про оскорблённые чувства .... китайских "комуняк"

Мнения, новости, комментарии
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

про оскорблённые чувства .... китайских "комуняк"

Post by NikOdim »

про Blizzard, Apple и прочих прогибающихся под китайских кормчих "оскорблённых" высказываниями в поддержку гонконгских протестов
phpBB [video]

а вот South Park - молодцы :D
https://southpark.cc.com/full-episodes/ ... d-in-china
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: про оскорблённые чувства .... китайских "комуняк"

Post by StrangerR »

ну а что собственно, Аппл и прочие правильно делают, нефиг потворствовать этим бездельникам в Гонконге, ничем хорошим это не кончится если их не остановят (я думаю даже тупо пострелять идиотов и то дало бы полезный эффект хотя на этот раз Китай обойдется чем нибудь полегче). Так что как раз Саузпарк идиоты.
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: про оскорблённые чувства .... китайских "комуняк"

Post by M. Ridcully »

StrangerR wrote: 17 Oct 2019 03:01 ну а что собственно, Аппл и прочие правильно делают, нефиг потворствовать этим бездельникам в Гонконге, ничем хорошим это не кончится если их не остановят (я думаю даже тупо пострелять идиотов и то дало бы полезный эффект хотя на этот раз Китай обойдется чем нибудь полегче). Так что как раз Саузпарк идиоты.
StrangerR,

вы совсем не в теме, похоже. Идите букварь почитайте. Китай геймит систему по самое небалуйся. Мне насрать на Гонконг, но я за то, чтобы китайцев тут не было. И китайских денег тут не было. И любой хер с китайской фамилией проходил бы на границе extreme vetting. И чтобы foreign RE investors погнали отсюда страной метлой. Да и даже тех узкоглазых, которые тут родились, надо бы получше рассмотреть - подрзреваю, что у каждого первого immigration fraud. Гражданства лишать и высылать нах йух!
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: про оскорблённые чувства .... китайских "комуняк"

Post by StrangerR »

Китай геймит систему и в общем то правильно делает, так как сделали систему с глобализацией - получите сдачу... Так как или вы делаете систему при которой фирмы работают на страну, или изображаете нечто глобальное для всей планеты а вас будут абьюзать злые абреки... Конечно, китайцы абьюзают, я не минуты не сомневаюсь, дураки они что ли - им такая карта поперла а тут еще и на них по ряду позиций наезжают... А фрауд чаще по моему у индусов, все таки вот индусы тут это вообще застой и кошмар, китайцы хотя бы умные (хотя и хитрожопые).
(Речь про привезенных, те индусы что тут учились - чаще всего нормальные уже американцы).
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: про оскорблённые чувства .... китайских "комуняк"

Post by NikOdim »

StrangerR wrote: 17 Oct 2019 09:43 Китай геймит систему и в общем то правильно делает, так как сделали систему с глобализацией - получите сдачу... Так как или вы делаете систему при которой фирмы работают на страну, или изображаете нечто глобальное для всей планеты а вас будут абьюзать злые абреки... Конечно, китайцы абьюзают, я не минуты не сомневаюсь, дураки они что ли - им такая карта поперла а тут еще и на них по ряду позиций наезжают...
от глобализации никуда не дется, так просто намного эффективней. нафига человечеству отпрыгивать назад? так можно доигратся до того что и в производстве конвеер злом обозвать - вместо десятков тысячь автомобилей в день будут авторские кареты которые мастер клепает годами.
А что геймят - ну пока убытки были небольшие, на то что по мелочи тырили внимания не обращали. теперь обратили. надо было раньше конечно, но лучше поздно чем никогда. Это не причина отказыватся от системы (т.к. для соблюдающих правила она приносит пользу) а причина исключить воров из неё. Ну, например, как с возвратом в магазины - пока кто-то абюзит по мелочи на это не обращают внимания, но если он откроет свой рентал бизнес и каждый день станет брать и возвращать составами тут его и забанят.
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: про оскорблённые чувства .... китайских "комуняк"

Post by Вишенка »

