2020: Debate

Мнения, новости, комментарии
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: 2020: Debate

Post by M. Ridcully »

HAHA19 wrote: 01 Jul 2019 22:25 Я слышала теорию о том что латентные мужчины очень любят повторять слово очко...
"Латентные мужчины" - это как?
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8624
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: 2020: Debate

Post by 3DD »

HAHA19 wrote: 01 Jul 2019 22:25
3DD wrote: 01 Jul 2019 22:16 Да пусть либерасты засунут себе этих анальных клоунов в очко.
Я слышала теорию о том что латентные мужчины очень любят повторять слово очко...просто говорю что слышала по радио :food: Реднеки бесятся от того что их время прошло. Цены растут. Бизнесы прололжают бежать из страны.
Шизофренический бессвязный набор слов. Продолжайте слушать радиопередачи - вам сообщат из центра когда наступит время Ч, чтобы вам с супругом сменить пол на противоположный и раствориться в среде реднеков. Внимательно следите за бегущими бизнесами - когда побегут бизнесы по заворачиванию тамале в трубочки и лепке кизяков для боба-чая - бегите и вы. Направление вам сообщат из центра по радио.
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: 2020: Debate

Post by Korney »

3DD wrote: 29 Jun 2019 17:59
Sushi wrote: 29 Jun 2019 09:20
Ну как сказать... посредственность конечно. Но она прокурор... стервозно-агрессивная, и может быть для Трампа не совсем удобным оппонентом на дебатах в отличие от Байдена.
Для нигг она не черная, да еще и гражданин прокурор - супер набор для черных голосующих.
Сажала за траву, но потом сказала, что в это время ее сама инжоила, слушая Тупачка (который еще не спел то, что она "слушала").
Плюс люди помнят ее наезды на Каванаха, что он виноват просто по причине, что на него показали пальцем, потом поддержала "жертву МАГА произвола" этого пидор-ниггу Смоллетта в его наезде на всех белых республиканцев, потом наехала на пацанов из Кавингтон школы, когда их чморили на всем каналам.

Теперь эта сука тянет руку вверх на вопрос дать ли медицину всем нелегалам. Ну окей, даже тупой АОС подсказали, что для только 60% покрытия и только всех граждан и лигал резидентов этой страны потребуется там что-то 3,3 триллиона баксов в год. За какой шиш она собралась устраивать банкет для всех нелегалов, да еше при открытых границах? Либо снова врет, либо собралась обворовать всех граждан/лигалов.
Проталкивает идею "медицина" - это "право". Нет, это не "право", это предоставляемый "сервис", Право - это право на свободу вероисповедания, на свободу слова (которой, кстати в Фекалифорнии нет), право на ношение оружия. А "право на медицину" - это завтра все 30-40 миллионов нелегалов потребуют себе мед сервиса по высшему сорту: МРИ, отдельные палаты, только брэнд лекарства, посещение консилиумом докторов -- и, поскольку это "право" - никто не в праве им отказать. Сколько это будет стоить и кто будет платить? И что останется тем, кто всю жизнь работал легально, платил таксы и на эту самую медицину, чтобы теперь сидеть в общей очереди с нелегалами из гондурасов на прием в врачу? Да убейтесь вы ап стену, суки либерастические, избавьте генофонд от мусора!

Ну и какие "дебаты" с ней? Что она может предоставить кроме гениальной стратегии, что она типа черная, "меньшинство" и типа "пострадала от white privileged". Всю жисть эта "пострадавшая" сосала йухи, продвигалась по должностям и сама была "privileged". Да и вообще каким местом эта копченая с папой из джамайки и мамой из индии к тем самым "пострадавшим меньшинствам"?

В ее интересах слить до дебатов с Трампом, она при нем выставиться публично конченной посредственностью, чем и является эта продажная куртизанка.
Я тут читал, что отец Харрис заявил что она все нагло врёт и что ее предки были рабовладельцами. Т.е. это она должна платить компенсации черным из своего кармана.
https://www.redstate.com/laborunionrepo ... ave-owner/
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8624
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: 2020: Debate

Post by 3DD »

Korney wrote: 02 Jul 2019 07:16 Я тут читал, что отец Харрис заявил что она все нагло врёт и что ее предки были рабовладельцами. Т.е. это она должна платить компенсации черным из своего кармана.
https://www.redstate.com/laborunionrepo ... ave-owner/
Да они все фулл оф шит. Было б классно протолкнуть закон, что кто зарегистрирован дерьмократом - пусть платит компенсации неграм из своего кармана - это ж дерьмократы были рабовладельцами :umnik1:

А мы то с какого penis canina должны что-то неграм?
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: 2020: Debate

Post by Korney »

3DD wrote: 02 Jul 2019 17:58
Korney wrote: 02 Jul 2019 07:16 Я тут читал, что отец Харрис заявил что она все нагло врёт и что ее предки были рабовладельцами. Т.е. это она должна платить компенсации черным из своего кармана.
https://www.redstate.com/laborunionrepo ... ave-owner/
Да они все фулл оф шит. Было б классно протолкнуть закон, что кто зарегистрирован дерьмократом - пусть платит компенсации неграм из своего кармана - это ж дерьмократы были рабовладельцами :umnik1:

