наш суровый отряд всех возьмет на учёт

Мнения, новости, комментарии
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: наш суровый отряд всех возьмет на учёт тех кто долбится в зад тех кто долбится в рот

Post by ABPOPA »

klsk wrote: 22 Oct 2019 04:32 1) В то же время, я не вижу ничего плохого в том, что человек может попробовать гомосексуальный контакт, и после этого решить, нравится ли ему или нет.
2) С моей точки зрения, пусть лучше человек будет счастлив в гомосексуальных отношениях, чем несчастлив в гетеросексуальных. Не согласны?
1) Нет, я против того, чтобы подростки пробовали что-либо из списка сексуальных девиаций, чтобы решить, нравится им это или нет (особенно мальчики). Если уж они придут к чему-то из этого, то пусть лучше "вопреки" сексуальному опыту, а не "благодаря". Не надо никого туда подталкивать.
2) С этим согласна. Но человек должен быть готов ко всем осложнениям, которые принесет этот образ жизни.
Last edited by ABPOPA on 23 Oct 2019 20:34, edited 1 time in total.
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: наш суровый отряд всех возьмет на учёт тех кто долбится в зад тех кто долбится в рот

Post by ABPOPA »

NikOdim wrote: 23 Oct 2019 19:54 Мы говорили о нормальный\ненормальный, а не "что можно, а чего нельзя". Например подкидывать наркотики журналисту нельзя, но те полицаи что подкинули, скорее всего, нормальные.
В интимных отношениях общепринятая норма - 2 дееспособных взрослых, по мне так если кто может 3 и больше договорится - флаг им в руки.
Это пока нет детей.
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: наш суровый отряд всех возьмет на учёт тех кто долбится в зад тех кто долбится в рот

Post by ABPOPA »

NikOdim wrote: 23 Oct 2019 12:43 Попробуйте поддатся, тогда, возможно, додумаетесь что для klsk и на той и другой фотке потенциально нормальные. Ненормальные тут:

вообще обсолютно нормальных нет, все с разными вариациями отклонений от медианы и единственный разумный критерий достаточной степени отличия чтобы счесть ненормальным это невозможность самостоятельно функционировать в обществе.

вот если описанная Вами нормальная семья передумает рожать детей и решит что они далее "трахаются ради траха" Вы сочтёте их ненормальными?
Конечно, каждый человек для себя определяет нормальных и ненормальных. Что же до общества в целом, то тут норма - это общая масса. (Гениальность, к примеру, это тоже отклонение от нормы, но, обычно, в позитивную для общества сторону). Т. е., те модели семьи, которые доказали свою эффективность. На данный момент их вроде как две. Это моногамная - М + Ж + по крайней мере один ребёнок. И полигамная (в мусульманских странах) - М + до 4 Ж + по крайней мере 1 ребёнок. По эффективности первая показала себя как более технически продвинутая, вторая - лучше размножающаяся. Бездетные или неполные семьи, где нет одного из родителей, тоже очень небольшое, но отклонение от нормы. Садо-мазо, которые ходят по дому в кожаной маске с молнией, в ошейнике и спят в клетке, не вполне нормальны, но это никого не волнует, пока это добровольно, и пока - !!! - они не заводят детей. После того, как в доме появляются дети, могут возникнуть некоторые морально-этические вопросы к этим людям со стороны общественных организаций. Точно так же и насчёт полигамистов в христианских странах.
Все ИМХО, разумеется.
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: наш суровый отряд всех возьмет на учёт тех кто долбится в зад тех кто долбится в рот

Post by NikOdim »

ABPOPA wrote: 23 Oct 2019 20:28
NikOdim wrote: 23 Oct 2019 19:54 Мы говорили о нормальный\ненормальный, а не "что можно, а чего нельзя". Например подкидывать наркотики журналисту нельзя, но те полицаи что подкинули, скорее всего, нормальные.
В интимных отношениях общепринятая норма - 2 дееспособных взрослых, по мне так если кто может 3 и больше договорится - флаг им в руки.
Это пока нет детей.
Я что-то непонял, какие дети в "интимных отношениях"? Я же сказал 2 дееспособных взрослых.
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
solution
Уже с Приветом
Posts: 11277
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: наш суровый отряд всех возьмет на учёт тех кто долбится в зад тех кто долбится в рот

