Маразм «борцунов с потреотами» заколебал...

Мнения, новости, комментарии
Osen'
Уже с Приветом
Posts: 10075
Joined: 08 Oct 2003 15:34
Location: Volgograd -> TX -> NJ ->PA

Re: Маразм «борцунов с потреотами» заколебал...

Post by Osen' »

city_girl wrote: 12 Aug 2019 02:58 Немножко о «цветных революциях»
Я несомненно прислушаюсь к вашему совету, фильм посмотрю, спасибо за ссылку.
Возвращаясь к моей просьбе - не могли бы вы тезисно провести параллели между событиями в Литве в 1991 году и событиями в Украине 2013-2014 годах?
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Маразм «борцунов с потреотами» заколебал...

Post by city_girl »

Osen' wrote: 12 Aug 2019 04:03
city_girl wrote: 12 Aug 2019 02:58 Немножко о «цветных революциях»
Я несомненно прислушаюсь к вашему совету, фильм посмотрю, спасибо за ссылку.
Возвращаясь к моей просьбе - не могли бы вы тезисно провести параллели между событиями в Литве в 1991 году и событиями в Украине 2013-2014 годах?
Вы наверное шутите что ли? Тезисно я уже сказала. Больше - если вы все пропустили все предыдущие годы, то это не пост и не два. Смотрите фильмы (их кстати много с интервью и прочим), читайте и так далее. Ну если вас конечно это интересует.
User avatar
SVK
Уже с Приветом
Posts: 8400
Joined: 23 Jul 2003 03:53
Location: SPb - KW - NY - CT - MD

Re: Маразм «борцунов с потреотами» заколебал...

Post by SVK »

Osen' wrote:Возвращаясь к моей просьбе - не могли бы вы тезисно провести параллели между событиями в Литве в 1991 году и событиями в Украине 2013-2014 годах?
Это какая-то нездоровая зацикленность на одних и тех же вопросах несмотря на массовое разжёвывание ответов на них.

Напоминает старую миниатюру: «А теперь давайте заслушаем начальника транспортного цеху...»
LG - Life's good.
But good life is much better.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Маразм «борцунов с потреотами» заколебал...

Post by city_girl »

SVK wrote: 12 Aug 2019 13:32
Osen' wrote:Возвращаясь к моей просьбе - не могли бы вы тезисно провести параллели между событиями в Литве в 1991 году и событиями в Украине 2013-2014 годах?
Это какая-то нездоровая зацикленность на одних и тех же вопросах несмотря на массовое разжёвывание ответов на них.

Напоминает старую миниатюру: «А теперь давайте заслушаем начальника транспортного цеху...»
Меня удивляет что кто-то все еще задает такие вопросы. Где они были все эти годы?

Украина настолько под копирку сделана: риторика по газу, все танцы с бубнами по транзиту, вопли об экономической блокаде, введение виз и сокращение транспортного сообщения задолго до ЕС были в Литве. Это при том что литовцы ринулись «делать бизнес» со всей территорией бСССР и все поезда и самолеты были переполнены. Все бурлило. Но границу закрыли, Россия в ответ ввела визовый порядок и все заглохло быстро. Тут есть только один вопрос - украинцы что ожидали другого результата? Или те кто запевал результат знал и именно его и добивался?

Кстати госпожа Ересько нынче «приводит в порядок Пуэрто Рико» - буквально недавно против губернатора были устроены демонстрации и его вынудили уйти в отставку после опубликования в местной прессе «случайной утечки из переписки в Телеграмме». За что так с ним? А он был очень недоволен как Ересько страну «в порядок приводит». А Ересько же не сама себя посадила рулить финансами Пуэрто-Рико.

Про нынешнее процветание стран Балтии даже не смешно. Они при СССР жили очень даже благополучно, относительный уровень благополучия (с учётом того что просто появились новые вещи как мобильная связь, дешевая электроника, авто теперь больше как средство передвижения и т д - и это по всем странам, за исключением совсем полупервобытно общинных) ниже российского. Население неуклонно сокращается.
Osen'
Уже с Приветом
Posts: 10075
Joined: 08 Oct 2003 15:34
Location: Volgograd -> TX -> NJ ->PA

Re: Маразм «борцунов с потреотами» заколебал...

