Зеленский без эмоций

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Зеленский без эмоций

Post by Frukt »

Леонид Ильич Брежнев wrote: 20 Apr 2019 12:14А покупать все что нужно у ЛНР/ДНР можно и так. При этом паспорта у насeления ЛНД/ДНР никто не отнимает, что приведет к тому, что народ оттуда побежит - перспектив-то никаких нету, будет, как с ПМР. А разумные вещи, типа вещания на ЛНД/ДНР на русском языке этому только поможет.
Ну да конечно, без укро вещания в ЛДНР ну совсем не знают, что происходит на бывш. украине.
Peace
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Зеленский без эмоций

Post by city_girl »

Я думаю, что для России никто из новых президентов Украины «хорош» не будет.

Зеленский в данном случае просто что-то новое взамен уже «известного зла». Однако, как показал опыт с Трампом, «новое с благими намерениями» вместо «известного зла» может быть еще хуже.

В любом случае Украина теперь очень долго будет чем-то вроде прибалтийских республик - «в стороне от больших торговых путей».
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Зеленский без эмоций

Post by Айсберг »

city_girl wrote: 20 Apr 2019 15:38 1) Я думаю, что для России никто из новых президентов Украины «хорош» не будет.

Зеленский в данном случае просто что-то новое взамен уже «известного зла». Однако, как показал опыт с Трампом, «новое с благими намерениями» вместо «известного зла» может быть еще хуже.

2) В любом случае Украина теперь очень долго будет чем-то вроде прибалтийских республик - «в стороне от больших торговых путей».
1) нет никакой разницы, кто през в 404... Кто бы им ни был - хоть эльф, хрть гном, хоть Зеля или Свин - всё равно в 404 всё решает американский гяуляйтер.

2) не будет... тем более, очень долго... :)
Будет серёзнейшая дестабилизация ситуации, в ходе которой Штаты утеряют контроль... после чего это географическое недоразумение прекратит своё существование и переформатируется самым радикальным образом.

То, что Зеля не сможет обуздать тот самый протестный электорат, что голосует за него сейчас - очевидно.
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Зеленский без эмоций

Post by OtherSide »

Зеленский для России худший выбор, так как обозначает только продление агонии. Если выйдет Петя - это отличный повод для Майдана-3, т.к. его ненавидят все. Зеля по сути ничем вообще от Пети не отличается, единственная разница ему дают временной лаг в год-два, вот и все. А про руки, котры ничго не кралы - мы колысь вже чулы с паном Ющченко :)
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Зеленский без эмоций

Post by city_girl »

OtherSide wrote: 20 Apr 2019 16:17 Зеленский для России худший выбор, так как обозначает только продление агонии. Если выйдет Петя - это отличный повод для Майдана-3, т.к. его ненавидят все. Зеля по сути ничем вообще от Пети не отличается, единственная разница ему дают временной лаг в год-два, вот и все. А про руки, котры ничго не кралы - мы колысь вже чулы с паном Ющченко :)
Почти согласна, кроме Майдана, никто не выйдет ни на какой Майдан, пока их туда не сгонят по плану как раньше. Живут же они со дня развала СССР как-то...ну вот и будут дальше так же телепаться.
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17529
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Зеленский без эмоций

Post by Privet »

