либерасты и несознательные опять лезут на рожон

Мнения, новости, комментарии
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: либерасты и несознательные опять лезут на рожон

Post by SpIDer »

kiwi777 wrote: 05 Aug 2019 02:42 Это мой район, мне только не рассказывайте....
Сочувствую.
User avatar
kiwi777
Уже с Приветом
Posts: 1385
Joined: 23 Dec 2008 02:22

Re: либерасты и несознательные опять лезут на рожон

Post by kiwi777 »

Себе посочувствуйте, для чего вам это враньё нужно…
ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: либерасты и несознательные опять лезут на рожон

Post by арлекино »

Flash-04 wrote: 04 Aug 2019 21:37 За Волгоградом ничего нет? ;)
За Волгоградом Казахстан.
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2723
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: либерасты и несознательные опять лезут на рожон

Post by Vlada123 »

SpIDer wrote: 05 Aug 2019 02:25
kiwi777 wrote: 05 Aug 2019 00:55 машины запаркованы на тротуарах, бродячие собаки спят на улице, кругом обшарпанные палатки, мусор и старушки торгующие не пойми чем, авт.шины разбросаны на пыльной дороге
На Измайлово в Москве похоже. :D
Вы в этом году были? Нет бродячих собак в Москве, всех уничтожили. Не паркуются на тротуарах, пешеходам уступают дорогу, на улицах почти не курят, только в отведенных под курение местах.
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2723
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: либерасты и несознательные опять лезут на рожон

Post by Vlada123 »

SpIDer wrote: 05 Aug 2019 02:21
Vlada123 wrote: 05 Aug 2019 01:50 А вы в других районах были? Я три недели прожила на окраине Москвы в конце июня-июле , так вот, везде чисто, во всех дворах. Парков много новых, красивых, детские площадки просто шикарные в каждом дворе. Но конечно на Большой Бронной было всегда "чисто", не смешите меня, просто вспомните 90-е годы.8 назад грязь была по всему городу,белые носки становились черными за 30 минут, сейчас они остаются чистыми, после прогулки по Москве в течении дня.
Грязь зимой-весной как была, так и осталась. Окраины Москвы а-ля Отрадное и Бирюлёво - довольно депрессивное зрелище.
Нет там ничего депрессивного в Бирюлево, полно новых домов красивых и все чисто во дворах, зелено. Зачем писать то, что лично не видели?
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: либерасты и несознательные опять лезут на рожон

Post by Flash-04 »

арлекино wrote: 05 Aug 2019 07:27
Flash-04 wrote: 04 Aug 2019 21:37 За Волгоградом ничего нет? ;)
За Волгоградом Казахстан.
смотря в каком направлении пойти. если на юго-запад, попадешь в Ростов-на-Дону.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: либерасты и несознательные опять лезут на рожон

Post by Flash-04 »

Vlada123 wrote: 05 Aug 2019 13:46Нет бродячих собак в Москве, всех уничтожили.
https://www.svoboda.org/a/29728372.html
По мнению руководителя проекта Татьяны Королевой, стерилизация животных поможет снизить численность бездомных кошек и собак в Москве. Сейчас в 13 городских приютах содержится около 16 тысяч собак и 700 кошек, тысячи животных находятся на улице.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13593
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: либерасты и несознательные опять лезут на рожон

Post by lxf »

Интересно, разберутся ни компетентные органы, кто это всё действо финансировал ?
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: либерасты и несознательные опять лезут на рожон

Post by alex_127 »

lxf wrote: 05 Aug 2019 14:44 Интересно, разберутся ни компетентные органы, кто это всё действо финансировал ?
А что тут думать - все расходы на россиянах, поскольку Росгвардия финансируется из бюджета. С другой стороны вроде немного перепало twitter and Facebook за просмотр рекламы. Вроде все.
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13593
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: либерасты и несознательные опять лезут на рожон

