Звезда телеэкрана Наиля

Мнения, новости, комментарии
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Звезда телеэкрана Наиля

Post by alex_127 »

Вот те-на... Оказывается Frukt призывал меня активнее висказывать свою позицию (которую он правда не понял)
"Если вы живете в Америке, не платите никаких налогов в России, по идее не ваше дело как гос-во к которому вы не имеете отношения тратит свои деньги. "

Или вы про то что слово свинья не было в тексте? Ну так все же знают что ожирение - это большая проблема в США.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Звезда телеэкрана Наиля

Post by geek7 »

Frukt wrote: 10 Aug 2019 06:51 Не совсем так. Вернее совсем не так как вы излагаете.
Возможно по ошибке (но не думаю) вы передергиваете факты.
Вы-то точно не по ошибке, а методичке - что по официальным СМИ вещают то и транслируете даже без попыток критически проанализировать.
Frukt wrote: 10 Aug 2019 06:51 Толпу изначально вели в места скопления народа (в центр города, в выходной). Агрессивно настраивали и подстрекали. Были зафиксированы вандализм (в ход шли булыжники, урны куски асфальта), нападения на сотрудников полиции, прорывы кардонов. Задержаны отморозки с ножами и травматическим оружием).
Призывы к свержению законно избранной власти и вплоть до угроз расправы над семьями сотрудников. Это не шутки, не надо врать. :umnik1:
полный список фейков от кисельТВ. Либо просто вранье либо извращенные факты типа "Задержаны отморозки с ножами" - задержали путинофила возвращавшегося с шалыков с кухонным ножом, но снимали участника митинга задавая вопросы в стиле карлсона ("вы уже перестали пить коньяк по утрам")
вот разоблачение "отморозки с ножами" с 2:45 до 6. там и про остальные фэйки аргументированные опровержения
phpBB [video]




Frukt wrote: 10 Aug 2019 06:51 Законы соблюдайте.
давайте уже переносить этот оффтоп из Наиля в соседний топик про думу:
viewtopic.php?f=30&t=224248&p=7174088#p7174088
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Звезда телеэкрана Наиля

Post by Frukt »

geek7 wrote: 10 Aug 2019 14:09
Frukt wrote: 10 Aug 2019 06:51 Не совсем так. Вернее совсем не так как вы излагаете.
Возможно по ошибке (но не думаю) вы передергиваете факты.
Вы-то точно не по ошибке, а методичке
Кто тут пишет по методичке - не проверить. Поэтому соврали вы в очередной раз.

Frukt wrote: 10 Aug 2019 06:51 Толпу изначально вели в места скопления народа (в центр города, в выходной). Агрессивно настраивали и подстрекали. Были зафиксированы вандализм (в ход шли булыжники, урны куски асфальта), нападения на сотрудников полиции, прорывы кардонов. Задержаны отморозки с ножами и травматическим оружием).
Призывы к свержению законно избранной власти и вплоть до угроз расправы над семьями сотрудников. Это не шутки, не надо врать. :umnik1:
полный список фейков от кисельТВ...

Вы мне мозг не пудрите со своим детским лепетом. По существу есть что, кроме как у монитора обзывать людей?

Вот я писал.
Были зафиксированы вандализм (в ход шли булыжники, урны куски асфальта), нападения на сотрудников полиции, прорывы кардонов. Задержаны отморозки с ножами и травматическим оружием).
Ткнуть носом в видео?
Peace
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Звезда телеэкрана Наиля

Post by geek7 »

Frukt wrote: 10 Aug 2019 14:22
geek7 wrote: 10 Aug 2019 14:09
Frukt wrote: 10 Aug 2019 06:51 Не совсем так. Вернее совсем не так как вы излагаете.
Возможно по ошибке (но не думаю) вы передергиваете факты.
Вы-то точно не по ошибке, а методичке
Кто тут пишет по методичке - не проверить. Поэтому соврали вы в очередной раз.
Так я далее привёл сравнение методички и "ваших" пунктов - полное совпадение означает что пишете по ней даже если о ней не догадываетесь или делаете вид что не ознакомились.

