В 51-й раз феминистки пытаются протащить в Думу закон о насилии в семье.

Мнения, новости, комментарии
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9737
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: В 51-й раз феминистки пытаются протащить в Думу закон о насилии в семье.

Post by Москвичка »

HappyCat wrote: 01 Dec 2019 22:50
Москвичка wrote: 01 Dec 2019 20:32
deliasmith wrote: 01 Dec 2019 20:14
Москвичка wrote: 01 Dec 2019 19:11

Всё говорит о том, что таким как вы, защитникам ювенальных законов, копeечки на USB флешках идут, вот вы и стараетесь.
Вот ведь, не в бровь , а в глаз :mrgreen:
Одним росчерком пера , взяла и рассекретила :lol: Не сносить мне теперь головы от моих жидо-массонских боссов : lol:
Так мне , дуре , и надо . Нечего бисер перед конспирологами метать :mrgreen: Так будет с каждым, кто тратит на них время :umnik1:
Взад, в кухню , босой и беременной :good: :ROFL: :razz:
А-а... Идейная типа феминистка? Почему в ванкувере, а не на фронте борьбы с тиранией - в Москве? Непорядок какой-то
Вы меня прям удивляете, Москвичка. Физтешка вроде бы... Что случилось что вы так волнуетесь о количестве браков. Да И вообще для полного набора вам прям лишь плоскоземельной конспираци не хватает. Уже И Сорос тут :). У меня есть занкомый, барабанщик, водитель трака, который ну прям как вы говорит, но когда я его по плоскую zемлю спросила то обиделся. Но он университетов не кончал И употреблял запрещенные субстанции по молодасти довольно сильно... Но ето так лирическое оступление.

Что такое волнение то. Ну действительно мир сильно изменился, производство становится все болеe глобальным И уже давно не семейное дело. Родители чаcто ничего детям конкретного посоветовать не могут, кроме как развивать аналитческие способности И предоставлять детям больше возможностей принимать решения самим.

Ну ушли в прошлое феодальные отношения с их кодексами чести, уйдут И ети... Зачем пытаться остановить историю?
Kатя, вы дурочку что ли включаете? Само собой всё происходит? Сама семья отмирает? Ювенальную юстицию кто ввёл, и в России уже тоже? Пушкин?
Кто белого мужика, голосующего за Трампа здесь гнобит? Посмотрите Красную таблетку.
В отличие от вас мы (арлекино, solution, Valeus, StrangerR, многие другие) стали грудью на защиту своих детей прежде всего!
Мы хотим внуков, правнуков и продолжения рода, копишь? Это основной инстинкт называется. Все уже поняли, что ваша глобалистская идеология отказывает нам в этом элементарном праве.

Нас достали эти ваши ни разу не либеральные ценности, направленные против нормальных людей и семей! Поэтому люди голосуют за Трампа и Путина в надежде, что они защитят нас от вас. Нас от вас, поняли?
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: В 51-й раз феминистки пытаются протащить в Думу закон о насилии в семье.

Post by HappyCat »

Москвичка wrote: 01 Dec 2019 23:39
HappyCat wrote: 01 Dec 2019 22:50
Москвичка wrote: 01 Dec 2019 20:32
deliasmith wrote: 01 Dec 2019 20:14
Москвичка wrote: 01 Dec 2019 19:11

Всё говорит о том, что таким как вы, защитникам ювенальных законов, копeечки на USB флешках идут, вот вы и стараетесь.
Вот ведь, не в бровь , а в глаз :mrgreen:
Одним росчерком пера , взяла и рассекретила :lol: Не сносить мне теперь головы от моих жидо-массонских боссов : lol:
Так мне , дуре , и надо . Нечего бисер перед конспирологами метать :mrgreen: Так будет с каждым, кто тратит на них время :umnik1:
Взад, в кухню , босой и беременной :good: :ROFL: :razz:
А-а... Идейная типа феминистка? Почему в ванкувере, а не на фронте борьбы с тиранией - в Москве? Непорядок какой-то
Вы меня прям удивляете, Москвичка. Физтешка вроде бы... Что случилось что вы так волнуетесь о количестве браков. Да И вообще для полного набора вам прям лишь плоскоземельной конспираци не хватает. Уже И Сорос тут :). У меня есть занкомый, барабанщик, водитель трака, который ну прям как вы говорит, но когда я его по плоскую zемлю спросила то обиделся. Но он университетов не кончал И употреблял запрещенные субстанции по молодасти довольно сильно... Но ето так лирическое оступление.

