Impeachment Inquiry of Trump

Мнения, новости, комментарии
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Impeachment Inquiry of Trump

Post by арлекино »

HappyCat wrote: 11 Oct 2019 20:31 если vас возмущает что деньги именно российские, так мне все равно российские или украинские или беларусские. иностранные деньги И все. Если какой российский олигарч хотел подкупить продажных репов так для меня ето еще не значит что Россия плохая, для меня важнее что реп продажный. Для меня факт что именно российские как цвет бумаги на коtором докуметы напечатаны. Ну пусть не российские если вас ето так опечалило.
Меня не смущает, меня сильно веселит весь это цирк рассчитанный на идиотов, который нам пытаются ставить в пример.
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Impeachment Inquiry of Trump

Post by HappyCat »

арлекино wrote: 11 Oct 2019 20:37
HappyCat wrote: 11 Oct 2019 20:31 если vас возмущает что деньги именно российские, так мне все равно российские или украинские или беларусские. иностранные деньги И все. Если какой российский олигарч хотел подкупить продажных репов так для меня ето еще не значит что Россия плохая, для меня важнее что реп продажный. Для меня факт что именно российские как цвет бумаги на коtором докуметы напечатаны. Ну пусть не российские если вас ето так опечалило.
Меня не смущает, меня сильно веселит весь это цирк рассчитанный на идиотов, который нам пытаются ставить в пример.
Ну И хорошо. Живите И радуйтесь!
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Impeachment Inquiry of Trump

Post by OtecFedor »

SergeyM800 wrote: 11 Oct 2019 20:15
OtecFedor wrote: 11 Oct 2019 19:44 Гораздо важнее полного clusterfuck s health care или 1 T deficit.
А это разве функция президента? Бюджет от только подписывает, принимает его Конгресс. Насчет стоимости лекарств было бипартизиан что-то или сам Трамп что издал. Даже его оппонеты признают, что он самый работящий президент. Если бы конгрессмены с обоих сторот не ставили полки в колеса, прогресс бы был уже заметен.


If current laws generally remained unchanged, large budget deficits would boost federal debt to unprecedented levels over the next 30 years, CBO projects.
https://www.cbo.gov/publication/55331
Здрасьте, а от кого идёт budget request to Congress? От Пушкина? До прошлого года весь конгресс был республиканский, какие тапочки жали в этот раз? Причем он накрутил 1Т безо всякой рецессии, что примечательно.

А как нащот a much better healthcare for a fraction of the cost? Даже плана не было.

Откуда у тех кто много работает есть время смотреть телевизор и писать шлак в интернет десятки раз на дню?
User avatar
VladimirF
Уже с Приветом
Posts: 2945
Joined: 15 Oct 2003 06:21
Location: Monterey, CA

Re: Impeachment Inquiry of Trump

Post by VladimirF »

StrangerR wrote: 11 Oct 2019 03:02
VladimirF wrote: 11 Oct 2019 01:27

P.S. Т.н. "вертикаль власти" является первопричиной тех неразрешимых проблем, которые стоят перед Россией. Попытайтесь проанализировать источник этих проблем и вы вероятно согласитесь.
И о каких _неразрешимых_ проблемах в России вы говорите? Как раз свои то проблемы Россия успешно решает...
И да, вертикаль тоже не идеал, и Россия в общем то медленно но верно уходит от нее.
Ребята, заранее прошу прощения за off-topic, но я посчитал себя обязанным ответить на пост StrangerR-а. Так вот, к сожалению, эта вертикаль никуда не уходит и при нынешнем режиме никогда не уйдёт. Чтобы в этом убедиться, давайте посмотрим как эта вертикаль действует (в самом упрощённом виде). Итак, сверху вниз поступает указание: "сделать то-то и то-то и отчитаться в выполнении". В самом низу вертикали мэр города отвечает главе района - всё сделано и лжёт. Глава района отвечает гыбернатору области - всё сделано и лжёт, губернатор докладывает Путину - всё сделано и лжёт. Результат - всё прекрасно, "всё развивается и растёт"(с) по утверждению StrangerR-а, а неразрешимые проблемы как были так ими и остаются. Эта вертикаль порочна в корне, т.к. чиновник отчитывается перед начальством, которое не грех и обмануть (до бога высоко, до царя далеко), а должен отчитываться перед жителями своего города. Мэр города, скажем, Монтерей располагает бюджетом, который собирается с населения в виде налогов. Если мэрией запланирована какая-то программа, то она будет выполнена точно и в срок - народ не обманешь, он всё видит. А если выполнена не будет, то мэра затаскают по судам, и уж во всяком случае повторно не выберут. И такой механизм действует на всех уровнях. Да что говорить, вам самому это хорошо известно. Вот почему я вас и спросил - верите ли вы сами в то, что пишете.
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Impeachment Inquiry of Trump