Post by lxf »

alex_127 wrote: 05 Aug 2019 15:25
lxf wrote: 05 Aug 2019 14:44 Интересно, разберутся ни компетентные органы, кто это всё действо финансировал ?
А что тут думать - все расходы на россиянах, поскольку Росгвардия финансируется из бюджета. С другой стороны вроде немного перепало twitter and Facebook за просмотр рекламы. Вроде все.
Это-то понятно, куда интересней источники финансирования зачинщиков беспорядков.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: либерасты и несознательные опять лезут на рожон

Post by alex_127 »

lxf wrote: 05 Aug 2019 15:35
alex_127 wrote: 05 Aug 2019 15:25
lxf wrote: 05 Aug 2019 14:44 Интересно, разберутся ни компетентные органы, кто это всё действо финансировал ?
А что тут думать - все расходы на россиянах, поскольку Росгвардия финансируется из бюджета. С другой стороны вроде немного перепало twitter and Facebook за просмотр рекламы. Вроде все.
Это-то понятно, куда интересней источники финансирования зачинщиков беспорядков.
Вы имеете в виду кандидатов в депутаты которые не прошли и источники их финансирования? Это дохлый номер, вам в соседней ветке объяснят что это их личное дело и нашли на дороге чемодан с деньгами. Там часть непрохожденцев очень мутная...
На сами беспорядки вроде кроме оплаты за проезд в метро ничего не нужно было - по телевизору рекламу их не крутили (наоборот). На что ещё могли нужны быть деньги?
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: либерасты и несознательные опять лезут на рожон

Post by арлекино »

На мельницу Гика, о том как в России зажимают свободу слова и сажают за посты в вконтактике.
На днях протестуны объявили охоту на сотрудников полиции, Росгвардии и других силовых структур. Проект "Сканер" и отдельные майданутые пользователи начали выкладывать личные данные людей в форме - их домашние адреса, снимки жён и детей. Семьям правоохранителей стали поступать угрозы. Ретивые оппы жаждут "мести".

"Мне вот только интересно, как эти трусливые тщедушные дрищи собираются им мстить. Ох, не надо бы вам их задирать. В следующий раз они могут быть не такими добрыми и вежливыми", - написал 30 июля известный блогер под ником "Голос Мордора".

Утром 31 июля ему ответил подмосковный гомобандеровец под ником "Макс Стеклов": "Посмотрят на милые счастливые семейные фото, изучат геолокацию, а дальше ребёнок доблестного защитника правопорядка просто однажды не приходит из школы. Вместо ребёнка по почте приходит компакт-диск со снафф-видео (съёмки реального, непостановочного убийства - Прим.). Вы как будто первый день на свете живёте, задавая такие вопросы!". Позднее он добавил: "Вот эта «светлая» мысль отныне обязана поселиться в голове каждого росгвардейца навсегда".
Image

Итог:
"Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве по результатам проверки информации, размещённой в социальной сети с призывом совершать насильственные действия в отношении детей силовиков, возбуждено уголовное дело в отношении автора поста по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды в отношении группы лиц, совершённое публично, в том числе с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть «Интернет», с угрозой применения насилия). В кратчайшие сроки следствием совместно с оперативными службами установлена личность человека, скрывавшегося под сетевым псевдонимом «Макс Стеклов». Им оказался житель Подмосковья Владислав Синица 1989 года рождения. Ему уже предъявлено обвинение в совершении указанного преступления. По версии следствия, 31 июля 2019 года Синица посредством публикации в одной из социальных сетей призвал широкий круг лиц к противоправным действиям насильственного характера в отношении детей сотрудников правоохранительных органов. Преступный умысел фигуранта был направлен на возбуждение вражды и ненависти ко всем сотрудникам правоохранительных органов и членам их семей. В настоящее время с обвиняемым проводятся следственные действия. В его жилище проведён обыск, в ходе которого изъяты предметы, имеющие значение для следствия, среди них персональный компьютер и мобильные телефоны. Следствие будет ходатайствовать об избрании обвиняемому меры пресечения в виде заключения под стражу. В рамках уголовного дела следователи дадут объективную и принципиальную правовую оценку всем действиям обвиняемого, проверив его причастность к иным возможным фактам противоправной деятельности. Ни у кого не должно вызывать сомнений, что за подобные публичные комментарии и призывы непременно наступит уголовная ответственность. Экстремизм в любой форме проявления, тем более направленный против тех, кто ценою жизни защищает интересы граждан и государства, будет и впредь пресекаться в рамках действующего законодательства", - сообщила 4 августа официальный представитель СКР Светлана Петренко.
https://general-ivanov1.livejournal.com/355875.html
http://ren.tv/novosti/2019-08-05/sinica ... -silovikov
User avatar
kiwi777
Уже с Приветом
Posts: 1385
Joined: 23 Dec 2008 02:22

