Impeachment Inquiry of Trump

Мнения, новости, комментарии
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Impeachment Inquiry of Trump

Post by SergeyM800 »

Jumbo Jet wrote: 19 Feb 2020 04:53 Когда играть по правилам не получается, меняем правила. Это нормально? Как можно голосовать за такое безобразие?
Выглядит разумно кмк.
It has eliminated the requirement that candidates must have received donations from hundreds of thousands of individuals. Mr. Bloomberg, a multibillionaire, is running a self-funded campaign and is not soliciting donations.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Impeachment Inquiry of Trump

Post by SergeyM800 »

OtecFedor wrote: 19 Feb 2020 07:07 Я Блумберга уважаю хотя бы за фокус в том чем он занимался.
По мне так Трамп побаивается Блумберга, его особо не потролишь. Если демы разложат карты правильно, то Трампу придется попотеть против Блумберга. Но возможно поздно, от признания Берни кандидатом демов уже не спасти. Не понимаю, че не дать Берни дорогу - все равно проиграет, зато демы выпустят пар и на 2024 будут уже смотреть в сторону вменяемых кандидатов.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2723
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: Impeachment Inquiry of Trump

Post by Vlada123 »

Вчера слушали Берни с мужем. Муж в шоке. Неужели среди огромной страны не найдётся один молодой президент? Может Демы опять хотят проиграть? Берни разговаривает с избирателями как учитель с очень неумными учениками , отделяя каждое слово, медленно с паузами. Я думаю это от слабоумия или для таких как я, для изучения английского языка речь. Со мной так секретарша разговаривает в офисе детского врача. Знает меня 20 лет и по привычке отделяет каждое слово в речи . Видимо этот кандидат всю нацию приравнивает к вновь прибывшим эмигрантам , которые если им не втолковать не поймут о чем его великая речь.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Impeachment Inquiry of Trump

Post by SergeyM800 »

Вот интересное мнение. Я практически во всем с ней согласен. Примерно так я и представлял ралли Трампа и демов и атмосферу на них.

Почитайте тут не долго. Уж не знаю насколько она откровенна, но акценты на мой вгзляд расставлены верно.
After Attending a Trump Rally, I Realized Democrats Are Not Ready For 2020
I’ve been a Democrat for 20 years. But this experience made me realize how out-of-touch my party is with the country at large.

https://gen.medium.com/ive-been-a-democ ... 9ddaaf6d07
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Impeachment Inquiry of Trump

Post by StrangerR »

Ну, то что у Сандерса нет шансов, это понятно. У Блумберга (с дурой бабой в качестве вице) шанс бы был, но его же не выдвинут.
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Impeachment Inquiry of Trump

Post by Korney »

StrangerR wrote: 20 Feb 2020 00:46 Ну, то что у Сандерса нет шансов, это понятно. У Блумберга (с дурой бабой в качестве вице) шанс бы был, но его же не выдвинут.
А кого выдвинут? Берни точно не выдвинут, Бидон слился, Остаётся только Буттиплаг.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Impeachment Inquiry of Trump

Post by StrangerR »

Korney wrote: 20 Feb 2020 02:03
StrangerR wrote: 20 Feb 2020 00:46 Ну, то что у Сандерса нет шансов, это понятно. У Блумберга (с дурой бабой в качестве вице) шанс бы был, но его же не выдвинут.
А кого выдвинут? Берни точно не выдвинут, Бидон слился, Остаётся только Буттиплаг.
Дык, пока получается что Берни. Что меня дико удивляет. По мне из всего списка только Блумберг может еще как то там потрепыхаться.
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Impeachment Inquiry of Trump

Post by Korney »

StrangerR wrote: 20 Feb 2020 02:04
Korney wrote: 20 Feb 2020 02:03
StrangerR wrote: 20 Feb 2020 00:46 Ну, то что у Сандерса нет шансов, это понятно. У Блумберга (с дурой бабой в качестве вице) шанс бы был, но его же не выдвинут.
А кого выдвинут? Берни точно не выдвинут, Бидон слился, Остаётся только Буттиплаг.
Дык, пока получается что Берни. Что меня дико удивляет. По мне из всего списка только Блумберг может еще как то там потрепыхаться.
Берни не изберут, суперделегаты не будут за него голосовать.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Impeachment Inquiry of Trump

Post by Uzito »

StrangerR wrote: 20 Feb 2020 02:04 Дык, пока получается что Берни. Что меня дико удивляет. По мне из всего списка только Блумберг может еще как то там потрепыхаться.
Во власть не ходят в одиночку, ее нельзя купить. Ее можно только получить или отобрать силой используя группу единомышленников. Именно единомышленников, а купленных дурачков.