Post by StrangerR »

VladimirF wrote: 12 Oct 2019 02:12
Ребята, заранее прошу прощения за off-topic, но я посчитал себя обязанным ответить на пост StrangerR-а. Так вот, к сожалению, эта вертикаль никуда не уходит и при нынешнем режиме никогда не уйдёт. Чтобы в этом убедиться, давайте посмотрим как эта вертикаль действует (в самом упрощённом виде). Итак, сверху вниз поступает указание: "сделать то-то и то-то и отчитаться в выполнении". В самом низу вертикали мэр города отвечает главе района - всё сделано и лжёт. Глава района отвечает гыбернатору области - всё сделано и лжёт, губернатор докладывает Путину - всё сделано и лжёт. Результат - всё прекрасно, "всё развивается и растёт"(с) по утверждению StrangerR-а, а неразрешимые проблемы как были так ими и остаются. Эта вертикаль порочна в корне, т.к. чиновник отчитывается перед начальством, которое не грех и обмануть (до бога высоко, до царя далеко), а должен отчитываться перед жителями своего города. Мэр города, скажем, Монтерей располагает бюджетом, который собирается с населения в виде налогов. Если мэрией запланирована какая-то программа, то она будет выполнена точно и в срок - народ не обманешь, он всё видит. А если выполнена не будет, то мэра затаскают по судам, и уж во всяком случае повторно не выберут. И такой механизм действует на всех уровнях. Да что говорить, вам самому это хорошо известно. Вот почему я вас и спросил - верите ли вы сами в то, что пишете.
Это вы выдумали, она так не работает. Тот же Собянин отчитывается именно перед жителями города. И _что делать_ решает он, мэрия (гор дума точнее), а не спускают _сверху указивки_. Я бы еще понял если бы вы про схемы финансирования рассказывали, но вот про программы - таких сказок не надо.

И все таки, конкретно, где _неразрешимые проблемы_? Вот в США - дефицит и рост госдолга - проблема похоже неразрешимая, недоступность медицины - проблема похоже неразрешимая. А где оно в России? Например, в Нью Йорке расширение метро - проблема неразрешимая, а в Москве за год ввели 33 (ТРИДЦАТЬ ТРИ КИЛОМЕТРА!!) метро:
В 2018 году в московском метро открыли 17 станций и проложили около 33 километров новых линий.
И что, это _сверху_ было указание, и руководитель метростроя соврал мэру а тот соврал губернатору а тот соврал президенту? ИЛи все таки - есть город у него есть программа и есть власти которые выбраны населением и отчитываются все таки перед населением. Хотя да, есть города где мэров стали назначать, так как выборы все время кончались развалом и шатанием - оказалось что с выбранных спрашивать крайне сложно, в отличие от с _назначенных_, и от _все везде выборное_ качнулись к гибридной схеме.

Ой, какой толстый троллинг то!
Если мэрией запланирована какая-то программа, то она будет выполнена точно и в срок - народ не обманешь, он всё видит.
Вы не вздумайте эту сказку рассказать жителям Сан Франциско, да и вообще Калифорнии. От смеха животики надорвут.
Рыбак
Уже с Приветом
Posts: 221
Joined: 24 Mar 2005 04:31
Location: USA

Re: Impeachment Inquiry of Trump

Post by Рыбак »

Ну какие мысли? Съедят Трампа или нет?
Уже за Джулиани взялись. Ой не нравится мне это ...
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Impeachment Inquiry of Trump

Post by StrangerR »

