Маразм крепчал: Цирк на льду от ВВП

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Маразм крепчал: Цирк на льду от ВВП

Post by Flash-04 »

Frukt wrote:В штатах сама система не подразумевает оппозицию как таковую. Есть две партии, есть CNN и есть Fox. В целом те же яйца только в профиль. Вот они и борются больше за власть между собой исключительно в своих интересах.
Многие бывшие советские граждане по инерции продолжают верить в постулаты времен голосов по приемникам, а на самом деле все деградировало в штатах давно. Никакое эхо там в принципе невозможно.
Да ладно. В США только ленивый не ругает правительство. Трамп как на сковородке крутится. В России возможно чтобы СК дело против ВВП вёл? То-то же.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Маразм крепчал: Цирк на льду от ВВП

Post by Frukt »

Flash-04 wrote: 21 May 2019 15:22
Frukt wrote:
Flash-04 wrote: 20 May 2019 21:20
Frukt wrote: Да не сравнивайте вы с Россией. Тут со СМИ все в порядке. Любому россиянину доступны и ваши СМИ и укро рупоры.
Наши СМИ большинство россиян читать не могут. Языками не владеют. А скажем русскую службу BBC читают по всей видимости не больше чем во времена СССР. Кстати, в то время наверное тоже все нормально было с доступом к информации, раз у части населения были приёмники ВЭФ с правильными диапазонами 8)
Мне такой от отца достался ;)
У Россиян есть выбор информации.
По первому каналу в удобное вечернее время идет неплохая программа. Один из двух ведущих американец политолог Д. Саймс. Во время обсуждения вопросов прямые включения с США.
В США ничего подобного нет и не будет. И с критикой тоже самое.

Где борцы за права человека? Что мало войн сша развязывают, мало агрессий совершают? Мало невиновных сажают?
По идее должны быть серьезные медиа с критикой. А нет ни одного "дождя", ни одного эха. Даже дебила навального, который бы копал миллиардные распилы в США нет.
После слов "первый канал" можно дальше не читать. Я как то посмотрел Соловьева. Это угар какой-то.
Это у вас комплексы насчет Первого канала. :D Я вам привел пример по существу. Но вы себя ограничили какими-то давно устаревшими пропагандичесскими клише и сами себя ограничили. Вы посмотрите. Там серьезная аналитика, что большая релкость в наше время.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Маразм крепчал: Цирк на льду от ВВП

Post by Frukt »

Flash-04 wrote: 21 May 2019 15:26
Frukt wrote:В штатах сама система не подразумевает оппозицию как таковую. Есть две партии, есть CNN и есть Fox. В целом те же яйца только в профиль. Вот они и борются больше за власть между собой исключительно в своих интересах.
Многие бывшие советские граждане по инерции продолжают верить в постулаты времен голосов по приемникам, а на самом деле все деградировало в штатах давно. Никакое эхо там в принципе невозможно.
Да ладно. В США только ленивый не ругает правительство. Трамп как на сковородке крутится. В России возможно чтобы СК дело против ВВП вёл? То-то же.
Нашли чем удивить, критикой перезидента. А вот так, что бы реально копать, долбить, расскачивать-майданить американофобить под лавочку о свободе слова где?

Я вас спросил, где в сша можно увидеть про-российскую позицию? информацию же в штатах никто не зачищает. :D
Peace
PAFCLLC1
Уже с Приветом
Posts: 1210
Joined: 04 Sep 2018 20:31

Re: Маразм крепчал: Цирк на льду от ВВП

Post by PAFCLLC1 »

Знаете что в сша бесит меня каждый день по утрам? Блин, дороги. Дороги которые строят за наши бабки, а потом отдают частным компаниям, а те ставят толлы.
У нас вообще на кольцевой « отжали« по полосе бесплатной дороги. Серединки не хватило для платной дороги. И теперь там трындец какие заторы. Платную все ещё строят. Бочками рыжими все заставят- сожмите сои жопки господа водители и из 4 в две становись. Приучают быдло к мысли , что бесплатно будет только так. Там ещё мост под реконструкцию попадает , 4 +4 полосы. Там и так сейчас ужас что, а потом что будет- страшно подумать.
А тут не так давно наткнулась в интернете , как « народ просит» закончить этот кошмар по скорее, достроив платную дорогу. Где они этих придурков набрали?
Надо им платную- пусть строят другую. Уроды.
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Маразм крепчал: Цирк на льду от ВВП

Post by adb »

Flash-04 wrote: 21 May 2019 15:26 Да ладно. В США только ленивый не ругает правительство. Трамп как на сковородке крутится. В России возможно чтобы СК дело против ВВП вёл? То-то же.
Трамп не показатель. Против Клинтон с ее сервером дело замяли.
Миру мир
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Маразм крепчал: Цирк на льду от ВВП