Post by Osen' »

city_girl wrote: 12 Aug 2019 04:19 Тезисно я уже сказала.
:D А, понятно. К вам вопросов больше нет. Большое спасибо за развернутый ответ. :good:
User avatar
SVK
Уже с Приветом
Posts: 8400
Joined: 23 Jul 2003 03:53
Location: SPb - KW - NY - CT - MD

Re: Маразм «борцунов с потреотами» заколебал...

Post by SVK »

Osen' wrote:
city_girl wrote: 12 Aug 2019 04:19 Тезисно я уже сказала.
:D А, понятно. К вам вопросов больше нет. Большое спасибо за развернутый ответ. :good:
Этот сарказм абсолютно неуместен, и выглядит очень глупо после многократного детального разжёвывания ответов на и так очевидные вопросы.

Конечно, если человек «включает дурочку», как многие «эксперты» на теле-шоу, то что-нибудь вдолбить ему в голову не представляется возможным.
LG - Life's good.
But good life is much better.
User avatar
connected
Уже с Приветом
Posts: 1573
Joined: 18 Apr 2004 04:19

Re: Маразм «борцунов с потреотами» заколебал...

Post by connected »

С одной стороны глупо пологать что кто-то этих граждан приходит сюда за ответами, с другой стороны их навязчивый нарратив и манера его подачи вызывают только отторжение у нормального челоаека. По сути устраивается адский балаган, с позерством и кривляниями. Не надо кормить троллей!! Эта плесень питается вашим вниманием. Без него она пшик. Надо как-то уже научить/заставить себя подавлять в себе малейшие позывы объяснять элементарные вещи этим эльфам.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Маразм «борцунов с потреотами» заколебал...

Post by city_girl »

Osen' wrote: 12 Aug 2019 15:12
city_girl wrote: 12 Aug 2019 04:19 Тезисно я уже сказала.
:D А, понятно. К вам вопросов больше нет. Большое спасибо за развернутый ответ. :good:


Я не сомневалась ни секунды, что вы попросили «развернутый ответ» только ради момента саркастически сказать «к вам вопросов больше нет»

Я вам сократила время ожидания, но вы с таким же успехом могли с этого и начать. Разницы бы не было. Или вы что думаете начитались книжек по манипуляциям и как себя правильно вести и стали вдруг умнее других? Ваши потуги шиты белыми нитками. Это вы вашему HR и недалеким подчиненным можете демонстрировать. А тут это выглядит смешно.

Вы что думаете я испытываю какие-то иллюзии, что если вы питались падалью всю свою сознательную жизнь, вдруг один мой «развернутый» пост резко сменит вашу диету? Ха.

Сказано было за все время достаточно, если вас действительно интересовали «тезисы». Так что первый же вопрос «изложите тезисно» выдает в вас жирного тролля.
Osen'
Уже с Приветом
Posts: 10075
Joined: 08 Oct 2003 15:34
Location: Volgograd -> TX -> NJ ->PA

Re: Маразм «борцунов с потреотами» заколебал...

Post by Osen' »

Послушайте, ну кто вам виноват что вы не умеете свои мысли ясно выражать? :D От вас идет сплошной поток бессвязных мыслей где трудно уловить логику.
Итак, события в Литве в 1991 году были связаны с выходом из Советского Союза и провозглашением независимости. Цветные революции начались с 2000 года и были направлены на смену действующего режима. Что же тут похожего?
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Маразм «борцунов с потреотами» заколебал...

Post by city_girl »

Osen' wrote: 12 Aug 2019 18:14 Послушайте, ну кто вам виноват что вы не умеете свои мысли ясно выражать? :D От вас идет сплошной поток бессвязных мыслей где трудно уловить логику.
Итак, события в Литве в 1991 году были связаны с выходом из Советского Союза и провозглашением независимости. Цветные революции начались с 2000 года и были направлены на смену действующего режима. Что же тут похожего?
Осень, про «бессвязный поток мыслей» зомбируйте ваших подчиненных. Там ваш комсомольский запал и методы вполне подходят. Это они обязаны по долгу службы терпеть любую вашу глупость, бестактность и неведение.

Для вашего сведения первая «цветная революция» была в Португалии в 1974 году, «революция гвоздик» То что в материалах Навального и Сороса, которыми вы руководствуетесь замалчиваются параллели с событиями 90-х, ничего удивительного. Это вредит их делу, потому что иначе люди будут интересоваться, а чем и как все закончилось.
Last edited by city_girl on 12 Aug 2019 18:54, edited 2 times in total.
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6136
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: Маразм «борцунов с потреотами» заколебал...