Рыбак wrote: 12 Oct 2019 03:09 Ну какие мысли? Съедят Трампа или нет?
Уже за Джулиани взялись. Ой не нравится мне это ...
ну как ты его съешь, если даже в конгрессе это не пройдет. Не говоря уж о сенат. Вот себе демы сейчас насрут капитально, это да... И заодно консолидируют поддержку Трампа.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11096
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Impeachment Inquiry of Trump

Post by solution »

"Мэр города, скажем, Монтерей располагает бюджетом, который собирается с населения в виде налогов. Если мэрией запланирована какая-то программа, то она будет выполнена точно и в срок - народ не обманешь, он всё видит. А если выполнена не будет, то мэра затаскают по судам, и уж во всяком случае повторно не выберут. И такой механизм действует на всех уровнях. Да что говорить, вам самому это хорошо известно. Вот почему я вас и спросил - верите ли вы сами в то, что пишете."

Верите ли вы сами в то, что пишете?
О каких программах вы гооворите которые будут выполнены точно и в срок на собираемые налоги?
В основном налоги оседают в карманах многочисленных бюрократов или идут на бесполезные программы как например покрытие золотом мэрию в Сан Франциско или снабжение едой и бесплатной помощью бездомных и нелегалов вместо того чтобы сделать так чтобы заставить тех и других работать не давая им пищи и лечя их бесплатно и провоцируя тем самым увеличение их количества.
"...и уж во всяком случае повторно не выберут..."
Гавина Нюсона выбирают и выбирают а количество бездомных растёт и растёт и он твердо верит что эти люди не виноваты в том что они бездомны и что просто общество несправедливо по отношению к ним.
С таким отношением проблема бездомных и нелегалов никогда не решится а будет только усугубляться.

Также бюрократия плодит бесчисленные бумаги которые якобы подтверждают расходы но на самом деле это филькина грамота нацеленная взять как можно денег от государства которое нещадно облагает налогами работающее население.
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Impeachment Inquiry of Trump

Post by Korney »

StrangerR wrote: 12 Oct 2019 03:15
Рыбак wrote: 12 Oct 2019 03:09 Ну какие мысли? Съедят Трампа или нет?
Уже за Джулиани взялись. Ой не нравится мне это ...
ну как ты его съешь, если даже в конгрессе это не пройдет. Не говоря уж о сенат. Вот себе демы сейчас насрут капитально, это да... И заодно консолидируют поддержку Трампа.
Думаете в Хаусе не пройдет?
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Impeachment Inquiry of Trump

Post by Korney »

Рыбак wrote: 12 Oct 2019 03:09 Ну какие мысли? Съедят Трампа или нет?
Уже за Джулиани взялись. Ой не нравится мне это ...
В хаусе может и пройдет, хотя и сомнительно, но сенат никак не пройдет.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Impeachment Inquiry of Trump

Post by Korney »

VladimirF wrote: 12 Oct 2019 02:12
StrangerR wrote: 11 Oct 2019 03:02
VladimirF wrote: 11 Oct 2019 01:27

P.S. Т.н. "вертикаль власти" является первопричиной тех неразрешимых проблем, которые стоят перед Россией. Попытайтесь проанализировать источник этих проблем и вы вероятно согласитесь.
И о каких _неразрешимых_ проблемах в России вы говорите? Как раз свои то проблемы Россия успешно решает...
И да, вертикаль тоже не идеал, и Россия в общем то медленно но верно уходит от нее.
Ребята, заранее прошу прощения за off-topic, но я посчитал себя обязанным ответить на пост StrangerR-а. Так вот, к сожалению, эта вертикаль никуда не уходит и при нынешнем режиме никогда не уйдёт. Чтобы в этом убедиться, давайте посмотрим как эта вертикаль действует (в самом упрощённом виде). Итак, сверху вниз поступает указание: "сделать то-то и то-то и отчитаться в выполнении". В самом низу вертикали мэр города отвечает главе района - всё сделано и лжёт. Глава района отвечает гыбернатору области - всё сделано и лжёт, губернатор докладывает Путину - всё сделано и лжёт. Результат - всё прекрасно, "всё развивается и растёт"(с) по утверждению StrangerR-а, а неразрешимые проблемы как были так ими и остаются. Эта вертикаль порочна в корне, т.к. чиновник отчитывается перед начальством, которое не грех и обмануть (до бога высоко, до царя далеко), а должен отчитываться перед жителями своего города. Мэр города, скажем, Монтерей располагает бюджетом, который собирается с населения в виде налогов. Если мэрией запланирована какая-то программа, то она будет выполнена точно и в срок - народ не обманешь, он всё видит. А если выполнена не будет, то мэра затаскают по судам, и уж во всяком случае повторно не выберут. И такой механизм действует на всех уровнях. Да что говорить, вам самому это хорошо известно. Вот почему я вас и спросил - верите ли вы сами в то, что пишете.
Да прямо, ньюсому и ассамблее на всех насрать с высокой колокольни, и они клали на мнение народа с прибором.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Impeachment Inquiry of Trump