Леонид Ильич Брежнев wrote: 20 Apr 2019 12:14
Privet wrote: 20 Apr 2019 03:29 ...
Да, почему нет? Некоторые участники прогнозы строят на основе российской прессы, а там, к сожалению, в основном давно уже не аналитика, а фантазии авторов, чтобы ублажить власть держащих. О российских проблемах говорить не принято.
Потому что у прогнoзистов великодержавность давит, типа кто они такие, как они сиволапые без нас, 404 и так далее. ... За НАШ русский язык, за НАШИ святыни и за НАШУ историю там никто не встал. ...
На "прогнозистов" давит желание свои хотелки представить как действительность. Плюс, как в "лучшие" времена, давит желание выдать любое, самое дебильное действие партии/клики/банды/кооператива, что стоит у власти за гениальный ход.
Что касается "великодержавности", то Вы слишком ею увлеклись и всё к проецируете только на эту плоскость. Только не стоит валить в одну кучу и великодержавность и святыни и пр. Люди встали не за великодержавность как таковую (при том, что есть и такие), а именно за язык, историю и святыни. Власть использует этот фактор для пиара, но не более того. Реально ей плевать на эти "рефлексии". Проект Новороссия был похерен сверху, а не снизу. Юго-восток нужен власти совсем для другого:
1. Буферная территория.
2. Пророссийски настроенные граждане юго-востока нужны только для того, чтобы в составе укропии уравновешивать антироссийский запад. Разве они за это воевали и воюют? Как долго они будут тяготеть к России при таком подходе? Пока это ещё условно пророссийские регионы, т.к. им просто деваться некуда. В укропии их просто сгноят в тюрьмах. Однако, если укропия начнёт действовать умнее (пусть это пока маловероятно, но, напомню, пока мы не знаем что ожидать от Зеленского), то Россию ожидают там проблемы - юго-восток вполне может перекрасится. Клика Путина подготовила для этого все условия.
3. Технологическое расширение России. Украина многое делала для ВПК России. Перечислять не буду. Вы сами наверняка это знаете. Цель отрыва Украины от России отчасти и была в сужении технологической базы России, что было сделано более, чем успешно. Запад, вероятно, сам не ожидал, что укропия с таким энтузиазмом будет рубить сук, на котором сидит.
Леонид Ильич Брежнев wrote: 20 Apr 2019 12:14
Privet wrote: 20 Apr 2019 03:29 Что касается Зеленского, то пока трудно строить какие-то прогнозы. Он не говорит ничего конкретного. ...
А зачем Зеленскому (или Путину) что-то менять? ... Имхо, если Зеленский просто ничего не будет делать, то хуже не будет, уже один факт того, что если он не бросится воровать (если не бросится) уже будет совсем не плох. А он человек молодой и деятельный, так что думаю какие-то реформы "западного" плана в стране будут. Думаю Зеленский сосредоточится на внутренних проблемах, а не на возвращении Крыма/ЛНД/ДНР.
То, что курс (против России и в Европу) он менять не будет это всем понятно. В остальном пока туман.
Единственно, о чём он до сих пор говорил относительно определённо, это о своём твёрдом намерении остановит войну. Этот рефрен он повторял при каждом публичном выступлении. Вместо горячей войны он обещал войну информационную. Правда, он не согласен предоставить индульгенцию всем воевавшим на стороне юго-востока. Это сильно обесценивает его планы, но, опять же... фиг его знает.
Про внутренние проблемы, в частности, про олигархов, про суды и пр. он пока говорит только, что будет делать хорошо и не будет плохо. Понятно, что делать он что-то будет ("он человек деятельный" - да, так его подают). Перемены - основной рефрен его мутных обещаний. Только какие? Я не стану гадать.
Посмотрим.
Привет.
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Зеленский без эмоций

Post by adb »

Леонид Ильич Брежнев wrote: 20 Apr 2019 12:14 Потому что у прогнoзистов великодержавность давит, типа кто они такие, как они сиволапые без нас, 404 и так далее. Экономические же прогнозы из серии, что встанет промышленность настроенная на Россию были совершенно очевидны и были сказаны еще тогда. Тут семи пядей во лбу быть не нужно. И ничего тут интересного нету. Будет бедная страна на уровне между Польшей и Молдавией, тоже мне новость.
Для того, чтобы жить хотя бы бедно, нужно хоть что-то делать. Если ничего не делать, то идет деградация. Нельзя все время жить на инфраструктуре СССР. Она уже сыпется и никаких даже планов в этом направлении нет. Не то что конкретных шагов.
Простой пример - 60% электроэнергии - АЭС, сроки которых подходят к концу. Продление сроков АЭС, в принципе, рутинная процедура, если только применяется штатное топливо и эксплуатация идет в штатном режиме. На что украинцы забили. Первые блоки начнут выходить как раз в следующие 5 лет. После СССР Украине досталось огромное количество избыточных мощностей газовых, угольных блоков, но очень много порезали (доведя долю АЭС до 60%). Чем восполнять то будут? А ведь строительство электростанций - долго и дорого.
Другой пример транзит газа. То что будет строиться СП-2 было понятно уже после завершения СП. За 10 лет вообще ничего не сделали в этом направлении. А ведь посредством транзита газа идет снабжение внутри Украины. Это единая система. И знаете какой план Б был озвучен главой Нафтогаза? Не план по решению проблемы снабжения, после падения объемов транзита (очевидно нужна будет реконструкция системы и соответствено деньги на эту реконструкцию и время). А исковое заявление в суд на Газпром! Супер. Видимо этот иск и будет греть украинцев зимой.
Все это как раз приходится на период выплаты внешних долгов. Хорошее время. Много желающих инвестировать в страну в преддефолтном состоянии? Не думаю.

