Дудь

Мнения, новости, комментарии
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Дудь

Post by geek7 »

Я так понял, сыр бор из-за выступления "нельзя молчать когда видете несправедливость". Власть распсиховалась и пытается травить. Соловей поёт сквернословием, новости заливаются дерьмом.. но результат, очевидно, будет прямо противоположный.
Обосрались примерно так-же как с "гениальной" идеей деанонимизации Сталингулаг
https://www.youtube.com/watch?v=vKAh89afTHQ
phpBB [video]
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Дудь

Post by city_girl »

Завистливый и жадный украинец становиться у нас хероем Российских хомячков только потому что Соловьев его недобрым словом помянул? Однако какова ценность слова Соловьева!
Last edited by city_girl on 14 Sep 2019 18:12, edited 1 time in total.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Дудь

Post by city_girl »

Дуп
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Дудь

Post by geek7 »

city_girl wrote: 14 Sep 2019 18:06 Завистливый и жадный украинец становиться у нас хероем Российских хомячков только потому что Соловьев его недобрым словом помянул? Однако какова ценность слова Соловьева!
Завистливый и жадный соловей изошёлся на говно потому что кто-то может говорить что думает и за это ему ещё платят достаточно чтобы хватало на жизнь.. а соловью приходится за бапки задницу лизать в поте лица - обидно ему панимаеш :D . А вот к чему Вы национальности приплели? хотите национальную рознь? оно Вам зачем?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Дудь

Post by deliasmith »

Дудь- гений. Без всяких скидок.
Со смелостью молодости надеется, что сможет что-то изменить в этой трясине.
Ещё один теленок затеял бодаться с дубом. Жалко будет, если обломают.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Дудь

Post by city_girl »

geek7 wrote: 14 Sep 2019 18:24
city_girl wrote: 14 Sep 2019 18:06 Завистливый и жадный украинец становиться у нас хероем Российских хомячков только потому что Соловьев его недобрым словом помянул? Однако какова ценность слова Соловьева!
Завистливый и жадный соловей изошёлся на говно потому что кто-то может говорить что думает и за это ему ещё платят достаточно чтобы хватало на жизнь.. а соловью приходится за бапки задницу лизать в поте лица - обидно ему панимаеш :D . А вот к чему Вы национальности приплели? хотите национальную рознь? оно Вам зачем?
Национальность к чему? «В борьбе за свободу и права нации» национальность всегда имеет значение. Вы не знали?

Дудь делает интересные временами передачи и кое в чем очень не дурак. Но личность он очень говнистая сам по себе и кое в чем он очень неумный. Это видно невооруженным взглядом в его передачах.

В отличии от вас я не оцениваю личности в зависимости от других личностей и в зависимости от того сколько они зарабатывают. Глубоко фиолетово что там говорит и думает о нем Соловьев, я Соловьева то наверное вообще пару раз в жизни смотрела (в отличии от вас) и никаких чувств-с к нему не испытываю, ну вот вообще никаких. Более того, я не люблю и не смотрю передачи формата в котором работает Соловьев, так что зря стараетесь.
User avatar
RRL405
Уже с Приветом
Posts: 1112
Joined: 21 Jan 2017 05:06
Location: Россия, Урал

Re: Дудь

Post by RRL405 »

deliasmith wrote: 14 Sep 2019 18:39 Дудь- гений. Без всяких скидок...
Хоспидя...Да хто ж его знал ещё полгода назад? Эти блогеры закончатся когда-нибудь?
...а соловью приходится за бапки задницу лизать в поте лица - обидно ему панимаеш...
Соловьёв конечно хамит не по-децки. Я в машине иногда "Вести FM" слушаю. Уж как он гнобит чиновников\губернаторов\мэров...с озвучкой их ФИО на всю страну...Больше всего Орешкину достаётся.
Last edited by RRL405 on 14 Sep 2019 20:05, edited 2 times in total.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Дудь

Post by Serguei666 »

deliasmith wrote: 14 Sep 2019 18:39 Дудь- гений. Без всяких скидок.
Со смелостью молодости надеется, что сможет что-то изменить в этой трясине.
Ещё один теленок затеял бодаться с дубом. Жалко будет, если обломают.
Изменить ничего нельзя. Так было и так будет.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33962
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Дудь

Post by Frukt »

geek7 wrote: 14 Sep 2019 17:34 Я так понял, сыр бор из-за выступления "нельзя молчать когда видете несправедливость". ...
Поток истерики детектед.
Насчет молчать - не соответствует реальности. В России никто не молчит. Дудь особо никого не интересует. Смотрел пару его интервью, похоже совсем никакой, даже для блогера.
Соловей поёт сквернословием, новости заливаются дерьмом.. но результат, очевидно, будет прямо противоположный.
Хм, если заменить Соловей на гик, пожалуй соглашусь.
Last edited by Frukt on 14 Sep 2019 21:03, edited 1 time in total.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33962
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Дудь

