Павел Устинов

Мнения, новости, комментарии
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Павел Устинов

Post by klsk »

Колбасник wrote: 21 Sep 2019 17:23 Думаю, что да.

Случай с Жуковым гораздо меньше освещался в СМИ, пришлось погуглить. В отличие от Устинова, Жуков был инициатором конфликта, нападая на полицейского, это полностью меняет дело. Его действия квалифицировали как ч. 1 ст. 318 УК РФ ("Применение насилия в отношении представителя власти")", на мой взгляд, справедливо. А уж какой срок ему дали в рамках этой статьи - это решает суд с учетом всех обстоятельств дела. И нельзя не обратить внимание, что с него сняли "участие в массовых беспорядках". Собственно, всем слишком активным участникам дали примерно один срок - около 3 лет, как и "болотникам", это уже стало как бы стандартом для таких случаев. Личность полицейского должна быть неприкосновенна, а государство обязано защищать своих защитников. Разумеется, при этом должны соблюдаться права всех граждан, это само собой, но надо помнить, что государство, и только оно, имеет лицензию на насилие. В отличие от по-настоящему демократических стран, в России у полицейских не принято пристреливать мужика, как бешеную собаку, при малейшем подозрении на оружие, но это не значит, что на полицейского можно поднимать руку, не опасаясь последствий. Наоборот, подумай сто раз, прежде чем нападать на полицейского - твои действия будет видеть весь мир в прямом эфире, тебе гарантированно придется отсидеть 3 года за решеткой, оно тебе надо?
Здесь мы с Вами не в согласии. Жаль. Я бы ему дал штраф, за неуважение к представителям власти. 3 года тюрьмы за ТАКОЕ - это не просто много, это чудовищная несправедливость, с моей точки зрения.

Мамаеву и Кокорину, которые избили человека до полусмерти, сломали ему нос и нанесли черепно-мозговую травму, дали 1.5 года тюрьмы. А Кирилл Жукову, который сделал саечку росгвардейцу и не нанес ему никаких травм, 3 года. Где справедливость? :?
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Павел Устинов

Post by klsk »

ReactoR wrote: 21 Sep 2019 22:41 Да конечно, я не я, и лошадь не моя,. Переигрывает актёр.
Пояснить не можете, почему Вы так считаете? Ведь даже его страницы соцсетях показывают, что он не разделяет точку зрения участников этого митинга.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
Колбасник

Re: Павел Устинов

Post by Колбасник »

klsk wrote: 21 Sep 2019 22:44 Здесь мы с Вами не в согласии. Жаль. Я бы ему дал штраф, за неуважение к представителям власти. 3 года тюрьмы за ТАКОЕ - это не просто много, это чудовищная несправедливость, с моей точки зрения.

Мамаеву и Кокорину, которые избили человека до полусмерти, сломали ему нос и нанесли черепно-мозговую травму, дали 1.5 года тюрьмы. А Кирилл Жукову, который сделал саечку росгвардейцу и не нанес ему никаких травм, 3 года. Где справедливость? :?
Разница между кейсами колоссальная - Кокорин с Мамаевым не нападали на полицейского, пытаясь поднять забрало, по версии следствия. Я, кстати, считаю, наоборот - не Жукову дали много, а им мало.
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Павел Устинов

Post by klsk »

Колбасник wrote: 22 Sep 2019 01:25Разница между кейсами колоссальная - Кокорин с Мамаевым не нападали на полицейского, пытаясь поднять забрало, по версии следствия. Я, кстати, считаю, наоборот - не Жукову дали много, а им мало.
А какое наказание назначили бы Вы Жукову, если бы были судьей?
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
Колбасник

Re: Павел Устинов

Post by Колбасник »

klsk wrote: 22 Sep 2019 01:30
Колбасник wrote: 22 Sep 2019 01:25Разница между кейсами колоссальная - Кокорин с Мамаевым не нападали на полицейского, пытаясь поднять забрало, по версии следствия. Я, кстати, считаю, наоборот - не Жукову дали много, а им мало.
А какое наказание назначили бы Вы Жукову, если бы были судьей?
Я не юрист, материалов дела не видел, вообще от этого очень далек, так что ничего не могу сказать.
Колбасник

Re: Павел Устинов

Post by Колбасник »

del
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Павел Устинов

Post by klsk »

