Российская власть меня иногда шокирует своей подлостью

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17529
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Российская власть меня иногда шокирует своей подлостью

Post by Privet »

https://topwar.ru/159023-vydacha-na-sme ... tydno.html

Очередную жертву, Ирину Воронцову, выдают укропии. Нет слов. Как кого-то им можно выдавать при таком скотстве с их стороны?
Чем виновата эта женщина? Только тем, что на голову вдаренная - большевичка. Хотите верьте, хотите нет. Участвовала в несанкционированном митинге в честь 100-летия "великой октябрьской революции". Привлекалась за это к административной ответственности. Замужем за гражданином России, но вид на жительство ей по вышеозначенной причине не дают.
Я вполне допускаю, что статья рисует ситуацию тенденциозно и за ней есть и другие грешки, но вряд ли они настолько велики, чтобы перестать уважать себя. Не укладывается у меня это в голове.
Привет.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Российская власть меня иногда шокирует своей подлостью

Post by geek7 »

Privet wrote: 15 Jun 2019 02:27 https://topwar.ru/159023-vydacha-na-sme ... tydno.html

Очередную жертву, Ирину Воронцову, выдают укропии. Нет слов. Как кого-то им можно выдавать при таком скотстве с их стороны?
Чем виновата эта женщина? Только тем, что на голову вдаренная - большевичка. Хотите верьте, хотите нет. Участвовала в несанкционированном митинге в честь 100-летия "великой октябрьской революции". Привлекалась за это к административной ответственности. Замужем за гражданином России, но вид на жительство ей по вышеозначенной причине не дают.
Я вполне допускаю, что статья рисует ситуацию тенденциозно и за ней есть и другие грешки, но вряд ли они настолько велики, чтобы перестать уважать себя. Не укладывается у меня это в голове.
в данном случае это даже не подлость, а презрение к ресурсу. вот подкидывали наркотики - это сознательная подлость, а тут им просто пофиг что их законы принятые для прикрытия задниц кому-то калечат жизни - их волнует только их "стабильность"
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17529
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Российская власть меня иногда шокирует своей подлостью

Post by Privet »

geek7 wrote: 15 Jun 2019 03:56 ...
в данном случае это даже не подлость, а презрение к ресурсу. вот подкидывали наркотики - это сознательная подлость, а тут им просто пофиг что их законы принятые для прикрытия задниц кому-то калечат жизни - их волнует только их "стабильность"
Я не про судей. За неё им никто не заплатит и им по барабану. Они не чувствительны к людскому страданию, как врачи к чужой боли. Я про политическую власть, которая хочет быть святее патриарха-пидора. Им надо принять политическое решение, но они переживают, что же скажут во всяких там ПАСЕ и прочих сволочных ресурсах. Насколько это унизительно это для страны - им плевать.
Привет.
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16206
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Российская власть меня иногда шокирует своей подлостью

Post by zVlad »

Есть еще Елена Бойко, которая сидит в львовском СИЗО. Россия ее выдала Украине.
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Российская власть меня иногда шокирует своей подлостью

Post by Айсберг »

Очень правильное решение властей... :great:
Жаль, что лишь половинчатое.

Пока еще есть 404 - я бы туда выслал всю эту шваль... от "сторонников Анального" до "борцунов с РПЦ".... с лишением гражданства, разумеется. И большевиков и исламистами туда же... И феминисток с гей-активистами тоже....Никого даже сажать не нужно, чтоб потом кормить за деньги налогоплательщиков - просто погрузил на автобус - и на границу с Харьковом.
Удлобно. Недорого. Гуманно. :great:
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
Azzi
Уже с Приветом
Posts: 1924
Joined: 27 Jul 1999 09:01
Location: USA

Re: Российская власть меня иногда шокирует своей подлостью

Post by Azzi »

Да, я бы тоже выслал всех нормальных людей из Москвы, а потом построил вокруг стену с колючей проволокой и перестал снабжать, пусть сами разбираются по понятиям в какой очереди им поедать друг друга.
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6055
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Российская власть меня иногда шокирует своей подлостью

Post by mavr »

Azzi wrote: 16 Jun 2019 02:26 Да, я бы тоже выслал всех нормальных людей из Москвы, а потом построил вокруг стену с колючей проволокой и перестал снабжать, пусть сами разбираются по понятиям в какой очереди им поедать друг друга.
Само собой правила разделения нормальных и ненормальных определяете вы? :food:

PS Исторический опыт правда показывает что таких разделяльщиков отправляют вслед буквально в следующем вагоне.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Российская власть меня иногда шокирует своей подлостью

Post by ie »

geek7 wrote: 15 Jun 2019 03:56 сознательная подлость, а тут им просто пофиг что их законы принятые для прикрытия задниц кому-то калечат жизни - их волнует только их "стабильность"
кто же, кто эти ОНИ?
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55968
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Российская власть меня иногда шокирует своей подлостью

Post by VladDod »

Айсберг wrote: 15 Jun 2019 06:44 Пока еще есть 404 - я бы туда выслал всю эту шваль... от "сторонников Анального" до "борцунов с РПЦ".... с лишением гражданства, разумеется. И большевиков и исламистами туда же... И феминисток с гей-активистами тоже....Никого даже сажать не нужно, чтоб потом кормить за деньги налогоплательщиков - просто погрузил на автобус - и на границу с Харьковом.
Удлобно. Недорого. Гуманно. :great:
... оставшихся - построить, одеть в юниформу и в досье написать: "истинный ариец россиянин". :umnik1:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Российская власть меня иногда шокирует своей подлостью

Post by Maw Hogben »

mavr wrote: 16 Jun 2019 02:38
Azzi wrote: 16 Jun 2019 02:26 Да, я бы тоже выслал всех нормальных людей из Москвы, а потом построил вокруг стену с колючей проволокой и перестал снабжать, пусть сами разбираются по понятиям в какой очереди им поедать друг друга.
Само собой правила разделения нормальных и ненормальных определяете вы? :food:

PS Исторический опыт правда показывает что таких разделяльщиков отправляют вслед буквально в следующем вагоне.
А план Айсберга никаих нареканий не вызывает? :D
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.

Return to “Политика”