либерасты и несознательные опять лезут на рожон

Мнения, новости, комментарии
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: либерасты и несознательные опять лезут на рожон

Post by SpIDer »

kiwi777 wrote: 05 Aug 2019 20:51 Я застряла в 18-м в "Коламбусе", "Калейдоскопе", "Рио", "Вавилоне", "Калужском" , "Филионе", "Океании" ,"Европейском" и везде было многолюдно,
Вы ездили в Москву на шоппинг? :lol:
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2723
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: либерасты и несознательные опять лезут на рожон

Post by Vlada123 »

kiwi777 wrote: 05 Aug 2019 21:55
Vlada123 wrote: 05 Aug 2019 21:47
Flash-04 wrote: 05 Aug 2019 14:43
Vlada123 wrote: 05 Aug 2019 13:46Нет бродячих собак в Москве, всех уничтожили.
https://www.svoboda.org/a/29728372.html
По мнению руководителя проекта Татьяны Королевой, стерилизация животных поможет снизить численность бездомных кошек и собак в Москве. Сейчас в 13 городских приютах содержится около 16 тысяч собак и 700 кошек, тысячи животных находятся на улице.
Не знаю где они там их нашли, но я не видела ни одной стаи и моя тетя сказала, что всех убрали и теперь спокойно можно ходить по городу, на нее нападали эти собаки , недалеко от метро в одном из спальных районов Москвы. 8 лет назад собаки были везде, просто было страшно и во дворах и парках, через 8 лет я не встретила ни одной стаи, видимо прятались:).
Может наоборот 16 тысяч кошек и 7 собак на весь город? Кошек очень много, везде где была, у подъезда крутилось несколько кошек, подкармливаемых сердобольными старушками . В последнюю поездку ни одной собаки не встретилось.
Кошек видела , но по одной-две около подъездов иногда, возможно уличные были, но собак ни одной, кроме тех, что с хозяевами. Раньше не только в Москве собаки меня пугали, но и на даче (15 км от Москвы) была огромная стая мимо корой нужно было идти к магазину , маминого кота сожрали собаки из этой стаи, сейчас и в помине этих собак нет, куда их всех дели я не знаю, но не заметить отсутствие этих животных невозможно. Я не знаю почему это огорчает некоторых форумчан и они пытаются доказать, что всё плохо Зин.
User avatar
kiwi777
Уже с Приветом
Posts: 1385
Joined: 23 Dec 2008 02:22

Re: либерасты и несознательные опять лезут на рожон

Post by kiwi777 »

SpIDer wrote: 05 Aug 2019 21:56
Вы ездили в Москву на шоппинг? :lol:
Ага, вы прозорливы, угадали :good:

Так что насчёт вашего вранья?
ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: либерасты и несознательные опять лезут на рожон

Post by SpIDer »

ТЦ в Москве реально пустуют. В плане магазинов тоже тухляк - одни и те же магазины с китайской одеждой и обувью с закосом под европейские бренды. Только в продуктовых народ ещё более-менее видно.
User avatar
kiwi777
Уже с Приветом
Posts: 1385
Joined: 23 Dec 2008 02:22

Re: либерасты и несознательные опять лезут на рожон

Post by kiwi777 »

Vlada123 wrote: 05 Aug 2019 22:01
Раньше не только в Москве собаки меня пугали, но и на даче (15 км от Москвы) была огромная стая мимо корой нужно было идти к магазину , маминого кота сожрали собаки из этой стаи, сейчас и в помине этих собак нет, куда их всех дели я не знаю, но не заметить отсутствие этих животных невозможно. Я не знаю почему это огорчает некоторых форумчан и они пытаются доказать, что всё плохо Зин.
Точно! Я даже и внимания не обратила, нигде в подмосковье на дачах и в округе, где была, не было собак.
ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: либерасты и несознательные опять лезут на рожон

Post by SpIDer »

СМИ сообщили об эвакуации ТЦ «Мега Белая дача» из-за минирования
Около пяти тысяч человек, включая 100 деьтей эвакуировали из торгового центра «Мега Белая Дача» в округе Котельники из-за анонимного сообщения о минировании, сообщают ТАСС и «РИА Новости» со ссылкой на источники.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5d4899b2 ... m=newsfeed

ТЦ "Мега Белая дача" - вторoй крупнейший ТЦ в Европе, 303 тысячи квадратов площадь (!) . Внутри всего 5 тыс. человек вместе с продавцами и прочей обслугой, вот и делайте выводы.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55974
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: либерасты и несознательные опять лезут на рожон

Post by VladDod »

Бесплатный Интернет в метро, автобусах, общественных присутствиях, типа, МФЦ. Один доллар в месяц, чтоб без рекламы, я считаю — это бесплатно. Причем, подключившись один раз, единый на город вай-фай цепляется автоматически везде. Вашингтон о таком может только мечтать. Дальше меня удивило то, что в принципе в Штатах давно, но теперь то же в Перекрестке на Теплом Стане — это кассы самообслуживания без людей. Ага, на Теплом Стане, Карлуша!