Re: либерасты и несознательные опять лезут на рожон

Post by kiwi777 »

Vlada123 wrote: 05 Aug 2019 13:48
SpIDer wrote: 05 Aug 2019 02:21
Vlada123 wrote: 05 Aug 2019 01:50 А вы в других районах были? Я три недели прожила на окраине Москвы в конце июня-июле , так вот, везде чисто, во всех дворах. Парков много новых, красивых, детские площадки просто шикарные в каждом дворе. Но конечно на Большой Бронной было всегда "чисто", не смешите меня, просто вспомните 90-е годы.8 назад грязь была по всему городу,белые носки становились черными за 30 минут, сейчас они остаются чистыми, после прогулки по Москве в течении дня.
Грязь зимой-весной как была, так и осталась. Окраины Москвы а-ля Отрадное и Бирюлёво - довольно депрессивное зрелище.
Нет там ничего депрессивного в Бирюлево, полно новых домов красивых и все чисто во дворах, зелено. Зачем писать то, что лично не видели?
Как и в Отрадном, давно уже благоустроенный район, очень уютный. В сквере около метро стоит сцена, где часто для детей устраивают представления, парк на Лихоборке.
И многочисленных заборов нигде нет с пестрящими бумажками, и расписанными, заляпанными надписями домов, в отличие от упомянутой столицы выше.
ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13593
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: либерасты и несознательные опять лезут на рожон

Post by lxf »

alex_127 wrote: 05 Aug 2019 15:43 На сами беспорядки вроде кроме оплаты за проезд в метро ничего не нужно было - по телевизору рекламу их не крутили (наоборот). На что ещё могли нужны быть деньги?
На зарплату организаторам и координаторам.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: либерасты и несознательные опять лезут на рожон

Post by alex_127 »

lxf wrote: 05 Aug 2019 16:40
alex_127 wrote: 05 Aug 2019 15:43 На сами беспорядки вроде кроме оплаты за проезд в метро ничего не нужно было - по телевизору рекламу их не крутили (наоборот). На что ещё могли нужны быть деньги?
На зарплату организаторам и координаторам.
волонтеры, что с них взять. Вот мне за пост в форуме тоже не платят...
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: либерасты и несознательные опять лезут на рожон

Post by StrangerR »

SpIDer wrote: 05 Aug 2019 02:21
Vlada123 wrote: 05 Aug 2019 01:50 А вы в других районах были? Я три недели прожила на окраине Москвы в конце июня-июле , так вот, везде чисто, во всех дворах. Парков много новых, красивых, детские площадки просто шикарные в каждом дворе. Но конечно на Большой Бронной было всегда "чисто", не смешите меня, просто вспомните 90-е годы.8 назад грязь была по всему городу,белые носки становились черными за 30 минут, сейчас они остаются чистыми, после прогулки по Москве в течении дня.
Грязь зимой-весной как была, так и осталась. Окраины Москвы а-ля Отрадное и Бирюлёво - довольно депрессивное зрелище.
Чем это Отрадное то депрессивно? Там появились отличные парки, газоны, детские площадки. Не надо сказок. (Бирюлево я не знаю, не мой район).
User avatar
kiwi777
Уже с Приветом
Posts: 1385
Joined: 23 Dec 2008 02:22

