Дудь

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Дудь

Post by Sergunka »

Yvsobol wrote: 18 Sep 2019 18:39
Sergunka wrote: 18 Sep 2019 18:25
Yvsobol wrote: 18 Sep 2019 16:35
Sergunka wrote:
Yvsobol wrote: 18 Sep 2019 05:13 Правнуки уже пошли в ход..
Не дети, не внуки, а..правнуки...
Ахренеть.... 8O
Так кроме "патриотов" к детям здесь никто больше не докапывается.
Это шутка? Борцы подражая насральному песочат детей от Путина до Шойгу и т.п в каждом политическом топике.
Но вот до правнуков действительно еще никто не опускался кроме...
Да я погляжу вы тут как Мать Тереза за детей Путина и Шойгу и день и ночь впрягаетесь. Про дочь Навального и его малолетнего сына вы тут разоряетесь

viewtopic.php?p=7191489#p7191489
Разоряетесь Вы, когда слышите хоть что то нехорошее о своем Боге алешеньке насральном.
Но Вы еще и врете, когда говорите здесь, что "кроме патриотов к детям тут никто не докапывается". Хотя в первой шо ли....
Докапываются и в основном борцы и постоянно докапываются. И как видим еще и к правнукам теперь..
Учитесь отвечать за свои слова о малолетних детях российских политиков.

viewtopic.php?p=7191489#p7191489
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81300
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Дудь

Post by Yvsobol »

Sergunka wrote: 18 Sep 2019 18:50
Yvsobol wrote: 18 Sep 2019 18:39
Sergunka wrote: 18 Sep 2019 18:25
Yvsobol wrote: 18 Sep 2019 16:35
Sergunka wrote:
Так кроме "патриотов" к детям здесь никто больше не докапывается.
Это шутка? Борцы подражая насральному песочат детей от Путина до Шойгу и т.п в каждом политическом топике.
Но вот до правнуков действительно еще никто не опускался кроме...
Да я погляжу вы тут как Мать Тереза за детей Путина и Шойгу и день и ночь впрягаетесь. Про дочь Навального и его малолетнего сына вы тут разоряетесь

viewtopic.php?p=7191489#p7191489
Разоряетесь Вы, когда слышите хоть что то нехорошее о своем Боге алешеньке насральном.
Но Вы еще и врете, когда говорите здесь, что "кроме патриотов к детям тут никто не докапывается". Хотя в первой шо ли....
Докапываются и в основном борцы и постоянно докапываются. И как видим еще и к правнукам теперь..
Учитесь отвечать за свои слова о малолетних детях российских политиков.

viewtopic.php?p=7191489#p7191489
Учитесь отвечать за свои слова и не врать постоянно. Я Вам Вашу цитату привел дословно. Ето чистое вранье, но Вы продолжаете играть в стандартные наперстки борцов.
Можете продолжать свои молитвы на Бога и врать. Мне все равно. Разговаривать с Вами ето тоска. Будет очередное вранье , наперстки и рассисткие выпадки.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Дудь

Post by geek7 »

Yvsobol wrote: 18 Sep 2019 04:14
geek7 wrote: 18 Sep 2019 04:11
Yvsobol wrote: 18 Sep 2019 02:54 Ха. Он вор. И это было во всех газетах.
Но видимо речь идет о других газетах и других стандартах.
Они называются двойные.
учитывая, что газеты с 2000го к рукам прибирает ворьё ... значит точно честный человек :great:
Ну дык. У Вас же все давно поделено..кто белый, кто красный...
Вот и в вузовских методичках не треба никаких доказательств. Дочка борца, значит достойна..
Это у Вас "поделено..кто белый, кто красный..." что раз "Дочка борца" значит взяли не за её знания. Мне вообще пофиг дочка, более того пофиг кто там платит или нет навальному - то что он делает однозначно на пользу россии, так что даже если это на деньги госдепа - то нужно сказать спасибо госдепу. И уж точно это всё не инмеет отношения к Дудю

Развели тут муйню..какие то формулы, доходы..кому ето надо.
Мажоры насрального ничем не лучше мажоров чиновников, которых он типа обвиняет в воровствах.
пофиг какие мажоры лучше, но мажоры чиновников наследуют их вотчины и их движимое и недвижимое имущество говорит о масштабах воровства их родителей.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81300
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Дудь

Post by Yvsobol »

о что он делает однозначно на пользу россии, так что даже если это на деньги госдепа - то нужно сказать спасибо госдепу.

