Путин — сказочный [матерное слово?]

Мнения, новости, комментарии
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Путин — сказочный [матерное слово?]

Post by geek7 »

сказочный закон уже действует:
сказочный Судья Чудовского районного суда Новгородской области Игорь Иванов оштрафовал на 30 тысяч рублей местного жителя Юрия Картыжева. Его признали виновным по статье КоАП о неуважении к власти.
Картыжев выложил запись суда, на которой слышно, как судья Иванов зачитывает суть правонарушения: «31 марта 2019 года в 18:45 Картыжев… разместил в сети Интернет в социальной сети „ВКонтакте“ две записки с фрагментами текста „Путин — сказочный (матерное слово)“ и графическим изображением президента России [Владимира] Путина».
https://meduza.io/news/2019/04/23/zhite ... e-k-vlasti

флешмоб прикольный получился - мой любимый вариант
Вот так правители получают к имени дополнительные стикеры. Иван - Грозный, Екатерина - Великая, Владимир - Сказочный.
— Sergey Elkin (@Sergey_Elkin) 24 апреля 2019
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33964
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Путин — сказочный [матерное слово?]

Post by Frukt »

Опять... :fool: 8O

Вспоминается классика.
phpBB [video]
Peace
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Путин — сказочный [матерное слово?]

Post by city_girl »

А разве правилами форума не запрещены прямые оскорбления Президента России. Не критика, нет, а именно оскорбления?
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Путин — сказочный [матерное слово?]

Post by city_girl »

А разве правилами форума не запрещены прямые оскорбления Президента России. Не критика, нет, а именно оскорбления?

По-моему некоторые модераторы уже совсем офигели.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Путин — сказочный [матерное слово?]

Post by geek7 »

city_girl wrote: 26 Apr 2019 10:20 А разве правилами форума не запрещены прямые оскорбления Президента России. Не критика, нет, а именно оскорбления?
не запрещены - политиков (в отличии от собеседников) оскорблять можно сколько угодно. более того, конкретно о ВВП ,дабы расставеить все точки над ё, были отдельные вопросы к Борису в публичных топиках... можете сами поискать.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Geek — сказочный [матерное слово?]

Post by city_girl »

geek7 wrote: 26 Apr 2019 12:26
city_girl wrote: 26 Apr 2019 10:20 А разве правилами форума не запрещены прямые оскорбления Президента России. Не критика, нет, а именно оскорбления?
не запрещены - политиков (в отличии от собеседников) оскорблять можно сколько угодно. более того, конкретно о ВВП ,дабы расставеить все точки над ё, были отдельные вопросы к Борису в публичных топиках... можете сами поискать.
Нет вы ошибаетесь. Борис четко писал, что форум пророссийский и потому оскорбления в адрес страны и законно избранного президента (не смотря на то что и у самого Бориса есть недовольства) не допустимы. Если критика, то пожалуйста, оскорбления - нет.

Вы переходите границы.
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7940
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Путин — сказочный [матерное слово?]

Post by SpIDer »

А где тут Володьку оскорбляют? Потешаются только.
PAFCLLC1
Уже с Приветом
Posts: 1210
Joined: 04 Sep 2018 20:31

Re: Путин — сказочный [матерное слово?]

Post by PAFCLLC1 »

geek7 wrote: 26 Apr 2019 02:04 сказочный закон уже действует:
сказочный Судья Чудовского районного суда Новгородской области Игорь Иванов оштрафовал на 30 тысяч рублей местного жителя Юрия Картыжева. Его признали виновным по статье КоАП о неуважении к власти.
Картыжев выложил запись суда, на которой слышно, как судья Иванов зачитывает суть правонарушения: «31 марта 2019 года в 18:45 Картыжев… разместил в сети Интернет в социальной сети „ВКонтакте“ две записки с фрагментами текста „Путин — сказочный (матерное слово)“ и графическим изображением президента России [Владимира] Путина».
https://meduza.io/news/2019/04/23/zhite ... vazhenie-k
Ну и нафига они статью придумали про неуважение к власти. Была же уже о оскарблении чувств верующих. :D
Чесслово, даже не смешно уже давно.
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Путин — сказочный [матерное слово?]