Frukt wrote: 10 Aug 2019 14:22 Вот я писал.
Были зафиксированы вандализм (в ход шли булыжники, урны куски асфальта), нападения на сотрудников полиции, прорывы кардонов. Задержаны отморозки с ножами и травматическим оружием).
Ткнуть носом в видео?
так я Вас уже ткнул носом в видео и даже конкретные минуты указал на которых этот фейк разобрали
вот разоблачение "отморозки с ножами" с 2:45 до 6. там и про остальные фэйки аргументированные опровержения
phpBB [video]

и ещё раз :
давайте уже переносить этот оффтоп из Наиля в соседний топик про думу:
viewtopic.php?f=30&t=224248&p=7174088#p7174088
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Звезда телеэкрана Наиля

Post by Frukt »

geek7 wrote: 10 Aug 2019 14:28
geek7 wrote: Вы-то точно не по ошибке, а методичке
Кто тут пишет по методичке - не проверить. Поэтому соврали вы в очередной раз.
geek7 wrote: Так я далее привёл сравнение методички и "ваших" пунктов - полное совпадение означает что пишете по ней даже если о ней не догадываетесь или делаете вид что не ознакомились.
Я не читаю вашу галиматью, что вы там плетете. Насчет методичек прописано в правилах форума, это раз.
Во вторых проверить "писание по методичке" невозможно. А домыслы свои можете засунуть себе сами знаете куда.
Такие как вы как правило и кричат "держи вора".

Frukt wrote: 10 Aug 2019 14:22 Вот я писал.
Были зафиксированы вандализм (в ход шли булыжники, урны куски асфальта), нападения на сотрудников полиции, прорывы кардонов. Задержаны отморозки с ножами и травматическим оружием).
Ткнуть носом в видео?
geek7 wrote:вот разоблачение "отморозки с ножами" с 2:45 до 6.
Как обещал. В нос.
Это что?

https://youtu.be/y5ObFOMCw7c
https://youtu.be/VPvWOnMPtho
https://youtu.be/wJV4LCFEDeE
https://youtu.be/-fZDvJ_UQIk
https://youtu.be/cevcQJBmidk

там и про остальные фэйки аргументированные опровержения
вас просили факты, не "аргументы" в виде демагогии с дождя.

на видео что я привел есть фэики? Да или нет?
Peace
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Звезда телеэкрана Наиля

Post by geek7 »

Frukt wrote: 10 Aug 2019 14:53
geek7 wrote: 10 Aug 2019 14:28
geek7 wrote: Вы-то точно не по ошибке, а методичке
Кто тут пишет по методичке - не проверить. Поэтому соврали вы в очередной раз.
geek7 wrote: Так я далее привёл сравнение методички и "ваших" пунктов - полное совпадение означает что пишете по ней даже если о ней не догадываетесь или делаете вид что не ознакомились.
Я не читаю вашу галиматью, что вы там плетете.
Т.е. Вам лиш бы изгадить топик? можно просто ставить в игнор в виду полной неинформативности?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Звезда телеэкрана Наиля

Post by Frukt »

geek7 wrote: 10 Aug 2019 17:50
Frukt wrote: 10 Aug 2019 14:53
geek7 wrote: 10 Aug 2019 14:28
geek7 wrote: Вы-то точно не по ошибке, а методичке
Кто тут пишет по методичке - не проверить. Поэтому соврали вы в очередной раз.
geek7 wrote: Так я далее привёл сравнение методички и "ваших" пунктов - полное совпадение означает что пишете по ней даже если о ней не догадываетесь или делаете вид что не ознакомились.
Я не читаю вашу галиматью, что вы там плетете.
Т.е. Вам лиш бы изгадить топик? можно просто ставить в игнор в виду полной неинформативности?

Вы верещали про фэйки цитируя меня. Были приведены видео пруфы. Еще раз. Что на видео? Где именно фэйки?
Peace
User avatar
VladimirF
Уже с Приветом
Posts: 2945
Joined: 15 Oct 2003 06:21
Location: Monterey, CA

Re: Звезда телеэкрана Наиля

Post by VladimirF »

city_girl wrote: 10 Aug 2019 13:22
А где и как живут американские миллиардеры нам не особо ведомо, наверняка есть и такие у кого и виллы в монаках и дома в Англии.
Да, вероятно есть. Но здесь не принято хвастаться дворцами, виллами, яхтами и т.п., в отличие от рос. ТВ, где телезрители, сидя в своих квартирках и видя это бахвальство, вздыхают - "ах как люди живут, ах как живут". Это первое, но есть и второе. Амер. богатые люди свои миллиарды не украли у беззащитного гос-ва и населения, а заработали, создавая нужные людям предметы и услуги (Майкрософт, Интел, Гугл, Фэйсбук, Амазон и т.п.), you name it. Разница принципиальная.
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12414
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Звезда телеэкрана Наиля

