Разочарование советских эмигрантов

Мнения, новости, комментарии
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Разочарование советских эмигрантов

Post by Korney »

HappyCat wrote: 07 Jun 2019 18:16
Korney wrote: 07 Jun 2019 17:55
HappyCat wrote: 07 Jun 2019 17:46
Мальчик-Одуванчик wrote: 07 Jun 2019 17:37
HappyCat wrote: 07 Jun 2019 17:30 У Клинтон И у Петреуса разные должности соотвсетсвенно И должностные инструкции разные. У морячка тем более. Морячок не решает что секретно а что нет.
А Клинтонша посмотрела на документы и решила что они уже перестали быть секретными. Чо, удобно. Всегда можно отмазаться.
Oна создает докумет И решает секретный он или нет. И например решает что нет. Кстати понизить секретность тоже можно. Не простому морячку конечно. Трамп вот может вообще оказывается дать клиранс кому захочет в обход всех ЦРУ И ФБР
Конечно, если она пользуется своим личным сервером для гос. целей, то у нее все несекретное по определению, но ФБР почему-то решило по другому. Но т.к. для нее законы не писаны, то ей ничего за это не было.
мы уже обсуждали, неужели не лень? т.е. своим сервером который не разу не взломали пользовалась ето оказалась история на много лет расследования, а гугловским сервером ето нормально, или лучше яхоо хоторый уже взламывали.... Ну да, у меня прям подозрение что ее так трепали пoтому что русские хакеры не смогли взломать, небость все остальные уже читали а тут облом. :) шучу. Но республиканцы помогли

В любом случае, дело давно прошедшее, сейчас мы имеем президента который вообще похоже всю секюрити с Путиным делит а свои спец службы посылает. Ну да здесь на данном форуме похоже все етим очень довольны. Понятно
А как ее емаилы на Викиликс появились, если не взламывали?
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Разочарование советских эмигрантов

Post by Мальчик-Одуванчик »

Maw Hogben wrote: 07 Jun 2019 18:23
Мальчик-Одуванчик wrote: 07 Jun 2019 17:37
HappyCat wrote: 07 Jun 2019 17:30 У Клинтон И у Петреуса разные должности соотвсетсвенно И должностные инструкции разные. У морячка тем более. Морячок не решает что секретно а что нет.
А Клинтонша посмотрела на документы и решила что они уже перестали быть секретными. Чо, удобно. Всегда можно отмазаться.
Ну? И куда смотрит Трамповский DOJ во главе с Барром? Всегда же можно открыть снова дело...
А может она всё еще подрабатывает рассекречиванием документов.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Разочарование советских эмигрантов

Post by Maw Hogben »

Мальчик-Одуванчик wrote: 07 Jun 2019 19:13
Maw Hogben wrote: 07 Jun 2019 18:23
Мальчик-Одуванчик wrote: 07 Jun 2019 17:37
А Клинтонша посмотрела на документы и решила что они уже перестали быть секретными. Чо, удобно. Всегда можно отмазаться.
Ну? И куда смотрит Трамповский DOJ во главе с Барром? Всегда же можно открыть снова дело...
А может она всё еще подрабатывает рассекречиванием документов.
Для Барра что ли?
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Разочарование советских эмигрантов

Post by Flash-04 »

Maw Hogben wrote: 07 Jun 2019 18:23 Ну? И куда смотрит Трамповский DOJ во главе с Барром? Всегда же можно открыть снова дело...
вообще то он произнес, что трогать её не будет. выборы закончились, все помирились.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Разочарование советских эмигрантов

Post by Maw Hogben »

Flash-04 wrote: 07 Jun 2019 19:57
Maw Hogben wrote: 07 Jun 2019 18:23 Ну? И куда смотрит Трамповский DOJ во главе с Барром? Всегда же можно открыть снова дело...
вообще то он произнес, что трогать её не будет. выборы закончились, все помирились.
Кааааак, душка Трамп вовсе не за правосудие, а просто троллил? :o

З.Ы. Помирившимися они не выглядят, он даже сейчас регулярно вспоминает Crooked Holary... Вон на Д-день интервью тоже вспомнил...
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Разочарование советских эмигрантов

Post by StrangerR »

HappyCat wrote: 07 Jun 2019 00:57

На мой взгляд CNN как раз врет куда меньше чем РТ. Откуда вы знаете точно что там в Сирии было?
Ну хотя бы оттуда, что _ищите кому выгодно_. Властям сирии не было ни малейшей выгоды от любого химического оружия. А вот боевикам было. И все это было явно постановочным. По просто целому ряду факторов. И сегодня это уже доказано, и даже найдены те кто занимался оными постановками. Как доказано и вранье про хим оружие в Ираке, кстати.