Post by OtecFedor »

1 (2).jpg
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Geek — сказочный [матерное слово?]

Post by geek7 »

city_girl wrote: 26 Apr 2019 13:24
geek7 wrote: 26 Apr 2019 12:26
city_girl wrote: 26 Apr 2019 10:20 А разве правилами форума не запрещены прямые оскорбления Президента России. Не критика, нет, а именно оскорбления?
не запрещены - политиков (в отличии от собеседников) оскорблять можно сколько угодно. более того, конкретно о ВВП ,дабы расставеить все точки над ё, были отдельные вопросы к Борису в публичных топиках... можете сами поискать.
Нет вы ошибаетесь. Борис четко писал, что форум пророссийский и потому оскорбления в адрес страны и законно избранного президента (не смотря на то что и у самого Бориса есть недовольства) не допустимы. Если критика, то пожалуйста, оскорбления - нет.

Вы переходите границы.
Ну ну. Приведите пожалуйста цитату Бориса про оскорбления в адрес законно избранного президента. Иначе придется потерпеть пока я оттаптываюсь на Ваших границах... Ну или не читать мои посты/топики и позволить защищать честь вована куче спецслужб находящихся в его подчинении
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17505
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Путин — сказочный [матерное слово?]

Post by Privet »

Мне указали на этот топик. Я не понял в чём тут проблема. Выражения в отношении публичных лиц не наказываются. Это старое правило. Тем более, это была цитата судебного решения. Судью, надеюсь, не привлекли за это. Хотя, не мешало бы.
Политики должны зарабатывать уважение своими делами, а не репрессивными законами. В России же законодатели нарушили элементарный здравый смысл. Людям нельзя репрессиями затыкать рот. Я ещё понимаю наказания за осквернения государственных символов и святых для людей вещей, типа жарения яичницы на вечном огне, но мнения о лидерах люди должны высказывать свободно. Такого даже в тухлом совке не было, чтобы наказывали даже за выражения в адрес "святых" отцов-основателей. Это, к сожалению, позорный пример до чего докатилась Россия при Путине. Когда эту клику сметут и можно будет, наконец, говорить то, о чём сейчас заставляют молчать, те же люди, которые сегодня превозносят Путина, будут плевать на его могилу. Да, начал он за здравие и КрымНаш, к счастью, но это не уменьшает других его "заслуг".

P.S. Скоро в Россию будет страшно ездить и это не аллегория и не преувеличение. Мне это точно. Один рак уже свистнул.
Привет.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33964
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Путин — сказочный [матерное слово?]

Post by Frukt »

Privet wrote: 27 Apr 2019 04:23
...
P.S. Скоро в Россию будет страшно ездить и это не аллегория и не преувеличение. Мне это точно. Один рак уже свистнул.
Еще как преувеличение. Всегда удивляет эта предвзятость, какие-то особые требования именно к России. Ладно бы совсем ангажированные участники которые умышленно вводят народ в заблуждение, медитируют, сами выдумывают страшилки сами же "боятся" напоказ. Но вы декларируя здравый смысл, "за все хорошее, во благо..." каким-то образом совмещаете со странными выводами.

Если правильно понял, недавняя блокировка сайта дает вам основания делать прогнозы для опасений поездок в Россию? Уже много говорили, но в той ситуации все корректно и нормально разрешилось.
Если это не так, если не трудно проясните свою позицию?
С вашей стороны был тезис "форум типа жертва цензуры". При обсуждении в топике выяснилось, что материал в судебном порядке запрещен, как и сама организация. Вы убрали запрещенный материал и ситуация довольно быстро благополучно разрешилась. Никаких жертв цензуры особо и не было. Однако несмотря ни на что, вы все равно делаете какие-то свои выводы - страшилки даже толком не обосновывая.
Попробуйте разместить материалы запрещенные в США? Вы ведь знаете что дальше будет и даже пробовать не будете, что правильно. Но к России почему-то другой подход и другие требования. Сложно понять ваши двойные стандарты.

