Маразм «борцунов с потреотами» заколебал...

Мнения, новости, комментарии
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Маразм «борцунов с потреотами» заколебал...

Post by city_girl »

Поговорим?
User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7569
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: Маразм «борцунов с потреотами» заколебал...

Post by Ratbert »

если вы про местных то какая разница... их же все равно никто не читает
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Маразм «борцунов с потреотами» заколебал...

Post by Maw Hogben »

А топик про потреотов борющихся с клятой Америкой? :)
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Маразм «борцунов с потреотами» заколебал...

Post by alex_127 »

Пока не настучали обиженные в Роскомнадзор/местные власти и пока это все ограничено одним разделом - зачем дергаться? Свобода из Интернета уходит по кусочкам все равно... И прививка всегда лучше болезни, так что форум где сразу не посылоют матом и не угрожают убить - сейчас это достаточно редкая вещь, надо ценить...
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Маразм «борцунов с потреотами» заколебал...

Post by city_girl »

alex_127 wrote: 10 Aug 2019 18:16 Пока не настучали обиженные в Роскомнадзор/местные власти и пока это все ограничено одним разделом - зачем дергаться? Свобода из Интернета уходит по кусочкам все равно... И прививка всегда лучше болезни, так что форум где сразу не посылоют матом и не угрожают убить - сейчас это достаточно редкая вещь, надо ценить...
То есть если не посылают матом, то можно лгать, передергивать, клеветать и оскорблять? Главное что не матом?

Все эти штучки «Навального и примкнувших» напоминают бесконечный анекдот про лотерею. После каждого великого вопля «выиграл миллион», выясняется, что не миллион, а десять тысяч, не в лотерею, а в покер и не выиграл, а проиграл. Бесконечный расчет на то что «ложечки найдутся, но осадочек остался»
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Маразм «борцунов с потреотами» заколебал...

Post by alex_127 »

А вопли "а доказательства что это стоит хелиард и вас есть? Нет - идите лесом". Они тоже не способствуют - других аргументов ведь не приводили. Мало того, народ отчаянно отстаивает непрозрачную структуру собственности. То есть картинки шикарных особняков есть, а чуть спросить - а собственно это чей? Уже нельзя? Если хотя бы 10% от того что Навальный выковыривает - правда, то ему надо давать героя. Потому что все остальные молчат.
User avatar
kiwi777
Уже с Приветом
Posts: 1385
Joined: 23 Dec 2008 02:22

Re: Маразм «борцунов с потреотами» заколебал...

Post by kiwi777 »

city_girl wrote: 10 Aug 2019 18:33
alex_127 wrote: 10 Aug 2019 18:16 Пока не настучали обиженные в Роскомнадзор/местные власти и пока это все ограничено одним разделом - зачем дергаться? Свобода из Интернета уходит по кусочкам все равно... И прививка всегда лучше болезни, так что форум где сразу не посылоют матом и не угрожают убить - сейчас это достаточно редкая вещь, надо ценить...
То есть если не посылают матом, то можно лгать, передергивать, клеветать и оскорблять? Главное что не матом?

Все эти штучки «Навального и примкнувших» напоминают бесконечный анекдот про лотерею. После каждого великого вопля «выиграл миллион», выясняется, что не миллион, а десять тысяч, не в лотерею, а в покер и не выиграл, а проиграл. Бесконечный расчет на то что «ложечки найдутся, но осадочек остался»
ну, допустим, приходит такой завистливый, с бегающими глазками лёша к власти, и начинается всё по кругу... набор кредитов, чего там ещё? распродажа земли иностранцам, как у соседей? ...
phpBB [video]
ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Маразм «борцунов с потреотами» заколебал...

Post by city_girl »

alex_127 wrote: 10 Aug 2019 18:39 А вопли "а доказательства что это стоит хелиард и вас есть? Нет - идите лесом". Они тоже не способствуют - других аргументов ведь не приводили. Мало того, народ отчаянно отстаивает непрозрачную структуру собственности. То есть картинки шикарных особняков есть, а чуть спросить - а собственно это чей? Уже нельзя? Если хотя бы 10% от того что Навальный выковыривает - правда, то ему надо давать героя. Потому что все остальные молчат.
Где в мире вы вдели прозрачную структуру любой собственности? Никто не видел налоговой декларации Трампа. И что? Никто не мешает превозносить лучшую в мире демократию и «систему сдержек и противовесов».

А кому что принадлежит можно пробить на Госуслугах. У меня подруга риэлтор, необходимый ей адрес всегда пробивает. Правда справка стоит денег, но никаких проблем ее получить нет. Так что опять ложь, что нельзя узнать где что кому принадлежит.

