Impeachment Inquiry of Trump

Мнения, новости, комментарии
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Impeachment Inquiry of Trump

Post by SergeyM800 »

HappyCat wrote: 03 Feb 2020 23:15 повысили нормы вредных веществ, что позволит по сути сделает их работу дешевле, так как иначе они вытесняются боле дешевыми видами енергии . Но нафиг ето надо когда мы И без угля можем обойтись.
Вы полность не вкурсе. Нормы никто не понижал, они есть в законе который работает и снижает вредные выбросы и заставляет строить новые станции с лучшими фильтрами. Причем результаты на лицо с 1990 года (откройте мою ссылку - там много включая тн кислотные дожди и чистота воздуха). Т.е. о здроровье уже позаботились и уже получили результаты.
Обама в угоду популизма и Парижского акта вывесил указ который должен был снизить и без того уже сниженные показатели. Посколько это сделать не возможно - оставалсь закрыть целую отрасль и остановить электростанции и получить энергитический кризис. Это инициатива (законом он ничего провести не смог) получила небывалое в истории Америки сопротивление.

За год до иннагурации Трампа, Суприм корт заблакировал эту инициативу, Трамп же просто отменил ее и все. Закон же 1990 года продолжает работать и приносить результаты.
2016

WASHINGTON, Feb 9 - The U.S. Supreme Court on Tuesday delivered a major blow to President Barack Obama by putting on hold federal regulations to curb carbon dioxide emissions mainly from coal-fired power plants, the centerpiece of his administration's strategy to combat climate change.

The court voted 5-4 along ideological lines to grant a request by 27 states and various companies and business groups to block the administration's Clean Power Plan, which also mandates a shift to renewable energy from coal-fired electricity.

The highly unusual move by the justices means the regulations will not be in effect while a court battle continues over their legality.

The plan was designed to lower carbon emissions from U.S. power plants by 2030 to 32 percent below 2005 levels. It is the main tool for the United States to meet the emissions reduction target it pledged at U.N. climate talks in Paris in December.
https://www.scientificamerican.com/arti ... ower-plan/
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Impeachment Inquiry of Trump

Post by HappyCat »

Next wrote: 05 Feb 2020 19:37
HappyCat wrote: 05 Feb 2020 18:21
Next wrote: 05 Feb 2020 04:39
HappyCat wrote: 04 Feb 2020 21:08 ранда пола слушать ето себя не уважать
Слишком много неприятной правды говорит?
Понимаю, это иногда бывает болезненно. :pain1:
Могу вам в этом только посочувствовать. :gen1:
Вообще никакой правды, сплошная ложь, конспираци из помойки И еще он борец за нарушение закона о свистунах. Как бы как раз если свистунов всех раскрывать то И правды мы не уzнаем о проделках любимых вождей.

Посочувствовать можно всей стране что катится к фашизму с подачи таких как он.
Вы не могли бы выделить хотя бы пару тезисов, в которых он солгал?
А то в противном случае получается, что лжете и клевещите на человека именно вы :pain1:
Его позиция по whistleblower

для меня уже достаточно
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Impeachment Inquiry of Trump

Post by HappyCat »

SergeyM800 wrote: 05 Feb 2020 19:50
HappyCat wrote: 03 Feb 2020 23:15 повысили нормы вредных веществ, что позволит по сути сделает их работу дешевле, так как иначе они вытесняются боле дешевыми видами енергии . Но нафиг ето надо когда мы И без угля можем обойтись.
Вы полность не вкурсе. Нормы никто не понижал, они есть в законе который работает и снижает вредные выбросы и заставляет строить новые станции с лучшими фильтрами. Причем результаты на лицо с 1990 года (откройте мою ссылку - там много включая тн кислотные дожди и чистота воздуха). Т.е. о здроровье уже позаботились и уже получили результаты.
Обама в угоду популизма и Парижского акта вывесил указ который должен был снизить и без того уже сниженные показатели. Посколько это сделать не возможно - оставалсь закрыть целую отрасль и остановить электростанции и получить энергитический кризис. Это инициатива (законом он ничего провести не смог) получила небывалое в истории Америки сопротивление.

