Дудь

Мнения, новости, комментарии
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Дудь

Post by StrangerR »

Ну я поинтересовался несколькими расследованиями Навального. Вранье процентов на 50. Из остальных 50 процентов 20 ОБС и процентов 30 правда.
User avatar
Леонид Ильич Брежнев
Уже с Приветом
Posts: 8628
Joined: 22 Mar 2011 01:40

Re: Дудь

Post by Леонид Ильич Брежнев »

StrangerR wrote: 27 Sep 2019 21:20 Ну я поинтересовался несколькими расследованиями Навального. Вранье процентов на 50. Из остальных 50 процентов 20 ОБС и процентов 30 правда.
А Вы не сочтете за труд рассмотреть два - три расследований Навельного, и продемонстрировать нам где там 50% вранья, где там 20% ОБС, и где там 30% правды?
Это сильно поможет в шельмовании врагов Российской Федерации. Спасибо.
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Дудь

Post by adb »

Леонид Ильич Брежнев wrote: 27 Sep 2019 22:29 А Вы не сочтете за труд рассмотреть два - три расследований Навельного, и продемонстрировать нам где там 50% вранья, где там 20% ОБС, и где там 30% правды?
Это сильно поможет в шельмовании врагов Российской Федерации. Спасибо.
Ну например (чисто предвыборный ролик):
phpBB [video]
Миру мир
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Дудь

Post by StrangerR »

adb wrote: 27 Sep 2019 23:19
Леонид Ильич Брежнев wrote: 27 Sep 2019 22:29 А Вы не сочтете за труд рассмотреть два - три расследований Навельного, и продемонстрировать нам где там 50% вранья, где там 20% ОБС, и где там 30% правды?
Это сильно поможет в шельмовании врагов Российской Федерации. Спасибо.
Ну например (чисто предвыборный ролик):
phpBB [video]
В США ипотека и до 11 процентов доходила в отдельные годы. И сейчас как то ипотеку под 2% - дайте две, возьму сразу не думая.. а то почему то меньше 4 не выходит (нет, можно и под 0 взять только ПОТОМ платить столько что мало не покажется...)
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Дудь

Post by geek7 »

adb wrote: 27 Sep 2019 23:19
Леонид Ильич Брежнев wrote: 27 Sep 2019 22:29 А Вы не сочтете за труд рассмотреть два - три расследований Навельного, и продемонстрировать нам где там 50% вранья, где там 20% ОБС, и где там 30% правды?
Это сильно поможет в шельмовании врагов Российской Федерации. Спасибо.
Ну например (чисто предвыборный ролик):
video]https://www.youtube.com/watch?v=cJ6soon2IQk[/video]
1. Вы говорили о расследованиях, а тут "чисто предвыборный ролик"
2. где "50% вранья"?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Дудь

Post by StrangerR »

geek7 wrote: 28 Sep 2019 00:54
adb wrote: 27 Sep 2019 23:19
Леонид Ильич Брежнев wrote: 27 Sep 2019 22:29 А Вы не сочтете за труд рассмотреть два - три расследований Навельного, и продемонстрировать нам где там 50% вранья, где там 20% ОБС, и где там 30% правды?
Это сильно поможет в шельмовании врагов Российской Федерации. Спасибо.
Ну например (чисто предвыборный ролик):
video]https://www.youtube.com/watch?v=cJ6soon2IQk[/video]
1. Вы говорили о расследованиях, а тут "чисто предвыборный ролик"
2. где "50% вранья"?
Ну хорошо. Про любовницу Шойгу - сплошное вранье.

Про чиновницу Мосгордумы - не чистое вранье, но все что объективно нашли - возможный конфликт интересов из за очень отдаленного но все таки родства через человек 5 с еврейской коммунити. Продажа старого здания для того чтобы сделали там гостиницу - ничего плохого не видать, была развалюха стала гостиница + город получил деньги от продажи + налоги от гостиницы + гостиничные места. Апрайзала той развалюхи нет. Сравнивать в тех районах цены нельзя так как состояние соседних зданий там различается радикально. Был аукцион, претензий к его проведению нет. В общем все из категории _высасываем все из пальца или вообще врем напропалую как про Шойгу_.
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Дудь

