победа над продавцами опиума для народа в США

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: победа над продавцами опиума для народа в США

Post by Maw Hogben »

city_girl wrote: 11 Apr 2019 21:38
Maw Hogben wrote: 11 Apr 2019 21:23
city_girl wrote: 11 Apr 2019 13:23 Опять!

Гик вы злоупотребляете своим статусом на форуме, сколько можно? У вас свербит в одном месте?
А почему вам так жалко что гик тут это запостил? Забавная же история... :)
А почему тогда в Политике? Что тут политического? Не было бы в Политике тогда было бы может и забавно, хотя по мне, так это мелкая склока соседей кто что делает в своем огороде.

А так раз в Политике, то это из мелкой соседской склоки натянут на сову очередной мусорный гундежь-нудежь от гика на тему мракобесия и борьбы с ним. Ну болит-свербит человеку. Ничего не попишешь и будет ращмахивать своей попа-болью до скончания веков,
Потому что это не про религию, а про людей и судопроизводство... Ну да, мелкое происшествие, но идея плейбой зайчиков как пасхальных лично мне забавна :)
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: победа над продавцами опиума для народа в США

Post by city_girl »

Maw Hogben wrote: 11 Apr 2019 21:42
city_girl wrote: 11 Apr 2019 21:38
Maw Hogben wrote: 11 Apr 2019 21:23
city_girl wrote: 11 Apr 2019 13:23 Опять!

Гик вы злоупотребляете своим статусом на форуме, сколько можно? У вас свербит в одном месте?
А почему вам так жалко что гик тут это запостил? Забавная же история... :)
А почему тогда в Политике? Что тут политического? Не было бы в Политике тогда было бы может и забавно, хотя по мне, так это мелкая склока соседей кто что делает в своем огороде.

А так раз в Политике, то это из мелкой соседской склоки натянут на сову очередной мусорный гундежь-нудежь от гика на тему мракобесия и борьбы с ним. Ну болит-свербит человеку. Ничего не попишешь и будет ращмахивать своей попа-болью до скончания веков,
Потому что это не про религию, а про людей и судопроизводство... Ну да, мелкое происшествие, но идея плейбой зайчиков как пасхальных лично мне забавна :)
Тему прочтите. Мало ли что вы и я понимаем о чем там в ссылке. У человека «свое видение»
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: победа над продавцами опиума для народа в США

Post by Maw Hogben »

city_girl wrote: 11 Apr 2019 21:43
Maw Hogben wrote: 11 Apr 2019 21:42
city_girl wrote: 11 Apr 2019 21:38
Maw Hogben wrote: 11 Apr 2019 21:23
А почему вам так жалко что гик тут это запостил? Забавная же история... :)
А почему тогда в Политике? Что тут политического? Не было бы в Политике тогда было бы может и забавно, хотя по мне, так это мелкая склока соседей кто что делает в своем огороде.

А так раз в Политике, то это из мелкой соседской склоки натянут на сову очередной мусорный гундежь-нудежь от гика на тему мракобесия и борьбы с ним. Ну болит-свербит человеку. Ничего не попишешь и будет ращмахивать своей попа-болью до скончания веков,
Потому что это не про религию, а про людей и судопроизводство... Ну да, мелкое происшествие, но идея плейбой зайчиков как пасхальных лично мне забавна :)
Тему прочтите. Мало ли что вы и я понимаем о чем там.
Вы намекаете что я пишу не читая? :)
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: победа над продавцами опиума для народа в США

Post by geek7 »

city_girl wrote: 11 Apr 2019 21:19
geek7 wrote: 11 Apr 2019 20:26
city_girl wrote: 11 Apr 2019 19:42
geek7 wrote: 11 Apr 2019 19:34
city_girl wrote: 11 Apr 2019 19:16 Злоупотребляете тем, что вас нельзя поставить в игнор, и постите бесконечную муру. Вам самому не надоело?
вашими молитвами постами - не надоело... развлекаете.
"в игнор" помогает только меньше скролить сообщения в неинтересные темы не заходить не помогает :wink:

Вас что поп какой-то в детстве обидел?
почему в детстве? гундяй меня своим стяжательством и прочими пороками обижает вполне во взрослом возрасте... но я хотел эту тему оставить в рамках США ,для разнообразия, не затрагивая РПЦ так что давайте эту тему развивать не будем.
Для вопросов религии и «свободы совести» есть отдельный раздел. А вы все время злостно оффтопите в Политике злоупотребляя вашим положением.