Post by worldCitizen »

VladimirF wrote: 12 Oct 2019 02:12
StrangerR wrote: 11 Oct 2019 03:02
VladimirF wrote: 11 Oct 2019 01:27

P.S. Т.н. "вертикаль власти" является первопричиной тех неразрешимых проблем, которые стоят перед Россией. Попытайтесь проанализировать источник этих проблем и вы вероятно согласитесь.
И о каких _неразрешимых_ проблемах в России вы говорите? Как раз свои то проблемы Россия успешно решает...
И да, вертикаль тоже не идеал, и Россия в общем то медленно но верно уходит от нее.
Ребята, заранее прошу прощения за off-topic, но я посчитал себя обязанным ответить на пост StrangerR-а. Так вот, к сожалению, эта вертикаль никуда не уходит и при нынешнем режиме никогда не уйдёт. Чтобы в этом убедиться, давайте посмотрим как эта вертикаль действует (в самом упрощённом виде). Итак, сверху вниз поступает указание: "сделать то-то и то-то и отчитаться в выполнении". В самом низу вертикали мэр города отвечает главе района - всё сделано и лжёт. Глава района отвечает гыбернатору области - всё сделано и лжёт, губернатор докладывает Путину - всё сделано и лжёт. Результат - всё прекрасно, "всё развивается и растёт"(с) по утверждению StrangerR-а, а неразрешимые проблемы как были так ими и остаются. Эта вертикаль порочна в корне, т.к. чиновник отчитывается перед начальством, которое не грех и обмануть (до бога высоко, до царя далеко), а должен отчитываться перед жителями своего города. Мэр города, скажем, Монтерей располагает бюджетом, который собирается с населения в виде налогов. Если мэрией запланирована какая-то программа, то она будет выполнена точно и в срок - народ не обманешь, он всё видит. А если выполнена не будет, то мэра затаскают по судам, и уж во всяком случае повторно не выберут. И такой механизм действует на всех уровнях. Да что говорить, вам самому это хорошо известно. Вот почему я вас и спросил - верите ли вы сами в то, что пишете.
похоже, в Советском Союзе было так же. Времена идут, ничего не меняется.
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Impeachment Inquiry of Trump

Post by worldCitizen »

solution wrote: 12 Oct 2019 03:47 "Мэр города, скажем, Монтерей располагает бюджетом, который собирается с населения в виде налогов. Если мэрией запланирована какая-то программа, то она будет выполнена точно и в срок - народ не обманешь, он всё видит. А если выполнена не будет, то мэра затаскают по судам, и уж во всяком случае повторно не выберут. И такой механизм действует на всех уровнях. Да что говорить, вам самому это хорошо известно. Вот почему я вас и спросил - верите ли вы сами в то, что пишете."

Верите ли вы сами в то, что пишете?
О каких программах вы гооворите которые будут выполнены точно и в срок на собираемые налоги?
В основном налоги оседают в карманах многочисленных бюрократов или идут на бесполезные программы как например покрытие золотом мэрию в Сан Франциско или снабжение едой и бесплатной помощью бездомных и нелегалов вместо того чтобы сделать так чтобы заставить тех и других работать не давая им пищи и лечя их бесплатно и провоцируя тем самым увеличение их количества.
"...и уж во всяком случае повторно не выберут..."
Гавина Нюсона выбирают и выбирают а количество бездомных растёт и растёт и он твердо верит что эти люди не виноваты в том что они бездомны и что просто общество несправедливо по отношению к ним.
С таким отношением проблема бездомных и нелегалов никогда не решится а будет только усугубляться.
У большинства представление о бездомных по тому что они видят на улице. Большая ошибка. Бездомных в несколько раз больше тех кто шатается по улицам и иногда просит доллар. Многие из бездомных работают, на самом деле. Но денег на снятие жилья не хватает.
User avatar
Sushi
Уже с Приветом
Posts: 1138
Joined: 02 Jan 2003 10:34
Location: SFBA

