Тем временем где-то в США - 3

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by Sergunka »

city_girl wrote: 29 May 2020 22:06 Причем, что «интересно»:46F877E1-E165-4732-8D4C-6024A7ED39C1.jpeg
Как видим АА тут совершенно «не одиноки» и никак «не выделяются»
Занятная фотка как-то показатели резко упали в 20 году. Скорее всего связано, что год выборов и полицаи слегонца охолодели граждан убивать ...
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
solution
Уже с Приветом
Posts: 11239
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by solution »

ZSM-5 wrote: 30 May 2020 21:34
voyager3 wrote: 30 May 2020 21:21 Не, это они под влиянием раздаваемых Лавровым пряников.
A где всякие там Венедиктовы и прочие Альбацы в футболочках "Сегодня мы все - Флойды!"? Я уже молчу про Шарли Эбдо - "Je suis Floyd"
Кстати, реакция приветовского ареопага тоже много о чем говорит :food:

И, самое главное - появилась уникальная возможность экспериментальной проверки тезиса "майдана не может быть там, где нет посольства США". Ну т.е. имеется в виду, что Вашингтонский Обком (условные "демократы") может устроить майдан в своей собственной стране, с целью свалить Трампа.
Да, но из Украины бежали в Россию...
А здесь куда?
... тоже в Россию
где нелегалов не любят больше собственных жителей?...
на Кубу?
...одна малина.
С этими демократами "куда ни кинь всё клин". :angry:
User avatar
ZSM-5
Уже с Приветом
Posts: 20465
Joined: 27 Nov 2006 20:50
Location: Nsk -> Msk -> Chicago

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by ZSM-5 »

M. Ridcully wrote: 30 May 2020 18:36 Казалось бы, при чем тут Лужков Гонконг?
Ну хорошо, пускай будет без Гонконга.

Image
voyager3
Уже с Приветом
Posts: 1951
Joined: 11 Mar 2015 01:12

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by voyager3 »

solution wrote: 30 May 2020 21:33
voyager3 wrote: 30 May 2020 21:21
Аристарх wrote: 30 May 2020 20:03
M. Ridcully wrote: 30 May 2020 18:04 Да давно уже всем понятно, что это профессиональные борцуны. И на этого негра им насрать - они бабло отрабатывают.
Никак нет. Это онижедети. Безоружные. Вышли постоять за демократию против Януковича полицейской жестокости.

Революция гидности как она есть.
Не, это они под влиянием раздаваемых Лавровым пряников.
Лавровым?
Тема:
"Тем временем где-то в США - 3"
уж скорее Соросом, Клинтоном и иже с ними.
Здешние патриоты имеют обыкновение утверждать, что ключевую роль в событиях на Майдане сыграла раздача печенек Госдепом США. Логично предположить симметричный ответ.
User avatar
ZSM-5
Уже с Приветом
Posts: 20465
Joined: 27 Nov 2006 20:50
Location: Nsk -> Msk -> Chicago

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by ZSM-5 »

solution wrote: 30 May 2020 22:06 С этими демократами "куда ни кинь всё клин". :angry:
Может, дело на самом деле не в демократах, а в фундаментальной проблеме - неподсудности членов двух организованных преступных группировок, которые все по недоразумению называют "американская полиция" и "американская армия"? Может, надо все-таки вернуться к основополагающему принципу (о котором нам еще с 70-х годов 20 века (а может и еще раньше) вещали всякие там Голоса Америки и прочие Свободные Европы), что высшей ценностью на Западе является человеческая жизнь? Получается, что голоса все это время нам нагло врали?
Last edited by ZSM-5 on 30 May 2020 22:24, edited 1 time in total.
User avatar
Аристарх
Уже с Приветом
Posts: 2703
Joined: 15 Jun 2007 14:59
Location: USA, NH

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by Аристарх »

voyager3 wrote: 30 May 2020 21:21 Не, это они под влиянием раздаваемых Лавровым пряников.
с пряниками он лоханулся

надо было арбузы и жареную курицу завозить
я вам не спиноза какой-нибудь - ногами кренделя выписывать...
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81300
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by Yvsobol »

Я что то пропустил? Лавров и Ко. уже были замечены на американсдком майдане с печеньками?
Есть видео? Дайте посмотреть. :food:
User avatar
Аристарх
Уже с Приветом
Posts: 2703
Joined: 15 Jun 2007 14:59
Location: USA, NH

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by Аристарх »

EZSDN33XYAAAl2p.jpg
Вот он голубчик. Думал не узнают в таком прикиде....
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
я вам не спиноза какой-нибудь - ногами кренделя выписывать...
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81300
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by Yvsobol »

Без чурчхелы не узнаю его... :lol:
solution
Уже с Приветом
Posts: 11239
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by solution »