А если собственности нет в публикуемых налоговых декларациях тех, кому положено публиковать, может там хоть прожекторном свети ничего нет? Других же как то ловят за коррупцию и сажают. Правда это не те кем интересуется Навальный...
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Маразм «борцунов с потреотами» заколебал...

Post by alex_127 »

Мы уже обсуждали этот вопрос в другом топике но после вопроса кто реально смог бы стать президентом России все как-то замолчали. И это повторяется из топика в топик.
Ответов нет ни на какие вопросы. Не выше дело, говорят мне. Своими вопросами вы раскачиваете лодку, оправдываете выход на митинги, хотите очернить.
УвТов. Арлекино вчера предлагала поправить конституцию чтобы чуждые элементы и голосовать не могли (это ко мне было).
Забавно, но не дальновидно...
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Маразм «борцунов с потреотами» заколебал...

Post by alex_127 »

city_girl wrote: 10 Aug 2019 18:58
alex_127 wrote: 10 Aug 2019 18:39 А вопли "а доказательства что это стоит хелиард и вас есть? Нет - идите лесом". Они тоже не способствуют - других аргументов ведь не приводили. Мало того, народ отчаянно отстаивает непрозрачную структуру собственности. То есть картинки шикарных особняков есть, а чуть спросить - а собственно это чей? Уже нельзя? Если хотя бы 10% от того что Навальный выковыривает - правда, то ему надо давать героя. Потому что все остальные молчат.
Где в мире вы вдели прозрачную структуру любой собственности? Никто не видел налоговой декларации Трампа. И что? Никто не мешает превозносить лучшую в мире демократию и «систему сдержек и противовесов».

А кому что принадлежит можно пробить на Госуслугах. У меня подруга риэлтор, необходимый ей адрес всегда пробивает. Правда справка стоит денег, но никаких проблем ее получить нет. Так что опять ложь, что нельзя узнать где что кому принадлежит.

А если собственности нет в публикуемых налоговых декларациях тех, кому положено публиковать, может там хоть прожекторном свети ничего нет? Других же как то ловят за коррупцию и сажают. Правда это не те кем интересуется Навальный...
Можно узнать что кому принадлежит - в России. И есть портал для этого. Нельзя узнать сколько заплатил за это. У меня здесь - можно.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Маразм «борцунов с потреотами» заколебал...

Post by alex_127 »

city_girl wrote: 10 Aug 2019 18:58
alex_127 wrote: 10 Aug 2019 18:39 А вопли "а доказательства что это стоит хелиард и вас есть? Нет - идите лесом". Они тоже не способствуют - других аргументов ведь не приводили. Мало того, народ отчаянно отстаивает непрозрачную структуру собственности. То есть картинки шикарных особняков есть, а чуть спросить - а собственно это чей? Уже нельзя? Если хотя бы 10% от того что Навальный выковыривает - правда, то ему надо давать героя. Потому что все остальные молчат.
Где в мире вы вдели прозрачную структуру любой собственности? Никто не видел налоговой декларации Трампа. И что? Никто не мешает превозносить лучшую в мире демократию и «систему сдержек и противовесов».

А кому что принадлежит можно пробить на Госуслугах. У меня подруга риэлтор, необходимый ей адрес всегда пробивает. Правда справка стоит денег, но никаких проблем ее получить нет. Так что опять ложь, что нельзя узнать где что кому принадлежит.

А если собственности нет в публикуемых налоговых декларациях тех, кому положено публиковать, может там хоть прожекторном свети ничего нет? Других же как то ловят за коррупцию и сажают. Правда это не те кем интересуется Навальный...
Мы не городим о любой собственности - мы говорим о государственной или акционерных обществ. И да, эта информация публичная. Например, я могу узнать сколько денег у Alan Greenspan, какую жалкую зарплату он получал будучи главой fed reserve.
User avatar
vbr
Уже с Приветом
Posts: 1582
Joined: 13 Feb 2001 10:01
Location: Moscow => Louvain-La-Neuve, Belgium => Moscow

Re: Маразм «борцунов с потреотами» заколебал...

Post by vbr »

city_girl wrote: 10 Aug 2019 15:55 Поговорим?
На каждом форуме есть свой форумный сумасшедший. Здесь тоже есть, так что все хорошо.
Regards, VBR

We'll make them an offer they can't refuse...
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Маразм «борцунов с потреотами» заколебал...

