По поводу pro- и contra- топиков в Политике

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17529
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

По поводу pro- и contra- топиков в Политике

Post by Privet »

Я обещал это ввести, но немножко отключился. Надо было срочно завершить одну работу. Извиняюсь. Исполняю обещанное.

Народ, взаимные перепирательства Россия vs. USA реально достали всех. Информационная ценность этих топиков стремится к полному нулю, а все другие топики тупо сводятся к этому сюжету. Споры продолжаются исключительно из любви к искусству и всем давно известно кто на какой стороне и что примерно скажет.
Я прошу на данный момент прекратить постить в эти топики. Что увижу - закрою. Если кто не будет реагировать на предупреждения, буду банить.

Я не знаю, насколько это поможет. Вполне возможно, всё опять вернётся к некоторому статусу кво, но, право, читать в Политике скоро будет просто нечего. Одни участники плодят посты, чтобы позлить других участников, а другие отвечают аналогично первым. Это должно быть прекращено. Любым способом. Форум от этого ничего не потеряет. Попытки перевода топиков на прежние рельсы придётся жёстко пресекать.

До абсурда доходит. Написал о всем известной, давно набившей оскомину проблеме в России с элементной базой - мне начали отвечать в стиле "вы всё врёте", в России с элементной базой одни достижения и перечисляют нагугленные, также давно набившие оскомину и известные любому мало-мальскому специалисту, "великие" проекты. Просто, пипец! Реальное положение дел никого не интересует. Мнение зависит исключительно от принадлежности к конкретной группе. Одна группа, независимо от реалий, кричит, что всё прекрасно, другая - с точностью до наоборот. Кому нужно такое "обсужденьеце"?



Топик я этот закрываю. Это лишь анонс. Обсуждать здесь нечего. Насколько хватит времени, помодерирую. Сейчас я сам форум почти не модерирую. Вмешиваюсь только в случае прямых обращений. Постараюсь, по мере возможности, пояснять что стоит писать, а что нет. Есть предложение - пишите в личку. Модерация обсуждается только в специальных разделах для модераторов.
Привет.

Return to “Политика”