Дудь

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Virginian
Уже с Приветом
Posts: 6011
Joined: 19 Dec 2001 10:01
Location: Moscow - Richmond, VA

Re: Дудь

Post by Virginian »

Ай-да Дудь, эк он патриотическую выгребную яму палкой разворошил.

В этой истории мне жалко только привет, был нормальный форум, а стал фруктовый.


Rest in peace.
User avatar
Virginian
Уже с Приветом
Posts: 6011
Joined: 19 Dec 2001 10:01
Location: Moscow - Richmond, VA

Re: Дудь

Post by Virginian »

Само собой!
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Дудь

Post by Вячеслав Викторович »

это поколение ощутимо глупее предыдущего. Одно успокаивает, эта тупизна берёт силу не только в России, но и по всему миру.
Видимо на закате жизни придётся наблюдать борьбу за лавры, кто же из них всё таки тупее?
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Дудь

Post by StrangerR »

Virginian wrote: 23 Sep 2019 19:11 Ай-да Дудь, эк он патриотическую выгребную яму палкой разворошил.

В этой истории мне жалко только привет, был нормальный форум, а стал фруктовый.


Rest in peace.
Да нет, как раз привет стал нормальным разумным форумом. А то почитаешь Еко Москвы, кажется что конец света наступает, потом почитаешь нормальные источники и окажется что все нормально а конец света лишь в мозгу либерастов существует (как и репрессии и все прочее на что они жалуются пачками). Кстати, кто такое Дудь, мало кто вообще знает...
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12414
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Наглость второе счастье

Post by ReactoR »

Похоронить форум может только Борис, юзвери могут только быть забаненными или самозабаниться.
Мир это Выхухоль.
Lida
Уже с Приветом
Posts: 25019
Joined: 16 Aug 2000 09:01
Location: NJ, USA

Re: Дудь

Post by Lida »

Насмешило про тупость поколения .... любой классик об этом писал и 100 лет назад, и 200 , и 300 ... если от Пушкина считать то уже давно все идиоты на идиоте. Только что то развитие показывает обратно.
У вас все получится!
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Дудь

Post by klsk »

city_girl wrote: 23 Sep 2019 14:10
NikOdim wrote: 19 Sep 2019 12:30 оригинальное авторство приписывают Гебельсу
заключается в создании СМИ, которые 60 процентов своей информации дают в интересах противника. Зато, заработав таким образом его доверие, оставшиеся 40 процентов используют для чрезвычайно эффективной, благодаря этому доверию, дезинформации.
То есть вы считаете что это никак не схемы Навального и всяких BBC? Хотя у Навального мне больше похоже на 20/80 - 20 где-то правда, а 80 голимое вранье
Неправда. Абсолютная неправда. Команда Навального очень аккуратно подходит к сбору и перепроверке информации. Безусловно, ошибки случаются, но они редкие.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Дудь

Post by city_girl »

klsk wrote: 24 Sep 2019 00:03
city_girl wrote: 23 Sep 2019 14:10
NikOdim wrote: 19 Sep 2019 12:30 оригинальное авторство приписывают Гебельсу
заключается в создании СМИ, которые 60 процентов своей информации дают в интересах противника. Зато, заработав таким образом его доверие, оставшиеся 40 процентов используют для чрезвычайно эффективной, благодаря этому доверию, дезинформации.
То есть вы считаете что это никак не схемы Навального и всяких BBC? Хотя у Навального мне больше похоже на 20/80 - 20 где-то правда, а 80 голимое вранье
Неправда. Абсолютная неправда. Команда Навального очень аккуратно подходит к сбору и перепроверке информации. Безусловно, ошибки случаются, но они редкие.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Дудь

