Звезда телеэкрана Наиля

Мнения, новости, комментарии
Osen'
Уже с Приветом
Posts: 10075
Joined: 08 Oct 2003 15:34
Location: Volgograd -> TX -> NJ ->PA

Звезда телеэкрана Наиля

Post by Osen' »

Ну и ладно, если geek7у некогда (или нет возможности), возьму на себя тяжелую долю просветителя. :wink: Читайте, завидуйте (пока не почистили).
Оригинал статьи:
https://www.proekt.media/portrait/nailya-asker-zade/
Итак,
Ведущая государственного телеканала «Россия 1» и обладательница «Тэфи» Наиля Аскер-заде берет интервью у миллиардеров, министров и глав госкорпораций. Но сама Аскер-заде, судя по ее собственности, зарабатывает больше иных своих собеседников. Только недвижимость Аскер-заде, которую нашел «Проект», может стоить без малого 50 миллионов долларов.
— Кто он, я подробно рассказывать не буду, — говорит Наиля Аскер-заде о своем любимом мужчине в интервью Tatler в июле этого года. — Кому надо, те и так про это знают.
Интервью с телеведущей «России-1» в главном светском журнале России стало основной темой номера. Это, правда, не помогло авторам ответить на вопрос, как ведущая не самой рейтинговой программы на госканале может себе позволить ту роскошную жизнь, которую фиксирует ее Instagram-аккаунт — дорогие наряды, яхта, отдых то на Лазурном берегу, то на африканском сафари. Потому что этот вопрос, скорее всего, и не задавался.
Одним из условий беседы с Tatler был запрет на обсуждение Андрея Костина, президента государственного банка ВТБ . Теперь эта статья о личной жизни Аскер-заде, наверное, единственная, которую Роскомнадзор не вычищает из интернета. Остальные блокируются с маниакальной настойчивостью. Незаконными и подлежащими удалению уже признана почти тысяча ссылок на интернет-страницы с упоминанием телеведущей и банкира. «Интервью, взятое Аскер-заде у Костина, тут же было заблокировано Роскомнадзором», — шутят в интернете.
Деревня Раздоры считается самым дорогим местом Рублево-Успенского шоссе. Плюсов много: это «первый» поселок Рублевки в прямом смысле слова. Раздоры расположены всего в 4 км от МКАД. Главная рублевская достопримечательность — «элитный» торговый центр Barvikha Luxury Village, где продаются костюмы Brioni и автомобили Ferrari, — еще в десяти минутах езды.
Как выяснил «Проект», год назад полная тезка Наили Аскер-заде стала собственником огромного — почти 43 тыс. кв. метров — участка леса вблизи деревни Раздоры . Участок Аскер-заде расположен рядом с госдачей «Барвиха-4», в которой жили Михаил Горбачев, а затем Борис Ельцин.
Capture1.PNG
Колбасник

Re: Звезда телеэкрана Наиля

Post by Колбасник »

Osen' wrote: 08 Aug 2019 19:48 Итак,
Итак что?
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Звезда телеэкрана Наиля

Post by Sergunka »

Ну а чо? кому еще любить Его Высочество вот и приходится то армянок, то азербаджанок подбрасывать для осоловевшей публики...
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Звезда телеэкрана Наиля

Post by OtecFedor »

Наш дорогой Мирзо Турсун-заде.
Он лежит и в ус не дует,
И "заде" свое "турсует",
Попивая коньячок или алиготе!
PrettyVacant
Уже с Приветом
Posts: 1357
Joined: 07 Jul 2012 04:07

Re: Звезда телеэкрана Наиля

Post by PrettyVacant »

Osen' wrote: 08 Aug 2019 19:48 огромного — почти 43 тыс. кв. метров — участка леса
То есть участок леса 200 на 200 метров нынче считается огромным? Стрелка осциллометра металась стремительным домкратом, ага.
Osen'
Уже с Приветом
Posts: 10075
Joined: 08 Oct 2003 15:34
Location: Volgograd -> TX -> NJ ->PA

Re: Звезда телеэкрана Наиля

Post by Osen' »

Цитату поправьте пожалуйста, это не мои слова. Спасибо!
Osen'
Уже с Приветом
Posts: 10075
Joined: 08 Oct 2003 15:34
Location: Volgograd -> TX -> NJ ->PA

Re: Звезда телеэкрана Наиля

Post by Osen' »