Свободы слова в России хоть отбавляй. Кстати, сами тезисы о "свободе слова, права человека" итд. по своей сути инструменты влияния на СССР в холодной войне. Потом этот шаблон стали натягивать на Россию, но уже в виде фарса.

Хотите поливать грязью, но опасаетесь? Напрасно. Поливайте если так хочется. На "эхах-дождях" как только не изгаляются, глумятся публикуют материалы что волосы дыбом встают и ничего, спокойно осваивают гранты и чувствуют себя прекрасно.

Еще можно попытаться понять мотивацию кто постоянно норовит кого-то облить грязью, цепляется ко всему позитивному, ищет поводы испачкать. Им не нравится, что Россия развивается ведет независимую политику. Вот и борются по мере своих возможностей. Но там же очевидно , что никакая это не "критика по существу", а обычные скачки.
Огульное поливание никакая не "свобода слова" и не критика , а чье-то манипулирование, подстрекательство, играние на эмоциях в чьих-то интересах. Или теперь это уже не прописные истины?
Last edited by Frukt on 27 Apr 2019 10:16, edited 1 time in total.
Peace
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Путин — сказочный [матерное слово?]

Post by kyk »

Frukt wrote: 27 Apr 2019 07:48попытаться понять мотивацию
ваша то какая мотивация для такой активной борьбы с врагами царя и отечества?
Вы бы хоть для видимости иногда покритиковали недостатки :mrgreen:
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33964
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Путин — сказочный [матерное слово?]

Post by Frukt »

kyk wrote: 27 Apr 2019 07:58
Frukt wrote: 27 Apr 2019 07:48попытаться понять мотивацию
ваша то какая мотивация для такой активной борьбы с врагами царя и отечества?
Вы бы хоть для видимости иногда покритиковали недостатки :mrgreen:
Ну почему-же, иногда и я критикую. Только боюсь у нас с вами разные представления о том, что такое критика.
Peace
User avatar
vbr
Уже с Приветом
Posts: 1582
Joined: 13 Feb 2001 10:01
Location: Moscow => Louvain-La-Neuve, Belgium => Moscow

Re: Путин — сказочный [матерное слово?]

Post by vbr »

Privet wrote: 27 Apr 2019 04:23 Мне указали на этот топик. Я не понял в чём тут проблема. Выражения в отношении публичных лиц не наказываются. Это старое правило. Тем более, это была цитата судебного решения. Судью, надеюсь, не привлекли за это. Хотя, не мешало бы.
Политики должны зарабатывать уважение своими делами, а не репрессивными законами. В России же законодатели нарушили элементарный здравый смысл. Людям нельзя репрессиями затыкать рот. Я ещё понимаю наказания за осквернения государственных символов и святых для людей вещей, типа жарения яичницы на вечном огне, но мнения о лидерах люди должны высказывать свободно. Такого даже в тухлом совке не было, чтобы наказывали даже за выражения в адрес "святых" отцов-основателей. Это, к сожалению, позорный пример до чего докатилась Россия при Путине. Когда эту клику сметут и можно будет, наконец, говорить то, о чём сейчас заставляют молчать, те же люди, которые сегодня превозносят Путина, будут плевать на его могилу. Да, начал он за здравие и КрымНаш, к счастью, но это не уменьшает других его "заслуг".

P.S. Скоро в Россию будет страшно ездить и это не аллегория и не преувеличение. Мне это точно. Один рак уже свистнул.
А еще говорят, что РФ от интернета скоро отключат...
Regards, VBR

We'll make them an offer they can't refuse...
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Geek — сказочный [матерное слово?]