А чем вам китайцы не угодили? Я работаю с ними, вполне хорошие отношения. Умные. Трудоголики. С одной девочкой в дружеских отношениях, я бы сказала.
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7906
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: про оскорблённые чувства .... китайских "комуняк"

Post by Blender »

M. Ridcully wrote: 17 Oct 2019 08:48
StrangerR wrote: 17 Oct 2019 03:01 ну а что собственно, Аппл и прочие правильно делают, нефиг потворствовать этим бездельникам в Гонконге, ничем хорошим это не кончится если их не остановят (я думаю даже тупо пострелять идиотов и то дало бы полезный эффект хотя на этот раз Китай обойдется чем нибудь полегче). Так что как раз Саузпарк идиоты.
StrangerR,

вы совсем не в теме, похоже. Идите букварь почитайте. Китай геймит систему по самое небалуйся. Мне насрать на Гонконг, но я за то, чтобы китайцев тут не было. И китайских денег тут не было. И любой хер с китайской фамилией проходил бы на границе extreme vetting. И чтобы foreign RE investors погнали отсюда страной метлой. Да и даже тех узкоглазых, которые тут родились, надо бы получше рассмотреть - подрзреваю, что у каждого первого immigration fraud. Гражданства лишать и высылать нах йух!
Может лучше на евреях сперва потренировацца?
- А вот ты лично что-нибудь делаешь, чтобы в мире стало меньше голода и войн?
- А как же! Не воюю и не голодаю.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: про оскорблённые чувства .... китайских "комуняк"

Post by alex_127 »

StrangerR wrote: 17 Oct 2019 09:43 Китай геймит систему и в общем то правильно делает, так как сделали систему с глобализацией - получите сдачу... Так как или вы делаете систему при которой фирмы работают на страну, или изображаете нечто глобальное для всей планеты а вас будут абьюзать злые абреки... Конечно, китайцы абьюзают, я не минуты не сомневаюсь, дураки они что ли - им такая карта поперла а тут еще и на них по ряду позиций наезжают... А фрауд чаще по моему у индусов, все таки вот индусы тут это вообще застой и кошмар, китайцы хотя бы умные (хотя и хитрожопые).
(Речь про привезенных, те индусы что тут учились - чаще всего нормальные уже американцы).
Ну так у вас выбор из двух - китай или Сомали. Так вы за кого? Ну нету третьего варианта...
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: про оскорблённые чувства .... китайских "комуняк"

Post by StrangerR »

NikOdim wrote: 17 Oct 2019 12:41
StrangerR wrote: 17 Oct 2019 09:43 Китай геймит систему и в общем то правильно делает, так как сделали систему с глобализацией - получите сдачу... Так как или вы делаете систему при которой фирмы работают на страну, или изображаете нечто глобальное для всей планеты а вас будут абьюзать злые абреки... Конечно, китайцы абьюзают, я не минуты не сомневаюсь, дураки они что ли - им такая карта поперла а тут еще и на них по ряду позиций наезжают...
от глобализации никуда не дется, так просто намного эффективней. нафига человечеству отпрыгивать назад? так можно доигратся до того что и в производстве конвеер злом обозвать - вместо десятков тысячь автомобилей в день будут авторские кареты которые мастер клепает годами.
А что геймят - ну пока убытки были небольшие, на то что по мелочи тырили внимания не обращали. теперь обратили. надо было раньше конечно, но лучше поздно чем никогда. Это не причина отказыватся от системы (т.к. для соблюдающих правила она приносит пользу) а причина исключить воров из неё. Ну, например, как с возвратом в магазины - пока кто-то абюзит по мелочи на это не обращают внимания, но если он откроет свой рентал бизнес и каждый день станет брать и возвращать составами тут его и забанят.
ну и нахер эта эффективность нужна если она плодит бомжей и бездомных и делает опасным даже детям дойти от дома до школы?? Ради того чтобы у вас было чуть больше шмоток и всякой фигни вроде айфонов? Нафиг нафиг, послать глобализацию куда подальше давно пора.
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: про оскорблённые чувства .... китайских "комуняк"