Post by klsk »

StrangerR wrote: 28 Sep 2019 03:29Ну хорошо. Про любовницу Шойгу - сплошное вранье.
Я уже ТРЕТИЙ раз пытаюсь донести до Вас, что не делал Навальный расследования про любовницу Шойгу. Кто-то другой делал. Сколько еще раз нужно повторить, чтобы Вы перестали приписывать это расследование Навальному?
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Дудь

Post by klsk »

viewtopic.php?p=7194473#p7194473
StrangerR wrote: 25 Sep 2019 18:26
klsk wrote: 25 Sep 2019 08:27
StrangerR wrote: 24 Sep 2019 19:35Смотрим внимательно
- у города было бесхозное разрушающееся здание
- город нашел инвесторов и продал им
- город получил деньги налоги и гостиничные места
Где ущерб то? Аппрайзала той развалюхи нет, фактов что на аукцион кого то еще не пустили нет. В чем ущерб? Я увидел лишь прибыль города от сделки.
Я так понимаю, что про любовницу Шойгу вы решили помолчать. И правильно сделали, Навальный этого расследования не делал.

Что касается расследования Навального, ущерб в том, что эти, как вы написали, "бесхозные разрущающиеся здания" были проданы родственникам за бесценок. А это есть преступление. Странно, что вы этого не понимаете.
А про _любовницу_ Шойгу вообще нет НИ ЕДИНОГО ФАКТА, Одни домыслы _соседи говорят что может быть она любовница и может быть ее сын он сын Шойгу_. Большей чуши чем в этом расследовании я вообще в жизни не встречал. В первом хоть есть ОДИН факт - возможно что у чиновницы может быть конфликт интересов (и хорошо бы ее отстранить от департмента который занимается недвигой) - причем это единственный факт в том расследовании. А про Шойгу фактов нет вообще. Ни единого. Одни ДОМЫСЛЫ ОБС (Одна бабка Сказала).

Про продажу - то что _за бесценок_ не доказано и не показано. То что развалюха в центре города может иметь низкую стоимость потому что переделывать ее по кодам крайне дорого - вы наверное просто не в курсе. Как вы наверное не видали своими глазами развалюх в том районе (я то видал, у нас там офис был Демоса). И там был аукцион и что-то не заметно ни нарушений на оном ни фактов что кого то не допустили. Как нет и аппрайзела конкретно того здания (а разница в цене зданий там может быть в десяток раз, из за именно историчности и офигенных расходов на ремонт всего этого).
Уважаемый, Вы вообще что-нибудь, кроме себя любимого, на форуме читаете?
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Дудь

Post by StrangerR »

klsk wrote: 28 Sep 2019 05:15
StrangerR wrote: 28 Sep 2019 03:29Ну хорошо. Про любовницу Шойгу - сплошное вранье.
Я уже ТРЕТИЙ раз пытаюсь донести до Вас, что не делал Навальный расследования про любовницу Шойгу. Кто-то другой делал. Сколько еще раз нужно повторить, чтобы Вы перестали приписывать это расследование Навальному?
ну, этот вы первый раз утверждаете что это кто-то другой делал. Но про московскую чиновницу делал Навальный, и я просмотрел все что там сказано и не нашел никакого криминала и только небольшую проблему с _возможным конфликтом интересов_, при полном отсутствии ущерба или каких то фактов о нарушениях закона при обсуждаемых там сделках. Все что сказано
- а вот если пойти по цепочке родственников то через 4 воды на десятом киселе выходим на тех кто купил развалюху
- а вот там есть здания которые стоили в 10 раз больше за 1 квадратный метр

И что? Пока факт - город сделал очень выгодную сделку и получил прибыль с оной. Это факт. Остальное там домыслы. Да, продали еврейской коммунити ну так именно она и известна эффективным гостиничным бизнесом, кому надо было продать - и как, продавали на аукционе... и где криминал? Ах, цена ниже чем _мы думали_ - ну так давайте аппрайзал, ТОГО здания в ТОМ состоянии. Ах, у нас нету, но МЫ ДУМАЕМ... думать не вредно но без фактов бессмысленно. И все в том же роде.
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Дудь

Post by klsk »