:umnik1:
После етого разговаривать нечего. Историю идите учите. Были уже борцы с баблом от "госдепов", тоже считали шо они на пользу России действуют.
Только упырями оказались. Палачами и убийцами. Один из них даже у Ваших сторонников в кумирах ходит.
Правильно все таки, что надо заразу с кровью вырывать и сажать всю ету навальную срань.
Жалко, что Путин либерален и мягкотелый. Плохо ето для России закончится. Прийдут к власти ублюдки...
Много у меня претензий к Путину.


Тему с Дудя свернули именно Вы, Гик. Посмотрите первую страницу. Вместе с Вашим другом с Калифорнии.
Tак шо в зеркало смотритесь чаще...
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Дудь

Post by Frukt »

geek7 wrote: 18 Sep 2019 17:29
Frukt wrote: 18 Sep 2019 05:07
geek7 wrote: 18 Sep 2019 04:08
Frukt wrote: 17 Sep 2019 22:16
geek7 wrote: 17 Sep 2019 22:06
Ненадо напёрстков, видео "как кидают урну" меня не интересует . Вы заявили что"в полицию летели тяжелые предметы" вот виде летящих тяжёлых предметов в полицию и предявите. а кто там как урну кидал мне пофиг, если только не
1. эти урны были тяжелые
2. их было несколько
3. они попали в полицию
Вы наверно забылись немного. Предьявяляет прокуратура. А тут форум-место для дискуссий. В общем идите в прокуратуру или спортлото, там и рассказывайте, что вас интересует, а что нет.
как всегда, гнилые отмазки. за слова отвечать непривычны :D
Похоже вы не в себе. Первый раз вы спросили, ткнул вас носом в видео. Теперь бегаете по форумухамите и выкрикиваете, что кто-то за слова не отвечает. Очень странное поведение для взрослого человека, но не удивлен.
Хамите Вы. Свои диагнозы о моём состоянии советую держать при себе как явно пргтиворечащие правилам форума, да и обороты лучше подбирать тщательнее.
Отнють. Ну сами посудите, кто в здравом уме еще будет все видео анального тащить на форум и несмотря на обращения участников создавать для каждого отдельные топики называя их своими.
В остальном же - тот факт что Вам оказалось пороще 3 раза хамски ответить, чем раз запостить видео "летящих тяжёлых предметов в полицию" говорит о том, что доказательств нет - во и злобствете вплоть до нарушения правил форума.
Что-бы обращаться с просьбой надо вежливо просить, а не скакать и нести всякий бред. Я не виноват, что вы просить вежливо не в состоянии.
Причем видео я приводил когда вы первый раз спросили. Но вы убежали, я так и не услышал слова благодарности. Вот идите туда и смотрите свои видео. Что непонятно то. :pain1:
Peace
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Дудь

Post by geek7 »

Frukt wrote: 18 Sep 2019 19:20
geek7 wrote: 18 Sep 2019 17:29
Frukt wrote: 18 Sep 2019 05:07
geek7 wrote: 18 Sep 2019 04:08
Frukt wrote: 17 Sep 2019 22:16
Вы наверно забылись немного. Предьявяляет прокуратура. А тут форум-место для дискуссий. В общем идите в прокуратуру или спортлото, там и рассказывайте, что вас интересует, а что нет.
как всегда, гнилые отмазки. за слова отвечать непривычны :D
Похоже вы не в себе. Первый раз вы спросили, ткнул вас носом в видео. Теперь бегаете по форумухамите и выкрикиваете, что кто-то за слова не отвечает. Очень странное поведение для взрослого человека, но не удивлен.
Хамите Вы. Свои диагнозы о моём состоянии советую держать при себе как явно пргтиворечащие правилам форума, да и обороты лучше подбирать тщательнее.
Отнють. Ну сами посудите, кто в здравом уме еще будет все видео анального тащить на форум и несмотря на обращения участников создавать для каждого отдельные топики называя их своими.
В остальном же - тот факт что Вам оказалось пороще 3 раза хамски ответить, чем раз запостить видео "летящих тяжёлых предметов в полицию" говорит о том, что доказательств нет - во и злобствете вплоть до нарушения правил форума.
Что-бы обращаться с просьбой надо вежливо просить, а не скакать и нести всякий бред. Я не виноват, что вы просить вежливо не в состоянии.
Продолжаете хамить про "скакать" ? Я не собирался и не собираюсь Вас ни о чём просить, Я просто утверждаю, что у Вас нет доказательств Вашего утверждения. Хотите далее постить пропагандистскую лож без доказательств - можете, так же как и я указывать на то что это бездоказательная лож
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Дудь