Post by NikOdim »

Вишенка wrote: 17 Oct 2019 15:05 А чем вам китайцы не угодили? Я работаю с ними, вполне хорошие отношения. Умные. Трудоголики. С одной девочкой в дружеских отношениях, я бы сказала.
кто тут про китайцев вообще говорит? разговор о их "кормчих"
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: про оскорблённые чувства .... китайских "комуняк"

Post by StrangerR »

NikOdim wrote: 18 Oct 2019 00:27
Вишенка wrote: 17 Oct 2019 15:05 А чем вам китайцы не угодили? Я работаю с ними, вполне хорошие отношения. Умные. Трудоголики. С одной девочкой в дружеских отношениях, я бы сказала.
кто тут про китайцев вообще говорит? разговор о их "кормчих"
А какие претензии к кормчьим, США открыла возомжности - кормчии и пользуются, а также не дают социальным сетям разрушать страну (закрыв всякие там фейсбуки и правильно сделав). И опыт Китая показывает что контролируемая демократия (она там есть но в рамках КПК) лучше безудержной и смешенная экономика лучше чистого рынка.
fleshold
Уже с Приветом
Posts: 145
Joined: 29 Apr 2014 12:22

Re: про оскорблённые чувства .... китайских "комуняк"

Post by fleshold »

pjcfyxlFnfA.jpg
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: про оскорблённые чувства .... китайских "комуняк"

Post by NikOdim »

StrangerR wrote: 18 Oct 2019 01:32
NikOdim wrote: 18 Oct 2019 00:27
Вишенка wrote: 17 Oct 2019 15:05 А чем вам китайцы не угодили? Я работаю с ними, вполне хорошие отношения. Умные. Трудоголики. С одной девочкой в дружеских отношениях, я бы сказала.
кто тут про китайцев вообще говорит? разговор о их "кормчих"
А какие претензии к кормчьим, США открыла возомжности - кормчии и пользуются
претензии, что уже не по мелочи тырят а наворованным барыжат с размахом. по хорошему надо было сильно раньше им эту малину прикрывать.
, а также не дают социальным сетям разрушать страну (закрыв всякие там фейсбуки и правильно сделав).
это уже проблемы китайцев которые не могут или не хотят сбежать с корабля этих кормчих. впрочем эффективность этих "закрываний" не безупречна, вон в корее куда плотней закрыто и то совсем без внешней инфы народ оставить не получается - википедию на флешках на рынке продают итп :wink:
И опыт Китая показывает что контролируемая демократия (она там есть но в рамках КПК) лучше безудержной и смешенная экономика лучше чистого рынка.
какой опыт и для кого лучше? в кратковременной перспективе тем князькам что сейчас у руля?
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: про оскорблённые чувства .... китайских "комуняк"

Post by city_girl »

NikOdim wrote: 18 Oct 2019 13:19
И опыт Китая показывает что контролируемая демократия (она там есть но в рамках КПК) лучше безудержной и смешенная экономика лучше чистого рынка.
какой опыт и для кого лучше? в кратковременной перспективе тем князькам что сейчас у руля?
С “кратковременной перспективой» можно было поднять экономику до того уровня куда она поднялась? Развить настолько инфраструктуру? Кстати, анализ и исследования показывают что самые высокие темпы роста экономики происходят в странах далеких от широкой демократии: Япония, Южная Корея, Китай, Сингапур и т д

Пока что самая кратковременная перспектива наблюдается в борьбе демократов с республиканцами в США
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: про оскорблённые чувства .... китайских "комуняк"

