либерасты и несознательные опять лезут на рожон

Мнения, новости, комментарии
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

либерасты и несознательные опять лезут на рожон

Post by alex_127 »

https://meduza.io/live/2019/08/03/aktsi ... ve-hronika

не поняли еще с прошлой недели, пришлось повторить....
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: либерасты и несознательные опять лезут на рожон

Post by Sergunka »

Не пытайтесь найти логику в уличной драке.

Хотя есть и приколы - привет из СССР
- А чего мне бояться? - с оттяжкой, выпячивая челюсть, произносит, забравшись на гранитный парапет, загорелый спортивный мужчина с седой бородкой, оказавшийся музыкальным критиком и проодюсером Артемием Троицким. - Я и в СССР делал что хотел, и сейчас! Я житель Гагаринского района, это мой депутат! Я считаю, если «Яблоко» и независимые пройдут в списки, надо голосовать, иначе — бойкот!
:D
А вот психологически — наоборот, люди в погонах сражение проигрывают. Потому что и молодежь, и политизированные люди постарше — начали с омоновцами разговаривать, смеяться над ними, агитировать. Да и просто не боятся задержания и спокойно ожидают «дартов вейдеров», чтобы картинно прошествовать в «воронок». Им не страшно и пока не очень больно.
https://www.mk.ru/politics/2019/08/03/o ... vnika.html
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: либерасты и несознательные опять лезут на рожон

Post by Sergunka »

phpBB [video]

"Мы просто остановились, посмотреть что тут творится, нам сказали обойти, где мой муж я не знаю", - сбивчиво рассказывала Наталья Би-би-си.

"Я член "Единой России", но это все бесполезно! - кричала Наталья, показывая карточку партийного билета. - Я с 2007 года в партии, с самого начала. А им по фигу кого грести. Кто голос повышает, того и гребут!"
Господи какая прелесть! Спасибо Сергей Семенович, а то эти крики на улицах Москвы просто раздражают меня провинциала :love:
А чо чуть пикнул сразу батоном в табло... поза ласточка и понесли в автозак :D
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12412
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: либерасты и несознательные опять лезут на рожон

Post by ReactoR »

Multitasking
Image
Мир это Выхухоль.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12412
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: либерасты и несознательные опять лезут на рожон

Post by ReactoR »

Бухло как двигатель протеста
Российский артист Михаил Ефремов на сегодняшнем незаконном митинге в Москве отобрал у сотрудников правоохранительных органов мегафон и попросил их разойтись. Эксклюзивные кадры появились в распоряжении Лайфа.

— Я вам серьёзно говорю, вам никто ничего плохого не делает. С *** ли вы делаете людям плохое? Ваш ответ — по команде, — говорил артист заплетающимся языком.

— Мы в первую очередь защищаем вас, — ответил ему один из правоохранителей.

— Тогда дай я скажу (отбирает мегафон). Ну-ка, менты, расходитесь! Ребята, поймите, вы такие же, как мы! — заявил Ефремов.

В ответ на это один из полицейских резонно поинтересовался у артиста, зачем тот делает это "позорище", на что Ефремов ответил, что просто "пьяный в говно".
Мир это Выхухоль.
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: либерасты и несознательные опять лезут на рожон

Post by Вишенка »

Видать, мало прилетело неделю назад.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: либерасты и несознательные опять лезут на рожон

Post by Sergunka »

Вишенка wrote: 03 Aug 2019 22:35 Видать, мало прилетело неделю назад.
Image

Мировая история знает довольно много случаев когда "молот устал бить по наковальне"(с). В спорте это классический пример когда Али провел практически весь бой в обороне и в конце восьмого раунда накаутировал Формана.

На самом деле народ туда уже ходит как на праздник - митинг, задержание, автозак, ОВД, скорый суд и так по кругу :D
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: либерасты и несознательные опять лезут на рожон

Post by арлекино »

Какая живенькая подборка у Медузы, правда всего на пару минут.
Я тут прямую трансляцию посмотрела в записи. Там все гораздо унылей и печальней было. Куча зевак и журналистов. Зеваки делают селфи, журналисты круги нарезают в надежде хоть на какой-то движняк. В середине видео печально констатируют, что как-то вяло все проходит. :-)

Весьма занимательно, если кому интересно.

phpBB [video]
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: либерасты и несознательные опять лезут на рожон

Post by Sergunka »

Image

Image

Image

Image

Ну, а чо? Движуха :love: и пенсинерам развлекуха и молодежь вместе c ОМОН-ом под аркой укрылась от дождя.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
CBI
Уже с Приветом
Posts: 11779
Joined: 12 Nov 2001 10:01
Location: Харьков, СССР ----> US

Re: либерасты и несознательные опять лезут на рожон

Post by CBI »