Post by Sergunka »

geek7 wrote: 18 Sep 2019 19:13 Мне вообще пофиг дочка, более того пофиг кто там платит или нет навальному - то что он делает однозначно на пользу россии, так что даже если это на деньги госдепа - то нужно сказать спасибо госдепу.
Технически нам даже спасибо не надо говорить так как Госдеп содержится на наши деньги :lol:

По дочке уже сто раз говорено ее содержат частные фонды Стенфорда более подробно обсуждали здесь.
viewtopic.php?p=7171124#p7171124
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Дудь

Post by Frukt »

geek7 wrote: 18 Sep 2019 19:25 Я не собирался и не собираюсь Вас ни о чём просить, Я просто утверждаю, что у Вас нет доказательств Вашего утверждения.
Какого конкретно утверждения?
Хотите далее постить пропагандистскую лож без доказательств - можете, так же как и я указывать на то что это бездоказательная лож
В отличии от вас, не имею привычки врать. И у вас кроме пустых слов нет ничего по существу. И сейчас не будет.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Дудь

Post by Frukt »

Sergunka wrote: 18 Sep 2019 19:26
geek7 wrote: 18 Sep 2019 19:13 Мне вообще пофиг дочка, более того пофиг кто там платит или нет навальному - то что он делает однозначно на пользу россии, так что даже если это на деньги госдепа - то нужно сказать спасибо госдепу.
Технически нам даже спасибо не надо говорить так как Госдеп содержится на наши деньги :lol:

Эдакий собирательный портрет "российской оппозиции" во главе с анальным.
Peace
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Дудь

Post by geek7 »

Frukt wrote: 18 Sep 2019 19:34
geek7 wrote: 18 Sep 2019 19:25 Я не собирался и не собираюсь Вас ни о чём просить, Я просто утверждаю, что у Вас нет доказательств Вашего утверждения.
Какого конкретно утверждения?

вот этого
Frukt wrote: 16 Sep 2019 14:21 С митингующими обращались более чем гуманно, хотя они провоцировали. проспект перекрывали в полицию летели тяжелые предметы итд.
про "обращались более чем гуманно" это вооще :%) и достойно отдельного топика:
viewtopic.php?f=30&t=224731
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Дудь

Post by Frukt »

geek7 wrote: 18 Sep 2019 19:25 Я не собирался и не собираюсь Вас ни о чём просить, Я просто утверждаю, что у Вас нет доказательств Вашего утверждения.
Какого конкретно утверждения?

вот этого
Frukt wrote: 16 Sep 2019 14:21 С митингующими обращались более чем гуманно, хотя они провоцировали. проспект перекрывали в полицию летели тяжелые предметы итд.
Только это? Я там немало написал, что делала "оппозиция".

Тяжелый предмет -это сколько по весу? Урна которую кинули в полицейского весит как минимум 10 кг, но думаю больше. Это тяжелый предмет или нет?
Так вот, как минимум одну кидали в полицию. Что попало на камеру и приведено на видео.
В программе "Время" показывали разобранную брусчатку. Полиция и очевидцы говорят, что "мирные митингующие" кидали булыжники.
Среди "оппозиционеров" были провокаторы, многие вели себя агрессивно. Были задержаны "оппозиционеры" пришедшие с холодным оружием.

