новое расследование: Метельский

Мнения, новости, комментарии
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: новое расследование: Метельский

Post by klsk »

А эстонцы то в курсе, что их страны уже нет?
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: новое расследование: Метельский

Post by alex_127 »

StrangerR wrote: 07 Dec 2019 02:48
klsk wrote: 07 Dec 2019 00:29
StrangerR wrote: 06 Dec 2019 23:26
klsk wrote: 06 Dec 2019 22:48
ReactoR wrote: 06 Dec 2019 22:34 Знакомая позиция. Все п---сы, один Лёша дартаньян. Факт остаётся фактом, Лёша проиграл, интересно биткоины вернёт заказчику
Нет, не все п---сы. Но огромное большинство тех, кто сейчас у власти в России - безусловно.
А какая разница, если страна развивается и развивается в общем то неплохо. Вон по Москве уже и хорды по железке запустили, еще транспортную связность улучшили, и авто магистраль на Питер запустили, и мост в Крым достраивают, и школьное образование неплохое, и с медициной подвижки есть. Кому нужны ваши стенания что мол власти не те что вам хочется - власти в общем то свое дело делают и делают зачастую даже лучше чем например власти американские...
Если бы не воровали, может быть, страна еще лучше бы развивалась? Такого вы допустить не можете?
А вы не называйте нормальную _прибыль бизнесов_ воровством. И главное, чтобы умели, а не ваше _воруют или нет_ - в Эстонии может воруют а может нет, но вот только страны де факто уже нет (то что есть - просто колония ЕС), а так может там все честные пречестные. Мы это уже проходили в 90-е, когда такие честные но глупые загубили кучу проектов. А потом пришли _циничные_ (команда Березовского, в нашем случае) и все построили. Меня совершенно не интересует кто там чего заработал, мне резултаты интересны. В США - результатами являются бомжи и грязь и дикий рост цен на все и исчезновение книжных и еще много признаков будущей деградации. Может все честные - я не знаю, может не очень, мне как-то даже неинтересно. И пока страна развивается неплохо, и не надо это резко менять. А нерезко оно и само будет меняться, без очередных Анальных или дураков с поставим в Ютубе.
можно гордится тем что хозяин не жалеет на тебя вазелина. если по другому жизнь не представляешь.
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: новое расследование: Метельский

Post by klsk »

alex_127 wrote: 07 Dec 2019 03:16можно гордится тем что хозяин не жалеет на тебя вазелина. если по другому жизнь не представляешь.
:lol: :lol: :lol:
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: новое расследование: Метельский

Post by StrangerR »

klsk wrote: 07 Dec 2019 03:12 А эстонцы то в курсе, что их страны уже нет?
Да в общем то скорее да, чем нет.

Return to “Политика”