Post by StrangerR »

klsk wrote: 24 Sep 2019 00:03
city_girl wrote: 23 Sep 2019 14:10
NikOdim wrote: 19 Sep 2019 12:30 оригинальное авторство приписывают Гебельсу
заключается в создании СМИ, которые 60 процентов своей информации дают в интересах противника. Зато, заработав таким образом его доверие, оставшиеся 40 процентов используют для чрезвычайно эффективной, благодаря этому доверию, дезинформации.
То есть вы считаете что это никак не схемы Навального и всяких BBC? Хотя у Навального мне больше похоже на 20/80 - 20 где-то правда, а 80 голимое вранье
Неправда. Абсолютная неправда. Команда Навального очень аккуратно подходит к сбору и перепроверке информации. Безусловно, ошибки случаются, но они редкие.
О да. Информация про любовницу Шойгу - высшего класса. А также недоказанный ущерб от действий чиновницы у которой он нашел недоказанный но возможный _конфликт интересов_ так как ее семья через примерно 10 уровней родства имеет какие то родственные связи с еврейской комьюнити Москвы. Супер качественные расследования, вот не видел я в жизни болшей чуши чем то что он публикует. Вранье на вранье.
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Дудь

Post by klsk »

StrangerR wrote: 24 Sep 2019 00:56О да. Информация про любовницу Шойгу - высшего класса.
Вы о чем? Я не понимаю.
StrangerR wrote: 24 Sep 2019 00:56 А также недоказанный ущерб от действий чиновницы у которой он нашел недоказанный но возможный _конфликт интересов_ так как ее семья через примерно 10 уровней родства имеет какие то родственные связи с еврейской комьюнити Москвы. Супер качественные расследования, вот не видел я в жизни болшей чуши чем то что он публикует. Вранье на вранье.
Для меня этот ущерб доказан с вероятностью в 100%.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Дудь

Post by Frukt »

Virginian wrote: 23 Sep 2019 19:11 Ай-да Дудь, эк он патриотическую выгребную яму палкой разворошил.

В этой истории мне жалко только привет, был нормальный форум, а стал фруктовый.


Rest in peace.
Дудь ничего не разворошил от слова совсем. Продукт пиара. Полез в политику привлечь к себе внимание. Предстал в другом амплуа. Как результат сформировалось и мнение о вшивом блогере.

Непонятно к чему тут театральные заламывания рук, стоны. Форум никуда не делся. Кто-то застрял во времени, а форум развивается и всегда актуален благодаря участникам. К счастью не филиал "ельцин центра" или "эха москвы". Как был местом для дискуссий, так и есть.
Last edited by Frukt on 24 Sep 2019 05:31, edited 2 times in total.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Дудь

Post by Frukt »

klsk wrote: 24 Sep 2019 00:03
city_girl wrote: 23 Sep 2019 14:10
NikOdim wrote: 19 Sep 2019 12:30 оригинальное авторство приписывают Гебельсу
заключается в создании СМИ, которые 60 процентов своей информации дают в интересах противника. Зато, заработав таким образом его доверие, оставшиеся 40 процентов используют для чрезвычайно эффективной, благодаря этому доверию, дезинформации.
То есть вы считаете что это никак не схемы Навального и всяких BBC? Хотя у Навального мне больше похоже на 20/80 - 20 где-то правда, а 80 голимое вранье
Неправда. Абсолютная неправда. Команда Навального очень аккуратно подходит к сбору и перепроверке информации. Безусловно, ошибки случаются, но они редкие.
Слово "абсолютно" очень популярно на "эхе москвы". Альбац (матка условных либералов) очень часто его использует с целью придать веса тезису (как правило ложному).
Нет в мире ничего абсолютного.
зы. Факты у леши как правило слабые, но эмоциональные, как бывает в сектах.
Peace
Osen'
Уже с Приветом
Posts: 10075
Joined: 08 Oct 2003 15:34
Location: Volgograd -> TX -> NJ ->PA

Re: Дудь

Post by Osen' »

Удивительной глубины познания привычек и повадок врага. Зачем вам это? :D
Насчет эмоциональности роликов Навального. Вот это видео как команда Медведева бухает в самолете, меня очень повеселила. Спасибо Навальному за эмоции! :great:
phpBB [video]
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Дудь