У Обамы была большая группа поддержки из молодёжи, клюнувшей на компанию Hope & Change.
У Берни есть большая группа поддержки, работающая за идею социальной справедливости.
У Трампа есть большая группа поддержки из расистов-красношапочников, которые "пусть у меня корова сдохнет, зато libs are triggered".

Какая поддержка у Блумберга? Оплаченые зеки, обзванивающие изберателей? Кому нужен президент-миллиардер aka Trump 2.0? Он и сексист, и рассист, но красношапочкиков ему не сманить.

Да, MSM работают против Берни сейчас - даже так называемым "демократическим СМИ" больше выгоден Трамп как президент. Он и налоговые полбажки дает, и скандалы ежедневные позволяют привлекать негодующую аудиенцию и продавать рекламу.
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Impeachment Inquiry of Trump

Post by Korney »

Uzito wrote: 20 Feb 2020 04:06
StrangerR wrote: 20 Feb 2020 02:04 Дык, пока получается что Берни. Что меня дико удивляет. По мне из всего списка только Блумберг может еще как то там потрепыхаться.
Во власть не ходят в одиночку, ее нельзя купить. Ее можно только получить или отобрать силой используя группу единомышленников. Именно единомышленников, а купленных дурачков.

У Обамы была большая группа поддержки из молодёжи, клюнувшей на компанию Hope & Change.
У Берни есть большая группа поддержки, работающая за идею социальной справедливости.
У Трампа есть большая группа поддержки из расистов-красношапочников, которые "пусть у меня корова сдохнет, зато libs are triggered".

Какая поддержка у Блумберга? Оплаченые зеки, обзванивающие изберателей? Кому нужен президент-миллиардер aka Trump 2.0? Он и сексист, и рассист, но красношапочкиков ему не сманить.

Да, MSM работают против Берни сейчас - даже так называемым "демократическим СМИ" больше выгоден Трамп как президент. Он и налоговые полбажки дает, и скандалы ежедневные позволяют привлекать негодующую аудиенцию и продавать рекламу.
Да, совсем похоже крыша едет.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Impeachment Inquiry of Trump

Post by Uzito »

Korney wrote: 20 Feb 2020 06:03 Да, совсем похоже крыша едет.
Что Вас смутило? Про хождение во власть бандой или про Блумберга?

Давайте представим, что Вы миллиардер уровня Блумберга и хотите стать CEO Microsoft и рулить там. Неужели Вы думаете, что этот пост можно просто взять и купить?
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Impeachment Inquiry of Trump

Post by Korney »

Uzito wrote: 20 Feb 2020 11:37
Korney wrote: 20 Feb 2020 06:03 Да, совсем похоже крыша едет.
Что Вас смутило? Про хождение во власть бандой или про Блумберга?

Давайте представим, что Вы миллиардер уровня Блумберга и хотите стать CEO Microsoft и рулить там. Неужели Вы думаете, что этот пост можно просто взять и купить?
Вы примерно как Хиллари, которая до сих пор не понимает почему же она просрала выборы? Но это и не удивительно. Моск отключился в ноябре 2016-го.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Impeachment Inquiry of Trump

Post by Alexander Troyansky »

Uzito wrote: 20 Feb 2020 04:06
StrangerR wrote: 20 Feb 2020 02:04 Дык, пока получается что Берни. Что меня дико удивляет. По мне из всего списка только Блумберг может еще как то там потрепыхаться.
Во власть не ходят в одиночку, ее нельзя купить. Ее можно только получить или отобрать силой используя группу единомышленников. Именно единомышленников, а купленных дурачков.

У Обамы была большая группа поддержки из молодёжи, клюнувшей на компанию Hope & Change.
У Берни есть большая группа поддержки, работающая за идею социальной справедливости.
У Трампа есть большая группа поддержки из расистов-красношапочников, которые "пусть у меня корова сдохнет, зато libs are triggered".

Какая поддержка у Блумберга? Оплаченые зеки, обзванивающие изберателей? Кому нужен президент-миллиардер aka Trump 2.0? Он и сексист, и рассист, но красношапочкиков ему не сманить.
Не то, чтобы я люблю Длинного Майка, но я не понимаю воплей демократов по поводу расист и сексист. Расист - потому что негров преследовал непропроционально больше за совершенные преступления? Так из числа арестованных/посаженных было непропорционально больше мужчин, чем женщин. Т.е. он получается он ещё и феминист и мужененавистник, исходя из той же логики "непропорциональности наказаний по неизменяемой физической характеристике". А как феминист может быть сексистом?
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Impeachment Inquiry of Trump

Post by Uzito »

Alexander Troyansky wrote: 20 Feb 2020 15:15 Не то, чтобы я люблю Длинного Майка, но я не понимаю воплей демократов по поводу расист и сексист. Расист - потому что негров преследовал непропроционально больше за совершенные преступления? Так из числа арестованных/посаженных было непропорционально больше мужчин, чем женщин. Т.е. он получается он ещё и феминист и мужененавистник, исходя из той же логики "непропорциональности наказаний по неизменяемой физической характеристике". А как феминист может быть сексистом?
Пресловутая компания "stop & frisk" чернокожих жителей города без какого либо повода на то.

