Маразм крепчал: Цирк на льду от ВВП

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Virginian
Уже с Приветом
Posts: 6011
Joined: 19 Dec 2001 10:01
Location: Moscow - Richmond, VA

Re: Маразм крепчал: Цирк на льду от ВВП

Post by Virginian »

ie wrote: 16 May 2019 15:19
Virginian wrote: 16 May 2019 15:01
Frukt wrote: 16 May 2019 05:42
VladimirF wrote: 16 May 2019 04:44 Непонятно, что движет теми участниками, которые отрицают очевидную нелепость фарса, происходившего на хоккейной площадке? :pain1:
В мире много непонятных вещей. Например зачем искать смысл в мусоре? Что движет людьми когда смотрят подобные видео и как бы анализируют что-то?
Ранее было "какие часы носит Путин" или "куда пропал Путин" итд.

Но если вы всё еще ищите смысл в этом, то в подобных продуктах он только в один. Активировать нейроны, рецепторы, рефлексы преобразовать их в определенный нервный импульс с прописанным направлением вектора куда скакать подопытному хомячку.

Проще говоря посмотрев видео, вы побывали на удаленном сеансе медитации. Мало того, что некоторые зрители фильмов от ТС не замечают своей роли в процессе, так еще и реагируют "правильно". :pain1:
"вы побывали на удаленном сеансе медитации"

Так оно и есть. К сожалению, для жителей России он совсем не удаленный.
ну жителей россии естественно расстреляют если они не будут участвовать в "сеансах"
непонятно что заставляет вас? мазахизм? русские хакеры? тоска по родине? :wink:
Тоски по родине у меня нет от слова совсем, но мне небезразлично, что там происходит. Ну и шкурный интерес, мне неприятно когда моя бывшая страна выставляет себя на посмешище.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Маразм крепчал: Цирк на льду от ВВП

Post by ie »

Virginian wrote: 16 May 2019 15:35
ie wrote: 16 May 2019 15:19
Virginian wrote: 16 May 2019 15:01
Frukt wrote: 16 May 2019 05:42
VladimirF wrote: 16 May 2019 04:44 Непонятно, что движет теми участниками, которые отрицают очевидную нелепость фарса, происходившего на хоккейной площадке? :pain1:
В мире много непонятных вещей. Например зачем искать смысл в мусоре? Что движет людьми когда смотрят подобные видео и как бы анализируют что-то?
Ранее было "какие часы носит Путин" или "куда пропал Путин" итд.

Но если вы всё еще ищите смысл в этом, то в подобных продуктах он только в один. Активировать нейроны, рецепторы, рефлексы преобразовать их в определенный нервный импульс с прописанным направлением вектора куда скакать подопытному хомячку.

Проще говоря посмотрев видео, вы побывали на удаленном сеансе медитации. Мало того, что некоторые зрители фильмов от ТС не замечают своей роли в процессе, так еще и реагируют "правильно". :pain1:
"вы побывали на удаленном сеансе медитации"

Так оно и есть. К сожалению, для жителей России он совсем не удаленный.
ну жителей россии естественно расстреляют если они не будут участвовать в "сеансах"
непонятно что заставляет вас? мазахизм? русские хакеры? тоска по родине? :wink:
Тоски по родине у меня нет от слова совсем, но мне небезразлично, что там происходит. Ну и шкурный интерес, мне неприятно когда моя бывшая страна выставляет себя на посмешище.
какой вы чуствительный... как на счет вашей текущей страны? вы тоже переживаете кагда она себя "выставляет" ?
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Маразм крепчал: Цирк на льду от ВВП

Post by арлекино »

Я посмотрела видео, вернее досмотрела до того места, когда навальный начал говорить "Почему МЫ должны за это платить". Стало грустно за тупых хомячков, на которых это видео рассчитано. Да, видеоряд подобран профессионально, как например картинка "украинского фашизма" с Зеленским в окружении евреев. Или звезды Брежнева, как аналог забитых шайб Путина.
Самое интересное, что за все время, что я смотрела складывалось стойкое впечатление, что "Ночная хоккейная лига" это единственный матч с Путиным, которую он выиграл и все призы достались ему. ТВроде "если там катаются такие богатые люди, то зачем мы должны за это платить." Как бы все скинулись на призы Путину.
Это же откровенное вранье и смешное манипулирование.
Речь идет об одном матче, который как показательные выступления у фигуристов, шоу, для привлечения внимания. Ночная Хоккейная Лига - это большая спортивная (любительская) организация, в чемпионате которой участвует огромное количество команд со всей страны.