Почему бы вам как модератору не перенести ваши многочисленныне темы о мракобесии в раздел Религия? К Политике весь этот мусор, который вы постите, не имеет никакого отношения.
это к разделу Религия он не имеет отношения - теологические дискусы типа "есть ли бог?" и какими преседаниями его правильней почитать меня не интересуют, а вот политические решения типа ограничение свобод одних граждан за счёт выделения других в превелигированную группу оговорённую законодательно уместно обсуждать именно в политике.
Положением я никаким не злоупотребляю т.к. никакого специального положения по открытию тем у меня нет.
Вы постите выдумки и чухню.
Я уже понял, что у Вас очень острая реакция на подрятые мной темы :D

Ваше злоупотребление заключается в том что ваш многочисленный мусор нельзя поставить в игнор.
Вы не пробовали читать прежде чем ответить - в цитате из Вашего сообщения:
"в игнор" помогает только меньше скролить сообщения в неинтересные темы не заходить не помогает :wink:
попробую описать механику подробней - вот в игноре у меня "робин" - его сообщения у меня в "схлопнутом" виде,
вот так
Internetniy Volk, who is currently on your ignore list, made this post.
Display this post.
т.е. чтобы посмотреть что именно он написал мне нужно нажать на линк иначе я только вижу факт что он запостил, но что именно не вижу... тем экономится место на экране при просмотре сообщений в теме.

топики же так "схлопывать" смысла никого нет, потому его топики я вижу точно так-же как и другие и могу просто игнорировать.. или нет.

И что вы плодите темы на одну и ту же тему в каком то пулеметном порядке. И приходится спотыкаться об эти горы навоза. Толькл уподзет вниз, как гик тут как тут.
ну вообще-то Вы "тут как тут" ничуть не меньше чем гик :wink:
Модераторы должны банить таких «креативщиков», а не сами плодить копию за копией.
Вы выбрали очень неудачное место и способ для публикации своих ценных мыслей о модерации
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: победа над продавцами опиума для народа в США

Post by city_girl »

Maw Hogben wrote: 11 Apr 2019 21:50
city_girl wrote: 11 Apr 2019 21:43
Maw Hogben wrote: 11 Apr 2019 21:42
city_girl wrote: 11 Apr 2019 21:38
Maw Hogben wrote: 11 Apr 2019 21:23
А почему вам так жалко что гик тут это запостил? Забавная же история... :)
А почему тогда в Политике? Что тут политического? Не было бы в Политике тогда было бы может и забавно, хотя по мне, так это мелкая склока соседей кто что делает в своем огороде.

А так раз в Политике, то это из мелкой соседской склоки натянут на сову очередной мусорный гундежь-нудежь от гика на тему мракобесия и борьбы с ним. Ну болит-свербит человеку. Ничего не попишешь и будет ращмахивать своей попа-болью до скончания веков,
Потому что это не про религию, а про людей и судопроизводство... Ну да, мелкое происшествие, но идея плейбой зайчиков как пасхальных лично мне забавна :)
Тему прочтите. Мало ли что вы и я понимаем о чем там.
Вы намекаете что я пишу не читая? :)
уточню «название темы».

Намекаю, что вас позабавила идея зайчиков, мне это соседская склока, а гику целая «победа над продавцами опиума» и поэтому все это в Политике в стописятый раз.

Хотя конечно, чего тут только нет в стописятый раз(((
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: победа над продавцами опиума для народа в США

Post by geek7 »

Maw Hogben wrote: 11 Apr 2019 21:50
city_girl wrote: 11 Apr 2019 21:43 Тему прочтите. Мало ли что вы и я понимаем о чем там.
Вы намекаете что я пишу не читая? :)
особенно это пикантно звучит от city_girl которой я уже почти отчаялся объяснить, что мой статус модератора никак не влияет на её неспособность пройти мимо открытой мной темы :pain1:
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: победа над продавцами опиума для народа в США

Post by Maw Hogben »

city_girl wrote: 11 Apr 2019 21:54
Maw Hogben wrote: 11 Apr 2019 21:50
Вы намекаете что я пишу не читая? :)
уточню «название темы».

Намекаю, что вас позабавила идея зайчиков, мне это соседская склока, а гику целая «победа над продавцами опиума» и поэтому все это в Политике в стописятый раз.

Хотя конечно, чего тут только нет в стописятый раз(((
У меня нет пиетета к российскому закону о защите чувств верующих, мне не жаль если гик опять его пнет... А история все равно забавная...
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: победа над продавцами опиума для народа в США

Post by Мальчик-Одуванчик »

Maw Hogben wrote: 11 Apr 2019 22:24 У меня нет пиетета к российскому закону о защите чувств верующих, мне не жаль если гик опять его пнет... А история все равно забавная...
А мне непонятно почему какая-то местячковая, пусть и забавная херня, раздувается до мирового массштаба.
Политики в упор не вижу.
Допустим если бы эта интсталлящия оскорбила бы не чувства верующих а просто чьё-то эстетическое восприятие?

