Павел Устинов

Мнения, новости, комментарии
Колбасник

Re: Павел Устинов

Post by Колбасник »

Sergunka wrote: 23 Sep 2019 03:51 Очевидно это классическая "административка" - штраф и десяток часов общественных работ вполне остудили бы пыл любого в следующий раз задирать забрала полицаю при исполнению :angry:
Ничего никогда не очевидно. Народ вновь и вновь приходил на акции, несмотря на задержания и административные наказания. А вот три года общего режима - и поломанная фактически вся жизнь, - действительно, могут и должны предостеречь горячие головы от нападений на полицейских.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Павел Устинов

Post by StrangerR »

Колбасник wrote: 23 Sep 2019 20:00
Sergunka wrote: 23 Sep 2019 03:51 Очевидно это классическая "административка" - штраф и десяток часов общественных работ вполне остудили бы пыл любого в следующий раз задирать забрала полицаю при исполнению :angry:
Ничего никогда не очевидно. Народ вновь и вновь приходил на акции, несмотря на задержания и административные наказания. А вот три года общего режима - и поломанная фактически вся жизнь, - действительно, могут и должны предостеречь горячие головы от нападений на полицейских.
Да уже. На последние _посиди в автозаке_ мероприятия Навального приходило все меньше и меньше народу. И никаких даже порывов морды кому то бить или чего там громить не было. Живительные люли действуют просто изумительно эффективно.

И почитав что пишут любители Навального на форумах - начинаешь понимать что похоже власти сделали все верно. Ну а Устинов просто попал под раздачу случайно, взяли по ошибке, ну и отпустили...
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Павел Устинов

Post by klsk »

StrangerR wrote: 23 Sep 2019 21:26ДИ почитав что пишут любители Навального на форумах - начинаешь понимать что похоже власти сделали все верно. Ну а Устинов просто попал под раздачу случайно, взяли по ошибке, ну и отпустили...
Да конечно, ничего страшного, что он в кутузке просидел почти 2 месяца. Ничего страшного, что ему вкатили 3.5 года. И если бы не реакция людей, наверняка бы отсидел хотя бы часть этого срока. Главное, чтобы "любителям Навального" показать, что может случиться с ними :good:
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Павел Устинов

Post by klsk »

adb wrote: 23 Sep 2019 09:30
klsk wrote: 22 Sep 2019 23:21 Извините, я не понял, что Вы имеете в виду под "защита специально вырвала куски до момента задержания". Можно пояснить?
Как и прокуратура, защита имела все видео (момент задержания и после). Прокуратура решила показать только момент задержания, защита только момент до задержания.
Извините, но я так и не понял, о чем идет речь. Насколько я понимаю, защите вообще не позволили показать никакие видео. Судья Криворучко посчитал это ненужным. И, если я прав, тогда не совсем понятно, что Вы имели в виду.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Павел Устинов

Post by adb »

klsk wrote: 23 Sep 2019 23:48Извините, но я так и не понял, о чем идет речь. Насколько я понимаю, защите вообще не позволили показать никакие видео.
Защите не позволили показать момент до задержания. Момент задержания они не хотели и не пытались показывать.
Миру мир
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Павел Устинов

Post by klsk »

adb wrote: 24 Sep 2019 00:12
klsk wrote: 23 Sep 2019 23:48Извините, но я так и не понял, о чем идет речь. Насколько я понимаю, защите вообще не позволили показать никакие видео.
Защите не позволили показать момент до задержания. Момент задержания они не хотели и не пытались показывать.
Почему Вы так решили? Есть какие-то данные в пользу того, что Ваше утверждение корректное?
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Павел Устинов

Post by klsk »

Даже председатель Верховного суда высказался:

https://meduza.io/news/2019/09/24/glava ... issledovat
Председатель Верховного суда Вячеслав Лебедев сказал, что смотрел видеозапись задержания Павла Устинова и она требует дополнительного исследования. Об этом он заявил на заседании комитета Совета Федерации, посвященном переназначению Лебедева.

«Вы говорите ролик надо было посмотреть, посмотрели, и непонятно, сотрудники уполномочены на задержании или нет, был ли приказ о том, чтобы задерживали именно этого человека эти люди, и если был, то кто его отдавал. Все это надо исследовать, я с вами полностью согласен», — приводит слова Лебедева «Интерфакс».

