Зеленский без эмоций

Мнения, новости, комментарии
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Зеленский без эмоций

Post by geek7 »

Роза wrote: 07 Apr 2019 21:34 Я думаю, Зеленский обязательно победит. Он харизматичен, пользуется популярностью у народа.
я лет 10 назад полюбопытствовал кто там в политике нав украине... шабкокрад конечно полный абзац, но все остальные были тоже жулик на жулике. Я думаю на таком фоне любой не особо замазавшийся кандидат будет популярен. Вова тоже в своё время был тёмной лошадкой не особо пачканой...
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81297
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Зеленский без эмоций

Post by Yvsobol »

geek7 wrote: 08 Apr 2019 01:53
Yvsobol wrote: 08 Apr 2019 00:38 Факт, который никто не скрывает. В принципе никто и озвучивают все.
в смысле это ничем не подтверждённый трёп?
Ето абсолютно подтвержденный как свиньей, так и коломой, так и клоуном и всеми абсолютно факт. Кроме того, прямое финансирование всех проектов клоуна коломой зафиксировано во всех документах и никогда не скрывалось.
Можно конечно прикинуться полным идиотом и тупо говорить, шо ето все треп, но...ето никак на изменит факт, о котором выше сказано.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Зеленский без эмоций

Post by geek7 »

Yvsobol wrote: 08 Apr 2019 02:15
geek7 wrote: 08 Apr 2019 01:53
Yvsobol wrote: 08 Apr 2019 00:38 Факт, который никто не скрывает. В принципе никто и озвучивают все.
в смысле это ничем не подтверждённый трёп?
Ето абсолютно подтвержденный как свиньей, так и коломой, так и клоуном и всеми абсолютно факт. Кроме того, прямое финансирование всех проектов клоуна коломой зафиксировано во всех документах и никогда не скрывалось.
Можно конечно прикинуться полным идиотом и тупо говорить, шо ето все треп, но...ето никак на изменит факт, о котором выше сказано.
я не то чтобы не верю, просто реально без понятия и любопытствую... кроме "финансирование всех проектов клоуна коломой" ещё какие-нибудь подтверждения этого факта есть?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81297
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Зеленский без эмоций

Post by Yvsobol »

Не понял, шо еще нужно? Клоун без денег коломы никто. Вобще, нуль..
Колома постоянно говорит в открытой прессе, что его задача свалить свинью руками клоуна.
Что Вам конкретно надо? Идите ищите в интернете полно материала по сабжу. Раз так интересует, то найдете...
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Зеленский без эмоций

Post by StrangerR »

Роза wrote: 07 Apr 2019 21:34 Я думаю, Зеленский обязательно победит. Он харизматичен, пользуется популярностью у народа. В бытность мою, когда я еще жила в Украине, шутки Зеленского воспринимались как откровение. Это сейчас, когда мы в России, действительно как-то не актуально.
Борис, у нас тут бытует мнение, что Зеленский - ставленник Коломойского. Я не знаю насколько это соотвествует истине, ибо лично я не слежу за событиями на Украине, до меня лишь отголоски доходят.
То что победит Зеленский это без вариантов. Дело в том, что любители Поросенка все голосовали за него. Нелюбители поросенка голосовали за разных, и во втором туре почти все их голоса пойдут Зеленскому. Шансов у поросенка нуль на палочке.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Зеленский без эмоций

Post by city_girl »

Yvsobol wrote: 08 Apr 2019 02:15
geek7 wrote: 08 Apr 2019 01:53
Yvsobol wrote: 08 Apr 2019 00:38 Факт, который никто не скрывает. В принципе никто и озвучивают все.
в смысле это ничем не подтверждённый трёп?
Ето абсолютно подтвержденный как свиньей, так и коломой, так и клоуном и всеми абсолютно факт. Кроме того, прямое финансирование всех проектов клоуна коломой зафиксировано во всех документах и никогда не скрывалось.
Можно конечно прикинуться полным идиотом и тупо говорить, шо ето все треп, но...ето никак на изменит факт, о котором выше сказано.
Только оооочень наивный может думать, что многочисленные ролики и интервью и раскрутка в СМИ ничего не стоит. Поэтому вопроос «кто танцует девушку» возникает сразу и точно есть ответ
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Зеленский без эмоций

Post by adb »

StrangerR wrote: 08 Apr 2019 04:30 То что победит Зеленский это без вариантов. Дело в том, что любители Поросенка все голосовали за него. Нелюбители поросенка голосовали за разных, и во втором туре почти все их голоса пойдут Зеленскому. Шансов у поросенка нуль на палочке.
А причём здесь электорат? Хозяин поддержал Петю. На Коломойского фбр дело завели. Осталось всего ничего. Посчитать как надо. И никто не пикнет. Юля уже сглотнула.
Миру мир
User avatar
liamkin
Уже с Приветом
Posts: 2601
Joined: 19 Jun 2003 20:22
Location: USA