ZSM-5 wrote: 30 May 2020 22:21
solution wrote: 30 May 2020 22:06 С этими демократами "куда ни кинь всё клин". :angry:
Может, дело на самом деле не в демократах, а в фундаментальной проблеме - неподсудности членов двух организованных преступных группировок, которые все по недоразумению называют "американская полиция" и "американская армия"? Может, надо все-таки вернуться к основополагающему принципу (о котором нам еще с 70-х годов 20 века (а может и еще раньше) вещали всякие там Голоса Америки и прочие Свободные Европы), что высшей ценностью на Западе является человеческая жизнь? Получается, что голоса все это время нам нагло врали?
Понаблюдаем что мы сейчас имеем в сегодняшней Калифорнии.
Лежит посреди улицы бездомный, он иногда поднимается с тротуара возле своей палатки и угрожает прохожим.
Люди боятся проходить мимо и жалуются.
Приезжает полиция - около 6 бравых молодцов и просят бездомного не нарушать порядок и следовать в полицейскую машину.
Бездомному не нравится эта альтернатива - он продолжает лежать, вокруг него стоят те же бравы молодцы пытаясь уговорить его ...не помогает... бездомный периодически выкрикивает лозунги о том что его свободы нарушаются...опять уговоры - так до бесконечности. :angry:
Да,
жизнь бездомного защищена но это в ущерб остальным законопослушным гражданам которые боятся пройти мимо него - а полиция ничего не может делать насильно т.к она будет обвинена в нарушении прав.
Никто не говорит что надо убивать без суда и следствия - но полиция должна иметь права а не только боятся быть засуженным кем бы то ни было даже в ущерб здравому смыслу.
Last edited by Anonymous on 30 May 2020 23:15, edited 1 time in total.
User avatar
ZSM-5
Уже с Приветом
Posts: 20465
Joined: 27 Nov 2006 20:50
Location: Nsk -> Msk -> Chicago

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by ZSM-5 »

Аристарх wrote: 30 May 2020 22:41 Вот он голубчик. Думал не узнают в таком прикиде....
А двое с рюкзачками - Петров и Боширов!
User avatar
ZSM-5
Уже с Приветом
Posts: 20465
Joined: 27 Nov 2006 20:50
Location: Nsk -> Msk -> Chicago

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by ZSM-5 »

solution wrote: 30 May 2020 23:14 Никто не говорит что надо убивать без суда и следствия - но полиция должна иметь права а не только боятся быть засуженным кем бы то ни было даже в ущерб здравому смыслу.
Вы пытаетесь усидеть на двух стульях в ситуации, когда надо четко определиться, "да" или "нет". У полицейских и так очень много прав - например, в случае того же Флойда он уже лежал в наручниках. Он что - пытался сбежать, или угрожал полицаю оружием, или у него были сообщники? Зачем понадобилось пережимать ему сонную артерию профессиональным садистским приемом? До тех пор, пока полицаям не будет адекватного наказания (в случае с Флойдом адекватной, ИМХО, была бы посадка лет на 10-15), а будут смефуючки и физдохаханьки в виде увольнения или лишения премии - будем иметь то, что имеем.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81300
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by Yvsobol »

Я так понял шо семейке негров очень непонравились результаты вскрытия.))
Все правильно. Надо опять вскрывать пока результаты не будут правильными!
User avatar
выдра
Уже с Приветом
Posts: 22934
Joined: 30 Aug 2003 15:48

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by выдра »

Конечно не понравилось. Так ведь хотелось подтверждения что коп расист задушил, а тут такое. Посмотрим что независимое заключение скажет, врядли что то другое, но всеже интересно что потом петь будут.
Не говорите мне что делать, и я не буду говорить куда вам идти.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81300
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by Yvsobol »

Я жду когда конкретно и действительно (не на уровне форумных икспертов, а на уровне исполнительной или законодательной власти) обвинят Россию и Путина в организации всех етих протестов.
Причем я абсолютно етому не удивлюсь. Градус маразма уже просто зашкаливает...
User avatar
выдра
Уже с Приветом
Posts: 22934
Joined: 30 Aug 2003 15:48

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by выдра »

А я жду что будут искать участников погрома и наказывать их. Видео и фоток везде полно тех, кто громил и тащил все из магазинов, хотябы их вычисляли. Но похоже этого не случится и никто не понесет наказания. Поднимут нам налоги, которые пустят на восстановление разгромленого, и этим все закончится.
Непонятно при чем Россия с Путиным.
Не говорите мне что делать, и я не буду говорить куда вам идти.
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by M. Ridcully »

выдра wrote: 31 May 2020 05:20 Конечно не понравилось. Так ведь хотелось подтверждения что коп расист задушил, а тут такое. Посмотрим что независимое заключение скажет, врядли что то другое, но всеже интересно что потом петь будут.
Тем не менее, копов уже уволили, и по-моему даже обвиняют в убийстве?
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81300
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by Yvsobol »