Post by solution »

NikOdim wrote: 23 Oct 2019 21:15
ABPOPA wrote: 23 Oct 2019 20:28
NikOdim wrote: 23 Oct 2019 19:54 Мы говорили о нормальный\ненормальный, а не "что можно, а чего нельзя". Например подкидывать наркотики журналисту нельзя, но те полицаи что подкинули, скорее всего, нормальные.
В интимных отношениях общепринятая норма - 2 дееспособных взрослых, по мне так если кто может 3 и больше договорится - флаг им в руки.
Это пока нет детей.
Я что-то непонял, какие дети в "интимных отношениях"? Я же сказал 2 дееспособных взрослых.
"Это пока нет детей."
Потому что для хороших родителей на первом плане дети.
И всякие отклонения от нормы родителей не принесут ребёнку ничего хорошего.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: наш суровый отряд всех возьмет на учёт

Post by StrangerR »

Ну тут же нам впаривают мысль, что все это никакое не отклонение. И в этом то и проблема (если не отклонение то что же это, если это противоречит природе и генетике и тому что нужно обществу?) А как мысль впарят, так все и заживут счастливо. Потом думаю и другие мысли будут впаривать.

(Потом правда придут суровые муслимы, у которых проблем с гомиками нет потому что гомиков они сразу того, секир башка. И вынесут всех этих, противоречащих генетике, нафиг, из отбора Дарвина.)
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12416
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: наш суровый отряд всех возьмет на учёт

Post by ReactoR »

Где там наши поддакиватели.
это нормально?
Отец даже с помощью суда не смог спасти семилетнего сына от смены пола.

Джеффри Янгер из Техаса рассказал RT историю, как его бывшая жена Энн Георгулас решила сделать их сына Джеймса девочкой посредством химической кастрации — приёма блокаторов полового созревания и гормональных препаратов. Отец считает, что женщина делает это вопреки воле ребёнка.

У мальчика есть брат-близнец Джуд. Янгер хотел забрать детей себе, но 21 октября присяжные решили, что детям будет лучше с матерью.

Энн разрешили начать курс препаратов для смены пола Джеймса. По решению суда Янгер обязан называть сына девочкой Луной, несмотря на религиозные и моральные убеждения, также мужчина будет вынужден пройти урок «трансгендеризма»
Теперь каждая тукнутая на голову лесбиянка будет кастрировать своих детей, а жюри из таких же продвинутых уродов будет калечить детей
https://rg.ru/2019/10/23/sud-tehasa-zap ... -syna.html
Янгер просил суд поручить ему опеку обоих детей, что дало бы ему право единолично принимать решения об их медицинских и психологических процедурах. Его юрист пояснила, что семилетний мальчишка не способен оценить долгосрочные последствия гендерного перехода, включая невозможность иметь детей. Не говоря уже о других побочных эффектах, среди которых приглашенные на заседание специалисты назвали сокращение продолжительности жизни и высокий риск психологических заболеваний. Отец предлагает подождать и дать Джеймсу время определиться самостоятельно. Янгер организовал сайт "Спасти Джеймса" (англ. Save James), собрав уже около 50 тысяч долларов пожертвований для судебной поддержки дела.

Он собрал свидетельства родителей одноклассников и пастора местной церкви, которые единодушно утверждают, что Джеймс считает себя мальчиком. "Я беседовал с ним трижды, тут невозможно перепутать, он выглядит и поступает как здоровый шестилетний мальчик", - рассказал местный пастор Билл Лоуэлл изданию The Federalist. Другая знакомая рассказала, что когда Джеймс был у них в гостях, он отказывался играть за команду девочек и примкнул к мальчикам.

