наш суровый отряд всех возьмет на учёт

Мнения, новости, комментарии
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: наш суровый отряд всех возьмет на учёт

Post by ABPOPA »

klsk wrote: 29 Oct 2019 00:11
ABPOPA wrote: 28 Oct 2019 23:48
klsk wrote: 28 Oct 2019 23:45
Tanya2 wrote: 27 Oct 2019 23:19И , как мне кажется, такое решение ни в коем случае не должны принимать родители. На такое серьезное вмешательство в функционирование организма человек может пойти только сам. После 18 лет, кмк.
Американская педиатрическая академия с таким мнением не согласна - https://pediatrics.aappublications.org/ ... 2162#sec-6
Ваша Американская педиатрическая академия уже запугана до смерти, что ее обвинят в гомофобии.
какие-то серьезные подтверждения у вашей точки зрения есть?
А у Вас? Вот эти сырые теории и предположения, которые претендуют на истину, и которые постоянно меняются? То, что было полезным, теперь вредно, потом опять признано полезным. И так по 10 раз за век. Кроме того, вы же российских психологов всерьёз не примете, так ведь? Они, типа, отсталые...
Я не знаю, зачем я в этом споре участвую. Я уже столько всего постила. Но каждый раз кто-то появляется и все сначала начинается. Причем одни и те же ники одни и те же вопросы задают. Типа как про дальтонизм. На фиг...
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: наш суровый отряд всех возьмет на учёт тех кто долбится в зад тех кто долбится в рот

Post by ABPOPA »

[
quote=klsk post_id=7207147 time=1572304759 user_id=29025]
ABPOPA wrote: 29 Oct 2019 00:10Всего лишь примеры перегиба в другую сторону. Как пример ювенальной юстиции в тех странах, где детей отбирают у родителей за малейшее подозрение. Тоже ничего хорошего.
Как по мне, лучше пусть перегибы в этой области, чем дети, погибающие от рук своих ненормальных родителей :pain1:
Это вы про того мальчика, которого мама кастрировать собралась? Потому что ей и педиатрам что-то там показалось? Ничуть не лучше, нисколько.
А я своему сыну буду говорить, что гомофобия - это ужасная вещь, и что только очень недалекие люди ей страдают :pain1:
Ну так у вас гомофобы все, кто с вами не согласен на 100% и по всем пунктам. Это так типично для любых радикалов.
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: наш суровый отряд всех возьмет на учёт

Post by ABPOPA »

Вот, кстати, насчёт сына и пропаганды. Мы ему вообще ничего не говорили про геев. Совсем. Все сказки, мультики - естественно, обычные, где влюбленные герои - гетеро. Про геев он услышал впервые на Ю-тубе. Спросил, кто это. Я объяснила: "Это те мужчины, кто женится на мужчинах (ну и женщины, соответственно)." Он аж обалдел. Потом, когда переварил информацию, сказал: "як". Вот так. А ведь я его против геев не настраивала. Просто не давала примеры, где это преподносится, как норма.
Last edited by ABPOPA on 29 Oct 2019 01:03, edited 1 time in total.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: наш суровый отряд всех возьмет на учёт тех кто долбится в зад тех кто долбится в рот

Post by StrangerR »

klsk wrote: 29 Oct 2019 00:12
StrangerR wrote: 29 Oct 2019 00:01Не факт. Россия куда цивилизованнее многих стран ЕС...
Новый анекдот, что ли?
А в чем например Португалия цивилизованнее России? Промышленность в России развитее, образование лучше, инфраструктура не хуже. В чем выше цивилизованной Португалии?
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: наш суровый отряд всех возьмет на учёт тех кто долбится в зад тех кто долбится в рот

Post by ABPOPA »

klsk wrote: 29 Oct 2019 00:19 Что касается вашего сына, то вам нужно это сказать не мне, а его учителям
Я скажу его учителям, если надо будет. Но такие, как вы, шибко мешают, вмешиваются в политику школы и третируют учителей, если они против ваших порядков каким-то образом выступают.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: наш суровый отряд всех возьмет на учёт тех кто долбится в зад тех кто долбится в рот

Post by Flash-04 »