Post by NikOdim »

city_girl wrote: 18 Oct 2019 13:32
NikOdim wrote: 18 Oct 2019 13:19
И опыт Китая показывает что контролируемая демократия (она там есть но в рамках КПК) лучше безудержной и смешенная экономика лучше чистого рынка.
какой опыт и для кого лучше? в кратковременной перспективе тем князькам что сейчас у руля?
С “кратковременной перспективой» можно было поднять экономику до того уровня куда она поднялась? Развить настолько инфраструктуру?
"до того уровня" поднялась не благодаря ограничению демократии, а как раз наоборот - потому что поступились принципами построения комунизма и зазвали к себе проклятых буржуев (опять же спасибо глобализации) ну и то что до того уровень был ниже плинтуса и до сих пор большая часть населения под ним проживает и обеспечивает приток дешёвой рабочей силы..
это как когда в РФ уронив рубль в 2 раза ВВП просветил, что ВВП вырос ... в рублях и подешевевшая в 2 раза рабочая сила дала сильно лучшие условия российским олигархам. При глобализации и свободном доступе к внешним рынкам очень выгодно иметь(во всех смыслах) нищий(по сравнению с другими странами) народ

Кстати, анализ и исследования показывают что самые высокие темпы роста экономики происходят в странах далеких от широкой демократии: Япония, Южная Корея, Китай, Сингапур и т д
странный у Вас анализ - например Япония весьма давно стагнирует.
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: про оскорблённые чувства .... китайских "комуняк"

Post by city_girl »

NikOdim wrote: 18 Oct 2019 13:52
city_girl wrote: 18 Oct 2019 13:32
NikOdim wrote: 18 Oct 2019 13:19
И опыт Китая показывает что контролируемая демократия (она там есть но в рамках КПК) лучше безудержной и смешенная экономика лучше чистого рынка.
какой опыт и для кого лучше? в кратковременной перспективе тем князькам что сейчас у руля?
С “кратковременной перспективой» можно было поднять экономику до того уровня куда она поднялась? Развить настолько инфраструктуру?
"до того уровня" поднялась не благодаря ограничению демократии, а как раз наоборот - потому что поступились принципами построения комунизма и зазвали к себе проклятых буржуев (опять же спасибо глобализации) ну и то что до того уровень был ниже плинтуса и до сих пор большая часть населения под ним проживает и обеспечивает приток дешёвой рабочей силы..
это как когда в РФ уронив рубль в 2 раза ВВП просветил, что ВВП вырос ... в рублях и подешевевшая в 2 раза рабочая сила дала сильно лучшие условия российским олигархам. При глобализации и свободном доступе к внешним рынкам очень выгодно иметь(во всех смыслах) нищий(по сравнению с другими странами) народ
вы путаете причины и следствия, ну и скромно молчите о том, что курс доллара подрос всего лишь от 0.6 до 32 за время демократизации страны. И вы уж определитесь народ был нищим или его сделали нищим падением курса рубля. Как говориться или крестик или трусы

странный у Вас анализ - например Япония весьма давно стагнирует.
Это не мой анализ, а the economist и из бестселлеров NewYork Times. Что касается Японии - вы хотите отрицать что Япония в свое время за короткий срок поднялась очень быстро на очень высокий уровень? Вы хотите сказать что стагнация экономики не касается США и Западной Европы?


Как же вы себя и свою жизнь ненавидите живя в такой ужасной стране. . Можно только посочувствовать.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: про оскорблённые чувства .... китайских "комуняк"

Post by city_girl »

Возвращаясь к Гонкгонгу:
Посол Китая в России Чжан Ханьхуэй заявил, что в Гонконге появились "украинские элементы", которые приезжают в страну, чтобы делиться протестным опытом.
Дипломат отметил, что подобное вмешательство осложняет урегулирование ситуации в регионе.
"Вроде бы они (украинцы. — Прим. ред.) ездят, чтобы передавать их опыт гонконгцам. А те говорят: "Мы хотим так жить, как украинцы". Видите, как смешно? В Гонконге подушевой ВВП — около 20 тысяч”.
Посол подчеркнул, что сепаратистские цели протестующих недостижимы. "Но гарантировать жизнь на уровне украинцев — это возможно", — резюмировал он.
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: про оскорблённые чувства .... китайских "комуняк"

