский за завоевание Америки, как когда-то сделал Потемкин-Таврический после покорения Крыма. Впрочем, прибавка Таврический тоже Путину подошла бы.
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Грамотно и взвешенно о Путине

Post by klsk »

Колбасник wrote: 25 Jan 2020 16:56
klsk wrote: 25 Jan 2020 08:10
Колбасник wrote: 24 Jan 2020 15:54Ну, и как вишенка на торте - это, конечно, то, что вы считаете Гитлера великим политиком
Абсолютно все, что вы написали - ваши фантазии, никакого отношения к действительности не имеющие. Ну ничего, бывает...
Спор без фактов, спор на темпераменте, прямо по Жванецкому. Неужели сами не помните, что пишете?
klsk wrote: 24 Jan 2020 05:22 Гитлер тоже был большим политиком :pain1:
Думаю, сейчас начнется занимательная лингвистика относительно прилагательных "большой" и "великий".
Хорошо, что со всем остальным не спорите. Это прогресс :good:
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Грамотно и взвешенно о Путине

Post by klsk »

DiKrantz wrote: 25 Jan 2020 17:18
klsk wrote: 25 Jan 2020 08:54В очередной раз не пойму - вы так прикалываетесь или серьезно? Если бы такую "легкую коррекцию" сделали 3 года назад, президентом России сейчас был бы не горячо любимый вами Путин, а кто-то другой.
Согласно горячо любимому вами Навальному в этом случае Путин все равно остался бы главным, так что неясно из за чего вы переживаете.
Вам в очередной раз показалось, уважаемый.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Грамотно и взвешенно о Путине

Post by klsk »

Колбасник wrote: 25 Jan 2020 17:38
klsk wrote: 25 Jan 2020 08:54 В очередной раз не пойму - вы так прикалываетесь или серьезно? Если бы такую "легкую коррекцию" сделали 3 года назад, президентом России сейчас был бы не горячо любимый вами Путин, а кто-то другой.
Ну, так именно поэтому такую коррекцию сделали сейчас, а не тогда - чтобы президентом не стал кто-то другой. А теперь можно, пора уже перейти великому кормчему на более спокойную должность.
То есть вы продолжаете настаивать на том, что это "легкая коррекция", а не "изменение"?
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Грамотно и взвешенно о Путине

Post by DiKrantz »

klsk wrote: 26 Jan 2020 03:53
DiKrantz wrote: 25 Jan 2020 17:18
klsk wrote: 25 Jan 2020 08:54В очередной раз не пойму - вы так прикалываетесь или серьезно? Если бы такую "легкую коррекцию" сделали 3 года назад, президентом России сейчас был бы не горячо любимый вами Путин, а кто-то другой.
Согласно горячо любимому вами Навальному в этом случае Путин все равно остался бы главным, так что неясно из за чего вы переживаете.
Вам в очередной раз показалось, уважаемый.
Вы хотите сказать что Навальный вами не любим? Или что любим, но не горячо? :-)
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Грамотно и взвешенно о Путине

Post by klsk »

DiKrantz wrote: 26 Jan 2020 04:01
klsk wrote: 26 Jan 2020 03:53
DiKrantz wrote: 25 Jan 2020 17:18
klsk wrote: 25 Jan 2020 08:54В очередной раз не пойму - вы так прикалываетесь или серьезно? Если бы такую "легкую коррекцию" сделали 3 года назад, президентом России сейчас был бы не горячо любимый вами Путин, а кто-то другой.
Согласно горячо любимому вами Навальному в этом случае Путин все равно остался бы главным, так что неясно из за чего вы переживаете.
Вам в очередной раз показалось, уважаемый.
Вы хотите сказать что Навальный вами не любим? Или что любим, но не горячо? :-)
Удивляюсь вашей логике. Вернее, ее отсутствию. Я хочу сказать, что ваше "неясно из за чего вы переживаете" - это вам показалось.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Грамотно и взвешенно о Путине

Post by DiKrantz »

klsk wrote: 26 Jan 2020 04:05
DiKrantz wrote: 26 Jan 2020 04:01
klsk wrote: 26 Jan 2020 03:53
DiKrantz wrote: 25 Jan 2020 17:18
klsk wrote: 25 Jan 2020 08:54В очередной раз не пойму - вы так прикалываетесь или серьезно? Если бы такую "легкую коррекцию" сделали 3 года назад, президентом России сейчас был бы не горячо любимый вами Путин, а кто-то другой.
Согласно горячо любимому вами Навальному в этом случае Путин все равно остался бы главным, так что неясно из за чего вы переживаете.
Вам в очередной раз показалось, уважаемый.
Вы хотите сказать что Навальный вами не любим? Или что любим, но не горячо? :-)
Удивляюсь вашей логике. Вернее, ее отсутствию. Я хочу сказать, что ваше "неясно из за чего вы переживаете" - это вам показалось.
Ну да, мне показалось, что вы переживаете из за того был бы сейчас президентом Путин или кто-то еще. Не переживаете значит?
Колбасник