Post by geek7 »

adb wrote: 21 May 2019 18:28
Flash-04 wrote: 21 May 2019 15:26 Да ладно. В США только ленивый не ругает правительство. Трамп как на сковородке крутится. В России возможно чтобы СК дело против ВВП вёл? То-то же.
Трамп не показатель. Против Клинтон с ее сервером дело замяли.
а на Медведа и заводить не стали - сказал компот, значит компот :D
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Маразм крепчал: Цирк на льду от ВВП

Post by Flash-04 »


Frukt wrote:
Нашли чем удивить, критикой перезидента. А вот так, что бы реально копать, долбить, расскачивать-майданить американофобить под лавочку о свободе слова где?

Я вас спросил, где в сша можно увидеть про-российскую позицию? информацию же в штатах никто не зачищает. :D
Так в России и того нет. Вот с неё и начинайте.
С какого фига в США где-то должна быть пророссийская позиция, вот это мне совершенно непонятно.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Маразм крепчал: Цирк на льду от ВВП

Post by Flash-04 »

adb wrote:
Flash-04 wrote: 21 May 2019 15:26 Да ладно. В США только ленивый не ругает правительство. Трамп как на сковородке крутится. В России возможно чтобы СК дело против ВВП вёл? То-то же.
Трамп не показатель. Против Клинтон с ее сервером дело замяли.
Хрена себе не показатель. Трамп реально боялся.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Маразм крепчал: Цирк на льду от ВВП

Post by Flash-04 »

geek7 wrote:
adb wrote: 21 May 2019 18:28
Flash-04 wrote: 21 May 2019 15:26 Да ладно. В США только ленивый не ругает правительство. Трамп как на сковородке крутится. В России возможно чтобы СК дело против ВВП вёл? То-то же.
Трамп не показатель. Против Клинтон с ее сервером дело замяли.
а на Медведа и заводить не стали - сказал компот, значит компот :D
То ж Медвед, какое дело, вы че? 8)
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Маразм крепчал: Цирк на льду от ВВП

Post by Frukt »

Flash-04 wrote: 21 May 2019 20:36
Frukt wrote:


Я вас спросил, где в сша можно увидеть про-российскую позицию? информацию же в штатах никто не зачищает. :D
С какого фига в США где-то должна быть пророссийская позиция, вот это мне совершенно непонятно.
:appl: Браво! :lol: Учитесь как надо.
Либерализм без купюр. :umnik1:

Спасибо, Flash-04. По крайней мере искренне.
Peace
User avatar
FreemanUSA
Уже с Приветом
Posts: 349
Joined: 24 Jul 2012 23:26
Location: echo RU::US($me);

Re: Маразм крепчал: Цирк на льду от ВВП

Post by FreemanUSA »

Не всё так печально, геополитическая борьба идёт. Жив однако...

User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Маразм крепчал: Цирк на льду от ВВП

Post by Flash-04 »

Frukt wrote:
Flash-04 wrote: 21 May 2019 20:36
Frukt wrote:


Я вас спросил, где в сша можно увидеть про-российскую позицию? информацию же в штатах никто не зачищает. :D
С какого фига в США где-то должна быть пророссийская позиция, вот это мне совершенно непонятно.
:appl: Браво! Image Учитесь как надо.
Либерализм без купюр. :umnik1:

Спасибо, Flash-04. По крайней мере искренне.
Я действительно не вижу объективных (подчёркиваю) причин у американцев высказывать про-российскую позицию. Россия занимает чётко анти-американскую, так что это прямое следствие российской позиции.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
VladimirF
Уже с Приветом
Posts: 2945
Joined: 15 Oct 2003 06:21
Location: Monterey, CA

Re: Маразм крепчал: Цирк на льду от ВВП

Post by VladimirF »

PAFCLLC1 wrote: 21 May 2019 15:37 Знаете что в сша бесит меня каждый день по утрам? Блин, дороги. Дороги которые строят за наши бабки, а потом отдают частным компаниям, а те ставят толлы.
У нас вообще на кольцевой « отжали« по полосе бесплатной дороги. Серединки не хватило для платной дороги. И теперь там трындец какие заторы. Платную все ещё строят. Бочками рыжими все заставят- сожмите сои жопки господа водители и из 4 в две становись. Приучают быдло к мысли , что бесплатно будет только так. Там ещё мост под реконструкцию попадает , 4 +4 полосы. Там и так сейчас ужас что, а потом что будет- страшно подумать.
А тут не так давно наткнулась в интернете , как « народ просит» закончить этот кошмар по скорее, достроив платную дорогу. Где они этих придурков набрали?
Надо им платную- пусть строят другую. Уроды.
Это вас не США бесит, а ваша Флорида.
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Маразм крепчал: Цирк на льду от ВВП