про "обращались более чем гуманно" это вооще :%) и достойно отдельного топика:
viewtopic.php?f=30&t=224731
Да обращались более чем гуманно. Например в западных странах в таких ситуациях не раздумывая применяют дубинки, водометы газ, огонь на поражение. В Москве же, полиция вежливо и терпеливо разьясняла накаченной пропагандой толпе , что митинг не санкционированный и что-бы расходились.

Кстати, если "не видели" но вежливо попросите, могу привести видео как разгоняют в США, Германии, Франции.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Дудь

Post by Frukt »

Yvsobol wrote: 18 Sep 2019 19:18
Правильно все таки, что надо заразу с кровью вырывать и сажать всю ету навальную срань.
Жалко, что Путин либерален и мягкотелый. Плохо ето для России закончится. Прийдут к власти ублюдки...
Много у меня претензий к Путину.
Как показала история революции в России полумеры и заигрывание с революционерами не приводят ни к чему хорошему.
Peace
User avatar
RRL405
Уже с Приветом
Posts: 1112
Joined: 21 Jan 2017 05:06
Location: Россия, Урал

Re: Дудь

Post by RRL405 »

Frukt wrote: 18 Sep 2019 20:18

...Кстати, если "не видели" но вежливо попросите, могу привести видео как разгоняют в США, Германии, Франции.
Неоднократно замечал что у некоторых временами "синдром бревна в глазу" проявляется.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Дудь

Post by geek7 »

Frukt wrote: 18 Sep 2019 20:18
geek7 wrote: 18 Sep 2019 19:25 Я не собирался и не собираюсь Вас ни о чём просить, Я просто утверждаю, что у Вас нет доказательств Вашего утверждения.
Какого конкретно утверждения?

вот этого
Frukt wrote: 16 Sep 2019 14:21 С митингующими обращались более чем гуманно, хотя они провоцировали. проспект перекрывали в полицию летели тяжелые предметы итд.
Только это? Я там немало написал, что делала "оппозиция".

Тяжелый предмет -это сколько по весу? Урна которую кинули в полицейского весит как минимум 10 кг, но думаю больше. Это тяжелый предмет или нет?
Так вот, как минимум одну кидали в полицию. Что попало на камеру и приведено на видео.
Т.е. про "тяжелые предметы" Вы наврали. На поверку оказалась единственная урна, которая в полицейского даже не попала. Кидавший конечно неправ, но Ваша подтасовка налицо.

В программе "Время" показывали разобранную брусчатку. Полиция и очевидцы говорят, что "мирные митингующие" кидали булыжники. Среди "оппозиционеров" были провокаторы, многие вели себя агрессивно. Были задержаны "оппозиционеры" пришедшие с холодным оружием.
... НО почему-то видео того как кидали отсутствует.. и это когда у каждого минимум по одной камере. Враньё про холодное оружие уже давно разоблачили :
( https://youtu.be/gBypYy97g5M?t=161 и я Вам про этот фейк сообщал) оказалось не в шахматы а в карты - сняли для сюжета одного, а ножик был изьят у другого - верного путреота возвращавшегося с шашлыков. про брусчатку раньше не слышал, о разобрать её могли и для ремонта.. а потом "случайно" снять , мол оружие пролетариата - не впервой кисельТВ так "ошибатся"
Frukt wrote: 18 Sep 2019 20:18

про "обращались более чем гуманно" это вооще :%) и достойно отдельного топика:
viewtopic.php?f=30&t=224731
Да обращались более чем гуманно. Например в западных странах в таких ситуациях не раздумывая применяют дубинки, водометы газ, огонь на поражение.
Опять одно и то-же враньё. "в таких ситуациях" полиция вообще ничего не делает, т.к. её действий не требуется. "дубинки, водометы газ" применяют когда громят магазины и жгут машины.
Сколько машин было сожжено в Москве, что понадобилось утрамбовывать митингующих дубинками в автозаки?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Дудь

Post by Frukt »

geek7 wrote: 18 Sep 2019 20:58
Frukt wrote: 18 Sep 2019 20:18
geek7 wrote: 18 Sep 2019 19:25 Я не собирался и не собираюсь Вас ни о чём просить, Я просто утверждаю, что у Вас нет доказательств Вашего утверждения.
Какого конкретно утверждения?