Post by Next »

Privet wrote: 11 Aug 2019 10:41
арлекино wrote: 10 Aug 2019 23:00 ... То есть народу стало настолько ХРЕНОВО, что он был согласен на кого угодно, даже на клоуна, но только не на Порошенко.
НО! Самое интересное в том, что если смотреть результаты выборов по другим странам, то там результаты были прямо противоположные. Украинцы имеющие право голоса, но проживающие за границей, на президентских выборах проголосовали за Порошенко, а на парламентских за его партию.

...

Я этот пример привожу не для того, чтобы в очередной раз сказать, посмотрите на Украину. А потому, что это очень хороший и наглядный пример того, как вы (иммигранты) бесконечно далеки от реальной жизни и проблем той страны, паспортом которой периодически машете и рассказываете как у вас душа болит за покинутые берега.

...
И что ваш пример показывает? Лишь то то, что некоторые категории людей всегда проголосуют не так, как усреднённое большинство. Возьмите срез по доходам или по образованию и найдёте массу категорий, которые проголосовали не так, как большинство. Парадигма - большинство всегда право только потому, что испытывает на себе результат своей глупости - изначально является несусветной глупостью. Большинство по определению не может быть право хотя бы потому, что выбирают под влиянием эмоций, пропаганды или вообще, особенно женщины, по внешности кандидатов. Вот, и выбрало это большинство клоуна. Это пример правильного и взвешенного выбора? Это результат безнадёги и отсутствия реального выбора. Порошенко, пусть и сволочь, но хотя бы не дурак, а сейчас к власти дорвался настоящий бандит Коломойский. Считаете это лучшим выбором для Украины? Та же Тимошенко была бы намного лучше++ . Она хоть договариваться умеет. Женщина в критической ситуации всё-таки лучше.
Вы серьезно? Именно из-за ее недоговороспособности украине пришлось платить не $80 за кубометр газа, а $260.
Osen'
Уже с Приветом
Posts: 10075
Joined: 08 Oct 2003 15:34
Location: Volgograd -> TX -> NJ ->PA

Re: Маразм «борцунов с потреотами» заколебал...

Post by Osen' »

city_girl wrote: 12 Aug 2019 18:44 Для вашего сведения первая «цветная революция» была в Португалии в 1974 году, «революция гвоздик» То что в материалах Навального и Сороса, которыми вы руководствуетесь замалчиваются параллели с событиями 90-х, ничего удивительного. Это вредит их делу, потому что иначе люди будут интересоваться, а чем и как все закончилось.
Не увлекаюсь конспирологией. Материалы черпаю из открытых источников. У меня нет паранойи что вокруг все враги. Телевизор не смотрю уже много лет.
Так что все ваши намеки и подмигивания мне совершенно непрозрачны. :pain1:
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Маразм «борцунов с потреотами» заколебал...

Post by StrangerR »

Osen' wrote: 11 Aug 2019 18:17
kiwi777 wrote: 11 Aug 2019 18:10 Сейчас Россия заметно развивается и это факт, который может быть вам не нравится.
Россия не развивается. И в ближайшие годы развиваться не будет если не будет экономических реформ. Нет инвестиций - нет развития. Внутренний частный бизнес боится инвестировать из-за беспредела силовиков, а внешних инвестиций не будет пока не снимут санкции.
Что в России не развивается то?

- онлайн всезде и всюду.
- сельское хозяйство уже стало крупным экспортером.
- по самолетам - SSJ выпускается МС-21 летает ПД-14 к нему сертифицируется Ил-112 летает Ил-114 в развитии Ансат летает Ми-38 летает Ми-17 вовсю идет на экспорт
- по военным - Т-90, Ми-35, Ка-52 идут вовсю. За С-400 драка. Панцири нарасхват. Як-130 идет на экспорт. Як-152 летает, дизели к нему локализуют
- верфи все загружены
- безработица на нулях практически
- мост в Крым построили так как мало кто умеет. ЖД туда строят тоже стремительно. И прочее.

В чем состоит _Россия не развивается_? не выпускает кружевные трусики?? И вы почитайте разные обзоры, проблемы там не в инвестициях, благодаря санкциям как раз инвестиций то полно так как например не нужна была своя оптика осветительная для кораблей (и завод при приватизации разорили на металлолом) а теперь нужна и завод будут поднимать, народ на разных заводах когда то скупал металлолом а сейчас там народ набирают и заказами забиты. Это называется _страна не развивается_?