Post by Frukt »

RRL405 wrote: 14 Sep 2019 19:57
Соловьёв конечно хамит не по-децки. Я в машине иногда "Вести FM" слушаю. Уж как он гнобит чиновников\губернаторов\мэров...с озвучкой их ФИО на всю страну...Больше всего Орешкину достаётся.
Соловьев сильно критикует власть, аргументировано по делу. Но по делу и это нормально.
Peace
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Дудь

Post by Yvsobol »

Вдудь кумир...
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Дудь

Post by alex_127 »

я не смотрел ни одного ролика ни фильма. Но такой отзыв Доренко пропустить не могу, посмотрю.
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Дудь

Post by adb »

geek7 wrote: 14 Sep 2019 17:34 Я так понял, сыр бор из-за выступления "нельзя молчать когда видете несправедливость".
Да нет. Сыр бор из-за Беслана.
Миру мир
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Дудь

Post by geek7 »

city_girl wrote: 14 Sep 2019 19:27
geek7 wrote: 14 Sep 2019 18:24
city_girl wrote: 14 Sep 2019 18:06 Завистливый и жадный украинец становиться у нас хероем Российских хомячков только потому что Соловьев его недобрым словом помянул? Однако какова ценность слова Соловьева!
Завистливый и жадный соловей изошёлся на говно потому что кто-то может говорить что думает и за это ему ещё платят достаточно чтобы хватало на жизнь.. а соловью приходится за бапки задницу лизать в поте лица - обидно ему панимаеш :D . А вот к чему Вы национальности приплели? хотите национальную рознь? оно Вам зачем?
Национальность к чему? «В борьбе за свободу и права нации» национальность всегда имеет значение. Вы не знали?
не знал что Вы ведёте "борьбу за свободу и права нации" .. как-то она у Вас странно выражается в разделении и стравливании русских и украинцев.. но это уже оффтопик.
Вот собственно что Дудь сказал:
«У меня есть просьба, Когда в России в следующий раз будут метелить очередных простых прохожих дубинками, когда будут воровать следующий вагон государственных денег, когда будут вкидывать новую пачку макулатуры в избирательную урну, я очень прошу вас говорить об этом, а не молчать. Мне кажется, что молчание уже перестало быть спасительным оберегом… Я понимаю, что многие скажут: «Слушай, Юрец, мы все понимаем, всех жалко, всем тяжело, со всеми согласны, но очень не хочется лишиться ремесла, очень не хочется лишиться самореализации». Тут я могу процитировать только одну важную русскую панк-группу: «Тот, у кого есть мозги и руки, никогда не умрет от голода и скуки…»
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Дудь

Post by geek7 »

adb wrote: 15 Sep 2019 00:02
geek7 wrote: 14 Sep 2019 17:34 Я так понял, сыр бор из-за выступления "нельзя молчать когда видете несправедливость".
Да нет. Сыр бор из-за Беслана.
И чем им "Беслан" по яйцам?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Дудь

Post by city_girl »

geek7 wrote: 15 Sep 2019 00:25
city_girl wrote: 14 Sep 2019 19:27
geek7 wrote: 14 Sep 2019 18:24
city_girl wrote: 14 Sep 2019 18:06 Завистливый и жадный украинец становиться у нас хероем Российских хомячков только потому что Соловьев его недобрым словом помянул? Однако какова ценность слова Соловьева!
Завистливый и жадный соловей изошёлся на говно потому что кто-то может говорить что думает и за это ему ещё платят достаточно чтобы хватало на жизнь.. а соловью приходится за бапки задницу лизать в поте лица - обидно ему панимаеш :D . А вот к чему Вы национальности приплели? хотите национальную рознь? оно Вам зачем?
Национальность к чему? «В борьбе за свободу и права нации» национальность всегда имеет значение. Вы не знали?
не знал что Вы ведёте "борьбу за свободу и права нации"
вроде как речь шла о Дуде, а не обо мне? Что он там речи толкает? Пусть толкает речи дальше, языком молоть не мешки ворочать... в конце концов что он умеет, кроме болтовни?

А судя по приведенной вами цитате еще и довольно лживый товарищ. Пусть для начала он определится были ли «невинные прохожие» которых кто-то «метелил»
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Дудь

Post by alex_127 »

У него вроде под 6млн подписчиков и я видел что ролики с 14+ млн просмотрами. Для каналов в одно лицо без (а теперь мы его засунем креосану в микроволновку) с моей точки зрения - очень много.
НапрИмер в этом году слушал Шария до выборов (я укро-русско-американец с интересами и родственниками во всех этих странах) - так для него 2млн было достижение.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Дудь