Post by city_girl »

geek7 wrote: 26 Apr 2019 23:00
Ну ну. Приведите пожалуйста цитату Бориса про оскорбления в адрес законно избранного президента. Иначе придется потерпеть пока я оттаптываюсь на Ваших границах... Ну или не читать мои посты/топики и позволить защищать честь вована куче спецслужб находящихся в его подчинении

Цитата Бориса была - был целый пост, но после обновления форума некоторые вещи пропали. Сейчас получается у Бориса другое мнение. Ну что ж все имеют право менять свое мнение.

На счет «защиты вована», я не думаю что вообще кто-то нуждается в моей защите, кроме моих самых близких, и то редко (и это к счастью). А вот у вас мания величия - вам кажется, что публика нуждается в ваших потоках говен и мусора.

Ну что ж был у нас один евандрей, теперь всегда будет дополняющая друг друга парочка евандрей-гик.

PS Не читать вас конечно можно. Я чаще всего так и делаю, при чем в любых разделах и темах.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Путин — сказочный [матерное слово?]

Post by geek7 »

vbr wrote: 27 Apr 2019 08:49
Privet wrote: 27 Apr 2019 04:23 Мне указали на этот топик. Я не понял в чём тут проблема. Выражения в отношении публичных лиц не наказываются. Это старое правило. Тем более, это была цитата судебного решения. Судью, надеюсь, не привлекли за это. Хотя, не мешало бы.
Политики должны зарабатывать уважение своими делами, а не репрессивными законами. В России же законодатели нарушили элементарный здравый смысл. Людям нельзя репрессиями затыкать рот. Я ещё понимаю наказания за осквернения государственных символов и святых для людей вещей, типа жарения яичницы на вечном огне, но мнения о лидерах люди должны высказывать свободно. Такого даже в тухлом совке не было, чтобы наказывали даже за выражения в адрес "святых" отцов-основателей. Это, к сожалению, позорный пример до чего докатилась Россия при Путине. Когда эту клику сметут и можно будет, наконец, говорить то, о чём сейчас заставляют молчать, те же люди, которые сегодня превозносят Путина, будут плевать на его могилу. Да, начал он за здравие и КрымНаш, к счастью, но это не уменьшает других его "заслуг".

P.S. Скоро в Россию будет страшно ездить и это не аллегория и не преувеличение. Мне это точно. Один рак уже свистнул.
А еще говорят, что РФ от интернета скоро отключат...
Врут просто обязали всех провайдеров ставить DPI оборудование (чтобы следить и фильтровать шифрованный трафик)
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Geek — сказочный [матерное слово?]

Post by geek7 »

city_girl wrote: 27 Apr 2019 13:49
geek7 wrote: 26 Apr 2019 23:00
Ну ну. Приведите пожалуйста цитату Бориса про оскорбления в адрес законно избранного президента. Иначе придется потерпеть пока я оттаптываюсь на Ваших границах... Ну или не читать мои посты/топики и позволить защищать честь вована куче спецслужб находящихся в его подчинении

Цитата Бориса была - был целый пост, но после обновления форума некоторые вещи пропали. Сейчас получается у Бориса другое мнение. Ну что ж все имеют право менять свое мнение.

На счет «защиты вована», я не думаю что вообще кто-то нуждается в моей защите, кроме моих самых близких, и то редко (и это к счастью). А вот у вас мания величия - вам кажется, что публика нуждается в ваших потоках говен и мусора.

Ну что ж был у нас один евандрей, теперь всегда будет дополняющая друг друга парочка евандрей-гик.

PS Не читать вас конечно можно. Я чаще всего так и делаю, при чем в любых разделах и темах.
По поводу священной персоны ВВП мнение всегда было одно, я другого от Бориса не видел
Как Вы не читаете мои топики весьма заметно- сплошь репорты да особо ценные указания:)
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Geek — сказочный [матерное слово?]