Что такое волнение то. Ну действительно мир сильно изменился, производство становится все болеe глобальным И уже давно не семейное дело. Родители чаcто ничего детям конкретного посоветовать не могут, кроме как развивать аналитческие способности И предоставлять детям больше возможностей принимать решения самим.

Ну ушли в прошлое феодальные отношения с их кодексами чести, уйдут И ети... Зачем пытаться остановить историю?
Kатя, вы дурочку что ли включаете? Само собой всё происходит? Сама семья отмирает? Ювенальную юстицию кто ввёл, и в России уже тоже? Пушкин?
Кто белого мужика, голосующего за Трампа здесь гнобит? Посмотрите Красную таблетку.
В отличие от вас мы (арлекино, solution, Valeus, StrangerR, многие другие) стали грудью на защиту своих детей прежде всего!
Мы хотим внуков, правнуков и продолжения рода, копишь? Это основной инстинкт называется. Все уже поняли, что ваша глобалистская идеология отказывает нам в этом элементарном праве.

Нас достали эти ваши ни разу не либеральные ценности, направленные против нормальных людей и семей! Поэтому люди голосуют за Трампа и Путина в надежде, что они защитят нас от вас. Нас от вас, поняли?
никто на самом деле не навязывает вам никаких ценностей. И ваши проблемы ето проблемы обусловленные развитием современных технологий. Нет обьективных сил которые бы держали людей вместе. Никто в етом не виноват, ну разве что инженеры И ученые (которыми мы с тобой являемся) так как из любопытства И лени создали все ети технологии, которые лишают работы массу людей, но с другй стороны созадют достаточно продукта чтоб всех прокормить. Да И дети как бы результат биологического инстинкта И они будут все равно.

И вообще-то здесь люди живут И как правило никаких неудобств не испытывают от здешних законов. Но зато законы реально помогают защитить детей если родители алкоголики, наркоманы.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
Lida
Уже с Приветом
Posts: 25019
Joined: 16 Aug 2000 09:01
Location: NJ, USA

Re: В 51-й раз феминистки пытаются протащить в Думу закон о насилии в семье.

Post by Lida »

Москвичка wrote: 01 Dec 2019 23:39
HappyCat wrote: 01 Dec 2019 22:50
Москвичка wrote: 01 Dec 2019 20:32
deliasmith wrote: 01 Dec 2019 20:14
Москвичка wrote: 01 Dec 2019 19:11

Всё говорит о том, что таким как вы, защитникам ювенальных законов, копeечки на USB флешках идут, вот вы и стараетесь.
Вот ведь, не в бровь , а в глаз :mrgreen:
Одним росчерком пера , взяла и рассекретила :lol: Не сносить мне теперь головы от моих жидо-массонских боссов : lol:
Так мне , дуре , и надо . Нечего бисер перед конспирологами метать :mrgreen: Так будет с каждым, кто тратит на них время :umnik1:
Взад, в кухню , босой и беременной :good: :ROFL: :razz:
А-а... Идейная типа феминистка? Почему в ванкувере, а не на фронте борьбы с тиранией - в Москве? Непорядок какой-то
Вы меня прям удивляете, Москвичка. Физтешка вроде бы... Что случилось что вы так волнуетесь о количестве браков. Да И вообще для полного набора вам прям лишь плоскоземельной конспираци не хватает. Уже И Сорос тут :). У меня есть занкомый, барабанщик, водитель трака, который ну прям как вы говорит, но когда я его по плоскую zемлю спросила то обиделся. Но он университетов не кончал И употреблял запрещенные субстанции по молодасти довольно сильно... Но ето так лирическое оступление.