вот этого
Frukt wrote: 16 Sep 2019 14:21 С митингующими обращались более чем гуманно, хотя они провоцировали. проспект перекрывали в полицию летели тяжелые предметы итд.
Только это? Я там немало написал, что делала "оппозиция".

Тяжелый предмет -это сколько по весу? Урна которую кинули в полицейского весит как минимум 10 кг, но думаю больше. Это тяжелый предмет или нет?
Так вот, как минимум одну кидали в полицию. Что попало на камеру и приведено на видео.
Т.е. про "тяжелые предметы" Вы наврали. На поверку оказалась единственная урна, которая в полицейского даже не попала. Кидавший конечно неправ, но Ваша подтасовка налицо.
То есть урна весом минимум 10 кг (минимум) для вас не тяжелый предмет поэтому вы бегаете и уверяете что я наврал. :pain1: :%). По такой схеме вы все что угодно можете назвать ложью, а черное белым. Что собственно вы и делаете.
В программе "Время" показывали разобранную брусчатку. Полиция и очевидцы говорят, что "мирные митингующие" кидали булыжники. Среди "оппозиционеров" были провокаторы, многие вели себя агрессивно. Были задержаны "оппозиционеры" пришедшие с холодным оружием.
... НО почему-то видео того как кидали отсутствует.. и это когда у каждого минимум по одной камере. Враньё про холодное оружие уже давно разоблачили :
Так вы так-же и меня "разоблачили". Далее я читать даже не буду т.к. только, что в очередной раз выяснилось, что ваши слова не соответствуют реальности. Не имею желании терять время на лжецов.
Peace
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Дудь

Post by Вячеслав Викторович »

Этот Вдуть расчехлился уже когда с Бледным интервью делал, я сразу понял - враг.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Дудь

Post by Frukt »

geek7 wrote: 18 Sep 2019 20:58 "дубинки, водометы газ" применяют когда громят магазины и жгут машины.
И опять вы солгали. :pain1: https://mobile.twitter.com/subb_zzer0/s ... 6261196800
Сколько машин было сожжено в Москве, что понадобилось утрамбовывать митингующих дубинками в автозаки?
То, что обязательно жечь машины, что бы полиция начала забирать - это вы придумали. :umnik1:
Оснований для задержания митингующих в Москве было более чем достаточно. Не буду повторяться, что делала толпа анального.
Peace
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Дудь

Post by geek7 »

Frukt wrote: 18 Sep 2019 21:22
geek7 wrote: 18 Sep 2019 20:58
Frukt wrote: 18 Sep 2019 20:18
geek7 wrote: 18 Sep 2019 19:25 Я не собирался и не собираюсь Вас ни о чём просить, Я просто утверждаю, что у Вас нет доказательств Вашего утверждения.
Какого конкретно утверждения?

вот этого
Frukt wrote: 16 Sep 2019 14:21 С митингующими обращались более чем гуманно, хотя они провоцировали. проспект перекрывали в полицию летели тяжелые предметы итд.
Только это? Я там немало написал, что делала "оппозиция".

Тяжелый предмет -это сколько по весу? Урна которую кинули в полицейского весит как минимум 10 кг, но думаю больше. Это тяжелый предмет или нет?
Так вот, как минимум одну кидали в полицию. Что попало на камеру и приведено на видео.
Т.е. про "тяжелые предметы" Вы наврали. На поверку оказалась единственная урна, которая в полицейского даже не попала. Кидавший конечно неправ, но Ваша подтасовка налицо.
То есть урна весом минимум 10 кг (минимум) для вас не тяжелый предмет поэтому вы бегаете и уверяете что я наврал.
Конечно наврал, вот сейчас дважды
1. уверяя что "урна весом минимум 10 кг (минимум) для вас не тяжелый предмет"
2. прикинувшись дураком и не обратив внимания на "тяжелые предметы" которые по Вашим увереням летели в полицию.