http://nhliga.org/site/liga
В седьмом сезоне Ночной Лиги в Отборочном этапе-2017/18 приняло участие 933 команды из 75 субъектов РФ, включая Республику Крым и Город-герой Севастополь. Это 18 568 хоккеиста-любителя от Калининградской области на западе России до Камчатского края на востоке, от Мурманской области на севере до Краснодарского края и Чеченской Республики на юге. В Финале VII Фестиваля в Сочи сыграло целых 158 команд! Количество заявленных игроков - 2993.
Путин, своим участием всего лишь "поторговал лицом" именно для привлечения средств для развития данной лиги, популяризации хоккея, развития спортивных школ и ледовых арен. Победителем данного турнира стал совсем не Путин, а команда из Екатеринбурга, которая получила грант на 100 млн. на строительство ледовой арены.

Теперь расскажите как это плохо и какой это маразм...

Еще и про главного спонсора Навальный как обычно наврал.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Маразм крепчал: Цирк на льду от ВВП

Post by арлекино »

Virginian wrote: 16 May 2019 15:35 Тоски по родине у меня нет от слова совсем, но мне небезразлично, что там происходит. Ну и шкурный интерес, мне неприятно когда моя бывшая страна выставляет себя на посмешище.
В данном конкретном случае на посмешище выставляют себя те, кто принимает за чистую монету то, что активно вешает на уши навальный и ко.
User avatar
Virginian
Уже с Приветом
Posts: 6011
Joined: 19 Dec 2001 10:01
Location: Moscow - Richmond, VA

Re: Маразм крепчал: Цирк на льду от ВВП

Post by Virginian »

арлекино wrote: 16 May 2019 16:31
Virginian wrote: 16 May 2019 15:35 Тоски по родине у меня нет от слова совсем, но мне небезразлично, что там происходит. Ну и шкурный интерес, мне неприятно когда моя бывшая страна выставляет себя на посмешище.
В данном конкретном случае на посмешище выставляют себя те, кто принимает за чистую монету то, что активно вешает на уши навальный и ко.
Там четко прописано кто платит за банкет. Выглядит плохо и пока еще никто не пытался этого опровергнуть.

Не настолько команда у Навального шустрая, чтобы всю цепочку оффшоров проследить, явно кто-то слил, может действительно госдеп постарался.
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Маразм крепчал: Цирк на льду от ВВП

Post by Newport »

арлекино wrote: 16 May 2019 16:29
Самое интересное, что за все время, что я смотрела складывалось стойкое впечатление, что "Ночная хоккейная лига" это единственный матч с Путиным, которую он выиграл и все призы достались ему. ТВроде "если там катаются такие богатые люди, то зачем мы должны за это платить." Как бы все скинулись на призы Путину.
Это же откровенное вранье и смешное манипулирование.
Навальный бы как эффективный менеджер продавал молодёжи водку, накручивая на неё налоги.

А Путину нужны здоровые, спортивные парни, чтобы завоевать Прибалтику и Швецию.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Маразм крепчал: Цирк на льду от ВВП

Post by арлекино »

Virginian wrote: 16 May 2019 17:27 Там четко прописано кто платит за банкет. Выглядит плохо и пока еще никто не пытался этого опровергнуть.
И кто? :food:
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Маразм крепчал: Цирк на льду от ВВП

Post by geek7 »

арлекино wrote: 16 May 2019 16:31
Virginian wrote: 16 May 2019 15:35 Тоски по родине у меня нет от слова совсем, но мне небезразлично, что там происходит. Ну и шкурный интерес, мне неприятно когда моя бывшая страна выставляет себя на посмешище.
В данном конкретном случае на посмешище выставляют себя те, кто принимает за чистую монету то, что активно вешает на уши навальный и ко.
при чём тут навальный? пофиг кто именно обратил внимание на факт, фактом он от этого быть не перестаёт:
[url=https://www.interfax.ru/russia/660732]interfax:Путин забросил 10 шайб в гала-матче Ночной хоккейной лиги[/url]