Post by NikOdim »

city_girl wrote: 18 Oct 2019 14:17
NikOdim wrote: 18 Oct 2019 13:52
city_girl wrote: 18 Oct 2019 13:32
NikOdim wrote: 18 Oct 2019 13:19
И опыт Китая показывает что контролируемая демократия (она там есть но в рамках КПК) лучше безудержной и смешенная экономика лучше чистого рынка.
какой опыт и для кого лучше? в кратковременной перспективе тем князькам что сейчас у руля?
С “кратковременной перспективой» можно было поднять экономику до того уровня куда она поднялась? Развить настолько инфраструктуру?
"до того уровня" поднялась не благодаря ограничению демократии, а как раз наоборот - потому что поступились принципами построения комунизма и зазвали к себе проклятых буржуев (опять же спасибо глобализации) ну и то что до того уровень был ниже плинтуса и до сих пор большая часть населения под ним проживает и обеспечивает приток дешёвой рабочей силы..
это как когда в РФ уронив рубль в 2 раза ВВП просветил, что ВВП вырос ... в рублях и подешевевшая в 2 раза рабочая сила дала сильно лучшие условия российским олигархам. При глобализации и свободном доступе к внешним рынкам очень выгодно иметь(во всех смыслах) нищий(по сравнению с другими странами) народ
вы путаете причины и следствия, ну и скромно молчите о том, что курс доллара подрос всего лишь от 0.6 до 32 за время демократизации страны.
У Вас сразу несколько ложных утверждений: 0.6 рубль был когда он был неконвертируемым. В процессе развала союза он стал 6, потом его искуственно держали "в коридоре" и с дефолтом он скакнул за 20. Это конечно вина борьки и его приемгника, но там были и объективные факторы - разрушение всех производственных связей, отмена старой системы без внятной новой итп. А вот с 30 до 60 в расцвет развитого путинизма это уже в гораздо большей степени заслуга путинского олигархата.

И вы уж определитесь народ был нищим или его сделали нищим падением курса рубля. Как говориться или крестик или трусы
надуманеное противоречие - особо богатым и небыл (если не считать народом озеровцев) и тут ещё ограбили - логичное продолжение.

Как же вы себя и свою жизнь ненавидите живя в такой ужасной стране. Можно только посочувствовать.
ну что Вы опуститесь до персонального наезда я не удивлён, а вот откуда странные выводы что "себя и свою жизнь ненавидите" и в какой стране я, по вашему, живу - загадка.
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: про оскорблённые чувства .... китайских "комуняк"

Post by city_girl »

Del
Last edited by city_girl on 18 Oct 2019 15:36, edited 1 time in total.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: про оскорблённые чувства .... китайских "комуняк"

Post by city_girl »

NikOdim wrote: 18 Oct 2019 15:03
Как же вы себя и свою жизнь ненавидите живя в такой ужасной стране. Можно только посочувствовать.
ну что Вы опуститесь до персонального наезда я не удивлён, а вот откуда странные выводы что "себя и свою жизнь ненавидите" и в какой стране я, по вашему, живу - загадка.
Никаких загадок нет, вы пенсионер и живете в России и, судя по вашим высказываниям, ненавидите все вокруг, считая себя великим знатоком-политиком-аналитиком. Что д вы страну не построили как надо? Вы же лучше всех знаете как правильно делать?
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: про оскорблённые чувства .... китайских "комуняк"

Post by NikOdim »

city_girl wrote: 18 Oct 2019 14:58 Возвращаясь к Гонкгонгу:
Посол Китая в России Чжан Ханьхуэй заявил, что в Гонконге появились "украинские элементы", которые приезжают в страну, чтобы делиться протестным опытом.
Дипломат отметил, что подобное вмешательство осложняет урегулирование ситуации в регионе.
"Вроде бы они (украинцы. — Прим. ред.) ездят, чтобы передавать их опыт гонконгцам. А те говорят: "Мы хотим так жить, как украинцы". Видите, как смешно? В Гонконге подушевой ВВП — около 20 тысяч”.
Посол подчеркнул, что сепаратистские цели протестующих недостижимы. "Но гарантировать жизнь на уровне украинцев — это возможно", — резюмировал он.
очередные напёрстки от пропагандистов типа "вечернего мудозвона". Ситуации сильно разные - на украине олигархи между собой не договорились, в гонконге лидеры ложатся под китай а народу это не нравится

https://youtu.be/1ZbClrApj5g?t=1145
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: про оскорблённые чувства .... китайских "комуняк"