Колбасник wrote: 22 Sep 2019 05:11
klsk wrote: 22 Sep 2019 01:30
Колбасник wrote: 22 Sep 2019 01:25Разница между кейсами колоссальная - Кокорин с Мамаевым не нападали на полицейского, пытаясь поднять забрало, по версии следствия. Я, кстати, считаю, наоборот - не Жукову дали много, а им мало.
А какое наказание назначили бы Вы Жукову, если бы были судьей?
Я не юрист, материалов дела не видел, вообще от этого очень далек, так что ничего не могу сказать.
Я тоже не юрист. Стенограмму судебного процесса читал внимательно. Вы тоже можете почитать, если есть желание - https://zona.media/online/2019/09/03/zhukov

Почитаете? А потом обсудим. Или не будете?
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Павел Устинов

Post by adb »

klsk wrote: 21 Sep 2019 22:32 Это Вы так считаете, что все он видел. А я считаю, что вполне мог не видеть, даже если и подходили к нему со стороны лица. И многие другие в этой теме согласны со мной, а не с Вами, хотя смотрели то же самое видео, что и Вы. На нем были надеты наушники и смотрел он в телефон. Так что спокойно мог не видеть подходивших к нему росгвардейцев. И мог опешить от того, что кто-то неожиданно хватает его за различные части тела.
Многие в этом топике видео и не смотрели.
Почитайте комментарии профессионала (инструктор по рукопашному бою) о его действиях: https://www.nnov.kp.ru/daily/27032.7/4095920/
Все он прекрасно видел, смотрел в лицо, уходил от захвата, держал дистанцию, опрокинул гвардейца. Кстати, вывих тот получил именно от падения на локоть. Для таких действий нужны опыт и контроль над ситуацией. Подавляющее большинство в это топике так не смогут.
Чистой воды 318 УК РФ. Вопрос только вторая или первая часть. И пусть хоть состояние аффекта приплетает.
Миру мир
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Павел Устинов

Post by adb »

klsk wrote: 21 Sep 2019 06:54Видео от обоих свидетелей показывают, что, по крайней мере за 10-15 секунд до задержания.
Кстати, у обоих свидетелей видео содержит и сам момент задержания. Но защита специально вырвала куски до момента задержания. Ибо момент задержания на этих видео сыграл бы против Устинова. На них гораздо лучше видны его действия. Им было что скрывать.
Миру мир
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Павел Устинов

Post by adb »

Наткнулся на одно любопытное дело дней минувших:
28 февраля 2007 года Марцинкевич вместе с соратниками посетил московский клуб «Билингва», где проходили политические дебаты между журналистами Юлией Латыниной и Максимом Кононенко. Марцинкевич задал журналистам вопрос, согласны ли они с тем, что для процветания России надо убить всех демократов, после чего он и его соратники стали скандировать нацистское приветствие: он закричал «Зиг!», соратники дружно ответили «Хайль!» и затем они так скандировали несколько минут. Впоследствии в своём живом журнале Марцинкевич похвалил нескольких девушек, которым хватило смелости скандировать в ответ: «Фашизм не пройдёт!» Кононенко предложил позвать милицию, поскольку произнесение нацистских приветствий в общественных местах является противозаконным действием, но этого никто не сделал.

Позже организатор дебатов Алексей Навальный написал заявление в прокуратуру. 18 февраля 2008 года он был осуждён на три года по статье 282 УК РФ («возбуждение ненависти либо вражды»). «Новая газета» отмечала, что следствие закрыло глаза на главные эпизоды преступной деятельности националиста, и суд назначил ему мягкое наказание
За зигу и простой вопрос, по доносу Навального, осудили на 3 года.

А вот интересная статья самого Кононенко:
https://vz.ru/columns/2012/9/11/597583.html
В ней автор сравнивает дело Пусек и Тесака.
Понимаете? Оба эти случая совершенно аналогичны. Однако в одном из них Навальный и Яшин выступили обвинителями, а в другом – защитниками.
На Тесака написали заяву Навальный, Гайдар и Яшин. Латынина свидетелем не пошла (видимо яиц у нее побольше, чем у всей дем-троицы).
Миру мир
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Павел Устинов

Post by alex_127 »

adb wrote: 22 Sep 2019 13:06 Наткнулся на одно любопытное дело дней минувших:
28 февраля 2007 года Марцинкевич вместе с соратниками посетил московский клуб «Билингва», где проходили политические дебаты между журналистами Юлией Латыниной и Максимом Кононенко. Марцинкевич задал журналистам вопрос, согласны ли они с тем, что для процветания России надо убить всех демократов, после чего он и его соратники стали скандировать нацистское приветствие: он закричал «Зиг!», соратники дружно ответили «Хайль!» и затем они так скандировали несколько минут. Впоследствии в своём живом журнале Марцинкевич похвалил нескольких девушек, которым хватило смелости скандировать в ответ: «Фашизм не пройдёт!» Кононенко предложил позвать милицию, поскольку произнесение нацистских приветствий в общественных местах является противозаконным действием, но этого никто не сделал.