За год до иннагурации Трампа, Суприм корт заблакировал эту инициативу, Трамп же просто отменил ее и все. Закон же 1990 года продолжает работать и приносить результаты.
2016

WASHINGTON, Feb 9 - The U.S. Supreme Court on Tuesday delivered a major blow to President Barack Obama by putting on hold federal regulations to curb carbon dioxide emissions mainly from coal-fired power plants, the centerpiece of his administration's strategy to combat climate change.

The court voted 5-4 along ideological lines to grant a request by 27 states and various companies and business groups to block the administration's Clean Power Plan, which also mandates a shift to renewable energy from coal-fired electricity.

The highly unusual move by the justices means the regulations will not be in effect while a court battle continues over their legality.

The plan was designed to lower carbon emissions from U.S. power plants by 2030 to 32 percent below 2005 levels. It is the main tool for the United States to meet the emissions reduction target it pledged at U.N. climate talks in Paris in December.
https://www.scientificamerican.com/arti ... ower-plan/
ну да ну да, они уже типа были снижены дальше некуда.

Ну некогда мне искать, там повышался допустимый уровень ртути И других вредных веществ в воде, все для блага производства. И конечно потому что он типа слишком низкий, а как же.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
solution
Уже с Приветом
Posts: 11092
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Impeachment Inquiry of Trump

Post by solution »

Next wrote: 05 Feb 2020 14:57
solution wrote: 05 Feb 2020 07:48
3DD wrote: 05 Feb 2020 06:46
Next wrote: 05 Feb 2020 04:39
HappyCat wrote: 04 Feb 2020 21:08 ранда пола слушать ето себя не уважать
Слишком много неприятной правды говорит?
Понимаю, это иногда бывает болезненно. :pain1:
Могу вам в этом только посочувствовать. :gen1:
У них мозги только на прием вещания CNN/MSNBC настроены. Все остальное - им религия не позволяет. Мы для них - "неверные", кафиры, и нас нужно или уничтожить или обратить в свою религию.
Кстати насчёт религии.
Репы в своей массе намного религиознее демов.
Они даже хотят запретить аборты считая это грехом не понимая что женщина имеет право делать всё что она считает нужным.
И если она не хочет ребёнка то никто ей не должен быть указом.
И она всё равно избавится от ребёнка когда он родится или ребёнок будет ещё больше страдать если мать не хотела его иметь изначально.
У каждого своя религия:

У репов - та, что запрещает убийство детей, даже еще не рожденных.
У демов - та, что запрещает любые отношения между мужчинами и женщинами, объявляя их априори насильственными.

Каждый выбирает себе то, что по нраву :pain1:
1.Не путайте убийство детей и аборт. Аборт это избавление женщины от нежелательной беременности. Зародыш ничего не чувствует или может что то чувствует - двояко.
Так же как Трамп был оправдан потому что его действия по отношению к Украине не были ясно выражены: может и грзязь на оппонента, может и борьба с коррупцией может и всё вместе.
С другой стороны если аборты запрещены и женщина должна родить и родит - то ребёнок будет страдать - и очень - нет в этом никакого сомнения.
Так что репы запрещая аборты подвергают страданиям и убийствам детей - и это не должно быть.

2. Я не думаю что демы "запрещает любые отношения между мужчинами и женщинами" они просто принимают гомосексуализм и порой принимают чересчур дружественно.. но... они не "запрещает любые отношения между мужчинами и женщинами" также можно обвинить репов что видят только отношения между мужчиной и женщиной "в одной миссионерской позе" :pain1:
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Impeachment Inquiry of Trump

Post by SergeyM800 »

HappyCat wrote: 05 Feb 2020 20:12 Ну некогда мне искать, там повышался допустимый уровень ртути И других вредных веществ в воде, все для блага производства. И конечно потому что он типа слишком низкий, а как же.