Post by StrangerR »

klsk wrote: 24 Sep 2019 04:11
StrangerR wrote: 24 Sep 2019 00:56О да. Информация про любовницу Шойгу - высшего класса.
Вы о чем? Я не понимаю.
StrangerR wrote: 24 Sep 2019 00:56 А также недоказанный ущерб от действий чиновницы у которой он нашел недоказанный но возможный _конфликт интересов_ так как ее семья через примерно 10 уровней родства имеет какие то родственные связи с еврейской комьюнити Москвы. Супер качественные расследования, вот не видел я в жизни болшей чуши чем то что он публикует. Вранье на вранье.
Для меня этот ущерб доказан с вероятностью в 100%.
Смотрим внимательно
- у города было бесхозное разрушающееся здание
- город нашел инвесторов и продал им
- город получил деньги налоги и гостиничные места
Где ущерб то? Аппрайзала той развалюхи нет, фактов что на аукцион кого то еще не пустили нет. В чем ущерб? Я увидел лишь прибыль города от сделки.
Osen'
Уже с Приветом
Posts: 10075
Joined: 08 Oct 2003 15:34
Location: Volgograd -> TX -> NJ ->PA

Re: Дудь

Post by Osen' »

Не видеть в этой схеме коррупцию может только малообразованный неграмотный обыватель.
Ах, какой сегодня вброс сделали телеграм-каналы про недвижимость замминистра Нестеренко из Минфина. Кому интересно, гуглить Нестеренко Агаларов.
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Дудь

Post by Вячеслав Викторович »

Osen' wrote: 24 Sep 2019 21:48 Не видеть в этой схеме коррупцию может только малообразованный неграмотный обыватель.
Ах, какой сегодня вброс сделали телеграм-каналы про недвижимость замминистра Нестеренко из Минфина. Кому интересно, гуглить Нестеренко Агаларов.
Если вы пишите малообразованный, то пишите и малограмотный. Иначе в вашей речи видны противоречия, ведь если неграмотный, то значит необразованный.
кто ясно мыслит, тоt и ясно излагает.
Osen'
Уже с Приветом
Posts: 10075
Joined: 08 Oct 2003 15:34
Location: Volgograd -> TX -> NJ ->PA

Re: Дудь

Post by Osen' »

Вячеслав Викторович wrote: 24 Sep 2019 21:55 Если вы пишите малообразованный, то пишите и малограмотный. Иначе в вашей речи видны противоречия, ведь если неграмотный, то значит необразованный.
кто ясно мыслит, тоt и ясно излагает.
Йес, сэр! Будет сделано, сэр! :D
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Дудь

Post by worldCitizen »

Virginian wrote: 23 Sep 2019 19:11 Ай-да Дудь, эк он патриотическую выгребную яму палкой разворошил.

В этой истории мне жалко только привет, был нормальный форум, а стал фруктовый.


Rest in peace.
+1
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Дудь

Post by StrangerR »

Osen' wrote: 24 Sep 2019 21:48 Не видеть в этой схеме коррупцию может только малообразованный неграмотный обыватель.
Ах, какой сегодня вброс сделали телеграм-каналы про недвижимость замминистра Нестеренко из Минфина. Кому интересно, гуглить Нестеренко Агаларов.
В чем коррупция то? Совершена очень выгодная для города сделка. Что плохого?
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Дудь

Post by klsk »

StrangerR wrote: 24 Sep 2019 19:35Смотрим внимательно
- у города было бесхозное разрушающееся здание
- город нашел инвесторов и продал им
- город получил деньги налоги и гостиничные места
Где ущерб то? Аппрайзала той развалюхи нет, фактов что на аукцион кого то еще не пустили нет. В чем ущерб? Я увидел лишь прибыль города от сделки.
Я так понимаю, что про любовницу Шойгу вы решили помолчать. И правильно сделали, Навальный этого расследования не делал.