Но самое удивительное — это чему меня научили только что. Я заметил мои друзья просто прикасаются кредитной карточкой везде к терминалу оплаты и пошли. А я везде чип пихаю. Я такой, ой, чего-то такое? Они, так это бесконтактный способ оплаты, проверь, есть у тебя такой знак на карточке? Я проверил все свои американские карточки, даже недавно полученные — нету. У одной только есть — полученной здесь же от Сбера. Ой, отстает Америка, ой, в хвосте плетется! И дальше я стал с удовольствием этим методом оплаты пользоваться. Еще меня поразило количество бесплатных мероприятий для горожан по выходным. В каждом парке разнообразные фестивали, концерты, шоу и представления. Как например, фестиваль дронов на ВДНХ. Сотни дронов поднялись в ночное небо и показывали цветовые фокусы, подчиняясь единой программе. Офигеть! Ходи везде и рот разевай.

Но конечно, конечно для особенных гурманов есть и квест под названием «по стопам прадеда-бунтаря», можно толпой прогуляться по бульварам, получить полицейской дубинкой по хребтине, прокатиться в автозаке, и даже особенно удачливым эстетам перепадает несколько суток баланды в цугундере. Счастливцы!
В общем, развлечения в городе на любой вкус, цвет и кошелёк.

А-а, вот еще новенькое — фудкорты, тьфу, язык сломаешь. Например, рядом с Белорусским вокзалом трамвайное депо переделали в скопление модных точек питания, причем, круглосуточное. Не отходя от стола можно попробовать все: от устриц и морских ежей, заканчивая тайской кухней и сушими. Цены — демократичные. Не грустите, трамвай тоже оставили. Он принял космические формы, пути подняли над дорогой, а остановки красиво подсветили. Вот еще друзья сводили меня в грузинскую сеть «Ешь хинкали, пей вино» на Малой Бронной и научили эти самые хинкали есть, держа за хвостик под Цинандали, не путать с Минассали. На следующий день была украинская сеть «Тарас Бульба», оттуда я вообще еле ушел, волоча щеки. В финале, помню, были вареники с вишней под хреновуху. Диву даешься, такие «дружественные» страны и такие популярные рестораны!
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2019/08/05/ ... a-v-hvoste
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: либерасты и несознательные опять лезут на рожон

Post by SpIDer »

VladDod wrote: 05 Aug 2019 22:24
Бесплатный Интернет в метро, автобусах, общественных присутствиях, типа, МФЦ. Один доллар в месяц, чтоб без рекламы, я считаю — это бесплатно. Причем, подключившись один раз, единый на город вай-фай цепляется автоматически везде. Вашингтон о таком может только мечтать. Дальше меня удивило то, что в принципе в Штатах давно, но теперь то же в Перекрестке на Теплом Стане — это кассы самообслуживания без людей. Ага, на Теплом Стане, Карлуша!

Но самое удивительное — это чему меня научили только что. Я заметил мои друзья просто прикасаются кредитной карточкой везде к терминалу оплаты и пошли. А я везде чип пихаю. Я такой, ой, чего-то такое? Они, так это бесконтактный способ оплаты, проверь, есть у тебя такой знак на карточке? Я проверил все свои американские карточки, даже недавно полученные — нету. У одной только есть — полученной здесь же от Сбера. Ой, отстает Америка, ой, в хвосте плетется! И дальше я стал с удовольствием этим методом оплаты пользоваться. Еще меня поразило количество бесплатных мероприятий для горожан по выходным. В каждом парке разнообразные фестивали, концерты, шоу и представления. Как например, фестиваль дронов на ВДНХ. Сотни дронов поднялись в ночное небо и показывали цветовые фокусы, подчиняясь единой программе. Офигеть! Ходи везде и рот разевай.