Вода уже. За ней тоже следят и Трамп как раз выдал указ чтобы уберечь реки и океан от загрязнения. Указы смотри выше.
Тут новый термин придумали Light pollution - в МА готовят билль без шуток. Cлишком много света ночью.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6115
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: Impeachment Inquiry of Trump

Post by Next »

HappyCat wrote: 05 Feb 2020 20:09 Его позиция по whistleblower

для меня уже достаточно
Выходит, лжете вы, поскольку клевещите на человека только за его позицию :pain1:
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6115
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: Impeachment Inquiry of Trump

Post by Next »

solution wrote: 05 Feb 2020 20:26 1.Не путайте убийство детей и аборт. Аборт это избавление женщины от нежелательной беременности. Зародыш ничего не чувствует или может что то чувствует - двояко.
Так же как Трамп был оправдан потому что его действия по отношению к Украине не были ясно выражены: может и грзязь на оппонента, может и борьба с коррупцией может и всё вместе.
С другой стороны если аборты запрещены и женщина должна родить и родит - то ребёнок будет страдать - и очень - нет в этом никакого сомнения.
Так что репы запрещая аборты подвергают страданиям и убийствам детей - и это не должно быть.
Просто посмотрите вот этот фильм:
phpBB [video]

2. Я не думаю что демы "запрещает любые отношения между мужчинами и женщинами" они просто принимают гомосексуализм и порой принимают чересчур дружественно.. но... они не "запрещает любые отношения между мужчинами и женщинами" также можно обвинить репов что видят только отношения между мужчиной и женщиной "в одной миссионерской позе" :pain1:
Просвещайтесь:
Gabrielle Bouchard: "“Heterosexual relationships are really violent. In addition, the vast majority of those relationships are based on religion. It may be time to have a conversation about banning them and abolishing them.”
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Impeachment Inquiry of Trump

Post by 3DD »

Next wrote: 05 Feb 2020 21:01
HappyCat wrote: 05 Feb 2020 20:09 Его позиция по whistleblower

для меня уже достаточно
Выходит, лжете вы, поскольку клевещите на человека только за его позицию :pain1:
Они еще смертельно ненавидят нас за наш выбор, за то, что мы "неправильно проголосовали" и желают undo our vote.
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Impeachment Inquiry of Trump

Post by HappyCat »

Next wrote: 05 Feb 2020 21:01
HappyCat wrote: 05 Feb 2020 20:09 Его позиция по whistleblower

для меня уже достаточно
Выходит, лжете вы, поскольку клевещите на человека только за его позицию :pain1:
Что выявить защищенного законом человека, давшего показания на вышестоящего начальника, ето нормальненько? Т.е. мы тут все Сноденом вошщались типа который секреты слил в общий дуступ, а тут человек реальные преступления доложил И по предусмотренным для етого каналам, И защитник якобы прозрачности Пол призывает нарушить закон И снять защиту с тхе кто делает правителство реально прозрачным
Врал про Байдена, продвигал все конспираси теории.

А ну вы еще озабочены протовоабортными законами. Ну понятно, В игнор
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6115
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: Impeachment Inquiry of Trump

Post by Next »

HappyCat wrote: 05 Feb 2020 21:18 Что выявить защищенного законом человека, давшего показания на вышестоящего начальника, ето нормальненько? Т.е. мы тут все Сноденом вошщались типа который секреты слил в общий дуступ, а тут человек реальные преступления доложил И по предусмотренным для етого каналам, И защитник якобы прозрачности Пол призывает нарушить закон И снять защиту с тхе кто делает правителство реально прозрачным
Врал про Байдена, продвигал все конспираси теории.

А ну вы еще озабочены протовоабортными законами. Ну понятно, В игнор
Ложь-то где?
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Impeachment Inquiry of Trump

Post by 3DD »

..Врал про Байдена, продвигал все конспираси теории.
Мафиози Байден одобряэ этот post!