Re: Зеленский без эмоций

Post by liamkin »

А может Зеленский как Трамп выстрелит?
Знаю по факту что за время своего правления Порох отжал кучу бизнесов у Коломойши. Так что месть будет сладкой. У меня вот были какие-то наивные надежды, что во второй тур Бойко пройдет...
User avatar
Homa Brut
Уже с Приветом
Posts: 851
Joined: 14 Sep 2016 21:33
Location: Illinois

Re: Зеленский без эмоций

Post by Homa Brut »

Yvsobol wrote: 08 Apr 2019 02:35 Не понял, шо еще нужно? Клоун без денег коломы никто. Вобще, нуль..
Колома постоянно говорит в открытой прессе, что его задача свалить свинью руками клоуна.
Что Вам конкретно надо? Идите ищите в интернете полно материала по сабжу. Раз так интересует, то найдете...
Интересно, что человек, создавший наибольшую в Европе медио империю, официально, т.е. платящий с етой суммы налоги, зарабатываюший в районе миллиона долларов в год, клоун без денег? Тогда кто мы все тут. Даже на клоуна не тянем?
Да и фиг с ним с апокалипсисом, просто глядя на то что творится вокруг, оформилось стойкое убеждение что лучше быть живым параноиком, чем мертвым идеалистом, если вдруг что...
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Зеленский без эмоций

Post by Айсберг »

liamkin wrote: 08 Apr 2019 16:14 У меня вот были какие-то наивные надежды, что во второй тур Бойко пройдет...
Бойко во втором туре? Наихудший вариант для России, путающий все карты.
На теукщий момент ситуация развивается оптимальным образом. Кого бы Штаты ни назначили гауляйтером - резкого обострения не избежать.
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Зеленский без эмоций

Post by Newport »

Выгодное предложение от Коломойского было?
Одесский профсоюз Коломойский поджигал?

Image
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Зеленский без эмоций

Post by Frukt »

Интересно, если клоун марионетка бени, а беня серьезно настроен на ответный удар. Сможет ли клоун выступить эдакой гуайдой?
Peace
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81297
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Зеленский без эмоций

Post by Yvsobol »

Зелень вполне может кинуть беню, ака Путин борю..
Но я шо то очень в етом сомневаюсь. Может и ошибаюсь.
Я вобще то еще не уверен, шо клоун свинью трахнет во втором туре...
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Зеленский без эмоций

Post by OtecFedor »

liamkin wrote: 08 Apr 2019 16:14 А может Зеленский как Трамп выстрелит?
Знаю по факту что за время своего правления Порох отжал кучу бизнесов у Коломойши. Так что месть будет сладкой. У меня вот были какие-то наивные надежды, что во второй тур Бойко пройдет...
Так точно не выстрелит, до Альцгеймера Зеленскому ещё далеко.
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Зеленский без эмоций

Post by brrdrr »

А мама та у него еврейка, а говорили русская.

phpBB [video]
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17528
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Зеленский без эмоций

Post by Privet »

StrangerR wrote: 08 Apr 2019 04:30 ...
То что победит Зеленский это без вариантов. Дело в том, что любители Поросенка все голосовали за него. Нелюбители поросенка голосовали за разных, и во втором туре почти все их голоса пойдут Зеленскому. Шансов у поросенка нуль на палочке.
Я согласен, что пока всё выглядит так, что зелёный выходит победителем, но полной уверенности у меня в этом нет.
Во-первых, многие крайние нацики были против Порошенко, но для них Зеленский ещё хуже. Поэтому, во втором туре они наверняка будут голосовать всё-таки за Порошенко.
2. Порошенко, кем бы он ни был - не дурак. Зеленский пригласил его на перепирательства и задиристо начал ставить условия - давай, мол, проверимся на наркотики и алкоголь. Порошенко, не будь дурак, взял и согласился. Поэтому, трудно предполагать чем это всё закончиться. За душой у Зеленского лишь Коломойский и нуль опыта.
3. Порошенко рискует сесть, если проиграет. Поэтому, админ. ресурс будет задействован на все 100%. Что может противопоставить этому Зеленский? Да, ничего. Майдан он уже пообещал не собирать, а поймать за руку Порошенко никто не поймает. У того всё схвачено и везде свои люди. Сработано будет чисто и экзитполы покажут что надо.
Привет.
User avatar
Dweller
Уже с Приветом
Posts: 12258
Joined: 20 Dec 2000 10:01
Location: Bellevue, WA