Но конечно, конечно для особенных гурманов есть и квест под названием «по стопам прадеда-бунтаря», можно толпой прогуляться по бульварам, получить полицейской дубинкой по хребтине, прокатиться в автозаке, и даже особенно удачливым эстетам перепадает несколько суток баланды в цугундере. Счастливцы!
В общем, развлечения в городе на любой вкус, цвет и кошелёк.

А-а, вот еще новенькое — фудкорты, тьфу, язык сломаешь. Например, рядом с Белорусским вокзалом трамвайное депо переделали в скопление модных точек питания, причем, круглосуточное. Не отходя от стола можно попробовать все: от устриц и морских ежей, заканчивая тайской кухней и сушими. Цены — демократичные. Не грустите, трамвай тоже оставили. Он принял космические формы, пути подняли над дорогой, а остановки красиво подсветили. Вот еще друзья сводили меня в грузинскую сеть «Ешь хинкали, пей вино» на Малой Бронной и научили эти самые хинкали есть, держа за хвостик под Цинандали, не путать с Минассали. На следующий день была украинская сеть «Тарас Бульба», оттуда я вообще еле ушел, волоча щеки. В финале, помню, были вареники с вишней под хреновуху. Диву даешься, такие «дружественные» страны и такие популярные рестораны!
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2019/08/05/ ... a-v-hvoste
Он из СССР вернулся что ли по машине времени? :ROFL:
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55974
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: либерасты и несознательные опять лезут на рожон

Post by VladDod »

SpIDer wrote: 05 Aug 2019 22:44 Он из СССР вернулся что ли по машине времени? :ROFL:
там написано, что из штатов. любопытствующий.

Слушайте, а вы что, и правда ... карточки до сих пор в щель суете? :shock: ...
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: либерасты и несознательные опять лезут на рожон

Post by SpIDer »

Тогда из Америки времен Рейгана или в лесу жил как Агафья Лыкова.
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: либерасты и несознательные опять лезут на рожон

Post by SpIDer »

VladDod wrote: 05 Aug 2019 22:47 Слушайте, а вы что, и правда ... карточки до сих пор в щель суете? :shock: ...
Суём. И даже наличкой платим. Кому как нравится.
User avatar
kiwi777
Уже с Приветом
Posts: 1385
Joined: 23 Dec 2008 02:22

Re: либерасты и несознательные опять лезут на рожон

Post by kiwi777 »

SpIDer wrote: 05 Aug 2019 22:17
СМИ сообщили об эвакуации ТЦ «Мега Белая дача» из-за минирования
Около пяти тысяч человек, включая 100 деьтей эвакуировали из торгового центра «Мега Белая Дача» в округе Котельники из-за анонимного сообщения о минировании, сообщают ТАСС и «РИА Новости» со ссылкой на источники.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5d4899b2 ... m=newsfeed

ТЦ "Мега Белая дача" - вторoй крупнейший ТЦ в Европе, 303 тысячи квадратов площадь (!) . Внутри всего 5 тыс. человек вместе с продавцами и прочей обслугой, вот и делайте выводы.
откройте вашу ссылку и взгляните на время эвакуации, и поинтересуйтесь о времени закрытия торговых центров в Москве.
Last edited by kiwi777 on 05 Aug 2019 22:57, edited 1 time in total.
ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: либерасты и несознательные опять лезут на рожон

Post by StrangerR »

SpIDer wrote: 05 Aug 2019 22:17
СМИ сообщили об эвакуации ТЦ «Мега Белая дача» из-за минирования
Около пяти тысяч человек, включая 100 деьтей эвакуировали из торгового центра «Мега Белая Дача» в округе Котельники из-за анонимного сообщения о минировании, сообщают ТАСС и «РИА Новости» со ссылкой на источники.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5d4899b2 ... m=newsfeed

ТЦ "Мега Белая дача" - вторoй крупнейший ТЦ в Европе, 303 тысячи квадратов площадь (!) . Внутри всего 5 тыс. человек вместе с продавцами и прочей обслугой, вот и делайте выводы.
Делаю. 5 тыс человек более чем до фига. Я тут в США таких ТЦ и не знаю, так как парковка там нужна будет под где то 3000 машин, я таких даже не припомню. 5 тыс это ОЧЕНЬ МНОГО. Суточный поток таких центров - тыс 50 - 70 человек, если считать что каждый шопится час, то выйдет как раз 5 тыс одновременно.