StrangerR wrote: 28 Sep 2019 06:19ну, этот вы первый раз утверждаете что это кто-то другой делал...
Неправда.
Первый раз - viewtopic.php?p=7194336#p7194336
Второй раз - viewtopic.php?p=7194830#p7194830
Третий раз - viewtopic.php?p=7195572#p7195572
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33961
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Дудь

Post by Frukt »

Леонид Ильич Брежнев wrote: 27 Sep 2019 22:29
StrangerR wrote: 27 Sep 2019 21:20 Ну я поинтересовался несколькими расследованиями Навального. Вранье процентов на 50. Из остальных 50 процентов 20 ОБС и процентов 30 правда.
А Вы не сочтете за труд рассмотреть два - три расследований Навельного, и продемонстрировать нам где там 50% вранья, где там 20% ОБС, и где там 30% правды?
50% вранья вы хотите?
К примеру леша уже много лет твердит мантру про Единую Россию присваивая ей свое определение. Уже больше 1000 раз повторил (классика жанра пропаганды), однако сама партия состоит из десятков тысяч участников, естественно при таком кол-ве всегда найдется ложка дегтя - мизерная часть недобросовестных участников этой партии.
Однако леша уверяет, что партия вся состоит из жуликов и воров. Что является 100% абсолютной (как любят говорить псевдо либералы) лжи.
Немного утрировал конечно но сам вопрос "примеры вранья" имхо не предполагает серьезную аналитику.

зы. В России последние годы идет борьба с коррупцией. Чиновников сажают каждый день пачками.
Но леша молчит об этом как рыба. Т.к. его "расследования" делаются с другими целями.

А вы как думаете, манипулирует ли леша в своих видео? Или всегда 100% правда и ничего кроме?
Peace
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Дудь

Post by klsk »

StrangerR wrote: 28 Sep 2019 06:19 ...Но про московскую чиновницу делал Навальный, и я просмотрел все что там сказано и не нашел никакого криминала и только небольшую проблему с _возможным конфликтом интересов_, при полном отсутствии ущерба или каких то фактов о нарушениях закона при обсуждаемых там сделках. Все что сказано
- а вот если пойти по цепочке родственников то через 4 воды на десятом киселе выходим на тех кто купил развалюху
- а вот там есть здания которые стоили в 10 раз больше за 1 квадратный метр

И что? Пока факт - город сделал очень выгодную сделку и получил прибыль с оной. Это факт. Остальное там домыслы. Да, продали еврейской коммунити ну так именно она и известна эффективным гостиничным бизнесом, кому надо было продать - и как, продавали на аукционе... и где криминал? Ах, цена ниже чем _мы думали_ - ну так давайте аппрайзал, ТОГО здания в ТОМ состоянии. Ах, у нас нету, но МЫ ДУМАЕМ... думать не вредно но без фактов бессмысленно. И все в том же роде.
Во-первых, не "через 4 воды на десятом киселе", а муж родной сестры. То есть близкий родсвенник.

А во-вторых, сказки про такие цены в Москве, за которые родственниками Сергуниной приобреталась недвижимость в самом центре, рассказывайте в детском саду. Здесь тому, что дом на площади Тверской заставы ЧЕСТНО продали за 60 тысяч рублей за кв.м., то есть по цене однушки в Сыктывкаре, никто не поверит. Кроме таких как вы.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
Леонид Ильич Брежнев
Уже с Приветом
Posts: 8628
Joined: 22 Mar 2011 01:40

Re: Дудь

Post by Леонид Ильич Брежнев »

Я хочу линк на 2-3 ролика Навального, где условно, с минутной хронологией будет предемонстрированно вранье (в количестве 50%), ОБС (в количестве 20%) и правды (в количестве 30%). Что бы все было четко и просто, по минутами без воды и свовоблудия. Мы это все соберем и будем шельмовать врагов России. Можно и вовсе открыть топик, где с секундомером разбирать каждый топик Навального. На предмет процентов вранья там, ОБС и правды.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Дудь

Post by Komissar »

Леонид Ильич Брежнев wrote: 28 Sep 2019 07:28 Я хочу линк на 2-3 ролика Навального, где условно, с минутной хронологией будет предемонстрированно вранье (в количестве 50%), ОБС (в количестве 20%) и правды (в количестве 30%). Что бы все было четко и просто, по минутами без воды и свовоблудия. Мы это все соберем и будем шельмовать врагов России. Можно и вовсе открыть топик, где с секундомером разбирать каждый топик Навального. На предмет процентов вранья там, ОБС и правды.
Леонид Ильич,
За такое можно и партбилет на стол положить.