Frukt wrote: 18 Sep 2019 21:22
В программе "Время" показывали разобранную брусчатку. Полиция и очевидцы говорят, что "мирные митингующие" кидали булыжники. Среди "оппозиционеров" были провокаторы, многие вели себя агрессивно. Были задержаны "оппозиционеры" пришедшие с холодным оружием.
... НО почему-то видео того как кидали отсутствует.. и это когда у каждого минимум по одной камере. Враньё про холодное оружие уже давно разоблачили :
Так вы так-же и меня "разоблачили".
именно и без всяких ковычек и дальше буду, каждый раз как соврёте
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Дудь

Post by geek7 »

Frukt wrote: 18 Sep 2019 21:30
geek7 wrote: 18 Sep 2019 20:58 "дубинки, водометы газ" применяют когда громят магазины и жгут машины.
И опять вы солгали. :pain1: https://mobile.twitter.com/subb_zzer0/s ... 6261196800
[/quote]
Я то нет, а вот Ваши любимые подтасовки наглядны - никаких дубинок и водомётов нет. Да растащили их невежливо, но мирно беседующих по телефону граждан никто дубинками не охаживал и водомётами не поливал.

Frukt wrote: 18 Sep 2019 21:30
Сколько машин было сожжено в Москве, что понадобилось утрамбовывать митингующих дубинками в автозаки?
То, что обязательно жечь машины, что бы полиция начала забирать - это вы придумали. :umnik1:
чтобы применять "дубинки, водометы газ" и вообще росгвардию против своего народа, по закону должны быть массовые беспорядки - почитайте определение в УКРФ:
http://www.consultant.ru/document/cons_ ... 3f5f4be5f/
Оснований для задержания митингующих в Москве было более чем достаточно. Не буду повторяться, что делала толпа анального.
Организация массовых беспорядков, сопровождавшихся насилием, погромами, поджогами, уничтожением имущества, применением оружия, взрывных устройств, взрывчатых, отравляющих либо иных веществ и предметов, представляющих опасность для окружающих, а также оказанием вооруженного сопротивления представителю власти
кого изнасиловали, подожгли, отравили? кто применял оружие, врывные устройства?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Дудь

Post by Frukt »

geek7 wrote: 19 Sep 2019 00:58
Frukt wrote: 18 Sep 2019 21:22


То есть урна весом минимум 10 кг (минимум) для вас не тяжелый предмет поэтому вы бегаете и уверяете что я наврал.
Конечно наврал, вот сейчас дважды
1. уверяя что "урна весом минимум 10 кг (минимум) для вас не тяжелый предмет"
2. прикинувшись дураком и не обратив внимания на "тяжелые предметы" которые по Вашим увереням летели в полицию.
:%) Гик переврал просто все и глазом не моргнул. . Урна у него не тяжелый предмет. Смотрит на видео где газом поливают спокойно сидящих на асфальте, девушку волокут за шкварник и как ни чем не бывало уверяет что ничего в этом нет. Тяжелый случай и видимо не прикидывается.
Но спасибо, что проиллюстрировали портрет представителя т.н. оппозиции. Как и говорил у навальнистов полностью все на лжи. От желчи не захлебнитесь у монитора. леше без лгунов типа вас никак.
Last edited by Frukt on 19 Sep 2019 10:12, edited 4 times in total.
Peace
fleshold
Уже с Приветом
Posts: 145
Joined: 29 Apr 2014 12:22

Re: Дудь

Post by fleshold »

Frukt wrote: 18 Sep 2019 08:24 То, что либерастия в России смешна это да. Но все дело в том, что клоунада не где либо, а в нашей стране. Штаты по любому ничего не теряют. И молодежь которой засирают мозги тоже наша. По сути разделяют на белых- красных нас. Делят , разжигают (пока пытаются) майдан в России, а не в США. То есть входят в дом и делят имущество хозяина. Вот в этом проблема. Штаты моментально пресекают все попытки влияния извне.