M. Ridcully wrote: 31 May 2020 05:38
выдра wrote: 31 May 2020 05:20 Конечно не понравилось. Так ведь хотелось подтверждения что коп расист задушил, а тут такое. Посмотрим что независимое заключение скажет, врядли что то другое, но всеже интересно что потом петь будут.
Тем не менее, копов уже уволили, и по-моему даже обвиняют в убийстве?
Уже прямо и обвинения предьявили? Как то быстро. :pain1:
Ведь по результатам вскрытия там даже убийство по неосторожности можно предьявить ну с очень большой натяжкой..
О чем собственно и речь веду.
Семейка уже опротестовала ето вскрытие и своих "независимимых" икспертов хочет назначить делать повторное вскрытие.
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by M. Ridcully »

Yvsobol wrote: 31 May 2020 05:42
M. Ridcully wrote: 31 May 2020 05:38
выдра wrote: 31 May 2020 05:20 Конечно не понравилось. Так ведь хотелось подтверждения что коп расист задушил, а тут такое. Посмотрим что независимое заключение скажет, врядли что то другое, но всеже интересно что потом петь будут.
Тем не менее, копов уже уволили, и по-моему даже обвиняют в убийстве?
Уже прямо и обвинения предьявили? Как то быстро. :pain1:
Former MPD Officer Derek Chauvin In Custody, Charged With Murder In George Floyd’s Death
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81300
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by Yvsobol »

M. Ridcully wrote: 31 May 2020 05:44
Yvsobol wrote: 31 May 2020 05:42
M. Ridcully wrote: 31 May 2020 05:38
выдра wrote: 31 May 2020 05:20 Конечно не понравилось. Так ведь хотелось подтверждения что коп расист задушил, а тут такое. Посмотрим что независимое заключение скажет, врядли что то другое, но всеже интересно что потом петь будут.
Тем не менее, копов уже уволили, и по-моему даже обвиняют в убийстве?
Уже прямо и обвинения предьявили? Как то быстро. :pain1:
Former MPD Officer Derek Chauvin In Custody, Charged With Murder In George Floyd’s Death
Его задержали по обвинению. Но я не вижу конкретные обвинений от прокурора. Какой там мардер 1, 2, 3 , 10 дегри и т.д. Говорил ли он нот гилти уже перед Судьей и т.д.
Как то все очень быстро и как то непонятно...
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by M. Ridcully »

Арестовали, а не задержали.
По любому, уже большие неприятности у человека.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81300
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by Yvsobol »

А все нашел, 3й степени, то есть по неосторожности.

Шо конечно семейке негров очень не понравилось.
«Хочу сообщить, что бывший офицер полиции Дерек Чавен находится под стражей <…> Ему предъявлены обвинения в убийстве третьей степени (убийство по неосторожности.—“Ъ”) и в непредумышленном убийстве»,— сказал журналистам прокурор местного округа Хеннепин Майк Фримэн. Экс-полицейскому грозит до 25 лет тюрьмы.

Прокурор добавил, что, согласно предварительному отчету о вскрытии, в организме погибшего не обнаружено «никаких физических данных, подтверждающих диагноз травматической асфиксии или удушения». «Совокупные последствия того, что господин Флойд удерживался полицией, его состояние здоровья и возможная интоксикация в его организме, вероятно, способствовали его смерти»,— процитировал данные отчета прокурор.

В отношении еще трех бывших полицейских, участвовавших в задержании, пока проводится проверка.
User avatar
выдра
Уже с Приветом
Posts: 22934
Joined: 30 Aug 2003 15:48

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by выдра »

Я не представляю что троим могут предъявить. Разве что из пальца высосут пойдя на поводу последних событий. Вообще непонятно, их то почему уволили, шатались себе рядом.
Не говорите мне что делать, и я не буду говорить куда вам идти.
User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7569
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by Ratbert »

Прокурор добавил, что, согласно предварительному отчету о вскрытии, в организме погибшего не обнаружено «никаких физических данных, подтверждающих диагноз травматической асфиксии или удушения». «Совокупные последствия того, что господин Флойд удерживался полицией, его состояние здоровья и возможная интоксикация в его организме, вероятно, способствовали его смерти»
именно так - это неумышленное убийство... есть такая юридическая концепция, "слабый череп" называется... суть в том например что если человека толкнули, он упал и умер то в его смерти будет виноват толкнувший... вне зависимости от факта что упавший уже был сильно болен на голову и любое падение было бы для него и только для него смертельным, и что любой другой упавший на его месте встал бы и пошел дальше (а то и навалял бы обидчику) во внимание не принимаются...
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8612
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by 3DD »

ZSM-5 wrote: 30 May 2020 22:12
Image
Коп, конечно, перестарался. Зачастую черные довольно агрессивно себя ведут при задержании, поэтому приходится применять силу:

Return to “Политика”