А мы то с какого penis canina должны что-то неграм?
Действительно, пусть они нам платят за рабство в Египте 3000 лет назад!
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
User avatar
Sushi
Уже с Приветом
Posts: 1138
Joined: 02 Jan 2003 10:34
Location: SFBA

Re: 2020: Debate

Post by Sushi »

3DD wrote: 02 Jul 2019 17:58
Korney wrote: 02 Jul 2019 07:16 Я тут читал, что отец Харрис заявил что она все нагло врёт и что ее предки были рабовладельцами. Т.е. это она должна платить компенсации черным из своего кармана.
https://www.redstate.com/laborunionrepo ... ave-owner/
Да они все фулл оф шит. Было б классно протолкнуть закон, что кто зарегистрирован дерьмократом - пусть платит компенсации неграм из своего кармана - это ж дерьмократы были рабовладельцами :umnik1:

А мы то с какого penis canina должны что-то неграм?
Они и сейчас рабовладельцы. Тот же самый процесс массового завоза дешевой рабочей силы и избирателей.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8624
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: 2020: Debate

Post by 3DD »

Sushi wrote: 02 Jul 2019 20:23
3DD wrote: 02 Jul 2019 17:58
Korney wrote: 02 Jul 2019 07:16 Я тут читал, что отец Харрис заявил что она все нагло врёт и что ее предки были рабовладельцами. Т.е. это она должна платить компенсации черным из своего кармана.
https://www.redstate.com/laborunionrepo ... ave-owner/
Да они все фулл оф шит. Было б классно протолкнуть закон, что кто зарегистрирован дерьмократом - пусть платит компенсации неграм из своего кармана - это ж дерьмократы были рабовладельцами :umnik1:

А мы то с какого penis canina должны что-то неграм?
Они и сейчас рабовладельцы. Тот же самый процесс массового завоза дешевой рабочей силы и избирателей.
:umnik1: Именно! Все эти фото в медиа с чумазыми ходоками из гондураса - это реклама для среднего либерального имбецила.

Задача либеральных фюреров - массовый импорт нелегального латиноамериканского плебса. Назвать их "immigrant communities" и разрешить проживание в "sanctuary" городах, штатах. Т.е. официально преступая закон насчет содействия нелегальной иммиграции (каждый либераст-активист-мэр-губернатор-шериф буквально ходит под криминальной federal статьей).
Потратить деньги с налогов легалов на жрачку, койку и медицину. Зарегистрировать в DMV как "voters" - да, да, амиго, именно для этого либерасты последними костьми кладутся против voter id и вопроса в census на тему гражданства. Ибо вранье про американ гражданство - это еще один депортабл оффенс. Плюс, если окажется, что в дистрикте проживает 100 граждан и 100К нелегалов - такой дистрикт теряет и репрезентативс, и мат помощь. Все просто и clear as glass. Это обычные галимые рабовладельцы и их продажные чиновники и судьи, под маской типа "демократии".

Тут и их борьба с оружием у населения: либерасты плевать хотели на все эти масс-шутинги. Они, если надо, сами пулеметы на крыши поставят. Они в курсе, что оружие в руках населения - против тирании власти - для этого изначально 2-я поправка принималась. Они просто за свою жопу боятся. И то, что рабы против них оружие могут повернуть - тоже. Дерьмократы всегда были против наличия оружия у освобожденных негров, отгадайте почему?
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: 2020: Debate

Post by OtecFedor »

Етот топик нужно поместить в Британскую Енциклопедию как иллюстрацию к "Мастурбация на брудершафт".
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8624
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: 2020: Debate

Post by 3DD »

OtecFedor wrote: 02 Jul 2019 21:09 Етот топик нужно поместить в Британскую Енциклопедию как иллюстрацию к "Мастурбация на брудершафт".
Каков затейник! :twisted:
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: 2020: Debate

Post by Korney »

3DD wrote: 02 Jul 2019 20:50
Sushi wrote: 02 Jul 2019 20:23
3DD wrote: 02 Jul 2019 17:58
Korney wrote: 02 Jul 2019 07:16 Я тут читал, что отец Харрис заявил что она все нагло врёт и что ее предки были рабовладельцами. Т.е. это она должна платить компенсации черным из своего кармана.
https://www.redstate.com/laborunionrepo ... ave-owner/
Да они все фулл оф шит. Было б классно протолкнуть закон, что кто зарегистрирован дерьмократом - пусть платит компенсации неграм из своего кармана - это ж дерьмократы были рабовладельцами :umnik1:

А мы то с какого penis canina должны что-то неграм?
Они и сейчас рабовладельцы. Тот же самый процесс массового завоза дешевой рабочей силы и избирателей.
:umnik1: Именно! Все эти фото в медиа с чумазыми ходоками из гондураса - это реклама для среднего либерального имбецила.