Post by NikOdim »

city_girl wrote: 18 Oct 2019 15:36
NikOdim wrote: 18 Oct 2019 15:03
Как же вы себя и свою жизнь ненавидите живя в такой ужасной стране. Можно только посочувствовать.
ну что Вы опуститесь до персонального наезда я не удивлён, а вот откуда странные выводы что "себя и свою жизнь ненавидите" и в какой стране я, по вашему, живу - загадка.
Никаких загадок нет, вы пенсионер и живете в России
:lol: С чего Вы взяли
1. что я пенсионер
2. живу в РФ

про доморощенный "психоанализ по аватаре"
ненавидите все вокруг, считая себя великим знатоком-политиком-аналитиком.
уже не так интересно
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: про оскорблённые чувства .... китайских "комуняк"

Post by city_girl »

NikOdim wrote: 18 Oct 2019 17:09
city_girl wrote: 18 Oct 2019 15:36
NikOdim wrote: 18 Oct 2019 15:03
Как же вы себя и свою жизнь ненавидите живя в такой ужасной стране. Можно только посочувствовать.
ну что Вы опуститесь до персонального наезда я не удивлён, а вот откуда странные выводы что "себя и свою жизнь ненавидите" и в какой стране я, по вашему, живу - загадка.
Никаких загадок нет, вы пенсионер и живете в России
:lol: С чего Вы взяли
1. что я пенсионер
2. живу в РФ
А кто еще может так старательно прокачивать унитазы? Просветите...Неужто молодой или средних лет увлеченный жизнью и самореализацией человек, познающий мир в его многообразии?
Last edited by city_girl on 18 Oct 2019 17:22, edited 1 time in total.
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: про оскорблённые чувства .... китайских "комуняк"

Post by NikOdim »

city_girl wrote: 18 Oct 2019 17:18
NikOdim wrote: 18 Oct 2019 17:09
city_girl wrote: 18 Oct 2019 15:36
NikOdim wrote: 18 Oct 2019 15:03
Как же вы себя и свою жизнь ненавидите живя в такой ужасной стране. Можно только посочувствовать.
ну что Вы опуститесь до персонального наезда я не удивлён, а вот откуда странные выводы что "себя и свою жизнь ненавидите" и в какой стране я, по вашему, живу - загадка.
Никаких загадок нет, вы пенсионер и живете в России
:lol: С чего Вы взяли
1. что я пенсионер
2. живу в РФ
А кто еще может так старательно прокачивать унитазы? Просветите...
Я в Вашем сленге не ориентируюсь.. вопрос наводит на мысли, что у Вас толи какие-то проблемы с сантехникой толи фантазии о сантехниках :pain1:
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: про оскорблённые чувства .... китайских "комуняк"

Post by city_girl »

NikOdim wrote: 18 Oct 2019 17:22
city_girl wrote: 18 Oct 2019 17:18
NikOdim wrote: 18 Oct 2019 17:09
city_girl wrote: 18 Oct 2019 15:36
NikOdim wrote: 18 Oct 2019 15:03


ну что Вы опуститесь до персонального наезда я не удивлён, а вот откуда странные выводы что "себя и свою жизнь ненавидите" и в какой стране я, по вашему, живу - загадка.
Никаких загадок нет, вы пенсионер и живете в России
:lol: С чего Вы взяли
1. что я пенсионер
2. живу в РФ
А кто еще может так старательно прокачивать унитазы? Просветите...
Я в Вашем сленге не ориентируюсь.. вопрос наводит на мысли, что у Вас толи какие-то проблемы с сантехникой толи фантазии о сантехниках :pain1:
Небогато у вам со знаниями и фантазиями))))

Return to “Политика”