Жюри присяжных в суде американского штата Техас вынесло вопиющий вердикт, по сути запретив отцу вмешиваться в процесс смены пола его 7-летнего сына. На гендерном переходе настаивает родная мать ребенка, юристы которой уверяли присяжных, что это необходимо для социальной адаптации мальчика, поскольку он чувствует себя девочкой. С учетом того, что американская система права во многом строится на прецеденте, это монументальный вердикт, который может определить судьбы тысяч других детей.
Image
Last edited by ReactoR on 24 Oct 2019 22:20, edited 1 time in total.
Мир это Выхухоль.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: наш суровый отряд всех возьмет на учёт тех кто долбится в зад тех кто долбится в рот

Post by geek7 »

solution wrote: 24 Oct 2019 04:29
NikOdim wrote: 23 Oct 2019 21:15
ABPOPA wrote: 23 Oct 2019 20:28
NikOdim wrote: 23 Oct 2019 19:54 Мы говорили о нормальный\ненормальный, а не "что можно, а чего нельзя". Например подкидывать наркотики журналисту нельзя, но те полицаи что подкинули, скорее всего, нормальные.
В интимных отношениях общепринятая норма - 2 дееспособных взрослых, по мне так если кто может 3 и больше договорится - флаг им в руки.
Это пока нет детей.
Я что-то непонял, какие дети в "интимных отношениях"? Я же сказал 2 дееспособных взрослых.
"Это пока нет детей."
Потому что для хороших родителей на первом плане дети.
И всякие отклонения от нормы родителей не принесут ребёнку ничего хорошего.
А как гетеросексуальный секс в миссионерской позиции принесёт ребёнку что-то хорошее? Я думал детям в спальне родителей в некоторые моменты делать нечего вне зависимости пола и пристрастий оных :pain1:
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: наш суровый отряд всех возьмет на учёт тех кто долбится в зад тех кто долбится в рот

Post by NikOdim »

solution wrote: 24 Oct 2019 04:29
NikOdim wrote: 23 Oct 2019 21:15
ABPOPA wrote: 23 Oct 2019 20:28
NikOdim wrote: 23 Oct 2019 19:54 Мы говорили о нормальный\ненормальный, а не "что можно, а чего нельзя". Например подкидывать наркотики журналисту нельзя, но те полицаи что подкинули, скорее всего, нормальные.
В интимных отношениях общепринятая норма - 2 дееспособных взрослых, по мне так если кто может 3 и больше договорится - флаг им в руки.
Это пока нет детей.
Я что-то непонял, какие дети в "интимных отношениях"? Я же сказал 2 дееспособных взрослых.
"Это пока нет детей."
Потому что для хороших родителей на первом плане дети.
И всякие отклонения от нормы родителей не принесут ребёнку ничего хорошего.
Как именно "отклонения от нормы родителей" в сексе что-то приносят или не приносят ребёнку? Кроме педофилов - никак (см. условие " 2 дееспособных взрослых")
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
solution
Уже с Приветом
Posts: 11277
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: наш суровый отряд всех возьмет на учёт тех кто долбится в зад тех кто долбится в рот

Post by solution »