При этом глава ВС подчеркнул, что пока приговор не вступил в законную силу, он не может сам его истребовать. Лебедев также заметил, что на реакцию общества, возмутившегося приговором, «обижаться не следует».
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Павел Устинов

Post by klsk »

Замечательная новость. Вселяет надежду, что не все судьи в России ручные.

https://zona.media/online/2019/09/26/mi ... prodlenije
Басманный районный суд Москвы должен был рассмотреть ходатайство следствия, которое просило продлить арест волонтера штаба Любови Соболь Алексея Миняйло, обвиняемого в участии в массовых беспорядках (часть 2 статьи 212 УК). В результате СК попросил суд перевести обвиняемого под домашний арест, но судья отказал в его ходатайстве и отпустил Миняйло на свободу...

...Судья Карпов возвращается в зал суда из совещательной комнаты. Он пересказывает ходатайство следствия, позицию прокуратуры и обвиняемого.

Карпов говорит, что в материалах дела не было признаков массовых беспорядков. «Учитывая это, в действиях обвиняемого усматриваются лишь признаки состава административного правонарушения», — приходит к выводу судья.

Карпов не находит оснований для лишения свободы Миняйло. Судья отказывает в ходатайстве следствия и освобождает обвиняемого в зале суда...
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
Колбасник

Re: Павел Устинов

Post by Колбасник »

Наоборот, это доказывает, что все судьи ручные. И председателю верховного суда, и судье сверху дали команду отпустить, вот и отпустили. Просто вас радует, что отпустили "вашего". Отпустили бы не "вашего", вы бы возмущались, как возмущались, когда отпустили Сердюкова, хотя механизм всегда один и тот же - по команде сверху.

Это также доказывает, что власть очень внимательно следит за настроениями в обществе и делает все, от нее зависящее, чтобы градус недовольства не перешел критическую отметку. Те же самые срока дали за дело - никто не возмущался, кроме штатных возмущателей, так что отсидят, как миленькие. А несправедливое решение вызвало мощную волну протестов - и тут же власти дали задний ход. Не суды, а власти дали команду судам. Так это и работает - из единого центра, очень логично и четко, никакого бардака, как в так называемых демократических странах.
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Павел Устинов

Post by klsk »

Колбасник wrote: 27 Sep 2019 17:06 Наоборот, это доказывает, что все судьи ручные. И председателю верховного суда, и судье сверху дали команду отпустить, вот и отпустили.
Вполне возможно, Вы правы.
Колбасник wrote: 27 Sep 2019 17:06Это также доказывает, что власть очень внимательно следит за настроениями в обществе и делает все, от нее зависящее, чтобы градус недовольства не перешел критическую отметку. Те же самые срока дали за дело - никто не возмущался, кроме штатных возмущателей, так что отсидят, как миленькие. А несправедливое решение вызвало мощную волну протестов - и тут же власти дали задний ход. Не суды, а власти дали команду судам. Так это и работает - из единого центра, очень логично и четко, никакого бардака, как в так называемых демократических странах.
Здесь у нас с Вами разногласия. Я считаю, что 3 года за саечку росгвардейцу - это не просто слишком, это полный беспредел. Так же как и 5 лет за твит. Безусловно, безобразный и гадкий твит. Но 5 лет за это - очередной беспредел.

И готов поспорить с Вами, что по состоянию на 31 декабря этого года все посаженные в рамках "московского дела" будут на свободе.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Павел Устинов

Post by klsk »

Колбасник wrote: 27 Sep 2019 17:06 Наоборот, это доказывает, что все судьи ручные. И председателю верховного суда, и судье сверху дали команду отпустить, вот и отпустили. Просто вас радует, что отпустили "вашего". Отпустили бы не "вашего", вы бы возмущались, как возмущались, когда отпустили Сердюкова, хотя механизм всегда один и тот же - по команде сверху.

Это также доказывает, что власть очень внимательно следит за настроениями в обществе и делает все, от нее зависящее, чтобы градус недовольства не перешел критическую отметку. Те же самые срока дали за дело - никто не возмущался, кроме штатных возмущателей, так что отсидят, как миленькие. А несправедливое решение вызвало мощную волну протестов - и тут же власти дали задний ход. Не суды, а власти дали команду судам. Так это и работает - из единого центра, очень логично и четко, никакого бардака, как в так называемых демократических странах.
И самый главный вопрос - Вы считаете, что суд не должен быть независимым от других ветвей власти? Вы считаете правильным то, что вся власть в России сосредоточена в одних руках?
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Павел Устинов

