Мадагаскар НАШ!

Мнения, новости, комментарии
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Мадагаскар НАШ!

Post by geek7 »

прикольно. кто нибудь можут объснить - почему именно Мадагаскар?
и я таки не понял - отжали у хранцузов или облажались?

Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
VI
Уже с Приветом
Posts: 3096
Joined: 16 Jan 2002 10:01
Location: USA

Re: Мадагаскар НАШ!

Post by VI »

Смотреть нет времени. Там факты помимо highly likely есть?
Бесплатный сыр бывает только мышке ловкой.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Мадагаскар НАШ!

Post by geek7 »

VI wrote: 19 Apr 2019 22:40 Смотреть нет времени. Там факты помимо highly likely есть?
есть, но я под конец запутался в кандидатах - так и не понял: победили наши или нет
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Мадагаскар НАШ!

Post by Frukt »

geek7 wrote: 20 Apr 2019 00:59
VI wrote: 19 Apr 2019 22:40 Смотреть нет времени. Там факты помимо highly likely есть?
есть, но я под конец запутался в кандидатах - так и не понял: победили наши или нет
Может вы сами сначала распутаетесь и определитесь, что сказать хотели. В любом случае, ваши на Мадагаскаре не пляшут. 8)
Peace
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Мадагаскар НАШ!

Post by geek7 »

Frukt wrote: 20 Apr 2019 07:51 Может вы сами сначала распутаетесь и определитесь, что сказать хотели. В любом случае, ваши на Мадагаскаре не пляшут. 8)
так я определённо высказал вопрос "почему именно Мадагаскар?" Вы просто как всегда что-то своё читаете
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

ЦАР НАШ!

Post by geek7 »

ха... а вот альджазира про ЦАР отписалась:
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Мадагаскар НАШ!

Post by Frukt »

geek7 wrote: 20 Apr 2019 23:23
Frukt wrote: 20 Apr 2019 07:51 Может вы сами сначала распутаетесь и определитесь, что сказать хотели. В любом случае, ваши на Мадагаскаре не пляшут. 8)
так я определённо высказал вопрос "почему именно Мадагаскар?" Вы просто как всегда что-то своё читаете
Читаю, то что пишите. Писали, что запутались. См. выше.
Ну как вам верить, если вы крутитесь как уж постоянно. :pain1:
Peace
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Мадагаскар НАШ!

Post by geek7 »

Frukt wrote: 22 Apr 2019 04:45
geek7 wrote: 20 Apr 2019 23:23
Frukt wrote: 20 Apr 2019 07:51 Может вы сами сначала распутаетесь и определитесь, что сказать хотели. В любом случае, ваши на Мадагаскаре не пляшут. 8)
так я определённо высказал вопрос "почему именно Мадагаскар?" Вы просто как всегда что-то своё читаете
Читаю, то что пишите. Писали, что запутались. См. выше.
Ну как вам верить, если вы крутитесь как уж постоянно. :pain1:
задолбали Вы своим негативом - везде Вам враги народа и инфовойны мерещятся.
ещё раз , по буквам: я задал вопросы
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13593
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: Мадагаскар НАШ!

Post by lxf »

geek7 wrote: 20 Apr 2019 00:59 есть, но я под конец запутался в кандидатах - так и не понял: победили наши или нет
А ваши это кто ?
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Мадагаскар НАШ!

Post by Frukt »

geek7 wrote: 22 Apr 2019 13:24
Frukt wrote: 22 Apr 2019 04:45
geek7 wrote: 20 Apr 2019 23:23
Frukt wrote: 20 Apr 2019 07:51 Может вы сами сначала распутаетесь и определитесь, что сказать хотели. В любом случае, ваши на Мадагаскаре не пляшут. 8)
так я определённо высказал вопрос "почему именно Мадагаскар?" Вы просто как всегда что-то своё читаете
Читаю, то что пишите. Писали, что запутались. См. выше.
Ну как вам верить, если вы крутитесь как уж постоянно. :pain1:
задолбали Вы своим негативом - везде Вам враги народа и инфовойны мерещятся.
ещё раз , по буквам: я задал вопросы
Мне ничего не мерещится. Но если вы тащите весь негатив о России, то привыкайте если кто-то не подлерживает ваши начинания. :pain1:
Peace
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12399
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Мадагаскар НАШ!

Post by ReactoR »

На инфовойны выделены бешеные деньги, mi5, mi6 открыто набирают русскоязычных агентов. Практически под каждым видео RT , под любым даже не политическим, пасётся парочка задротов которая сводит дискуссию, все плохо, все неправильно, режим надо менять. Особенно забавно когда эта толпа начинает трындеть о топике в котором откровенно плавает, но четко представляет в какое направление надо выгрести и с какого ресурса принести на форум материал 8) Почему Мадагаскар? По кочану
http://novayagazeta-ug.ru/news/u56/2019/04/10/149829
ВВС разродилось фейком о причастности России к выборам на Мадагаскаре
Очередное расследование «Би-би-си» посвящено деятельности русских политтехнологов на Мадагаскаре. По утверждению журналистов, во время выборов русские прибыли на остров, «прикрываясь» туристическими целями. Их «истинной задачей» было вмешательство в выборы президента.