Re: Impeachment Inquiry of Trump

Post by Sushi »

3DD wrote: 11 Oct 2019 18:54
Sushi wrote: 10 Oct 2019 09:24
Korney wrote: 10 Oct 2019 06:58 После того как он закончит, я покину эту страну. It was good, while it lasted.
Дурной пример заразителен... либерально-прогрессивнo-голивудская тусовка тоже собиралась массово рвануть в Канаду если Трампа выберут. :wink:
Это либеральная пидор-тусовка full of shit. Им 3,1415-здеть - не мешки ворочать.

А Korney взял и свалил из этой мудацкой Фекалифорнии. Сейчас многие валят из этого штата. Надо будет - и из страны свалят.Так что можно свои параллели засунуть в одно место
Интересно... я не знал, что Korney переехал.
Ну это не важно. Пойнт в том, что все эти разговоры про героические переезды/побеги в зависимости от того какой президент у власти это разговоры в пользу в бедных. Бравые либералы точно также осваивают республиканские штаты. По той же самой причине, как то дешевое жилье и низкие налоги, а там уже будут голосовать за их повышение. Не зависимо какой президент будет у власти :umnik1:. В мире в целом идут необратимые процессы, скоро везде будет жопа разной степени интенсивности. Хороших стран не будет.
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Impeachment Inquiry of Trump

Post by deev_a_v »

Sushi wrote: 12 Oct 2019 08:06 Бравые либералы точно также осваивают республиканские штаты. По той же самой причине, как то дешевое жилье и низкие налоги, а там уже будут голосовать за их повышение. Не зависимо какой президент будет у власти :umnik1:. В мире в целом идут необратимые процессы, скоро везде будет жопа разной степени интенсивности. Хороших стран не будет.
Это не либералы, а условные корнеи. Которые сначала сваливают из Калифорнии в Тенесси, первые три года радуются низким налогам, а потом до них доходит, что если в одном месте прибудет, то в другом несомненно убудет :D
Рыбак
Уже с Приветом
Posts: 221
Joined: 24 Mar 2005 04:31
Location: USA

Re: Impeachment Inquiry of Trump

Post by Рыбак »

StrangerR wrote: 12 Oct 2019 03:15
Рыбак wrote: 12 Oct 2019 03:09 Ну какие мысли? Съедят Трампа или нет?
Уже за Джулиани взялись. Ой не нравится мне это ...
ну как ты его съешь, если даже в конгрессе это не пройдет. Не говоря уж о сенат. Вот себе демы сейчас насрут капитально, это да... И заодно консолидируют поддержку Трампа.
У Трампа надежда только на Сенат. Тяжело ему прийдется. Посудите сами, практически все основные медиа против него, а медиа сейчас активно влияют на умы и настроение масс.
Разведка и спецслужбы против Трампа, практически с первого дня не пошло у них сотрудничество. Даже наоборот, у них зуб на Трампа. Усиленно роют под всё его окружение.
Ну и сам Трамп ведет себя весьма резко и экстравагантно, что отпугивает неопределившихся.

Вот как-то так.
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Impeachment Inquiry of Trump

Post by Korney »

Sushi wrote: 12 Oct 2019 08:06
3DD wrote: 11 Oct 2019 18:54
Sushi wrote: 10 Oct 2019 09:24
Korney wrote: 10 Oct 2019 06:58 После того как он закончит, я покину эту страну. It was good, while it lasted.
Дурной пример заразителен... либерально-прогрессивнo-голивудская тусовка тоже собиралась массово рвануть в Канаду если Трампа выберут. :wink:
Это либеральная пидор-тусовка full of shit. Им 3,1415-здеть - не мешки ворочать.