Что такое волнение то. Ну действительно мир сильно изменился, производство становится все болеe глобальным И уже давно не семейное дело. Родители чаcто ничего детям конкретного посоветовать не могут, кроме как развивать аналитческие способности И предоставлять детям больше возможностей принимать решения самим.

Ну ушли в прошлое феодальные отношения с их кодексами чести, уйдут И ети... Зачем пытаться остановить историю?
Kатя, вы дурочку что ли включаете? Само собой всё происходит? Сама семья отмирает? Ювенальную юстицию кто ввёл, и в России уже тоже? Пушкин?
Кто белого мужика, голосующего за Трампа здесь гнобит? Посмотрите Красную таблетку.
В отличие от вас мы (арлекино, solution, Valeus, StrangerR, многие другие) стали грудью на защиту своих детей прежде всего!
Мы хотим внуков, правнуков и продолжения рода, копишь? Это основной инстинкт называется. Все уже поняли, что ваша глобалистская идеология отказывает нам в этом элементарном праве.

Нас достали эти ваши ни разу не либеральные ценности, направленные против нормальных людей и семей! Поэтому люди голосуют за Трампа и Путина в надежде, что они защитят нас от вас. Нас от вас, поняли?
А почему вы пишете все в такой истерике?
И если так плохо - то что делаете? Конкретно делаете. А не на форуме истерить.
У вас все получится!
Lida
Уже с Приветом
Posts: 25019
Joined: 16 Aug 2000 09:01
Location: NJ, USA

Re: В 51-й раз феминистки пытаются протащить в Думу закон о насилии в семье.

Post by Lida »

Такое ощущение что вы сами никогда близко не видели ситуаций когда РО был единственный выход.
Моя подруга развелась с отцом своих 4 детей в Москве ... 3 года назад. Он до сих пор ее преследует. Нет дети ему не нужны вообще, о6 их даже не берет и не хочет видеть. А вот бывшей жене прокалывал колёса, клал дерьмо под дверь ... пришлось камеры везде ставить чтобы его действия фиксировать. И никакого РО не может получить до сих пор ... надеюсь по новому закону сможет наконец то.
У вас все получится!
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: В 51-й раз феминистки пытаются протащить в Думу закон о насилии в семье.

Post by klsk »

Если бы закон был в то время, может быть, такого чудовищного происшествия и не случилось...

https://ria.ru/20181022/1530984510.html
МОСКВА, 22 окт — РИА Новости, Ирина Халецкая. Год назад о чудовищной истории, произошедшей в подмосковном Серпухове, рассказывали во всех СМИ. Дмитрий Грачев увез свою жену Маргариту в лес и отрубил ей кисти обеих рук. Это была спланированная до мелочей расправа: он пытал супругу полтора часа, а после доставил в больницу и сдался полиции. Грачев заранее купил топор, жгуты и даже поинтересовался, сколько времени можно держать человека с подобными травмами в сознании и связанным.

...Через некоторое время Дмитрий остыл, что усыпило бдительность Маргариты. Муж съехал из квартиры, но забрал машину. Иногда помогал провожать детей до садика. В один из таких дней, 10 ноября, он вывез Маргариту в лес и начал угрожать ножом.

На следующий день Грачева обратилась в полицию, но столкнулась с равнодушием. "Участковый перезвонил мне через двадцать дней. На мой вопрос "Почему так долго?" ответил: "Это же Россия". Грачев знал, что я обращалась в полицию, но его поступок остался безнаказанным. Максимум, что сделал участковый, — поговорил с бывшим мужем чуть ли не на лавочке во дворе", — сетует Рита.
Image
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: В 51-й раз феминистки пытаются протащить в Думу закон о насилии в семье.

Post by deev_a_v »

klsk wrote: 02 Dec 2019 03:36 Если бы закон был в то время, может быть, такого чудовищного происшествия и не случилось...

https://ria.ru/20181022/1530984510.html
МОСКВА, 22 окт — РИА Новости, Ирина Халецкая. Год назад о чудовищной истории, произошедшей в подмосковном Серпухове, рассказывали во всех СМИ. Дмитрий Грачев увез свою жену Маргариту в лес и отрубил ей кисти обеих рук. Это была спланированная до мелочей расправа: он пытал супругу полтора часа, а после доставил в больницу и сдался полиции. Грачев заранее купил топор, жгуты и даже поинтересовался, сколько времени можно держать человека с подобными травмами в сознании и связанным.

