А не отселить ли гиков-фриков в отдельный загончик?

Мнения, новости, комментарии
User avatar
VladimirF
Уже с Приветом
Posts: 2945
Joined: 15 Oct 2003 06:21
Location: Monterey, CA

Re: А не отселить ли гиков-фриков в отдельный загончик?

Post by VladimirF »

Vlada123 wrote: 26 Apr 2019 16:27 Теперь всегда смотрю на то, кто начал тему, если вижу этот ник, то даже не открываю топик. Зачем читать мусор?
Любезная дама, мне неизвестно откуда именно вы пишете, но пишете вы некорректно. "Зачем читать мусор?" А вы читали то, что вы называете мусором? Нет, не читали. Тогда откуда вам известно, что это именно мусор? "Я Пастернака не читал, но заранее осуждаю!"(с) Страна Советов уже исчезла, но её наследники остались. К сожалению, на форуме появилось много персонажей, которые мнения, не совпадающие с их мнением, априори называют мусор, помои, бредятина и т.п. Неприлично и недостойно то, что такие выражения, подходящие для сцены у пивного ларька, употребляют образованные (?) люди во время серьёзной дискуссии. А вы бы, любезная дама, открыли бы этот "мусор" и оценили бы его с принципиальной точки зрения - правда это или ложь? Если это ложь, то следует её аргументированно опровергнуть, а если это правда, то присоединиться к мнению автора. Если же вы бездоказательно называете сообщение автора (см. выше), то ваше мнение ничего не стоит и говорит лишь о вашей беспринципности, или, что ещё хуже, о вашей ангажированности, и в этом случае именно ваши высказывания справедливо заслуживают название "мусор", который засоряет приличный форум.
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую.

Return to “Политика”