Post by арлекино »

alex_127 wrote: 10 Aug 2019 19:17 Мы уже обсуждали этот вопрос в другом топике но после вопроса кто реально смог бы стать президентом России все как-то замолчали.
Может просто всем лениво было в 101 раз отвечать на этот вопрос? Тут его неоднократно обсуждали с примерами и оценками личностей. В сети этот вопрос тоже активно обсуждают. Вот примерный список кандидатов:
Медведев, Собянин, Дюмин, Шойгу, Матвиенко, Лавров, Кудрин, Вайно, Володин, Сечин, Мантуров.

Это не считая того, что на выборы в качестве кандидатов обязательно пойдут Зюганов, Грудинин, Вольфович, Милонов, возможно Явлинский и ему подобные.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Маразм «борцунов с потреотами» заколебал...

Post by alex_127 »

арлекино wrote: 10 Aug 2019 20:08
alex_127 wrote: 10 Aug 2019 19:17 Мы уже обсуждали этот вопрос в другом топике но после вопроса кто реально смог бы стать президентом России все как-то замолчали.
Может просто всем лениво было в 101 раз отвечать на этот вопрос? Тут его неоднократно обсуждали с примерами и оценками личностей. В сети этот вопрос тоже активно обсуждают. Вот примерный список кандидатов:
Медведев, Собянин, Дюмин, Шойгу, Матвиенко, Лавров, Кудрин, Вайно, Володин, Сечин, Мантуров.

Это не считая того, что на выборы в качестве кандидатов обязательно пойдут Зюганов, Грудинин, Вольфович, Милонов, возможно Явлинский и ему подобные.
Может быть - просто в том топике меня спросили именно этот вопрос (который как вы говорите обсуждался 101 раз) и я ответил. И собственно Шойгу и было моё предложение там.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33964
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Маразм «борцунов с потреотами» заколебал...

Post by Frukt »

alex_127 wrote: 10 Aug 2019 18:16 так что форум где сразу не посылоют матом и не угрожают убить - сейчас это достаточно редкая вещь, надо ценить...
Что-то не слышал о таких форумах.
Peace
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34205
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Маразм «борцунов с потреотами» заколебал...

Post by Sergunka »

phpBB [video]


Путин страшный, очень страшный, я его боюсь,
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть,
Я на яхте кокаином вывел слово Русь,
Но и Русь вдохнув всей грудью, Путина боюсь!
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Маразм «борцунов с потреотами» заколебал...

Post by city_girl »

alex_127 wrote: 10 Aug 2019 19:32
city_girl wrote: 10 Aug 2019 18:58
alex_127 wrote: 10 Aug 2019 18:39 А вопли "а доказательства что это стоит хелиард и вас есть? Нет - идите лесом". Они тоже не способствуют - других аргументов ведь не приводили. Мало того, народ отчаянно отстаивает непрозрачную структуру собственности. То есть картинки шикарных особняков есть, а чуть спросить - а собственно это чей? Уже нельзя? Если хотя бы 10% от того что Навальный выковыривает - правда, то ему надо давать героя. Потому что все остальные молчат.
Где в мире вы вдели прозрачную структуру любой собственности? Никто не видел налоговой декларации Трампа. И что? Никто не мешает превозносить лучшую в мире демократию и «систему сдержек и противовесов».

А кому что принадлежит можно пробить на Госуслугах. У меня подруга риэлтор, необходимый ей адрес всегда пробивает. Правда справка стоит денег, но никаких проблем ее получить нет. Так что опять ложь, что нельзя узнать где что кому принадлежит.

А если собственности нет в публикуемых налоговых декларациях тех, кому положено публиковать, может там хоть прожекторном свети ничего нет? Других же как то ловят за коррупцию и сажают. Правда это не те кем интересуется Навальный...
Мы не городим о любой собственности - мы говорим о государственной или акционерных обществ. И да, эта информация публичная. Например, я могу узнать сколько денег у Alan Greenspan, какую жалкую зарплату он получал будучи главой fed reserve.
Так собственность акционерных обществ и даже ип в России публикуется, не ленитесь, госреестр выдает информацию кому что принадлежит. Когда мне надо я нахожу с полпинка.

Сколько денег а Алана Гринспана и его семьи вы не можете узнать. Можете узнать только оценки экспертов. Насколько эти оценки верны и реальны дело веры.
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Маразм «борцунов с потреотами» заколебал...

