часы... нет, не поцреарха и не пескова

Мнения, новости, комментарии
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

часы... нет, не поцреарха и не пескова

Post by geek7 »

почитал новости на https://www.anekdot.ru/release/anekdot/week/
Депутат "ЕР" от Приморского края Виктор Пинский пришёл в часах Vacheron Constantin Patrimony из розового золота стоимостью около 1,3 млн руб на заседание по обсуждению размера оплаты труда учителей.
, решил погуглить..
нашёл целую коллекцию
https://tlg.name/s/kaktovottak/6942?q=% ... 1%82%D1%8B

там чуть не вся ПЖиВ фраерится котлами, а последний оказывается к училкам пошёл таки в часах подешевле .. видимо выбирая из коллекции решил, что за 4ляма -перебор. для училок и за 1.3 сойдёт
Депутат Госдумы от "Единой России" от Приморского края Виктор Пинский засветил ещё одни свои часы — Vacheron Constantin Patrimony из розового золота стоимостью около 1,3 млн рублей, о чем рассказали наши коллеги @torprim.

Пинский сегодня пришёл в этих часах на заседание по обсуждению размера оплаты труда учителей — ранее депутат был замечен с часами за 4 000 000 рублей. Ничему человека жизнь не учит.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: часы... нет, не поцреарха и не пескова

Post by city_girl »

Вы теперь будете открывать каждый раз тему про часы каждого отдельно взятого деяетеля? Форума не хватит...
Купите наконец-то себе хорошие часы и не завидуйте...
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: часы... нет, не поцреарха и не пескова

Post by evandrey »

city_girl wrote: 05 Jun 2019 14:04 Вы теперь будете открывать каждый раз тему про часы каждого отдельно взятого деяетеля? Форума не хватит...
Купите наконец-то себе хорошие часы и не завидуйте...
Ну о чем вы? Ему картинки не разрешают в интернете смотреть, а вы - часы. :lol:
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: часы... нет, не поцреарха и не пескова

Post by geek7 »

city_girl wrote: 05 Jun 2019 14:04 Вы теперь будете открывать каждый раз тему про часы каждого отдельно взятого деяетеля? Форума не хватит...
не читала, но осуждаете.. там многостраничный список идиотов выпендривающихся "котлами"
city_girl wrote: 05 Jun 2019 14:04 Купите наконец-то себе хорошие часы и не завидуйте...
да чему там завидовать, это не "хорошие часы" а квинтесенция демонстрации убогости тех кто сейчас у власти.
в 21м веке хвалится часами этож полный дебилизм.
"хорошие часы" это фитнес\смарт - для любителей гаджетов, а то всё чистой воды выпендрёж в стиле анекдотов про братков 90-х
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: часы... нет, не поцреарха и не пескова

Post by city_girl »

читать весь ваш мусор? увольте

это уже которая по счету ваша тема про часы? так что завидуете - иначе бы вам это было бы пофигу....
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: часы... нет, не поцреарха и не пескова

Post by geek7 »

city_girl wrote: 05 Jun 2019 18:03 читать весь ваш мусор? увольте
"чукча не читатель" однако :lol:
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7897
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: часы... нет, не поцреарха и не пескова

Post by Blender »

geek7 wrote: 05 Jun 2019 18:45
city_girl wrote: 05 Jun 2019 18:03 читать весь ваш мусор? увольте
"чукча не читатель" однако :lol:
Ну дык ведь чукча-то и не пейсатель оказываецца... :pain1: Если бы вы сами пейсали то что хотите чтобы мы прочитали - ну тогда другое дело. А я подозреваю што вы и сами свои сцылки не читали, а когда мы тоже не хотим - то почему-то возмущаетесь.
- А вот ты лично что-нибудь делаешь, чтобы в мире стало меньше голода и войн?
- А как же! Не воюю и не голодаю.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: часы... нет, не поцреарха и не пескова

Post by Flash-04 »

city_girl wrote:Вы теперь будете открывать каждый раз тему про часы каждого отдельно взятого деяетеля? Форума не хватит...
Купите наконец-то себе хорошие часы и не завидуйте...
Это не про часы, а про глупость и жадность некоторых "слуг народа".
(подсказывает)
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: часы... нет, не поцреарха и не пескова

