Клим Жуков: Медицинский террор и вымирание России.

Мнения, новости, комментарии
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Клим Жуков: Медицинский террор и вымирание России.

Post by kyk »

StrangerR wrote: 11 Sep 2019 20:51 И да, РосАтом это технологии, проекты, контракты. Науки чистой там ровно столько сколько требуется. И это куда более важная наука чем та что в академии.
В очередной раз возникает вопрос - чего ж Вы не там? Ногами проголосовал, чего уж заднюю включать :mrgreen:
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Клим Жуков: Медицинский террор и вымирание России.

Post by StrangerR »

kyk wrote: 13 Sep 2019 03:52
StrangerR wrote: 11 Sep 2019 20:51 И да, РосАтом это технологии, проекты, контракты. Науки чистой там ровно столько сколько требуется. И это куда более важная наука чем та что в академии.
В очередной раз возникает вопрос - чего ж Вы не там? Ногами проголосовал, чего уж заднюю включать :mrgreen:
Что значит _там или не там_. Я программист, работа была найдена очередная в США, поехали в США. В принципе где жить особой разницы я не вижу, есть большие плюсы в климате в США и небольшие в медицине (но только при наличии хорошей страховки), и почти все. Уровень жизни от страны не зависит, давно проверено. А живут там где есть очередная работа ну и друзья, у меня оно вышло так что все это в США. В России есть знакомые, сказать что они живут плохо - я никак не могу, ровно так же, только активити иные и климат отличается и ездять отдыхать чаще чем мы в США.

Return to “Политика”