Frukt wrote:
klsk wrote: 28 Oct 2019 23:57
Кроме того, есть факты, с которыми, надеюсь, вы спорить не будете. А именно - чем более цивилизованна и развита страна/штат/местность, тем меньше в ней гомофобии и тем терпимее отношение к геям. С моей точки зрения, очень показательный факт.
Не факт, но показательно.
Исторически именно гомосексуализм предшествовал распаду Римской империи. А тому что сейчас десяток другой лет. Так, что гомосятина скорей признак (предвестник) скорого развала и деградации общественного строя чем развитости.
Тот же Тайланд гораздо раньше Европы и США снял все табу с гомосексуализма и что, сильно развился?
Это известный миф, что Римская империя распалась из-за "гомосятины". Там длинный список гораздо более весомых причин. Не позорились бы.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: наш суровый отряд всех возьмет на учёт

Post by klsk »

ABPOPA wrote: 29 Oct 2019 00:27Я не знаю, зачем я в этом споре участвую. Я уже столько всего постила. Но каждый раз кто-то появляется и все сначала начинается. Причем одни и те же ники одни и те же вопросы задают. Типа как про дальтонизм. На фиг...
Вот здесь я с вами согласен. На том и остановимся...
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: наш суровый отряд всех возьмет на учёт тех кто долбится в зад тех кто долбится в рот

Post by klsk »

ABPOPA wrote: 29 Oct 2019 01:08
klsk wrote: 29 Oct 2019 00:19 Что касается вашего сына, то вам нужно это сказать не мне, а его учителям
Я скажу его учителям, если надо будет. Но такие, как вы, шибко мешают, вмешиваются в политику школы и третируют учителей, если они против ваших порядков каким-то образом выступают.
Я никогда не вмешивался в политику школу. Ни разу. Сын сейчас в 3 классе,
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: наш суровый отряд всех возьмет на учёт

Post by klsk »

ABPOPA wrote: 29 Oct 2019 01:00 Вот, кстати, насчёт сына и пропаганды. Мы ему вообще ничего не говорили про геев. Совсем. Все сказки, мультики - естественно, обычные, где влюбленные герои - гетеро. Про геев он услышал впервые на Ю-тубе. Спросил, кто это. Я объяснила: "Это те мужчины, кто женится на мужчинах (ну и женщины, соответственно)." Он аж обалдел. Потом, когда переварил информацию, сказал: "як". Вот так. А ведь я его против геев не настраивала. Просто не давала примеры, где это преподносится, как норма.
Посмотрите все вместе фильм Love, Simon. Рекомендую. Нам очень понравился.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: наш суровый отряд всех возьмет на учёт

Post by geek7 »

ABPOPA wrote: 28 Oct 2019 23:37 Нет, мне так это нравится. Представляете, папа-папа приходит домой с работы, а папа-мама щебечет, целует его в щечку, обнимает, называет "свитхарт" и тому подобное, они садятся вместе всей семьей с детьми, обедают, делают уроки, потом эти двое уходят в спальню, а дети такие ни сном, ни духом до 18 лет, что же эти двое там могут делать. Ну не сексом же заниматься, в самом деле. :fool:
Представляю, папа-папа приходит домой с работы, а мама-мама щебечет, целует его в щечку, обнимает, называет "свитхарт" и тому подобное, они садятся вместе всей семьей с детьми, обедают, делают уроки, потом эти двое уходят в спальню, а дети такие ... именно поэтому решают посексоватся с противоположным полом ... а если папа-папа с мамой-мамой развёлся и живут в разных домах, то дети останутся девственниками.
Вам не кажется что это несколько по другому работает? и близко не так примитивно как Вам представляется?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: наш суровый отряд всех возьмет на учёт тех кто долбится в зад тех кто долбится в рот

Post by geek7 »

Frukt wrote: 29 Oct 2019 00:12
Исторически именно гомосексуализм предшествовал распаду Римской империи.
булшит. там было волнами и существенно до распада скрепы скрипели огого.. вот корупция - да, предшествовала
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: наш суровый отряд всех возьмет на учёт

Post by Flash-04 »

Тут другое забавно. Российская империя формально существовала менее 200 лет, а римская империя полных 500 (а если рассматривать преемственные стадии, то и больше 1000 лет). А если учесть, что падение Римской Империи совпадает с подъёмом христианства, порицающего гомосексуализм, то возникает вопрос, а может таки наоборот, не будь оного, то и пала бы Империя раньше? 8)
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11225
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: наш суровый отряд всех возьмет на учёт