Не надо путать развитие с записью в бухгалтерской книге.

PS. А кому силовики помешали? В авиации, в выпуске мебели, в выпуске электроники, в автомобилестроении, в кораблестроении, или Русалу, или РосАтому - кому помешали, откуда вы взяли что никто не инвестирует из за силовиков? И вы заметили что бюджет в профиците и идет куча инвестиций через разные фонды развития и нац программы? И например станкостроение сейчас вовсю развивают инвестируя в него. Вы видимо пишете про бизнесы вида _купи продай_.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Маразм «борцунов с потреотами» заколебал...

Post by StrangerR »

VladimirF wrote: 12 Aug 2019 02:11
kiwi777 wrote: 12 Aug 2019 00:31

да нормально всё с "Прогрессом" - "Следующая серия модернизированных транспортных кораблей, пришли на смену «Прогресс М-М». Первый корабль серии, Прогресс МС-01, был запущен к МКС 21 декабря 2015 года" - партнёры России пользуются, довольны.
Забавный пример :pain1: . И какой процент населения России на этих "Прогрессах" летает, больше того, какой процент населения знает об их существовании? В высказывании Осени говорилось о прогрессе вообще, без кавычек. Так как обстоят дела с этим прогрессом, причём за пределами Москвы?
P.S. Прошу прощения, а вы действительно в Новой Зеландии? И если да, то как там обстоят дела с прогрессом?
Новые дороги, отлаженные до звона гос услуги, интернет везде за копейки, капремонты домов, и прочее прочее - прогресс или как? Вы про Россию случайно не по фильмам из Голливуда судите?
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Маразм «борцунов с потреотами» заколебал...

Post by city_girl »

Osen' wrote: 12 Aug 2019 19:27
city_girl wrote: 12 Aug 2019 18:44 Для вашего сведения первая «цветная революция» была в Португалии в 1974 году, «революция гвоздик» То что в материалах Навального и Сороса, которыми вы руководствуетесь замалчиваются параллели с событиями 90-х, ничего удивительного. Это вредит их делу, потому что иначе люди будут интересоваться, а чем и как все закончилось.
Не увлекаюсь конспирологией. Материалы черпаю из открытых источников. У меня нет паранойи что вокруг все враги. Телевизор не смотрю уже много лет.
Так что все ваши намеки и подмигивания мне совершенно непрозрачны. :pain1:
ну да глухое отрицание есть аргумент :D никто не запрещает вам обзывать "конспирологией" любой неудобный вашему мировоззрению факт или мысль :D

кстати телевизор тоже не смотрю много лет (только нетфликс, прайм амазон и аналогично) и все материалы черпаю исключительно из открытых источников, иногда сверяюсь со своим опытом. кстати если бы вы были чуть внимателнее, то обнаружили бы что статьи во вполне "открытой Вики" готовятся разными людьми с очень разными (иногда нехорошими, иногда просто глупыми и тд.) целями. но для вас это естественно очередная "конспирология" :D

если что "намеков" и "подмигиваний" у меня нет, вам почудилось. я в разговоре с вами здесь ни "намеки", ни "подмигивания" не использую, как бы непонятно зачем мне это.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Маразм «борцунов с потреотами» заколебал...

Post by Мальчик-Одуванчик »

Мне говорят, что страна летит в тартарары, в экономике все загибается, мы ничего не строим и не производим, деловая инициатива подавлена.
А я вижу стадионы молодых предпринимателей. Я точно знаю, что, в отличие от благословенных девяностых, оформить юрлицо сегодня - раз плюнуть. Я знаком с сотнями представителей среднего и малого бизнеса, которые не скулят, а делают свое дело - и растут каждый год на двузначные, а то и трехзначные цифры. Я вижу сотрудников крупных корпораций, которые работают по 12-14 часов в сутки и реально, а не корпоративненько гордятся достижениями своих компаний. Примеры могу перечислят до утра, вот лишь несколько. НЛМК всего за 5 лет совершили рывок, стали самой эффективной металлургической компанией в мире, получили Global Metals Awards в Лондоне. "Росатом" поднял отрасль из небытия, производит углекомпозиты, осваивает ветроэнергетику, там работают потрясающе интересные люди. РТРС в рекордные сроки перевело всю страну с аналогового телевидения на цифровое. "Газпром нефть" осуществило несколько фантастически сложных проектов - Новый порт, Приразломная, Бадра. Некоторые из них стали бенчмаркингом мирового уровня. На прошлой неделе я общался со вторым человеком в этой компании, у него кабинет площадью метров 20, не больше, а руководители департаментов и вовсе сидят в общем опенспейсе. Да, я, конечно, помню, что нефть - это примитивный бизнес, просверлил дырку в земной коре и качай. Но если вы правда так думаете, то это означает только одно - вас просто не интересует реальность. Легкодоступная нефть давно закончилась и сегодня некоторые нефтяные проекты по технологической сложности сопоставимы с первым запуском человека в космос.
https://www.facebook.com/dmitriy.sokolo ... 5976330605
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12399
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Маразм «борцунов с потреотами» заколебал...

