немного о феменизме в РФ

Мнения, новости, комментарии
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: немного о феменизме в РФ

Post by adb »

Вот этот в МО вообще не служил. Из рядового запаса в :

Image
Миру мир
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: немного о феменизме в РФ

Post by арлекино »

NikOdim wrote: 07 Oct 2019 19:50 ну т.е. политик высокого ранга в военном ведомстве и если что с МО случится, то будет в РФ как в тех НАТОвских странах исполнять обязанности МО.
Я так понял суть топика - что нарот (ну как минимум тот что эти мемы потребляет) привержен патриархальным ценностям и с пренебрежением смотрит на развращённый запад, а вот власть хоть на словах и за патриархальные скрепы.. однако не смущаясь двинуло даму на 2-й пост в министерстве обороны.
У министра обороны 10 замов.
1. Герасимов Валерий Васильевич - первый зам Министра обороны РФ и по совместительству начальник генштаба ВС. В его ведении находятся вопросы организации рабочего процесса Генштаба, оперативного управления связью ВС, радиоэлектронной борьбы, военно-топографический отдел.
2. Цаликов Руслан Хаджимелович - финансовая инспекция
3. Борисов Юрий Иванович - ведает вопросами вооружения страны, руководит закупками ВВСТ, его хранения, модернизации, применения и уничтожения. Через него проходят все гособоронзаказы, узаконивается разработка новых видов оружия.
4. Антонов Анатолий Иванович - отвечает за международные отношения.
5. Попов Павел Анатольевич - руководит институтами разработки и распространения различных инноваций в военном деле, продвигает развитие робототехники, телекоммуникаций, ИТ.
6. Панков Николай Александрович - статс-секретарь Министерства обороны
7. Садовенко Юрий Эдуардович - выступает посредником между ЦОВУ и федеральными органами
8. Булгаков Дмитрий Витальевич - отвечает за все вопросы, касающиеся материально-технического обеспечения ВС и эксплуатационного содержания воинских частей.
9. Иванов Тимур Вадимович - решает вопросы, связанные с жилищным и имущественным обеспечением, оказанием медицинских услуг, проведением государственной экспертизы.
10 И наконец Шевцова Татьяна Викторовна - занимается финансами и обеспечением социальных гарантий военнослужащим.

Достаточно развернуто? Женщина министр финансов никого не напрягает? Родина не в опасности?
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81319
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: немного о феменизме в РФ

Post by Yvsobol »

Специально с уха Москвы часть ее интервью взял. Легко можно в Гугле все интервью найти. Там и про цвет формы тоже.
Я даже если честно не знал. Уверен был что у ней чисто воинское звание, но ошибался..Image
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: немного о феменизме в РФ

Post by NikOdim »

арлекино wrote: 07 Oct 2019 20:35
NikOdim wrote: 07 Oct 2019 19:50 ну т.е. политик высокого ранга в военном ведомстве и если что с МО случится, то будет в РФ как в тех НАТОвских странах исполнять обязанности МО.
Я так понял суть топика - что нарот (ну как минимум тот что эти мемы потребляет) привержен патриархальным ценностям и с пренебрежением смотрит на развращённый запад, а вот власть хоть на словах и за патриархальные скрепы.. однако не смущаясь двинуло даму на 2-й пост в министерстве обороны.
У министра обороны 10 замов.
1.
..
10
Достаточно развернуто? Женщина министр финансов никого не напрягает? Родина не в опасности?
Это Вы мне? Меня и министр финансов и министр обороны не напрягают - оцениваю чисто по компетенции, пол - пофиг. Достаточно развернуто?
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: немного о феменизме в РФ

Post by арлекино »

NikOdim wrote: 07 Oct 2019 22:06 Это Вы мне? Меня и министр финансов и министр обороны не напрягают - оцениваю чисто по компетенции, пол - пофиг. Достаточно развернуто?
Тогда считайте, что духовные скрепы не пострадали. Можете спать спокойно. :-)
User avatar
apex
Уже с Приветом
Posts: 2459
Joined: 24 May 2008 13:28
Location: Chicago

Re: немного о феменизме в РФ

Post by apex »

Мой одноклассник (ничем не примечаемый хорошист) стал зам МО РФ. Сейчас на пенсии уже.

Return to “Политика”