PrettyVacant wrote: 09 Aug 2019 00:26 То есть участок леса 200 на 200 метров нынче считается огромным? Стрелка осциллометра металась стремительным домкратом, ага.
Вокруг участка Аскер-заде — территории Серебряноборского лесничества, особо охраняемой природной территории с краснокнижными животными и растениями. Статус заказника этим лесам придали только в 2017 году. Теперь там запрещена вырубка. Лесной участок Наили в состав заказника не включили — как и лесной участок, арендованный по соседству зампредом правительства Антоном Силуановым. Еще один сосед Аскер-заде и Силуанова — замминистра обороны Руслан Цаликов .
Ближайший населенный пункт — элитный поселок «Раздоры-2» компании Романа Абрамовича на теперь уже бывших особо охраняемых природных территориях. В поселке Абрамовича стоимость сотки земли — 6,7 млн рублей .
Таким образом, участок Наили Аскер-заде может стоить около 2,8 млрд рублей или почти $45 млн.
Колбасник

Re: Звезда телеэкрана Наиля

Post by Колбасник »

Osen' wrote: 09 Aug 2019 00:35 Вокруг участка Аскер-заде — территории Серебряноборского лесничества, особо охраняемой природной территории с краснокнижными животными и растениями. Статус заказника этим лесам придали только в 2017 году. Теперь там запрещена вырубка. Лесной участок Наили в состав заказника не включили — как и лесной участок, арендованный по соседству зампредом правительства Антоном Силуановым. Еще один сосед Аскер-заде и Силуанова — замминистра обороны Руслан Цаликов .
Ближайший населенный пункт — элитный поселок «Раздоры-2» компании Романа Абрамовича на теперь уже бывших особо охраняемых природных территориях. В поселке Абрамовича стоимость сотки земли — 6,7 млн рублей .
Таким образом, участок Наили Аскер-заде может стоить около 2,8 млрд рублей или почти $45 млн.
Ну, может стоить 45К УСД, может, и больше, какое кому до этого дело, сколько участок стоит? Второй раз спрашиваю - итак, что? В чем у вас проблема-то с участком Наили Аскер-заде стоимостью 45К УСД? Вы что, покупать его собрались или что? Цитата за цитатой, без единого собственного слова, без ответов на вопросы, дайджест какой-то из жизни миллионеров, а не форум, превращают форум в либеральную помойку типа медузы.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Звезда телеэкрана Наиля

Post by alex_127 »

Колбасник wrote: 09 Aug 2019 04:34
Osen' wrote: 09 Aug 2019 00:35 Вокруг участка Аскер-заде — территории Серебряноборского лесничества, особо охраняемой природной территории с краснокнижными животными и растениями. Статус заказника этим лесам придали только в 2017 году. Теперь там запрещена вырубка. Лесной участок Наили в состав заказника не включили — как и лесной участок, арендованный по соседству зампредом правительства Антоном Силуановым. Еще один сосед Аскер-заде и Силуанова — замминистра обороны Руслан Цаликов .
Ближайший населенный пункт — элитный поселок «Раздоры-2» компании Романа Абрамовича на теперь уже бывших особо охраняемых природных территориях. В поселке Абрамовича стоимость сотки земли — 6,7 млн рублей .
Таким образом, участок Наили Аскер-заде может стоить около 2,8 млрд рублей или почти $45 млн.
Ну, может стоить 45К УСД, может, и больше, какое кому до этого дело, сколько участок стоит? Второй раз спрашиваю - итак, что? В чем у вас проблема-то с участком Наили Аскер-заде стоимостью 45К УСД? Вы что, покупать его собрались или что? Цитата за цитатой, без единого собственного слова, без ответов на вопросы, дайджест какой-то из жизни миллионеров, а не форум, превращают форум в либеральную помойку типа медузы.
я просто тоже хочу там жить! просто мечта... а вот денег столько честно заработать не получается, а как получают эти деньги кто там живут совсем не понятно. Поэтому приходится лазить и дергать... И как говорится живут эти ёжики не так долго...
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Звезда телеэкрана Наиля

Post by alex_127 »

Это ничего что вы ее в 1000 раз унизили?
Колбасник

Re: Звезда телеэкрана Наиля

Post by Колбасник »

alex_127 wrote: 09 Aug 2019 04:53 я просто тоже хочу там жить! просто мечта... а вот денег столько честно заработать не получается, а как получают эти деньги кто там живут совсем не понятно. Поэтому приходится лазить и дергать... И как говорится живут эти ёжики не так долго...
Всегда и везде кто-то имеет денег больше, кто-то меньше. Проблема-то в чем?
Колбасник

Re: Звезда телеэкрана Наиля

Post by Колбасник »

alex_127 wrote: 09 Aug 2019 04:54 Это ничего что вы ее в 1000 раз унизили?
Опечатка, не берите в голову.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Звезда телеэкрана Наиля

Post by Frukt »

alex_127 wrote: 09 Aug 2019 04:53
Колбасник wrote: 09 Aug 2019 04:34 В чем у вас проблема-то с участком Наили Аскер-заде стоимостью 45К УСД? Вы что, покупать его собрались или что? Цитата за цитатой, без единого собственного слова, без ответов на вопросы, дайджест какой-то из жизни миллионеров, а не форум, превращают форум в либеральную помойку типа медузы.
я просто тоже хочу там жить! просто мечта... а вот денег столько честно заработать не получается...