Post by worldCitizen »

арлекино wrote: 10 Aug 2019 20:08
alex_127 wrote: 10 Aug 2019 19:17 Мы уже обсуждали этот вопрос в другом топике но после вопроса кто реально смог бы стать президентом России все как-то замолчали.
Может просто всем лениво было в 101 раз отвечать на этот вопрос? Тут его неоднократно обсуждали с примерами и оценками личностей. В сети этот вопрос тоже активно обсуждают. Вот примерный список кандидатов:
Медведев, Собянин, Дюмин, Шойгу, Матвиенко, Лавров, Кудрин, Вайно, Володин, Сечин, Мантуров.
Номенклатура.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Маразм «борцунов с потреотами» заколебал...

Post by арлекино »

alex_127 wrote: 10 Aug 2019 19:17 УвТов. Арлекино вчера предлагала поправить конституцию чтобы чуждые элементы и голосовать не могли (это ко мне было).
Забавно, но не дальновидно...
Когда в 2014 году случился на Украине майдан, украинцы, проживающие за границей, в большинстве своем эти события активно поддержали. Причем делали они это вполне искренне, желая стране своего исхода добра и процветания. Там родственники, у кого-то недвижимость, дети гордиться должны и т.п.. Это же так здорово, если Украина станет ближе к Европе и Америке, поддержка всего мира, европейский курс, наконец-то и эта страна станет прекрасной и цивилизованной.
На все аргументы о том, что для экономики Украины это может быть смертельно, что пострадают люди, что не все так просто в ответ приводили примеры с гангреной, что если не отрезать сейчас, то потом будет поздно. Да сначала будет больно, но потом станет хорошо и все в этом духе. Это замечательная позиция, особенно если учесть, что вот это "больно" уважаемые украинские иммигранты собирались испытывать не на себе, нет. У них все хорошо, жизнь спокойная, устроенная и сытая. Очень легко мыслить глобально, широкими мазками рисуя курс, зная, что при этом с твоей собственной шкуркой ничего плохого не случится.
Пять лет Украина доблестно следовала заданному курсу, теряя ресурсы, технологии, производства и людей. Потом случились выборы и как вы знаете народ Украины яростно и дружно проголосовал против Порошенко и всего того, что сделали за это время со страной. И выбрал Зеленского. Проголосовал не только за самого Зеленского, но и за его партию, да так, что впервые в истории Украины в Раде партийное большинство без каких либо коалиций. То есть народу стало настолько ХРЕНОВО, что он был согласен на кого угодно, даже на клоуна, но только не на Порошенко.
НО! Самое интересное в том, что если смотреть результаты выборов по другим странам, то там результаты были прямо противоположные. Украинцы имеющие право голоса, но проживающие за границей, на президентских выборах проголосовали за Порошенко, а на парламентских за его партию. За исключение Польши, Белоруссии и Эстонии (в России голосования не было). Как раз тех стран, куда массово на заработки бегут обычные оголодавшие украинцы, бросая свои семьи не от хорошей жизни, а чтобы хоть как-то семью прокормить.

Я этот пример привожу не для того, чтобы в очередной раз сказать, посмотрите на Украину. А потому, что это очень хороший и наглядный пример того, как вы (иммигранты) бесконечно далеки от реальной жизни и проблем той страны, паспортом которой периодически машете и рассказываете как у вас душа болит за покинутые берега.

Да, я искренне считаю, что голосовать на выборах любого уровня должны только те, кто последствия этого выбора будет испытывать на себе лично и своих детях. Потому, что строить воздушные замки на другой стороне океана это одно, а расхлебывать собственной жизнью уже совсем другое.
User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7569
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: Маразм «борцунов с потреотами» заколебал...

Post by Ratbert »

арлекино wrote: 10 Aug 2019 23:00 Я этот пример привожу не для того, чтобы в очередной раз сказать, посмотрите на Украину. А потому, что это очень хороший и наглядный пример того, как вы (иммигранты) бесконечно далеки от реальной жизни и проблем той страны, паспортом которой периодически машете и рассказываете как у вас душа болит за покинутые берега.

Да, я искренне считаю, что голосовать на выборах любого уровня должны только те, кто последствия этого выбора будет испытывать на себе лично и своих детях. Потому, что строить воздушные замки на другой стороне океана это одно, а расхлебывать собственной жизнью уже совсем другое.
а знаете ли вы что во время крайних выборов президента РФ за Путина за границей проголосовали в % отношении больше чем в России? :-)
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33964
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Маразм «борцунов с потреотами» заколебал...

Post by Frukt »

Имхо, эти показные "переживания за Россию" от лукавого. Одни те же-же персонажи одновременно "переживают" за пенсионеров, но через пять минут одобряют санкции которые по определению направлены против улучшения экономической ситуации, следовательно затронут и пенсионеров в т.ч.. Раздвоение личности какое-то.