Post by solution »

Flash-04 wrote: 29 Oct 2019 03:11 Тут другое забавно. Российская империя формально существовала менее 200 лет, а римская империя полных 500 (а если рассматривать преемственные стадии, то и больше 1000 лет). А если учесть, что падение Римской Империи совпадает с подъёмом христианства, порицающего гомосексуализм, то возникает вопрос, а может таки наоборот, не будь оного, то и пала бы Империя раньше? 8)
"Нечего на зеркало пенять коль рожа крива."
Я не сторонник церкви и не сторонник гомосексуалиама.
Но всё таки из двух зол церковь меньшая.
По крайнем мере здесь семья: мужчина и женщина и дети.
Гомосексуализм это извращение и это очень опасно для детей гомосексуалистов и для окружающих детей так как показывает что гомосексуализм это норма - но это далеко не норма.
Вот почему в России запрещают усыновлять/удочерять геями детей.
В этом плане Россия заботится о будущем поколении и не разрешает геям калечить их духовно или/и физически как делает мать из Техаса и иже с ней.
Нет смысла обсуждать с геями эту проблему - это только потеря времени так как "сытый голодного не разумеет" и "каждый понимает в меру своей испорченность"
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: наш суровый отряд всех возьмет на учёт

Post by Flash-04 »

заело пластиночку то? :food: раз "потеря времени" - чего вы тут распинаетесь, а?
Случай в Техасе - очень интересный. Что-то мне подсказывает, что у него будут далеко идущие последствия (так как в США прецедентное право).
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: наш суровый отряд всех возьмет на учёт тех кто долбится в зад тех кто долбится в рот

Post by Frukt »

Flash-04 wrote: 29 Oct 2019 01:19
Frukt wrote:
klsk wrote: 28 Oct 2019 23:57
Кроме того, есть факты, с которыми, надеюсь, вы спорить не будете. А именно - чем более цивилизованна и развита страна/штат/местность, тем меньше в ней гомофобии и тем терпимее отношение к геям. С моей точки зрения, очень показательный факт.
Не факт, но показательно.
Исторически именно гомосексуализм предшествовал распаду Римской империи. А тому что сейчас десяток другой лет. Так, что гомосятина скорей признак (предвестник) скорого развала и деградации общественного строя чем развитости.
Тот же Тайланд гораздо раньше Европы и США снял все табу с гомосексуализма и что, сильно развился?
Это известный миф, что Римская империя распалась из-за "гомосятины". Там длинный список гораздо более весомых причин. Не позорились бы.
Такая реакция у вас как правило от незнания и непонимания о чем спич.

На самом деле вопрос "почему распалась Римская империя" - это до сих пор предмет для исследований. На эту тему есть прекрасная книга Генри Мортона "Рим. Прогулки по Вечному городу".
В целом же, список причин распада действительно очень длинный. Гомосексуализм как одна из причин далеко не на последнем месте. Прежде всего потому мужчины-гомосексуалисты становятся женоподобными и теряют боеспособность и не в состоянии функционировать как войны и защитники племени. Поэтому армия во главе и в строю с геями и не смогла защитить империю.
И сказано это было в ответ тезис о гомосексуализме как признаке и критерии развитости гос-ва и общества. С чем вы видимо согласны. :D
Противоестественность развития - вполне может приниматься обществом как некое отклонение. Но если мужчина в чулках преподносится как норма, то это деградация.
Peace
solution
Уже с Приветом
Posts: 11225
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: наш суровый отряд всех возьмет на учёт

Post by solution »

Flash-04 wrote: 29 Oct 2019 03:40 заело пластиночку то? :food: раз "потеря времени" - чего вы тут распинаетесь, а?
Случай в Техасе - очень интересный. Что-то мне подсказывает, что у него будут далеко идущие последствия (так как в США прецедентное право).
Распинаетесь то вы пытаясь найти себе сторонников а я просто проходила мимо и заметила ваши страдания: похоже что вы остались в гордом одиночестве. 8)
Успокаивайте себя что мы недостаточно цивилизованы раз не понимаем и не ценим геев. :angry:
Мы ничего против вас не имеем когда вы в своей спальне.
Но руки прочь от детей: это святое.
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: наш суровый отряд всех возьмет на учёт