Post by city_girl »

geek7 wrote: 27 Apr 2019 15:47
city_girl wrote: 27 Apr 2019 13:49
geek7 wrote: 26 Apr 2019 23:00
Ну ну. Приведите пожалуйста цитату Бориса про оскорбления в адрес законно избранного президента. Иначе придется потерпеть пока я оттаптываюсь на Ваших границах... Ну или не читать мои посты/топики и позволить защищать честь вована куче спецслужб находящихся в его подчинении

Цитата Бориса была - был целый пост, но после обновления форума некоторые вещи пропали. Сейчас получается у Бориса другое мнение. Ну что ж все имеют право менять свое мнение.

На счет «защиты вована», я не думаю что вообще кто-то нуждается в моей защите, кроме моих самых близких, и то редко (и это к счастью). А вот у вас мания величия - вам кажется, что публика нуждается в ваших потоках говен и мусора.

Ну что ж был у нас один евандрей, теперь всегда будет дополняющая друг друга парочка евандрей-гик.

PS Не читать вас конечно можно. Я чаще всего так и делаю, при чем в любых разделах и темах.
По поводу священной персоны ВВП мнение всегда было одно, я другого от Бориса не видел
Как Вы не читаете мои топики весьма заметно- сплошь репорты да особо ценные указания:)
Дело не в «священности» тех или иных персон. Мне одинаково не нравятся помои и понос против любого деятеля. Так мелкие людишки, сами будучи серыми мышами и невилимыми клопами, просто самоутвержлаются и чешут свое убогое эго.

Что касается чтения вас, я читаю заголовки. Вы постите их ооочень много. И постоянно тащите наверх, потому что вам не комментируют. А так как вы модератор, то не видеть их не получается. На призывы не злоупотреблять (и не только мои) вы злорадно мусорите еще больше, якобы борясь с мракобесием.

Но вы продолжайте, теперь просто понятно что имеем еще одного страдальца синдрома евыаедрея.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Geek — сказочный [матерное слово?]

Post by evandrey »

city_girl wrote: 27 Apr 2019 16:28 ...теперь просто понятно что имеем еще одного страдальца синдрома евыаедрея.
У городских девушек довольно часто встречается синдром Бабы-Яги, которая всегда против. :mrgreen:
User avatar
vbr
Уже с Приветом
Posts: 1582
Joined: 13 Feb 2001 10:01
Location: Moscow => Louvain-La-Neuve, Belgium => Moscow

Re: Путин — сказочный [матерное слово?]

Post by vbr »

geek7 wrote: 27 Apr 2019 15:40
vbr wrote: 27 Apr 2019 08:49
Privet wrote: 27 Apr 2019 04:23 Мне указали на этот топик. Я не понял в чём тут проблема. Выражения в отношении публичных лиц не наказываются. Это старое правило. Тем более, это была цитата судебного решения. Судью, надеюсь, не привлекли за это. Хотя, не мешало бы.
Политики должны зарабатывать уважение своими делами, а не репрессивными законами. В России же законодатели нарушили элементарный здравый смысл. Людям нельзя репрессиями затыкать рот. Я ещё понимаю наказания за осквернения государственных символов и святых для людей вещей, типа жарения яичницы на вечном огне, но мнения о лидерах люди должны высказывать свободно. Такого даже в тухлом совке не было, чтобы наказывали даже за выражения в адрес "святых" отцов-основателей. Это, к сожалению, позорный пример до чего докатилась Россия при Путине. Когда эту клику сметут и можно будет, наконец, говорить то, о чём сейчас заставляют молчать, те же люди, которые сегодня превозносят Путина, будут плевать на его могилу. Да, начал он за здравие и КрымНаш, к счастью, но это не уменьшает других его "заслуг".