Интересное свойство. Преподносить банальную зависть как нЕчто хорошее.
Peace
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Звезда телеэкрана Наиля

Post by арлекино »

alex_127 wrote: 09 Aug 2019 04:53 я просто тоже хочу там жить! просто мечта... а вот денег столько честно заработать не получается, а как получают эти деньги кто там живут совсем не понятно. Поэтому приходится лазить и дергать... И как говорится живут эти ёжики не так долго...
Вы умная, молодая, очень красивая, длинноногая брюнетка? Дочка богатых родителей с двумя высшими образованиями одно из которых МГИМО, а другое экономическое? Вы работали с Алишером Усмановым и имеете личные отношения и близкие знакомства с десятком богатейших людей как здесь, так и на Западе?
Если нет, то вам есть к чему стремиться. 8)
Last edited by арлекино on 09 Aug 2019 13:08, edited 1 time in total.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Звезда телеэкрана Наиля

Post by geek7 »

арлекино wrote: 09 Aug 2019 08:06
alex_127 wrote: 09 Aug 2019 04:53 я просто тоже хочу там жить! просто мечта... а вот денег столько честно заработать не получается, а как получают эти деньги кто там живут совсем не понятно. Поэтому приходится лазить и дергать... И как говорится живут эти ёжики не так долго...
Вы умная, молодая, очень красивая, длинноногая брюнетка? Дочка богатых родителей с двумя высшими образованиями одно из которых МГИМО, а другое экономическое? Вы работали с Алишером Усмоновым и имеете личные отношения и близкие знакомства с десятком богатейших людей как здесь, так и на Западе?
Если нет, то вам есть к чему стремиться. 8)
Ваша версия - "не насосала, а подарили"?

phpBB [video]

не то чтобы это само по себе здорово, но то что дарят те кто сам паразитирует ... ещё один штрих к опровержению тезиса "эти уже наворовались" - им и на свои хотелки никакой страны не хватит, а тут ещё всех любовниц надо обеспечить. вот тут и приходится вертется - нефти мало, так есть "новая нефть" - можно поднимать налоги, вводить новые штрафы\лицензии итп
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Звезда телеэкрана Наиля

Post by alex_127 »

арлекино wrote: 09 Aug 2019 08:06
alex_127 wrote: 09 Aug 2019 04:53 я просто тоже хочу там жить! просто мечта... а вот денег столько честно заработать не получается, а как получают эти деньги кто там живут совсем не понятно. Поэтому приходится лазить и дергать... И как говорится живут эти ёжики не так долго...
Вы умная, молодая, очень красивая, длинноногая брюнетка? Дочка богатых родителей с двумя высшими образованиями одно из которых МГИМО, а другое экономическое? Вы работали с Алишером Усмоновым и имеете личные отношения и близкие знакомства с десятком богатейших людей как здесь, так и на Западе?
Если нет, то вам есть к чему стремиться. 8)
у Вас опечаткa в слове "отношения", а так понятно, будем работать над собой!
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Звезда телеэкрана Наиля

Post by city_girl »

geek7 wrote: 09 Aug 2019 12:51
арлекино wrote: 09 Aug 2019 08:06
alex_127 wrote: 09 Aug 2019 04:53 я просто тоже хочу там жить! просто мечта... а вот денег столько честно заработать не получается, а как получают эти деньги кто там живут совсем не понятно. Поэтому приходится лазить и дергать... И как говорится живут эти ёжики не так долго...
Вы умная, молодая, очень красивая, длинноногая брюнетка? Дочка богатых родителей с двумя высшими образованиями одно из которых МГИМО, а другое экономическое? Вы работали с Алишером Усмоновым и имеете личные отношения и близкие знакомства с десятком богатейших людей как здесь, так и на Западе?
Если нет, то вам есть к чему стремиться. 8)
Ваша версия - "не насосала, а подарили"?

phpBB [video]

не то чтобы это само по себе здорово, но то что дарят те кто сам паразитирует ... ещё один штрих к опровержению тезиса "эти уже наворовались" - им и на свои хотелки никакой страны не хватит, а тут ещё всех любовниц надо обеспечить. вот тут и приходится вертется - нефти мало, так есть "новая нефть" - можно поднимать налоги, вводить новые штрафы\лицензии итп
Завидовать дурно! (С)

Дочкам богатых родителей родители вполне способны подарить все что угодно. У моей дочери и у меня есть знакомые и друзья таких родителей. Дети хотят работают, хотят свой бизнес, хотят не работают, с кучей образований, как лучших российских вузов (МГУ, МГИМО ...) так и иностранных, умные и красивые (а что деньги делают свое дело). Квартиры машины поездки куда угодно. А круг знакомых таков, что такая девочка как правило выходит замуж за примерно свой уровень.