Re: либерасты и несознательные опять лезут на рожон

Post by kiwi777 »

StrangerR wrote: 05 Aug 2019 17:04
SpIDer wrote: 05 Aug 2019 02:21
Vlada123 wrote: 05 Aug 2019 01:50 А вы в других районах были? Я три недели прожила на окраине Москвы в конце июня-июле , так вот, везде чисто, во всех дворах. Парков много новых, красивых, детские площадки просто шикарные в каждом дворе. Но конечно на Большой Бронной было всегда "чисто", не смешите меня, просто вспомните 90-е годы.8 назад грязь была по всему городу,белые носки становились черными за 30 минут, сейчас они остаются чистыми, после прогулки по Москве в течении дня.
Грязь зимой-весной как была, так и осталась. Окраины Москвы а-ля Отрадное и Бирюлёво - довольно депрессивное зрелище.
Чем это Отрадное то депрессивно? Там появились отличные парки, газоны, детские площадки. Не надо сказок. (Бирюлево я не знаю, не мой район).
Тем что там хорошо - много торговых центров и магазинов, кругом цветы и клумбы, в сквере детей катают на пони, а мамашки с колясками назойливо маячат перед глазами, это вгоняет в депрессию.
ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα
Колбасник

Re: либерасты и несознательные опять лезут на рожон

Post by Колбасник »

SpIDer wrote: 05 Aug 2019 02:21 Окраины Москвы а-ля Отрадное и Бирюлёво - довольно депрессивное зрелище.
Отрадное - давно уже не окраина. Почти что центр.
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: либерасты и несознательные опять лезут на рожон

Post by SpIDer »

kiwi777 wrote: 05 Aug 2019 17:41 Тем что там хорошо - много торговых центров и магазинов, кругом цветы и клумбы, в сквере детей катают на пони, а мамашки с колясками назойливо маячат перед глазами, это вгоняет в депрессию.
Вы где-то в нулевых застряли. Торговые центры в Москве стоят полупустые: одни скучающие продавцы и охрана. Народ всё через интернет берёт, да и деньги стали экономить.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: либерасты и несознательные опять лезут на рожон

Post by StrangerR »

SpIDer wrote: 05 Aug 2019 20:19
kiwi777 wrote: 05 Aug 2019 17:41 Тем что там хорошо - много торговых центров и магазинов, кругом цветы и клумбы, в сквере детей катают на пони, а мамашки с колясками назойливо маячат перед глазами, это вгоняет в депрессию.
Вы где-то в нулевых застряли. Торговые центры в Москве стоят полупустые: одни скучающие продавцы и охрана. Народ всё через интернет берёт, да и деньги стали экономить.
Чего чего? И насчет _деньги стали экономить_ и насчет _через интернет берет_? Нет, конечно есть пустые центры, они всегда были. Кроме того, крупные торговые центры не в самой Москве а чаще возле МКАД. Но то что в Отрадном совсем не депрессивно, я могу и сам подтвердить, я почти оттуда (и кстати вот когда там были луга и паслись коровы, я тоже застал).
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: либерасты и несознательные опять лезут на рожон

Post by SpIDer »

Колбасник wrote: 05 Aug 2019 20:15 Отрадное - давно уже не окраина. Почти что центр.
Для меня это не центр. Серо, пыльно и полно гостей из южных республик. Баранов, интересно, там перестали у мечети резать? Кинотеатр "Байконур", кстати, снесли нафиг.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: либерасты и несознательные опять лезут на рожон

Post by StrangerR »