А Korney взял и свалил из этой мудацкой Фекалифорнии. Сейчас многие валят из этого штата. Надо будет - и из страны свалят.Так что можно свои параллели засунуть в одно место
Интересно... я не знал, что Korney переехал.
Ну это не важно. Пойнт в том, что все эти разговоры про героические переезды/побеги в зависимости от того какой президент у власти это разговоры в пользу в бедных. Бравые либералы точно также осваивают республиканские штаты. По той же самой причине, как то дешевое жилье и низкие налоги, а там уже будут голосовать за их повышение. Не зависимо какой президент будет у власти :umnik1:. В мире в целом идут необратимые процессы, скоро везде будет жопа разной степени интенсивности. Хороших стран не будет.
Да, я планирую свалить из страны после Трампа, потому-что ничего хорошего после него тут не будет. Это будет как в Калифорнии, где спятившие дерьмосраты будут делать что хотят, и класть на всех с прибором. Хорошие страны еще есть, где население еще не сошло с ума.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Impeachment Inquiry of Trump

Post by worldCitizen »

Korney wrote: 12 Oct 2019 15:32
Да, я планирую свалить из страны после Трампа, потому-что ничего хорошего после него тут не будет. Это будет как в Калифорнии, где спятившие дерьмосраты будут делать что хотят, и класть на всех с прибором. Хорошие страны еще есть, где население еще не сошло с ума.
Panama! :roll: Хорошо там где нас нет.
Last edited by worldCitizen on 12 Oct 2019 17:36, edited 1 time in total.
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Impeachment Inquiry of Trump

Post by OtecFedor »

Korney wrote: 12 Oct 2019 15:32
Sushi wrote: 12 Oct 2019 08:06
3DD wrote: 11 Oct 2019 18:54
Sushi wrote: 10 Oct 2019 09:24
Korney wrote: 10 Oct 2019 06:58 После того как он закончит, я покину эту страну. It was good, while it lasted.
Дурной пример заразителен... либерально-прогрессивнo-голивудская тусовка тоже собиралась массово рвануть в Канаду если Трампа выберут. :wink:
Это либеральная пидор-тусовка full of shit. Им 3,1415-здеть - не мешки ворочать.

А Korney взял и свалил из этой мудацкой Фекалифорнии. Сейчас многие валят из этого штата. Надо будет - и из страны свалят.Так что можно свои параллели засунуть в одно место
Интересно... я не знал, что Korney переехал.
Ну это не важно. Пойнт в том, что все эти разговоры про героические переезды/побеги в зависимости от того какой президент у власти это разговоры в пользу в бедных. Бравые либералы точно также осваивают республиканские штаты. По той же самой причине, как то дешевое жилье и низкие налоги, а там уже будут голосовать за их повышение. Не зависимо какой президент будет у власти :umnik1:. В мире в целом идут необратимые процессы, скоро везде будет жопа разной степени интенсивности. Хороших стран не будет.
Да, я планирую свалить из страны после Трампа, потому-что ничего хорошего после него тут не будет. Это будет как в Калифорнии, где спятившие дерьмосраты будут делать что хотят, и класть на всех с прибором. Хорошие страны еще есть, где население еще не сошло с ума.
Вы знаете место где время повернулось вспять? Даже вон иранцы говорят норот не тот что прежде.

Увы, бейби бумеры вымирают и с ними уходит их мир, никакие ралли и срач в интернете это не изменят. Но само явление бумерства прикольное, настолько все накачаны entitlement что даже смерть для них optional. Но их агония жалкое и печальное зрелище. Тот же Трамп, ну зашпаклевали 70 летнего старика, начал себя вести как 12 летний баламут-двоешник, и что смерть мимо продет, не заметит? Have some dignity, dude.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11096
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Impeachment Inquiry of Trump

Post by solution »

"Хорошие страны еще есть, где население еще не сошло с ума..."

Под "хорошими странами" вы имеете в виду Россию?