Post by ABPOPA »

geek7 wrote: 29 Oct 2019 02:24
ABPOPA wrote: 28 Oct 2019 23:37 Нет, мне так это нравится. Представляете, папа-папа приходит домой с работы, а папа-мама щебечет, целует его в щечку, обнимает, называет "свитхарт" и тому подобное, они садятся вместе всей семьей с детьми, обедают, делают уроки, потом эти двое уходят в спальню, а дети такие ни сном, ни духом до 18 лет, что же эти двое там могут делать. Ну не сексом же заниматься, в самом деле. :fool:
Представляю, папа-папа приходит домой с работы, а мама-мама щебечет, целует его в щечку, обнимает, называет "свитхарт" и тому подобное, они садятся вместе всей семьей с детьми, обедают, делают уроки, потом эти двое уходят в спальню, а дети такие ... именно поэтому решают посексоватся с противоположным полом ... а если папа-папа с мамой-мамой развёлся и живут в разных домах, то дети останутся девственниками.
Вам не кажется что это несколько по другому работает? и близко не так примитивно как Вам представляется?
Не надо Вашу личную ахинею выдавать за мою. Я ничего такого не представляла и не писала. Если у Вас проблемы с пониманием - не читайте. А они у вас давно, как я поняла. Мне сказали, что чтобы узнать, что родители сексуются, надо в спальню заглядывать. На это я и отвечала.
Last edited by ABPOPA on 29 Oct 2019 09:12, edited 1 time in total.
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: наш суровый отряд всех возьмет на учёт тех кто долбится в зад тех кто долбится в рот

Post by ABPOPA »

klsk wrote: 29 Oct 2019 00:10
ABPOPA wrote: 28 Oct 2019 22:48А почему это именно для геев должно быть как можно меньше осложнений? :pain1:
Вы никак не можете понять, что действие всегда встречает противодействие. И когда вы расширяете чьи-то права, то, как правило, задеваете чьи-то ещё. Или должны расширить чьи-то ещё. Например, в данном случае, затронуты:
1) Верующие люди разных конфессий, не считающие геев нормой по религиозным убеждениям.
2) Родители, которые не согласны, чтобы их детям вбивали в голову новую "норму".
3) Приемные дети. Каждый ребёнок имеет право на маму- женщину и папу-мужчину, а не на какой-то суррогат-заменитель. Я бы лично не хотела попасть в гей-семью, если бы осиротела. Единственная причина - что в детдоме, совсем без родителей, еще хуже. Поэтому да, считаю, что геям нужно давать детей в последнюю очередь, когда уже все другие хорошие варианты исчерпаны.
4) Ученые и психологи, не согласные убирать геев из списка девиаций и считающие это патологией. На них в этой стране оказывается давление.
5) Права других сексуальных девиантов или полигамистов, которые ущемлены по сравнению с геями. Их права тоже нужно расширить.
Потому что в цивилизованных обществах принято помогать меньшинствам. Потому что до сих пор в мире много гомофобов, и геи сталкиваются с проявлениями гомофобии. Если отталкиваться от того, что они абсолютно нормальные члены общества, с такими же правами о обязанностями как другие, то задача цивилизованного и развитого общества помогать им противостоять этим проявлениям.
Да какое геи меньшинство? В этой стране они со своими сторонниками уже большинство. Тем более, что им уже помогли во всем, в чем только можно, ущемляя права других. Что я и написала вверху, но вы предпочли не заметить. Почему Вы не хотите помочь тем меньшинствам (которые я перечислила) бороться против ущемления прав?
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: наш суровый отряд всех возьмет на учёт тех кто долбится в зад тех кто долбится в рот

Post by NikOdim »