NikOdim wrote: 24 Oct 2019 14:37
solution wrote: 24 Oct 2019 04:29
NikOdim wrote: 23 Oct 2019 21:15
ABPOPA wrote: 23 Oct 2019 20:28
NikOdim wrote: 23 Oct 2019 19:54 Мы говорили о нормальный\ненормальный, а не "что можно, а чего нельзя". Например подкидывать наркотики журналисту нельзя, но те полицаи что подкинули, скорее всего, нормальные.
В интимных отношениях общепринятая норма - 2 дееспособных взрослых, по мне так если кто может 3 и больше договорится - флаг им в руки.
Это пока нет детей.
Я что-то непонял, какие дети в "интимных отношениях"? Я же сказал 2 дееспособных взрослых.
"Это пока нет детей."
Потому что для хороших родителей на первом плане дети.
И всякие отклонения от нормы родителей не принесут ребёнку ничего хорошего.
Как именно "отклонения от нормы родителей" в сексе что-то приносят или не приносят ребёнку? Кроме педофилов - никак (см. условие " 2 дееспособных взрослых")
Здесь вопрос не только o сексе а скорее о том что является нормой и что нет.
Для нормальных людей гомосексуализм это отклонение от нормы и люди не хотят видеть это.
Например, я с удовольствием смотрю как мужчина целуется с женщиной особенно если оне оба привлекательны :| но не испытываю ничего кроме отвращения когда вижу как мужчина целуется с мужчиной.
Ребёнок в гомосексуальной семье неизбежно будет видеть как его так называемые папа/мама целуются, трогают один другого (не обязательно в спальне) и будет думать что так и надо что не обязательно жеснщина должна присутсвовать в семье и хорошо когда 2 мужчин любят друг друга со всеми вытекающими... :angry:

И эта жизнь в гейской семье развращает ребёнка уродуя его мировозрение с точки зрения нормальных людей.

Нет основания обсуждать и спорить - но этот стереотип - мужчина/мама, мужчина/папа - нормален для геев.

Как было отмечено дети в гейской семье становятся чаще геями - и это закономерно: они видят геев в повседневной жизни и всё впитывают в себя не понимая ещё что так не должно быть.

Поэтому чтобы сохранить нормальную модель общества и уберечь будущее поколение от распостранения аномалий в различных (и не только в сексуальных сферах), геи не должны иметь прав усыновления/удочерения.
Россия здесь на верном пути не разрешая геям калечить неокрепшие души детей.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: наш суровый отряд всех возьмет на учёт

Post by Flash-04 »

А что такое - "нормальная модель" общества?
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11277
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: наш суровый отряд всех возьмет на учёт

Post by solution »

Flash-04 wrote: 24 Oct 2019 23:41 А что такое - "нормальная модель" общества?
Объяснять геям что такое "нормальная модель общества" это тоже самое как пытаться объяснить незрячему как выглядит мир и как он прекрасен. Незрячий не сможет понять это так как он не видит а гей не сможет понять это потому что "каждый понимает в меру своей испорченности"
Попытаюсь преподать уроки ликбеза.

нормальная модель общества.
Семья мать(женщина)
Отец (мужчина)
Ребёнок если родился мальчиком или девочкой будет сохранять свой пол.

Ненормальная модель общества -модель к которой аппелируют геи:
Семья: родители - люди одного пола.
Ребёнок если родился мальчиком или девочкой по всей вероятности должен будет изменить свой пол в зависимости от того который пол предпочиают родители невзирая на физическое и моральное калечивание ребёнка.
Иллюстрации о нормальной и ненормальной модели и как следствие возможность операции по смене пола вы можете увидеть в этой теме посмотрев картинки.
Ненормальная модель не должна быть примером так как это плохо для детей(см. рание доводы)
и уж конечно смена пола ребёнка потому что лесбиянка мать или гей отец или различные комбинации этой патологии хотят этого -просто недопустима. :evil:
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: наш суровый отряд всех возьмет на учёт тех кто долбится в зад тех кто долбится в рот

Post by ABPOPA »