Image
KNOWLEDGE IS POWER! ЗНАНИЕ - СИЛА!
Disclaimer: These views might be different from any other views in my Universe.
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2723
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: либерасты и несознательные опять лезут на рожон

Post by Vlada123 »

Обратите внимание какая чистота на всех снимках. Москва всегда была грязным городом, сейчас он просто вымыт шампунем. Моют каждый день, тротуары и проезжую часть. Раньше весь асфальт был , пардон, в плевках и окурках, сейчас же везде чисто. Видно даже на фото задержания. И зачем они хаят Собянина? Какой Москвы им не хватает?
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: либерасты и несознательные опять лезут на рожон

Post by Torma »

Vlada123 wrote: 04 Aug 2019 11:56 Обратите внимание какая чистота на всех снимках. Москва всегда была грязным городом, сейчас он просто вымыт шампунем. Моют каждый день, тротуары и проезжую часть. Раньше весь асфальт был , пардон, в плевках и окурках, сейчас же везде чисто. Видно даже на фото задержания. И зачем они хаят Собянина? Какой Москвы им не хватает?
Может хотят, чтоб поехал и помыл другие города и посёлки?
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
User avatar
kiwi777
Уже с Приветом
Posts: 1385
Joined: 23 Dec 2008 02:22

Re: либерасты и несознательные опять лезут на рожон

Post by kiwi777 »

Torma wrote: 04 Aug 2019 12:15
Vlada123 wrote: 04 Aug 2019 11:56 Обратите внимание какая чистота на всех снимках. Москва всегда была грязным городом, сейчас он просто вымыт шампунем. Моют каждый день, тротуары и проезжую часть. Раньше весь асфальт был , пардон, в плевках и окурках, сейчас же везде чисто. Видно даже на фото задержания. И зачем они хаят Собянина? Какой Москвы им не хватает?
Может хотят, чтоб поехал и помыл другие города и посёлки?
сейчас везде можно проверить, помыто или нет,
например, была тут - выставочный экспонат, а не город:
https://yandex.ru/maps/10752/sergiev-po ... 03411&z=11

что не так?
https://yandex.ru/maps/?l=stv%2Csta&ll= ... 5727957058 (из случайной выборки)
ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: либерасты и несознательные опять лезут на рожон

Post by арлекино »

Последним грязным городом был Волгоград. И тот вычистили и дороги сделали.
User avatar
kiwi777
Уже с Приветом
Posts: 1385
Joined: 23 Dec 2008 02:22

Re: либерасты и несознательные опять лезут на рожон

Post by kiwi777 »

сказано же честно было - санкции и прочие ограничения исключительно чтобы вызвать недовольство в обществе и разорвать экономику в клочья, но до 13-го года даже в Москве как-то беспросветно было, за пять-шесть лет многое изменилось и меняется в лучшую сторону.

...вот, идут себе спокойно, ничего не боятся... https://yandex.ru/maps/79/magadan/?l=st ... 0360186711
ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: либерасты и несознательные опять лезут на рожон

Post by Flash-04 »

арлекино wrote:Последним грязным городом был Волгоград. И тот вычистили и дороги сделали.
За Волгоградом ничего нет? ;)
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
kiwi777
Уже с Приветом
Posts: 1385
Joined: 23 Dec 2008 02:22

Re: либерасты и несознательные опять лезут на рожон

Post by kiwi777 »

Flash-04 wrote: 04 Aug 2019 21:37
арлекино wrote:Последним грязным городом был Волгоград. И тот вычистили и дороги сделали.
За Волгоградом ничего нет? ;)
Дык, страна в изоляции с порванной в клочья экономикой,
а вот столица, центр города страны, победившей в нелёгкой борьбе за демократию, с помощью выделенных для этих целей 5-ти млрд.$, и весь мир теперь с ними...

https://yandex.ru/maps/143/kyiv/?l=stv% ... 4832603006


https://yandex.ru/maps/143/kyiv/?l=stv% ... 03411&z=10

(погуляв по городу, бросилось в глаза обилие машин, припаркованных на тротуарах и газонах).
ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: либерасты и несознательные опять лезут на рожон

Post by SpIDer »

Vlada123 wrote: 04 Aug 2019 11:56 Обратите внимание какая чистота на всех снимках. Москва всегда была грязным городом, сейчас он просто вымыт шампунем. Моют каждый день, тротуары и проезжую часть. Раньше весь асфальт был , пардон, в плевках и окурках, сейчас же везде чисто. Видно даже на фото задержания. И зачем они хаят Собянина? Какой Москвы им не хватает?
Судить о чистоте в Москве по Большой Бронной (10 минут от мэрии), Камергерскому и Трубной площади - всё равно, что судить о чистоте Лос-Анджелеса по Беверли-Хиллз. :D
User avatar
kiwi777
Уже с Приветом
Posts: 1385
Joined: 23 Dec 2008 02:22