ABPOPA wrote: 28 Oct 2019 21:36
NikOdim wrote: 28 Oct 2019 13:13 и что с примером садо-мазо? как Вы вообще это себе представляете? мама папу с утра хлещет плёткой, а наночь он переодевается в чёрный кожанный костюм и дети решат, что это непременная часть супружеской жизни?
1. как раз чтобы выяснить нужно как минимум "В спальню для этого заглядывать"
2. сексуальность формируется совсем не путём наблюдения за родителями, как раз у подростков сама мысль что родители занимаются сексом вызывает реакцию "як як"\"фу" (в зависимости от родного языка)
Это если они из подворотни о сексе узнают и считают, что это грязно, тогда "як".
подворотня тут нипричём, а вот разница в возрасте -да. эдип\электра таки отклонения
А сексуальность формируется в детстве и сильно зависит от обстоятельств этого детства (я не про секс. ориентацию сейчас говорю). Для Вас это новость, что ли?
похоже для Вас новость, что это формирование сильно отличается от того как дети учатся подражая родителям. типа если папа завязывает шнурки сидя, а не наклонившись то и сын... будет искать себе девушку обожающую золотой дождик если папе это нравится.. Вы так себе это представляете?
На фига заглядывать в спальню опять? Что вы тут про это заладили?
заладили Вы - что то что происходит в спальне влияет на детей причём 1:1.
Как вот Вы узнали о сексуальных отношениях между полами, и что мальчикам нравятся девочки, что они целуются и занимаются сексом?
"о сексуальных отношениях между полами" - из литературы как художественной типа декамерона так и научной
"что мальчикам нравятся девочки, что они целуются" - от других мальчиков и девочек
"занимаются сексом" - выше перечисленное
Вы родителям свечку держали в спальне, что ли?
нет, поэтому Ваши фантазии о влиянии спальни на детей мне кажутся странными.
Вы что же думаете, у мусульман достаточно взрослые дети не в курсе, для чего у папы две жены и что он с ними делает? А если два (или три) папы обнимаются и целуются при них, а на ночь ложатся в одну постель, то дети так ни хрена и не поймут? Только потому, что в спальню, прямо в эту постель, не заглянули? :crazy:
В определённом возрасте поймут, когда задумаются.. но точно также они поймут и в не масульманской семье - что у их соседа две жены и догадаются "что он с ними делает". причём даже если рядом нет масульман то посмотрят на ютубе про них и про мормонов и услышат про дядю Васю у которого кроме жены ещё 3 любовницы... и что?
ABPOPA wrote: 28 Oct 2019 21:36
NikOdim wrote:
А что, есть такие пары, с таким образом жизни. Или отец и взрослый сын (геи) усыновили/завели ребенка от суррогатной матери. Это тоже никак не влияет? Как можно говорить, что образ жизни и форма сексуальных отношений ни на что, кроме спальни, не влияет? Как будто это только спальней ограничивается. :%)
не поспеваю за полётом Вашей фантазии "отец и взрослый сын (геи) усыновили" - типа династия геев? и насколько типичный случай по Вашему? пару примеров из жизни или хоть гугла привести сможете?
Я тут погуглил, нашёл только одну https://www.youtube.com/watch?v=ArRY1tYj2L8 - оказалась фантазией девушки
Ну, я так и знала... "Фантазия"... Сейчас начнутся аргументы, что таких пар быть не может, а если и может, то мало.
Что значит начнутся? Я открытым текстом говорю что реального случая Вашей фантазии "отец и взрослый сын (геи) усыновили" я ненашёл. Откуда Вы его взяли?
Ну и что, геев тоже мало, что из того? Они же требуют, чтобы ради них все общество перевернули с ног на голову.
общество постоянно переворачивается. например сейчас становится прозрачным - конечно гораздо важнее чтобы оно было прозрачным в обе стороны народ<=>власть это затрагивает 100% населения, но и доводов беспречинно осложнять жизнь 5% чисто из-за тараканов набитых в головы за предидущие года и столетия я невижу... Если не боротся с этими тараканами, женщины бы не имели права голоса и занимались исключительно детьми и работой по дому.
Я повторяю, что не собираюсь шерстить все топики, чтобы вам примеры привести. Я постила статью о двух братьях геях, которые живут вместе. Примеров вы много не насобираете, потому что инцест незаконен, и люди это скрывают.
и к чему эта статья "о двух братьях геях"?
Кстати, инцест между разными полами намного более продуктивен в плане размножения, чем ваши гейские пары, особенно если учесть современную медицину. А между одним и тем же полом вообще нет смысла его запрещать. Однако он запрещен до сих пор.
понятно - с садо-мазо примера перевели стрелки на инцест и в виду отсутствия династии геев пойдут и братья.
Запрещён - потому что есть объективные причины. современная медицина совсем не панацея от вырождения при близкородственных связях.
И детей им вряд ли дадут усыновить. Вот и подумайте, почему.
Всё потому-же - инцест запрещен :pain1:
Если, конечно, сможете.
это Вы так оскорбить пытаетесь? Видимо от выдающихся думательных способностей
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: наш суровый отряд всех возьмет на учёт тех кто долбится в зад тех кто долбится в рот