Image
solution
Уже с Приветом
Posts: 11092
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Impeachment Inquiry of Trump

Post by solution »

Next wrote: 05 Feb 2020 21:05
solution wrote: 05 Feb 2020 20:26 1.Не путайте убийство детей и аборт. Аборт это избавление женщины от нежелательной беременности. Зародыш ничего не чувствует или может что то чувствует - двояко.
Так же как Трамп был оправдан потому что его действия по отношению к Украине не были ясно выражены: может и грзязь на оппонента, может и борьба с коррупцией может и всё вместе.
С другой стороны если аборты запрещены и женщина должна родить и родит - то ребёнок будет страдать - и очень - нет в этом никакого сомнения.
Так что репы запрещая аборты подвергают страданиям и убийствам детей - и это не должно быть.
Просто посмотрите вот этот фильм:
phpBB [video]

2. Я не думаю что демы "запрещает любые отношения между мужчинами и женщинами" они просто принимают гомосексуализм и порой принимают чересчур дружественно.. но... они не "запрещает любые отношения между мужчинами и женщинами" также можно обвинить репов что видят только отношения между мужчиной и женщиной "в одной миссионерской позе" :pain1:
Никто и не отрицает что аборт это плохо: это также травма для самой женщины и моральная и физическая.
В наше просвещённое время должны быть более гуманные средства предохранения от беременности.

В России в 1970-1980г аборт был пожалуй единственный действенный метод избавится от нежелательной беременности - ничего не работало эффективно .
Я утверждаю это потому что знаю не понаслышке.

Если в Америке есть действенные средства предохранения - то несомненно они должны быть использованы - но если они по какой то причине не работают - то аборт без сомнения должен быть разрешён.

Женщина должна решать или она хочет сохранить ребёнка или не может это сделать по каким то независимым от неё причинам(предохранителЬные средства не сработали, её изнасиловали, у неё нет средств содержать ребёнка и т.д).

Нельзя заставить жеснщину рожать если она этого не хочет. Этот нежеланный ребёнок будет для неё бремя и она будет издеваться над ним и может даже убьёт(статистика показывает что это часто случается); детские дома и приюты если она родит и откажется тоже далеко не лучший выход и бремя на налогоплательщиков.

Нет сомнения что аборт должен быть разрешён но ондолжен быть осуществлён не позднее 3 месяцев беременности.
Если аборт будет запрещён, то большинство женщин детородного возраста не будут поддерживать республиканцев потому что это право женщин решать - и никто не сможет навязать решения за них.
Просвещайтесь:
Gabrielle Bouchard: "“Heterosexual relationships are really violent. In addition, the vast majority of those relationships are based on religion. It may be time to have a conversation about banning them and abolishing them.”
Мало ли кто что сказал "на каждый роток не накинешь платок" .
Это экстремально и не думаю что это позиция демократов.
Как было сказано демократы чересчур лелеят гомосексуалистов... даже в ущерб нормальному восприятию.
Я, да и многие, наприимер не хотят чтобы президент был гомосексуалист просто потому что "нечего изобретать велосипед" и отношения между мужчиной и женщиной ещё от "времён Адама Евы" и ничего лучше не будет...и надо показывать пример какие должны быть отношения между мужчиной и женщиной детям... надеюсь здравый смысл победит.
Но запрещение абортов - это даже рядом не стоит со здравым смыслом как бы кому бы это не хотелось. :angry:
Last edited by Anonymous on 05 Feb 2020 22:52, edited 1 time in total.
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13590
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: Impeachment Inquiry of Trump

Post by lxf »

Всё, цирк закончился, всем спасибо ! :)
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6115
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: Impeachment Inquiry of Trump

Post by Next »

lxf wrote: 05 Feb 2020 22:48 Всё, цирк закончился, всем спасибо ! :)
Искренне надеюсь, что цирк только начинается, и маятник вскоре сорвется в обратную сторону.
User avatar
Helmsman
Уже с Приветом
Posts: 6625
Joined: 15 May 2003 00:04
Location: LA

Re: Impeachment Inquiry of Trump

Post by Helmsman »

В смысле в лоб неудачникам-"демократам"?
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6115
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: Impeachment Inquiry of Trump