В связи с этим вопрос. Почему Навального выпустили из страны, если он проходит по крупному делу об отмывании денег? Вот никак не пойму этот момент.
Пу знатный защитничек либерастни. Что поделать если нами правит "питерская интеллигенция" (© Доренко в интервью Дуду)? Зато когда Пу свалит расследование деятельности либерастни будет проходить по высоким стандартам проведения расследований придуманных Навальным. "Информация из открытых источников". Мусора накачают двачёвых фоток в качестве доказательств. Скажут - вот мол твоя нарко лаборатория, вот у тебя флаг игил вместо занавески, вот ты с детьми нехорошим занимаешься. Вся инфа из открытых источников. И по таким доказательствам и будут судить Дудей. Ибо каким судом судите, таким и будете судимы....
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Дудь

Post by Frukt »

fleshold wrote: 19 Sep 2019 07:35
Frukt wrote: 18 Sep 2019 08:24 То, что либерастия в России смешна это да. Но все дело в том, что клоунада не где либо, а в нашей стране. Штаты по любому ничего не теряют. И молодежь которой засирают мозги тоже наша. По сути разделяют на белых- красных нас. Делят , разжигают (пока пытаются) майдан в России, а не в США. То есть входят в дом и делят имущество хозяина. Вот в этом проблема. Штаты моментально пресекают все попытки влияния извне.

В связи с этим вопрос. Почему Навального выпустили из страны, если он проходит по крупному делу об отмывании денег? Вот никак не пойму этот момент.
Пу знатный защитничек либерастни. Что поделать если нами правит "питерская интеллигенция" (© Доренко в интервью Дуду)? Зато когда Пу свалит расследование деятельности либерастни будет проходить по высоким стандартам проведения расследований придуманных Навальным. "Информация из открытых источников". Мусора накачают двачёвых фоток в качестве доказательств. Скажут - вот мол твоя нарко лаборатория, вот у тебя флаг игил вместо занавески, вот ты с детьми нехорошим занимаешься. Вся инфа из открытых источников. И по таким доказательствам и будут судить Дудей. Ибо каким судом судите, таким и будете судимы....
Путин либерал, это верно. Развивает Россию и проводит независимую политику. Поэтому псевдо либеральная оппозиция, по сути подстилки прозападные и бесятся. Но не стоит дебилов переоценивать. то, что они скачут в интернете это временно. Народ уже разобрался что хомячье из себя представляет. Если потребуется судить их будут по российским законам и стандартам и никак иначе. Их правила работают только в их среде. Неужели кто-то всереьз может это воспринимать. :pain1:
Peace
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Дудь

Post by NikOdim »

city_girl wrote: 18 Sep 2019 16:38
NikOdim wrote: 18 Sep 2019 16:01
RRL405 wrote: 17 Sep 2019 19:51
NikOdim wrote: 16 Sep 2019 13:24
А вот блоггеры критикуют как хотят, потому Соловьев на ЭхоГазпрома слюной не брызжет, а Вдудь ему как будто яйца прищемил :good:
Вы даже не подозреваете как заблуждаетесь... :(
У Соловьёва лютая ненависть к Венедиктову\Плющеву\Альбац...etc. Это надо слЫшать.
Да и Газпрому от него достаётся по самое не хочу. :nono#:
Насчёт "лютая ненависть к Венедиктову\Плющеву\Альбац" - верю, оно по сценарию 60\40 так и задумано, но вот так злопыхать на призыв не молчать и замечание что теперь заработать можно не только увляжняя анус - это искреннее
что такое сценарий 60/40? и кто автор?
оригинальное авторство приписывают Гебельсу
заключается в создании СМИ, которые 60 процентов своей информации дают в интересах противника. Зато, заработав таким образом его доверие, оставшиеся 40 процентов используют для чрезвычайно эффективной, благодаря этому доверию, дезинформации.
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12399
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Дудь

Post by ReactoR »

Коц про "творчество" вДудя, с 58:00
phpBB [video]

Вердикт тот же: недалекая говорящая голова с хорошей командой продюсеров и пиарщиков
Мир это Выхухоль.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Дудь

Post by city_girl »

NikOdim wrote: 19 Sep 2019 12:30 оригинальное авторство приписывают Гебельсу
заключается в создании СМИ, которые 60 процентов своей информации дают в интересах противника. Зато, заработав таким образом его доверие, оставшиеся 40 процентов используют для чрезвычайно эффективной, благодаря этому доверию, дезинформации.
То есть вы считаете что это никак не схемы Навального и всяких BBC? Хотя у Навального мне больше похоже на 20/80 - 20 где-то правда, а 80 голимое вранье

Return to “Политика”