Post by geek7 »

Blender wrote: 05 Jun 2019 18:52 Если бы вы сами пейсали то что хотите чтобы мы прочитали - ну тогда другое дело. А я подозреваю што вы и сами свои сцылки не читали, а когда мы тоже не хотим - то почему-то возмущаетесь.
на чём основанны такие странные подозрения?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: часы... нет, не поцреарха и не пескова

Post by Мальчик-Одуванчик »

Flash-04 wrote: 05 Jun 2019 19:26
city_girl wrote:Вы теперь будете открывать каждый раз тему про часы каждого отдельно взятого деяетеля? Форума не хватит...
Купите наконец-то себе хорошие часы и не завидуйте...
Это не про часы, а про глупость и жадность некоторых "слуг народа".
(подсказывает)
А то что он до этого был вполне успешным бизнесменом и мог волне себе и не такие такие часы позволить автор темы скромно умалчивает.
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7897
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: часы... нет, не поцреарха и не пескова

Post by Blender »

geek7 wrote: 05 Jun 2019 20:01
Blender wrote: 05 Jun 2019 18:52 Если бы вы сами пейсали то что хотите чтобы мы прочитали - ну тогда другое дело. А я подозреваю што вы и сами свои сцылки не читали, а когда мы тоже не хотим - то почему-то возмущаетесь.
на чём основанны такие странные подозрения?
Еслиб вы читали и там действительно было бы што-то заслуживающее внимания то вы бы от произведенного впечталения не смогли бы удержацца и таки напейсали бы тут хоть немного своих размышлизмов на заданную тему. А мы бы позубоскалили бы над вами. :D А вы ничего не пишете- значит либо сцылки ваши ацтой, либо вы их сами не читали. :umnik1: Ну и я тогда не буду.
- А вот ты лично что-нибудь делаешь, чтобы в мире стало меньше голода и войн?
- А как же! Не воюю и не голодаю.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: часы... нет, не поцреарха и не пескова

Post by Flash-04 »

Мальчик-Одуванчик wrote:
Flash-04 wrote: 05 Jun 2019 19:26
city_girl wrote:Вы теперь будете открывать каждый раз тему про часы каждого отдельно взятого деяетеля? Форума не хватит...
Купите наконец-то себе хорошие часы и не завидуйте...
Это не про часы, а про глупость и жадность некоторых "слуг народа".
(подсказывает)
А то что он до этого был вполне успешным бизнесменом и мог волне себе и не такие такие часы позволить автор темы скромно умалчивает.
Ой, правда? 8)
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: часы... нет, не поцреарха и не пескова

Post by Мальчик-Одуванчик »

Flash-04 wrote: 05 Jun 2019 20:30
Мальчик-Одуванчик wrote:
Flash-04 wrote: 05 Jun 2019 19:26
city_girl wrote:Вы теперь будете открывать каждый раз тему про часы каждого отдельно взятого деяетеля? Форума не хватит...
Купите наконец-то себе хорошие часы и не завидуйте...
Это не про часы, а про глупость и жадность некоторых "слуг народа".
(подсказывает)
А то что он до этого был вполне успешным бизнесменом и мог волне себе и не такие такие часы позволить автор темы скромно умалчивает.
Ой, правда? 8)
Да ну, не ожидали?
Сколько, на минуточку в США, зарабатывают профсоюзные боссы?
Ведь этот бизнес не зря сравнивают с мафией как по уровню доходности и применяемых методов, так и по богатству своих боссов.
А этот перец десять лет рулил профсоюзами Приморья.
А профсоюзы сейчас такой же бизнес как и религия с благотворительностью.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: часы... нет, не поцреарха и не пескова

Post by Flash-04 »

Я без понятия сколько они зарабатывают. Но ходить на мероприятия с бюджетникам и распускать перья, не очень умно. Это к тезису глупости.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
HAHA19
Уже с Приветом
Posts: 275
Joined: 17 Sep 2018 22:27