Ну и на последок https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_ст ... _ВВП_(ППС)
Посмотрите на последнее место. Это результат незалежности, все выборы которых проходили исключительно не за кого-то, а только не он. А если все же он, то майдан.
Миру мир
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Зеленский без эмоций

Post by OtecFedor »

Я поговорил с дальним родственником из Украины, последнии ход Порошенко с возврашением (якобы) Приватбанка патрону Зeленского может реально все изменить.
Родственник был за Зеленского, теперь им из всех утюгов говорят что Приватбанку будет дефолт, пенсии и зарплат не увидите, о сбережениях тоже можете забыть. А проголосуете за Зеленского ето только цветочнки. И будет он голосвать за Порошенко.
Браво, Петя, взял народ за живое! Я всегда говорил что етот BS про НАТО и Еивропу совершенно lame.
User avatar
VladimirF
Уже с Приветом
Posts: 2945
Joined: 15 Oct 2003 06:21
Location: Monterey, CA

Re: Зеленский без эмоций

Post by VladimirF »

Privet wrote: 20 Apr 2019 20:00

То, что курс (против России и в Европу) он менять не будет это всем понятно. В остальном пока туман.
Единственно, о чём он до сих пор говорил относительно определённо, это о своём твёрдом намерении остановит войну. Этот рефрен он повторял при каждом публичном выступлении. Вместо горячей войны он обещал войну информационную. Правда, он не согласен предоставить индульгенцию всем воевавшим на стороне юго-востока. Это сильно обесценивает его планы, но, опять же... фиг его знает.
Про внутренние проблемы, в частности, про олигархов, про суды и пр. он пока говорит только, что будет делать хорошо и не будет плохо. Понятно, что делать он что-то будет ("он человек деятельный" - да, так его подают). Перемены - основной рефрен его мутных обещаний. Только какие? Я не стану гадать.
Посмотрим.
А каким образом Зеленский собирается остановить войну? :pain1: Это легко сказать, но трудно сделать - на мой взгляд, обе стороны непримеримы. :shoot:
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую.
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Зеленский без эмоций

Post by Вячеслав Викторович »

VladimirF wrote: 21 Apr 2019 01:19на мой взгляд, обе стороны непримеримы. :shoot:
это как хрен с яблоком сравнивать! Непонятно, что мерить: длину или толщину?
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Зеленский без эмоций

Post by Вячеслав Викторович »

OtecFedor wrote: 21 Apr 2019 01:00 Я поговорил с дальним родственником из Украины, последнии ход Порошенко с возврашением (якобы) Приватбанка патрону Зeленского может реально все изменить.
Родственник был за Зеленского, теперь им из всех утюгов говорят что Приватбанку будет дефолт, пенсии и зарплат не увидите, о сбережениях тоже можете забыть. А проголосуете за Зеленского ето только цветочнки. И будет он голосвать за Порошенко.
Браво, Петя, взял народ за живое! Я всегда говорил что етот BS про НАТО и Еивропу совершенно lame.
Точно! Один такой ход злого гения и все переметнулись обратно расклад 25 на 75 за один день развернулся в другую сторону! :good:
Волшебные украинские социальные технологии! Страна чудес! :crazy:
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12399
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Зеленский без эмоций

Post by ReactoR »

Он и не собирается. Остановить то просто, перестать стрелять и развести стороны по окопам. Проблема в том что в диком поле политик не политик, если не имеет собственный отряд гопоты, укрогабон и не заметил как теряет остатки государственности и превращается в Сомали в центре европы. Беня активно вкладывался в карательные батальоны, логично предположить что он и дальше будет это делать, как только ему вернут возможность вернуться на украину. Остаётся только надеятся что ублюдки занятые очередным переделом власти оставят Донбасс на время в покое
Мир это Выхухоль.
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Зеленский без эмоций