Post by geek7 »

Frukt wrote: 21 May 2019 20:43
Flash-04 wrote: 21 May 2019 20:36
Frukt wrote:


Я вас спросил, где в сша можно увидеть про-российскую позицию? информацию же в штатах никто не зачищает. :D
С какого фига в США где-то должна быть пророссийская позиция, вот это мне совершенно непонятно.
:appl: Браво! :lol: Учитесь как надо.
Либерализм без купюр. :umnik1:

Спасибо, Flash-04. По крайней мере искренне.
да ,вроде, даже находили и пророссийскую.. но ответ был готов - то маргиналы, а вот на СНН и фокс... ну и обилия про-зимбабвийских на кисель-ТВ как-то тоже незаметно.. всё ислючительно анти-украинские :D
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Маразм крепчал: Цирк на льду от ВВП

Post by Flash-04 »

Кисель и Соловьёв - это какой-то цирк шапито. Но нам это представляют как "серьёзную аналитегу". Воистину, кому и кобыла - невеста (с) 8)
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
PAFCLLC1
Уже с Приветом
Posts: 1210
Joined: 04 Sep 2018 20:31

Re: Маразм крепчал: Цирк на льду от ВВП

Post by PAFCLLC1 »

VladimirF wrote: 21 May 2019 23:09
PAFCLLC1 wrote: 21 May 2019 15:37 Знаете что в сша бесит меня каждый день по утрам? Блин, дороги. Дороги которые строят за наши бабки, а потом отдают частным компаниям, а те ставят толлы.
У нас вообще на кольцевой « отжали« по полосе бесплатной дороги. Серединки не хватило для платной дороги. И теперь там трындец какие заторы. Платную все ещё строят. Бочками рыжими все заставят- сожмите сои жопки господа водители и из 4 в две становись. Приучают быдло к мысли , что бесплатно будет только так. Там ещё мост под реконструкцию попадает , 4 +4 полосы. Там и так сейчас ужас что, а потом что будет- страшно подумать.
А тут не так давно наткнулась в интернете , как « народ просит» закончить этот кошмар по скорее, достроив платную дорогу. Где они этих придурков набрали?
Надо им платную- пусть строят другую. Уроды.
Это вас не США бесит, а ваша Флорида.
А вас в вашей калифорнии не бесит , что одноколейной дороге, у всех спид лимит 70, а у фур 50? Один трак встанет и все едут за ним?
Вообще этот трындец не только во Флориде :twisted: через весь канзас один хайвей северный, на него просто воткнули толлы и все. Кентаки- та же песня и тд.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Маразм крепчал: Цирк на льду от ВВП

Post by evandrey »

Flash-04 wrote: 21 May 2019 22:52
Frukt wrote:
Flash-04 wrote: 21 May 2019 20:36
Frukt wrote:


Я вас спросил, где в сша можно увидеть про-российскую позицию? информацию же в штатах никто не зачищает. :D
С какого фига в США где-то должна быть пророссийская позиция, вот это мне совершенно непонятно.
:appl: Браво! Image Учитесь как надо.
Либерализм без купюр. :umnik1:

Спасибо, Flash-04. По крайней мере искренне.
Я действительно не вижу объективных (подчёркиваю) причин у американцев высказывать про-российскую позицию. Россия занимает чётко анти-американскую, так что это прямое следствие российской позиции.
Вы путаете причину и следствие.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Маразм крепчал: Цирк на льду от ВВП

Post by Frukt »

Flash-04 wrote: 21 May 2019 22:52
Frukt wrote:
Flash-04 wrote: 21 May 2019 20:36
Frukt wrote:


Я вас спросил, где в сша можно увидеть про-российскую позицию? информацию же в штатах никто не зачищает. :D
С какого фига в США где-то должна быть пророссийская позиция, вот это мне совершенно непонятно.
:appl: Браво! Image Учитесь как надо.
Либерализм без купюр. :umnik1:

Спасибо, Flash-04. По крайней мере искренне.
Я действительно не вижу объективных (подчёркиваю) причин у американцев высказывать про-российскую позицию. Россия занимает чётко анти-американскую, так что это прямое следствие российской позиции.
Неожидал. Видимо совсем всё печально в Канаде ( в США то уж точно) , если даже обычные граждане уже сами не хотят свободы информации. Предполагал со школьной скамьи формируется хотя бы общее представление о свободном обществе.

А как вы сформировали свое мнение? А как его сформирует обычный (англоязычный к примеру) человек в условиях НЕ полной информации?