никого не смущает несоответствие квалификации с результативностью? я бы понял если бы он действительно "торговал лицом" - типа вышел на середину поля, стукнул клюшкой ... ура-гол. всем понятно что чисто символически. Но там типа серьёзно играет . Я к футболу хокею равнодушен, но фамилии Касатонов, Фетисов краем уха слышал... может пу и на олимпиаду послать? с такими талантами он всё золото без допинга соберёт :D
В частности, среди хоккеистов в Ночную Хоккейную Лигу входит двукратный олимпийский чемпион и семикратный чемпион мира Александр Якушев, он же является и президентом этой организации. Генеральный директор НХЛ - это двукратный олимпийский чемпион и восьмикратный чемпион мира Сергей Макаров, также в нее входят Вячеслав Фетисов и Павел Буре.
Читать полностью: https://sport.tut.by/news/aboutsport/448256.html?crnd=37121

Полностью состав команды "Звезды НХЛ" выглядит следующим образом:

вратари - Алексей Дюмин, Владимир Мышкин;

игроки - Сергей Бабинов, Игорь Болдин, Павел Буре, Илья Бякин, Ирек Гимаев, Александр Голиков, Владимир Голиков, Алексей Гусаров, Алексей Жамнов, Валерий Каменский, Алексей Касатонов, Андрей Коваленко, Александр Кожевников, Владимир Лутченко, Александр Могильный, Виталий Прохоров, Владимир Путин, Вячеслав Фетисов, Виктор Шалимов и Сергей Шойгу.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Маразм крепчал: Цирк на льду от ВВП

Post by арлекино »

geek7 wrote: 16 May 2019 19:17 при чём тут навальный? пофиг кто именно обратил внимание на факт, фактом он от этого быть не перестаёт:
И что? Это шоу. :pain1:
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Маразм крепчал: Цирк на льду от ВВП

Post by арлекино »

Вы всерьез будете это сравнивать со звездами Брежнева и его ленинской премией? Серьезно?
Мне казалось вы умнее..
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Маразм крепчал: Цирк на льду от ВВП

Post by арлекино »

geek7 wrote: 16 May 2019 19:17 при чём тут навальный?
А Навальный это подача материала, где вранье перемешано с недосказанностью и помноженное на "правильные ассоциации". В расчете на то, что потребители данного продукта, в большинстве своем, не полезут дальше разбираться в вопросе.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Маразм крепчал: Цирк на льду от ВВП

Post by geek7 »

арлекино wrote: 16 May 2019 19:23
geek7 wrote: 16 May 2019 19:17 при чём тут навальный? пофиг кто именно обратил внимание на факт, фактом он от этого быть не перестаёт:
И что? Это шоу. :pain1:
если бы шоу - вышел, стукнул символически клюшкой ... ура-гол. всем понятно что шоу. Но там типа серьёзно играет .. лучше чем Касатонов и Фетисов :lol:
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Маразм крепчал: Цирк на льду от ВВП

Post by geek7 »

арлекино wrote: 16 May 2019 19:24 Вы всерьез будете это сравнивать со звездами Брежнева и его ленинской премией? Серьезно?
Мне казалось вы умнее..
а я надеялся, что президент умнее\вменяем :pain1:
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Маразм крепчал: Цирк на льду от ВВП

Post by арлекино »

geek7 wrote: 16 May 2019 19:34 если бы шоу - вышел, стукнул символически клюшкой ... ура-гол. всем понятно что шоу. Но там типа серьёзно играет .. лучше чем Касатонов и Фетисов :lol:
И это было бы интересно для зрителей? Цель - наибольшее привлечение внимания. На один такой матч в Сочи, в рамках лиги, приходится десятки матчей проведенных в условных Кукуево. Об этом Навальный с казал? Нет.
Если бы вы хотели поговорить именно о количестве шайб забитых Путиным, то принесли бы именно видео с матча и предложили его обсудить.
Но вы притащили именно ролик Навального, цель которого была совершенно иная. Я вам уже писала, вы считаете данную аудиторию людьми с пониженным уровнем развития и неспособными мыслить самостоятельно?
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Маразм крепчал: Цирк на льду от ВВП

Post by city_girl »