К примеру то, что пидорасы выражают собственную исключительность открыто трахаясь и выгваздываясь в экскрементах во время своих мероприятих уже как бы никого не возмужает - не дай бог обидеть убогих.
Так и здесь, очередной недоумок вытащил напоказ свое убожество и тот факт, что ему не только не настучали по репе, но и погладили по головке, превозносится в этой теме как победа либеральных ушлепков над религиозным мракобесием.
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: победа над продавцами опиума для народа в США

Post by Newport »

geek7 wrote: 11 Apr 2019 19:27
Newport wrote: 11 Apr 2019 18:26 По идее, "опиум для народа" рассказывал, что женщине надо искать одного мужа и быть примерной женой.
Тогда даже откровенный лузер мог получить себе жену.
и трава была зеленее. не знаю откуда у Вас такая идея, но откровенный лузер правом на жену никогда не владел - кто калым собрать не мог, кому ещё по каким причинам не светило.... это только Жирик обещал каждой лузерше по мужику.
НО я как-то не уловил зачем Вы с сабжа на эту тему перешли?
Не знаю, мне нравится, что религиозные люди поступают как-то по другому, "по правилам".

Калым - это одно. Когда 80% девушек хочет 20% мужчин и не соглашается быть с остальными 80%, это другое. Религия их как-то наставляла.
---
И вообще тема называется, "победа над продавцами опиума для народа в США".
Разве победа на религиозными обычаями не в том, что в США всё меньше и меньше свадеб, и больше всяких извращений?
Last edited by Newport on 11 Apr 2019 23:02, edited 1 time in total.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: победа над продавцами опиума для народа в США

Post by Мальчик-Одуванчик »

Newport wrote: 11 Apr 2019 22:57 Разве победа на религиозными обычаями не в том, что в США всё меньше и меньше свадеб, и больше всяких извращений?
Перед тем, как окончательно загнуться, многие известные империи агонизировали похожим образом.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: победа над продавцами опиума для народа в США

Post by Maw Hogben »

Мальчик-Одуванчик wrote: 11 Apr 2019 22:49 К примеру то, что пидорасы выражают собственную исключительность открыто трахаясь и выгваздываясь в экскрементах во время своих мероприятих уже как бы никого не возмужает - не дай бог обидеть убогих.
Какие познания о мероприятиях... :lol:
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: победа над продавцами опиума для народа в США

Post by Мальчик-Одуванчик »

Maw Hogben wrote: 11 Apr 2019 23:41
Мальчик-Одуванчик wrote: 11 Apr 2019 22:49 К примеру то, что пидорасы выражают собственную исключительность открыто трахаясь и выгваздываясь в экскрементах во время своих мероприятих уже как бы никого не возмужает - не дай бог обидеть убогих.
Какие познания о мероприятиях... :lol:
Ну так у нас все местные новостные каналы верещат об этом, да и как родитель я должен знать в какие дни от Сан-Франциско стоит держаться подальше.
Примерно как про кастрюли на голове у "прогрессивно мыслящих" украинцев перед очередным шабашом прыг-скока: И не захочешь - узнаешь.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: победа над продавцами опиума для народа в США

Post by Maw Hogben »

Мальчик-Одуванчик wrote: 12 Apr 2019 00:33
Maw Hogben wrote: 11 Apr 2019 23:41
Мальчик-Одуванчик wrote: 11 Apr 2019 22:49 К примеру то, что пидорасы выражают собственную исключительность открыто трахаясь и выгваздываясь в экскрементах во время своих мероприятих уже как бы никого не возмужает - не дай бог обидеть убогих.
Какие познания о мероприятиях... :lol:
Ну так у нас все местные новостные каналы верещат об этом, да и как родитель я должен знать в какие дни от Сан-Франциско стоит держаться подальше.
Примерно как про кастрюли на голове у "прогрессивно мыслящих" украинцев перед очередным шабашом прыг-скока: И не захочешь - узнаешь.
Новостные каналы верещат о "открыто трахаясь и выгваздываясь в экскрементах"... казалось бы без личного пристального наблюдения таких деталей не узнаешь.. я вот как то не знаю... :lol:
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55869
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: победа над продавцами опиума для народа в США

Post by VladDod »

Мальчик-Одуванчик wrote: 12 Apr 2019 00:33 Ну так у нас все местные новостные каналы верещат об этом, да и как родитель я должен знать в какие дни от Сан-Франциско стоит держаться подальше.
Это про Фолсом стрит фестиваль? Разве оно не предопределено? В какое время?
... ежегодный БДСМ-фестиваль, с 1984 года проходящий в Сан-Франциско в последнее воскресенье сентября исключительно на добровольных началах.