...Через некоторое время Дмитрий остыл, что усыпило бдительность Маргариты. Муж съехал из квартиры, но забрал машину. Иногда помогал провожать детей до садика. В один из таких дней, 10 ноября, он вывез Маргариту в лес и начал угрожать ножом.

На следующий день Грачева обратилась в полицию, но столкнулась с равнодушием. "Участковый перезвонил мне через двадцать дней. На мой вопрос "Почему так долго?" ответил: "Это же Россия". Грачев знал, что я обращалась в полицию, но его поступок остался безнаказанным. Максимум, что сделал участковый, — поговорил с бывшим мужем чуть ли не на лавочке во дворе", — сетует Рита.
Image
Боюсь, что в данном случае не помог бы никакой закон.
Lida
Уже с Приветом
Posts: 25019
Joined: 16 Aug 2000 09:01
Location: NJ, USA

Re: В 51-й раз феминистки пытаются протащить в Думу закон о насилии в семье.

Post by Lida »

На самом деле писать и том что РО это излишество и проделки феминисток и гомосеков, может только «счастливый» человек в розовых очках. Который никогда не видел ситуаций морального абьюза, живет в полном вакууме от новостей и всего вокруг. Счастливчик с другой планеты.
У вас все получится!
Lida
Уже с Приветом
Posts: 25019
Joined: 16 Aug 2000 09:01
Location: NJ, USA

Re: В 51-й раз феминистки пытаются протащить в Думу закон о насилии в семье.

Post by Lida »

deev_a_v wrote: 02 Dec 2019 03:41
klsk wrote: 02 Dec 2019 03:36 Если бы закон был в то время, может быть, такого чудовищного происшествия и не случилось...

https://ria.ru/20181022/1530984510.html
МОСКВА, 22 окт — РИА Новости, Ирина Халецкая. Год назад о чудовищной истории, произошедшей в подмосковном Серпухове, рассказывали во всех СМИ. Дмитрий Грачев увез свою жену Маргариту в лес и отрубил ей кисти обеих рук. Это была спланированная до мелочей расправа: он пытал супругу полтора часа, а после доставил в больницу и сдался полиции. Грачев заранее купил топор, жгуты и даже поинтересовался, сколько времени можно держать человека с подобными травмами в сознании и связанным.

...Через некоторое время Дмитрий остыл, что усыпило бдительность Маргариты. Муж съехал из квартиры, но забрал машину. Иногда помогал провожать детей до садика. В один из таких дней, 10 ноября, он вывез Маргариту в лес и начал угрожать ножом.

На следующий день Грачева обратилась в полицию, но столкнулась с равнодушием. "Участковый перезвонил мне через двадцать дней. На мой вопрос "Почему так долго?" ответил: "Это же Россия". Грачев знал, что я обращалась в полицию, но его поступок остался безнаказанным. Максимум, что сделал участковый, — поговорил с бывшим мужем чуть ли не на лавочке во дворе", — сетует Рита.
Image
Боюсь, что в данном случае не помог бы никакой закон.
Если бы да кабы ... закона не было и потому помог ли бы он или нет мы знаете не можем. Моей подруге на проколотые колёса сказали что « вам же физического вреда не причинили, вот когда причинят, тогда и придёте».
Если я помню ситуацию, то девушка с оттрубленными руками тоже просила оставить ее в покое.
У вас все получится!
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: В 51-й раз феминистки пытаются протащить в Думу закон о насилии в семье.

Post by klsk »

Мало того, она в полицию жаловалась. Но полиция практически ничего не сделала. Если бы был закон, может быть, полиция обязана была бы что-то сделать, что могло бы предотвратить будущую трагедию.

Но, естественно, это всего лишь мои спекуляции. Что было бы на самом деле, мы не знаем.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: В 51-й раз феминистки пытаются протащить в Думу закон о насилии в семье.