арлекино wrote: 16 May 2019 19:42 Если бы вы хотели поговорить именно о количестве шайб забитых Путиным, то принесли бы именно видео с матча и предложили его обсудить.
Но вы притащили именно ролик Навального, цель которого была совершенно иная. Я вам уже писала, вы считаете данную аудиторию людьми с пониженным уровнем развития и неспособными мыслить самостоятельно?
Арлекино, ну что же вы, никого geek7 не считает ниже, он просто разговаривает на своем уровне
User avatar
Леонид Ильич Брежнев
Уже с Приветом
Posts: 8628
Joined: 22 Mar 2011 01:40

Re: Маразм крепчал: Цирк на льду от ВВП

Post by Леонид Ильич Брежнев »

арлекино wrote: 16 May 2019 19:24 Вы всерьез будете это сравнивать со звездами Брежнева и его ленинской премией? Серьезно?
Мне казалось вы умнее..
Забаню !!!! Литературный труд, трилогия "Малая земля. Возрождение. Целина", за который была выдана Ленинская премия в 1980 году писали лучшие авторы того времени. Сама трилогия (и продолжение) - сочинение сравнительно не большее, и без особенной воды, тем паче, что рассказать таки было что. И еще, вопрос на засыпку. Вы, вот сходу можете вспомнить остальных лауреатов Ленинской премией по литературе за 1978 - 1980 годы и/или просто назвать какие-то шедевральные произведения написанные в те годы?

Нарушение пп. 1.1, 1.3, 2.4. Хамство, обсуждение модерации. Бан 3 дня.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Маразм крепчал: Цирк на льду от ВВП

Post by арлекино »

Леонид Ильич Брежнев wrote: 16 May 2019 19:50 Забаню !!!!
:tong:
Литературный труд, трилогия "Малая земля. Возрождение. Целина", за который была выдана Ленинская премия в 1980 году писали лучшие авторы того времени. Сама трилогия (и продолжение) - сочинение сравнительно не большее, и без особенной воды, тем паче, что рассказать таки было что. И еще, вопрос на засыпку. Вы, вот сходу можете вспомнить остальных лауреатов Ленинской премией по литературе за 1978 - 1980 годы и/или просто назвать какие-то шедевральные произведения написанные в те годы?
Конечно нет, я из всех лауреатов разве что Райкина и Образцову вспомню, но они хоть и искусство, но не литература.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Маразм крепчал: Цирк на льду от ВВП

Post by арлекино »

city_girl wrote: 16 May 2019 19:50 Арлекино, ну что же вы, никого geek7 не считает ниже, он просто разговаривает на своем уровне
:mrgreen:
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Маразм крепчал: Цирк на льду от ВВП

Post by city_girl »

Леонид Ильич Брежнев wrote: 16 May 2019 19:50
арлекино wrote: 16 May 2019 19:24 Вы всерьез будете это сравнивать со звездами Брежнева и его ленинской премией? Серьезно?
Мне казалось вы умнее..
Забаню !!!! Литературный труд, трилогия "Малая земля. Возрождение. Целина", за который была выдана Ленинская премия в 1980 году писали лучшие авторы того времени. Сама трилогия (и продолжение) - сочинение сравнительно не большее, и без особенной воды, тем паче, что рассказать таки было что. И еще, вопрос на засыпку. Вы, вот сходу можете вспомнить остальных лауреатов Ленинской премией по литературе за 1978 - 1980 годы и/или просто назвать какие-то шедевральные произведения написанные в те годы?
мой любимый труд! у меня всегда плоховато шла литература и русский (пятерки как-то с трудом давались) и дали темы сочинения на вступительных экзаменах, я и выбрала из всех предложенных "Малую Землю" и не ошиблась, пять баллов!

я правда до сих пор не знаю о чем там, никогда не читала, но :umnik1: немало отпусков моя семя провела на пляже "Малая Земля" в Новороссийске, так что тема близка очень, как тут не написать сочинение. в сердце только искренняя благодарность, что такой труд был написан.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Маразм крепчал: Цирк на льду от ВВП

Post by Мальчик-Одуванчик »

Flash-04 wrote: 16 May 2019 13:45
Мальчик-Одуванчик wrote:
Просто сравните изображения Путина и Навального на заглавной картинке ролика.

Путин - подтянутый волевой лидер.
Навальный - снулый обсос с рыбьими глазами.
Сразу вспомнилось из нетленки:


Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным.