Re: Зеленский без эмоций

Post by Dweller »

Да народ уже привык к Зеленскому президенту за все эти годы сериала слуга народа, так что выиграет, с такой предвыборной компанией трудно проиграть
Это все равно что Джона Сноу в президенты сша
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Зеленский без эмоций

Post by Serguei666 »

Я думаю, что Порошенко выиграет во втором туре.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10590
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Зеленский без эмоций

Post by shadow7256 »

Serguei666 wrote: 09 Apr 2019 07:53 Я думаю, что Порошенко выиграет во втором туре.
тут в США в 2016м тоже думали, что старая шмара победит :-)
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Зеленский без эмоций

Post by StrangerR »

Serguei666 wrote: 09 Apr 2019 07:53 Я думаю, что Порошенко выиграет во втором туре.
Без шансов. Дело в том что голосовали то ЗА и ПРОТИВ Порошенко. Все кто не голосовали за него, отдадут голоса Зеленскому. Так что у Порошенко шансов нуль. Даже без палочки. Ну может там процентов 5 ему отойдет, но и то вряд ли.

Счет будет где то 75% за Зеленского 25% за Порошенко. В худшем случае 70 vs 30.
User avatar
Arlett
Уже с Приветом
Posts: 2198
Joined: 19 Aug 2003 23:17

Re: Зеленский без эмоций

Post by Arlett »

Serguei666 wrote: 09 Apr 2019 07:53 Я думаю, что Порошенко выиграет во втором туре.
Это протестное голосование, поэтому Вона и Порошенко так мало набрали. Народ откровенно устал от комсомольских вожаков, пока они все не вымрут ничего хорошего не будет.
I'm gonna swing from the chandelier,
I'm gonna live like tomorrow doesn't exist!
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13593
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: Зеленский без эмоций

Post by lxf »

Serguei666 wrote: 09 Apr 2019 07:53 Я думаю, что Порошенко выиграет во втором туре.
Честно вряд ли, а назначить себя победителем вполне.
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Зеленский без эмоций

Post by Айсберг »

StrangerR wrote: 09 Apr 2019 20:10
Serguei666 wrote: 09 Apr 2019 07:53 Я думаю, что Порошенко выиграет во втором туре.
Без шансов. Дело в том что голосовали то ЗА и ПРОТИВ Порошенко. Все кто не голосовали за него, отдадут голоса Зеленскому. Так что у Порошенко шансов нуль. Даже без палочки. Ну может там процентов 5 ему отойдет, но и то вряд ли.

Счет будет где то 75% за Зеленского 25% за Порошенко. В худшем случае 70 vs 30.
Ага... щас... нет шансов...

Банкует-то Госдеп. Выдвинут ультиматум Коломойскому, что арестуют все его активы и навесят на него всех собак от Дома профсоюзов до Боинга - и он сам нарисует Свину 75%... :D

Всё зависит от решения США. А их решение будет приниматься в последний момент, исходя из того, как изменится ситуация.
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Зеленский без эмоций

Post by StrangerR »

Да нет, США там мало на что влияют.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Зеленский без эмоций

Post by geek7 »

Айсберг wrote: 09 Apr 2019 21:44
StrangerR wrote: 09 Apr 2019 20:10
Serguei666 wrote: 09 Apr 2019 07:53 Я думаю, что Порошенко выиграет во втором туре.
Без шансов. Дело в том что голосовали то ЗА и ПРОТИВ Порошенко. Все кто не голосовали за него, отдадут голоса Зеленскому. Так что у Порошенко шансов нуль. Даже без палочки. Ну может там процентов 5 ему отойдет, но и то вряд ли.

Счет будет где то 75% за Зеленского 25% за Порошенко. В худшем случае 70 vs 30.
Ага... щас... нет шансов...

Банкует-то Госдеп. Выдвинут ультиматум Коломойскому, что арестуют все его активы и навесят на него всех собак от Дома профсоюзов до Боинга - и он сам нарисует Свину 75%... :D

Всё зависит от решения США. А их решение будет приниматься в последний момент, исходя из того, как изменится ситуация.
вот видно рост опыта предсказателя. обжегшись с крахом США, сделал выводы и в этой теме уже не вангует конкретику - мол госдеп продавит свина... потому как жим-жим - а вдруг зеленский и придётся признавать что выбрал народ. правильное предсказание - "Всё зависит от решения США" но "их решение будет приниматься в последний момент" так что кто бы не победил всегда можно это объявить хитрым планом госдепа :lol:
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись

Return to “Политика”