И где они 2000 машин запаркуют? Это парковки в крупнейших центрах тут. Плюс к тому все еще и от времени зависит. Кстати, да, время было 21:15, в США в это время в ТЦ вообще и тысячи человек то не наберется.
User avatar
kiwi777
Уже с Приветом
Posts: 1385
Joined: 23 Dec 2008 02:22

Re: либерасты и несознательные опять лезут на рожон

Post by kiwi777 »

StrangerR wrote: 05 Aug 2019 22:57
SpIDer wrote: 05 Aug 2019 22:17
СМИ сообщили об эвакуации ТЦ «Мега Белая дача» из-за минирования
Около пяти тысяч человек, включая 100 деьтей эвакуировали из торгового центра «Мега Белая Дача» в округе Котельники из-за анонимного сообщения о минировании, сообщают ТАСС и «РИА Новости» со ссылкой на источники.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5d4899b2 ... m=newsfeed

ТЦ "Мега Белая дача" - вторoй крупнейший ТЦ в Европе, 303 тысячи квадратов площадь (!) . Внутри всего 5 тыс. человек вместе с продавцами и прочей обслугой, вот и делайте выводы.
Делаю. 5 тыс человек более чем до фига.
...перед закрытием! в каких то котельниках дремучих, я даже не знаю где это находится....
ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: либерасты и несознательные опять лезут на рожон

Post by StrangerR »

SpIDer wrote: 05 Aug 2019 22:53
VladDod wrote: 05 Aug 2019 22:47 Слушайте, а вы что, и правда ... карточки до сих пор в щель суете? :shock: ...
Суём. И даже наличкой платим. Кому как нравится.
Вот не знаю никого кто наличкой платит. Кроме нелегалов и бандитов, и чуть чуть контракторов.
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: либерасты и несознательные опять лезут на рожон

Post by SpIDer »

kiwi777 wrote: 05 Aug 2019 22:56 откройте вашу ссылку и взгляните на время эвакуации и поинтересуйтесь о времени закрытия торговых центров в Москве.
9 вечера. Детское время в Москве. А что?
User avatar
kiwi777
Уже с Приветом
Posts: 1385
Joined: 23 Dec 2008 02:22

Re: либерасты и несознательные опять лезут на рожон

Post by kiwi777 »

10 всё закрывается.
ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2723
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: либерасты и несознательные опять лезут на рожон

Post by Vlada123 »

VladDod wrote: 05 Aug 2019 22:24
Бесплатный Интернет в метро, автобусах, общественных присутствиях, типа, МФЦ. Один доллар в месяц, чтоб без рекламы, я считаю — это бесплатно. Причем, подключившись один раз, единый на город вай-фай цепляется автоматически везде. Вашингтон о таком может только мечтать. Дальше меня удивило то, что в принципе в Штатах давно, но теперь то же в Перекрестке на Теплом Стане — это кассы самообслуживания без людей. Ага, на Теплом Стане, Карлуша!

Но самое удивительное — это чему меня научили только что. Я заметил мои друзья просто прикасаются кредитной карточкой везде к терминалу оплаты и пошли. А я везде чип пихаю. Я такой, ой, чего-то такое? Они, так это бесконтактный способ оплаты, проверь, есть у тебя такой знак на карточке? Я проверил все свои американские карточки, даже недавно полученные — нету. У одной только есть — полученной здесь же от Сбера. Ой, отстает Америка, ой, в хвосте плетется! И дальше я стал с удовольствием этим методом оплаты пользоваться. Еще меня поразило количество бесплатных мероприятий для горожан по выходным. В каждом парке разнообразные фестивали, концерты, шоу и представления. Как например, фестиваль дронов на ВДНХ. Сотни дронов поднялись в ночное небо и показывали цветовые фокусы, подчиняясь единой программе. Офигеть! Ходи везде и рот разевай.

Но конечно, конечно для особенных гурманов есть и квест под названием «по стопам прадеда-бунтаря», можно толпой прогуляться по бульварам, получить полицейской дубинкой по хребтине, прокатиться в автозаке, и даже особенно удачливым эстетам перепадает несколько суток баланды в цугундере. Счастливцы!
В общем, развлечения в городе на любой вкус, цвет и кошелёк.