Re: Грамотно и взвешенно о Путине

Post by Колбасник »

klsk wrote: 26 Jan 2020 03:55 То есть вы продолжаете настаивать на том, что это "легкая коррекция", а не "изменение"?
Я продолжаю настаивать, что Путин - настоящий национальный лидер, выдающийся политик нашего времени, какие рождаются раз в столетие или даже реже. И чем дольше он останется у власти в любом качестве, тем лучше будет для России и живущих в России россиян.
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Грамотно и взвешенно о Путине

Post by klsk »

Колбасник wrote: 26 Jan 2020 05:06
klsk wrote: 26 Jan 2020 03:55 То есть вы продолжаете настаивать на том, что это "легкая коррекция", а не "изменение"?
Я продолжаю настаивать, что Путин - настоящий национальный лидер, выдающийся политик нашего времени, какие рождаются раз в столетие или даже реже. И чем дольше он останется у власти в любом качестве, тем лучше будет для России и живущих в России россиян.
Ваше отношение к Путину сомнений не вызывает. Вопрос был о другом. Но на него вы предпочли не отвечать. Не удивляюсь...
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Грамотно и взвешенно о Путине

Post by klsk »

DiKrantz wrote: 26 Jan 2020 04:35Ну да, мне показалось, что вы переживаете из за того был бы сейчас президентом Путин или кто-то еще. Не переживаете значит?
Сошлись на том, что вам показалось. Вот и хорошо.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
Колбасник

Re: Грамотно и взвешенно о Путине

Post by Колбасник »

klsk wrote: 26 Jan 2020 05:34 Ваше отношение к Путину сомнений не вызывает. Вопрос был о другом. Но на него вы предпочли не отвечать. Не удивляюсь...
Ваше отношение к России тоже сомнений не вызывает, но вы же не можете всерьез полагать, что вам удастся втянуть меня в столь любимую вами лингистическую бодягу?
Колбасник

Re: Грамотно и взвешенно о Путине

Post by Колбасник »

klsk wrote: 26 Jan 2020 03:51
klsk wrote: 24 Jan 2020 05:22 Гитлер тоже был большим политиком :pain1:
Хорошо, что со всем остальным не спорите. Это прогресс :good:
А вот то, что вы не отказываетесь от своего преклонения перед Гитлером как большим политиком, вот это уже плохо. Это не делает вам чести.
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Грамотно и взвешенно о Путине

Post by klsk »

Колбасник wrote: 26 Jan 2020 05:59
klsk wrote: 26 Jan 2020 05:34 Ваше отношение к Путину сомнений не вызывает. Вопрос был о другом. Но на него вы предпочли не отвечать. Не удивляюсь...
Ваше отношение к России тоже сомнений не вызывает, но вы же не можете всерьез полагать, что вам удастся втянуть меня в столь любимую вами лингистическую бодягу?
Я уверен, что вы относитесь к России гораздо хуже, чем я. Вы оправдываете и всячески помогаете шайке воров, которая волей случая пришла к власти. Такие как вы коллаборационисты делают все, чтобы Россия оставалась на задворках цивилизованного мира.

И ваше "Путин не изменят Конституцию, а слегка корректирует ее", доказывает вашу преданность шайке воров.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Грамотно и взвешенно о Путине

Post by klsk »

Колбасник wrote: 26 Jan 2020 06:03А вот то, что вы не отказываетесь от своего преклонения перед Гитлером как большим политиком, вот это уже плохо. Это не делает вам чести.
То, что я назвал Гитлера "большим политиком", не значит, что я перед ним преклоняюсь. Даже как-то странно вам это объяснять :pain1:
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
Колбасник

Re: Грамотно и взвешенно о Путине

Post by Колбасник »

klsk wrote: 26 Jan 2020 06:10 То, что я назвал Гитлера "большим политиком", не значит, что я перед ним преклоняюсь. Даже как-то странно вам это объяснять :pain1:
А тогда что это значит? Что вы не преклоняетесь перед большим политиком Гитлером, а всего-навсего уважаете?
Колбасник

Re: Грамотно и взвешенно о Путине

Post by Колбасник »

klsk wrote: 26 Jan 2020 06:08 Я уверен, что вы относитесь к России гораздо хуже, чем я. Вы оправдываете и всячески помогаете шайке воров, которая волей случая пришла к власти. Такие как вы коллаборационисты делают все, чтобы Россия оставалась на задворках цивилизованного мира.
Ну, вот видите, вы считаете, что Россия находится на задворках цивилизованного мира, и вы согласны с Шендеровичем, что у русских - ах, пардон, россиян - руки растут из жопы. Это дно, нельзя относиться к России хуже, чем вы.
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Грамотно и взвешенно о Путине

Post by klsk »