Post by StrangerR »

klsk wrote: 28 Sep 2019 05:33 И самый главный вопрос - Вы считаете, что суд не должен быть независимым от других ветвей власти? Вы считаете правильным то, что вся власть в России сосредоточена в одних руках?
Во первых, не сосредоточена. во вторых, суд никогда ни в одной стране не бывает совсем уж независим от других ветвей власти. И в США он весьма зависим что бы тут не писали в бумажках. И да, в ряде случаев, РФ тому пример, сосредоточение власти в одних руках (пусть и не всей но значительной ее части) лучше всех прочих вариантов. Например, это позволило быстро поддержать Крым в его желании сбежать из Украинского дурдома, и позволило эффективно спасти Сирию от развала, и эффективно подавить все попытки вакхабитов устраивать теракты, и много чего еще что например в США попросту невозможно - пока тутошняя много уровневая демократия что нибудь сумеет решить, поезд давно уже уйдет. Ну и не надо идеализировать американскую систему, даже в США с тутошними традициями она работает не слишком эффективна а для протих она вообще смерти подобна, смотрим например на Египет и думаем...
И готов поспорить с Вами, что по состоянию на 31 декабря этого года все посаженные в рамках "московского дела" будут на свободе.
Не будут. Тех кто реально заслужил, например призывами к расправам над детьми - посадят надолго. Как и тех кто реально не подчинялся. Просто много кого сгребли в горячке, когда на оборзевших Навальнят поперли оборзевшие от борзости либерастов росгвардейцы, и естественно обе стороны наделали много лишнего и сейчас и разбираются.
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Павел Устинов

Post by klsk »

https://www.newsru.com/russia/27sep2019/ustinov.html
Актер Павел Устинов в пятницу присоединился к серии одиночных пикетов "Свободу всем" у здания администрации президента РФ на Старой площади в Москве, передает "Интерфакс". При этом, как сообщила агентству сестра Устинова Юлия, на митинге 29 сентября в столице в поддержку фигурантов "московского дела" ее брат выступать не планирует.

Серия пикетов началась 18 сентября в поддержку самого Устинова и с тех пор продолжается каждый день.

Помимо Устинова, на плакате имена Егора Жукова, Кирилла Жукова, Данила Беглеца, Евгения Коваленко, Константина Котова, Ивана Подкопаева, Айдара Губайдулина, Алексея Миняйло, Сергея Фомина, Самариддина Раджабова, Никиты Чирцова, Эдуарда Малышевского, Владислава Синицы...
Image

Вот что с людьми несправедливость делает. Ведь совсем недавно он был явным сторонником режима...
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
Колбасник

Re: Павел Устинов

Post by Колбасник »

klsk wrote: 28 Sep 2019 08:39 Вот что с людьми несправедливость делает. Ведь совсем недавно он был явным сторонником режима...
Я не верю в чудеса. Он ведь говорил уже после освобождения, что политикой по-прежнему не интересуется. Мы с вами не знаем, что ему пообещали за эту фотографию. И никогда не узнаем, скорей всего.
Колбасник

Re: Павел Устинов

Post by Колбасник »

klsk wrote: 28 Sep 2019 05:33 И самый главный вопрос - Вы считаете, что суд не должен быть независимым от других ветвей власти? Вы считаете правильным то, что вся власть в России сосредоточена в одних руках?
Вопрос не в том, как считаю я. Правильный вопрос - а может ли суд быть независимым, выполнимо ли это требование в принципе? Ответ - разумеется, нет, нигде и никогда. Эти сказки о неких чудесных странах далеко за океаном, где некие совсем-совсем независимые, сидящие высоко в облаках прекрасные, все в белом и совершенно ни от чего и ни от кого не зависящие судьи подчиняются только и исключительно великолепным и очень демократическим законам, выглядят особенно смешными на фоне происходящих за тем же океаном диких разборок и ужасающих разоблачений на самом верхнем уровне.

Еще один правильный вопрос - что лучше: централизация власти с консолидацией общества и возможностью проведения единой внутренней и внешней политики либо предельная децентрализация, пресловутое "разделение властей" с глубочайшим расколом в обществе, полным параличом власти, доходящим до хаоса, и вытекающей отсюда невозможностью в течение нескольких лет принять даже важнейшие для страны решения типа брексита, не говоря уж о такой мелочи, как финансирование работы правительства. Россияне - и не только они - раз за разом предпочитают централизацию, а что предпочитают другие страны - это их дело, россиян это не волнует, нет у России мессианского комплекса, как у некоторых.
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Павел Устинов

Post by klsk »