А-а, вот еще новенькое — фудкорты, тьфу, язык сломаешь. Например, рядом с Белорусским вокзалом трамвайное депо переделали в скопление модных точек питания, причем, круглосуточное. Не отходя от стола можно попробовать все: от устриц и морских ежей, заканчивая тайской кухней и сушими. Цены — демократичные. Не грустите, трамвай тоже оставили. Он принял космические формы, пути подняли над дорогой, а остановки красиво подсветили. Вот еще друзья сводили меня в грузинскую сеть «Ешь хинкали, пей вино» на Малой Бронной и научили эти самые хинкали есть, держа за хвостик под Цинандали, не путать с Минассали. На следующий день была украинская сеть «Тарас Бульба», оттуда я вообще еле ушел, волоча щеки. В финале, помню, были вареники с вишней под хреновуху. Диву даешься, такие «дружественные» страны и такие популярные рестораны!
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2019/08/05/ ... a-v-hvoste
Мы были с мужем в том Депо. Цены там выше , как мне показалось, значительно , чем в целом по Москве, народу полно вечером, был вечер пятницы, правда.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: либерасты и несознательные опять лезут на рожон

Post by StrangerR »

SpIDer wrote: 05 Aug 2019 23:00
kiwi777 wrote: 05 Aug 2019 22:56 откройте вашу ссылку и взгляните на время эвакуации и поинтересуйтесь о времени закрытия торговых центров в Москве.
9 вечера. Детское время в Москве. А что?
Такое детское.. большинство магазинов в ТЦ в 9 вечера уже закрыто. А детей уже спать засунули, по домам. Да и 5 тыс вообще то до фига народу.
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: либерасты и несознательные опять лезут на рожон

Post by SpIDer »

StrangerR wrote: 05 Aug 2019 22:59 Вот не знаю никого кто наличкой платит. Кроме нелегалов и бандитов, и чуть чуть контракторов.
Видимо в Германии и Японии одни бандиты и нелегалы живут. :lol:
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55974
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: либерасты и несознательные опять лезут на рожон

Post by VladDod »

SpIDer wrote: 05 Aug 2019 22:53
VladDod wrote: 05 Aug 2019 22:47 Слушайте, а вы что, и правда ... карточки до сих пор в щель суете? :shock: ...
Суём. И даже наличкой платим. Кому как нравится.
Бедолаги. :o Сочувствую :oops:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: либерасты и несознательные опять лезут на рожон

Post by SpIDer »

StrangerR wrote: 05 Aug 2019 23:02 Такое детское.. большинство магазинов в ТЦ в 9 вечера уже закрыто. А детей уже спать засунули, по домам. Да и 5 тыс вообще то до фига народу.
ТЦ закрываются в полночь (есть киносеансы в 10 вечера). А так в Москве даже "Шоколадница" 24 часа работает. Полно школоты и студентов в 2 часа ночи.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55974
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: либерасты и несознательные опять лезут на рожон

Post by VladDod »

SpIDer wrote: 05 Aug 2019 23:03
StrangerR wrote: 05 Aug 2019 22:59 Вот не знаю никого кто наличкой платит. Кроме нелегалов и бандитов, и чуть чуть контракторов.
Видимо в Германии и Японии одни бандиты и нелегалы живут. :lol:
Неудачные примеры. :no: Вы бы еще Норвегию вспомнили. :lol:

(шутка юмора 20 лет от роду: "Вы слишком долго живете в Норвегии, если не знаете, как выглядят норвежские кроны.")
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: либерасты и несознательные опять лезут на рожон

Post by SpIDer »

VladDod wrote: 05 Aug 2019 23:04 Бедолаги. :o Сочувствую :oops:
А чего сочувствовать? Хошь - плати картой, хошь - наликом, хошь - телефоном...свовода выбора она такая. Тут же не закрывают магазины по воскресеньям как во Франции.
User avatar
kiwi777
Уже с Приветом
Posts: 1385
Joined: 23 Dec 2008 02:22

Re: либерасты и несознательные опять лезут на рожон

Post by kiwi777 »

SpIDer wrote: 05 Aug 2019 23:06
StrangerR wrote: 05 Aug 2019 23:02 Такое детское.. большинство магазинов в ТЦ в 9 вечера уже закрыто. А детей уже спать засунули, по домам. Да и 5 тыс вообще то до фига народу.
ТЦ закрываются в полночь (есть киносеансы в 10 вечера). А так в Москве даже "Шоколадница" 24 часа работает. Полно школоты и студентов в 2 часа ночи.
всё натягиваем на напёрстки? Нечего там делать ближе к 10. Только кино смотреть и остаётся.

Посмотрела где это, ну не позорьтесь, 5 тыс перед закрытием в этой глуши - очень много людей.
Last edited by kiwi777 on 05 Aug 2019 23:18, edited 1 time in total.
ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα

Return to “Политика”