Позже организатор дебатов Алексей Навальный написал заявление в прокуратуру. 18 февраля 2008 года он был осуждён на три года по статье 282 УК РФ («возбуждение ненависти либо вражды»). «Новая газета» отмечала, что следствие закрыло глаза на главные эпизоды преступной деятельности националиста, и суд назначил ему мягкое наказание
За зигу и простой вопрос, по доносу Навального, осудили на 3 года.

А вот интересная статья самого Кононенко:
https://vz.ru/columns/2012/9/11/597583.html
В ней автор сравнивает дело Пусек и Тесака.
Понимаете? Оба эти случая совершенно аналогичны. Однако в одном из них Навальный и Яшин выступили обвинителями, а в другом – защитниками.
На Тесака написали заяву Навальный, Гайдар и Яшин. Латынина свидетелем не пошла (видимо яиц у нее побольше, чем у всей дем-троицы).
Скажите, вы часом не оправдываете действия молодчиков не только зимующих но и хором кричащих нациские приветствия? Их не надо наказывать за это? Каким было бы приемлемое наказание?
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Павел Устинов

Post by adb »

alex_127 wrote: 22 Sep 2019 16:42 Скажите, вы часом не оправдываете действия молодчиков не только зимующих но и хором кричащих нациские приветствия? Их не надо наказывать за это? Каким было бы приемлемое наказание?
Дома пускай зигуют сколько влезет, но публично нет.
Так что наказывать надо было всех. И их и пусек и синицу. 3,2,5 лет - сурово. Я не приверженец больших сроков. Штраф, исправительные работы. На первый раз. За рецидив можно уже и условный, реальный срок.
Миру мир
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Павел Устинов

Post by city_girl »

alex_127 wrote: 22 Sep 2019 16:42 Скажите, вы часом не оправдываете действия молодчиков не только зимующих но и хором кричащих нациские приветствия? Их не надо наказывать за это? Каким было бы приемлемое наказание?
Разве вопрос был об оправдании/неоправдании действий молодчиков?

Скажите, в если Pussy Riot устроили бы такую же вакханалию не в православном соборе, а в синагоге? Как бы вы оценили такое событие? Как «свободу самовыражения» или как «антисемитизм»
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Павел Устинов

Post by Sergunka »

city_girl wrote: 22 Sep 2019 17:36
alex_127 wrote: 22 Sep 2019 16:42 Скажите, вы часом не оправдываете действия молодчиков не только зимующих но и хором кричащих нациские приветствия? Их не надо наказывать за это? Каким было бы приемлемое наказание?
Разве вопрос был об оправдании/неоправдании действий молодчиков?

Скажите, в если Pussy Riot устроили бы такую же вакханалию не в православном соборе, а в синагоге? Как бы вы оценили такое событие? Как «свободу самовыражения» или как «антисемитизм»
А как Вы бы оценили? Просто прикольно какой у Вас там рикошет в голове сработает :fr: :love:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Павел Устинов

Post by Sergunka »

alex_127 wrote: 22 Sep 2019 16:42
adb wrote: 22 Sep 2019 13:06 Наткнулся на одно любопытное дело дней минувших:
28 февраля 2007 года Марцинкевич вместе с соратниками посетил московский клуб «Билингва», где проходили политические дебаты между журналистами Юлией Латыниной и Максимом Кононенко. Марцинкевич задал журналистам вопрос, согласны ли они с тем, что для процветания России надо убить всех демократов, после чего он и его соратники стали скандировать нацистское приветствие: он закричал «Зиг!», соратники дружно ответили «Хайль!» и затем они так скандировали несколько минут. Впоследствии в своём живом журнале Марцинкевич похвалил нескольких девушек, которым хватило смелости скандировать в ответ: «Фашизм не пройдёт!» Кононенко предложил позвать милицию, поскольку произнесение нацистских приветствий в общественных местах является противозаконным действием, но этого никто не сделал.