Режиссёром данного фильма-«расследования» стала Гаэль Борджиа — внештатный корреспондент «Би-би-си» в Мадагаскаре. На протяжении получасового видео мы слышим об угрозе, которая будто бы нависла над мадагаскарской демократией в связи с действиями «злобных политтехнологов из России». Однако ни одного доказательства или неоспоримого факта в фильме не приводится. Так называемое расследование строится лишь на домыслах.

В качестве «аргументов» используются слухи о вмешательстве, которые начали ходить ещё за 8 месяцев до выборов. Или же, например военно-техническое сотрудничество России с рядом африканских государств, которое Москва не скрывает. Собственно, после подобного «доказательства» даже говорить не о чем. Содействие России помогает в деле примирения враждующих сторон.

Ну и, конечно же, еще один аргумент - «чемодан с деньгами». Который не видел никто, кроме проигравшего кандидата и «злобного русского». Естественно, ни одного доказательства сделки, по которой в обмен на деньги пастор Майол должен был поддержать победившего кандидата, не существует. Ведь деньги пастор так и не получил. К тому же, в интервью он оговаривается, что не уверен, действительно ли русскими были его гости.

На вопрос о том, кто же стоит за мифическими политтехнологами, «Би-би-си» отвечает просто: «Согласно неподтвержденной информации в СМИ, человек по имени Евгений Пригожин может финансировать работу команд российских политтехнологов». Вот именно, неподтвержденной.

Словом, писано расследование Би-би-си на коленке и ничего общего с действительностью не имеет.
Мир это Выхухоль.
VI
Уже с Приветом
Posts: 3096
Joined: 16 Jan 2002 10:01
Location: USA

Re: Мадагаскар НАШ!

Post by VI »

Согласен с РеактоРом, что доверия этот материал не вызывает. Слишком много домыслов. Причём журналисты даже не попробовали проследить дальнейшую судьбу этих денег. Они же где-то всплывут. Их будут менять на местную валюту, вкладывать в банки и что-то покупать. И в графиках соответствующих индексов появится неожиданный всплеск.

Зачем? Посмотрите историю коллониализма и неоколлониализма. Рынок сбыта, источник ресурсов, да ещё и непотопляемый авианосец! А ещё можно и очередной офшор забацать, до которого дядя Сэм не дотянется.
Бесплатный сыр бывает только мышке ловкой.
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13593
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: Мадагаскар НАШ!

Post by lxf »

Западников трясёт лишь от одной мысли, что Россия может вернуться в Африку. Вот и снимают такое кино на деньги налогоплательщиков.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Мадагаскар НАШ!

Post by geek7 »

lxf wrote: 22 Apr 2019 14:10
geek7 wrote: 20 Apr 2019 00:59 есть, но я под конец запутался в кандидатах - так и не понял: победили наши или нет
А ваши это кто ?
В данном случае РФ
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13593
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: Мадагаскар НАШ!

Post by lxf »

geek7 wrote: 22 Apr 2019 19:22
lxf wrote: 22 Apr 2019 14:10
geek7 wrote: 20 Apr 2019 00:59 есть, но я под конец запутался в кандидатах - так и не понял: победили наши или нет
А ваши это кто ?
В данном случае РФ
Вы уже столько ушат грязи вылили здесь на РФ и всё равно себя с ней ассоциируете... Верится с трудом.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Мадагаскар НАШ!

Post by geek7 »

lxf wrote: 22 Apr 2019 19:50
geek7 wrote: 22 Apr 2019 19:22
lxf wrote: 22 Apr 2019 14:10
geek7 wrote: 20 Apr 2019 00:59 есть, но я под конец запутался в кандидатах - так и не понял: победили наши или нет
А ваши это кто ?
В данном случае РФ
Вы уже столько ушат грязи вылили здесь на РФ и всё равно себя с ней ассоциируете... Верится с трудом.
это проблемы восприятия. Вот например этот пост - вроде если таки всё получилось и имеется лояльное РФ правительство это хорошо... ан нет, те кто (видимо искренне) считают себя патриотами бросаются ,как они считают, на защиту РФ доказывая что небыло никого - всё это обман и пропаганда.
а всё почему? потому что, небыло отмашки сверху... ну как в своё время с вежливыми зелёными человечками - когда ВВП признал, сразу стало это хорошо и правильно.
Так что никакой грязи на РФ я не лил, и даже на ВВП (который совсем не одно и то-же с РФ) в данном случае не лил.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись

Return to “Политика”