Post by ReactoR »

К осени это стадо опять на улицы полезет
Image


Помимо всего прочего, Россия наладила собственное производство жизненно необходимых лекарств, чтобы не быть в зависимости от хозяев осени
Мир это Выхухоль.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Маразм «борцунов с потреотами» заколебал...

Post by Мальчик-Одуванчик »

Osen' wrote: 12 Aug 2019 19:27
city_girl wrote: 12 Aug 2019 18:44 Для вашего сведения первая «цветная революция» была в Португалии в 1974 году, «революция гвоздик» То что в материалах Навального и Сороса, которыми вы руководствуетесь замалчиваются параллели с событиями 90-х, ничего удивительного. Это вредит их делу, потому что иначе люди будут интересоваться, а чем и как все закончилось.
Не увлекаюсь конспирологией. Материалы черпаю из открытых источников. У меня нет паранойи что вокруг все враги. Телевизор не смотрю уже много лет.
Так что все ваши намеки и подмигивания мне совершенно непрозрачны. :pain1:
— Принеси камень.
— Вот тебе камень.
— Это не тот камень.
— Тогда вот.
— Это тоже не тот камень.
— Да иди ты!..
— Вот! Даже простого камня принести не можешь! Я победил.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Маразм «борцунов с потреотами» заколебал...

Post by StrangerR »

Мальчик-Одуванчик wrote: 12 Aug 2019 20:25
Мне говорят, что страна летит в тартарары, в экономике все загибается, мы ничего не строим и не производим, деловая инициатива подавлена.
А я вижу стадионы молодых предпринимателей. Я точно знаю, что, в отличие от благословенных девяностых, оформить юрлицо сегодня - раз плюнуть. Я знаком с сотнями представителей среднего и малого бизнеса, которые не скулят, а делают свое дело - и растут каждый год на двузначные, а то и трехзначные цифры. Я вижу сотрудников крупных корпораций, которые работают по 12-14 часов в сутки и реально, а не корпоративненько гордятся достижениями своих компаний. Примеры могу перечислят до утра, вот лишь несколько. НЛМК всего за 5 лет совершили рывок, стали самой эффективной металлургической компанией в мире, получили Global Metals Awards в Лондоне. "Росатом" поднял отрасль из небытия, производит углекомпозиты, осваивает ветроэнергетику, там работают потрясающе интересные люди. РТРС в рекордные сроки перевело всю страну с аналогового телевидения на цифровое. "Газпром нефть" осуществило несколько фантастически сложных проектов - Новый порт, Приразломная, Бадра. Некоторые из них стали бенчмаркингом мирового уровня. На прошлой неделе я общался со вторым человеком в этой компании, у него кабинет площадью метров 20, не больше, а руководители департаментов и вовсе сидят в общем опенспейсе. Да, я, конечно, помню, что нефть - это примитивный бизнес, просверлил дырку в земной коре и качай. Но если вы правда так думаете, то это означает только одно - вас просто не интересует реальность. Легкодоступная нефть давно закончилась и сегодня некоторые нефтяные проекты по технологической сложности сопоставимы с первым запуском человека в космос.
https://www.facebook.com/dmitriy.sokolo ... 5976330605

Я по делам заезжал в Москве в налоговую. И был удивлен - вся забита молодежью которая оформляла какой то свой бизнес. Больше молодые девчонки. Проблем там полно но если сравнивать не с США (которые все таки заточены на предпринимателей) а с Европой (с ее бюрократией) то большой вопрос, где легче бизнес поднимать.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Маразм «борцунов с потреотами» заколебал...