P.S. Скоро в Россию будет страшно ездить и это не аллегория и не преувеличение. Мне это точно. Один рак уже свистнул.
А еще говорят, что РФ от интернета скоро отключат...
Врут просто обязали всех провайдеров ставить DPI оборудование (чтобы следить и фильтровать шифрованный трафик)
Да это я просто пошутил.
Regards, VBR

We'll make them an offer they can't refuse...
User avatar
RRL405
Уже с Приветом
Posts: 1112
Joined: 21 Jan 2017 05:06
Location: Россия, Урал

Re: Geek — сказочный [матерное слово?]

Post by RRL405 »

city_girl wrote: 27 Apr 2019 16:28

...Дело не в «священности» тех или иных персон. Мне одинаково не нравятся помои и понос против любого деятеля. Так мелкие людишки, сами будучи серыми мышами и невилимыми клопами, просто самоутвержлаются и чешут свое убогое эго. ...
+100. Особенно это заметно на одном известном форуме иммигрантов. Там как только ВВП не обзывают...Больше всех изгаляются те кто в жизни никто и звать их никак. Не, ну виноват конечно же Путин... :-)
P.S. Кстати, я что-то не заметил чтобы этот форум блокировали за оскорбления президента. :pain1:
Даже в таких особо демократичных странах, к примеру, как США, за оскорбление личности президента предусмотрены жесткие наказания. В Германии и Польше виновные лица могут получить за такое преступление до 6 лет лишения свободы.
Источник: http://ugolovnyi-expert.com/oskorblenie ... tya-uk-rf/
User avatar
Сергей Армянский
Уже с Приветом
Posts: 1997
Joined: 10 Jul 2002 18:45
Location: redwood shores

Re: Geek — сказочный [матерное слово?]

Post by Сергей Армянский »

city_girl wrote: 27 Apr 2019 16:28
Дело не в «священности» тех или иных персон. Мне одинаково не нравятся помои и понос против любого деятеля. Так мелкие людишки, сами будучи серыми мышами и невилимыми клопами, просто самоутвержлаются и чешут свое убогое эго.
city_girl wrote: Вы что забыли как навальняшки скакали верните Крым обратно, мы помираем без Пармезана?
Кы - кансистынси!
And America has so many enemies. Iran, Iraq, China, Mordor, the hoochies that laid low Tiger Woods, undesirable immigrants - by which I mean everyone that came after me, including my children
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33964
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Geek — сказочный [матерное слово?]

Post by Frukt »

RRL405 wrote: 28 Apr 2019 06:45
P.S. Кстати, я что-то не заметил чтобы этот форум блокировали за оскорбления президента. :pain1:
Даже в таких особо демократичных странах, к примеру, как США, за оскорбление личности президента предусмотрены жесткие наказания. В Германии и Польше виновные лица могут получить за такое преступление до 6 лет лишения свободы.
Источник: http://ugolovnyi-expert.com/oskorblenie ... tya-uk-rf/
А вы видели, что бы оскорбляющие Россию, хоть как-то критиковали США? Наоборот, всё одобряют и поддерживают.
На вопрос, почему не критикуют страну своего проживания, неужели нет недостатков в США, " критики" поясняют, мол не надо "критиковать" (мягко говоря) там где живешь, такая вот логика.
Тот же гик (ярый критег и России) так оскорбился на США - страна чекатило, что вывернул наизнанку текст и побежал жаловался модераторам на ужасное оскорбление.

А в принципе русофобия это религия- эхо холодной войны. :pray: 🇺🇸
Среди эмигрантов из других стран не принято поливать грязью свою страну.
Peace
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Geek — сказочный [матерное слово?]

Post by geek7 »

evandrey wrote: 27 Apr 2019 18:20
city_girl wrote: 27 Apr 2019 16:28 ...теперь просто понятно что имеем еще одного страдальца синдрома евыаедрея.
У городских девушек довольно часто встречается синдром Бабы-Яги, которая всегда против. :mrgreen:
:ROFL: не удостоился я чести поименовать синдром :sadcry:

ЗЫ кто-то понял что за 'невилимыми клопами' окрестила клевретов на великих людей city_girl?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись

Return to “Политика”