StrangerR wrote: 28 Sep 2019 06:11 Во первых, не сосредоточена.
Безусловно сосредоточена. Абсолютно никаких сомнений в этом нет.
StrangerR wrote: 28 Sep 2019 06:11 во вторых, суд никогда ни в одной стране не бывает совсем уж независим от других ветвей власти. И в США он весьма зависим что бы тут не писали в бумажках.
А я вижу, что суд отменяет указы Трампа. Вы в России такое себе представить можете?
StrangerR wrote: 28 Sep 2019 06:11Не будут.
Спорить будете? Предлагаю на $20, которые проигравший переведет на счет Привета, и поместит скриншот, подтверждающий это.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Павел Устинов

Post by klsk »

Колбасник wrote: 28 Sep 2019 17:06Вопрос не в том, как считаю я. Правильный вопрос - а может ли суд быть независимым, выполнимо ли это требование в принципе? Ответ - разумеется, нет, нигде и никогда. Эти сказки о неких чудесных странах далеко за океаном, где некие совсем-совсем независимые, сидящие высоко в облаках прекрасные, все в белом и совершенно ни от чего и ни от кого не зависящие судьи подчиняются только и исключительно великолепным и очень демократическим законам, выглядят особенно смешными на фоне происходящих за тем же океаном диких разборок и ужасающих разоблачений на самом верхнем уровне.
Я живу в Америке, и вижу, что суд здесь действительно независимый. По крайней мере, по сравнению с Россией.
Колбасник wrote: 28 Sep 2019 17:06Еще один правильный вопрос - что лучше: централизация власти с консолидацией общества и возможностью проведения единой внутренней и внешней политики либо предельная децентрализация, пресловутое "разделение властей" с глубочайшим расколом в обществе, полным параличом власти, доходящим до хаоса, и вытекающей отсюда невозможностью в течение нескольких лет принять даже важнейшие для страны решения типа брексита, не говоря уж о такой мелочи, как финансирование работы правительства. Россияне - и не только они - раз за разом предпочитают централизацию, а что предпочитают другие страны - это их дело, россиян это не волнует, нет у России мессианского комплекса, как у некоторых.
Может быть, тогда Конституцию изменить? Так и написать в ней, что вся власть принадлежит Путину. И его наследникам. Не честнее ли так будет?

И еще один вопрос. Вы лично не боитесь, что Путин сойдет с ума? И, пользуясь неограниченно властью, натворит бед?
Last edited by klsk on 29 Sep 2019 02:46, edited 1 time in total.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Павел Устинов

Post by klsk »

Колбасник wrote: 27 Sep 2019 17:06...Просто вас радует, что отпустили "вашего". Отпустили бы не "вашего", вы бы возмущались, как возмущались, когда отпустили Сердюкова, хотя механизм всегда один и тот же - по команде сверху...
Меня радует, что отпустили не "моего", как Вы выразились, а невиновного. Судя по записям в своих социальных сетях, Устинов ни в коем случае не "мой". Но меня очень радует, что его отпустили. Потому что мой он или нет - в данном конкретном случае не суть важно. Важно то, что он невиновен, с моей точки зрения.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34205
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Павел Устинов

Post by Sergunka »

klsk wrote: 29 Sep 2019 00:31 Может быть, тогда Конституцию изменить? Так и написать в ней, что вся власть принадлежит Путину. И его наследникам. Не честнее ли так будет?
Перестаньте подкидывать идеи :D Этот форум читают известные теоретики развитого путинизма... неудобно будет когда внесут закон на голосование в Думу с пометкой, что идею подсказали на эмигрантском форуме :angry:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
Колбасник

Re: Павел Устинов

Post by Колбасник »

klsk wrote: 29 Sep 2019 00:31 1. Я живу в Америке, и вижу, что суд здесь действительно независимый. По крайней мере, по сравнению с Россией.
2. Может быть, тогда Конституцию изменить? Так и написать в ней, что вся власть принадлежит Путину. И его наследникам. Не честнее ли так будет?

3. И еще один вопрос. Вы лично не боитесь, что Путин сойдет с ума? И, пользуясь неограниченно властью, натворит бед?
1. Каким образом вы видите, что суд "здесь" действительно независимый?
Каким образом вы видите, что суд в России зависимый?
Каким образом вы их сравниваете, по каким параметрам?

Просто любопытно.

2. Путин не жаловался, что ему мало той власти, которая уже прописана в конституции.