Позже организатор дебатов Алексей Навальный написал заявление в прокуратуру. 18 февраля 2008 года он был осуждён на три года по статье 282 УК РФ («возбуждение ненависти либо вражды»). «Новая газета» отмечала, что следствие закрыло глаза на главные эпизоды преступной деятельности националиста, и суд назначил ему мягкое наказание
За зигу и простой вопрос, по доносу Навального, осудили на 3 года.

А вот интересная статья самого Кононенко:
https://vz.ru/columns/2012/9/11/597583.html
В ней автор сравнивает дело Пусек и Тесака.
Понимаете? Оба эти случая совершенно аналогичны. Однако в одном из них Навальный и Яшин выступили обвинителями, а в другом – защитниками.
На Тесака написали заяву Навальный, Гайдар и Яшин. Латынина свидетелем не пошла (видимо яиц у нее побольше, чем у всей дем-троицы).
Скажите, вы часом не оправдываете действия молодчиков не только зимующих но и хором кричащих нациские приветствия? Их не надо наказывать за это? Каким было бы приемлемое наказание?
Будьте мягче с людьми не у всех же дедушки имели медали "За оборону Сталинграда"...
Last edited by Sergunka on 22 Sep 2019 19:23, edited 1 time in total.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
Колбасник

Re: Павел Устинов

Post by Колбасник »

Sergunka wrote: 22 Sep 2019 18:07
city_girl wrote: 22 Sep 2019 17:36
alex_127 wrote: 22 Sep 2019 16:42 Скажите, вы часом не оправдываете действия молодчиков не только зимующих но и хором кричащих нациские приветствия? Их не надо наказывать за это? Каким было бы приемлемое наказание?
Разве вопрос был об оправдании/неоправдании действий молодчиков?

Скажите, в если Pussy Riot устроили бы такую же вакханалию не в православном соборе, а в синагоге? Как бы вы оценили такое событие? Как «свободу самовыражения» или как «антисемитизм»
А как Вы бы оценили? Просто прикольно какой у Вас там рикошет в голове сработает :fr: :love:
- Скажите, Рабинович, почему вы всегда отвечаете вопросом на вопрос?
- А почему бы и нет?
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Павел Устинов

Post by worldCitizen »

Vedomosti

За несколько месяцев мы стали свидетелями того, как на защиту пострадавшего коллеги поднимаются музыканты (дело Хаски), журналисты (дела Ивана Голунова), студенты и профессура (дело Егора Жукова). Теперь кампанию солидарности с Павлом Устиновым, осужденным на 3,5 года колонии фигурантом «московского дела», начали его коллеги – актеры театра и кино. Накануне оглашения приговора видео в защиту Устинова обнародовал его учитель, худрук театра «Сатирикон» Константин Райкин. В день приговора с призывом поддержать Устинова выступил в соцсетях актер Александр Паль (он и сам был задержан, как и Устинов, 3 августа, но был отпущен из ОВД без протокола после того как, по словам Паля, ему на мобильный позвонил не представившийся сотрудник администрации президента и попросил передать телефон полицейскому начальству)/
................https://www.vedomosti.ru/opinion/articl ... ov-ustinov
Колбасник

Re: Павел Устинов

Post by Колбасник »

klsk wrote: 22 Sep 2019 06:14 Я тоже не юрист. Стенограмму судебного процесса читал внимательно. Вы тоже можете почитать, если есть желание - https://zona.media/online/2019/09/03/zhukov

Почитаете? А потом обсудим. Или не будете?
Осилил половину статьи из ссылки, хоть и не очень внимательно, каюсь.

Что именно вы хотели обсудить? Можете начинать.
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Павел Устинов

Post by klsk »

Колбасник wrote: 22 Sep 2019 20:16
klsk wrote: 22 Sep 2019 06:14 Я тоже не юрист. Стенограмму судебного процесса читал внимательно. Вы тоже можете почитать, если есть желание - https://zona.media/online/2019/09/03/zhukov

Почитаете? А потом обсудим. Или не будете?
Осилил половину статьи из ссылки, хоть и не очень внимательно, каюсь.