Re: часы... нет, не поцреарха и не пескова

Post by HAHA19 »

geek7 wrote: 05 Jun 2019 17:59 в 21м веке хвалится часами этож полный дебилизм.
"хорошие часы" это фитнес\смарт - для любителей гаджетов, а то всё чистой воды выпендрёж в стиле анекдотов про братков 90-х
Зачем покупать Порше или Майбах ведь можно ездить на форде :good: Когда возвращаемся в Америку с Родины то даже муж говорит мама дорогая почему они тут все одеты как бомжи. Зачем покупать хорошую одежду их нормальных тканей ведь можно носить тряпки из волмарта.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: часы... нет, не поцреарха и не пескова

Post by StrangerR »

При выборе ПОРШЕ или ФОРД я выберу ФОРД. На фиг мне ПОРШЕ? Чтобы на первом же бугре жопой застрять? В США как раз одеваются удобно и просто, зачем выпендриваться одеждой как павлины выпендриваются перьями - выпендриваться надо не одеждой и машиной а чем то еще... Например знаниями или умениями.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: часы... нет, не поцреарха и не пескова

Post by kyk »

HAHA19 wrote: 05 Jun 2019 23:40 можно носить тряпки из волмарта.
+1. трусы и майки ХБ вполне
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: часы... нет, не поцреарха и не пескова

Post by Maw Hogben »

StrangerR wrote: 05 Jun 2019 23:45 При выборе ПОРШЕ или ФОРД я выберу ФОРД. На фиг мне ПОРШЕ? Чтобы на первом же бугре жопой застрять? В США как раз одеваются удобно и просто, зачем выпендриваться одеждой как павлины выпендриваются перьями - выпендриваться надо не одеждой и машиной а чем то еще... Например знаниями или умениями.
А я не хочу ездить на форде, и что? И в футболках и трениках тоже не хочу ходить... И при этом, какая наглость, не считаю что выпендриваюсь :)
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: часы... нет, не поцреарха и не пескова

Post by kyk »

Maw Hogben wrote: 06 Jun 2019 00:05А я не хочу ездить на форде
надо
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: часы... нет, не поцреарха и не пескова

Post by geek7 »

Maw Hogben wrote: 06 Jun 2019 00:05
StrangerR wrote: 05 Jun 2019 23:45 При выборе ПОРШЕ или ФОРД я выберу ФОРД. На фиг мне ПОРШЕ? Чтобы на первом же бугре жопой застрять? В США как раз одеваются удобно и просто, зачем выпендриваться одеждой как павлины выпендриваются перьями - выпендриваться надо не одеждой и машиной а чем то еще... Например знаниями или умениями.
А я не хочу ездить на форде, и что? И в футболках и трениках тоже не хочу ходить... И при этом, какая наглость, не считаю что выпендриваюсь :)
ну порше ,скажем, чуть быстрее чем форд наберёт скорость и в более крутой поворот войдёт.. а вот часы за 4 миллиона совсем не точнее часов за 20 баксов и неимеют никаких функций часов за 200 баксов, единственная их функция это показывать крутость владельца.
вообще это известный феномен, химически чистый вариант можно наблюдать в танчиках на китайском рынке - там есть танчики которые продаются за тысячи баксов и отличаются от таких-же точно но на порядки дешевле только одним - покрашены в золото. т.е. натурально абсолютно никаких отличий кроме того что всем видно - у этого лишние тысячи баксов... ну а тут часы на миллионы :pain1:
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: часы... нет, не поцреарха и не пескова

Post by kyk »

geek7 wrote: 06 Jun 2019 00:17ну порше ,скажем, чуть быстрее чем форд наберёт скорость и в более крутой поворот войдёт
и девочки сами в порше запрыгнут
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: часы... нет, не поцреарха и не пескова