Post by city_girl »

Мальчик-Одуванчик wrote: 12 Aug 2019 21:50
Osen' wrote: 12 Aug 2019 19:27 Не увлекаюсь конспирологией. Материалы черпаю из открытых источников. У меня нет паранойи что вокруг все враги. Телевизор не смотрю уже много лет.
Так что все ваши намеки и подмигивания мне совершенно непрозрачны. :pain1:
— Принеси камень.
— Вот тебе камень.
— Это не тот камень.
— Тогда вот.
— Это тоже не тот камень.
— Да иди ты!..
— Вот! Даже простого камня принести не можешь! Я победил.
Мда, именно так и идет разговор с «борцунами» и «борцуньями»
Колбасник

Re: Маразм «борцунов с потреотами» заколебал...

Post by Колбасник »

Osen' wrote: 12 Aug 2019 19:27 У меня нет паранойи что вокруг все враги.
А может и вправду вокруг все враги? Если у вас паранойя, это еще не значит, что за вами не следят.
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9737
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Маразм «борцунов с потреотами» заколебал...

Post by Москвичка »

city_girl wrote: 13 Aug 2019 13:47
Мальчик-Одуванчик wrote: 12 Aug 2019 21:50
Osen' wrote: 12 Aug 2019 19:27 Не увлекаюсь конспирологией. Материалы черпаю из открытых источников. У меня нет паранойи что вокруг все враги. Телевизор не смотрю уже много лет.
Так что все ваши намеки и подмигивания мне совершенно непрозрачны. :pain1:
— Принеси камень.
— Вот тебе камень.
— Это не тот камень.
— Тогда вот.
— Это тоже не тот камень.
— Да иди ты!..
— Вот! Даже простого камня принести не можешь! Я победил.
Мда, именно так и идет разговор с «борцунами» и «борцуньями»
Не переживайте, - к 2055 году наверняка найдут ген и белок его кодирующий, ответственный именно за такое поведение. А как по мне, так Осень-Герцен, расшатывающая гибридный режим, очень этот раздел оживила! Надеюсь, она нас не оставит, и развлечения продолжатся.
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
Tanya2
Уже с Приветом
Posts: 5385
Joined: 22 Sep 1999 09:01
Location: USA

Re: Маразм «борцунов с потреотами» заколебал...

Post by Tanya2 »

city_girl wrote: 12 Aug 2019 18:44
Osen' wrote: 12 Aug 2019 18:14 Послушайте, ну кто вам виноват что вы не умеете свои мысли ясно выражать? :D От вас идет сплошной поток бессвязных мыслей где трудно уловить логику.
Итак, события в Литве в 1991 году были связаны с выходом из Советского Союза и провозглашением независимости. Цветные революции начались с 2000 года и были направлены на смену действующего режима. Что же тут похожего?
Осень, про «бессвязный поток мыслей» зомбируйте ваших подчиненных. Там ваш комсомольский запал и методы вполне подходят. Это они обязаны по долгу службы терпеть любую вашу глупость, бестактность и неведение.

Для вашего сведения первая «цветная революция» была в Португалии в 1974 году, «революция гвоздик» То что в материалах Навального и Сороса, которыми вы руководствуетесь замалчиваются параллели с событиями 90-х, ничего удивительного. Это вредит их делу, потому что иначе люди будут интересоваться, а чем и как все закончилось.
Ну по сути переворот 1953 года в Иране вполне себе цветная революция, официально признанная.
https://nsarchive2.gwu.edu/NSAEBB/NSAEBB435/
Valeus
Уже с Приветом
Posts: 27513
Joined: 08 Oct 2001 09:01

Re: Маразм «борцунов с потреотами» заколебал...

Post by Valeus »

Osen' wrote: 12 Aug 2019 18:14 Итак, события в Литве в 1991 году были связаны с выходом из Советского Союза и провозглашением независимости. Цветные революции начались с 2000 года и были направлены на смену действующего режима. Что же тут похожего?
Т.е. в Литве в 1991 режим не сменился? Как интересно.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Маразм «борцунов с потреотами» заколебал...

Post by Flash-04 »


Мальчик-Одуванчик wrote:
https://www.facebook.com/dmitriy.sokolo ... 5976330605
Каменты жгут 8)
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.

Return to “Политика”