Post by NikOdim »

ABPOPA wrote: 28 Oct 2019 22:03
NikOdim wrote: 28 Oct 2019 19:32 1. Вопрос был к ABPOPA по поводу странных представлений о влиянии сексуальности родителей (на примере садо-мазо) на сексуальность детей. Она как-то приплела фантастический "пример" гей-династии.
Какая "гей-династия"? Это Вы так семьи геев с усыновлёнными детьми обзываете? Да Вы - гомофоб! Да, геи усыновляют детей, если для Вас и это - новость.
пошли стучать напёрстки. Вы говорили о "отец и взрослый сын (геи) усыновили" мне такая фантазия показалась странной, реальных случаев не нашёл. Теперь Вы мне приписываете неосведомлённость о том что детей в гей-браках усыновляют.. после того как я приводил статистику, что 80% таких детей родные для родителя но не становятся гомосексуалистами (на чём и развалился тезис геев, что есть ген гомосексуализма).


ABPOPA wrote: 28 Oct 2019 22:03
собственно гомофобы (ну кроме Вас) и не пытались утверждать, что у геев дети неминуемо станут геями - все дебаты шли на тему что мол такие дети будут иметь проблемы, типа там психологические итп.
Конечно, вероятность проблем возрастает. Даже неполные семьи считаются не слишком хорошими для ребенка. Что уж говорить о тех, где папа пытается изображать маму, и наоборот. Это как кошке залаять, чтобы изображать собаку. Как такое может быть нормальным? Ведь ясно же, что это сбой программы, а сбой программы, который за тысячи лет селекции не вывел на новый качественный продуктивный уровень, является тупиковым и нормой быть не может.Поэтому черная кожа или узкие глаза - это норма, а невозможность нормально заниматься сексом с противоположным полом является патологией разной степени тяжести.
ну совсем недавно считалось, что "черная кожа или узкие глаза" это определяющий фактор для рода занятий - "чёрные традиционно лидируют в беге, а белые в стрельбе". Теперь вот Вы считаете, что "Ведь ясно же" хотя статистика говорит обратное - "неполные семьи считаются не слишком хорошими для ребенка" справедливо, а вот гей семьи при прочих равных - нет.
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: наш суровый отряд всех возьмет на учёт

Post by NikOdim »

ABPOPA wrote: 29 Oct 2019 01:00 Вот, кстати, насчёт сына и пропаганды. Мы ему вообще ничего не говорили про геев. Совсем. Все сказки, мультики - естественно, обычные, где влюбленные герои - гетеро. Про геев он услышал впервые на Ю-тубе. Спросил, кто это. Я объяснила: "Это те мужчины, кто женится на мужчинах (ну и женщины, соответственно)." Он аж обалдел. Потом, когда переварил информацию, сказал: "як". Вот так. А ведь я его против геев не настраивала. Просто не давала примеры, где это преподносится, как норма.
Flash-04 про то-же самое говорил (только приводя пример из своего опыта), что вся фобия "пропаганды гейства" яйца выеденного не стоит именно в виду такой типичной реакции.
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: наш суровый отряд всех возьмет на учёт тех кто долбится в зад тех кто долбится в рот

Post by NikOdim »

Frukt wrote: 29 Oct 2019 07:05 На самом деле вопрос "почему распалась Римская империя" - это до сих пор предмет для исследований. На эту тему есть прекрасная книга Генри Мортона "Рим. Прогулки по Вечному городу".
В целом же, список причин распада действительно очень длинный. Гомосексуализм как одна из причин далеко не на последнем месте. Прежде всего потому мужчины-гомосексуалисты становятся женоподобными и теряют боеспособность и не в состоянии функционировать как войны и защитники племени. Поэтому армия во главе и в строю с геями и не смогла защитить империю.
почитайте хоть об этом отряде
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... 0%B8%D0%B2