Про права человека, свободу выбора слышали?
Свобода искать, получать и распространять информацию является одним из важнейших политических и личных прав человека и включена в Всеобщую декларацию прав человека (Ст. 19). Свобода слова, расширением которой является свобода информации, — это фундаментальное право человека, признанное в международном праве.
По сути то вы одобрили ограничение на информацию.

Кстати ваше мнение о том, что Россия занимает анти-американскую позицию ошибочно в корне.
Видимо по причине вы сами себя ограничили в информации. Поверили на слово своим однобоким СМИ.
Имеете полное право. Мне тоже не всегда нравится, когда слишком много укро пропагандистов на ТВ, но зато более полная картинка.

У русскоязычных хоть существует возможность узнать как на самом деле, у обычных граждан тоталитарного гос-ва США нет и такой возможности.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Маразм крепчал: Цирк на льду от ВВП

Post by Frukt »

geek7 wrote: 21 May 2019 23:18

да ,вроде, даже находили и пророссийскую.. но ответ был готов - то маргиналы, а вот на СНН и фокс... ну и обилия про-зимбабвийских на кисель-ТВ как-то тоже незаметно.. всё ислючительно анти-украинские :D
Ошибаетесь, не было ничего.
Последний раз когда было что-то про-российское на американском ТВ это мать с дочкой рассказывающие о нападении Грузии на Ю. Осетию. И то прервали на полуслове.

Вот вы часто выкрикиваете "кисель ТВ" - обычно не поясняя что имеется ввиду. Дешевый пропагандический прием. В данном случае принижающий российское ТВ без каких либо оснований. Видимо за идиотов всех вокруг держите.
Peace
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Маразм крепчал: Цирк на льду от ВВП

Post by adb »

Flash-04 wrote: 21 May 2019 20:37Хрена себе не показатель. Трамп реально боялся.
Трамп внесистемный чувак. С ним делают то, что с Клинтон никогда бы не сделали. Поэтому таки да. Не показатель.
Миру мир
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Маразм крепчал: Цирк на льду от ВВП

Post by adb »

geek7 wrote: 21 May 2019 19:51 а на Медведа и заводить не стали - сказал компот, значит компот :D
Разница только у вас в голове. С Клинтон как только поняли, что дело приведет к посадке, тут же закрыли.
Результат один.
Миру мир
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Маразм крепчал: Цирк на льду от ВВП

Post by Flash-04 »

Халва-халва 8)
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Маразм крепчал: Цирк на льду от ВВП

Post by geek7 »

adb wrote: 22 May 2019 10:10
geek7 wrote: 21 May 2019 19:51 а на Медведа и заводить не стали - сказал компот, значит компот :D
Разница только у вас в голове. С Клинтон как только поняли, что дело приведет к посадке, тут же закрыли.
Результат один.
Результаты очень разные. в частности клиторшу не выбрали... в отличии от.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Маразм крепчал: Цирк на льду от ВВП

Post by Flash-04 »

Frukt wrote:
geek7 wrote: 21 May 2019 23:18

да ,вроде, даже находили и пророссийскую.. но ответ был готов - то маргиналы, а вот на СНН и фокс... ну и обилия про-зимбабвийских на кисель-ТВ как-то тоже незаметно.. всё ислючительно анти-украинские :D
Ошибаетесь, не было ничего.
Последний раз когда было что-то про-российское на американском ТВ это мать с дочкой рассказывающие о нападении Грузии на Ю. Осетию. И то прервали на полуслове.

Вот вы часто выкрикиваете "кисель ТВ" - обычно не поясняя что имеется ввиду. Дешевый пропагандический прием. В данном случае принижающий российское ТВ без каких либо оснований. Видимо за идиотов всех вокруг держите.
Вы забываете, что я смотрел эти шоу (без кавычек). Я не знаю, что надо иметь в голове чтобы такое серьёзно воспринимать. И таки я читаю разные источники. Картина складывается по политическим вопросам не в пользу России. У меня такое впечатление что Путин поддерживает всякие режимы типа Асада исключительно в пику США, в то время как более выгодно было бы кооперироваться с тем же Израилем, а не демонстрировать дулю с завидным постоянством. К примеру позиция Китая более понятна и прагматична. Есть с кого брать пример.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Маразм крепчал: Цирк на льду от ВВП

Post by geek7 »

Flash-04 wrote: 22 May 2019 13:01Вы забываете, что я смотрел эти шоу (без кавычек). Я не знаю, что надо иметь в голове чтобы такое серьёзно воспринимать.
аналогично, причём даже не один раз (как раз по ссылкам с привета - единомышленники Frukt настаивали) маразм полный. Я таки надеюсь, что сами они серьёзно не воспринимают - просто используют для пропаганды.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись

Return to “Политика”