8)
Но тем не менее, условно хромых в ведущие телевизионной передачи не берут, поскольку если рожа не вызывает доверия, то и воспринимать такого не будут.
Был бы навальный хоть чуточку поумнее, мог хотябы бы найти профессионала. Ведь должен понимать что с таким свиным рылом он может быть кумиром только полных дегенератов.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Маразм крепчал: Цирк на льду от ВВП

Post by Sergunka »

city_girl wrote: 16 May 2019 20:05 я правда до сих пор не знаю о чем там, никогда не читала, но :umnik1:
Господь с Вами!!! Это же была обязаловка по школьной программе для учеников младшей школы, очень легкий и понятный для младших школьников язык.
Дневников на войне я не вел. Но 1418 огненных дней и ночей не забыты. И были эпизоды, встречи, сражения, были такие минуты, которые, как и у всех фронтовиков, никогда не изгладятся из моей памяти.

Сегодня мне хочется рассказать о сравнительно небольшом участке войны, который солдаты и моряки назвали Малой землей. Она действительно «малая» – меньше тридцати квадратных километров. И она великая, как может стать великой даже пядь земли, когда она полита кровью беззаветных героев. Чтобы читатель оценил обстановку, скажу, что в дни десанта каждый, кто пересек бухту и прошел на Малую землю, получал орден. Я не помню переправы, когда бы фашисты не убивали, не топили сотни наших людей. И все равно на вырванном у врага плацдарме постоянно находилось 12-15 тысяч советских воинов, 17 апреля 1943 года мне надо было в очередной раз попасть на Малую землю. Число запомнил хорошо, да и ни один малоземелец, думаю, не забудет его: в тот день гитлеровцы начали операцию «Нептун». Само название говорило об их планах – сбросить нас в море. По данным разведки мы знали об этом. Знали, что наступление они готовят не обычное, а решающее, генеральное.
Даже и не знаю, что сказать... на фоне общей паранойи по поводу "Бессмертного Полка". Леонид Ильич при всех пересудах и предрассудках о нем был настоящий фронтовик кто реально ходил под пулями и под бомбами.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81318
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Маразм крепчал: Цирк на льду от ВВП

Post by Yvsobol »

Скажите мне как не местному, а где находится пляж "Малая земля "? Я вот хоть там вырос, но о таком не слышал.
А Брежнев в нашем городе чуть выше Бога. Прочет и уважение.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Маразм крепчал: Цирк на льду от ВВП

Post by StrangerR »

арлекино wrote: 16 May 2019 16:31
Virginian wrote: 16 May 2019 15:35 Тоски по родине у меня нет от слова совсем, но мне небезразлично, что там происходит. Ну и шкурный интерес, мне неприятно когда моя бывшая страна выставляет себя на посмешище.
В данном конкретном случае на посмешище выставляют себя те, кто принимает за чистую монету то, что активно вешает на уши навальный и ко.
Я больше скажу, достаточно посмотреть на фотку - бессильный, нетренированный, гик Навальный, и полноценный мужик Путин, рядом. Сразу становится ясно, что Навальному ничего не светит вообще. Так как гиков нигде не любят. А он чистейший гик. Ничего сам не может, физически слабак, решений принимать тоже не умеет, умеет только другим завидывать. А что касается события - почему бы президенту и не попиарить любимый вид спорта? Или лучше если он будет водку пиарить?
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Маразм крепчал: Цирк на льду от ВВП

Post by Вячеслав Викторович »

В русской матрице все прио другие. Если вдруг выяснится, что кто-то там отодрал фигуристочку, гимнасточку и балериночку, то электорат скажет лишь, что штык молодец, а пуля дура. Вот и всё! А в Америке блин, килтон какой то! любой мужик и не важно как отодрал - качественно или нет, как по минному полю тонкому льду всё время ходит.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Маразм крепчал: Цирк на льду от ВВП

Post by city_girl »

Yvsobol wrote: 16 May 2019 21:00 Скажите мне как не местному, а где находится пляж "Малая земля "? Я вот хоть там вырос, но о таком не слышал.
А Брежнев в нашем городе чуть выше Бога. Прочет и уважение.
на "косе" (есть у вас такое?), там был какой-то памятник - то ли там то ли где-то на подьездах.

не ругайтесь если что :D - это детские давние впечатления, так отложилось в памяти

Return to “Политика”