Post by Вячеслав Викторович »

Вячеслав Викторович wrote: 21 Apr 2019 07:44
OtecFedor wrote: 21 Apr 2019 01:00 Я поговорил с дальним родственником из Украины, последнии ход Порошенко с возврашением (якобы) Приватбанка патрону Зeленского может реально все изменить.
Родственник был за Зеленского, теперь им из всех утюгов говорят что Приватбанку будет дефолт, пенсии и зарплат не увидите, о сбережениях тоже можете забыть. А проголосуете за Зеленского ето только цветочнки. И будет он голосвать за Порошенко.
Браво, Петя, взял народ за живое! Я всегда говорил что етот BS про НАТО и Еивропу совершенно lame.
Точно! Один такой ход злого гения и все переметнулись обратно расклад 25 на 75 за один день развернулся в другую сторону! :good:
Волшебные украинские социальные технологии! Страна чудес! :crazy:
Но вроде просрал Главсвин выборы? Причём с позорным счётом. Почти в сухую... Или я ошибаюсь?
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Зеленский без эмоций

Post by Вячеслав Викторович »

Стока денех наворовал накопил! Что плакать то? :pain1: Дай теперь молодым дорогу! :crazy:
Image
User avatar
Аристарх
Уже с Приветом
Posts: 2703
Joined: 15 Jun 2007 14:59
Location: USA, NH

Re: Зеленский без эмоций

Post by Аристарх »

это до чего ж надо было страну за пять лет довести, чтоб просрать выборы комику, победившему с рейтингом Путина
я вам не спиноза какой-нибудь - ногами кренделя выписывать...
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Зеленский без эмоций

Post by OtecFedor »

Вячеслав Викторович wrote: 21 Apr 2019 22:35
Вячеслав Викторович wrote: 21 Apr 2019 07:44
OtecFedor wrote: 21 Apr 2019 01:00 Я поговорил с дальним родственником из Украины, последнии ход Порошенко с возврашением (якобы) Приватбанка патрону Зeленского может реально все изменить.
Родственник был за Зеленского, теперь им из всех утюгов говорят что Приватбанку будет дефолт, пенсии и зарплат не увидите, о сбережениях тоже можете забыть. А проголосуете за Зеленского ето только цветочнки. И будет он голосвать за Порошенко.
Браво, Петя, взял народ за живое! Я всегда говорил что етот BS про НАТО и Еивропу совершенно lame.
Точно! Один такой ход злого гения и все переметнулись обратно расклад 25 на 75 за один день развернулся в другую сторону! :good:
Волшебные украинские социальные технологии! Страна чудес! :crazy:
Но вроде просрал Главсвин выборы? Причём с позорным счётом. Почти в сухую... Или я ошибаюсь?
Ну day late, dollar short. Затеял бы водевиль с возвратом ПриватБанка Коломойскому пораньше, якобы при потворстве скрытых вредителей Зеленского. Задержал бы зарплаты- пенсии месяца на два под предлогом иска, и все развернулось бы на 180. Им уже стали говорить что люди Зеленского протащили решение о компенсации Коломойскому, и все ваши пенсии стремительным потоком потекут в Израиль. И народ это живо воспринял, в то время как BS про ЕС и Томаса пролетел мимо ушей.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Зеленский без эмоций

Post by Sergunka »

Sergunka wrote: 06 Apr 2019 04:59 Будем надеется на чудо, что Украине наконец повезет с президентом...
Процититрую сам себя :-)

Я искренне рад за украинский народ. Будем надеятся, что дальше будет не хуже. Хотя хуже уже сложнее представить... ну разве только фальсификация выборов как в некоторых странах.
UKRAINE
Votes for each candidate (%)
Turnout: 62.07%

Volodymyr Zelensky
73.20

Petro Poroshenko
24.46
Убедительная победа.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Аристарх
Уже с Приветом
Posts: 2703
Joined: 15 Jun 2007 14:59
Location: USA, NH

Re: Зеленский без эмоций

Post by Аристарх »