"a top salesperson at the company, Sekiko Sakai Garrison, alleges in her lawsuit that when Bloomberg learned that she was pregnant, he said, kill it."

"The Wit & Wisdom Of Michael Bloomberg" compiled by one of his top assistants who said that she had sat next to Bloomberg for seven years, a chief marketing officer at Bloomberg, she wrote in the introduction that these are all actual quotes:
https://www.washingtonpost.com/context/ ... eceb60719/
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Impeachment Inquiry of Trump

Post by Alexander Troyansky »

Uzito wrote: 20 Feb 2020 16:02
Alexander Troyansky wrote: 20 Feb 2020 15:15 Не то, чтобы я люблю Длинного Майка, но я не понимаю воплей демократов по поводу расист и сексист. Расист - потому что негров преследовал непропроционально больше за совершенные преступления? Так из числа арестованных/посаженных было непропорционально больше мужчин, чем женщин. Т.е. он получается он ещё и феминист и мужененавистник, исходя из той же логики "непропорциональности наказаний по неизменяемой физической характеристике". А как феминист может быть сексистом?
Пресловутая компания "stop & frisk" чернокожих жителей города без какого либо повода на то.

"a top salesperson at the company, Sekiko Sakai Garrison, alleges in her lawsuit that when Bloomberg learned that she was pregnant, he said, kill it."

"The Wit & Wisdom Of Michael Bloomberg" compiled by one of his top assistants who said that she had sat next to Bloomberg for seven years, a chief marketing officer at Bloomberg, she wrote in the introduction that these are all actual quotes:
https://www.washingtonpost.com/context/ ... eceb60719/
В чём сексизм-то? От его политики мужчины из этих самых "чернокожих жителей города" пострадали в "непропорционально" большем масштабе, причём не просто что-то неприятное в свой адрес услышали типа "kill it". Вы сравнить ущерб можете адекватно? Что хуже, по-вашему? Услышать в свой адрес какую-то фигню типа "kill it" или "я вас всех ёб.. в рот насквозь вижу" или попасть под реальную раздачу от правоохранительных органов?
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
User avatar
Jumbo Jet
Уже с Приветом
Posts: 2600
Joined: 14 Aug 2007 17:28
Location: USA

Re: Impeachment Inquiry of Trump

Post by Jumbo Jet »

SergeyM800 wrote: 19 Feb 2020 22:24
Jumbo Jet wrote: 19 Feb 2020 04:53 Когда играть по правилам не получается, меняем правила. Это нормально? Как можно голосовать за такое безобразие?
Выглядит разумно кмк.
It has eliminated the requirement that candidates must have received donations from hundreds of thousands of individuals. Mr. Bloomberg, a multibillionaire, is running a self-funded campaign and is not soliciting donations.
Выглядит разумно, да. Однако не в этом дело. Дело в тайминге. :pain1:
История наказывает тех, кто прогуливает ее уроки.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81318
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Impeachment Inquiry of Trump

Post by Yvsobol »

Мне одному кажется, шо маразм уже перешел все границы? :lol: :pain1:
Американские чиновники сообщили кандидату Демократической партии США Берни Сандерсу на президентских выборах 2020 года о поддержки его предвыборной кампании со стороны России, сообщает The Washington Post со ссылкой на информированные источники.

По данным источников, о содействии России сенатору от штата Вермонт были извещены также действующий глава государства Дональд Трамп и конгресс США. При этом неизвестно, в какой форме Россия осуществляет помощь Сандерсу.