Твой,
Юра А.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33961
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Дудь

Post by Frukt »

Леонид Ильич Брежнев wrote: 28 Sep 2019 07:28 Я хочу линк на 2-3 ролика Навального, где условно, с минутной хронологией будет предемонстрированно вранье (в количестве 50%), ОБС (в количестве 20%) и правды (в количестве 30%). Что бы все было четко и просто, по минутами без воды и свовоблудия. Мы это все соберем и будем шельмовать врагов России. Можно и вовсе открыть топик, где с секундомером разбирать каждый топик Навального. На предмет процентов вранья там, ОБС и правды.
https://youtu.be/9KuBgTW5778

Можете приступать.
Peace
User avatar
Леонид Ильич Брежнев
Уже с Приветом
Posts: 8628
Joined: 22 Mar 2011 01:40

Re: Дудь

Post by Леонид Ильич Брежнев »

Мне не нужна чужая интерпритация. Мне нужен КОНКРЕТНЫЙ ролик с расследованием против гражданина(ки) "Х", что бы найти там вранье (50%), ОБС (20%), и правду(20%). Вернее 2 - 3 ролика.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33961
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Дудь

Post by Frukt »

Приведенное выше видео как раз без интерпретаций. Конкретная ложь леши черным по белому.
Но опять что-то мешает увидеть :pain1:
Peace
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Дудь

Post by adb »

geek7 wrote: 28 Sep 2019 00:54 1. Вы говорили о расследованиях, а тут "чисто предвыборный ролик"
2. где "50% вранья"?
1. Т.е. в остальных роликах можно заливать по-полной?
2. Да почти все основные посылы.
- "стандартная" семья, которая набрала кредитов на несколько миллионов рублей.
- инфляция до 3.5%. Может и так (2017 год). И если бы она была 3.5% лет 10-15, можно было об этом говорить. Однако в 14-15 она была > 10%. В 16 - 5.4%. Год назад 4.3%.
- Для кредитования смотреть нужно не уровень инфляции, а учетную ставку. В 2017 - была 7.75%. Сейчас на процент меньше. Собственно, как раз с 17 года ставка пошла вниз, а за ней и ипотека. Хотя даже в 2017 году можно было взять кредит у Сбера под 8% (если условия кредитования выполнены).
- Да даже при инфляции 3.5%, почему ипотека то должна быть 2%? Что за бред?
- Тезис о 2% в развитых странах. "Забыл" упомянуть об условиях выдачи. Начальный взнос и куча других требований. Такой семье с таким долгом ни дадут ни в одной стране мира.
- Ну и самое главное. Кто сказал, что 2% - хорошо? Довольно быстро приведет к перегреву рынка и экономики. Цены на квартиры взлетят, а устойчивость экономики уйдет вниз.

Но всего этого Навальный не сказал. Хороший ролик? Или безответственный наброс?

P.S. Забыл еще добавить. Они ходили в банки, где им делали расчет. Вся информация есть на сайтах банка. В том числе и ипотечный калькулятор. Т.е. не знать о 43. тыс он не мог. Однако подсчитав все это он пошел по банкам. Просто интересно, парень настолько тупой, что просуммировав 40 + 43 = 83, решил, что вполне можно жить на 7 тыс рублей вчетвером? Или он что-то скрывает о своих доходах?
Last edited by adb on 28 Sep 2019 10:51, edited 1 time in total.
Миру мир
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Дудь

Post by adb »

Леонид Ильич Брежнев wrote: 28 Sep 2019 09:17 Мне не нужна чужая интерпритация. Мне нужен КОНКРЕТНЫЙ ролик с расследованием против гражданина(ки) "Х", что бы найти там вранье (50%), ОБС (20%), и правду(20%). Вернее 2 - 3 ролика.
Он у меня есть. Это передача на 1.5 часа. Но зато в ней "обвиняемый" четко опровергает расследование и обвинение Навального. Здесь его уже постили.
Единственное вранья там не 50%, а 70%. И 30% ОБС.