3. Пока что на сумашедший дом очень похоже то, что происходит "здесь". Вас лично это не беспокоит?
Колбасник

Re: Павел Устинов

Post by Колбасник »

klsk wrote: 29 Sep 2019 02:41 Меня радует, что отпустили не "моего", как Вы выразились, а невиновного. Судя по записям в своих социальных сетях, Устинов ни в коем случае не "мой". Но меня очень радует, что его отпустили. Потому что мой он или нет - в данном конкретном случае не суть важно. Важно то, что он невиновен, с моей точки зрения.
Уже "ваш". Фотографию с плакатом разве не вы поместили?
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Павел Устинов

Post by StrangerR »

klsk wrote: 29 Sep 2019 00:15
StrangerR wrote: 28 Sep 2019 06:11 Во первых, не сосредоточена.
Безусловно сосредоточена. Абсолютно никаких сомнений в этом нет.
StrangerR wrote: 28 Sep 2019 06:11 во вторых, суд никогда ни в одной стране не бывает совсем уж независим от других ветвей власти. И в США он весьма зависим что бы тут не писали в бумажках.
А я вижу, что суд отменяет указы Трампа. Вы в России такое себе представить можете?
StrangerR wrote: 28 Sep 2019 06:11Не будут.
Спорить будете? Предлагаю на $20, которые проигравший переведет на счет Привета, и поместит скриншот, подтверждающий это.
1. В России - могу.
2. Не отменяют потому что суд разумный и указы тоже.
3. Ничего хорошего в бардаке который в США устроили нет.Лучше бы суд не мог отменять указы президента, страна была бы сильнее.
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Павел Устинов

Post by klsk »

Колбасник wrote: 29 Sep 2019 03:171. Каким образом вы видите, что суд "здесь" действительно независимый?
Каким образом вы видите, что суд в России зависимый?
Каким образом вы их сравниваете, по каким параметрам?

Просто любопытно.
В США нередко суд блокирует указы президента страны. Для меня это показатель того, что суд в этой стране независимый. В США все судебные процессы, в ходе которых обвиняемый не признал себя виновным, влекут за собой суд присяжных. Присяжных набирают из таких людей, как я. Безусловно, такие как Стренджер тоже попадаются. Но достаточно мне одному сказать "не виновен", и обвиняемого не осудят. А на меня властям воздействовать будет крайне сложно, а скорее всего невозможно. В России лишь небольшая часть процессов проходит при участии судов присяжных. И, кстати, процент оправдательных приговоров в них гораздо выше.

Что касается того, что в России суд зависимый, Вы же сами меня поправили, написав, что освобождения Меняйло доказывает, что все судьи ручные. Я Вас неправильно понял?
Колбасник wrote: 29 Sep 2019 03:172. Путин не жаловался, что ему мало той власти, которая уже прописана в конституции.
А чего ему жаловаться? У него гораздо больше власти, чем прописано в Конституции.
Колбасник wrote: 29 Sep 2019 03:173. Пока что на сумашедший дом очень похоже то, что происходит "здесь". Вас лично это не беспокоит?
Беспокоит, но не очень сильно. Меня беспокоит, что в США пришел к власти президент **дак (безусловно, ИМХО), но я вижу, что ему успешно противостоят другие ветви власти. В России же у Путина абсолютная власть. А Путин, на мой взгляд, все больше и больше напоминает параноика. И мне страшно, что в этой параноидальной голове будет завтра.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Павел Устинов

Post by klsk »

Колбасник wrote: 29 Sep 2019 03:18
klsk wrote: 29 Sep 2019 02:41 Меня радует, что отпустили не "моего", как Вы выразились, а невиновного. Судя по записям в своих социальных сетях, Устинов ни в коем случае не "мой". Но меня очень радует, что его отпустили. Потому что мой он или нет - в данном конкретном случае не суть важно. Важно то, что он невиновен, с моей точки зрения.
Уже "ваш". Фотографию с плакатом разве не вы поместили?
Когда люди вышли на защиту Устинова, он все еще был "вашим".
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Павел Устинов

Post by klsk »

StrangerR wrote: 29 Sep 2019 03:291. В России - могу.
Пример можно?
StrangerR wrote: 29 Sep 2019 03:292. Не отменяют потому что суд разумный и указы тоже.
Разумный суд, который приговорил Устинова к 3.5 годам заключения? Вы серьезно, или шутите так?
StrangerR wrote: 29 Sep 2019 03:293. Ничего хорошего в бардаке который в США устроили нет.Лучше бы суд не мог отменять указы президента, страна была бы сильнее.
Позвольте с вами не согласиться. Эта страна как раз сильна тем, что существует четкое разделение и независимость властей. И это благо для страны.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)

Return to “Политика”