Post by ReactoR »

Раз два три четыре пять и сразу и тд. чего то мало для поддержания мифа американского рая ( на самом деле по амерТВ крутили Санта Барбара, аж 2к+ серий, а среди богатеев все больше финансовые спекуляторы и махинаторов) , а народ голосует за Трампа, потому что ни Майкрософт, ни Интел, ни Гугл с фейсбуком и амазаном простому реднеку и даром не всрались. вот уж действительно, разница принципиальная
Мир это Выхухоль.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Звезда телеэкрана Наиля

Post by StrangerR »

VladimirF wrote: 10 Aug 2019 23:20
city_girl wrote: 10 Aug 2019 13:22
А где и как живут американские миллиардеры нам не особо ведомо, наверняка есть и такие у кого и виллы в монаках и дома в Англии.
Да, вероятно есть. Но здесь не принято хвастаться дворцами, виллами, яхтами и т.п., в отличие от рос. ТВ, где телезрители, сидя в своих квартирках и видя это бахвальство, вздыхают - "ах как люди живут, ах как живут". Это первое, но есть и второе. Амер. богатые люди свои миллиарды не украли у беззащитного гос-ва и населения, а заработали, создавая нужные людям предметы и услуги (Майкрософт, Интел, Гугл, Фэйсбук, Амазон и т.п.), you name it. Разница принципиальная.
Так и в России они тоже заработали а не украли. Те же Роттенберги - все видят и мост в Крым и энергомост и дороги и Платан и многое еще. Абрамович или Дерипаска - подняли кучу совсем уж упавших отраслей. И так дале. И не смешите меня фейсбуком, сделали бусы для папуасов и по сути украли все у населения 3го мира...
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Звезда телеэкрана Наиля

Post by city_girl »

VladimirF wrote: 10 Aug 2019 23:20
city_girl wrote: 10 Aug 2019 13:22
А где и как живут американские миллиардеры нам не особо ведомо, наверняка есть и такие у кого и виллы в монаках и дома в Англии.
Да, вероятно есть. Но здесь не принято хвастаться дворцами, виллами, яхтами и т.п., в отличие от рос. ТВ, где телезрители, сидя в своих квартирках и видя это бахвальство, вздыхают - "ах как люди живут, ах как живут". Это первое, но есть и второе. Амер. богатые люди свои миллиарды не украли у беззащитного гос-ва и населения, а заработали, создавая нужные людям предметы и услуги (Майкрософт, Интел, Гугл, Фэйсбук, Амазон и т.п.), you name it. Разница принципиальная.
Да что вы говорите?! Так вот прямо по центральным каналам олигархи хвастаются и показывают свои виллы и яхты?

Типа программа ТВ:
Понедельник 20:30 - Обзор вилл Абрамовича.
Вторник 18:15 - Обзор яхт Дерипаски.
Среда 19:00 - Новости из гаража с коллекцией люксовых машин Роттенбергов.
Четверг 21:00 - Как я провел викенд. На этой неделе Фридман расскажет о своем викенде в Монако....

Весело у них там однако! Хочу у нас в Штатах такое же!
Osen'
Уже с Приветом
Posts: 10075
Joined: 08 Oct 2003 15:34
Location: Volgograd -> TX -> NJ ->PA

Re: Звезда телеэкрана Наиля

Post by Osen' »

StrangerR wrote: 11 Aug 2019 03:02 И не смешите меня фейсбуком, сделали бусы для папуасов и по сути украли все у населения 3го мира...
Послушайте, ну нельзя же быть таким невежей, в наш-то век доступной информации, даже в библиотеку ходить не надо, все в телефоне.
Также как в свое время аграрная эпоха перешла в индустриальную, сейчас человечество переходит из индустриальной эпохи в информационную. Это каток прогресса, понимаете? Он вас закатает и даже не заметит.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Звезда телеэкрана Наиля

Post by Frukt »