В Европе похоже тоже все сошли с ума наводняя её нелегалами и арабами которы со временем будут многочисленнее чем коренное население и соответсвенно будут управлять навязывая свою веру и заставляя верить в аллаха и носить чадру.
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Impeachment Inquiry of Trump

Post by worldCitizen »

OtecFedor wrote: 12 Oct 2019 17:05
Увы, бейби бумеры вымирают и с ними уходит их мир, никакие ралли и срач в интернете это не изменят. Но само явление бумерства прикольное, настолько все накачаны entitlement что даже смерть для них optional. Но их агония жалкое и печальное зрелище. Тот же Трамп, ну зашпаклевали 70 летнего старика, начал себя вести как 12 летний баламут-двоешник, и что смерть мимо продет, не заметит? Have some dignity, dude.
Tрамп - наше все! Не надо ля-ля.
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Impeachment Inquiry of Trump

Post by Korney »

solution wrote: 12 Oct 2019 17:07 "Хорошие страны еще есть, где население еще не сошло с ума..."

Под "хорошими странами" вы имеете в виду Россию?

В Европе похоже тоже все сошли с ума наводняя её нелегалами и арабами которы со временем будут многочисленнее чем коренное население и соответсвенно будут управлять навязывая свою веру и заставляя верить в аллаха и носить чадру.
Нет, не Россию.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Impeachment Inquiry of Trump

Post by Korney »

OtecFedor wrote: 12 Oct 2019 17:05
Korney wrote: 12 Oct 2019 15:32
Sushi wrote: 12 Oct 2019 08:06
3DD wrote: 11 Oct 2019 18:54
Sushi wrote: 10 Oct 2019 09:24
Дурной пример заразителен... либерально-прогрессивнo-голивудская тусовка тоже собиралась массово рвануть в Канаду если Трампа выберут. :wink:
Это либеральная пидор-тусовка full of shit. Им 3,1415-здеть - не мешки ворочать.

А Korney взял и свалил из этой мудацкой Фекалифорнии. Сейчас многие валят из этого штата. Надо будет - и из страны свалят.Так что можно свои параллели засунуть в одно место
Интересно... я не знал, что Korney переехал.
Ну это не важно. Пойнт в том, что все эти разговоры про героические переезды/побеги в зависимости от того какой президент у власти это разговоры в пользу в бедных. Бравые либералы точно также осваивают республиканские штаты. По той же самой причине, как то дешевое жилье и низкие налоги, а там уже будут голосовать за их повышение. Не зависимо какой президент будет у власти :umnik1:. В мире в целом идут необратимые процессы, скоро везде будет жопа разной степени интенсивности. Хороших стран не будет.
Да, я планирую свалить из страны после Трампа, потому-что ничего хорошего после него тут не будет. Это будет как в Калифорнии, где спятившие дерьмосраты будут делать что хотят, и класть на всех с прибором. Хорошие страны еще есть, где население еще не сошло с ума.
Вы знаете место где время повернулось вспять? Даже вон иранцы говорят норот не тот что прежде.

Увы, бейби бумеры вымирают и с ними уходит их мир, никакие ралли и срач в интернете это не изменят. Но само явление бумерства прикольное, настолько все накачаны entitlement что даже смерть для них optional. Но их агония жалкое и печальное зрелище. Тот же Трамп, ну зашпаклевали 70 летнего старика, начал себя вести как 12 летний баламут-двоешник, и что смерть мимо продет, не заметит? Have some dignity, dude.
Не везде к счастью. Есть ещё места.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11096
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Impeachment Inquiry of Trump

Post by solution »

"Не везде к счастью. Есть ещё места."
Как говорится, "хорошо там где нас нет"
Пессимист говорит что стакан наполовину пустой а оптимист что стакан наполовину полный.
То есть в основном всё всё зависит от человека и всё относительно.
Но в случае если Трамп не будет переизбран это будет только хорошо верхушке, нелегалам но не обыкновенным людям.
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Impeachment Inquiry of Trump

Post by worldCitizen »

solution wrote: 12 Oct 2019 18:32 "Не везде к счастью. Есть ещё места."
Как говорится, "хорошо там где нас нет"
Пессимист говорит что стакан наполовину пустой а оптимист что стакан наполовину полный.
То есть в основном всё всё зависит от человека и всё относительно.
Но в случае если Трамп не будет переизбран это будет только хорошо верхушке, нелегалам но не обыкновенным людям.
Интересное соображение про цикличность. Экономисты предрекают неизбежную рецессию. То есть, независимо от того кто будет президентом, рецессия будет. Какой резон тогда демократам лезть из кожи вон? или это второстепенный элемент?

Return to “Политика”