NikOdim wrote: 23 Oct 2019 21:15
ABPOPA wrote: 23 Oct 2019 20:28
NikOdim wrote: 23 Oct 2019 19:54 Мы говорили о нормальный\ненормальный, а не "что можно, а чего нельзя". Например подкидывать наркотики журналисту нельзя, но те полицаи что подкинули, скорее всего, нормальные.
В интимных отношениях общепринятая норма - 2 дееспособных взрослых, по мне так если кто может 3 и больше договорится - флаг им в руки.
Это пока нет детей.
Я что-то непонял, какие дети в "интимных отношениях"? Я же сказал 2 дееспособных взрослых.
Я не понимаю, что Вам не понятно. Интимные отношения - это не только секс. Ваши 2 или 3-е дееспособных взрослых так и будут вдвоём или втроём пожизненно? Если да, то никаких вопросов к ним ни от кого и никогда не возникнет. Ни в США, ни в России. Ну, до тех пор, пока они официально не решат узаконить отношения, тогда там ньюансы возникают. (Хотя нет, вру, за инцест, вроде бы, могут даже арестовать, даже просто за сожительство. Но точно не знаю)
А уж считать их нормальными или нет - это личное право каждого. Они, кстати, в ответ тоже могут считать кого угодно ненормальными.
Last edited by ABPOPA on 25 Oct 2019 06:13, edited 4 times in total.
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: наш суровый отряд всех возьмет на учёт тех кто долбится в зад тех кто долбится в рот

Post by ABPOPA »

NikOdim wrote: 24 Oct 2019 14:37 Как именно "отклонения от нормы родителей" в сексе что-то приносят или не приносят ребёнку? Кроме педофилов - никак (см. условие " 2 дееспособных взрослых")
Как живущие и спящие вместе люди могут повлиять на ребенка? По-вашему, дети - полные идиоты, до 18 лет не разбирающиеся в отношении полов, что такое секс, кто кого любит и кто с кем спит? В спальню для этого заглядывать и свечку держать необязательно.
Я же приводила пример с садо-мазо, перечитайте. А что, есть такие пары, с таким образом жизни. Или отец и взрослый сын (геи) усыновили/завели ребенка от суррогатной матери. Это тоже никак не влияет? Как можно говорить, что образ жизни и форма сексуальных отношений ни на что, кроме спальни, не влияет? Как будто это только спальней ограничивается. :%)
Last edited by ABPOPA on 25 Oct 2019 06:25, edited 2 times in total.
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: наш суровый отряд всех возьмет на учёт тех кто долбится в зад тех кто долбится в рот

Post by deliasmith »

solution wrote: 24 Oct 2019 22:13

Поэтому чтобы сохранить нормальную модель общества и уберечь будущее поколение от распостранения аномалий в различных (и не только в сексуальных сферах), геи не должны иметь прав усыновления/удочерения.
Россия здесь на верном пути не разрешая геям калечить неокрепшие души детей.
А может уже конкретный пример приведете?
Хоть одно имя? Вот устыдился гей своих аномалий , посыпал голову пеплом и перешел в правильный лагерь.
Подтверждение , так сказать , осязаемое , правильности пути ? А не просто риторика. А?
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: наш суровый отряд всех возьмет на учёт

Post by Flash-04 »

solution wrote:
Flash-04 wrote: 24 Oct 2019 23:41 А что такое - "нормальная модель" общества?
Объяснять геям что такое "нормальная модель общества" это тоже самое как пытаться объяснить незрячему как выглядит мир и как он прекрасен. Незрячий не сможет понять это так как он не видит а гей не сможет понять это потому что "каждый понимает в меру своей испорченности"
Попытаюсь преподать уроки ликбеза.

нормальная модель общества.
Семья мать(женщина)
Отец (мужчина)
Ребёнок если родился мальчиком или девочкой будет сохранять свой пол.

Ненормальная модель общества -модель к которой аппелируют геи:
Семья: родители - люди одного пола.
Ребёнок если родился мальчиком или девочкой по всей вероятности должен будет изменить свой пол в зависимости от того который пол предпочиают родители невзирая на физическое и моральное калечивание ребёнка.
Иллюстрации о нормальной и ненормальной модели и как следствие возможность операции по смене пола вы можете увидеть в этой теме посмотрев картинки.
Ненормальная модель не должна быть примером так как это плохо для детей(см. рание доводы)
и уж конечно смена пола ребёнка потому что лесбиянка мать или гей отец или различные комбинации этой патологии хотят этого -просто недопустима. :evil:
Это вы меня в геи записали? Валялся 8)
Вы мне другое скажите, какие бенефиты ваше нормальное общество даёт живущим в нем людям по сравнению с "ненормальным"?
Не забудьте, что УК есть везде и мне любимый аргумент, что религиозное общество более "правильное" чем светское не катит совершенно.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: наш суровый отряд всех возьмет на учёт