Это крупнейшее мероприятие субкультуры БДСМ, безопасное для самовыражения всех альтернативных образов жизни взрослых сообществ, в том числе и гей-лесби-БДСМ. А также выставка секс-игрушек и изделий из кожи для садомазохизма, флагелляциии и бондажа. Здесь царит дух веселья, шалостей, флирта и проказ, что традиционно привлекает немалые средства в интересах местных благотворительных организаций.
...
к назначенному дню сюда отовсюду съезжаются до 400 000 человек, далеко не только из Калифорнии. Мероприятие ныне простирается от 8-ой до 13-ой улиц через 13 городских кварталов. Повсеместно отсутствует какой-либо дресс код[3], не табуируется и нагота. Чтобы войти не нужно ничего платить, хотя пожертвование в размере 10 долларов США даёт скидку 2 доллара с каждой выпивки весь день.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D1 ... 0%B8%D1%82
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55869
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: победа над продавцами опиума для народа в США

Post by VladDod »

Maw Hogben wrote: 12 Apr 2019 01:09 ... я вот как то не знаю... :lol:
:D ... "а вы на шкаф залезьте!" :umnik1:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: победа над продавцами опиума для народа в США

Post by Мальчик-Одуванчик »

Maw Hogben wrote: 12 Apr 2019 01:09 Новостные каналы верещат о "открыто трахаясь и выгваздываясь в экскрементах"... казалось бы без личного пристального наблюдения таких деталей не узнаешь.. я вот как то не знаю... :lol:
Даже личного и тем более пристального внимания не требуется.
Тут важнее просто не наступить...
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: победа над продавцами опиума для народа в США

Post by Мальчик-Одуванчик »

VladDod wrote: 12 Apr 2019 01:34
Мальчик-Одуванчик wrote: 12 Apr 2019 00:33 Ну так у нас все местные новостные каналы верещат об этом, да и как родитель я должен знать в какие дни от Сан-Франциско стоит держаться подальше.
Это про Фолсом стрит фестиваль? Разве оно не предопределено? В какое время?
Раньше в город вообще редко выбирался, поэтому и не знал когда, да и пофиг как-то.
Но у мелкого к четырем годам появилось увлечение кататься на электричке в город.
И как-то прям с утра нарвались на полный перрон пидорасов, собравшихся в ту же сторону.
Я даже поразился сколько этой мерзости на платформу повылезало. Из каких щелей?
Понятное дело, что поездка отменилась.
До этого я только слышал что в городе проводятся и более мерзкие мероприятия, нежели ежегодный парад, ну тут соприкоснулся с действительностью.
Ну а на работе и в подробностях расписали - молодежь недалеко жилье снимала, и интересно стало что об этом пресса пишет: почему не разгоняют или хоть как-то ограничивают в проявлениях.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55869
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: победа над продавцами опиума для народа в США

Post by VladDod »

Мальчик-Одуванчик wrote: 12 Apr 2019 02:38 ... почему не разгоняют или хоть как-то ограничивают в проявлениях.
у вас же там пулемет купить можно. :pain1: ... делов то.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: победа над продавцами опиума для народа в США

Post by Мальчик-Одуванчик »

VladDod wrote: 12 Apr 2019 02:52
Мальчик-Одуванчик wrote: 12 Apr 2019 02:38 ... почему не разгоняют или хоть как-то ограничивают в проявлениях.
у вас же там пулемет купить можно. :pain1: ... делов то.
Вопрос - отуда взяться Ивану Помидорову?
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33962
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: победа над продавцами опиума для народа в США

Post by Frukt »

geek7 wrote: 11 Apr 2019 21:00
Frukt wrote: 11 Apr 2019 19:26
city_girl wrote: 11 Apr 2019 14:12
evandrey wrote: 11 Apr 2019 13:29 Это точно . :lol:
city_girl wrote: 11 Apr 2019 13:23 Гик вы злоупотребляете...
А вы то чем лучше?
Сравнение в принципе некорректное.
В отличии от гика с его многочисленными топиками со специально изготовленной пропагандой и совсем мусором, evandrey постит не дезу, а информацию, типа дайджест американских СМИ. Достаточно интересно кстати.
ага, насколько интересно - заметно по количеству ответов... сколько там постов evandrey приходится на один ответ 10 или 100? мой же "мусор" вызывает оживлённую реакцию от многих форумчан и даже бывает интересные дискусии (когда их не заспамивает кто-нибудь типа Вас подобными постами :wink: )
Понятно, что распространитель пропаганды анального или отборного сортирного уровня спама про Россию хочет убедить что его "товар" интересный. Учитывая кол-во этого и отсутствие возможности игнорить приходится так или иначе касаться низкосортного содержания.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33962
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: победа над продавцами опиума для народа в США