Post by Next »

Helmsman wrote: 06 Feb 2020 00:01 В смысле в лоб неудачникам-"демократам"?
Ну так а кому еще? Дача ложных показаний, сговор с целью свержения законной власти и пр. :mrgreen:
User avatar
Helmsman
Уже с Приветом
Posts: 6625
Joined: 15 May 2003 00:04
Location: LA

Re: Impeachment Inquiry of Trump

Post by Helmsman »

Аминь!
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Impeachment Inquiry of Trump

Post by StrangerR »

Жалко, цирк так и не приехал. Но вот на фига этот цирк демам, я так и не понял.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Impeachment Inquiry of Trump

Post by 3DD »

StrangerR wrote: 06 Feb 2020 01:24 Жалко, цирк так и не приехал. Но вот на фига этот цирк демам, я так и не понял.
Одно из двух: или они работают на предвыборную кампанию Трампа или они просто унылые тупые долбо@бы.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Impeachment Inquiry of Trump

Post by StrangerR »

3DD wrote: 06 Feb 2020 04:16
StrangerR wrote: 06 Feb 2020 01:24 Жалко, цирк так и не приехал. Но вот на фига этот цирк демам, я так и не понял.
Одно из двух: или они работают на предвыборную кампанию Трампа или они просто унылые тупые долбо@бы.

Да как вы можете! Почитайте TIME что ли, Пелоси ну такая лапочка, такая умница... Как же можно, сомневаться в ее уме! :) :)
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10589
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Impeachment Inquiry of Trump

Post by shadow7256 »

https://www.dailywire.com/news/breaking ... benshapiro

правильно. давайте имейте этого наркошу и всех дермосратов :)
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Impeachment Inquiry of Trump

Post by StrangerR »

Нда. Вляпались демы. Нет у них опыта по набросу говна на вентиляторы. Точнее опыт есть но вентиляторы были все правильными. А тут в Белом Доме все неправильно вдруг. Мне интересно, Пелосси удержится или вылетит со своего места впереди поросячьего визга (думаю что удержится, но все же непонятно чего она хотела добиться. Это ей еще повезло что репы не стали слушанья устраивать вытаскивая на них своих свидетелей, а ведь могли - и много чего накопали бы).

Общество в итоге тупо раскололось как по религиям - за Трампа и против. Никакие аргументы тут не сработали бы все равно. Но теперь еще и чудеса с праймариз у демов пошли, и эти чудеса многих ну крайне озадачили - конечно Трамп многим не нравится, но гомика,в президенты, или старца расписаного.. это может быть уже чересчур... Ну и демо бардак тоже на полную катушку - два месяца они ничего не делали полезного только пытались Трампа спихнуть... тоже может отдача выйти и не слабая.

Хотя почитать - демы такие умницы, а Пелосси так вооще гений самоучка..
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Impeachment Inquiry of Trump

Post by 3DD »

StrangerR wrote: 06 Feb 2020 04:40 Нда. Вляпались демы. Нет у них опыта по набросу говна на вентиляторы.
Они только этим и занимаются. При помощи аппарата пропаганды - CNN, MSNBC. Но не сложилось.
"Пацаны шли к успеху" LOL
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Impeachment Inquiry of Trump

Post by Korney »

StrangerR wrote: 06 Feb 2020 04:24
3DD wrote: 06 Feb 2020 04:16
StrangerR wrote: 06 Feb 2020 01:24 Жалко, цирк так и не приехал. Но вот на фига этот цирк демам, я так и не понял.
Одно из двух: или они работают на предвыборную кампанию Трампа или они просто унылые тупые долбо@бы.

Да как вы можете! Почитайте TIME что ли, Пелоси ну такая лапочка, такая умница... Как же можно, сомневаться в ее уме! :) :)
Person of the year?
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
User avatar
Helmsman
Уже с Приветом
Posts: 6625
Joined: 15 May 2003 00:04
Location: LA

Re: Impeachment Inquiry of Trump

Post by Helmsman »

Return to “Политика”