Колбасник wrote: 26 Jan 2020 06:36
klsk wrote: 26 Jan 2020 06:10 То, что я назвал Гитлера "большим политиком", не значит, что я перед ним преклоняюсь. Даже как-то странно вам это объяснять :pain1:
А тогда что это значит? Что вы не преклоняетесь перед большим политиком Гитлером, а всего-навсего уважаете?
Это значит, что я считаю его большим политиком. Так же, как большими политиком я считаю и Сталина, и Путина, и многих других. Больше ничего.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Грамотно и взвешенно о Путине

Post by klsk »

Колбасник wrote: 26 Jan 2020 06:41Ну, вот видите, вы считаете, что Россия находится на задворках цивилизованного мира, и вы согласны с Шендеровичем, что у русских - ах, пардон, россиян - руки растут из жопы. Это дно, нельзя относиться к России хуже, чем вы.
Да, считаю. Нет, с Шендеровичем не согласен. А по поводу отношения к России я уже вам ответил.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Грамотно и взвешенно о Путине

Post by DiKrantz »

klsk wrote: 26 Jan 2020 06:47
Колбасник wrote: 26 Jan 2020 06:41Ну, вот видите, вы считаете, что Россия находится на задворках цивилизованного мира, и вы согласны с Шендеровичем, что у русских - ах, пардон, россиян - руки растут из жопы. Это дно, нельзя относиться к России хуже, чем вы.
Да, считаю. Нет, с Шендеровичем не согласен. А по поводу отношения к России я уже вам ответил.
С Шендеровичем не согласен, но "руки из жопы" - не оскорбление.
Вот это позиция так позиция! Впрочем вы сами в нее встали.... :pain1:
solution
Уже с Приветом
Posts: 11272
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Грамотно и взвешенно о Путине

Post by solution »

klsk wrote: 26 Jan 2020 06:08
Колбасник wrote: 26 Jan 2020 05:59
klsk wrote: 26 Jan 2020 05:34 Ваше отношение к Путину сомнений не вызывает. Вопрос был о другом. Но на него вы предпочли не отвечать. Не удивляюсь...
Ваше отношение к России тоже сомнений не вызывает, но вы же не можете всерьез полагать, что вам удастся втянуть меня в столь любимую вами лингистическую бодягу?
Я уверен, что вы относитесь к России гораздо хуже, чем я. Вы оправдываете и всячески помогаете шайке воров, которая волей случая пришла к власти. Такие как вы коллаборационисты делают все, чтобы Россия оставалась на задворках цивилизованного мира.

И ваше "Путин не изменят Конституцию, а слегка корректирует ее", доказывает вашу преданность шайке воров.
"шайке воров" ?
Это вы про демократов в Америке? Согласна.
"волей случая"? Всё от воли божьей
"на задворках цивилизованного мира"?
Лучше быть как вы веразились на "задвороках" чем "впереди планеты всей" пытаясь избавится от законно избранного президента всеми нелегальнымы способами.

Путин бы просто не допустил такой свистопляски - и правильно бы сделал.
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Грамотно и взвешенно о Путине

Post by klsk »

DiKrantz wrote: 26 Jan 2020 06:59С Шендеровичем не согласен, но "руки из жопы" - не оскорбление.
Вот это позиция так позиция! Впрочем вы сами в нее встали.... :pain1:
Вам сложно представить, что я могу быть с кем-то не согласен, но при этом не считать его точку зрения оскорбительной? Если да, это показывает полное отсутствие у вас какой-либо логики.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Грамотно и взвешенно о Путине

Post by StrangerR »

klsk wrote: 26 Jan 2020 06:08
Колбасник wrote: 26 Jan 2020 05:59
klsk wrote: 26 Jan 2020 05:34 Ваше отношение к Путину сомнений не вызывает. Вопрос был о другом. Но на него вы предпочли не отвечать. Не удивляюсь...
Ваше отношение к России тоже сомнений не вызывает, но вы же не можете всерьез полагать, что вам удастся втянуть меня в столь любимую вами лингистическую бодягу?
Я уверен, что вы относитесь к России гораздо хуже, чем я. Вы оправдываете и всячески помогаете шайке воров, которая волей случая пришла к власти. Такие как вы коллаборационисты делают все, чтобы Россия оставалась на задворках цивилизованного мира.

И ваше "Путин не изменят Конституцию, а слегка корректирует ее", доказывает вашу преданность шайке воров.
Эта _шайка воров_ сделала из страны которая усилиями ЕБН и либералов становилась прихвостнем США и теряла промышленность и влияние в мире - одну из самых влиятельных стран, и начала восстанавливать экономику. И страна на сегодня - по уровню ничем не хуже большинства стран Европы. С чего это они стали _шайкой воров_ я лично не знаю, а уж насчет _воли случая_ если вы так называете вполне нормальные выборы - даже и не знаю что сказать.

Я бы скорее сказал что _шайка воров_ пришла к власти у западного соседа. Правда, то скорее _шайка клоунов и дураков_ столько глупостей они понаделали уже.

Return to “Политика”