Post by Frukt »

geek7 wrote: 11 Apr 2019 21:51
city_girl wrote: 11 Apr 2019 21:19
Ваше злоупотребление заключается в том что ваш многочисленный мусор нельзя поставить в игнор.
Вы не пробовали читать прежде чем ответить - в цитате из Вашего сообщения:
"в игнор" помогает только меньше скролить сообщения в неинтересные темы не заходить не помогает :wink:
Не скромничайте. Перематывать все, что вы стаскиваете это очень много на самом деле.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33962
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: победа над продавцами опиума для народа в США

Post by Frukt »

city_girl wrote: 11 Apr 2019 21:22
Frukt wrote: 11 Apr 2019 19:26
city_girl wrote: 11 Apr 2019 14:12
evandrey wrote: 11 Apr 2019 13:29 Это точно . :lol:
city_girl wrote: 11 Apr 2019 13:23 Гик вы злоупотребляете...
А вы то чем лучше?
Сравнение в принципе некорректное.
В отличии от гика с его многочисленными топиками со специально изготовленной пропагандой и совсем мусором, evandrey постит не дезу, а информацию, типа дайджест американских СМИ. Достаточно интересно кстати.
Если честно, то «дайджест» евыандрея может быть интересен разве что ему и вам. Неплохо, чтобы его дайджест шел отдельной темой, а не раскидывался везде. Кому интересно зайдет, почитает.
Дело не во вкусах фломастеров, просто сравнивать разные по своей природе вещи сложно.
Peace
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: победа над продавцами опиума для народа в США

Post by geek7 »

Мальчик-Одуванчик wrote: 11 Apr 2019 22:49
Maw Hogben wrote: 11 Apr 2019 22:24 У меня нет пиетета к российскому закону о защите чувств верующих, мне не жаль если гик опять его пнет... А история все равно забавная...
А мне непонятно почему какая-то местячковая, пусть и забавная херня, раздувается до мирового массштаба.
Политики в упор не вижу.
Допустим если бы эта интсталлящия оскорбила бы не чувства верующих а просто чьё-то эстетическое восприятие?
если дом не в зоне действия законов HOA определяющих, что может оскорбить эстетическое восприятие соседей (например высота забора, наличие ржавой машины на фронтярде итп) то придётся засунуть "оскорбленность" и смотреть в другую сторону.
К примеру то, что пидорасы выражают собственную исключительность открыто трахаясь и выгваздываясь в экскрементах во время своих мероприятих уже как бы никого не возмужает - не дай бог обидеть убогих.
лично я таких мероприятий не видел.... видимо чтобы оскорбится нужно хорошо поискать, а потом вооружится биноклем и занять стратегическую позицию на шкафе.

Так и здесь, очередной недоумок вытащил напоказ свое убожество и тот факт, что ему не только не настучали по репе, но и погладили по головке, превозносится в этой теме как победа либеральных ушлепков над религиозным мракобесием.
вот видите какое полярное восприятие события, причём именно в политическом ключе ... а Вы говорите "местячковая, пусть и забавная херня" , "Политики в упор не вижу"
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: победа над продавцами опиума для народа в США

Post by city_girl »

Так гик, это только вы углядели «великую политику» и «победу» и трясете ею. О чем и речь.

Дарю вам девиз «Из мусора да разгориться пламя! »
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: победа над продавцами опиума для народа в США

Post by geek7 »

Newport wrote: 11 Apr 2019 22:57 Калым - это одно. Когда 80% девушек хочет 20% мужчин и не соглашается быть с остальными 80%, это другое. Религия их как-то наставляла.
Калым - это как раз когда баранов на него достаточно у 20% мужчин и состоятельные мужчины в возрасте имеют 3 жены по их выбору, а остальными 80% достаётся по остаточному признаку.. в частности молодым лузерам не светит ни одной.
И вообще тема называется, "победа над продавцами опиума для народа в США".
Разве победа на религиозными обычаями не в том, что в США всё меньше и меньше свадеб, и больше всяких извращений?
конечер не в том - свадба вообще чисто светское мероприятие (в отличии к примеру от венчания) да и не меньше их последние лет 10... а откуда у Вас статистика по извращениям вообще любопытно.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись

Return to “Политика”