Post by Вячеслав Викторович »

Flash-04 wrote: 25 Oct 2019 12:48
solution wrote:
Flash-04 wrote: 24 Oct 2019 23:41 А что такое - "нормальная модель" общества?
Объяснять геям что такое "нормальная модель общества" это тоже самое как пытаться объяснить незрячему как выглядит мир и как он прекрасен. Незрячий не сможет понять это так как он не видит а гей не сможет понять это потому что "каждый понимает в меру своей испорченности"
Попытаюсь преподать уроки ликбеза.

нормальная модель общества.
Семья мать(женщина)
Отец (мужчина)
Ребёнок если родился мальчиком или девочкой будет сохранять свой пол.

Ненормальная модель общества -модель к которой аппелируют геи:
Семья: родители - люди одного пола.
Ребёнок если родился мальчиком или девочкой по всей вероятности должен будет изменить свой пол в зависимости от того который пол предпочиают родители невзирая на физическое и моральное калечивание ребёнка.
Иллюстрации о нормальной и ненормальной модели и как следствие возможность операции по смене пола вы можете увидеть в этой теме посмотрев картинки.
Ненормальная модель не должна быть примером так как это плохо для детей(см. рание доводы)
и уж конечно смена пола ребёнка потому что лесбиянка мать или гей отец или различные комбинации этой патологии хотят этого -просто недопустима. :evil:
Это вы меня в геи записали? Валялся 8)
Вы мне другое скажите, какие бенефиты ваше нормальное общество даёт живущим в нем людям по сравнению с "ненормальным"?
Не забудьте, что УК есть везде и мне любимый аргумент, что религиозное общество более "правильное" чем светское не катит совершенно.
мда, опять поставили вас в неудобное положение... :pain1:
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: наш суровый отряд всех возьмет на учёт

Post by Flash-04 »

может вы ещё что-то добавите про "нормальное общество"? спасибо что рассказали про ваших собутыльников неумеющих себя вести.

Вот вам ссылочка если забыли уже:
Вячеслав Викторович wrote: Вы мне напоминаете одного пьяного собеседника, который проснулся в середине беседы одной компании, оторвал лицо от тарелки с салатом и спросил: "Чё?!!"
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11277
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: наш суровый отряд всех возьмет на учёт

Post by solution »

"Вы мне другое скажите, какие бенефиты ваше нормальное общество даёт живущим в нем людям по сравнению с "ненормальным"?"
Это вы о чём батенька?
Я имею ввиду нормальное общество где мужчина и женщина и их дети(см. модель описания и картинки иллюстрирующие нормальное/ненормальное общество в ранних постах).
Если вы имеете под бенефисами возможность изменения своего пола за счёт налогоплательщиков, то я категорически против подобных бенефитов так как это не оправдано и калечит детей.

"Не забудьте, что УК есть везде и мне любимый аргумент, что религиозное общество более "правильное" чем светское не катит совершенно. "

Я согласна с вами что религиозное общество не более правильное чем светское так как оно следует догмам и запретам которые не оправданы потому что люди должны делать то то и то то а иначе попадут в ад и тд. То есть люди делают что то правильное из за боязни а не из за того что так надо делать.
Это очередное промывание мозгов.
Религиозные фанатики повинны во множестве преступлений против человечества.
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: наш суровый отряд всех возьмет на учёт тех кто долбится в зад тех кто долбится в рот

Post by klsk »