Что касается расследования Навального, ущерб в том, что эти, как вы написали, "бесхозные разрущающиеся здания" были проданы родственникам за бесценок. А это есть преступление. Странно, что вы этого не понимаете.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Дудь

Post by StrangerR »

klsk wrote: 25 Sep 2019 08:27
StrangerR wrote: 24 Sep 2019 19:35Смотрим внимательно
- у города было бесхозное разрушающееся здание
- город нашел инвесторов и продал им
- город получил деньги налоги и гостиничные места
Где ущерб то? Аппрайзала той развалюхи нет, фактов что на аукцион кого то еще не пустили нет. В чем ущерб? Я увидел лишь прибыль города от сделки.
Я так понимаю, что про любовницу Шойгу вы решили помолчать. И правильно сделали, Навальный этого расследования не делал.

Что касается расследования Навального, ущерб в том, что эти, как вы написали, "бесхозные разрущающиеся здания" были проданы родственникам за бесценок. А это есть преступление. Странно, что вы этого не понимаете.
А про _любовницу_ Шойгу вообще нет НИ ЕДИНОГО ФАКТА, Одни домыслы _соседи говорят что может быть она любовница и может быть ее сын он сын Шойгу_. Большей чуши чем в этом расследовании я вообще в жизни не встречал. В первом хоть есть ОДИН факт - возможно что у чиновницы может быть конфликт интересов (и хорошо бы ее отстранить от департмента который занимается недвигой) - причем это единственный факт в том расследовании. А про Шойгу фактов нет вообще. Ни единого. Одни ДОМЫСЛЫ ОБС (Одна бабка Сказала).

Про продажу - то что _за бесценок_ не доказано и не показано. То что развалюха в центре города может иметь низкую стоимость потому что переделывать ее по кодам крайне дорого - вы наверное просто не в курсе. Как вы наверное не видали своими глазами развалюх в том районе (я то видал, у нас там офис был Демоса). И там был аукцион и что-то не заметно ни нарушений на оном ни фактов что кого то не допустили. Как нет и аппрайзела конкретно того здания (а разница в цене зданий там может быть в десяток раз, из за именно историчности и офигенных расходов на ремонт всего этого).
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Дудь

Post by klsk »

ве
StrangerR wrote: 25 Sep 2019 18:26А про _любовницу_ Шойгу вообще нет НИ ЕДИНОГО ФАКТА, Одни домыслы _соседи говорят что может быть она любовница и может быть ее сын он сын Шойгу_. Большей чуши чем в этом расследовании я вообще в жизни не встречал. В первом хоть есть ОДИН факт - возможно что у чиновницы может быть конфликт интересов (и хорошо бы ее отстранить от департмента который занимается недвигой) - причем это единственный факт в том расследовании. А про Шойгу фактов нет вообще. Ни единого. Одни ДОМЫСЛЫ ОБС (Одна бабка Сказала).
Причем тут Навальный? Он не делал расследований про любовницу Шойгу.
StrangerR wrote: 25 Sep 2019 18:26Про продажу - то что _за бесценок_ не доказано и не показано. То что развалюха в центре города может иметь низкую стоимость потому что переделывать ее по кодам крайне дорого - вы наверное просто не в курсе. Как вы наверное не видали своими глазами развалюх в том районе (я то видал, у нас там офис был Демоса). И там был аукцион и что-то не заметно ни нарушений на оном ни фактов что кого то не допустили. Как нет и аппрайзела конкретно того здания (а разница в цене зданий там может быть в десяток раз, из за именно историчности и офигенных расходов на ремонт всего этого).
Ага, конечно. Там одна земля стоит в разы больше, чем заплатили родственники Сергуниной. Продолжайте рассказывать сказки.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
Леонид Ильич Брежнев
Уже с Приветом
Posts: 8628
Joined: 22 Mar 2011 01:40

Re: Дудь

Post by Леонид Ильич Брежнев »