Задача либеральных фюреров - массовый импорт нелегального латиноамериканского плебса. Назвать их "immigrant communities" и разрешить проживание в "sanctuary" городах, штатах. Т.е. официально преступая закон насчет содействия нелегальной иммиграции (каждый либераст-активист-мэр-губернатор-шериф буквально ходит под криминальной federal статьей).
Потратить деньги с налогов легалов на жрачку, койку и медицину. Зарегистрировать в DMV как "voters" - да, да, амиго, именно для этого либерасты последними костьми кладутся против voter id и вопроса в census на тему гражданства. Ибо вранье про американ гражданство - это еще один депортабл оффенс. Плюс, если окажется, что в дистрикте проживает 100 граждан и 100К нелегалов - такой дистрикт теряет и репрезентативс, и мат помощь. Все просто и clear as glass. Это обычные галимые рабовладельцы и их продажные чиновники и судьи, под маской типа "демократии".

Тут и их борьба с оружием у населения: либерасты плевать хотели на все эти масс-шутинги. Они, если надо, сами пулеметы на крыши поставят. Они в курсе, что оружие в руках населения - против тирании власти - для этого изначально 2-я поправка принималась. Они просто за свою жопу боятся. И то, что рабы против них оружие могут повернуть - тоже. Дерьмократы всегда были против наличия оружия у освобожденных негров, отгадайте почему?
Браво, все разложил по полочкам! :appl:
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: 2020: Debate

Post by Korney »

OtecFedor wrote: 02 Jul 2019 21:09 Етот топик нужно поместить в Британскую Енциклопедию как иллюстрацию к "Мастурбация на брудершафт".
Ну так это то что мы как раз и видели на дебатах.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
HAHA19
Уже с Приветом
Posts: 275
Joined: 17 Sep 2018 22:27

Re: 2020: Debate

Post by HAHA19 »

M. Ridcully wrote: 02 Jul 2019 00:04 "Латентные мужчины" - это как?
Те которым очень очень хочется с другими мужчинами но скрепы не дают. Когда скрепы или чердак срывает то пускаются во все тяжкие.
HAHA19
Уже с Приветом
Posts: 275
Joined: 17 Sep 2018 22:27

Re: 2020: Debate

Post by HAHA19 »

3DD wrote: 02 Jul 2019 02:29 Внимательно следите за бегущими бизнесами - когда побегут бизнесы по заворачиванию тамале в трубочки и лепке кизяков для боба-чая - бегите и вы. Направление вам сообщат из центра по радио.
То что Эппл сбежал это не страшно? Реднеки уже готовы платить на 15-25% больше за те-же китайский товары что раньше?
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: 2020: Debate

Post by M. Ridcully »

HAHA19 wrote: 02 Jul 2019 22:06
M. Ridcully wrote: 02 Jul 2019 00:04 "Латентные мужчины" - это как?
Те которым очень очень хочется с другими мужчинами но скрепы не дают. Когда скрепы или чердак срывает то пускаются во все тяжкие.
Если я правильно понял, о какой "дружбе" вы говорите - то вы о латентных гомо мужчинах. Латентность относится к их гомосексуальности, а не к их ..."мужчинистости" (?).
Чётче надо выражовываться.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8624
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: 2020: Debate

Post by 3DD »

M. Ridcully wrote: 02 Jul 2019 23:43
HAHA19 wrote: 02 Jul 2019 22:06
M. Ridcully wrote: 02 Jul 2019 00:04 "Латентные мужчины" - это как?
Те которым очень очень хочется с другими мужчинами но скрепы не дают. Когда скрепы или чердак срывает то пускаются во все тяжкие.
Если я правильно понял, о какой "дружбе" вы говорите - то вы о латентных гомо мужчинах. Латентность относится к их гомосексуальности, а не к их ..."мужчинистости" (?).
Чётче надо выражовываться.
у нее "латентность" так и прет, раз такие педерачи по радио слушает :mrgreen: Ну ей "седина в бороду - бес в ребро", прайд-флаг в руки.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8624
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: 2020: Debate

Post by 3DD »

HAHA19 wrote: 02 Jul 2019 22:09
3DD wrote: 02 Jul 2019 02:29 Внимательно следите за бегущими бизнесами - когда побегут бизнесы по заворачиванию тамале в трубочки и лепке кизяков для боба-чая - бегите и вы. Направление вам сообщат из центра по радио.
То что Эппл сбежал это не страшно? Реднеки уже готовы платить на 15-25% больше за те-же китайский товары что раньше?
Apple как был в Купертино, так там и стоит. Гугл как был в Маунтен Вью, так там и есть, и даже отхватил часть города в Сан Хосе - строить свою деревню.

"Реднеки уже готовы платить на 15-25% больше" - это наверное в радио-педераче сказали. Да они там все в Аппалачах мечтают о последней модели айфона или жалуются на подорожавшую на 15-25% чесалку для спины с блютусом из китая. Главное продолжать слушать свои "латентные" педерачи - может там еще чего скажут :crazy:
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8624
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: 2020: Debate

Post by 3DD »

Korney wrote: 02 Jul 2019 21:24 Браво, все разложил по полочкам! :appl:
:fr:

Return to “Политика”