Osen' wrote: 11 Aug 2019 16:30
Также как в свое время аграрная эпоха перешла в индустриальную, сейчас человечество переходит из индустриальной эпохи в информационную. Это каток прогресса, понимаете? Он вас закатает и даже не заметит.
:umnik1:
phpBB [video]
Peace
Osen'
Уже с Приветом
Posts: 10075
Joined: 08 Oct 2003 15:34
Location: Volgograd -> TX -> NJ ->PA

Re: Звезда телеэкрана Наиля

Post by Osen' »

Продолжаем завидовать.
phpBB [video]
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Звезда телеэкрана Наиля

Post by StrangerR »

Osen' wrote: 11 Aug 2019 16:30
StrangerR wrote: 11 Aug 2019 03:02 И не смешите меня фейсбуком, сделали бусы для папуасов и по сути украли все у населения 3го мира...
Послушайте, ну нельзя же быть таким невежей, в наш-то век доступной информации, даже в библиотеку ходить не надо, все в телефоне.
Также как в свое время аграрная эпоха перешла в индустриальную, сейчас человечество переходит из индустриальной эпохи в информационную. Это каток прогресса, понимаете? Он вас закатает и даже не заметит.
О да. Слава богу в США остались например хорошие книжные, в том же Портланде. После 2 часов копания там (к сожалению были ограничения и по объему и по деньгам которые я готов потратить) нашлись изумительные книги. Бумажные! Идите вы нафиг со своей информационной эпохой, гаджетами (которые уродуют детей) и прочей фигней. Людям нужно совсем не это - им нужна безопасность, образование, медицина, транспорт, а не гаджеты и ваша _информ эпоха_. И если сегодня убить нафиг Фейсбук, население поплачет немного и забудет. А вот если убить газпром - люди станут бомжами, замерзнут, будут умирать дети... Разницу не ощущаете?? Не надо преувеличвать роль _бусов для папуасов_.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Звезда телеэкрана Наиля

Post by StrangerR »

Не понял. Чему завидовать то?? Ничег особенного я там не вижу. Ни чему завидывать ни на что злиться...
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Звезда телеэкрана Наиля

Post by Вячеслав Викторович »

У Наили глаза как у горной козы - слегка диковатые. Но с другой стороны Аскер - солдат, а Заде не знаю чо, но сумела охмурить буржуинов!
Значит за наших!
User avatar
agent_V
Уже с Приветом
Posts: 3465
Joined: 01 Nov 2006 19:01
Location: New Jersey

Re: Звезда телеэкрана Наиля

Post by agent_V »

StrangerR wrote: 02 Dec 2019 21:37 Людям нужно совсем не это - им нужна безопасность, образование, медицина, транспорт, а не гаджеты и ваша _информ эпоха_.
Расскажите нам пожалуиста, как в современном мире, эти отрасли, могутвключая Газпром, работать без "гаджетов"- электроники и програмного обеспечения? :angry:
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Звезда телеэкрана Наиля

Post by StrangerR »

agent_V wrote: 03 Dec 2019 01:06
StrangerR wrote: 02 Dec 2019 21:37 Людям нужно совсем не это - им нужна безопасность, образование, медицина, транспорт, а не гаджеты и ваша _информ эпоха_.
Расскажите нам пожалуиста, как в современном мире, эти отрасли, могутвключая Газпром, работать без "гаджетов"- электроники и програмного обеспечения? :angry:
А на фига им особо гаджеты? Таблетка 5 летней давности с WiFi полностью покрывает все потребности Газпрома да и транспорта. Да и не используют там гаждеты, у них весьма старые устройства и более чем выполняют все их задачи. А все это АйФоновские бусы для папуасов можно спокойно выкинуть на помойку, мир хуже не станет.

Принципиальные вещи которые появились
- GPS
- сотовые сети с быстрой передачей данных

Эти две вещи принципиальны но это совсем не гаджеты а сложные устройства и большая инфраструктура. Все эти АйГовно и Анро-Говно на них паразитирует и присваивает себе достижения которые абсолютно не их - что GPS не их достижение что возможность быстрой связи (которая кстати преувеличена, в Калифорнии ее нет в поездках обычно 1/3 времени или даже дольше). А гаджеты - телефон 6 летней давности работает практически не хуже чегодняшнего и выполняет все те же задачи (и если бы не упертость производителей которые отказываются апдейтить железо через 3 - 4 года то и менять не надо было бы).
User avatar
agent_V
Уже с Приветом
Posts: 3465
Joined: 01 Nov 2006 19:01
Location: New Jersey