Я закрыл массу жалоб, закрыл, а не удалил, как просил Борис. Основной смысл жалоб, как обычно идет в контексте конфликта двух групп участников Привета: группу (1), которая поддерживает практически любые без исключения действия руководства России и группу (2) остальных. Группа (1), как было уже не раз и не два, пытается заткнуть иные точки зрения, группа (2) отбивается жалуясь на мелкое и увы, уже привычное тут, хамство и оффтопик. В доброй трети жалоб, сам текст жалоб довольно хамский, и уже за одно это, по хорошему, жалобщика нужно отправлять в бан на неделю, почитать правила хорошего тона. Я увы, не вижу пока никаких иных вариантов, кроме, как банить и жалобщика, и того, на кого жалуются, но это по понятным причинам приведет только к "охоте на ведьм". Но затыкать рты и расправиться с людьми из группы (2) я тоже не дам, посему данной мне властью, пока оставляю это в форме "Гайд парка", где каждая сторона может высказаться и никто не будет затыкать ртов. По крайней мере пока какой-то пост не привысит какой-то мой (или другого модератора) внутренний трешхолд.

Леонид Ильич


Администратор: Я посмотрел открытые в этом топике репорты и не считаю, что там нужна какая-то реакция. Высказывать своё отношение к форумы, если там нет вещей, которые оскорбляют или унижают участников, участники вполне могут. Прямой запрет есть только на посты, касающиеся модерации.
Не стоит устанавливать на форуме палочную дисциплину. Да, участники иногда бодаются друг с другом. Это нормальная жизненная ситуация и некое живое зерно должно присутствовать на форуме. Если они бодаются примерно на равных и не заходят слишком далеко, и не допускают взаимных оскорблений, то это вполне допустимо. Т.е. в общеполемических топиках вполне может допускаться некий тонус. Зато всякие ёрничения в топиках, где участники задают конкретные вопросы и то такие вещи я прошу подавлять сразу и жестоко. Особенно, если вопрос задан новичком, не привыкшем к форумной бесцеремонности. К сожалению, часто бывает, что участник делится на форуме своей сложной жизненной ситуацией, а его/её начинают "выводить на чистую воду". Это должно быть исключено любыми способами даже если жалобы об этом не поступали. В таких топиках, напоминаю, допустимы ответы только по теме. К сожалению, мы этого пока добиться не можем даже в первом приближении.
Кстати, хамские высказывания в репортах тоже должны наказываться. Также, не должно существовать парадигмы - кто жалуется - тот и прав.
User avatar
RRL405
Уже с Приветом
Posts: 1112
Joined: 21 Jan 2017 05:06
Location: Россия, Урал

Re: Дудь

Post by RRL405 »

Osen' wrote: 24 Sep 2019 17:20 Удивительной глубины познания привычек и повадок врага. Зачем вам это? :D
Насчет эмоциональности роликов Навального. Вот это видео как команда Медведева бухает в самолете, меня очень повеселила. Спасибо Навальному за эмоции! :great:
phpBB [video]
Ради интереса через силу досмотрел очередной выс...р "непримиримого". Похоже Лёшу сильно коробит отсутствие персонального самолёта. :lol:
Посмотреть бы у кого был зафрахтован сей пепелац. Неужели Навальный не выяснил чей самолёт?
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Дудь

Post by NikOdim »

city_girl wrote: 23 Sep 2019 14:10
NikOdim wrote: 19 Sep 2019 12:30 оригинальное авторство приписывают Гебельсу
заключается в создании СМИ, которые 60 процентов своей информации дают в интересах противника. Зато, заработав таким образом его доверие, оставшиеся 40 процентов используют для чрезвычайно эффективной, благодаря этому доверию, дезинформации.
То есть вы считаете что это никак не схемы Навального и всяких BBC? Хотя у Навального мне больше похоже на 20/80 - 20 где-то правда, а 80 голимое вранье
Если предположить что навальный это продолжение сегментации (как эхоГазпрома) то 10\90 (10 вранья), но думаю скорее 10- этто непроверенная информация.
Судить можно по тому идёт ли само-дескридитация, в эхоГазпрома она чётко прослеживается с навальным такого нет
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп

Return to “Политика”