Post by geek7 »

city_girl wrote: 15 Sep 2019 00:56
geek7 wrote: 15 Sep 2019 00:25
city_girl wrote: 14 Sep 2019 19:27
geek7 wrote: 14 Sep 2019 18:24
city_girl wrote: 14 Sep 2019 18:06 Завистливый и жадный украинец становиться у нас хероем Российских хомячков только потому что Соловьев его недобрым словом помянул? Однако какова ценность слова Соловьева!
Завистливый и жадный соловей изошёлся на говно потому что кто-то может говорить что думает и за это ему ещё платят достаточно чтобы хватало на жизнь.. а соловью приходится за бапки задницу лизать в поте лица - обидно ему панимаеш :D . А вот к чему Вы национальности приплели? хотите национальную рознь? оно Вам зачем?
Национальность к чему? «В борьбе за свободу и права нации» национальность всегда имеет значение. Вы не знали?
не знал что Вы ведёте "борьбу за свободу и права нации"
вроде как речь шла о Дуде, а не обо мне?
Так Дудь по нац. признаку людей не разделял, это Вы зачем-то приплели украину, а потом задвинули про «В борьбе за свободу и права нации»

А судя по приведенной вами цитате еще и довольно лживый товарищ. Пусть для начала он определится были ли «невинные прохожие» которых кто-то «метелил»
это не он лживый это Вы свято верите лживой пропаганде по кисель-ТВ
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Дудь

Post by city_girl »

geek7 wrote: 15 Sep 2019 02:22
city_girl wrote: 15 Sep 2019 00:56
geek7 wrote: 15 Sep 2019 00:25
city_girl wrote: 14 Sep 2019 19:27
geek7 wrote: 14 Sep 2019 18:24
Завистливый и жадный соловей изошёлся на говно потому что кто-то может говорить что думает и за это ему ещё платят достаточно чтобы хватало на жизнь.. а соловью приходится за бапки задницу лизать в поте лица - обидно ему панимаеш :D . А вот к чему Вы национальности приплели? хотите национальную рознь? оно Вам зачем?
Национальность к чему? «В борьбе за свободу и права нации» национальность всегда имеет значение. Вы не знали?
не знал что Вы ведёте "борьбу за свободу и права нации"
вроде как речь шла о Дуде, а не обо мне?
Так Дудь по нац. признаку людей не разделял, это Вы зачем-то приплели украину, а потом задвинули про «В борьбе за свободу и права нации»

А судя по приведенной вами цитате еще и довольно лживый товарищ. Пусть для начала он определится были ли «невинные прохожие» которых кто-то «метелил»
это не он лживый это Вы свято верите лживой пропаганде по кисель-ТВ
То есть были некие «невинные прохожие» которых «отметелили»?

Кстати ни разу в жизни не смотрела ни одного выпуска программ Киселева.
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Дудь

Post by worldCitizen »

deliasmith wrote: 14 Sep 2019 18:39 Дудь- гений. Без всяких скидок.
Со смелостью молодости надеется, что сможет что-то изменить в этой трясине.
Ещё один теленок затеял бодаться с дубом. Жалко будет, если обломают.
Вы не понимаете. Он представитель нынешней молодежи. Обломать всю молодежь?
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Дудь

Post by Yvsobol »

Вдудь нормальный современный блогер. Идиот конечно, но они все для меня нынешние блогеры и интернет звезды идиоты.. Старый я для етих игр...
Знаю его исключительно по КК. Он там был пару раз. Один раз даже с другом и потом Гарик Мартерасян его даже троллил на педричество... Смешно было. :mrgreen:
Фильм про Беслан не смотрел и не собираюсь. Я вобще не смотрю видео "шедевры" современных блогеров о вещах, которые произошли до еще их рождения или в их раннем детстве..
Если он из свидомии, то ето ему плюс. Понял где реальная и нормальная жизнь.
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Дудь

Post by worldCitizen »

Мы должны знать их имена
журналисты Маргарита Симоньян, Владимир Соловьев, Игорь Мальцев, Дмитрий Стешин, Андрей Медведев, Дмитрий Соколов-Митрич, эксперт по проблемам стран Ближнего Востока и Центральной Азии Семен Багдасаров.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Дудь

Post by alex_127 »

worldCitizen wrote: 15 Sep 2019 03:39 Мы должны знать их имена
журналисты Маргарита Симоньян, Владимир Соловьев, Игорь Мальцев, Дмитрий Стешин, Андрей Медведев, Дмитрий Соколов-Митрич, эксперт по проблемам стран Ближнего Востока и Центральной Азии Семен Багдасаров.
вы слишком многого хотите от народа на службе. зачем? ну служивый может максимум молча смотреть в сторону. тут то же самое или бежать как сноудену...
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34205
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Дудь

Post by Sergunka »

city_girl wrote: 15 Sep 2019 00:56 Пусть для начала он определится были ли «невинные прохожие» которых кто-то «метелил»
phpBB [video]


Как на ваш взгляд, прокомментируйте, пожалуйста.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Дудь

Post by alex_127 »

я уже видев это никогда не могу говорить "у нас было бы лучше"
https://www.cnn.com/videos/us/2017/12/1 ... ay-new.cnn

Return to “Политика”