Post by deliasmith »

Говорят , предыдущая любовница сумасшедшего профессора тоже заявления в милицию писала о пытках. Если бы ему дали ход , сидеть бы профессору в тюрьме и не случилось бы всей этой жуткой истории с Анастасией Ещенко. Но что-то никто не истерит по поводу ее неродившихся детей?
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9737
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: В 51-й раз феминистки пытаются протащить в Думу закон о насилии в семье.

Post by Москвичка »

klsk wrote: 02 Dec 2019 04:05 Мало того, она в полицию жаловалась. Но полиция практически ничего не сделала. Если бы был закон, может быть, полиция обязана была бы что-то сделать, что могло бы предотвратить будущую трагедию.

Но, естественно, это всего лишь мои спекуляции. Что было бы на самом деле, мы не знаем.
Ну как это не знаем?
Вообще, есть смысл провести исследование, насколько помогает этот Охранный ордер. Тот, кто действительно представляет для женщины угрозу, после получения такого ордера её точно завалит. К гадалке не ходи. Его оставили без дома, выгнали на улицу в тапках, как последнего бомжа. А за квартиру изволь платить - она же в твоей собственности, не так ли?
Мельком погуглив на собач англ. мове, я быстро нашел пару новостей такого рода: "Убитая женщина имела Охранный ордер против убийцы, своего бывшего". Думается, не сильно ей помогли ляхи полицейские.
Кто законопроект вносит - они вообще подумали, как будут приводить Охранный ордер в действие? Выгнать-то мужика они выгонят, а вот как запретят ему приближаться? Выставят охранение? У нас должно быть на каждую мужнюю жену по десять полицейских? Вообще, есть смысл провести исследование, насколько помогает этот Охранный ордер. Тот, кто действительно представляет для женщины угрозу, после получения такого ордера её точно завалит. К гадалке не ходи. Его оставили без дома, выгнали на улицу в тапках, как последнего бомжа. А за квартиру изволь платить - она же в твоей собственности, не так ли?
От себя добавлю. Ну, конечно, они не думали. Там если есть какие мозговые клетки то они тупой ненавистью к мужчинам глухо заколочены. Гибкость мышления вообще отсутствует.
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: В 51-й раз феминистки пытаются протащить в Думу закон о насилии в семье.

Post by Мальчик-Одуванчик »

Sergunka wrote: 28 Nov 2019 04:13 Уж не знаю, что Вы так уперлись в несовершенное законодательство развитого путинизме, но на мой взгляд там есть о чем задуматься.
А если статью примуь то путинизм станет еще более развитым?
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9737
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: В 51-й раз феминистки пытаются протащить в Думу закон о насилии в семье.

Post by Москвичка »

phpBB [video]
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
Lida
Уже с Приветом
Posts: 25019
Joined: 16 Aug 2000 09:01
Location: NJ, USA

Re: В 51-й раз феминистки пытаются протащить в Думу закон о насилии в семье.

Post by Lida »

О какие лозунги опять.
Защита абьюза продолжается.
У вас все получится!
crdigger
Уже с Приветом
Posts: 1129
Joined: 31 Oct 2011 18:54

Re: В 51-й раз феминистки пытаются протащить в Думу закон о насилии в семье.

Post by crdigger »

Вы смотрите с неправильной стороны.Женщины тут на 10-м месте. Это на самом деле поползновения на произвол, неравенство граждан перед законом, наказание без вины, обвинение без суда и прочие художества, за которые положена революция и развешивание всех причастных на фонарях.

>А вот бывшей жене прокалывал колёса, клал дерьмо под дверь ... пришлось камеры везде ставить чтобы его действия фиксировать
Статью за хулиганство и повреждение имущества отменили? Почему по-человечески используя полицию и УК никак не хочется действовать?
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: В 51-й раз феминистки пытаются протащить в Думу закон о насилии в семье.

Post by deliasmith »

crdigger wrote: 02 Dec 2019 13:18
Статью за хулиганство и повреждение имущества отменили? Почему по-человечески используя полицию и УК никак не хочется действовать?
А оно работает? :pain1: Вы никогда не слышали про "Вот будет труп, приедем" или про "Семейное дело , сами разберутся" ?
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: В 51-й раз феминистки пытаются протащить в Думу закон о насилии в семье.