phpBB [video]


Суть обвинения: студия Лебедева получила гос. контракт и распилила 100 млн. рублей. А значит сам Лебедев коррупционер.
Миру мир
User avatar
Леонид Ильич Брежнев
Уже с Приветом
Posts: 8628
Joined: 22 Mar 2011 01:40

Re: Дудь

Post by Леонид Ильич Брежнев »

Frukt wrote: 28 Sep 2019 09:29 Но опять что-то мешает увидеть :pain1:
Ничего не мешает. Я посмотрел то видео. Это общие разговоры про проблемы в стране. Меня же интересует вранье по конкретным персоналиям. Вот скажем утверждает Навальный, что некий Петров вор и ролик с доказательствами минут на 20 - 30. А мы берем этот ролик, и расчленяем его на поминутные куски, и вычисляем там 50% вранья, 20% ОБС, и 30% правды. Все что мне нужно, 2 - 3 линка на ролики САМОГО Навального.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Дудь

Post by geek7 »

Леонид Ильич Брежнев wrote: 28 Sep 2019 07:28 Я хочу линк на 2-3 ролика Навального, где условно, с минутной хронологией будет предемонстрированно вранье (в количестве 50%), ОБС (в количестве 20%) и правды (в количестве 30%). Что бы все было четко и просто, по минутами без воды и свовоблудия. Мы это все соберем и будем шельмовать врагов России. Можно и вовсе открыть топик, где с секундомером разбирать каждый топик Навального. На предмет процентов вранья там, ОБС и правды.
Отличная идея! поддерживаю всеми конечностями :fr:
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Дудь

Post by geek7 »

adb wrote: 28 Sep 2019 10:29
geek7 wrote: 28 Sep 2019 00:54 1. Вы говорили о расследованиях, а тут "чисто предвыборный ролик"
2. где "50% вранья"?
1. Т.е. в остальных роликах можно заливать по-полной?
Я считаю что навальный зря полез в политику, но раз уж полез там по правилам игры нужно говорить то что хотят услышать - в данном случае что в РФ может быть ипотека 2% .. надо сказать, что в обосновании он таки не врал (как нестесняются многие политики) а творчески подбирал факты... киселю тут и не такое прощали под лозунгом "ну не соврал же напрямую"
2. Да почти все основные посылы.
- "стандартная" семья, которая набрала кредитов на несколько миллионов рублей.
и что? явление весьма распространённое . Если Вы не знали (что простительно - нарастает то стремительно, половина в 2018):
По подсчетам ОНФ, сейчас россияне должны банкам 14,86 триллиона рублей. Из них ипотечные кредиты занимают 6,38 триллиона. Половину жилищных займов оформили только в 2018-м.
т.е. для молодой семьи среднее значение можно умножать на порядок.
- инфляция до 3.5%. Может и так (2017 год). И если бы она была 3.5% лет 10-15, можно было об этом говорить. Однако в 14-15 она была > 10%. В 16 - 5.4%. Год назад 4.3%.
т.е. вранья нет.
- Для кредитования смотреть нужно не уровень инфляции, а учетную ставку. В 2017 - была 7.75%. Сейчас на процент меньше. Собственно, как раз с 17 года ставка пошла вниз, а за ней и ипотека. Хотя даже в 2017 году можно было взять кредит у Сбера под 8% (если условия кредитования выполнены).
как бы в том и посыл, что власть ВВП зажала кредитную ставку.
- Да даже при инфляции 3.5%, почему ипотека то должна быть 2%? Что за бред?
- Тезис о 2% в развитых странах. "Забыл" упомянуть об условиях выдачи. Начальный взнос и куча других требований. Такой семье с таким долгом ни дадут ни в одной стране мира.
- Ну и самое главное. Кто сказал, что 2% - хорошо? Довольно быстро приведет к перегреву рынка и экономики. Цены на квартиры взлетят, а устойчивость экономики уйдет вниз.
Но всего этого Навальный не сказал. Хороший ролик? Или безответственный наброс?
ну так и не голосовали бы за него при выборах презедента.... а! так его до выборов воообще недопустили.
короче к вранью в его расследованиях все эти "доказательства" не имеют воообще никакого отношения - и вранья нет и предвыборная агитка к корупционному расследованию отношения неимеет
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Дудь