Те про кого я знаю, к госслужбам не имеют никакого отношения. При чем все известные мне родители все живут в России. За кордон только отдыхать ездят. Одни родители даже пожив в Москве вернулись в Якутию, а что у них там друзья, усадьба, вертолеты, снегоходы, вездеходы, охоты, рыбалки и прочие привычные им удовольствия.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Звезда телеэкрана Наиля

Post by арлекино »

geek7 wrote: 09 Aug 2019 12:51 Ваша версия - "не насосала, а подарили"?
Это как вам больше нравится. Притянуть сюда тезис "наворовала" у вас при всем желании не получится. :roll:
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Звезда телеэкрана Наиля

Post by city_girl »

арлекино wrote: 09 Aug 2019 13:06
geek7 wrote: 09 Aug 2019 12:51 Ваша версия - "не насосала, а подарили"?
Это как вам больше нравится. Притянуть сюда тезис "наворовала" у вас при всем желании не получится. :roll:
Что поделать зависть дело такое. Гик же и осень считает себя умнее всех этих людей, и .... честнее. Поэтому льется грязь, ложь и прочее на людей, о которых они ничего не знают.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Звезда телеэкрана Наиля

Post by geek7 »

арлекино wrote: 09 Aug 2019 13:06
geek7 wrote: 09 Aug 2019 12:51 Ваша версия - "не насосала, а подарили"?
Это как вам больше нравится. Притянуть сюда тезис "наворовала" у вас при всем желании не получится. :roll:
так Вы напрочь проигнорировали тот момент, что мне в общем пофиг за что подарили.. вот откуда оплачивается банкет и как расходы на всех щлюх "дочек" и дочек сказываются на всей стране.
вот например история как брилианты и дома для балерин сказались на флоте и получилась цусима
https://zen.yandex.ru/media/id/5d06bea2 ... 00aed69b99
тогда тоже предпочитали не наказывать "своих" за воровство даже когда "все знали" и в открытую говорили содержанке "На тебе не бриллианты - это наши погибшие крейсера и броненосцы"
так что ненадо сводить к нашей зависти к Женщина в лексусе
phpBB [video]
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Звезда телеэкрана Наиля

Post by city_girl »

однако как зависть пожирает и корячит))))))
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Звезда телеэкрана Наиля

Post by арлекино »

geek7 wrote: 09 Aug 2019 13:35 так Вы напрочь проигнорировали тот момент, что мне в общем пофиг за что подарили.. вот откуда оплачивается банкет и как расходы на всех щлюх "дочек" и дочек сказываются на всей стране.
Отец Наили, в прошлом инженер-геофизик, на данный момент один из владельцев нефтегазовой компании в Азербайджане, живет в Баку. Вы уверены в том, что его дочка обязана быть бедной церковной мышью и влачить жалкое существование?
Нет, можно назвать её шлюхой и тем самым возвыситься в собственных глазах (ну как вам кажется), но, на мой взгляд, стоит что-то пересмотреть в собственной консерватории.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Звезда телеэкрана Наиля

Post by alex_127 »

Конечно, одно дело видишь как народ корячится, работает, плавно поднимается и зарабатывает бабло. А тут кому-то хлоп - и подарок от государства - и не наше собачье дело знать почему и за что.
Вы такие странные, честное слово....
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Звезда телеэкрана Наиля

Post by alex_127 »

Кстати вполне вменяемое интервью - https://www.tatler.ru/heroes/nailya-ask ... ziv-tatler
Из него например следует что отец умер ужетгод назад, вполне вменяемая карьера. Вполне понятный уровень дохода. А штучки типа вот этого участка они off by the order of magnitude
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Звезда телеэкрана Наиля

Post by Frukt »

alex_127 wrote: 09 Aug 2019 14:11 Конечно, одно дело видишь как народ корячится, работает, плавно поднимается и зарабатывает бабло. А тут кому-то хлоп - и подарок от государства - и не наше собачье дело знать почему и за что.
Вы такие странные, честное слово....
Если вы живете в Америке, не платите никаких налогов в России, по идее не ваше дело как гос-во к которому вы не имеете отношения тратит свои деньги.
А странно то, что американцев не волнует куда и главное зачем их страна выкидывает на ветер миллиарды бюджетных денег.
Peace

Return to “Политика”