Что именно вы хотели обсудить? Можете начинать.
Если бы Вы были судьей, какое наказание Вы назначили бы Кириллу Жукову? Я бы дал штраф в 3000 рублей на проявление неуважения к органам власти.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Павел Устинов

Post by klsk »

adb wrote: 22 Sep 2019 10:41
klsk wrote: 21 Sep 2019 22:32 Это Вы так считаете, что все он видел. А я считаю, что вполне мог не видеть, даже если и подходили к нему со стороны лица. И многие другие в этой теме согласны со мной, а не с Вами, хотя смотрели то же самое видео, что и Вы. На нем были надеты наушники и смотрел он в телефон. Так что спокойно мог не видеть подходивших к нему росгвардейцев. И мог опешить от того, что кто-то неожиданно хватает его за различные части тела.
Многие в этом топике видео и не смотрели.
Почитайте комментарии профессионала (инструктор по рукопашному бою) о его действиях: https://www.nnov.kp.ru/daily/27032.7/4095920/
Все он прекрасно видел, смотрел в лицо, уходил от захвата, держал дистанцию, опрокинул гвардейца. Кстати, вывих тот получил именно от падения на локоть. Для таких действий нужны опыт и контроль над ситуацией. Подавляющее большинство в это топике так не смогут.
Чистой воды 318 УК РФ. Вопрос только вторая или первая часть. И пусть хоть состояние аффекта приплетает.
Даже этот эксперт утверждает, что (цитата) "Желания навредить я не вижу".

Еще раз: Вы считаете, что Устинов все прекрасно видел и осознавал, кто перед ним. Но Вы должны понимать, что Ваше мнение не истина в последней инстанции. Есть множество людей, включая меня, которые сомневаются в этом. А все сомнения должны быть истолкованы в пользу обвиняемого.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Павел Устинов

Post by klsk »

adb wrote: 22 Sep 2019 11:58
klsk wrote: 21 Sep 2019 06:54Видео от обоих свидетелей показывают, что, по крайней мере за 10-15 секунд до задержания.
Кстати, у обоих свидетелей видео содержит и сам момент задержания. Но защита специально вырвала куски до момента задержания. Ибо момент задержания на этих видео сыграл бы против Устинова. На них гораздо лучше видны его действия. Им было что скрывать.
Извините, я не понял, что Вы имеете в виду под "защита специально вырвала куски до момента задержания". Можно пояснить?
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
Колбасник

Re: Павел Устинов

Post by Колбасник »

klsk wrote: 22 Sep 2019 23:11 Если бы Вы были судьей, какое наказание Вы назначили бы Кириллу Жукову? Я бы дал штраф в 3000 рублей на проявление неуважения к органам власти.
Полицейские Жукова не трогали, никак не провоцировали, как вдруг он, ни с того ни с сего, решил поразвлечься и начал стучать полицейским по шлемам, одному стукнул, второй успел уклониться. Свое мнение я уже высказывал - фигура полицейского неприкосновенна. Я считаю назначенное наказание соответствующим тяжести преступления.
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Павел Устинов

Post by klsk »

Колбасник wrote: 23 Sep 2019 01:58
klsk wrote: 22 Sep 2019 23:11 Если бы Вы были судьей, какое наказание Вы назначили бы Кириллу Жукову? Я бы дал штраф в 3000 рублей на проявление неуважения к органам власти.
Полицейские Жукова не трогали, никак не провоцировали, как вдруг он, ни с того ни с сего, решил поразвлечься и начал стучать полицейским по шлемам, одному стукнул, второй успел уклониться. Свое мнение я уже высказывал - фигура полицейского неприкосновенна. Я считаю назначенное наказание соответствующим тяжести преступления.
Понятно. Спасибо за ответ.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Павел Устинов

Post by Sergunka »

а на очной ставке признанный потерпевшим нацгвардеец Аскарбек Мадреймов заявил, что не получал никаких ударов и не испытал физическую боль, а действия молодого человека рассматривает «как провокацию».
Очевидно это классическая "административка" - штраф и десяток часов общественных работ вполне остудили бы пыл любого в следующий раз задирать забрала полицаю при исполнению :angry:

phpBB [video]


СССР в этом плане был гуманее :crazy: хотя сам режим был чудовищный по своей сути :shock:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Павел Устинов

Post by adb »

klsk wrote: 22 Sep 2019 23:21 Извините, я не понял, что Вы имеете в виду под "защита специально вырвала куски до момента задержания". Можно пояснить?
Как и прокуратура, защита имела все видео (момент задержания и после). Прокуратура решила показать только момент задержания, защита только момент до задержания.
Миру мир

Return to “Политика”