Post by geek7 »

Frukt wrote: 28 Sep 2019 09:02
Леонид Ильич Брежнев wrote: 28 Sep 2019 07:28 Я хочу линк на 2-3 ролика Навального, где условно, с минутной хронологией будет предемонстрированно вранье (в количестве 50%), ОБС (в количестве 20%) и правды (в количестве 30%). Что бы все было четко и просто, по минутами без воды и свовоблудия. Мы это все соберем и будем шельмовать врагов России. Можно и вовсе открыть топик, где с секундомером разбирать каждый топик Навального. На предмет процентов вранья там, ОБС и правды.
https://youtu.be/9KuBgTW5778

Можете приступать.
Классический Frukt - нагуглил первое попавшееся видео "17 минут лжи Алексея Навального" и неглядя запостил. В результате на запрос ролика навального с расследованием и разбором где в нём "вранье (в количестве 50%)" запостил 1.чужое видео 2. где критикуется совсем не расследование 3.поминутного разбора там нет.
короче фигня в кубе
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16196
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Дудь

Post by zVlad »

adb wrote: 27 Sep 2019 23:19
Леонид Ильич Брежнев wrote: 27 Sep 2019 22:29 А Вы не сочтете за труд рассмотреть два - три расследований Навельного, и продемонстрировать нам где там 50% вранья, где там 20% ОБС, и где там 30% правды?
Это сильно поможет в шельмовании врагов Российской Федерации. Спасибо.
Ну например (чисто предвыборный ролик):
Что мне особенно не нравится в этих навальных и присоединившемся к ним Дуде это что они своим ограниченным умов поганят действительно важные проблемы простых людей. Они используют (паразитируют на) реальные проблемы страны и людей лишь как затравку для перехода лично на Путина и его команду.
Вот если бы они копали глубоко и показывали почему проблемы не решаются и как их можно было бы решить, то цены бы им не было. Но этого нет даже близко.

Даже в взятом для этого ролика случае они не заметили что ребятам этим молодым на хватает всего 15 тысяч рублей в месяц что взять предлагаемую ипотеку. В самом деле, они платят за съемное жилье 33 тр, и говорят про ипотеку в 48 тр. При этом у них еще есть долги тянущие 40 тр в месяц. По нормальному эти долги объединяются с ипотекой и тогда у них, с их же слов, получается есть 73 тр в месяц на ипотеку.
Вообще примеры которые эти придурки находят как правило сами по себе вранье. И тем не менее, конечно, ставки в России непомерно и необоснованно завышены, а снижения по .25% не более чем издевательство с целью показать (симитировать) якобы заботу о людях.
Я бы на месте этих навальных и дудях разнес бы экономическую политику в пух и прах, но кто ж меня услышит?
То что они так себя ведут говорит об их управляемости в том числе из Кремля. Они отвлекают людей от настоящей критики действий власти.
Osen'
Уже с Приветом
Posts: 10075
Joined: 08 Oct 2003 15:34
Location: Volgograd -> TX -> NJ ->PA

Re: Дудь

Post by Osen' »

Интересно, а какие по вашему причины экономического фиаско путинского режима?
По-моему вся оппозиция включая Навального только об этом и говорит - основная проблема в коррупции элит с одобрения ВВП и неограниченной власти силовиков.
Страна живет за счет углеводородной ренты, которая централизованно генерируется в Москве, а потом дружно осваивается элитами - часть закапывается в песок и бетон, часть оседает в карманах участников коррупционных схем -> уходит за границу, инвестируется там, а не в стране.
Предпринимательство все под силовиками, малый и средний бизнес инвестировать в страну боится, отберут/посадят.
Государство "инвестирует" в нацпроекты, которые не работают - бюджет освоен/разворован.
Нет климата для инвестиций, активы не создаются, с чего росту-то быть? :pain1:

Return to “Политика”