Sergunka wrote: 21 Apr 2019 23:37 Будем надеятся, что дальше будет не хуже.
Аха. А помните пять лет назад:
maybutne.png

Колесо генотьбы, оно такое.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
я вам не спиноза какой-нибудь - ногами кренделя выписывать...
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17529
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Зеленский без эмоций

Post by Privet »

В укропии ничего не остаётся, как голосовать за Зеленского. Что из него получится пока не понятно. Ясно только, что один нацик сменил другого.
Кстати, я посмотрел "Слуга народа". Стала понятна его победа. Фактически, это была часть его избирательной кампании. Коломойский его грамотно раскрутил и, главное, перед самыми выборами в форме комедии дал людям надежду - в лице героя Зеленского показал президента, которого хотела бы видеть основная масса. Эта масса, естественно, увидела в лице артиста Зеленского идеального для них президента Голобородько - до одури честного и объявившего войну ненавистным олигархам. Официальная кампания Зеленского была продолжением сериала. Ничего конкретного и только правильные слова, чтобы не разрушить образ, созданный сериалом. Народ клюнул.
Сейчас будем смотреть следующую серию сериала, но уже в реале, где в массовке будет участвовать весь народ укропии. Я не ожидаю какого-то ухудшения. Вполне кому-то может стать даже лучше. Всё зависит от того, кому поверит Голобородько Зеленский. Сначала мы, конечно, увидим Голобородько как есть из сериала. Кто потом из него вылупится - не знаю.
Привет.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Зеленский без эмоций

Post by Frukt »

Star is born в общем. Штаты заявили, что они надолго на Украине. В принципе, от Зе ничего и не требуется. Штаты и политические сателиты его поддержут. Профессионалы всё сделают, марионетка пудель озвучит и послушно выполнит. Захотят в Вашингтоне закончить войну, закончат. Что так, что эдак, бывшая украина не при делах.
Peace
lesha_p
Новичок
Posts: 21
Joined: 20 Nov 2018 00:15

Re: Зеленский без эмоций

Post by lesha_p »

Айсберг wrote: 20 Apr 2019 16:05 То, что Зеля не сможет обуздать тот самый протестный электорат, что голосует за него сейчас - очевидно.
Так это называется "демократия". Это когда у народа есть возможность выбрать больше чем из одного кандидата, и когда президент по настоящему выборный, и когда его нафиг выгонят на следующих выборах, если его работа не понравится народу. На украине, похоже налаживается демократический процесс, так что за украинцев можно только порадоватсья. Хотелось бы чтобы у россиян тоже был бы выбор.
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Зеленский без эмоций

Post by Айсберг »

lesha_p wrote: 22 Apr 2019 05:44
Айсберг wrote: 20 Apr 2019 16:05 То, что Зеля не сможет обуздать тот самый протестный электорат, что голосует за него сейчас - очевидно.
Так это называется "демократия". Это когда у народа есть возможность выбрать больше чем из одного кандидата, и когда президент по настоящему выборный, и когда его нафиг выгонят на следующих выборах, если его работа не понравится народу. На украине, похоже налаживается демократический процесс, так что за украинцев можно только порадоватсья. Хотелось бы чтобы у россиян тоже был бы выбор.
:lol:
Это называется ПРОФАНАЦИЯ....
Это когда в выборах не участвует минимум треть заявленного населения, причем самого протестного.... а у двух кандидатов выбирают того, у которого вообще нет никакой программы... особенно по самым больным вопросам.

Никакой демократией тут и не пахнет даже близко.

К тому же в такой нищей и совершенно бесправной территории такие выборы не имеют смысла вообще... Выборы преза в 404 - это примерно как выборы начальника крематория в Бухенвальде. Какая разница какого начальника выберут заключенные - он всё равно будет их сжигать ровно столько, сколько ему скажут сверху.... И работу крематория не остановит. Лишь бы запах из трубы раздражал соседнюю деревню...
Хотелось бы чтобы у россиян тоже был бы выбор.
Разумеется, вам "хотелось бы"... :D
Да только не получится... поезд уже ушёл... В России таким "хотельщикам" бошку свернут в момент. Попробуйте - узнаете.
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
lesha_p
Новичок
Posts: 21
Joined: 20 Nov 2018 00:15