SpIDer wrote: 05 Aug 2019 20:26
Колбасник wrote: 05 Aug 2019 20:15 Отрадное - давно уже не окраина. Почти что центр.
Для меня это не центр. Серо, пыльно и полно гостей из южных республик. Баранов, интересно, там перестали у мечети резать? Кинотеатр "Байконур", кстати, снесли нафиг.
Отрадное конечно не центр, а очень неплохой и весьма зеленый и ни разу не депрессивный район.
User avatar
kiwi777
Уже с Приветом
Posts: 1385
Joined: 23 Dec 2008 02:22

Re: либерасты и несознательные опять лезут на рожон

Post by kiwi777 »

SpIDer wrote: 05 Aug 2019 20:19
kiwi777 wrote: 05 Aug 2019 17:41 Тем что там хорошо - много торговых центров и магазинов, кругом цветы и клумбы, в сквере детей катают на пони, а мамашки с колясками назойливо маячат перед глазами, это вгоняет в депрессию.
Вы где-то в нулевых застряли. Торговые центры в Москве стоят полупустые: одни скучающие продавцы и охрана. Народ всё через интернет берёт, да и деньги стали экономить.
Я застряла в 18-м в "Коламбусе", "Калейдоскопе", "Рио", "Вавилоне", "Калужском" , "Филионе", "Океании" ,"Европейском" и везде было многолюдно, как и мам с детьми в парках, а вас это только огорчает. И сочувствующим онижедетям и провокаторам младенцы, скорее всего, нужны только чтоб быстро и незаметно с ними ретироваться с митинга
phpBB [video]
ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2723
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: либерасты и несознательные опять лезут на рожон

Post by Vlada123 »

Flash-04 wrote: 05 Aug 2019 14:43
Vlada123 wrote: 05 Aug 2019 13:46Нет бродячих собак в Москве, всех уничтожили.
https://www.svoboda.org/a/29728372.html
По мнению руководителя проекта Татьяны Королевой, стерилизация животных поможет снизить численность бездомных кошек и собак в Москве. Сейчас в 13 городских приютах содержится около 16 тысяч собак и 700 кошек, тысячи животных находятся на улице.
Не знаю где они там их нашли, но я не видела ни одной стаи и моя тетя сказала, что всех убрали и теперь спокойно можно ходить по городу, на нее нападали эти собаки , недалеко от метро в одном из спальных районов Москвы. 8 лет назад собаки были везде, просто было страшно и во дворах и парках, через 8 лет я не встретила ни одной стаи, видимо прятались:).
User avatar
kiwi777
Уже с Приветом
Posts: 1385
Joined: 23 Dec 2008 02:22

Re: либерасты и несознательные опять лезут на рожон

Post by kiwi777 »

Vlada123 wrote: 05 Aug 2019 21:47
Flash-04 wrote: 05 Aug 2019 14:43
Vlada123 wrote: 05 Aug 2019 13:46Нет бродячих собак в Москве, всех уничтожили.
https://www.svoboda.org/a/29728372.html
По мнению руководителя проекта Татьяны Королевой, стерилизация животных поможет снизить численность бездомных кошек и собак в Москве. Сейчас в 13 городских приютах содержится около 16 тысяч собак и 700 кошек, тысячи животных находятся на улице.
Не знаю где они там их нашли, но я не видела ни одной стаи и моя тетя сказала, что всех убрали и теперь спокойно можно ходить по городу, на нее нападали эти собаки , недалеко от метро в одном из спальных районов Москвы. 8 лет назад собаки были везде, просто было страшно и во дворах и парках, через 8 лет я не встретила ни одной стаи, видимо прятались:).
Может наоборот 16 тысяч кошек и 7 собак на весь город? Кошек очень много, везде где была, у подъезда крутилось несколько кошек, подкармливаемых сердобольными старушками . В последнюю поездку ни одной собаки не встретилось.
ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα

Return to “Политика”