боевые гомосеки громили спартанцев и в хвост и в гриву даже при численном превосходстве спартанцев полностью опровергая Ваши домыслы :wink:
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: наш суровый отряд всех возьмет на учёт

Post by NikOdim »

ABPOPA wrote: 29 Oct 2019 07:55
geek7 wrote: 29 Oct 2019 02:24
ABPOPA wrote: 28 Oct 2019 23:37 Нет, мне так это нравится. Представляете, папа-папа приходит домой с работы, а папа-мама щебечет, целует его в щечку, обнимает, называет "свитхарт" и тому подобное, они садятся вместе всей семьей с детьми, обедают, делают уроки, потом эти двое уходят в спальню, а дети такие ни сном, ни духом до 18 лет, что же эти двое там могут делать. Ну не сексом же заниматься, в самом деле. :fool:
Представляю, папа-папа приходит домой с работы, а мама-мама щебечет, целует его в щечку, обнимает, называет "свитхарт" и тому подобное, они садятся вместе всей семьей с детьми, обедают, делают уроки, потом эти двое уходят в спальню, а дети такие ... именно поэтому решают посексоватся с противоположным полом ... а если папа-папа с мамой-мамой развёлся и живут в разных домах, то дети останутся девственниками.
Вам не кажется что это несколько по другому работает? и близко не так примитивно как Вам представляется?
Не надо Вашу личную ахинею выдавать за мою. Я ничего такого не представляла и не писала. Если у Вас проблемы с пониманием - не читайте. А они у вас давно, как я поняла. Мне сказали, что чтобы узнать, что родители сексуются, надо в спальню заглядывать. На это я и отвечала.
Возможно у меня тоже "проблемы с пониманием" - Вы утверждаете, что не писали про "папа-папа \папа-мама" - не узнали зеркало Ваших фантазий? И речь, насколько мне помнится, Вы вели не только о том что родители сексуются но и как - помнится садо-мазо в пример приводили. Опять напёрстки - да дети могут предположить что родители занимаются сексом, но вот что они об этом задумаются и что это под копирку будет перенесено на их сексуальность ... скажем так "очевидно" далеко не всем :wink:
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: наш суровый отряд всех возьмет на учёт

Post by Flash-04 »

solution wrote: 29 Oct 2019 07:49
Flash-04 wrote: 29 Oct 2019 03:40 заело пластиночку то? :food: раз "потеря времени" - чего вы тут распинаетесь, а?
Случай в Техасе - очень интересный. Что-то мне подсказывает, что у него будут далеко идущие последствия (так как в США прецедентное право).
Распинаетесь то вы пытаясь найти себе сторонников а я просто проходила мимо и заметила ваши страдания: похоже что вы остались в гордом одиночестве. 8)
Успокаивайте себя что мы недостаточно цивилизованы раз не понимаем и не ценим геев. :angry:
Мы ничего против вас не имеем когда вы в своей спальне.
Но руки прочь от детей: это святое.
где вы страдания то увидели? по моему страдаете как раз вы :D
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: наш суровый отряд всех возьмет на учёт тех кто долбится в зад тех кто долбится в рот

Post by Flash-04 »

Frukt wrote: 29 Oct 2019 07:05 Такая реакция у вас как правило от незнания и непонимания о чем спич.

На самом деле вопрос "почему распалась Римская империя" - это до сих пор предмет для исследований. На эту тему есть прекрасная книга Генри Мортона "Рим. Прогулки по Вечному городу".
В целом же, список причин распада действительно очень длинный. Гомосексуализм как одна из причин далеко не на последнем месте. Прежде всего потому мужчины-гомосексуалисты становятся женоподобными и теряют боеспособность и не в состоянии функционировать как войны и защитники племени. Поэтому армия во главе и в строю с геями и не смогла защитить империю.
И сказано это было в ответ тезис о гомосексуализме как признаке и критерии развитости гос-ва и общества. С чем вы видимо согласны. :D
Противоестественность развития - вполне может приниматься обществом как некое отклонение. Но если мужчина в чулках преподносится как норма, то это деградация.
смешно. вам примерчик уже привели сверху :D
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.

Return to “Политика”