Post by HappyCat »

crdigger wrote: 02 Dec 2019 13:18 Вы смотрите с неправильной стороны.Женщины тут на 10-м месте. Это на самом деле поползновения на произвол, неравенство граждан перед законом, наказание без вины, обвинение без суда и прочие художества, за которые положена революция и развешивание всех причастных на фонарях.

>А вот бывшей жене прокалывал колёса, клал дерьмо под дверь ... пришлось камеры везде ставить чтобы его действия фиксировать
Статью за хулиганство и повреждение имущества отменили? Почему по-человечески используя полицию и УК никак не хочется действовать?
в чем тут произвол И неравенство? Мужчина тоже может получить протекшн от жены. По моему очень мудро что запрещено приближаться. Т.е. аррест не после того как побьет или говна од дверь наложит, а как приблизился.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
Osen'
Уже с Приветом
Posts: 10075
Joined: 08 Oct 2003 15:34
Location: Volgograd -> TX -> NJ ->PA

Re: В 51-й раз феминистки пытаются протащить в Думу закон о насилии в семье.

Post by Osen' »

Опубликован проект закона. Теперь можно обсуждать конкретные пункты.
http://council.gov.ru/services/discussi ... es/110611/
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: В 51-й раз феминистки пытаются протащить в Думу закон о насилии в семье.

Post by HappyCat »

Москвичка wrote: 02 Dec 2019 06:11
klsk wrote: 02 Dec 2019 04:05 Мало того, она в полицию жаловалась. Но полиция практически ничего не сделала. Если бы был закон, может быть, полиция обязана была бы что-то сделать, что могло бы предотвратить будущую трагедию.

Но, естественно, это всего лишь мои спекуляции. Что было бы на самом деле, мы не знаем.
Ну как это не знаем?
Вообще, есть смысл провести исследование, насколько помогает этот Охранный ордер. Тот, кто действительно представляет для женщины угрозу, после получения такого ордера её точно завалит. К гадалке не ходи. Его оставили без дома, выгнали на улицу в тапках, как последнего бомжа. А за квартиру изволь платить - она же в твоей собственности, не так ли?
Мельком погуглив на собач англ. мове, я быстро нашел пару новостей такого рода: "Убитая женщина имела Охранный ордер против убийцы, своего бывшего". Думается, не сильно ей помогли ляхи полицейские.
Кто законопроект вносит - они вообще подумали, как будут приводить Охранный ордер в действие? Выгнать-то мужика они выгонят, а вот как запретят ему приближаться? Выставят охранение? У нас должно быть на каждую мужнюю жену по десять полицейских? Вообще, есть смысл провести исследование, насколько помогает этот Охранный ордер. Тот, кто действительно представляет для женщины угрозу, после получения такого ордера её точно завалит. К гадалке не ходи. Его оставили без дома, выгнали на улицу в тапках, как последнего бомжа. А за квартиру изволь платить - она же в твоей собственности, не так ли?
От себя добавлю. Ну, конечно, они не думали. Там если есть какие мозговые клетки то они тупой ненавистью к мужчинам глухо заколочены. Гибкость мышления вообще отсутствует.
Как запретить приближаться? Ну как заметили что он в определенном радиусе от ее дома, так арестовывают. Если многократно нарушает статья за сталкинг, Здесь например желающих нарушать не много. Конечно есть совсем психi которым на все наплевать. Но опять же скорее всего его заметять И вызовут полицию до того как он жену убьет или побьет.

Насколько я помню в России еще И потому было бессмысленно полицию вызывать, что все равно муж остается жить в той же квартире. И как только милиция ушла может опять начать избивать.

Сейчас он будет вынужден переехать. Если дом или квартира его (в Кали жена все равно имеет право на половину дома) то может eviction начать. Ее выселят из его квартиры. В случае жен не имеющих средств действительно нужны будут шелтеры.

Никто не ненавидит мужчин, мужчина тоже етот закон мозет против жены применить, если она угрожает мужу. Вообще я не понимаю причем тут ненависть к мужчинам?