Post by Maw Hogben »

geek7 wrote: 06 Jun 2019 00:17
Maw Hogben wrote: 06 Jun 2019 00:05
StrangerR wrote: 05 Jun 2019 23:45 При выборе ПОРШЕ или ФОРД я выберу ФОРД. На фиг мне ПОРШЕ? Чтобы на первом же бугре жопой застрять? В США как раз одеваются удобно и просто, зачем выпендриваться одеждой как павлины выпендриваются перьями - выпендриваться надо не одеждой и машиной а чем то еще... Например знаниями или умениями.
А я не хочу ездить на форде, и что? И в футболках и трениках тоже не хочу ходить... И при этом, какая наглость, не считаю что выпендриваюсь :)
ну порше ,скажем, чуть быстрее чем форд наберёт скорость и в более крутой поворот войдёт.. а вот часы за 4 миллиона совсем не точнее часов за 20 баксов и неимеют никаких функций часов за 200 баксов, единственная их функция это показывать крутость владельца.
вообще это известный феномен, химически чистый вариант можно наблюдать в танчиках на китайском рынке - там есть танчики которые продаются за тысячи баксов и отличаются от таких-же точно но на порядки дешевле только одним - покрашены в золото. т.е. натурально абсолютно никаких отличий кроме того что всем видно - у этого лишние тысячи баксов... ну а тут часы на миллионы :pain1:
Я вообще о часах ничего не писала... :) Ответила только на сообщение на которое ответила...
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: часы... нет, не поцреарха и не пескова

Post by Flash-04 »

StrangerR wrote:При выборе ПОРШЕ или ФОРД я выберу ФОРД. На фиг мне ПОРШЕ? Чтобы на первом же бугре жопой застрять? В США как раз одеваются удобно и просто, зачем выпендриваться одеждой как павлины выпендриваются перьями - выпендриваться надо не одеждой и машиной а чем то еще... Например знаниями или умениями.
Должен же на них кто-то ездить.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: часы... нет, не поцреарха и не пескова

Post by StrangerR »

geek7 wrote: 06 Jun 2019 00:17
Maw Hogben wrote: 06 Jun 2019 00:05
StrangerR wrote: 05 Jun 2019 23:45 При выборе ПОРШЕ или ФОРД я выберу ФОРД. На фиг мне ПОРШЕ? Чтобы на первом же бугре жопой застрять? В США как раз одеваются удобно и просто, зачем выпендриваться одеждой как павлины выпендриваются перьями - выпендриваться надо не одеждой и машиной а чем то еще... Например знаниями или умениями.
А я не хочу ездить на форде, и что? И в футболках и трениках тоже не хочу ходить... И при этом, какая наглость, не считаю что выпендриваюсь :)
ну порше ,скажем, чуть быстрее чем форд наберёт скорость и в более крутой поворот войдёт.. а вот часы за 4 миллиона совсем не точнее часов за 20 баксов и неимеют никаких функций часов за 200 баксов, единственная их функция это показывать крутость владельца.
вообще это известный феномен, химически чистый вариант можно наблюдать в танчиках на китайском рынке - там есть танчики которые продаются за тысячи баксов и отличаются от таких-же точно но на порядки дешевле только одним - покрашены в золото. т.е. натурально абсолютно никаких отличий кроме того что всем видно - у этого лишние тысячи баксов... ну а тут часы на миллионы :pain1:
А моя субару с пробегом 160 тыс миль пройдет там где Порше не пройдет. И что с того? А в семье больше всего бегает Форд гибрид, и бензина тратит много меньше чем Порше и разгоняется прекрасно и в наших условиях его более чем хватает. Зачем нужен этот выпендреж? Хочешь выпендриться - прилетай на AOPA FLY-IN на новом Cirrus Jet и все будут впечатлены (и самолетом и летчиком) или восстанови форд 30х годов, и будет уважение и почет. А Порш вызывает только реакцию _делать ему нечего как выпендриться_ (тут так черные больше выпендриваются да лоеры и риэлторы которым надо пыль в глаза пускать).

Поэтому выпендреж депутата вообще вызывает одну реакцию - ну и дурак же он, причем полный и тупой!
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: часы... нет, не поцреарха и не пескова

Post by StrangerR »

kyk wrote: 06 Jun 2019 00:19
geek7 wrote: 06 Jun 2019 00:17ну порше ,скажем, чуть быстрее чем форд наберёт скорость и в более крутой поворот войдёт
и девочки сами в порше запрыгнут
Не девочки а телки. Девочкам как раз все равно нормальным, порш там или нет. а вот телкам не все равно, сами запрыгнут, это да. Еще одно применение порша, кстати.

Return to “Политика”