Оригинал:
https://www.washingtonpost.com/national ... story.html
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8624
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Impeachment Inquiry of Trump

Post by 3DD »

Vlada123 wrote: 19 Feb 2020 22:43 Берни разговаривает с избирателями как учитель с очень неумными учениками , отделяя каждое слово, медленно с паузами.
так его контингент - сплошные дегенераты
solution
Уже с Приветом
Posts: 11269
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Impeachment Inquiry of Trump

Post by solution »

3DD wrote: 22 Feb 2020 00:40
Vlada123 wrote: 19 Feb 2020 22:43 Берни разговаривает с избирателями как учитель с очень неумными учениками , отделяя каждое слово, медленно с паузами.
так его контингент - сплошные дегенераты
Ну не скажите.
Знаю молодых лояров которые будут за него голосовать... они будут хоть "за чёрта с рогами" лишь бы против Трампа.
И если молодёжи будет много и все придут на выборы то Берни может победить.. если его выдвинут от демократов, что тоже сомнительно....хотя то выбирать то из нечего.
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Impeachment Inquiry of Trump

Post by Korney »

Yvsobol wrote: 22 Feb 2020 00:04 Мне одному кажется, шо маразм уже перешел все границы? :lol: :pain1:
Американские чиновники сообщили кандидату Демократической партии США Берни Сандерсу на президентских выборах 2020 года о поддержки его предвыборной кампании со стороны России, сообщает The Washington Post со ссылкой на информированные источники.

По данным источников, о содействии России сенатору от штата Вермонт были извещены также действующий глава государства Дональд Трамп и конгресс США. При этом неизвестно, в какой форме Россия осуществляет помощь Сандерсу.

Оригинал:
https://www.washingtonpost.com/national ... story.html
Они наверно имеют в виду Вована и Лексуса, которые недавно хорошо потроллили Берни.
phpBB [video]
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81318
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Impeachment Inquiry of Trump

Post by Yvsobol »

Наверное)))))
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8624
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Impeachment Inquiry of Trump

Post by 3DD »

solution wrote: 22 Feb 2020 00:58
3DD wrote: 22 Feb 2020 00:40
Vlada123 wrote: 19 Feb 2020 22:43 Берни разговаривает с избирателями как учитель с очень неумными учениками , отделяя каждое слово, медленно с паузами.
так его контингент - сплошные дегенераты
Ну не скажите.
Знаю молодых лояров которые будут за него голосовать... они будут хоть "за чёрта с рогами" лишь бы против Трампа.
И если молодёжи будет много и все придут на выборы то Берни может победить.. если его выдвинут от демократов, что тоже сомнительно....хотя то выбирать то из нечего.
А почему "молодые лояра" не могут быть дегенератами? Все, что выдает старый Берни - это сплошной невыполнимый буллшит. Вокруг Берни собрались агрессивные лузеры, профессиональные бездельники и violent ультра-либеральные фанатики, которые "за любой кипиш, кроме голодовки". И старый дурак Берни ни-че-го не может с этим поделать.

Ну пусть голосуют против Трампа, толку с того. Все равно Трамп победит.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Impeachment Inquiry of Trump

Post by StrangerR »

Yvsobol wrote: 22 Feb 2020 00:04 Мне одному кажется, шо маразм уже перешел все границы? :lol: :pain1:
Американские чиновники сообщили кандидату Демократической партии США Берни Сандерсу на президентских выборах 2020 года о поддержки его предвыборной кампании со стороны России, сообщает The Washington Post со ссылкой на информированные источники.

По данным источников, о содействии России сенатору от штата Вермонт были извещены также действующий глава государства Дональд Трамп и конгресс США. При этом неизвестно, в какой форме Россия осуществляет помощь Сандерсу.

Оригинал:
https://www.washingtonpost.com/national ... story.html
Я уже ничего не понимаю. ТО есть России достаточно поддержать любого кандидата чтобы его убрать? А если она будет поддерживать ВСЕХ?

что за маразм. Ну еще марсиане кого то наверное тоже в США поддерживают. Мексиканцы тоже. Французы. И что бедным претендентам делать то??
Oleg-NY
Уже с Приветом
Posts: 2481
Joined: 16 Jul 2004 00:32
Location: NY, NY

Re: Impeachment Inquiry of Trump

Post by Oleg-NY »

solution wrote: 22 Feb 2020 00:58
3DD wrote: 22 Feb 2020 00:40
Vlada123 wrote: 19 Feb 2020 22:43 Берни разговаривает с избирателями как учитель с очень неумными учениками , отделяя каждое слово, медленно с паузами.
так его контингент - сплошные дегенераты
Ну не скажите.
Знаю молодых лояров которые будут за него голосовать... они будут хоть "за чёрта с рогами" лишь бы против Трампа.
И если молодёжи будет много и все придут на выборы то Берни может победить.. если его выдвинут от демократов, что тоже сомнительно....хотя то выбирать то из нечего.
И опять будет "старая песня о главном": Трамп - президент, а popular vote за Сандерса... :)
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Impeachment Inquiry of Trump

Post by Uzito »

Выходим на второй круг.

Ген. прокурор попытался отстранить прокурора надзирающего за wall street.
https://washingtonmonthly.com/2020/06/2 ... -and-barr/

Return to “Политика”