Re: Зеленский без эмоций

Post by lesha_p »

Айсберг wrote: 22 Apr 2019 06:11 а у двух кандидатов выбирают того, у которого вообще нет никакой программы... особенно по самым больным вопросам.
Такое бывает когда действующему президенту не верят потому что думают что он врёт. Это нормально. Иногда нужно просто выгнать "ссаной тряпкой" чтобы следующий старался делать так чтобы его/её переизбрали. В долгосрочной перспективе это лучше чем ситуация когда один человек оккупирует власть.
Хотелось бы чтобы у россиян тоже был бы выбор.
Разумеется, вам "хотелось бы"... :D
Да только не получится... поезд уже ушёл... В России таким "хотельщикам" бошку свернут в момент. Попробуйте - узнаете.
Во-первых мне не очень понятна Ваша агрессивная риторика. Что именно Вы имеете в виду рекомендуя мне "попробовать"?

Во-вторых, я не уверен что Вы правы. Многие люди в России задаются вопросом почему нельзя переизбрать Путина и многим не нравится такая ситуация.
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6055
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Зеленский без эмоций

Post by mavr »

lesha_p wrote: 22 Apr 2019 07:33
Айсберг wrote: 22 Apr 2019 06:11 а у двух кандидатов выбирают того, у которого вообще нет никакой программы... особенно по самым больным вопросам.
Такое бывает когда действующему президенту не верят потому что думают что он врёт. Это нормально. Иногда нужно просто выгнать "ссаной тряпкой" чтобы следующий старался делать так чтобы его/её переизбрали. В долгосрочной перспективе это лучше чем ситуация когда один человек оккупирует власть.
Не подскажете, какая по счету это итерация на Украине?
Ссаные тряпки не заканчиваются еще? :food:

lesha_p wrote: 22 Apr 2019 07:33
Хотелось бы чтобы у россиян тоже был бы выбор.
Разумеется, вам "хотелось бы"... :D
Да только не получится... поезд уже ушёл... В России таким "хотельщикам" бошку свернут в момент. Попробуйте - узнаете.
Во-первых мне не очень понятна Ваша агрессивная риторика. Что именно Вы имеете в виду рекомендуя мне "попробовать"?

Во-вторых, я не уверен что Вы правы. Многие люди в России задаются вопросом почему нельзя переизбрать Путина и многим не нравится такая ситуация.
Точный размер этой эфемерной величины "многие люди" был определен на выборах президента России в 2018 году.
Количество кандидатов в президенты России на тех выборах заодно подсказать? :oops:
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Зеленский без эмоций

Post by Айсберг »

lesha_p wrote: 22 Apr 2019 07:33 1) Такое бывает когда действующему президенту не верят потому что думают что он врёт. Это нормально. Иногда нужно просто выгнать "ссаной тряпкой" чтобы следующий старался делать так чтобы его/её переизбрали. В долгосрочной перспективе это лучше чем ситуация когда один человек оккупирует власть.

2) Многие люди в России задаются вопросом почему нельзя переизбрать Путина и многим не нравится такая ситуация.
1) Ссаными тряпками выгнали Кучму и поставили первомайданного Ющенко... Лучше стало? :lol:
Нет, не стало.... опять его ссаными тряпками...
Поставили Януковича.... этого вообще чуть не убили - спасся бегством от ссаных тряпок..
Потом Порошенко... и опять эти ссаные тряпки...

Итог известен - пока вы машете ссаными тряпками - ваша страна превратилась в дикую террриторию. Без науки, без культуры, без промышленности... Остатки человечности теряете прямо на глазах - дегуманизация тотальная... Карикатура на Россию, блин....

Так что... оставьте эти ссаные тряпки себе и живите с ними.. нюхайте на здоровье.... Нам их советовать не нужно.

2) Зачем Вы врёте? Путина легко можно переизбрать - достаточно придти на участок и опустить бюллетень за другого кандидата. Совсем недавно была такая возможность у каждого.

Разумеется, всегда найдётся кучка идиотов, которая назовёт демократический выбор народа России "узурпацией власти"... но на то они и идиоты - их количество в России на уровне арифметической погрещности.
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"

Return to “Политика”