По всему миру практика показала что закон еффективен. Потому его И принимают. Т.е. если кто-то так боится что жена на пустом месте воспользуется законом то в такой ситуации как вообще с такой женой жить можно?
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
Osen'
Уже с Приветом
Posts: 10075
Joined: 08 Oct 2003 15:34
Location: Volgograd -> TX -> NJ ->PA

Re: В 51-й раз феминистки пытаются протащить в Думу закон о насилии в семье.

Post by Osen' »

DN.PNG
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: В 51-й раз феминистки пытаются протащить в Думу закон о насилии в семье.

Post by deev_a_v »

Protection order - символическая мера, которая работает только с вменяемыми персонами.
От невменяемых граждан он увы не защищает
Тот урод, что изувечил свою жену, явно относится ко второй категории.

Я не говорю, что РО бесполезен. Во многих случаях он охлаждает горячие головы, но не всегда
Osen'
Уже с Приветом
Posts: 10075
Joined: 08 Oct 2003 15:34
Location: Volgograd -> TX -> NJ ->PA

Re: В 51-й раз феминистки пытаются протащить в Думу закон о насилии в семье.

Post by Osen' »

Исследование: большинство осужденных за убийство женщин защищались от домашнего насилия
В России четыре из пяти женщин (79%), осужденных в 2016–2018 годах за умышленное убийство (ч. 1 ст. 105 УК), в действительности защищались от домашнего насилия.
Кроме того, журналисты изучили около 1,5 тысячи приговоров, вынесенных в 2011–2018 годах за убийство при превышении пределов необходимой обороны (ч. 1 ст. 108 УК). Масштаб домашнего насилия там оказался самым высоким: от партнеров или других родственников-мужчин защищались 91% женщин. В то же время мужчины, осужденные по такой же статье, защищались от партнерш всего в 3% случаев.
Наказание за это преступление значительно мягче, чем по остальным статьям, — до двух лет заключения. Однако авторы исследования сделали вывод, что согласно УК многих из этих дел вообще не должно было быть: женщинам приходится сидеть в тюрьме лишь потому, что они не могут отбиться от агрессора голыми руками, как того требует суд.
https://novayagazeta.ru/news/2019/11/25 ... o-nasiliya
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: В 51-й раз феминистки пытаются протащить в Думу закон о насилии в семье.

Post by deev_a_v »

Закон о превышении пределов самообороны в России плох и нуждается в доработке
Но в любом случае он не должен предоставлять преимуществ по половому признаку.

ПРоблема ещё в том, что бытовые убийства как правило совершаются без свидетелей и восстановить реальную картину проишествия очень сложно
А истории потом можно сочинять разные, это и к мужчинам относится не в меньшей степени
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: В 51-й раз феминистки пытаются протащить в Думу закон о насилии в семье.

Post by арлекино »

Москвичка wrote: 01 Dec 2019 23:39 Kатя, вы дурочку что ли включаете? Само собой всё происходит? Сама семья отмирает? Ювенальную юстицию кто ввёл, и в России уже тоже? Пушкин?
Кто белого мужика, голосующего за Трампа здесь гнобит? Посмотрите Красную таблетку.
В отличие от вас мы (арлекино, solution, Valeus, StrangerR, многие другие) стали грудью на защиту своих детей прежде всего!
Мы хотим внуков, правнуков и продолжения рода, копишь? Это основной инстинкт называется. Все уже поняли, что ваша глобалистская идеология отказывает нам в этом элементарном праве.

Нас достали эти ваши ни разу не либеральные ценности, направленные против нормальных людей и семей! Поэтому люди голосуют за Трампа и Путина в надежде, что они защитят нас от вас. Нас от вас, поняли?
Не надо меня приплетать, пожалуйста, туда, где я не участвую. Я против закона о домашнем насилии ничего не имею.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: В 51-й раз феминистки пытаются протащить в Думу закон о насилии в семье.

Post by арлекино »

Единственно я не уверена, что он будет работать в должной мере. Тут правильно писали о том, что того, кто собрался руки отрубать, он не остановит. А против прокалывания колёс, выкладывания какашек под дверь и побоев есть вполне работающие законы. Только реальные доказательства нужны.

Return to “Политика”