Вы как раз - отличный пример того, как CNN промывает мозги. При том что CNN врут вообще постоянно, и крайне ангажированны. РТ кстати весьма неплохой канал, хотя ангажированность есть и там но там то она и не скрывается (российское ТВ) а вот CNN претендует на беспристрастность, а врет как _очевидец_.
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Разочарование советских эмигрантов

Post by HappyCat »

StrangerR wrote: 07 Jun 2019 23:20
HappyCat wrote: 07 Jun 2019 00:57

На мой взгляд CNN как раз врет куда меньше чем РТ. Откуда вы знаете точно что там в Сирии было?
Ну хотя бы оттуда, что _ищите кому выгодно_. Властям сирии не было ни малейшей выгоды от любого химического оружия. А вот боевикам было. И все это было явно постановочным. По просто целому ряду факторов. И сегодня это уже доказано, и даже найдены те кто занимался оными постановками. Как доказано и вранье про хим оружие в Ираке, кстати.

Вы как раз - отличный пример того, как CNN промывает мозги. При том что CNN врут вообще постоянно, и крайне ангажированны. РТ кстати весьма неплохой канал, хотя ангажированность есть и там но там то она и не скрывается (российское ТВ) а вот CNN претендует на беспристрастность, а врет как _очевидец_.
По-моему так И тем И другим одинаково может выгодно если удасться других в етом обвинить, может не выгодно если не удастся. ЦНН я вообсче смотрю разве в аеропорту. Что постановки были еше труднее поверить. Ето тебе не какой-то там шпион ляпнул а ему поверили/использовали. ЦНН на мой взгляд из того что довелось видеть старается не врать, но конечно получается не всегда. Люди ошибаются, увлекаются, их заносит на поворотах... . РТ просто врет нагло И намеренно И как раз промывает мозги.

Я не знаю кто там в Сирии виноват. В белых И пушистых Асада с Россией я тоже не верю.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Разочарование советских эмигрантов

Post by Korney »

HappyCat wrote: 08 Jun 2019 05:46
StrangerR wrote: 07 Jun 2019 23:20
HappyCat wrote: 07 Jun 2019 00:57

На мой взгляд CNN как раз врет куда меньше чем РТ. Откуда вы знаете точно что там в Сирии было?
Ну хотя бы оттуда, что _ищите кому выгодно_. Властям сирии не было ни малейшей выгоды от любого химического оружия. А вот боевикам было. И все это было явно постановочным. По просто целому ряду факторов. И сегодня это уже доказано, и даже найдены те кто занимался оными постановками. Как доказано и вранье про хим оружие в Ираке, кстати.

Вы как раз - отличный пример того, как CNN промывает мозги. При том что CNN врут вообще постоянно, и крайне ангажированны. РТ кстати весьма неплохой канал, хотя ангажированность есть и там но там то она и не скрывается (российское ТВ) а вот CNN претендует на беспристрастность, а врет как _очевидец_.
По-моему так И тем И другим одинаково может выгодно если удасться других в етом обвинить, может не выгодно если не удастся. ЦНН я вообсче смотрю разве в аеропорту. Что постановки были еше труднее поверить. Ето тебе не какой-то там шпион ляпнул а ему поверили/использовали. ЦНН на мой взгляд из того что довелось видеть старается не врать, но конечно получается не всегда. Люди ошибаются, увлекаются, их заносит на поворотах... . РТ просто врет нагло И намеренно И как раз промывает мозги.

Я не знаю кто там в Сирии виноват. В белых И пушистых Асада с Россией я тоже не верю.
CNN не врет? Уахахаха! Да это эталон вранья.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.

Return to “Политика”