Re: либерасты и несознательные опять лезут на рожон

Post by kiwi777 »

Сразу за садовым кольцом начинается настоящий ад, кругом бомжи, газонов и асфальта нет, как и бордюров/поребриков, дороги разбиты, машины запаркованы на тротуарах, бродячие собаки спят на улице, кругом обшарпанные палатки, мусор и старушки торгующие не пойми чем, авт.шины разбросаны на пыльной дороге сразу за кольцом, ой, кажется
это современный Киев...
ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2723
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: либерасты и несознательные опять лезут на рожон

Post by Vlada123 »

SpIDer wrote: 04 Aug 2019 23:20
Vlada123 wrote: 04 Aug 2019 11:56 Обратите внимание какая чистота на всех снимках. Москва всегда была грязным городом, сейчас он просто вымыт шампунем. Моют каждый день, тротуары и проезжую часть. Раньше весь асфальт был , пардон, в плевках и окурках, сейчас же везде чисто. Видно даже на фото задержания. И зачем они хаят Собянина? Какой Москвы им не хватает?
Судить о чистоте в Москве по Большой Бронной (10 минут от мэрии), Камергерскому и Трубной площади - всё равно, что судить о чистоте Лос-Анджелеса по Беверли-Хиллз. :D
А вы в других районах были? Я три недели прожила на окраине Москвы в конце июня-июле , так вот, везде чисто, во всех дворах. Парков много новых, красивых, детские площадки просто шикарные в каждом дворе. Но конечно на Большой Бронной было всегда "чисто", не смешите меня, просто вспомните 90-е годы.8 назад грязь была по всему городу,белые носки становились черными за 30 минут, сейчас они остаются чистыми, после прогулки по Москве в течении дня.
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2723
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: либерасты и несознательные опять лезут на рожон

Post by Vlada123 »

kiwi777 wrote: 05 Aug 2019 00:55 Сразу за садовым кольцом начинается настоящий ад, кругом бомжи, газонов и асфальта нет, как и бордюров/поребриков, дороги разбиты, машины запаркованы на тротуарах, бродячие собаки спят на улице, кругом обшарпанные палатки, мусор и старушки торгующие не пойми чем, авт.шины разбросаны на пыльной дороге сразу за кольцом, ой, кажется
это современный Киев...
Не знаю как сейчас, но в 2016 году в Киеве было именно так, как вы описываете.
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: либерасты и несознательные опять лезут на рожон

Post by SpIDer »

Vlada123 wrote: 05 Aug 2019 01:50 А вы в других районах были? Я три недели прожила на окраине Москвы в конце июня-июле , так вот, везде чисто, во всех дворах. Парков много новых, красивых, детские площадки просто шикарные в каждом дворе. Но конечно на Большой Бронной было всегда "чисто", не смешите меня, просто вспомните 90-е годы.8 назад грязь была по всему городу,белые носки становились черными за 30 минут, сейчас они остаются чистыми, после прогулки по Москве в течении дня.
Грязь зимой-весной как была, так и осталась. Окраины Москвы а-ля Отрадное и Бирюлёво - довольно депрессивное зрелище.
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: либерасты и несознательные опять лезут на рожон

Post by SpIDer »

kiwi777 wrote: 05 Aug 2019 00:55 машины запаркованы на тротуарах, бродячие собаки спят на улице, кругом обшарпанные палатки, мусор и старушки торгующие не пойми чем, авт.шины разбросаны на пыльной дороге
На Измайлово в Москве похоже. :D
User avatar
kiwi777
Уже с Приветом
Posts: 1385
Joined: 23 Dec 2008 02:22

Re: либерасты и несознательные опять лезут на рожон

Post by kiwi777 »

Это мой район, мне только не рассказывайте....
ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα
User avatar
kiwi777
Уже с Приветом
Posts: 1385
Joined: 23 Dec 2008 02:22

Re: либерасты и несознательные опять лезут на рожон

Post by kiwi777 »

Vlada123 wrote: 05 Aug 2019 01:52
kiwi777 wrote: 05 Aug 2019 00:55 Сразу за садовым кольцом начинается настоящий ад, кругом бомжи, газонов и асфальта нет, как и бордюров/поребриков, дороги разбиты, машины запаркованы на тротуарах, бродячие собаки спят на улице, кругом обшарпанные палатки, мусор и старушки торгующие не пойми чем, авт.шины разбросаны на пыльной дороге сразу за кольцом, ой, кажется
это современный Киев...
Не знаю как сейчас, но в 2016 году в Киеве было именно так, как вы описываете.
Год назад встречалась с родственниками, лучше не стало говорили...
ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα

Return to “Политика”