Под "переживания из лучших побуждений" как правило подкладывается банально анти-российская пропаганда. Просто прием такой, не более.
В принципе не сложно отличить "переживающих" провокаторов от обычных людей, которым действительно небезразлично, что происходит в России.
Last edited by Frukt on 11 Aug 2019 05:55, edited 2 times in total.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33964
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Маразм «борцунов с потреотами» заколебал...

Post by Frukt »

Ratbert wrote: 11 Aug 2019 05:45
арлекино wrote: 10 Aug 2019 23:00 Я этот пример привожу не для того, чтобы в очередной раз сказать, посмотрите на Украину. А потому, что это очень хороший и наглядный пример того, как вы (иммигранты) бесконечно далеки от реальной жизни и проблем той страны, паспортом которой периодически машете и рассказываете как у вас душа болит за покинутые берега.

Да, я искренне считаю, что голосовать на выборах любого уровня должны только те, кто последствия этого выбора будет испытывать на себе лично и своих детях. Потому, что строить воздушные замки на другой стороне океана это одно, а расхлебывать собственной жизнью уже совсем другое.
а знаете ли вы что во время крайних выборов президента РФ за Путина за границей проголосовали в % отношении больше чем в России? :-)
Как думаете, почему?
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33964
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Маразм «борцунов с потреотами» заколебал...

Post by Frukt »

Если у тех кто борется "против Путина" попросить написать пять причин чем он их не устраивает, в лучшем будет зачитана мантра со шпаргалки "почему он не устраивает США" с очень невнятными формулировками, дальше которых разговор не идет.
Peace
User avatar
vbr
Уже с Приветом
Posts: 1582
Joined: 13 Feb 2001 10:01
Location: Moscow => Louvain-La-Neuve, Belgium => Moscow

Re: Маразм «борцунов с потреотами» заколебал...

Post by vbr »

worldCitizen wrote: 10 Aug 2019 22:12
арлекино wrote: 10 Aug 2019 20:08
alex_127 wrote: 10 Aug 2019 19:17 Мы уже обсуждали этот вопрос в другом топике но после вопроса кто реально смог бы стать президентом России все как-то замолчали.
Может просто всем лениво было в 101 раз отвечать на этот вопрос? Тут его неоднократно обсуждали с примерами и оценками личностей. В сети этот вопрос тоже активно обсуждают. Вот примерный список кандидатов:
Медведев, Собянин, Дюмин, Шойгу, Матвиенко, Лавров, Кудрин, Вайно, Володин, Сечин, Мантуров.
Номенклатура.
Не из номенклатуры достойного кандидата назвать сможете ?
Regards, VBR

We'll make them an offer they can't refuse...
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17505
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Маразм «борцунов с потреотами» заколебал...

Post by Privet »

арлекино wrote: 10 Aug 2019 23:00 ... То есть народу стало настолько ХРЕНОВО, что он был согласен на кого угодно, даже на клоуна, но только не на Порошенко.
НО! Самое интересное в том, что если смотреть результаты выборов по другим странам, то там результаты были прямо противоположные. Украинцы имеющие право голоса, но проживающие за границей, на президентских выборах проголосовали за Порошенко, а на парламентских за его партию.

...

Я этот пример привожу не для того, чтобы в очередной раз сказать, посмотрите на Украину. А потому, что это очень хороший и наглядный пример того, как вы (иммигранты) бесконечно далеки от реальной жизни и проблем той страны, паспортом которой периодически машете и рассказываете как у вас душа болит за покинутые берега.

...
И что ваш пример показывает? Лишь то то, что некоторые категории людей всегда проголосуют не так, как усреднённое большинство. Возьмите срез по доходам или по образованию и найдёте массу категорий, которые проголосовали не так, как большинство. Парадигма - большинство всегда право только потому, что испытывает на себе результат своей глупости - изначально является несусветной глупостью. Большинство по определению не может быть право хотя бы потому, что выбирают под влиянием эмоций, пропаганды или вообще, особенно женщины, по внешности кандидатов. Вот, и выбрало это большинство клоуна. Это пример правильного и взвешенного выбора? Это результат безнадёги и отсутствия реального выбора. Порошенко, пусть и сволочь, но хотя бы не дурак, а сейчас к власти дорвался настоящий бандит Коломойский. Считаете это лучшим выбором для Украины? Та же Тимошенко была бы намного лучше++ . Она хоть договариваться умеет. Женщина в критической ситуации всё-таки лучше.
Привет.

Return to “Политика”