Колбасник wrote: 23 Oct 2019 01:07Место сексу и сексуальной ориентации - спальня, а не центральные улицы столиц.
Нужно было вам дополнить - и не на экранах телевизоров, и не на страницах газет. Где еще не место сексу?
Колбасник wrote: 23 Oct 2019 01:07 Неужели же это не очевидно нормальному человеку любой ориентации?
Нет, не очевидно. Зато очевидно, что чем более цивилизованна страна, тем больше в ней сторонников моей точки зрения. А в Пакистане да, там ваши единомышленники. И это факт. И этот факт мне гораздо важнее, чем мнение форумских гомофобов.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: наш суровый отряд всех возьмет на учёт тех кто долбится в зад тех кто долбится в рот

Post by klsk »

StrangerR wrote: 23 Oct 2019 06:02А с моей - если он трахался с мужиком, он ненормальный. А я как то не люблю с мужиками трахаться и ребенка уже выросла (и тоже почему то у нее бойфренд и детей уже намечают, а не лесби).
А ребенка такая же гомофобка как папа? Мне почему-то кажется, что нет.
StrangerR wrote: 23 Oct 2019 22:25Я уже постил фотки - кто нормальный а кто нет. А у вас все наоборот. На нижней фотке мужики целуются - нормальные по вашему, а семья с детьми на верхней - ненормальная... Заставляет задуматься...
А с чего вы решили, что у меня такое мнение, что семья с детьми - это ненормально. Я где-то это написал? Или опять нафантазировали?
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: наш суровый отряд всех возьмет на учёт тех кто долбится в зад тех кто долбится в рот

Post by klsk »

ABPOPA wrote: 23 Oct 2019 20:26
klsk wrote: 22 Oct 2019 04:32 1) В то же время, я не вижу ничего плохого в том, что человек может попробовать гомосексуальный контакт, и после этого решить, нравится ли ему или нет.
2) С моей точки зрения, пусть лучше человек будет счастлив в гомосексуальных отношениях, чем несчастлив в гетеросексуальных. Не согласны?
1) Нет, я против того, чтобы подростки пробовали что-либо из списка сексуальных девиаций, чтобы решить, нравится им это или нет (особенно мальчики). Если уж они придут к чему-то из этого, то пусть лучше "вопреки" сексуальному опыту, а не "благодаря". Не надо никого туда подталкивать.
2) С этим согласна. Но человек должен быть готов ко всем осложнениям, которые принесет этот образ жизни.
Рад, что мы с Вами согласны в пункте 2. И, с моей точки зрения, задача государства и общества - сделать так, чтобы осложнений этих было как можно меньше. И совершенно очевидно, что чем более продвинуто государство и общество, тем больше шагов делается в этом направлении.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: наш суровый отряд всех возьмет на учёт

Post by klsk »

ReactoR wrote: 24 Oct 2019 11:44 Теперь каждая тукнутая на голову лесбиянка будет кастрировать своих детей, а жюри из таких же продвинутых уродов будет калечить детей
https://rg.ru/2019/10/23/sud-tehasa-zap ... -syna.html
Вам самому не странно, что 11 из 12 присяжных вынесли такое решение? Это ведь обычные люди, такие же как вы и я.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: наш суровый отряд всех возьмет на учёт тех кто долбится в зад тех кто долбится в рот

Post by klsk »

solution wrote: 24 Oct 2019 22:13 Для нормальных людей гомосексуализм это отклонение от нормы и люди не хотят видеть это.
Круто :D :D :D
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: наш суровый отряд всех возьмет на учёт

Post by Flash-04 »

klsk wrote: 25 Oct 2019 18:51
ReactoR wrote: 24 Oct 2019 11:44 Теперь каждая тукнутая на голову лесбиянка будет кастрировать своих детей, а жюри из таких же продвинутых уродов будет калечить детей
https://rg.ru/2019/10/23/sud-tehasa-zap ... -syna.html
Вам самому не странно, что 11 из 12 присяжных вынесли такое решение? Это ведь обычные люди, такие же как вы и я.
я все же думаю, что там не все так просто. сейчас давление общественного мнения в США таки с креном в сторону LGBT.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.

Return to “Политика”