Re: Звезда телеэкрана Наиля

Post by agent_V »

del
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Звезда телеэкрана Наиля

Post by deev_a_v »

StrangerR wrote: 03 Dec 2019 01:21 А на фига им особо гаджеты? Таблетка 5 летней давности с WiFi полностью покрывает все потребности Газпрома да и транспорта. Да и не используют там гаждеты, у них весьма старые устройства и более чем выполняют все их задачи. А все это АйФоновские бусы для папуасов можно спокойно выкинуть на помойку, мир хуже не станет.
Прямо вот так, всю геофизику на таблетках 5-летней давности обрабатывают?
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Звезда телеэкрана Наиля

Post by StrangerR »

deev_a_v wrote: 03 Dec 2019 04:20
StrangerR wrote: 03 Dec 2019 01:21 А на фига им особо гаджеты? Таблетка 5 летней давности с WiFi полностью покрывает все потребности Газпрома да и транспорта. Да и не используют там гаждеты, у них весьма старые устройства и более чем выполняют все их задачи. А все это АйФоновские бусы для папуасов можно спокойно выкинуть на помойку, мир хуже не станет.
Прямо вот так, всю геофизику на таблетках 5-летней давности обрабатывают?
Геофизику на серверах обратывают. А не на таблетках. А в экспедиции таскают старые добрые надежные таблетки, которым все что нужно - WiFi и экран попрочнее. Никакие новомодные АйГовно и ЭйГовно там не нужны, никакого выигрыша они не дают. Авиационный софт кстати аналогично, прекрасно работает на любой планшетке, ничего новомодного ему нахрен не нужно. И все эти гаджеты зависят от куда более важной - сети связи и сетей LG4 и прочих, а не от того сколько там линз напихали в очередную бусу для папуаса... Да и для геофизики важно сенсоры порасставить и всякие там сканирования недр провести, а не опять таки какой там АйГовно таблет у геофизика. Кстати, телефоны _умные_ как были говном так и остались, мало какой может больше 2 - 4 часов работы выдержать без перезарядки, хотя телефон по идее должен до недели работать автономно...

(По серверам, особой такой уж разницы между 4 - 5 летним и нынешним и нету. Раза в два на некоторых задачах, на некоторых почти никакой...)
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Звезда телеэкрана Наиля

Post by NikOdim »

Вышло расследование навального про эту лавстори к деньгам:
phpBB [video]

https://www.youtube.com/watch?v=bkdzT5cOiSQ
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Звезда телеэкрана Наиля

Post by SpIDer »

Image

Image
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Звезда телеэкрана Наиля

Post by alex_127 »

StrangerR wrote: 02 Dec 2019 21:37
Osen' wrote: 11 Aug 2019 16:30
StrangerR wrote: 11 Aug 2019 03:02 И не смешите меня фейсбуком, сделали бусы для папуасов и по сути украли все у населения 3го мира...
Послушайте, ну нельзя же быть таким невежей, в наш-то век доступной информации, даже в библиотеку ходить не надо, все в телефоне.
Также как в свое время аграрная эпоха перешла в индустриальную, сейчас человечество переходит из индустриальной эпохи в информационную. Это каток прогресса, понимаете? Он вас закатает и даже не заметит.
О да. Слава богу в США остались например хорошие книжные, в том же Портланде. После 2 часов копания там (к сожалению были ограничения и по объему и по деньгам которые я готов потратить) нашлись изумительные книги. Бумажные! Идите вы нафиг со своей информационной эпохой, гаджетами (которые уродуют детей) и прочей фигней. Людям нужно совсем не это - им нужна безопасность, образование, медицина, транспорт, а не гаджеты и ваша _информ эпоха_. И если сегодня убить нафиг Фейсбук, население поплачет немного и забудет. А вот если убить газпром - люди станут бомжами, замерзнут, будут умирать дети... Разницу не ощущаете?? Не надо преувеличвать роль _бусов для папуасов_.
вот блин упорство, человек 3 месяца ждал, копался все время... завидую...

кстати, если убить газпром - то газ никуда не денется. а из-за вашего поста умерло 128 детей. докажите мне обратное.

Return to “Политика”